Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
25 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваша комната.
Bebe
сообщение 26.6.2008, 17:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 210
Регистрация: 14.4.2008
Из: легендарный Севастоооополь
Пользователь №: 590



Девочки-оперочки, расскажите, как выглядит ваша комната, какие условия? И фотки было б здорово увидеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kat_
сообщение 26.6.2008, 19:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 269
Регистрация: 17.2.2008
Из: Freiburg, Deutschland
Пользователь №: 217



ну.....у меня две комнаты на третьем етаже...мансарда...благодат... :роллеыес: в первоы стоит диван, трюмо с зеркалом, комод, телефон. (IMG:style_emoticons/default/kruto000.gif) А вторая как бы азделена на 2 части: в одноы кроват, шкаф и типа етажерка с полочками; а во второы уголок мягкий, столик, телик, стол писменный, :чупс000: вот так. ну и ванная своя, естессно. А напротив меня комната для гостей, там никто не бывает, там стоит ноут с нетом fьr mich. (IMG:style_emoticons/default/ledi0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 26.6.2008, 22:09
Сообщение #3



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



хорошая тема

у меня самая большая комната в доме, на чердаке, в комнате ванная комната (с душевой кабинкой), большой телек, двд, радио, сд, кровать, диван, журнальный столик, кухонный уголок.

не удобно то что нет письменного стола и нет нормального шкафа, хотя все вещи помещаются в тумбочки ))) и раздражает что нет часов
(IMG:http://cs1223.vkontakte.ru/u9520074/18174341/x_1b3daf75.jpg)

Сообщение отредактировал Katlerin - 26.6.2008, 22:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Вечность
сообщение 26.6.2008, 22:16
Сообщение #4


VIP
***

Группа: Новичок
Сообщений: 858
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 58



Нифигасе комната.
А шкаф и стол могли бы и купить.. Странно даже как-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Gedonizm
сообщение 27.6.2008, 8:04
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 601
Регистрация: 28.2.2008
Из: Где - то в преисподней))
Пользователь №: 312



ого..ничего себе условия...
у тебя Катюха так вообще более странно, чем в Раю..))
две комнаты.....Мне бы так.....дас..у тя тоже спаренный туалет и душевая?? блин...эт так не удобно...у меня вообще еще прикол был..сток в душе не работал....так я душ принимала при маленьком напоре..и так минут 5...и то все было залито 5 см воды....
надеюсь в новой семье...будет уже лучше)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 27.6.2008, 8:54
Сообщение #6



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



нет, у меня одна комната, там кладовка с бойлером. а мне нормально, когда туалет и душ вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kat_
сообщение 27.6.2008, 8:58
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 269
Регистрация: 17.2.2008
Из: Freiburg, Deutschland
Пользователь №: 217



to Katlerin: я тоже Катя... (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) да, приколненко...если б я знала, как сжымат фотки, выложыла б тут... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Юлка, в Келне тебе должно повезти!!! (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Bebe
сообщение 27.6.2008, 12:10
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 210
Регистрация: 14.4.2008
Из: легендарный Севастоооополь
Пользователь №: 590



ЗдОрово вы устроились, девочки. А я вот и не знаю, что меня ждёт. Знаю только, что комната в полуподвале, но зато с отдельным входом. Надеюсь, не слишком задрипанно всё будет.
а дом вообще какой? сад там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lenka
сообщение 27.6.2008, 12:52
Сообщение #9


Ленка
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Регистрация: 14.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 195



У меня была самая обычная комната - с кроватью, тумбочкой, шкафом, столом и телевизором на нем. Да, еще факс стоял:-) Большего всего напрягало, что комната была под крышей и окна соответсвенно тоже на крыше - но у меня не было роллеров на них, так что по утрам у меня было светлым-светло (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif) сколько не просила хостов, хоть что-нибудь на эти окна повесить, все без толку (IMG:style_emoticons/default/icon_cry.gif) но, у меня из окна ТАКООООЙ вид на Франкфурт открывался, обалдеть можно (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) а еще я по ночам, лежа на кровате, звездочки рассматривала....эх, красиво было (IMG:style_emoticons/default/angel000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
weSpe
сообщение 27.6.2008, 14:32
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 133
Регистрация: 8.4.2008
Из: КАЗАХСТАН
Пользователь №: 553



моя гастмутти очь интересно описала мою будущую комнату. там есть шкаф, телик и окно (IMG:style_emoticons/default/gold0000.gif)
а спать, простите на полу? или кровать настолько обычная вещь что о ней не нужно писать? вообщем я в думках, что же меня ожидает уже через 8 дней (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Gedonizm
сообщение 27.6.2008, 15:17
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 601
Регистрация: 28.2.2008
Из: Где - то в преисподней))
Пользователь №: 312



Цитата(weSpe @ 27.6.2008, 15:32) *
моя гастмутти очь интересно описала мою будущую комнату. там есть шкаф, телик и окно (IMG:style_emoticons/default/gold0000.gif)
а спать, простите на полу? или кровать настолько обычная вещь что о ней не нужно писать? вообщем я в думках, что же меня ожидает уже через 8 дней (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif)


оперка передо мной София спала на полу..ей нравилось так...
может твои гасты тоже активисты Движения "За здоровое Спанье на Полу без одеяла и подушки"...ты спроси))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Gedonizm
сообщение 27.6.2008, 15:22
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 601
Регистрация: 28.2.2008
Из: Где - то в преисподней))
Пользователь №: 312



а еще у меня в комнате, несмотря на то, что в это время была жара на улице...ночью я мерзла....
жалко фоток с моей комнатки нету..
у меня она была метров 20 кв..был телик, который ДОбрые Гасты поменяли, ЗА УСПІХИ У ПРАЦІ І ВИХОВАННІ ПІДРОСТАЮЧОГО ПОКОЛІННЯ на другой побольше...потом был шкаф с зеркалами, 2 тумобочки, потом проигрыватель...картина Большущщая..еще раскладушка...постель..и еще маленький раскладной стульчик...письменнный большой стол со стулом...настольная лампа...нус и по ходу все...и везде куча свечей..німці у них просто кохаються..ах.забыла еще был клевый диванчик...вообще комната моя была рульная...чего не скажешь о ванной-туалете....Это был просто Пипееец..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
weSpe
сообщение 27.6.2008, 16:06
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 133
Регистрация: 8.4.2008
Из: КАЗАХСТАН
Пользователь №: 553



Цитата(Gedonizm @ 27.6.2008, 19:17) *
оперка передо мной София спала на полу..ей нравилось так...
может твои гасты тоже активисты Движения "За здоровое Спанье на Полу без одеяла и подушки"...ты спроси))



(IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif) НИ Х Х СЕБЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Gedonizm
сообщение 27.6.2008, 18:04
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 601
Регистрация: 28.2.2008
Из: Где - то в преисподней))
Пользователь №: 312



БАч..і таке буває)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Fl@mme
сообщение 27.6.2008, 18:34
Сообщение #15


Studentin
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1941
Регистрация: 3.2.2008
Из: Stuttgart
Пользователь №: 36



В первой семье была комната огромная, на третьем этаже, с отдельным входом туда. в комнате была сингл кухня, телевизор, центр, вентилятор, чайник, холодильник, лампа, комод, шкаф, диван для гостей, кровать, стулья и ещер уже не помня что, всего вроде хватало. а, точнее это сначала была большая гостинная, а потом в нише кровать стояла. из комнаты был выход на отдельную террасу, и так ´же в комнату, де был туалет и душ.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  meins_Zimmer__1_.JPG ( 49.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 417
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Fl@mme
сообщение 27.6.2008, 18:35
Сообщение #16


Studentin
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1941
Регистрация: 3.2.2008
Из: Stuttgart
Пользователь №: 36



та же команата
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  meins_Zimmer__2_.JPG ( 51.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 452
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Fl@mme
сообщение 27.6.2008, 18:35
Сообщение #17


Studentin
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1941
Регистрация: 3.2.2008
Из: Stuttgart
Пользователь №: 36



та же команата
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  meins_Zimmer__3_.JPG ( 33.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 408
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Fl@mme
сообщение 27.6.2008, 18:35
Сообщение #18


Studentin
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1941
Регистрация: 3.2.2008
Из: Stuttgart
Пользователь №: 36



та же команата
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  meins_Zimmer__4_.JPG ( 43.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 407
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Fl@mme
сообщение 27.6.2008, 18:37
Сообщение #19


Studentin
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1941
Регистрация: 3.2.2008
Из: Stuttgart
Пользователь №: 36



во второй семье было все куда хуже, если не сказать плохо, комнатка метров 8, кровать маленькая, телевизор(сил его смотреть не было), маленький стол, стул и шкаф. и опять же отдельный туалет с душем. и все это в подвале без окон. фото не делала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Fl@mme
сообщение 27.6.2008, 18:43
Сообщение #20


Studentin
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1941
Регистрация: 3.2.2008
Из: Stuttgart
Пользователь №: 36



в третей, хоть я там только 1,6 месяца прожила, было классно, комната снова метров 30, своя ванная с туалетом, на третьем этаже, вид на небоскребы Франкфурта, телевизор большой, цент, огромная кровать (а мальчиков сказали сразу в гости не водить :(), большой стол, стул, кресло, еще один стол, встроенные шкафы и т.д
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCI2668.JPG ( 55.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 385
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

25 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:43
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru