Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair в Австрии, Франции и Скандинавии _ Канада

Автор: Alna 18.1.2011, 10:58

Всем привет. Пишу в эту тему потому что не знаю куда написать о моем расстройстве. Звонила сегодня в агенство спрашивала обо всём. Менеджер сказала что обязательно педагогическое образование и мои 6 лет опыта работы с детьми(документально подтвержденных с печятью) никому не нужны. "К сожалению вы нам не подходите, но вы можете попробывать, но есть большая вероятность что вам откажут в посольтве" и ещё сказала что обязательно вообще должно быть высшее образование, а у меня среднее-специальное(в условиях программы этого не сказано). Я села, разревелась........ a_boy_xn.gif и все мои мечты рухнули. Стоит ли пробывать, приложить столько усилий и потом услышать "нет" в посольтве?Может пойти учиться на педагогический или уже поздно?

Автор: selena_dn 18.1.2011, 22:18

в Канаду украинским оперкам пока что путь заказан, как говорится. о таком явлении, как украинские опер в канадском посольстве вообще не подразумевают нынче)))

Автор: Julenka 19.1.2011, 0:41

я сейчас между прочим общаюсь с девочкой и она в Канаде уже как год за 3мя детьми смотрит. Это уже её 7й о-пэр год . ГЕРОИНЯ. a_vot_de.gif Из Голландии кстати всё дело оформила, так как тоже марила то Штатами, то Канадой ...

Автор: AnnaBened 19.1.2011, 1:03

Цитата(Julenka @ 18.1.2011, 23:41) *
П.С.: я сейчас между прочим общаюсь с девочкой и она в Канаде уже как год за 3мя детьми смотрит. Это уже её 7й о-пэр год . ГЕРОИНЯ. a_vot_de.gif Из Голландии кстати всё дело оформила, так как тоже марила то Штатами, то Канадой ...


Юль, или твоя девочка - гражданка уже не Украины/России и т.п., или же она уехала по другой визе в Канаду. Опэр-визы там то ли нет в природе, то ли не для нас.

А вообще 7 лет опэрства... Я год не выдержала a_ob_ste.gif

Автор: naivety 19.1.2011, 4:11

Цитата(AnnaBened @ 18.1.2011, 16:03) *
Юль, или твоя девочка - гражданка уже не Украины/России и т.п., или же она уехала по другой визе в Канаду. Опэр-визы там то ли нет в природе, то ли не для нас.

А вообще 7 лет опэрства... Я год не выдержала a_ob_ste.gif

Да, там виза caregiver на 2 года. Исключение, что ты там можешь не только за детками присматирвать. но и за пожилыми людьми :)

Автор: Juliya 19.1.2011, 5:36

Цитата(naivety @ 19.1.2011, 5:11) *
Да, там виза caregiver на 2 года. Исключение, что ты там можешь не только за детками присматирвать. но и за пожилыми людьми :)

интересно. а какие там требования и условия? ссылочки у вас не найдется плиз?

Автор: Laura 19.1.2011, 6:21

Цитата(Juliya @ 18.1.2011, 22:36) *
интересно. а какие там требования и условия? ссылочки у вас не найдется плиз?


Просто погугли Caregiver in Canada, и тебе выдаст очень много информации.

Автор: Baby 19.1.2011, 8:03

Девченка с нашего форума ее ник sunny girl уехала этим летом кэргивером в Канаду.Документы она собирала сама. хотя это не легкий процесс..... конешно с агенством делать все легче.. но средства и возможности у каждого разные....
Визу кэргивера получить легче в отличии от США. Канада заинтересована в таких работниках...особенн
о если у вас медицинское образование. а США.......своих девать некуда. вон гражданам Индии перестали давать. только какието бизнес визы.


Автор: Alna 19.1.2011, 10:34

Цитата(Baby @ 19.1.2011, 8:03) *
Девченка с нашего форума ее ник sunny girl уехала этим летом кэргивером в Канаду.Документы она собирала сама. хотя это не легкий процесс..... конешно с агенством делать все легче.. но средства и возможности у каждого разные....
Визу кэргивера получить легче в отличии от США. Канада заинтересована в таких работниках...особенн
о если у вас медицинское образование. а США.......своих девать некуда. вон гражданам Индии перестали давать. только какието бизнес визы.

Так вроде ж говорили что без украинского агенства нереально уехать......если ты не против, я тебя в скайп добавлю, пообщаемься.

Автор: Laura 19.1.2011, 11:01

Цитата(Alna @ 19.1.2011, 3:34) *
Так вроде ж говорили что без украинского агенства нереально уехать......


Извини, но ты форум читала вообще? Или хотя бы последние несколько сообщений в этой теме?
Тебе уже несколько раз написали, что без агентства нереально уехать в США! При чём тут Канада?

Автор: Alna 19.1.2011, 11:31

Цитата(Laura @ 19.1.2011, 11:01) *
Извини, но ты форум читала вообще? Или хотя бы последние несколько сообщений в этой теме?
Тебе уже несколько раз написали, что без агентства нереально уехать в США! При чём тут Канада?

А ты в моём предложении видела слово США?

Автор: Julenka 19.1.2011, 15:09

Цитата
Да, там виза caregiver на 2 года. Исключение, что ты там можешь не только за детками присматирвать. но и за пожилыми людьми :)

* * *

да да - именно это )) она писала, что она нянька (то бишь о-пэр ... сказала все условия , как у о-пэр)

и я не знаю или это правда, но она сказала, что пробыв в Канаде этих 2 года - она сможет подавать доки на пмж (поэтому и решила дотерпеть о-пэр практику в Канаде ради доков) и потом ей не надо будет всё время открывать визу и она даже имеет право легально там работать.

Автор: Sirena Ira 10.2.2011, 14:07

А где вы читали про эту девочку что поехала по Caregive???

Автор: Mary=) 20.9.2012, 15:06

Девчонки, кто-нибудь ехал/едет/будет ехать по Live-in Caregiver Canada? Кто-нибудь интересуется этим? Ищу сообщников для обмена информацией!

Автор: Alna 20.9.2012, 21:41

Mary ты что уже в Канаду собралась?

Автор: Mary=) 21.9.2012, 1:17

Цитата(Alna @ 20.9.2012, 22:41) *
Mary ты что уже в Канаду собралась?

Ну собралась я пока провести наконец-то нормальный год в США, а все остальное - пока планы=)) Смотрю на мир широко раскрытыми глазами и изучаю возможности =)

Автор: Alna 21.9.2012, 9:58

Цитата(Mary=) @ 21.9.2012, 2:17) *
Ну собралась я пока провести наконец-то нормальный год в США, а все остальное - пока планы=)) Смотрю на мир широко раскрытыми глазами и изучаю возможности =)

Решила деток променять на старушек icon_big.gif
А кто его знает может за старушками и легче смотреть чем за детьми.

Автор: Mary=) 21.9.2012, 12:47

Цитата(Alna @ 21.9.2012, 9:58) *
Решила деток променять на старушек icon_big.gif
А кто его знает может за старушками и легче смотреть чем за детьми.

Ничего подобного. Это та же самая опер, тобишь нянька, только в Канаде и без агенства. И с зарплатой немножко другой. И с перспективами другими. На насчет старушек - по программе нужен минимум год фулл-тайм работы в той сфере, на которую подаешься. Если б я со старушками в Америке 2 года сидела, то на них бы и претендовала, соответственно.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)