Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
59 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Голландия
Гость_matilda_*
сообщение 7.4.2008, 15:14
Сообщение #1





Гости






кто был,какие впечатления? кто хочет побывать и почему?
что знаете об этой стране?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 11.4.2008, 0:33
Сообщение #2


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Вопрос к администраторам: а в Голландии быстрее подбираются семьи. чем в Норвегии? И (сорри за оффтоп), сколько длился сааааамый-саааамый долгий процесс подбора семьи в Норвегии?
to matilda, если я совсем отчаюсь найти семью в Норвегии из-за длительности подброра, поеду в Голландию, всегда мечтала пожить в Амстердаме (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 11.4.2008, 19:47
Сообщение #3


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



И еще, правда ли, что в нужно ждать визу в Голландию год?? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_matilda_*
сообщение 16.4.2008, 14:52
Сообщение #4





Гости






Леди,у нас мысли сходятся..))) тоже думала об Амстердаме, и ты очень нужные вопросы задала..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
koroleva
сообщение 17.4.2008, 9:14
Сообщение #5


VIP
***

Группа: Новичок
Сообщений: 1123
Регистрация: 5.2.2008
Из: Aalborg
Пользователь №: 84



no,you shouldn´t wait for a visa to the Netherlands for a year)))
My friend now is au-pair in Holland and she was doing her visa approximately
2 months.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Iren_*
сообщение 24.6.2008, 11:47
Сообщение #6





Гости






Хочу поехать в Голландию, но незнаю подхожу ли по возрасту(мне 25 лет)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Lelka_*
сообщение 8.8.2008, 14:18
Сообщение #7





Гости






я вот тоже в голландию хочу... только я из россиии, может кто-нибудь подскажет компанию, предоставлющую услуги по au pair
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lutok
сообщение 27.11.2008, 21:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 57
Регистрация: 23.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 1267



Все хотят в Амстердам, но фиг кого туда пустят)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
irinka-holland
сообщение 15.2.2009, 16:27
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 2445



Цитата(Lelka @ 8.8.2008, 15:18) *
я вот тоже в голландию хочу... только я из россиии, может кто-нибудь подскажет компанию, предоставлющую услуги по au pair


Я тозе из России:) И я узе здес и ни капелки не залеу, и узе познакомилас с россиискими дево4ками. Я оформлялас 4ерез компаниу [названия в личку] (ето в России, офис в Краснодаре, но не пугаися, ли4но я там дазе ни разу не била, все доцументи 4ерез интернет пересилала). Ета компания сотрудни4ает с голландскои Смилинг Фацес. У меня все о4ен бистро про6ло с оформлением. Для етого надо знат некоторие тонкости. Если деиствително ре6о6ся, рада буду посоветоват!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
irinka-holland
сообщение 15.2.2009, 16:28
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.2.2009
Пользователь №: 2445



Цитата(Lutok @ 27.11.2008, 22:00) *
Все хотят в Амстердам, но фиг кого туда пустят)))))


На самом деле о4ен много au-pair непосредственно в Амстердаме! В крупных городах оби4но оба родителя работают, и им действительно нужна помощ6!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 15.2.2009, 22:04
Сообщение #11


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата(Lutok @ 27.11.2008, 21:00) *
Все хотят в Амстердам, но фиг кого туда пустят)))))

Странная логика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
lora
сообщение 19.2.2009, 12:04
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.2.2009
Пользователь №: 2467



привет! а как долго длится поиск семьи (в среднем и максимум)????
а английского языка достаточно????
какие возможные трудности, как долго ждать визу и все все, что вы знаете!!!
(IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nutella4
сообщение 7.3.2009, 15:20
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 64
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2601



Всем привет! Я например была в голландии, даже в двух семьях. объездила почти всю Голландию т.к. она очень маленькая. Ездила туда без агенства, сама. И попасть туда не такая уж проблема. визу дают в этот же день, главное все предоставить и проблем нет. (IMG:style_emoticons/default/privet00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
natalicca
сообщение 23.3.2009, 9:57
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2009
Пользователь №: 2647



Nutella4, а ты давно в Голландии была? Меня интересует список документов: на сайте ind.nl скачала требования, и вот что получилось:

— оригинал выписки о составе семьи с адресом, полученный голландской семьей в местной администрации;
— справка о незамужестве (+ я не имею детей);
— declaration of awareness (стандартная форма, подписанная сторонами);
— соглашение между сторонами.

ну и конечно, паспорта и фотографии.

Кое-где на сайтах есть информация о том, что еще необходима справка о несудимости и свидетельство о рождении (не в посольство, а уже для дальнейшего оформления вида на жительство в Голландии). Тебе они понадобились? А копия диплома нужна? Подтверждение о знании языка?

Еще интересно, в каком виде медицинская справка составляется? Можно принести свою форму (образец из Интернета сразу на двух языках) или у терапевта есть стандартная форма, которую потом придется переводить и заверять?

Сообщение отредактировал natalicca - 23.3.2009, 9:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
vorobywek
сообщение 8.5.2009, 17:31
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.5.2009
Пользователь №: 2965



Привет всем!Очень хочу в Голландию оперить! (IMG:style_emoticons/default/a_devo4k.gif)
Я не знаю какие-точно документы нужны,я вижу вы тут есть бывалые (IMG:style_emoticons/default/drink000.gif) .поделитесь пожалуйста знаниями! (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif) Я хочу договариваться через Голландское агенство!Не Знаю получиться ли!
Какие документы мне нужно собрать,кстати как на собеседовании в посольстве, тероризируют?Я бы написала в личку,но не знаю как! (IMG:style_emoticons/default/help0000.gif) Напишите мнеundefined
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
femme fatale
сообщение 8.5.2009, 22:53
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 2888



Salut! а можно с французским языком в Голландию?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nutella4
сообщение 13.5.2009, 9:23
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 64
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2601



Цитата(natalicca @ 23.3.2009, 9:57) *
Nutella4, а ты давно в Голландии была? Меня интересует список документов: на сайте ind.nl скачала требования, и вот что получилось:

— оригинал выписки о составе семьи с адресом, полученный голландской семьей в местной администрации;
— справка о незамужестве (+ я не имею детей);
— declaration of awareness (стандартная форма, подписанная сторонами);
— соглашение между сторонами.

ну и конечно, паспорта и фотографии.

Кое-где на сайтах есть информация о том, что еще необходима справка о несудимости и свидетельство о рождении (не в посольство, а уже для дальнейшего оформления вида на жительство в Голландии). Тебе они понадобились? А копия диплома нужна? Подтверждение о знании языка?

Еще интересно, в каком виде медицинская справка составляется? Можно принести свою форму (образец из Интернета сразу на двух языках) или у терапевта есть стандартная форма, которую потом придется переводить и заверять?


Во- первых многое из того что ты рассказала мне НЕ нужно было и я даже не искала.
Моя семья дала мне документы свои о их семье и тому подобное, мне нужно было иметь мед страховку только, плюс пасспорт фотки и все такое- это все для получения ВИЗЫ, ну а по прибытию я после 3 месяцев даже позже поехала там в их можно сказать(ЖЭК или пасспортный стол, не знаю) и мы там оформили прописку, семья как бы прописывает тебя по адресу семьи, там дают все необходимые документы (которые ты заполняешь) еще, ну и потом со всем этм мы ездили в другой город и там все сдали, ждала IND недели 3. Но мне тогда сказали что нужен еще перевод моего свидетельства(так как там все на русском да уркаинском), моя семья сдала его на перевод, А ОКАЗАЛОСЬ ненужен!
Подтверждение о знании языка тебе не нужно
справка о незамужестве тебе не нужно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nutella4
сообщение 13.5.2009, 9:24
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 64
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2601



Цитата(femme fatale @ 8.5.2009, 22:53) *
Salut! а можно с французским языком в Голландию?


КОНЕЧНО! там знаешь сколько семей разговаривают на французском и только и ищут таких Au-pair!!! ого го
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Galinka87
сообщение 16.6.2009, 13:54
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 37
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 2942



поезда в Америку обломалась,вот думаю теперь в Голландию. думаю возможно ли самой найти семью,в агенстве сказали что очень мало семей и подбирать будут около 6 месяцев,меня это не устраивает((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Galinka87
сообщение 21.6.2009, 19:57
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 37
Регистрация: 5.5.2009
Пользователь №: 2942



Цитата(Nutella4 @ 7.3.2009, 15:20) *
Всем привет! Я например была в голландии, даже в двух семьях. объездила почти всю Голландию т.к. она очень маленькая. Ездила туда без агенства, сама. И попасть туда не такая уж проблема. визу дают в этот же день, главное все предоставить и проблем нет. (IMG:style_emoticons/default/privet00.gif)

привет! можно с тобой проконсультироваться по поводу Голландии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

59 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:43
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru