Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу Au-pair, Предлагаю Au-pair, Для тех кто знает семья которым нужна опеир, или кто ищет
Alna
сообщение 21.4.2011, 16:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Видела на форуме много постов о том как девочки уезжая домой искали новую опеир для своей семьи, предложения по этому поводу и даже некоторых хост-мам которые тоже искали. Я подумала будет хорошо создать отдельную тему по этому поводу. Можно вылаживать здесь такого рода предложения или срочные поиски ну и всё что этого касаеться. Если тема не актуальна, можете удалить (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 21.4.2011, 17:36
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Гм, интересно! Тогда я первая предлагаю свою кандидатуру на роль супер - au-pair! Хочу улететь начиная с августа=) Можно даже с июля=) Надо наверное еще что-то о себе написать? Главное - добрая и ответственная =) И непереборчивая, если что - рассмотрю любые варианты=)
Надеюсь, с моей легкой руки тема будет развита (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

Сообщение отредактировал Mary=) - 21.4.2011, 17:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
gilana
сообщение 21.4.2011, 17:45
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 393
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 1622



развиваю... для Alna
Не мешает не только перечитывать написанное, но и думать при этом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AnnaBened
сообщение 21.4.2011, 18:36
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1551
Регистрация: 30.6.2009
Из: Укр, Черкассы
Пользователь №: 3216



Те, кому нужна aupair, будут искать там, где ее можно найти: на спец. сайтах, обращаться в агентства... И там они получат более-менее достоверную информацию. А на форуме мы все - анонимы. И написать о себе можем что угодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nurka
сообщение 21.4.2011, 18:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 838
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 2132



Нужна ау паир которая уже в стране (в рематч или продлевается) прямо сейчас, чем скорей тем лучше.
Должна быть "under two qualified"
Агентство не имеет значения.
Предпочтение тем у кого осталось меньше времени на визе.
Пишите annahostmom@gmail.co
m с серьезными предложениями

Предыдущая ау паир семьи была выслана из старны агентстом - оставляла детей одних, оставляла младенца в машине одного, швыряла детей, в общем настоящий случай child neglect and endangerment (помимо вранья хост родителям и т.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
edelveis
сообщение 21.4.2011, 18:54
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 65
Регистрация: 27.1.2011
Пользователь №: 6797



Цитата(nurka @ 21.4.2011, 19:42) *
Нужна ау паир которая уже в стране (в рематч или продлевается) прямо сейчас, чем скорей тем лучше.
Должна быть "under two qualified"
Агентство не имеет значения.
Предпочтение тем у кого осталось меньше времени на визе.
Пишите annahostmom@gmail.co
m с серьезными предложениями

Предыдущая ау паир семьи была выслана из старны агентстом - оставляла детей одних, оставляла младенца в машине одного, швыряла детей, в общем настоящий случай child neglect and endangerment (помимо вранья хост родителям и т.д.)



не вижу смысла такого поведения. тут многие так стараются... а вот такие люди получают шанс и пренебрегают им. обидно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nurka
сообщение 21.4.2011, 19:03
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 838
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 2132



Цитата(AnnaBened @ 21.4.2011, 14:36) *
Те, кому нужна aupair, будут искать там, где ее можно найти: на спец. сайтах, обращаться в агентства... И там они получат более-менее достоверную информацию. А на форуме мы все - анонимы. И написать о себе можем что угодно.


Точно так же можно написать о себе в анкете что угодно, и рассказать о себе агентсву что угодно, и рекомендации устроить по знакомству... (IMG:style_emoticons/default/i_spitef.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nurka
сообщение 21.4.2011, 19:57
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 838
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 2132



Цитата(edelveis @ 21.4.2011, 15:54) *
не вижу смысла такого поведения. тут многие так стараются... а вот такие люди получают шанс и пренебрегают им. обидно


Ну дык.. . она же это так не видит... Оставляла так ненадолго же, уверена что они очень "safe", не швыряла а толкнула и он сам упал... всему же есть обьяснение понимаешь ли.. А то что хосты просили иначе, она же лучше знает, ей видней в ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Simba
сообщение 17.5.2011, 16:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 95
Регистрация: 25.9.2010
Из: Донецк
Пользователь №: 5489



Devochki, I v Massachusettse , Andover. U menia rematch. Mojet kto-nibud' raspologaet informaciei o sem'iah komy nujna au pair v blijaishei mestnosti?

Documenti takie kak social C. number, bank akkaunt and driving permit (Massachusetts, sdala test vchera) na rukah... vosni s documentami ne budet. Opit vojdeniia imeu. Prismatrivala za tremia detkami.

Prichina rematcha - ne skazala sem'e chto idu go out s drugom, skazala chto s podrugoi. Plus prediduschaya au per kotoraya bila do menia reshila vernutsia... No eto vse ne glasno..... Proisochlo vse v etu piatnicy. Vchera razgovarivala s coordinatorom.

Prosto na vsiakii slychai rechila otpisat'sia zdes'.

Spasobo vsem kto otkliknet'sia!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 17.5.2011, 21:56
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Хоть это и не поможет, но я искренне тебе сочувствую и сопереживаю, Simba.
Надо наверное создать тему о рематче - причины, ситуации, выход из них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
gilana
сообщение 18.5.2011, 4:00
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 393
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 1622



Цитата(Mary=) @ 17.5.2011, 22:56) *
...Надо наверное создать тему о рематче - причины, ситуации, выход из них.

(IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)
http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/...m/topic117.html 78 страниц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anastasiia
сообщение 18.5.2011, 4:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1181
Регистрация: 8.1.2009
Из: New York, NY
Пользователь №: 2197



Цитата(Mary=) @ 17.5.2011, 22:56) *
Надо наверное создать тему о рематче - причины, ситуации, выход из них.

а давайте не изобретать велосипед, а заходить в раздел Troubleshooting
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 18.5.2011, 9:06
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Сорри, недосмотрела. Только необязательно было мне 2 раза отвечать одно и то же, я и с первого читать умею (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Кстати, кому интересно - http://www.aupairclearingho
use.com/forum/1

На сайте можно почитать отзывы американских семей о девочках из разных стран, да и вообще понять психологию их мышления и отношение к программе.

Сообщение отредактировал Mary=) - 18.5.2011, 9:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 18.5.2011, 22:33
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Я если, честно не понимаю почему "бывалые" шпыняют новичков, как-ьудто вы сами не были такими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julenka
сообщение 18.5.2011, 22:47
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1044
Регистрация: 9.6.2010
Из: Dutch Barviha :)
Пользователь №: 5143



Цитата(Alna @ 18.5.2011, 22:33) *
Я если, честно не понимаю почему "бывалые" шпыняют новичков, как-ьудто вы сами не были такими.

* * *

будешь бывалой - поймешь (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
gilana
сообщение 18.5.2011, 23:04
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 393
Регистрация: 18.10.2008
Пользователь №: 1622



ЕДИНСТВЕННАЯ причина и претензия к новичкам уже неоднократно "звучала" на страничках форума - НЕ ЧИТАЕТЕ форум, на котором уже есть ответы практически на все ваши вопросы. А являетесь сюда и с наскока задаете вопросы, которые уже по сто раз здесь обсасывались и обсуждались. Это вызывает раздражение.
А непонимание причин лишний раз подтверждает написанное. И девочка, которая уже 5 месяцев как зарегистрирована и форум вроде бы читает, но тему о рематче не заметила, это как, не подтверждение? А тема ведь, острая, тревожная и актуальная очень...

Сообщение отредактировал gilana - 18.5.2011, 23:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julenka
сообщение 18.5.2011, 23:10
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1044
Регистрация: 9.6.2010
Из: Dutch Barviha :)
Пользователь №: 5143



Цитата
ЕДИНСТВЕННАЯ причина и претензия к новичкам уже неоднократно "звучала" на страничках форума - НЕ ЧИТАЕТЕ форум, на котором уже есть ответы практически на все ваши вопросы. А являетесь сюда и с наскока задаете вопросы которые уже по сто раз здесь обсасывались и обсуждались. Это вызывает раздражение.
А непонимание причин - лишний раз подтверждает написанное. И девочка, которая уже 5 месяцев как зарегистрирована и форум вроде бы читает, но тему о рематче не заметила, это как, не подтверждение? А тема эта, острая, тревожная и актуальная очень.

* * *

(IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

И когда бывалые новичками были, то не было того колличества инфо, которым вы обладаете сейчас

Сообщение отредактировал Julenka - 18.5.2011, 23:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Juliya
сообщение 19.5.2011, 0:48
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 259
Регистрация: 27.6.2008
Из: CT, USA
Пользователь №: 924



Цитата
Сорри, недосмотрела. Только необязательно было мне 2 раза отвечать одно и то же, я и с первого читать умею (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Кстати, кому интересно - http://www.aupairclearingho
use.com/forum/1

На сайте можно почитать отзывы американских семей о девочках из разных стран, да и вообще понять психологию их мышления и отношение к программе.

иногда когда отвечаешь на пост, то кто-то может это делать в то же время что и ты, и такое бывает)))
интересный сайтик, прикольную одна хост-мам имеет проблему: my au-pair smells bad... (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)

конечно и мы были новичками, но это очень хороший совет, по-моему, ознакомится с форумом хоть немного. я сама так делала вначале и столько полезной инфы начиталась - потом уже в США ничему не удивлялась, была готова и не к такому еще))))
**и мы опять уходим от темы, эта же про поиск au-pair**

Сообщение отредактировал Juliya - 19.5.2011, 0:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 19.5.2011, 8:03
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Цитата
ЕДИНСТВЕННАЯ причина и претензия к новичкам уже неоднократно "звучала" на страничках форума - НЕ ЧИТАЕТЕ форум, на котором уже есть ответы практически на все ваши вопросы. А являетесь сюда и с наскока задаете вопросы, которые уже по сто раз здесь обсасывались и обсуждались. Это вызывает раздражение.
А непонимание причин лишний раз подтверждает написанное. И девочка, которая уже 5 месяцев как зарегистрирована и форум вроде бы читает, но тему о рематче не заметила, это как, не подтверждение? А тема ведь, острая, тревожная и актуальная очень...

Обычно не отвечаю на такие штуки, но сейчас отвечу. Одна-единственная фраза о создании темы (которая и не являлась, в принцыпе, вопросом и ответа не требовала) вызвала со стороны "бывалых", как вас тут назвали, такой прям шквал ответов. А не кажется ли вам, что ваши десятикратные ответы и советы намного больше засоряют форум?

Подсчитаем: Одна сточка моего сообщения - и 8 ответов на него. Наблюдаем ситуацию - те, кто больше всего переживает о засорении форума - сами и сорят на нем, извините. Я, конечно, уважаю вас, вы столько прошли и таки достигли успеха в этом деле, но девчонки, не только вам надоели новички, но и нам - НАДОЕЛО уже слушать ваши одинаковые замечания.

Если вас так сильно раздражают чьи-то сообщения - пейте успокоительное и не хватайтесь сразу массово отписывать. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на дурацкие сообщения, вот и все. Тем более что я в начале признала - да, сообщение мое глупое, я затупила - ну и все, инцидент исчерпан. Так нет - надо ж каждому отписаться по этому поводу! То, что есть такая тема - я сразу после того увидела - но увы, сообщение свое удалить уже не могла. Давайте сейчас ВСЕ научим меня жить, так форум будет меньше засоряться. Откуда столько негатива в девушках - я не понимаю.
Не сомневаюсь, что кто-то сейчас обязательно уцепится за какую-то фразу в этом сообщении и не упустит момента отписаться (опять таки в благих целях, чтоб форум не засорялся).
Считаю, прения надо закончить и начать уже писать только по теме.

О, ха-ха-ха))) Ну теперь у меня есть идея, которая точно актуальна на сегодняшний день - давайте создадим тему - "как научить новичков жить")) Там "бывалые" разойдутся на всю катушку (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)

Сообщение отредактировал Mary=) - 19.5.2011, 8:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tomchik
сообщение 19.5.2011, 9:17
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 87
Регистрация: 21.3.2011
Из: Киев
Пользователь №: 8900



Цитата
Обычно не отвечаю на такие штуки, но сейчас отвечу. Одна-единственная фраза о создании темы (которая и не являлась, в принцыпе, вопросом и ответа не требовала) вызвала со стороны "бывалых", как вас тут назвали, такой прям шквал ответов. А не кажется ли вам, что ваши десятикратные ответы и советы намного больше засоряют форум?

Подсчитаем: Одна сточка моего сообщения - и 8 ответов на него. Наблюдаем ситуацию - те, кто больше всего переживает о засорении форума - сами и сорят на нем, извините. Я, конечно, уважаю вас, вы столько прошли и таки достигли успеха в этом деле, но девчонки, не только вам надоели новички, но и нам - НАДОЕЛО уже слушать ваши одинаковые замечания.

Если вас так сильно раздражают чьи-то сообщения - пейте успокоительное и не хватайтесь сразу массово отписывать. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на дурацкие сообщения, вот и все. Тем более что я в начале признала - да, сообщение мое глупое, я затупила - ну и все, инцидент исчерпан. Так нет - надо ж каждому отписаться по этому поводу! То, что есть такая тема - я сразу после того увидела - но увы, сообщение свое удалить уже не могла. Давайте сейчас ВСЕ научим меня жить, так форум будет меньше засоряться. Откуда столько негатива в девушках - я не понимаю.
Не сомневаюсь, что кто-то сейчас обязательно уцепится за какую-то фразу в этом сообщении и не упустит момента отписаться (опять таки в благих целях, чтоб форум не засорялся).
Считаю, прения надо закончить и начать уже писать только по теме.

О, ха-ха-ха))) Ну теперь у меня есть идея, которая точно актуальна на сегодняшний день - давайте создадим тему - "как научить новичков жить")) Там "бывалые" разойдутся на всю катушку (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)


полностью согласна с Mary=)!!! иногда читаешь форум, не можешь найти интересующую инфу, спрашиваешь, а в ответ на тебя налетают со всех сторон! как по мне было бы уже проще ответить и забыть, а не начинать учить как надо жить!!!!

Сообщение отредактировал Tomchik - 19.5.2011, 9:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:02
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru