Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новички Welcome!, Поучения от старичков запрещены =)
Mary=)
сообщение 7.7.2012, 16:59
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



У нас на форуме скучновато, не хватает новых людей. Новички в программе есть, но если они пишут свои первые сообщения в какой-либо теме - им сразу тыкают - "читай форум, читай форум..." Я и сама так делаю =) А где то ж им надо писать, и знакомиться между собой, и помогать советами друг другу. Я считаю что форум это не только кладезь информации, но это и способ познакомиться с людьми, которые сейчас на том же этапе, что и ты сам. Я сама с удовольствием бы познакомилась с девочками, которые сейчас едут в Америку. Я предлагаю посвятить эту тему исключительно самым новеньким, которые вот-вот решили быть опер в Америке или вот-вот зарегистрировались и хотят найти сообщников =) Эта тема для тех, кто хочет задать наивный вопрос, но не хочет вызвать бурю эмоций со стороны бывалых. Советы и поучения от старичков тут ЗАПРЕЩЕНЫ (даже если новички несут небылицы, на то они и новички), только молодежь! Тут задают вопросы новички, и отвечают тоже новички. Но зато и задавать вопросы старичкам тут нельзя, для этого больше подойдет тема "Всем томящимся в ожидании..." Ну или темы по конкретно интересующему вопросу, там можно найти более "квалифицированн
ую" помощь. Да возродится наш форум, ура, товарищи! (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif)
P.S. Я и сама в этой теме писать не буду, чтоб не противоречить самой себе...

Сообщение отредактировал Mary=) - 7.7.2012, 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vicky
сообщение 30.7.2012, 9:37
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 20
Регистрация: 28.7.2012
Пользователь №: 25617



Привет всем! :) Давно читала этот форум, но все как-то не регистрировалась. И вот 13 сентября лечу в Америку)) Мечты сбываются! По мере поступления, буду задавать интересующие меня вопросы, надеюсь услышать ответы на них))
УУРРААА!! )) Теперь и я почти Au-Pair)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alisa212
сообщение 30.7.2012, 12:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2011
Из: Львов
Пользователь №: 22175



Цитата(Vicky @ 30.7.2012, 10:37) *
Привет всем! :) Давно читала этот форум, но все как-то не регистрировалась. И вот 13 сентября лечу в Америку)) Мечты сбываются! По мере поступления, буду задавать интересующие меня вопросы, надеюсь услышать ответы на них))
УУРРААА!! )) Теперь и я почти Au-Pair)))


Первім делом, поздравляю!!!
Куда летишь? что за семья?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vicky
сообщение 30.7.2012, 17:48
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 20
Регистрация: 28.7.2012
Пользователь №: 25617



Цитата(Alisa212 @ 30.7.2012, 13:39) *
Первім делом, поздравляю!!!
Куда летишь? что за семья?)


Спасибо! :) Лечу во Флориду, семья прекрасная... девочка пяти лет и еще один ребеночек родится в октябре. Так что буду с бейбиком маленьким :))
У нас много общего с семьей, судя по общению. Вобщем, жду уже с нетерпением!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Cheshir_cat
сообщение 17.9.2012, 19:20
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 5
Регистрация: 14.9.2012
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 26558



Привет, всем!Я думаю в будущем(недалеком)бы
ть Aur - pair. Хотела бы спросить обязательно иметь права, на каком сайте искать семью?Заранее спасибо (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 17.9.2012, 20:12
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Цитата(Cheshir_cat @ 17.9.2012, 20:20) *
Привет, всем!Я думаю в будущем(недалеком)бы
ть Aur - pair. Хотела бы спросить обязательно иметь права, на каком сайте искать семью?Заранее спасибо (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)

Права иметь обязательно, семью на сайте искать не обязательно, семьи предоставляет агенство. Без агенства в США поехать нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Cheshir_cat
сообщение 18.9.2012, 18:20
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 5
Регистрация: 14.9.2012
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 26558



Цитата(Alna @ 17.9.2012, 21:12) *
Права иметь обязательно, семью на сайте искать не обязательно, семьи предоставляет агенство. Без агенства в США поехать нельзя.

да?а читала вот:наличие водительских прав и опыта вождения или ЖЕЛАНИЕ получить права (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) может можно все- таки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Cheshir_cat
сообщение 18.9.2012, 19:24
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 5
Регистрация: 14.9.2012
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 26558



Цитата(Cheshir_cat @ 18.9.2012, 19:20) *
да?а читала вот:наличие водительских прав и опыта вождения или ЖЕЛАНИЕ получить права (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) может можно все- таки?

И еще хотела спросить:были ли случаи отказа?и в чем причины его? заранее спасибо (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 18.9.2012, 20:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Цитата
И еще хотела спросить:были ли случаи отказа?и в чем причины его? заранее спасибо (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)

Без прав никак и то что пишут о желании, то они много пишут. Семьи хотят не только с правами, но и с опытом, они обязательно при общении спросят сколько ты водишь машину, как часто. В США машина это не прихоть, а необходимость, кому нужна опер, которая не сможет отвезти детей в сад, отвезти на прогулку, сьездить в магазин? Никому!!! Про отказы почитай в теме "Получение визы".

Сообщение отредактировал Alna - 18.9.2012, 20:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 18.9.2012, 20:43
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Ой, я уже пожалела что эту тему создала... (IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 18.9.2012, 20:48
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Цитата(Mary=) @ 18.9.2012, 21:43) *
Ой, я уже пожалела что эту тему создала... (IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)

Если ты о том что я уже нервничаю сама знаешь по какому поводу, и ты видимо тоже, то да ))) А если ты о том что старички не должны отвечать, так никто ж не отвечает, то пришлось мне отвечать )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 19.9.2012, 2:19
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Цитата(Alna @ 18.9.2012, 20:48) *
Если ты о том что я уже нервничаю сама знаешь по какому поводу, и ты видимо тоже, то да ))) А если ты о том что старички не должны отвечать, так никто ж не отвечает, то пришлось мне отвечать )

Я о первом, а не о том, что ты ответила)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
April
сообщение 19.9.2012, 4:04
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 155
Регистрация: 27.7.2011
Пользователь №: 14491



Цитата(Alna @ 18.9.2012, 20:19) *
Без прав никак и то что пишут о желании, то они много пишут. Семьи хотят не только с правами, но и с опытом, они обязательно при общении спросят сколько ты водишь машину, как часто. В США машина это не прихоть, а необходимость, кому нужна опер, которая не сможет отвезти детей в сад, отвезти на прогулку, сьездить в магазин? Никому!!!


Для девочек из других стран необязательно права иметь, это наши агентства не хотят просто брать без прав. А на счет семей Ална, ты не права. Есть много семей кому не нужны девочки-водители. Не все дети ходят в дет сад (Это я о наболевшем)))), и не всех взрослых детей нужно возить в школу. А в магазин ездить то тем более, это не наши обязанности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Cheshir_cat
сообщение 19.9.2012, 6:51
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 5
Регистрация: 14.9.2012
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 26558



Цитата
Для девочек из других стран необязательно права иметь, это наши агентства не хотят просто брать без прав. А на счет семей Ална, ты не права. Есть много семей кому не нужны девочки-водители. Не все дети ходят в дет сад (Это я о наболевшем)))), и не всех взрослых детей нужно возить в школу. А в магазин ездить то тем более, это не наши обязанности.

Простите, если задаю много вопросов (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) April, вы как я поняла уже были по этой программе, вам потребовались права и можете описать с самого начала как все было? (IMG:style_emoticons/default/a_tccc00.gif)

Сообщение отредактировал Cheshir_cat - 19.9.2012, 6:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 19.9.2012, 8:58
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Цитата(Cheshir_cat @ 19.9.2012, 7:51) *
Простите, если задаю много вопросов (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) April, вы как я поняла уже были по этой программе, вам потребовались права и можете описать с самого начала как все было? (IMG:style_emoticons/default/a_tccc00.gif)

(IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 19.9.2012, 12:48
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



lol
Ну я когда создавала тему, то имела ввиду что здесь новички могут сказать друг другу привет, что-то типа - "ох-ах, я хочу участвовать-ты тоже?-о да- о классно-давай дружить-добавь меня вконтакте-ой так переживаю-ой не переживай-двай вместе все делать". А получилось что это тема для ленивых, которые и не собираются форум читать. Я что-то не соображу, как я могу сама эту тему теперь удалить. Может админы это сделают за меня, ато реально не сработало....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Cheshir_cat
сообщение 19.9.2012, 15:06
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 5
Регистрация: 14.9.2012
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 26558



Цитата(Mary=) @ 19.9.2012, 13:48) *
lol
Ну я когда создавала тему, то имела ввиду что здесь новички могут сказать друг другу привет, что-то типа - "ох-ах, я хочу участвовать-ты тоже?-о да- о классно-давай дружить-добавь меня вконтакте-ой так переживаю-ой не переживай-двай вместе все делать". А получилось что это тема для ленивых, которые и не собираются форум читать. Я что-то не соображу, как я могу сама эту тему теперь удалить. Может админы это сделают за меня, ато реально не сработало....

Простите, все поняла) (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tomchik
сообщение 19.9.2012, 15:11
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 87
Регистрация: 21.3.2011
Из: Киев
Пользователь №: 8900



Цитата(Mary=) @ 19.9.2012, 12:48) *
lol
Ну я когда создавала тему, то имела ввиду что здесь новички могут сказать друг другу привет, что-то типа - "ох-ах, я хочу участвовать-ты тоже?-о да- о классно-давай дружить-добавь меня вконтакте-ой так переживаю-ой не переживай-двай вместе все делать". А получилось что это тема для ленивых, которые и не собираются форум читать. Я что-то не соображу, как я могу сама эту тему теперь удалить. Может админы это сделают за меня, ато реально не сработало....


+100500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 7:02
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru