Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Быть первой или последующей, Делимся мнениями
Paris
сообщение 26.6.2008, 20:56
Сообщение #1


VIP
***

Группа: Paris
Сообщений: 1644
Регистрация: 6.2.2008
Из: Milwaukee, WI
Пользователь №: 102



Итак, предлагаю всем высказаться на тему, какой по счету au-pair в своей семье вы хотели бы быть. Описать все плюсы и минусы быть первой или иметь предшественницу (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif) .

Что касается меня, в своей семье я буду второй. Главным плюсом такой ситуации для меня является то, что семья уже знает что такое жить с опер в одном в доме, что от нее требовать и может четко обозначить мои обязанности. Минус - сравнение с предшественницей, которого не избежать.

И все же я считаю, что приезжать семью, в которой уже была опер лучше, чем быть первой. ИМХО.

Девчонки, делитесь своими мнениями на данную тему (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 26.6.2008, 21:49
Сообщение #2


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



я первая и я очень рада.
семья еще не почувствовала кайф программы, надо всем трясется, чтоб угодить.
слушаю их в предверьи приезда новой опер - сочувствую.
Ей уже четко говорят то-то и то-то, с ней уже не хотят возиться из-за прав, колледжа, банка и т.д., просят меня это сделать в последнии мои дни, они каждый день по 200 раз повторяют, что ребенок будет очень долго привыкать к новой девочке, что прийдется ее первый месяц контролировать и т.д.
Что ей дадут на выбор только одну неделю отпуска, а вторую скажут сами (я выбирала обе недели сама), ну и все в таком духе. Они уже требуют четко 45 часов от нее..
в общем, я очень рада, что я у них первая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irenochka
сообщение 26.6.2008, 21:51
Сообщение #3


Crazy girl
Иконка группы

Группа: Irenochka
Сообщений: 906
Регистрация: 3.2.2008
Из: New York
Пользователь №: 24



Согласна с Paris! (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

Я в своей семье буду десятой (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) У них были о пэрки с Франции, Германии (трижды), Южной Америки, Бразилии (трижды), Англии и Польши. Они уже, наверно, ко всему готовы. (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) А когда семья принимает о пэр впервые, то случится может всё что угодно. Всё таки чужой человек в доме, и не каждый может к этому привыкнуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ksmasya
сообщение 26.6.2008, 23:24
Сообщение #4


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1062
Регистрация: 6.2.2008
Из: Alexandria VA
Пользователь №: 88



я оба раза первая, не жалуuс', особенно во второй семе, не знау чем все ето закончится, но тут все живут по моим правилам, они не знаuт как должно быт', а у меня есть с чем сравнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LoveyDovey
сообщение 26.6.2008, 23:53
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 24.6.2008
Из: AK, Anchorage
Пользователь №: 903



а мне повезло:до мениа била совершенно не обшитеьная,замкнытая длиа детеи и семьи,но очень исполнительная девочка...Сеичас мне рассказивает семья,что она била НЕ "енергетиц","еасы гоинг","чеерфул" и все в таком роде,но делала все правильно,всегда могла посидеть дополнительно(за платы,конечно) с детьми,если просиат,поетомы ее оставили на год...В обшем-то мне повезло теперь,на контрасте я смотрусь тыт очень хорошо.. (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) и более того очень активная и обшительная..обожау своу семьу,делусь с ними всем и они мне вседга во всех вопросах помогаут!!Иьм луцкы персон!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ника
сообщение 26.6.2008, 23:56
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 111
Регистрация: 30.4.2008
Из: Long Island
Пользователь №: 671



по моему личному опыту, лучше быть первой, я была восьмой, они себя так ведут, типа ты им миллион как минимум должна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ника
сообщение 26.6.2008, 23:58
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 111
Регистрация: 30.4.2008
Из: Long Island
Пользователь №: 671



Цитата(LoveyDovey @ 27.6.2008, 0:53) *
a mne povezlo:do menia bila sovershenno ne obshite'naya,zamknytaya dlia detei i sem'i,no ochen' ispolnitel'naya devochka...Seichas mne rasskazivaet sem'ya,chto ona bila NE "energetic","easy going","cheerful" i vse v takom rode,no delala vse pravil'no,vsegda mogla posidet' dopolnitel'no(za platy,konechno) s det'mi,esli prosiat,poetomy ee ostavili na god...V obshem-to mne povezlo teper',na kontraste ya smotrus' tyt ochen' xorosho.. (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) i bolee togo ochen' aktivnaya i obshitel'naya..obozhau svou sem'u,delus' s nimi vsem i oni mne vsedga vo vsex voprosax pomogaut!!I'm lucky person!!

тебе действительно повезло, как немногим из нас (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary Poppins
сообщение 27.6.2008, 1:21
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 65
Регистрация: 1.4.2008
Из: New Rochelle, NY
Пользователь №: 508



Я в Америке по4ти два месаза и ы мена бул рематч из-за того 4то семя передымала имет опер, так как ето дорого!сей4ас гувы в дрыгой семэ и я ы них 3- и я всем доволна, они и спращувают 4то мне кыпит из продыктов и помогают с вогдениэм и платат немного болще даге, ест коне4но свои минусы, но в принзупе я с4итаю 4то ето лы4ще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ksmasya
сообщение 27.6.2008, 1:28
Сообщение #9


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1062
Регистрация: 6.2.2008
Из: Alexandria VA
Пользователь №: 88



+ i - есть в каждой семье, нету идеалных (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lola
сообщение 27.6.2008, 4:48
Сообщение #10


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.2.2008
Из: Connecticut
Пользователь №: 130



Я в своей семье первая ау паир, и я довольна этим. Многое разрешается, у хостов нет четких требований, дети не знают, что это за слово такое - au pair. Интересуются культурой и традицыями Украины, очень много рассказывают про Америку, про их особенности, кухню, историю. Не думаю, что будучи я 20ой ау паир, они бы со мной вот так со всем делились - надоело бы рассказывать одно и то же. Лично я минусов статуса "первая ау паир" не увидела никаких.
На второй год меняю семью и тоже буду первой)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kyivlyanka
сообщение 27.6.2008, 4:52
Сообщение #11


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1369
Регистрация: 22.6.2008
Из: :-??
Пользователь №: 897



Цитата(Lola @ 26.6.2008, 22:48) *
Я в своей семье первая ау паир, и я довольна этим. Многое разрешается, у хостов нет четких требований, дети не знают, что это за слово такое - au pair. Интересуются культурой и традицыями Украины, очень много рассказывают про Америку, про их особенности, кухню, историю. Не думаю, что будучи я 20ой ау паир, они бы со мной вот так со всем делились - надоело бы рассказывать одно и то же. Лично я минусов статуса "первая ау паир" не увидела никаких.
На второй год меняю семью и тоже буду первой)))


Тань, я думала, будешь продлевать в той же семье (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lola
сообщение 27.6.2008, 4:59
Сообщение #12


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.2.2008
Из: Connecticut
Пользователь №: 130



Нет, Инна, моя семья хоть и хорошая, но я чувствую, что 4 ребенка 2 года пордяд - это слишком. Да и Джорджия уже надоела, хочется чего то нового. Так что еду к двум детишкам в Коннектиkут. А ты что делаеш со вторым годом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kyivlyanka
сообщение 27.6.2008, 5:05
Сообщение #13


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1369
Регистрация: 22.6.2008
Из: :-??
Пользователь №: 897



(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Продлевау, и тоже буду начинать поиски скоро.....
Хочется сменить location...да и 5 детишек........................NO MORE (IMG:style_emoticons/default/omen0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vicktoriya
сообщение 28.6.2008, 2:54
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 16.4.2008
Из: CT
Пользователь №: 600



Я вторая опэр в семье, но моя хостфэмили, очень привязалась к предыдущей опэр, она была у них до меня 2 года, они до сих пор с ней общаются, да и меня с ней постоянно сравнивают,в любом случае есть свои "+" и "-", это кому как повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Paris
сообщение 28.6.2008, 11:14
Сообщение #15


VIP
***

Группа: Paris
Сообщений: 1644
Регистрация: 6.2.2008
Из: Milwaukee, WI
Пользователь №: 102



Цитата(Vicktoriya @ 28.6.2008, 3:54) *
Я вторая опэр в семье, но моя хостфэмили, очень привязалась к предыдущей опэр, она была у них до меня 2 года, они до сих пор с ней общаются, да и меня с ней постоянно сравнивают,в любом случае есть свои "+" и "-", это кому как повезет

У меня такая же ситуация: опер до меня была 2 года, причем нянчила ребенка с самого рождения. Они ее очень любят. Так что сравнение неизбежно (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif)

И все таки я думаю, что все зависит от самой семьи и их отношения. И неважно, какая ты по счету (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif)

Сообщение отредактировал Paris - 28.6.2008, 11:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kyivlyanka
сообщение 28.6.2008, 19:24
Сообщение #16


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1369
Регистрация: 22.6.2008
Из: :-??
Пользователь №: 897



Цитата(Paris @ 28.6.2008, 5:14) *
У меня такая же ситуация: опер до меня была 2 года, причем нянчила ребенка с самого рождения. Они ее очень любят. Так что сравнение неизбежно (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif)

И все таки я думаю, что все зависит от самой семьи и их отношения. И неважно, какая ты по счету (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif)


Да...вот моим фиолетово. До меня было 2 по 2 года.....
Никогда не замечала сравнения,...и думаыу, будет после меня 4 -я, 5 -я,....все равно все забываутся(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
daniella
сообщение 13.8.2008, 1:54
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 5.3.2008
Из: Virginia
Пользователь №: 344



я тоже первая ау паир - и по моемы моя семя вообше не шарит что ето за програма, мне им все надо по сто раз напоминат - мне надо то, мне надо ето, ... вот ыже скоро занятие начинаются, а я есче не то что не зарегистрировалас, я даже незнаю где ычится быды, какие кырсу... Ы нух разговори толко про еды, памперсу, бытулочки, сосочки!!!!!!!!!!! И ВСЕ!!!! они считают что все ау паир приехали сюда толко для того чтоби з детми нянчитйса!
Причина редактирования: translit.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ksmasya
сообщение 13.8.2008, 6:03
Сообщение #18


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1062
Регистрация: 6.2.2008
Из: Alexandria VA
Пользователь №: 88



Добро пожаловать в реальность!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
daniella
сообщение 13.8.2008, 13:58
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 5.3.2008
Из: Virginia
Пользователь №: 344



Цитата(ksmasya @ 13.8.2008, 7:03) *
Добро пожаловать в реальность!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

thanks, (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif) ja tebe v lichky napisala!!!! (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~Alizee~
сообщение 13.8.2008, 16:08
Сообщение #20


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 706
Регистрация: 6.4.2008
Из: Los Angeles, CA
Пользователь №: 537



Ну, да, как бы, минус в том, что если ты первая, тебе придется все же о многом напоминать семье, и быть немного настойчивой + чётко знать свои обязанности и обязанности семьи. Ну, а, собственно, что нам мешает быть таковыми?
Но я больше за то, чтобы быть первой, может и второй ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:55
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru