Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Ищу Au-pair, Предлагаю Au-pair

Автор: Alna 21.4.2011, 16:30

Видела на форуме много постов о том как девочки уезжая домой искали новую опеир для своей семьи, предложения по этому поводу и даже некоторых хост-мам которые тоже искали. Я подумала будет хорошо создать отдельную тему по этому поводу. Можно вылаживать здесь такого рода предложения или срочные поиски ну и всё что этого касаеться. Если тема не актуальна, можете удалить ugu00000.gif

Автор: Mary=) 21.4.2011, 17:36

Гм, интересно! Тогда я первая предлагаю свою кандидатуру на роль супер - au-pair! Хочу улететь начиная с августа=) Можно даже с июля=) Надо наверное еще что-то о себе написать? Главное - добрая и ответственная =) И непереборчивая, если что - рассмотрю любые варианты=)
Надеюсь, с моей легкой руки тема будет развита ugu00000.gif

Автор: gilana 21.4.2011, 17:45

развиваю... для Alna
Не мешает не только перечитывать написанное, но и думать при этом

Автор: AnnaBened 21.4.2011, 18:36

Те, кому нужна aupair, будут искать там, где ее можно найти: на спец. сайтах, обращаться в агентства... И там они получат более-менее достоверную информацию. А на форуме мы все - анонимы. И написать о себе можем что угодно.

Автор: nurka 21.4.2011, 18:42

Нужна ау паир которая уже в стране (в рематч или продлевается) прямо сейчас, чем скорей тем лучше.
Должна быть "under two qualified"
Агентство не имеет значения.
Предпочтение тем у кого осталось меньше времени на визе.
Пишите annahostmom@gmail.co
m с серьезными предложениями

Предыдущая ау паир семьи была выслана из старны агентстом - оставляла детей одних, оставляла младенца в машине одного, швыряла детей, в общем настоящий случай child neglect and endangerment (помимо вранья хост родителям и т.д.)

Автор: edelveis 21.4.2011, 18:54

Цитата(nurka @ 21.4.2011, 19:42) *
Нужна ау паир которая уже в стране (в рематч или продлевается) прямо сейчас, чем скорей тем лучше.
Должна быть "under two qualified"
Агентство не имеет значения.
Предпочтение тем у кого осталось меньше времени на визе.
Пишите annahostmom@gmail.co
m с серьезными предложениями

Предыдущая ау паир семьи была выслана из старны агентстом - оставляла детей одних, оставляла младенца в машине одного, швыряла детей, в общем настоящий случай child neglect and endangerment (помимо вранья хост родителям и т.д.)



не вижу смысла такого поведения. тут многие так стараются... а вот такие люди получают шанс и пренебрегают им. обидно

Автор: nurka 21.4.2011, 19:03

Цитата(AnnaBened @ 21.4.2011, 14:36) *
Те, кому нужна aupair, будут искать там, где ее можно найти: на спец. сайтах, обращаться в агентства... И там они получат более-менее достоверную информацию. А на форуме мы все - анонимы. И написать о себе можем что угодно.


Точно так же можно написать о себе в анкете что угодно, и рассказать о себе агентсву что угодно, и рекомендации устроить по знакомству... i_spitef.gif

Автор: nurka 21.4.2011, 19:57

Цитата(edelveis @ 21.4.2011, 15:54) *
не вижу смысла такого поведения. тут многие так стараются... а вот такие люди получают шанс и пренебрегают им. обидно


Ну дык.. . она же это так не видит... Оставляла так ненадолго же, уверена что они очень "safe", не швыряла а толкнула и он сам упал... всему же есть обьяснение понимаешь ли.. А то что хосты просили иначе, она же лучше знает, ей видней в ситуации.

Автор: Simba 17.5.2011, 16:20

Devochki, I v Massachusettse , Andover. U menia rematch. Mojet kto-nibud' raspologaet informaciei o sem'iah komy nujna au pair v blijaishei mestnosti?

Documenti takie kak social C. number, bank akkaunt and driving permit (Massachusetts, sdala test vchera) na rukah... vosni s documentami ne budet. Opit vojdeniia imeu. Prismatrivala za tremia detkami.

Prichina rematcha - ne skazala sem'e chto idu go out s drugom, skazala chto s podrugoi. Plus prediduschaya au per kotoraya bila do menia reshila vernutsia... No eto vse ne glasno..... Proisochlo vse v etu piatnicy. Vchera razgovarivala s coordinatorom.

Prosto na vsiakii slychai rechila otpisat'sia zdes'.

Spasobo vsem kto otkliknet'sia!

Автор: Mary=) 17.5.2011, 21:56

Хоть это и не поможет, но я искренне тебе сочувствую и сопереживаю, Simba.
Надо наверное создать тему о рематче - причины, ситуации, выход из них.

Автор: gilana 18.5.2011, 4:00

Цитата(Mary=) @ 17.5.2011, 22:56) *
...Надо наверное создать тему о рематче - причины, ситуации, выход из них.

a_ob_ste.gif
http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/Forum/topic117.html 78 страниц

Автор: Anastasiia 18.5.2011, 4:06

Цитата(Mary=) @ 17.5.2011, 22:56) *
Надо наверное создать тему о рематче - причины, ситуации, выход из них.

а давайте не изобретать велосипед, а заходить в раздел Troubleshooting

Автор: Mary=) 18.5.2011, 9:06

Сорри, недосмотрела. Только необязательно было мне 2 раза отвечать одно и то же, я и с первого читать умею rolleyes.gif
Кстати, кому интересно - http://www.aupairclearinghouse.com/forum/1
На сайте можно почитать отзывы американских семей о девочках из разных стран, да и вообще понять психологию их мышления и отношение к программе.

Автор: Alna 18.5.2011, 22:33

Я если, честно не понимаю почему "бывалые" шпыняют новичков, как-ьудто вы сами не были такими.

Автор: Julenka 18.5.2011, 22:47

Цитата(Alna @ 18.5.2011, 22:33) *
Я если, честно не понимаю почему "бывалые" шпыняют новичков, как-ьудто вы сами не были такими.

* * *

будешь бывалой - поймешь a_pesnya.gif


Автор: gilana 18.5.2011, 23:04

ЕДИНСТВЕННАЯ причина и претензия к новичкам уже неоднократно "звучала" на страничках форума - НЕ ЧИТАЕТЕ форум, на котором уже есть ответы практически на все ваши вопросы. А являетесь сюда и с наскока задаете вопросы, которые уже по сто раз здесь обсасывались и обсуждались. Это вызывает раздражение.
А непонимание причин лишний раз подтверждает написанное. И девочка, которая уже 5 месяцев как зарегистрирована и форум вроде бы читает, но тему о рематче не заметила, это как, не подтверждение? А тема ведь, острая, тревожная и актуальная очень...

Автор: Julenka 18.5.2011, 23:10

Цитата
ЕДИНСТВЕННАЯ причина и претензия к новичкам уже неоднократно "звучала" на страничках форума - НЕ ЧИТАЕТЕ форум, на котором уже есть ответы практически на все ваши вопросы. А являетесь сюда и с наскока задаете вопросы которые уже по сто раз здесь обсасывались и обсуждались. Это вызывает раздражение.
А непонимание причин - лишний раз подтверждает написанное. И девочка, которая уже 5 месяцев как зарегистрирована и форум вроде бы читает, но тему о рематче не заметила, это как, не подтверждение? А тема эта, острая, тревожная и актуальная очень.

* * *

ugu00000.gif ugu00000.gif

И когда бывалые новичками были, то не было того колличества инфо, которым вы обладаете сейчас

Автор: Juliya 19.5.2011, 0:48

Цитата
Сорри, недосмотрела. Только необязательно было мне 2 раза отвечать одно и то же, я и с первого читать умею rolleyes.gif
Кстати, кому интересно - http://www.aupairclearinghouse.com/forum/1
На сайте можно почитать отзывы американских семей о девочках из разных стран, да и вообще понять психологию их мышления и отношение к программе.

иногда когда отвечаешь на пост, то кто-то может это делать в то же время что и ты, и такое бывает)))
интересный сайтик, прикольную одна хост-мам имеет проблему: my au-pair smells bad... icon_big.gif

конечно и мы были новичками, но это очень хороший совет, по-моему, ознакомится с форумом хоть немного. я сама так делала вначале и столько полезной инфы начиталась - потом уже в США ничему не удивлялась, была готова и не к такому еще))))
**и мы опять уходим от темы, эта же про поиск au-pair**

Автор: Mary=) 19.5.2011, 8:03

Цитата
ЕДИНСТВЕННАЯ причина и претензия к новичкам уже неоднократно "звучала" на страничках форума - НЕ ЧИТАЕТЕ форум, на котором уже есть ответы практически на все ваши вопросы. А являетесь сюда и с наскока задаете вопросы, которые уже по сто раз здесь обсасывались и обсуждались. Это вызывает раздражение.
А непонимание причин лишний раз подтверждает написанное. И девочка, которая уже 5 месяцев как зарегистрирована и форум вроде бы читает, но тему о рематче не заметила, это как, не подтверждение? А тема ведь, острая, тревожная и актуальная очень...

Обычно не отвечаю на такие штуки, но сейчас отвечу. Одна-единственная фраза о создании темы (которая и не являлась, в принцыпе, вопросом и ответа не требовала) вызвала со стороны "бывалых", как вас тут назвали, такой прям шквал ответов. А не кажется ли вам, что ваши десятикратные ответы и советы намного больше засоряют форум?

Подсчитаем: Одна сточка моего сообщения - и 8 ответов на него. Наблюдаем ситуацию - те, кто больше всего переживает о засорении форума - сами и сорят на нем, извините. Я, конечно, уважаю вас, вы столько прошли и таки достигли успеха в этом деле, но девчонки, не только вам надоели новички, но и нам - НАДОЕЛО уже слушать ваши одинаковые замечания.

Если вас так сильно раздражают чьи-то сообщения - пейте успокоительное и не хватайтесь сразу массово отписывать. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на дурацкие сообщения, вот и все. Тем более что я в начале признала - да, сообщение мое глупое, я затупила - ну и все, инцидент исчерпан. Так нет - надо ж каждому отписаться по этому поводу! То, что есть такая тема - я сразу после того увидела - но увы, сообщение свое удалить уже не могла. Давайте сейчас ВСЕ научим меня жить, так форум будет меньше засоряться. Откуда столько негатива в девушках - я не понимаю.
Не сомневаюсь, что кто-то сейчас обязательно уцепится за какую-то фразу в этом сообщении и не упустит момента отписаться (опять таки в благих целях, чтоб форум не засорялся).
Считаю, прения надо закончить и начать уже писать только по теме.

О, ха-ха-ха))) Ну теперь у меня есть идея, которая точно актуальна на сегодняшний день - давайте создадим тему - "как научить новичков жить")) Там "бывалые" разойдутся на всю катушку muxaxa00.gif

Автор: Tomchik 19.5.2011, 9:17

Цитата
Обычно не отвечаю на такие штуки, но сейчас отвечу. Одна-единственная фраза о создании темы (которая и не являлась, в принцыпе, вопросом и ответа не требовала) вызвала со стороны "бывалых", как вас тут назвали, такой прям шквал ответов. А не кажется ли вам, что ваши десятикратные ответы и советы намного больше засоряют форум?

Подсчитаем: Одна сточка моего сообщения - и 8 ответов на него. Наблюдаем ситуацию - те, кто больше всего переживает о засорении форума - сами и сорят на нем, извините. Я, конечно, уважаю вас, вы столько прошли и таки достигли успеха в этом деле, но девчонки, не только вам надоели новички, но и нам - НАДОЕЛО уже слушать ваши одинаковые замечания.

Если вас так сильно раздражают чьи-то сообщения - пейте успокоительное и не хватайтесь сразу массово отписывать. НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на дурацкие сообщения, вот и все. Тем более что я в начале признала - да, сообщение мое глупое, я затупила - ну и все, инцидент исчерпан. Так нет - надо ж каждому отписаться по этому поводу! То, что есть такая тема - я сразу после того увидела - но увы, сообщение свое удалить уже не могла. Давайте сейчас ВСЕ научим меня жить, так форум будет меньше засоряться. Откуда столько негатива в девушках - я не понимаю.
Не сомневаюсь, что кто-то сейчас обязательно уцепится за какую-то фразу в этом сообщении и не упустит момента отписаться (опять таки в благих целях, чтоб форум не засорялся).
Считаю, прения надо закончить и начать уже писать только по теме.

О, ха-ха-ха))) Ну теперь у меня есть идея, которая точно актуальна на сегодняшний день - давайте создадим тему - "как научить новичков жить")) Там "бывалые" разойдутся на всю катушку muxaxa00.gif


полностью согласна с Mary=)!!! иногда читаешь форум, не можешь найти интересующую инфу, спрашиваешь, а в ответ на тебя налетают со всех сторон! как по мне было бы уже проще ответить и забыть, а не начинать учить как надо жить!!!!

Автор: Mary=) 19.5.2011, 9:31

Цитата
полностью согласна с Mary=)!!! иногда читаешь форум, не можешь найти интересующую инфу, спрашиваешь, а в ответ на тебя налетают со всех сторон! как по мне было бы уже проще ответить и забыть, а не начинать учить как надо жить!!!!

Спасибо за поддержку))) Честно говоря - мне наш форум напоминает троллейбус, где бабушки-пенсионерки горячо обсуждают - какая пошла нынче молодежь никудышняя))) И проще выйти из троллейбуса, чем начать спорить a_ob_ste.gif

Автор: DiVine 19.5.2011, 10:47

И я иногда замечаю - задаешь вопрос и сразу куча "лая", что мол "засоряем, мы новенькие, форум". А как задашь животрепещущий вопрос, на который хочется получить не так ответ, как совет и поддержку, так зась... =( Обыдно =(

Автор: gilana 19.5.2011, 12:07

Цитата
Я если, честно не понимаю почему "бывалые" шпыняют новичков, как-ьудто вы сами не были такими.



Цитата
ЕДИНСТВЕННАЯ причина и претензия к новичкам уже неоднократно "звучала" на страничках форума - НЕ ЧИТАЕТЕ форум, на котором уже есть ответы практически на все ваши вопросы. А являетесь сюда и с наскока задаете вопросы, которые уже по сто раз здесь обсасывались и обсуждались. Это вызывает раздражение.
А непонимание причин лишний раз подтверждает написанное. И девочка, которая уже 5 месяцев как зарегистрирована и форум вроде бы читает, но тему о рематче не заметила, это как, не подтверждение? А тема ведь, острая, тревожная и актуальная очень...

Mary, если ты не поняла - поясняю - был вопрос Alna и ответ на него (см. цитаты выше). Всё. Остальное - твои фантазии. Относись к сказанному как тебе хочется.
А на вопросы по оформлению справок тоже много раз говорили - в агентство, к своему менеджеру. Тут вам на них никто не может ответить, к сожалению. Требования меняются слишком часто и то, что было два года, год, полгода назад не сопоставимо с сегодняшними.

Автор: Mary=) 19.5.2011, 12:18

Спасибо огромное, что обьясняете мне написанное. И спасибо за разрешение относится к сказанному, как я захочу)) Потому что я сомневалась, можно ли. rolleyes.gif
DiVine , а ты не бойся, задавай вопросы, какие ты хочешь задать. Найдутся люди, которые тебе ответят нормально, без нравоучений, это я тебе точно говорю.

Автор: Feyona 2.6.2011, 7:24

Цитата(nurka @ 21.4.2011, 19:57) *
Ну дык.. . она же это так не видит... Оставляла так ненадолго же, уверена что они очень "safe", не швыряла а толкнула и он сам упал... всему же есть обьяснение понимаешь ли.. А то что хосты просили иначе, она же лучше знает, ей видней в ситуации.

Мда...
Даже "толкнула" вызывает неоднозначные эмоции. Толкнула и ударила, одно и то же, по-моему a_tccc00.gif.

Я помню историю с бразильской опер, пробывшей в семье 2 года, недооперившая пару месяцев. Отослали обратно, потому что она закрыла рот орущему 6-летнему ребёнку и кричала на него: "Shut up! Shut f**k up!". Не знаю что на неё нашло, видимо сильно всё уже накипело, если за два года с одними и теми же детьми она так сорвалась. ЛСС тоже были в шоке, идеальные отношения между опер, детьми и семьёй и тут на тебе.

Автор: nurka 2.6.2011, 18:09

Цитата(Feyona @ 2.6.2011, 3:24) *
Мда...
Даже "толкнула" вызывает неоднозначные эмоции. Толкнула и ударила, одно и то же, по-моему a_tccc00.gif.


Согласна. Но когда с человеком хорошие отношения и ты считаешь ее хорошей девочкой, с хорошими намерениями и вменяемой, то все неоднозначно - всегда же есть две стороны у проишодящего, я все пыталась найти другое обьяснение. После каждого инцидента говорила с ней, она соглашалась с энтузиазмом искренне смотря мне в глаза, и как я понимаю теперь, и врала иногда (типа твоя дочь врет, на самом деле было все так); но в конце я просто запретила ей прикасаться к моей дочери.
Но когда уже "толкнула" мальчика, то это ее последние дни были (она об этом не знала), когда уже мы о вранье узнали. Заняло долго понять что у нее в голове не все в порядке (more than a few screws loose как выразилас координатор), именно из-за ее отличной attitude и хороших отношений. Четыре месяца.
Девочка была не русская и не украинка.
Я до сих пор думаю что она не со зла, что она искренне думала что ничего плохого не делает.

В рематч мы так и не нашли никого подходящего, особенно после этой истории просто уже мандраж берет кого-то брать вообще, и особенно если есть хоть доля сомнений. Наша новая ау паир из Перу, на этой неделе идет за визой.

Уже две ау паир что у нас были, мы рематчд из-за лжи, причем крупной! У меня это уже больное место, ненавижу! Неужели не понятно что когда доверяешь человеку младенца который разговаривать не умеет, даже "белая ложь" и даже не из-за детей, все доверие рушит!

Автор: Feyona 2.6.2011, 19:12

Цитата(nurka @ 2.6.2011, 19:09) *
Я до сих пор думаю что она не со зла, что она искренне думала что ничего плохого не делает.

Толкая ребёнка? Не знаю, наверное я бы сама швырнула свою опер, узнав, что она толкнула моего ребёнка hmm00000.gif. Правда есть ещё и дети такие, способные вывести любого человека, но я в этом случае брала малого наверх (в своей первой семье, если помните) и сидела в своей комнате, пока Даниэлла беснуется, потому что она делала ну буквально всё, чтобы довести меня до белого каления. Валерьянка не помогала. А сколько лет тому ребёнку, которого толкнула опер? Нет, всё-равно это дико слышать...
Цитата(nurka @ 2.6.2011, 19:09) *
В рематч мы так и не нашли никого подходящего, особенно после этой истории просто уже мандраж берет кого-то брать вообще, и особенно если есть хоть доля сомнений. Наша новая ау паир из Перу, на этой неделе идет за визой.

Уже две ау паир что у нас были, мы рематчд из-за лжи, причем крупной! У меня это уже больное место, ненавижу! Неужели не понятно что когда доверяешь человеку младенца который разговаривать не умеет, даже "белая ложь" и даже не из-за детей, все доверие рушит!

Какая именно "белая ложь"?

Автор: nurka 2.6.2011, 20:21

Цитата(Feyona @ 2.6.2011, 16:12) *
Толкая ребёнка? Не знаю, наверное я бы сама швырнула свою опер, узнав, что она толкнула моего ребёнка hmm00000.gif. Правда есть ещё и дети такие, способные вывести любого человека, но я в этом случае брала малого наверх (в своей первой семье, если помните) и сидела в своей комнате, пока Даниэлла беснуется, потому что она делала ну буквально всё, чтобы довести меня до белого каления. Валерьянка не помогала. А сколько лет тому ребёнку, которого толкнула опер? Нет, всё-равно это дико слышать...


я это не видела, видел муж. Мальчишке пяти еще нет.

Цитата
Какая именно "белая ложь"?


Не знаю. В моем случае ложь была далеко не белая. Я так, к примеру, о мелкон вранье повседневном как обыденном деле. Есть такие люди.

Автор: edelveis 24.6.2011, 18:22

девочки, ищу семью!

может у кого-то есть предложения.

спасибо всем, кто отзовется

Автор: Alna 13.10.2011, 14:30

Девочки, кому интерессно, наткнулась на семью от Cultural Care на greataupair .
http://www.greataupair.com/showprofile.cfm/locatorid/1221527

Автор: Belle_nuit 23.2.2012, 19:06

Ищу семью. Нахожусь в штатах! До отъезда домой осталось 5 дней! Жду ответов!!!!Нужна ваша помощь!!

Автор: Mary=) 24.2.2012, 3:28

Цитата(Belle_nuit @ 23.2.2012, 19:06) *
Ищу семью. Нахожусь в штатах! До отъезда домой осталось 5 дней! Жду ответов!!!!Нужна ваша помощь!!


Ты бы в Техас поехала? Если да, я напишу письмо своей координаторше, может у нее есть кто-то на примете, кому девочка нужна. А вдруг поможет. Когда у тебя год заканчивается? На второй будешь продлеваться? Какая причина рематча?

Автор: Julls 24.2.2012, 20:36

Всем привет! Мои хосты ищут новую au pair на конец мая. Оеи из Коннектикута, два мальчика 3 и 6. Кто заинтересован - пришлите свой профайл/резюме. Желательно возраст не младше 21го, хороший разговорный английский, умение плавать и хоть какой-то опыт вождения. Потому как в городе нет общественного транспорта. Кто заинтересован - iuliia.fomina@gmail.
com

Автор: Alna 22.3.2012, 9:03

Девочки , может кому нужна семья из Хьюстона. Двое детей: 2 года и 5 месяцев, мама украинка. Я к ним не захотела, семейка милая, но маму нашу не хочу и детей меньше года тоже не хочу, так что кому интерессно, обращайтесь.

Автор: April 22.3.2012, 20:40

Цитата(Alna @ 22.3.2012, 9:03) *
Девочки , может кому нужна семья из Хьюстона. Двое детей: 2 года и 5 месяцев, мама украинка. Я к ним не захотела, семейка милая, но маму нашу не хочу и детей меньше года тоже не хочу, так что кому интерессно, обращайтесь.

Будет весело, если ты поедешь в Техас тоже. Будет у нас Техасская банда украинок-о-пейр))
А вообще, возраст детей - убиться на месте. Не выбирай такие возраста.

Автор: Alna 22.3.2012, 20:51

Я уже написала им отказ, есть предложение по-лучше, но малой конечно их клевый, у них там видео с ним классное где он танцует )))

Автор: la Fleur 22.3.2012, 22:02

Цитата(April @ 22.3.2012, 20:40) *
Будет весело, если ты поедешь в Техас тоже. Будет у нас Техасская банда украинок-о-пейр))
А вообще, возраст детей - убиться на месте. Не выбирай такие возраста.

Да, присоединилась бы ко мне в Хьюстоне! Тут весело ura00000.gif


Автор: Alna 22.3.2012, 23:43

Цитата(la Fleur @ 22.3.2012, 22:02) *
Да, присоединилась бы ко мне в Хьюстоне! Тут весело ura00000.gif

Поздно, отказала ))) мне просто посоветовали не ехать к хостам где один или двое родителей наши, потому что могут не дать визу. Не знаю почему конечно.....такая дискриминация.

Автор: la Fleur 23.3.2012, 14:16

Цитата(Alna @ 23.3.2012, 0:43) *
Поздно, отказала ))) мне просто посоветовали не ехать к хостам где один или двое родителей наши, потому что могут не дать визу. Не знаю почему конечно.....такая дискриминация.

Да, жалко, конечно, не хватает мне здесь оперочки из Украины
А откуда вторая семья?
Кстати, хотела добавить по поводу возраста детей. У меня дети 2 года и 8 месяцев, причем мой бейби родился уже при мне. И я вполне счастлива с ними. Я их обожаю, а они меня a_love00.gif И часы свои я вырабатываю за день, так что почти все вечера и выходные я свободна. Ты написала, что не хочеш к маленьким?просто интересно почему?

Автор: Alna 23.3.2012, 14:33

Цитата(la Fleur @ 23.3.2012, 14:16) *
Да, жалко, конечно, не хватает мне здесь оперочки из Украины
А откуда вторая семья?
Кстати, хотела добавить по поводу возраста детей. У меня дети 2 года и 8 месяцев, причем мой бейби родился уже при мне. И я вполне счастлива с ними. Я их обожаю, а они меня a_love00.gif И часы свои я вырабатываю за день, так что почти все вечера и выходные я свободна. Ты написала, что не хочеш к маленьким?просто интересно почему?

Вторая семья из Сан Франциско. Обьясню почему не хочу с маленькими, как уже некоторые тут знают, у меня дома бегают двое моих племяшиков. Я с рождения с ними няньчюсь, очень часто бывали такие ситуации, когда этот маленький комочек начинает задыхаться от непонятной причины, просто лежит и потом задыхаеться, потом был случай когда младший начал истерично плакать, а маленький совсем и не обьяснит чего плачет. У меня после того фобия образовалась к тому чтобы ухаживать за такими карапузами. Это ужасно когда с ребёнком резко что-то не так, а ты ничего не можешь сделать.

Автор: la Fleur 23.3.2012, 14:51

Цитата(Alna @ 23.3.2012, 15:33) *
Вторая семья из Сан Франциско. Обьясню почему не хочу с маленькими, как уже некоторые тут знают, у меня дома бегают двое моих племяшиков. Я с рождения с ними няньчюсь, очень часто бывали такие ситуации, когда этот маленький комочек начинает задыхаться от непонятной причины, просто лежит и потом задыхаеться, потом был случай когда младший начал истерично плакать, а маленький совсем и не обьяснит чего плачет. У меня после того фобия образовалась к тому чтобы ухаживать за такими карапузами. Это ужасно когда с ребёнком резко что-то не так, а ты ничего не можешь сделать.


Понятно. Печально конечно. Спасибо за ответ и удачного интервью!!!!

Автор: Alna 23.3.2012, 15:10

Цитата(la Fleur @ 23.3.2012, 14:51) *
Понятно. Печально конечно. Спасибо за ответ и удачного интервью!!!!

Спасибо ))) Верю в то что мечта сбудеться, 10 лет уже мечтаю посетить Америку.

Автор: la Fleur 23.3.2012, 15:44

Цитата(Alna @ 23.3.2012, 16:10) *
Спасибо ))) Верю в то что мечта сбудеться, 10 лет уже мечтаю посетить Америку.

Обязательно сбудется!!!!Вот увидиш!

Автор: April 21.4.2012, 19:19

Привет девчонки. Я думаю поменять семью, из-за того что отношение ко мне с каждым днем все хуже и хуже. Я не знаю, смогу ли я это терпеть еще до конца своего года, потом хочу продлеваться с другими (мои вообще намекают что хотят чтобы я с ними была). Семью на грейтопере искать боюсь, потому что моя может увидеть. В рематче вы сами понимаете, какие шансы найти семью.
У меня есть опыт с малыми до 2х. Сейчас 2 ребенка (год и три). Если у кого-то есть семья на примете, которая ищет или будет искать опейр, пожалуйста предложите мою кандидатуру. Если семья будет хорошая, я готова остаться и на второй год с ними.
Пожалуйста мне нужна ваша помощь.

Автор: Alna 22.4.2012, 21:27

April я видела очень много предложений семей на фейсбуке в группе Опер и даже помоему из твоего агенства.

Автор: Alna 23.4.2012, 14:08

April я тут в фейсбуке увидела хорошее обьявление, у девочки заканчиваеться программа и она ищет другую для своей семьи, я уже с ней сконтачилась и сказала что дам тебе ссылку на неё страницу. Так что отзовись,найди меня вконтакте http://vk.com/id9334387 и я тебе дам ссылку .

Автор: la Fleur 26.11.2012, 4:55

Девочки, мой второй год опер заканчивается в апреле. Моей хост семье требуется опер. Они не против украинок, только если девочка хороший водитель. Оба мальчика будут на то время ходить в садик и еще разные кружки помимо, поэтому нужно будет много водить машину. Старшему 3 года, а младшему полтора. Еще мои хосты хотят, чтобы девочке было около 24-25 лет. Им нужна ответственная и самостоятельная опер, а также flexible. Родители оба работаю фул тайм. У меня график с 6 утра до 3 дня. Потом приходит другая няня.Выходные, как когда. Обычно они вызывают другую няню, но я при желании тоже иногда работаю, так как зарабатываю овертайм. Машину дают в пользование до 9 вечера. Carefew: нужно быть дома в рабочие дни до 10 вечера. Выходные делаю что хочу. У меня отдельный апартамент, с отдельным входом, что, я считаю, является огромным достоинством. Локейшн тоже замечательный: даунтаун Хьюстона. Да, кстати, штат Техас. Тут тоже свои плюсы и минусы. Но я здесь прожила полтора счастливых года. Вобщем, если есть вопросы пишите в личку, отвечу.

Автор: Mary=) 26.2.2013, 20:48

Дівчата, хто зараз оперить в США на першому році, або хто хоче продовжуватись на студентський статус! У мене рік закінчується в кінці серпня, я хотіла продовжитися на тур/студ статус з моєю поточною сім*єю, але в мене поки що ще нічого неясно. Я можу і не продовжитись, буду знати через пару місяців. Моя хост сім*я бере тільки українок. Так як з України когось взяти зараз важко, то вони будуть шукати по дівчатах які вже тут. Шукати починають зарання. Якщо хтось зацікавлений в тому щоб продовжитися з ними замість мене - пишіть мені ВК! У мене умови близькі до ідеальних. Двоє дітей шкільного віку, я працюю 20 годин в тиждень, діти постійно на актівітіс. Всі вікенди офф. Проблеми з харчуванням немає:) Кімната в бейсменті з окремим входом (велике вікно!). Містечко гарненьке (тут лиш міліонери і живуть). Нью Йорк під боком (година на трейні).
http://vk.com/mariannav

Автор: Alisa212 1.3.2013, 1:35

Цитата(Mary=) @ 26.2.2013, 20:48) *
Дівчата, хто зараз оперить в США на першому році, або хто хоче продовжуватись на студентський статус! У мене рік закінчується в кінці серпня, я хотіла продовжитися на тур/студ статус з моєю поточною сім*єю, але в мене поки що ще нічого неясно. Я можу і не продовжитись, буду знати через пару місяців. Моя хост сім*я бере тільки українок. Так як з України когось взяти зараз важко, то вони будуть шукати по дівчатах які вже тут. Шукати починають зарання. Якщо хтось зацікавлений в тому щоб продовжитися з ними замість мене - пишіть мені ВК! У мене умови близькі до ідеальних. Двоє дітей шкільного віку, я працюю 20 годин в тиждень, діти постійно на актівітіс. Всі вікенди офф. Проблеми з харчуванням немає:) Кімната в бейсменті з окремим входом (велике вікно!). Містечко гарненьке (тут лиш міліонери і живуть). Нью Йорк під боком (година на трейні).
http://vk.com/mariannav


В Нью Джерси СТІЛЬКИ сімей шукають опер!!! Мені тільки за сьогодні 4 пропонували))) Може там і твоя була) хе-хе-хе))

Автор: vitka-kvitka 30.3.2013, 4:15

сегодня начали с моей хост мам искать на октябрь новую опер, понятное дело хотят украинку, потому что я учила ребенка русскому, но столкнулись с проблемой: в нашем агенстве не одной девочки с Украины!!!!(((
работает ли au pair in the USA с Украиной вообще???

Автор: nurka 31.3.2013, 3:48

Цитата(vitka-kvitka @ 30.3.2013, 1:15) *
сегодня начали с моей хост мам искать на октябрь новую опер, понятное дело хотят украинку, потому что я учила ребенка русскому, но столкнулись с проблемой: в нашем агенстве не одной девочки с Украины!!!!(((
работает ли au pair in the USA с Украиной вообще???


Работали; не знаю работают ли сейчас.

Пусть она посмотрит на GoAuPair агентсво, они еще недавно работали с Украиной.

Автор: vitka-kvitka 31.3.2013, 4:34

спасибо :)

Автор: Mary=) 8.4.2013, 3:23

Так, народ! Ану хто хоче пооперити в США? В яких ви агенствах зараз взагалі? Шукаємо українок!!! Мої будуть пробувати взяти когось з України, якщо вже не вийде - тоді з місцевих! Відгукніться!

Автор: Tomchik 19.4.2013, 13:43

Цитата(Mary=) @ 8.4.2013, 4:23) *
Так, народ! Ану хто хоче пооперити в США? В яких ви агенствах зараз взагалі? Шукаємо українок!!! Мої будуть пробувати взяти когось з України, якщо вже не вийде - тоді з місцевих! Відгукніться!



я хочу попробовать, но у меня еще прав нету( а на когда вам нужна девочка уже?

Автор: Lenor4ik 27.6.2013, 12:38

Цитата
Так, народ! Ану хто хоче пооперити в США? В яких ви агенствах зараз взагалі? Шукаємо українок!!! Мої будуть пробувати взяти когось з України, якщо вже не вийде - тоді з місцевих! Відгукніться!

Я хочу, но я еще даже документы не подала. Водительские права есть, международные - тоже, жду загранпаспорт.
А что за семья? И где именно живут?

Я собираюсь подавать документы в агентство "Европейскик стандарты", которое в Каменец-Подольском.

Автор: Lenor4ik 27.6.2013, 12:45

Цитата(vitka-kvitka @ 30.3.2013, 5:15) *
сегодня начали с моей хост мам искать на октябрь новую опер, понятное дело хотят украинку, потому что я учила ребенка русскому, но столкнулись с проблемой: в нашем агенстве не одной девочки с Украины!!!!(((
работает ли au pair in the USA с Украиной вообще???

Сейчас многие агентства действительно заморозили работу с США. В какую-то другую страну можно поехать, а в Америку - нет. Мне на этом форуме посоветовали 2 агентства, которые до сих пор работают с Америкой, я обратилось в то, которое в Каменец-Подольском и теперь буду подавать доки туда.

Но в этой теме модератор отписался, что ситуация с выдачей виз сейчас улучшилась, и они планируют снова начать набор Au Pair для Америки. http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/Forum/topic286s4860.html
Это радует!))

Автор: Lenor4ik 3.7.2013, 20:13

Девочки, никому не нужна опер на конец года? Я 6 августа получаю загранпаспорт и сразу подаю в агентство полный пакет документов. Надеюсь, за пару месяцев мою анкету утвердят, и можно будет вести переговоры с семьями.

Автор: ITGirl12 19.8.2013, 8:43

Привет! Я сейчас ищу на стадии поиска семьи, если у кого-то есть хорошая семья на примете, буду очень благодарна)

Автор: Катюшкин 14.9.2013, 3:13

Немецко-говорящая семья с 3 детьми в Вашингтоне ищет новую опер. Желательно уже с визой. С вопросами пишите сюда http://vk.com/katiushkyn

Автор: Marianne 23.10.2013, 16:53

Привет! Моя семья ищет новую опэр. Готовы рассмотреть девочек из любых агенств и зарегистрироваться. Сама семья из города Рочестер штат НЮ. Детей всего трое но у грудничка своя няня. Детей с которыми работать 2 - мальчики 3,5 и 6. Работать по 6 часо в день т.к.дети ходят в школу. Кого заинтересовало пишите мне на helldy@yandex.ru
вот страничка на грейтопейре http://greataupair.com/showprofile.cfm/locatorid/1555408

Автор: Lenor4ik 24.12.2013, 19:06

Девочки, что с форумом? Тишина абсолютная.

Автор: Alisa212 6.2.2014, 17:23

Глухо как в танке))

Автор: Holy Yankee 9.4.2014, 17:01

Цитата(Lenor4ik @ 24.12.2013, 19:06) *
Девочки, что с форумом? Тишина абсолютная.

ВК убил форум

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)