Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Хочу пообщаться с кем-то кто сейчас в штатах
Alna
сообщение 10.1.2011, 19:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Отзовитесь пожалуйста кто-то из девченок кто сейчас уже в штатах и желательно из Киева. Хочу зараегестрироваться на программу, но есть много сомнений, какое агенсто выбрать, обшарила интернет, по Киеву адресов много, не обман ли это, отдам деньги, а ничего не выйдет. Интерессуют вопросы сколько было на всё затрачено денег, как вообще проходит этот весь процесс. Хочеться узнать лично от человека который, это всё пережил. Откликнитесь кто-то пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 10.1.2011, 19:50
Сообщение #2


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Alna @ 10.1.2011, 19:35) *
Отзовитесь пожалуйста кто-то из девченок кто сейчас уже в штатах и желательно из Киева. Хочу зараегестрироваться на программу, но есть много сомнений, какое агенсто выбрать, обшарила интернет, по Киеву адресов много, не обман ли это, отдам деньги, а ничего не выйдет. Интерессуют вопросы сколько было на всё затрачено денег, как вообще проходит этот весь процесс. Хочеться узнать лично от человека который, это всё пережил. Откликнитесь кто-то пожалуйста!


Можно я отвечу за девочек? :)

Весь этот форум "населен" сотнями участников программы Au-Pair и в любой из тем ты можешь узнать много нового о программе просто ПРОЧИТАВ сообщения этих участников. К сожалению, на сегодняшний день действительно очень часто можно встретить мошенников, которые используют программы обменов для обмана участников. Форум, на котором ты задала свой вопрос принадлежит Компании STUDY.UA, которая работает легально с программой au-pair с 1998 года и отправила в штаты тысячи студентов и выпускников.

Что касается денег и документов, то у каждого кандидата на этом форуме будет своя история, т.к. условия участия меняются очень часто. Для того, чтобы узнать условия, которые ожидают тебя - обратись по контактам из моей подписи и пообщайся с менеджерами программы Au-Pair USA - Ларисой, или Кристиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 10.1.2011, 20:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Спасибо большое :) Просто у меня по этапам подготовки будут многочисленные вопросы, не писать же мне каждый раз на форуме и не звонить же каждый раз в агенство, проще просто найти какую-то такую подружку, которая знает и расскажет на доступном языке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
liluminay
сообщение 10.1.2011, 20:24
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 151
Регистрация: 14.2.2010
Пользователь №: 4517



Цитата(Alna @ 10.1.2011, 21:02) *
Спасибо большое :) Просто у меня по этапам подготовки будут многочисленные вопросы, не писать же мне каждый раз на форуме и не звонить же каждый раз в агенство, проще просто найти какую-то такую подружку, которая знает и расскажет на доступном языке.


я прошла этапы подготовки, но, как показывает практика, лучше правда узнавать все у своего агента, который тоже обычно готов рассказать все на доступном языке, и точно знает правильную информацию. а то ситуации у всех разные.
конкретно это агентство - проверенное, можешь не переживать.
и форум почитай. если полностью прочитаешь, то 90% вопросов отпадут.

Сообщение отредактировал liluminay - 10.1.2011, 20:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 11.1.2011, 11:36
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Об этом агенстве я как и положительные так и отрицательные отзывы нашла. Так что не знаю какое выбрать (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) Хочеться пообщаться с человеком который точно прошел через агенство и получил ожидаемое, а то бывает заплатишь кучу бабла, а то что обещали не получишь, отправят куда попало и сиди там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 11.1.2011, 14:14
Сообщение #6


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Alna @ 11.1.2011, 11:36) *
Об этом агенстве я как и положительные так и отрицательные отзывы нашла. Так что не знаю какое выбрать (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) Хочеться пообщаться с человеком который точно прошел через агенство и получил ожидаемое, а то бывает заплатишь кучу бабла, а то что обещали не получишь, отправят куда попало и сиди там.


1. Программа аупаир никогда не стоила "кучу бабла".
2. Участники общаются с семьями напрямую, поэтому "куда попало" ты можешь попасть только по собственному желанию.
3. "Точно прошли" через нашу Компанию тысячи студентов и выпускников, 95% участников данного форума - наши клиенты, поэтому если у тебя есть вопросы по оформлению воспользуйся советами одной из участниц в сообщении №4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Тема закрытаНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 5:42
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru