Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемодан, Что взять с собой, а что не стоит?
Alna
сообщение 11.9.2012, 8:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Посоветуйте пожалуйста, собираюсь в Данию. Впереди зима, зимние вещи брать с собой? И что вообще брать, а что можно и там недорого купить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sirena Ira
сообщение 11.9.2012, 22:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 81
Регистрация: 29.9.2010
Из: Винница
Пользователь №: 5512



не буду говорить за Данию отвечу как я в январе в Голландию ехала. Лично мой совет: вспоминаем туристические походы м берем все самое необходимое! Я одевала на себя гольф\свитер\ и свитер на молнии, куртка, джинсы и под них))) упакована была то что надо. И в чемодан всего было по немногу на целый год. Но это я такая. Если с деньгами на первое время не сильно. Захвати небольшие бутылочки шампуня и т.п. чтоб не тратится первое время. В ГО Угги внесезонная обувь))) меня первое время здорово спасали. Спроси местных когда там распродажи будут. Может как раз попадешь и сможешь прикупиться, ну и опять таки все зависит от того как у тебя с транспортом и как далеко ты от шоппинговых центров живеш!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Bendjamin
сообщение 11.9.2012, 23:40
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 19
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 16775



Цитата(Alna @ 11.9.2012, 9:48) *
Посоветуйте пожалуйста, собираюсь в Данию. Впереди зима, зимние вещи брать с собой? И что вообще брать, а что можно и там недорого купить?

бери оооочень теплые вещи. сырость + ветер = холодно. много вещей не набирай. но на первое время обязательно несколько теплых свитеров, пуховик. обувь!!! по примеру Голландии - с обувью у них беда - дорого и говно одно!! в Норвегии вроде тоже так само. если босоножки-балетки - еще ладно. то одни хорошие теплые сапоги обязательно вези из Украины. вещей много не бери. всего накупишь там. но с пустым чемоданом тоже не едь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 12.9.2012, 8:27
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Спасибо девочки. Самое главное думаю буду брать зимние сапоги и курточку свою зимнюю. Правда вот беда, сапоги на платформе не сильно удобно много бегать в них, а других нет. Вот по этому поводу и переживаю что не смогу до зимы что-то себе там купить, а здесь уже и не куплю, потому что пока что не продаеться и расходов и бзе этого хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sirena Ira
сообщение 12.9.2012, 12:55
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 81
Регистрация: 29.9.2010
Из: Винница
Пользователь №: 5512



У меня на днах появилась мысль, на следующий год валянки взять с собой. В европе все равно как ты одеваешься и самой тепло)))

У меня у подруги мамам на шпильке и в короткой пижаме детей сидя на велике в школу утром развозит)) Так что каблук ето не помеха)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nephraell
сообщение 20.9.2012, 8:00
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 10
Регистрация: 9.7.2012
Пользователь №: 25545



Цитата(Bendjamin @ 12.9.2012, 0:40) *
бери оооочень теплые вещи. сырость + ветер = холодно. много вещей не набирай. но на первое время обязательно несколько теплых свитеров, пуховик. обувь!!! по примеру Голландии - с обувью у них беда - дорого и говно одно!! в Норвегии вроде тоже так само. если босоножки-балетки - еще ладно. то одни хорошие теплые сапоги обязательно вези из Украины. вещей много не бери. всего накупишь там. но с пустым чемоданом тоже не едь




А ты не знаешь, как обстоят дела с этим в Бельгии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кутя
сообщение 20.9.2012, 14:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 462
Регистрация: 24.2.2010
Из: Вена
Пользователь №: 4600



В Бельгии климат тоже на фонтан, но чуть лучше, чем в Голландии и в Дании. Но тоже дожди и сыро, т.е. теплая одежа нужна, особенно если ехать в зиму. Летние вещи всегда можно дешевле купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nephraell
сообщение 21.9.2012, 0:15
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 10
Регистрация: 9.7.2012
Пользователь №: 25545



Цитата(Кутя @ 20.9.2012, 15:06) *
В Бельгии климат тоже на фонтан, но чуть лучше, чем в Голландии и в Дании. Но тоже дожди и сыро, т.е. теплая одежа нужна, особенно если ехать в зиму. Летние вещи всегда можно дешевле купить.


Как раз зимой то и собираюсь.
лан, будем думать как все это теплое мило упаковать=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:14
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru