Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О чём говорить с ребенком по телефону?
Ksyuwa
сообщение 23.3.2008, 17:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 23.3.2008
Из: Измаил
Пользователь №: 441



Дорогие девочки! (ну и, конечно, мальчики!) Пожалуйста, подскажите: о чём можно говорить с маленькой девочкой по телефону??? Я сейчас нахожусь в процессе выбора семьи. 2 дня общалась с хост-мамой - мы друг другу вроде понравились))) Дело в том, что она хочет, чтобы я поговорила еще с её мужем, старшей дочуркой(4годика) и нынешней Опер из Германии! Я очень волнуюсь , и особенно меня беспокоит малышка! Мне кажется, это может сграть решающую роль, а семья мне очень понравилась! Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать? Я думаю, вы в этом деле поопытней (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif) Так боюсь все испортить((( (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 23.3.2008, 17:39
Сообщение #2


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(Ksyuwa @ 23.3.2008, 11:26) *
Дорогие девочки! (ну и, конечно, мальчики!) Пожалуйста, подскажите: о чём можно говорить с маленькой девочкой по телефону??? Я сейчас нахожусь в процессе выбора семьи. 2 дня общалась с хост-мамой - мы друг другу вроде понравились))) Дело в том, что она хочет, чтобы я поговорила еще с её мужем, старшей дочуркой(4годика) и нынешней Опер из Германии! Я очень волнуюсь , и особенно меня беспокоит малышка! Мне кажется, это может сграть решающую роль, а семья мне очень понравилась! Посоветуйте мне, пожалуйста, что делать? Я думаю, вы в этом деле поопытней (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif) Так боюсь все испортить((( (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)


Солнце, не волнуйся... 4 годовалой девочки хватит на пару слов и вcе... они не любят говорить по телефону... просто спроси как дела или что она сейчас делает. Если тебе мама уже рассказала , что она любит, спроси ее про ее любимую игрушку, мульт персонажа или еше что-то.... но поверь, ее хватит на hi how are you и все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ksyuwa
сообщение 23.3.2008, 17:48
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 23.3.2008
Из: Измаил
Пользователь №: 441



Серьёзно? Ну ты меня успокоила))) Надеюсь не облажаться! Переживаю - прям не могу! Спасибки тебе, прям камень с души)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 23.3.2008, 17:54
Сообщение #4


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



не переживай... у меня детки с родным папой и минуты не могли поговорить... не думаю, что эта девочка гипер обшительная...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Little_Star
сообщение 23.3.2008, 20:00
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.3.2008
Пользователь №: 370



Кстати детей тяжеловато понимать по телефону,хотя так нет проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Вечность
сообщение 23.3.2008, 21:19
Сообщение #6


VIP
***

Группа: Новичок
Сообщений: 858
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 58



Цитата(Ksyuwa @ 23.3.2008, 16:26) *
Так боюсь все испортить((( (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)


Помню, когда я говорила с ребёнком, тоже переживала и не знала, что спросить. Начала с начала) Как зовут, сколько лет, во что любит играть. Поддакивай побольше и улыбайся. Улыбка ребёнка залог твоего успеха)

ПС. И напиши на бумажке вопросы, если растеряешься, быстро прочитаешь и соберёшься с мыслями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sladenkaya
сообщение 24.3.2008, 20:37
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 124
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 137



Цитата(Вечность @ 23.3.2008, 21:19) *
Помню, когда я говорила с ребёнком, тоже переживала и не знала, что спросить. Начала с начала) Как зовут, сколько лет, во что любит играть. Поддакивай побольше и улыбайся. Улыбка ребёнка залог твоего успеха)

ПС. И напиши на бумажке вопросы, если растеряешься, быстро прочитаешь и соберёшься с мыслями.

Я с нашими долго говорить не могу... 4 годика... он действительно с трудом скажет ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА... может ответит на что-то, а потом застесняется и положит трубку)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Первая_*
сообщение 24.3.2008, 20:58
Сообщение #8





Гости






Цитата(Little_Star @ 23.3.2008, 20:00) *
Кстати детей тяжеловато понимать по телефону,хотя так нет проблем!

так ему э 4 годика...4то он связного скаэт? (IMG:style_emoticons/default/mobila00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 28.3.2008, 5:21
Сообщение #9


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(Первая @ 24.3.2008, 13:58) *
так ему э 4 годика...4то он связного скаэт? (IMG:style_emoticons/default/mobila00.gif)


Да, ну, девченки, вы что... у меня малому три... он нормально по телефону говорит...
Последний перл: Бабушка, ты редиска. Дай мне телефон, она мне , а не тебе звонит! (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 28.3.2008, 7:35
Сообщение #10


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



мои малые, которым по год и 8 мес, тоже по телефону мочат: аё-аё, тятя! сём-сём-сём, тятя! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ksyuwa
сообщение 28.3.2008, 17:35
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 23.3.2008
Из: Измаил
Пользователь №: 441



Цитата(Sladenkaya @ 24.3.2008, 21:37) *
Я с нашими долго говорить не могу... 4 годика... он действительно с трудом скажет ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА... может ответит на что-то, а потом застесняется и положит трубку)))


Та же история)) Позвонила мне семья 3-ий раз, пытались малой трубку дать, а она подходить даже застеснялась... Что-то там вроде "Хеллоу" сказала, а потом родители за неё говорили: "Келли, а куда мы ходили сегодня утром","Что тебе пасхальный зайчик принёс?"и т.д. Правда, потом она у меня через родителей спросила , люблю ли я гимнастику? И так радовалась, когда я ей ответила да))) Вобщем, детки есть детки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Cheesecake
сообщение 13.4.2008, 0:09
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 346
Регистрация: 26.2.2008
Из: Тампа Флорида
Пользователь №: 295



а я общалась с девочкой 3 года, такая классная, только я мало что понимала. в основном я ее спрашивала, в основном на базе того, что я о ней знаю. А она меня спросила, есть ли в моей стране снег?. Обрадовалась, что есть и пошла гулять с собачкой. она осталась довольной и я тоже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sladenkaya
сообщение 16.4.2008, 18:03
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 124
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 137



Цитата(Cheesecake @ 13.4.2008, 1:09) *
а я общалась с девочкой 3 года, такая классная, только я мало что понимала. в основном я ее спрашивала, в основном на базе того, что я о ней знаю. А она меня спросила, есть ли в моей стране снег?. Обрадовалась, что есть и пошла гулять с собачкой. она осталась довольной и я тоже

прикольно) я уже тоже говорила с малыми... смешные такие... они больше хи-хикали и бесились, чем что-то говорили... я уже влюбилась (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Cheesecake
сообщение 19.4.2008, 23:55
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 346
Регистрация: 26.2.2008
Из: Тампа Флорида
Пользователь №: 295



Цитата(Sladenkaya @ 16.4.2008, 19:03) *
прикольно) я уже тоже говорила с малыми... смешные такие... они больше хи-хикали и бесились, чем что-то говорили... я уже влюбилась (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

Сладенькая а куда ты едешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sladenkaya
сообщение 20.4.2008, 16:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 124
Регистрация: 8.2.2008
Пользователь №: 137



Цитата(Cheesecake @ 20.4.2008, 0:55) *
Сладенькая а куда ты едешь?

зовут в Буливье.. или Белевье, не помню.... (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif) штат Вашингтон

Сообщение отредактировал Sladenkaya - 20.4.2008, 16:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Marianne
сообщение 25.4.2008, 20:57
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 240
Регистрация: 16.2.2008
Из: Rochester,NY
Пользователь №: 213



Оливье (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irenochka
сообщение 4.5.2008, 23:34
Сообщение #17


Crazy girl
Иконка группы

Группа: Irenochka
Сообщений: 906
Регистрация: 3.2.2008
Из: New York
Пользователь №: 24



Говорила с малой. Больше, конечно, я её спрашивала: про выходные, когда у неё день рождение, любимая пора года, любит ли ходить на пляж, умеет ли плавать, про любимый мультфильм, про книги (она их обожает) и т.д. Она у меня спросила - люблю ли я котов, есть ли у меня домашние животные, как прошли выходные. (IMG:style_emoticons/default/gold0000.gif) Вот так и поговорили (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
shockolatte
сообщение 29.7.2008, 20:26
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 240
Регистрация: 8.5.2008
Из: München
Пользователь №: 721



Ой, а я когда с семьей в первый (и последний) раз говорила заявляет: хочешь с девочкой поговорить- а я давай! Ей 5 лет. Чувствовалось, что она стесняется. Причем все повторяла за мамой. Самое прикольное, я слышала, что мама ей говорит и отвечала, а девчонку не очень понимала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
[КаШаТиНкА]
сообщение 28.11.2008, 18:45
Сообщение #19


nannybear
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1418
Регистрация: 22.11.2008
Из: Troisdorf, DE
Пользователь №: 1969



блин мне еще не звонили но уже как-то не по себе я боюсь не то что с ребенком с родителями разговаривать.а вдруг не пойму...через каждые пять минут падн? говорить))))))
невроз можно получить до отьезда)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 30.11.2008, 1:10
Сообщение #20


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



говори ес, ноу, ок)))))))
а потом в письме все уточни))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 16:10
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru