Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Новички Welcome!

Автор: Mary=) 7.7.2012, 16:59

У нас на форуме скучновато, не хватает новых людей. Новички в программе есть, но если они пишут свои первые сообщения в какой-либо теме - им сразу тыкают - "читай форум, читай форум..." Я и сама так делаю =) А где то ж им надо писать, и знакомиться между собой, и помогать советами друг другу. Я считаю что форум это не только кладезь информации, но это и способ познакомиться с людьми, которые сейчас на том же этапе, что и ты сам. Я сама с удовольствием бы познакомилась с девочками, которые сейчас едут в Америку. Я предлагаю посвятить эту тему исключительно самым новеньким, которые вот-вот решили быть опер в Америке или вот-вот зарегистрировались и хотят найти сообщников =) Эта тема для тех, кто хочет задать наивный вопрос, но не хочет вызвать бурю эмоций со стороны бывалых. Советы и поучения от старичков тут ЗАПРЕЩЕНЫ (даже если новички несут небылицы, на то они и новички), только молодежь! Тут задают вопросы новички, и отвечают тоже новички. Но зато и задавать вопросы старичкам тут нельзя, для этого больше подойдет тема "Всем томящимся в ожидании..." Ну или темы по конкретно интересующему вопросу, там можно найти более "квалифицированн
ую" помощь. Да возродится наш форум, ура, товарищи! ura00000.gif
P.S. Я и сама в этой теме писать не буду, чтоб не противоречить самой себе...

Автор: Vicky 30.7.2012, 9:37

Привет всем! :) Давно читала этот форум, но все как-то не регистрировалась. И вот 13 сентября лечу в Америку)) Мечты сбываются! По мере поступления, буду задавать интересующие меня вопросы, надеюсь услышать ответы на них))
УУРРААА!! )) Теперь и я почти Au-Pair)))

Автор: Alisa212 30.7.2012, 12:39

Цитата(Vicky @ 30.7.2012, 10:37) *
Привет всем! :) Давно читала этот форум, но все как-то не регистрировалась. И вот 13 сентября лечу в Америку)) Мечты сбываются! По мере поступления, буду задавать интересующие меня вопросы, надеюсь услышать ответы на них))
УУРРААА!! )) Теперь и я почти Au-Pair)))


Первім делом, поздравляю!!!
Куда летишь? что за семья?)

Автор: Vicky 30.7.2012, 17:48

Цитата(Alisa212 @ 30.7.2012, 13:39) *
Первім делом, поздравляю!!!
Куда летишь? что за семья?)


Спасибо! :) Лечу во Флориду, семья прекрасная... девочка пяти лет и еще один ребеночек родится в октябре. Так что буду с бейбиком маленьким :))
У нас много общего с семьей, судя по общению. Вобщем, жду уже с нетерпением!)

Автор: Cheshir_cat 17.9.2012, 19:20

Привет, всем!Я думаю в будущем(недалеком)бы
ть Aur - pair. Хотела бы спросить обязательно иметь права, на каком сайте искать семью?Заранее спасибо thank000.gif

Автор: Alna 17.9.2012, 20:12

Цитата(Cheshir_cat @ 17.9.2012, 20:20) *
Привет, всем!Я думаю в будущем(недалеком)бы
ть Aur - pair. Хотела бы спросить обязательно иметь права, на каком сайте искать семью?Заранее спасибо thank000.gif

Права иметь обязательно, семью на сайте искать не обязательно, семьи предоставляет агенство. Без агенства в США поехать нельзя.

Автор: Cheshir_cat 18.9.2012, 18:20

Цитата(Alna @ 17.9.2012, 21:12) *
Права иметь обязательно, семью на сайте искать не обязательно, семьи предоставляет агенство. Без агенства в США поехать нельзя.

да?а читала вот:наличие водительских прав и опыта вождения или ЖЕЛАНИЕ получить права icon_big.gif может можно все- таки?

Автор: Cheshir_cat 18.9.2012, 19:24

Цитата(Cheshir_cat @ 18.9.2012, 19:20) *
да?а читала вот:наличие водительских прав и опыта вождения или ЖЕЛАНИЕ получить права icon_big.gif может можно все- таки?

И еще хотела спросить:были ли случаи отказа?и в чем причины его? заранее спасибо thank000.gif

Автор: Alna 18.9.2012, 20:19

Цитата
И еще хотела спросить:были ли случаи отказа?и в чем причины его? заранее спасибо thank000.gif

Без прав никак и то что пишут о желании, то они много пишут. Семьи хотят не только с правами, но и с опытом, они обязательно при общении спросят сколько ты водишь машину, как часто. В США машина это не прихоть, а необходимость, кому нужна опер, которая не сможет отвезти детей в сад, отвезти на прогулку, сьездить в магазин? Никому!!! Про отказы почитай в теме "Получение визы".

Автор: Mary=) 18.9.2012, 20:43

Ой, я уже пожалела что эту тему создала... a_ob_ste.gif

Автор: Alna 18.9.2012, 20:48

Цитата(Mary=) @ 18.9.2012, 21:43) *
Ой, я уже пожалела что эту тему создала... a_ob_ste.gif

Если ты о том что я уже нервничаю сама знаешь по какому поводу, и ты видимо тоже, то да ))) А если ты о том что старички не должны отвечать, так никто ж не отвечает, то пришлось мне отвечать )

Автор: Mary=) 19.9.2012, 2:19

Цитата(Alna @ 18.9.2012, 20:48) *
Если ты о том что я уже нервничаю сама знаешь по какому поводу, и ты видимо тоже, то да ))) А если ты о том что старички не должны отвечать, так никто ж не отвечает, то пришлось мне отвечать )

Я о первом, а не о том, что ты ответила)))

Автор: April 19.9.2012, 4:04

Цитата(Alna @ 18.9.2012, 20:19) *
Без прав никак и то что пишут о желании, то они много пишут. Семьи хотят не только с правами, но и с опытом, они обязательно при общении спросят сколько ты водишь машину, как часто. В США машина это не прихоть, а необходимость, кому нужна опер, которая не сможет отвезти детей в сад, отвезти на прогулку, сьездить в магазин? Никому!!!


Для девочек из других стран необязательно права иметь, это наши агентства не хотят просто брать без прав. А на счет семей Ална, ты не права. Есть много семей кому не нужны девочки-водители. Не все дети ходят в дет сад (Это я о наболевшем)))), и не всех взрослых детей нужно возить в школу. А в магазин ездить то тем более, это не наши обязанности.

Автор: Cheshir_cat 19.9.2012, 6:51

Цитата
Для девочек из других стран необязательно права иметь, это наши агентства не хотят просто брать без прав. А на счет семей Ална, ты не права. Есть много семей кому не нужны девочки-водители. Не все дети ходят в дет сад (Это я о наболевшем)))), и не всех взрослых детей нужно возить в школу. А в магазин ездить то тем более, это не наши обязанности.

Простите, если задаю много вопросов icon_red.gif April, вы как я поняла уже были по этой программе, вам потребовались права и можете описать с самого начала как все было? a_tccc00.gif

Автор: Alna 19.9.2012, 8:58

Цитата(Cheshir_cat @ 19.9.2012, 7:51) *
Простите, если задаю много вопросов icon_red.gif April, вы как я поняла уже были по этой программе, вам потребовались права и можете описать с самого начала как все было? a_tccc00.gif

a_ob_ste.gif

Автор: Mary=) 19.9.2012, 12:48

lol
Ну я когда создавала тему, то имела ввиду что здесь новички могут сказать друг другу привет, что-то типа - "ох-ах, я хочу участвовать-ты тоже?-о да- о классно-давай дружить-добавь меня вконтакте-ой так переживаю-ой не переживай-двай вместе все делать". А получилось что это тема для ленивых, которые и не собираются форум читать. Я что-то не соображу, как я могу сама эту тему теперь удалить. Может админы это сделают за меня, ато реально не сработало....

Автор: Cheshir_cat 19.9.2012, 15:06

Цитата(Mary=) @ 19.9.2012, 13:48) *
lol
Ну я когда создавала тему, то имела ввиду что здесь новички могут сказать друг другу привет, что-то типа - "ох-ах, я хочу участвовать-ты тоже?-о да- о классно-давай дружить-добавь меня вконтакте-ой так переживаю-ой не переживай-двай вместе все делать". А получилось что это тема для ленивых, которые и не собираются форум читать. Я что-то не соображу, как я могу сама эту тему теперь удалить. Может админы это сделают за меня, ато реально не сработало....

Простите, все поняла) icon_red.gif

Автор: Tomchik 19.9.2012, 15:11

Цитата(Mary=) @ 19.9.2012, 12:48) *
lol
Ну я когда создавала тему, то имела ввиду что здесь новички могут сказать друг другу привет, что-то типа - "ох-ах, я хочу участвовать-ты тоже?-о да- о классно-давай дружить-добавь меня вконтакте-ой так переживаю-ой не переживай-двай вместе все делать". А получилось что это тема для ленивых, которые и не собираются форум читать. Я что-то не соображу, как я могу сама эту тему теперь удалить. Может админы это сделают за меня, ато реально не сработало....


+100500

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)