Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Канада
Alna
сообщение 18.1.2011, 10:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Всем привет. Пишу в эту тему потому что не знаю куда написать о моем расстройстве. Звонила сегодня в агенство спрашивала обо всём. Менеджер сказала что обязательно педагогическое образование и мои 6 лет опыта работы с детьми(документально подтвержденных с печятью) никому не нужны. "К сожалению вы нам не подходите, но вы можете попробывать, но есть большая вероятность что вам откажут в посольтве" и ещё сказала что обязательно вообще должно быть высшее образование, а у меня среднее-специальное(в условиях программы этого не сказано). Я села, разревелась........ (IMG:style_emoticons/default/a_boy_xn.gif) и все мои мечты рухнули. Стоит ли пробывать, приложить столько усилий и потом услышать "нет" в посольтве?Может пойти учиться на педагогический или уже поздно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
selena_dn
сообщение 18.1.2011, 22:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 272
Регистрация: 13.9.2009
Из: Berlin
Пользователь №: 3517



в Канаду украинским оперкам пока что путь заказан, как говорится. о таком явлении, как украинские опер в канадском посольстве вообще не подразумевают нынче)))

Сообщение отредактировал Old Navy - 19.1.2011, 15:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julenka
сообщение 19.1.2011, 0:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1044
Регистрация: 9.6.2010
Из: Dutch Barviha :)
Пользователь №: 5143



я сейчас между прочим общаюсь с девочкой и она в Канаде уже как год за 3мя детьми смотрит. Это уже её 7й о-пэр год . ГЕРОИНЯ. (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif) Из Голландии кстати всё дело оформила, так как тоже марила то Штатами, то Канадой ...

Сообщение отредактировал Old Navy - 19.1.2011, 15:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AnnaBened
сообщение 19.1.2011, 1:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1551
Регистрация: 30.6.2009
Из: Укр, Черкассы
Пользователь №: 3216



Цитата(Julenka @ 18.1.2011, 23:41) *
П.С.: я сейчас между прочим общаюсь с девочкой и она в Канаде уже как год за 3мя детьми смотрит. Это уже её 7й о-пэр год . ГЕРОИНЯ. (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif) Из Голландии кстати всё дело оформила, так как тоже марила то Штатами, то Канадой ...


Юль, или твоя девочка - гражданка уже не Украины/России и т.п., или же она уехала по другой визе в Канаду. Опэр-визы там то ли нет в природе, то ли не для нас.

А вообще 7 лет опэрства... Я год не выдержала (IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
naivety
сообщение 19.1.2011, 4:11
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: naivety
Сообщений: 981
Регистрация: 1.1.2009
Из: Молдова - CО
Пользователь №: 2163



Цитата(AnnaBened @ 18.1.2011, 16:03) *
Юль, или твоя девочка - гражданка уже не Украины/России и т.п., или же она уехала по другой визе в Канаду. Опэр-визы там то ли нет в природе, то ли не для нас.

А вообще 7 лет опэрства... Я год не выдержала (IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)

Да, там виза caregiver на 2 года. Исключение, что ты там можешь не только за детками присматирвать. но и за пожилыми людьми :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Juliya
сообщение 19.1.2011, 5:36
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 259
Регистрация: 27.6.2008
Из: CT, USA
Пользователь №: 924



Цитата(naivety @ 19.1.2011, 5:11) *
Да, там виза caregiver на 2 года. Исключение, что ты там можешь не только за детками присматирвать. но и за пожилыми людьми :)

интересно. а какие там требования и условия? ссылочки у вас не найдется плиз?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 19.1.2011, 6:21
Сообщение #7


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(Juliya @ 18.1.2011, 22:36) *
интересно. а какие там требования и условия? ссылочки у вас не найдется плиз?


Просто погугли Caregiver in Canada, и тебе выдаст очень много информации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Baby
сообщение 19.1.2011, 8:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 163
Регистрация: 12.1.2009
Из: Днепр,CA
Пользователь №: 2211



Девченка с нашего форума ее ник sunny girl уехала этим летом кэргивером в Канаду.Документы она собирала сама. хотя это не легкий процесс..... конешно с агенством делать все легче.. но средства и возможности у каждого разные....
Визу кэргивера получить легче в отличии от США. Канада заинтересована в таких работниках...особенн
о если у вас медицинское образование. а США.......своих девать некуда. вон гражданам Индии перестали давать. только какието бизнес визы.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 19.1.2011, 10:34
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Цитата(Baby @ 19.1.2011, 8:03) *
Девченка с нашего форума ее ник sunny girl уехала этим летом кэргивером в Канаду.Документы она собирала сама. хотя это не легкий процесс..... конешно с агенством делать все легче.. но средства и возможности у каждого разные....
Визу кэргивера получить легче в отличии от США. Канада заинтересована в таких работниках...особенн
о если у вас медицинское образование. а США.......своих девать некуда. вон гражданам Индии перестали давать. только какието бизнес визы.

Так вроде ж говорили что без украинского агенства нереально уехать......если ты не против, я тебя в скайп добавлю, пообщаемься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 19.1.2011, 11:01
Сообщение #10


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(Alna @ 19.1.2011, 3:34) *
Так вроде ж говорили что без украинского агенства нереально уехать......


Извини, но ты форум читала вообще? Или хотя бы последние несколько сообщений в этой теме?
Тебе уже несколько раз написали, что без агентства нереально уехать в США! При чём тут Канада?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 19.1.2011, 11:31
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Цитата(Laura @ 19.1.2011, 11:01) *
Извини, но ты форум читала вообще? Или хотя бы последние несколько сообщений в этой теме?
Тебе уже несколько раз написали, что без агентства нереально уехать в США! При чём тут Канада?

А ты в моём предложении видела слово США?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julenka
сообщение 19.1.2011, 15:09
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1044
Регистрация: 9.6.2010
Из: Dutch Barviha :)
Пользователь №: 5143



Цитата
Да, там виза caregiver на 2 года. Исключение, что ты там можешь не только за детками присматирвать. но и за пожилыми людьми :)

* * *

да да - именно это )) она писала, что она нянька (то бишь о-пэр ... сказала все условия , как у о-пэр)

и я не знаю или это правда, но она сказала, что пробыв в Канаде этих 2 года - она сможет подавать доки на пмж (поэтому и решила дотерпеть о-пэр практику в Канаде ради доков) и потом ей не надо будет всё время открывать визу и она даже имеет право легально там работать.

Сообщение отредактировал Julenka - 19.1.2011, 15:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sirena Ira
сообщение 10.2.2011, 14:07
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 81
Регистрация: 29.9.2010
Из: Винница
Пользователь №: 5512



А где вы читали про эту девочку что поехала по Caregive???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 20.9.2012, 15:06
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Девчонки, кто-нибудь ехал/едет/будет ехать по Live-in Caregiver Canada? Кто-нибудь интересуется этим? Ищу сообщников для обмена информацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 20.9.2012, 21:41
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Mary ты что уже в Канаду собралась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 21.9.2012, 1:17
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Цитата(Alna @ 20.9.2012, 22:41) *
Mary ты что уже в Канаду собралась?

Ну собралась я пока провести наконец-то нормальный год в США, а все остальное - пока планы=)) Смотрю на мир широко раскрытыми глазами и изучаю возможности =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 21.9.2012, 9:58
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Цитата(Mary=) @ 21.9.2012, 2:17) *
Ну собралась я пока провести наконец-то нормальный год в США, а все остальное - пока планы=)) Смотрю на мир широко раскрытыми глазами и изучаю возможности =)

Решила деток променять на старушек (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
А кто его знает может за старушками и легче смотреть чем за детьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 21.9.2012, 12:47
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Цитата(Alna @ 21.9.2012, 9:58) *
Решила деток променять на старушек (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
А кто его знает может за старушками и легче смотреть чем за детьми.

Ничего подобного. Это та же самая опер, тобишь нянька, только в Канаде и без агенства. И с зарплатой немножко другой. И с перспективами другими. На насчет старушек - по программе нужен минимум год фулл-тайм работы в той сфере, на которую подаешься. Если б я со старушками в Америке 2 года сидела, то на них бы и претендовала, соответственно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:08
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru