Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернациональный Freizeit: отношения с турками, немцами, русскими в Германии в свободное время...диско, клубы
Katlerin
сообщение 3.4.2008, 20:52
Сообщение #1



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



Чесно, говоря меня сейчас очень волнует этот вопрос - турки... кто они? какие они? почему они себя так ведут? Мне, почему-то, не хочется относится к людям плохо и к туркам тоже, еще особенно потому, что я очень люблю песни Таркана и танцевать танец живота.

У меня еще нет конкретного мнения по поводу турков. В Майнце их не очень-то и много, и даже те кого я видела, не кидались на меня (действительно странно - почему? (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) ). У кого какое мнение по данной теме? Может есть истории?

Анекдот по теме:
На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите с ножами на перестрелку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julja85
сообщение 4.4.2008, 11:05
Сообщение #2


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1836
Регистрация: 3.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 30



я предпочитаю незнакомых турков избегать,но даже те,с которыми я общаюсь по долгу службы (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) (в смысле, они знакомые моего парня) не вызывают у меня большой симпатии.Мне не нравится их отношение к женшинам.Мой друг объясняет это разницей культур.Но они,конечно, красивые,но лучше любоваться издалека.

Кстати интересно,кто-нибудь из девочек в Германии встречался с турками?У меня подруга года 4 назад.В итоге нашла одесского еврея)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 5.4.2008, 10:12
Сообщение #3



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



ну я вот... с турком (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif) потому сейчас для меня это тема N 1
посмотрим чем все закончится. (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julja85
сообщение 5.4.2008, 15:23
Сообщение #4


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1836
Регистрация: 3.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 30



вообще,если турок родился в Германии,то он такой же как немец,только симпатичнее).В общем,единственное,что меня в них не устраивает,что они все на меня пялятся.Но если пялятся красивые,то почему нет? (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) . :Но строить с ними отношения не рискнула бы.Мне бы своего грека перевоспитать (IMG:style_emoticons/default/xixi0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Gedonizm
сообщение 5.4.2008, 18:17
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 601
Регистрация: 28.2.2008
Из: Где - то в преисподней))
Пользователь №: 312



Цитата(Julja85 @ 5.4.2008, 15:23) *
вообще,если турок родился в Германии,то он такой же как немец,только симпатичнее).В общем,единственное,что меня в них не устраивает,что они все на меня пялятся.Но если пялятся красивые,то почему нет? (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) . :Но строить с ними отношения не рискнула бы.Мне бы своего грека перевоспитать (IMG:style_emoticons/default/xixi0000.gif)




Современные мужчины все нуждаются в женском перевоспитании...Эт факт...
и им нужно воспринимать это как действительность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 6.4.2008, 16:15
Сообщение #6



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



Цитата(Julja85 @ 5.4.2008, 11:24) *
Катлерин,расскажи,как он!Он здесь родился или он свеженький, только из Турции?

тут все сложно, дело в том что он родился в Швейцарии, и там живет его семья, потом он пару лет учился в Стамбуле, потом год жил в Швеции (или не год, точно не помню) и теперь учится в Майнце. Дело в том, что меня к нему тянет. он хорошо себя со мной ведет. нету такого скотского отношения, как обычно это бывает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julja85
сообщение 6.4.2008, 17:07
Сообщение #7


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1836
Регистрация: 3.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 30



ну тогда все здорово!И не нужно никого слушать-здесь тебе много порассказывают).Я тоже вначале много о своем солнышке наслушалась.Многие говорили мне,что когда я перееду (поменяю семью),он сразу же меня забудет-я столько проревела над этими словами!И вот,с тех пор,как я живу в Штуттгарте (4 месяца),мы видимся с ним 2 раза в месяц на 4-5 дней,хотя расстояние между нами-700 км).Все 'доброжелатели' oфигели-теперь молчат.

Пока тебе с ним хорошо и ты счастлива,не стоит забивать голову ерундой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Вечность
сообщение 6.4.2008, 17:07
Сообщение #8


VIP
***

Группа: Новичок
Сообщений: 858
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 58



Цитата(Katlerin @ 6.4.2008, 16:15) *
тут все сложно, дело в том что он родился в Швейцарии, и там живет его семья, потом он пару лет учился в Стамбуле, потом год жил в Швеции (или не год, точно не помню) и теперь учится в Майнце. Дело в том, что меня к нему тянет. он хорошо себя со мной ведет. нету такого скотского отношения, как обычно это бывает


По началу они все себя хорошо ведут независимо от национальности (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif) Сколько ему лет если не секрет конечно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 6.4.2008, 17:30
Сообщение #9



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



Цитата(Julja85 @ 6.4.2008, 16:07) *
ну тогда все здорово!И не нужно никого слушать-здесь тебе много порассказывают).Я тоже вначале много о своем солнышке наслушалась.Многие говорили мне,что когда я перееду (поменяю семью),он сразу же меня забудет-я столько проревела над этими словами!И вот,с тех пор,как я живу в Штуттгарте (4 месяца),мы видимся с ним 2 раза в месяц на 4-5 дней,хотя расстояние между нами-700 км).Все 'доброжелатели' oфигели-теперь молчат.

Пока тебе с ним хорошо и ты счастлива,не стоит забивать голову ерундой!


та тут тоже не просто, если я решила, меня никто не переубедит. даже если мне будет потом плохо, то все-таки взрослая девочка и не буду причитать за свое решение.

Цитата(Вечность @ 6.4.2008, 16:07) *
По началу они все себя хорошо ведут независимо от национальности (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif) Сколько ему лет если не секрет конечно?


25, не секрет

Сообщение отредактировал Katlerin - 6.4.2008, 17:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julja85
сообщение 6.4.2008, 17:36
Сообщение #10


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1836
Регистрация: 3.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 30



Цитата(Katlerin @ 6.4.2008, 17:30) *
та тут тоже не просто, если я решила, меня никто не переубедит. даже если мне будет потом плохо, то все-таки взрослая девочка и не буду причитать за свое решение.
25, не секрет

вот,я точно так же думаю!Зато,наверное,ты,как и я,чувствуешь себя настоящей женщиной без этих глупых феминистских штучек)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 6.4.2008, 18:14
Сообщение #11



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



да. ни с кем себя так не чувствовала, как с этим турком. да еше мы познакомились при магических обстоятельствах, не буду себе отказивать в удовольствии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julja85
сообщение 6.4.2008, 18:34
Сообщение #12


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1836
Регистрация: 3.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 30



ну вот и здорово!я тоже совершенно счастлива!Вот на следующей неделе опять к нему поеду!! (IMG:style_emoticons/default/inlove00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Gedonizm
сообщение 6.4.2008, 20:53
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 601
Регистрация: 28.2.2008
Из: Где - то в преисподней))
Пользователь №: 312



однако захватывающие истории... Честное слово...я то давно уже перестала верить в любовь. и по-хорошему вам завидую...
700 км??? много... Молодцы...Так держать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julja85
сообщение 7.4.2008, 12:18
Сообщение #14


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1836
Регистрация: 3.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 30



Спасибо.Насчет любви-я тоже уже давно перестала, и каждый раз себе говорю,что влюбляться нельзя,но убедить себя сама не могу. (IMG:style_emoticons/default/xixi0000.gif) Может, это и хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 8.4.2008, 8:18
Сообщение #15



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



да, чувства контроллировать - это сложно, но потом приходит со временем. еше немного практики и все будет в порядке. все равно, не бывает так, что бы не было больно (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julja85
сообщение 8.4.2008, 11:50
Сообщение #16


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1836
Регистрация: 3.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 30



да,наверное,и не надо.В этом весь смысл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Gedonizm
сообщение 8.4.2008, 15:13
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 601
Регистрация: 28.2.2008
Из: Где - то в преисподней))
Пользователь №: 312



В необратимости определенных вещей...и в невозможности их модулировать...
Жизнь..ценна именно такими деталями.....
эт здорово... даже неизвестность..хоть и устрашает..зато придает какой то пикантности моменту....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Fl@mme
сообщение 11.4.2008, 21:21
Сообщение #18


Studentin
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1941
Регистрация: 3.2.2008
Из: Stuttgart
Пользователь №: 36



Erlich gesagt, я была поначалу не сильно расположенна к туркам...

но сейчас, раззнакомилась, и могу сказать что это kommt drauf an, попадаются все же всякие (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

наверное во мне родственные чувства взыграли))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 23.4.2008, 19:12
Сообщение #19



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



да я тоже вот уже с третим турком общаюсь нормально. В мире много разных людей и в украине придуков тоже хватает.
а вообще я сижу и прозреваю - мой турок поддается дрессировке (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Вечность
сообщение 23.4.2008, 19:58
Сообщение #20


VIP
***

Группа: Новичок
Сообщений: 858
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 58



Цитата(Katlerin @ 23.4.2008, 19:12) *
да я тоже вот уже с третим турком общаюсь нормально. В мире много разных людей и в украине придуков тоже хватает.
а вообще я сижу и прозреваю - мой турок поддается дрессировке (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)


Это конспирация)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:46
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru