Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Хочу пообщаться с кем-то кто сейчас в штатах

Автор: Alna 10.1.2011, 19:35

Отзовитесь пожалуйста кто-то из девченок кто сейчас уже в штатах и желательно из Киева. Хочу зараегестрироваться на программу, но есть много сомнений, какое агенсто выбрать, обшарила интернет, по Киеву адресов много, не обман ли это, отдам деньги, а ничего не выйдет. Интерессуют вопросы сколько было на всё затрачено денег, как вообще проходит этот весь процесс. Хочеться узнать лично от человека который, это всё пережил. Откликнитесь кто-то пожалуйста!

Автор: Old Navy 10.1.2011, 19:50

Цитата(Alna @ 10.1.2011, 19:35) *
Отзовитесь пожалуйста кто-то из девченок кто сейчас уже в штатах и желательно из Киева. Хочу зараегестрироваться на программу, но есть много сомнений, какое агенсто выбрать, обшарила интернет, по Киеву адресов много, не обман ли это, отдам деньги, а ничего не выйдет. Интерессуют вопросы сколько было на всё затрачено денег, как вообще проходит этот весь процесс. Хочеться узнать лично от человека который, это всё пережил. Откликнитесь кто-то пожалуйста!


Можно я отвечу за девочек? :)

Весь этот форум "населен" сотнями участников программы Au-Pair и в любой из тем ты можешь узнать много нового о программе просто ПРОЧИТАВ сообщения этих участников. К сожалению, на сегодняшний день действительно очень часто можно встретить мошенников, которые используют программы обменов для обмана участников. Форум, на котором ты задала свой вопрос принадлежит Компании STUDY.UA, которая работает легально с программой au-pair с 1998 года и отправила в штаты тысячи студентов и выпускников.

Что касается денег и документов, то у каждого кандидата на этом форуме будет своя история, т.к. условия участия меняются очень часто. Для того, чтобы узнать условия, которые ожидают тебя - обратись по контактам из моей подписи и пообщайся с менеджерами программы Au-Pair USA - Ларисой, или Кристиной.

Автор: Alna 10.1.2011, 20:02

Спасибо большое :) Просто у меня по этапам подготовки будут многочисленные вопросы, не писать же мне каждый раз на форуме и не звонить же каждый раз в агенство, проще просто найти какую-то такую подружку, которая знает и расскажет на доступном языке.

Автор: liluminay 10.1.2011, 20:24

Цитата(Alna @ 10.1.2011, 21:02) *
Спасибо большое :) Просто у меня по этапам подготовки будут многочисленные вопросы, не писать же мне каждый раз на форуме и не звонить же каждый раз в агенство, проще просто найти какую-то такую подружку, которая знает и расскажет на доступном языке.


я прошла этапы подготовки, но, как показывает практика, лучше правда узнавать все у своего агента, который тоже обычно готов рассказать все на доступном языке, и точно знает правильную информацию. а то ситуации у всех разные.
конкретно это агентство - проверенное, можешь не переживать.
и форум почитай. если полностью прочитаешь, то 90% вопросов отпадут.

Автор: Alna 11.1.2011, 11:36

Об этом агенстве я как и положительные так и отрицательные отзывы нашла. Так что не знаю какое выбрать hmm00000.gif Хочеться пообщаться с человеком который точно прошел через агенство и получил ожидаемое, а то бывает заплатишь кучу бабла, а то что обещали не получишь, отправят куда попало и сиди там.

Автор: Old Navy 11.1.2011, 14:14

Цитата(Alna @ 11.1.2011, 11:36) *
Об этом агенстве я как и положительные так и отрицательные отзывы нашла. Так что не знаю какое выбрать hmm00000.gif Хочеться пообщаться с человеком который точно прошел через агенство и получил ожидаемое, а то бывает заплатишь кучу бабла, а то что обещали не получишь, отправят куда попало и сиди там.


1. Программа аупаир никогда не стоила "кучу бабла".
2. Участники общаются с семьями напрямую, поэтому "куда попало" ты можешь попасть только по собственному желанию.
3. "Точно прошли" через нашу Компанию тысячи студентов и выпускников, 95% участников данного форума - наши клиенты, поэтому если у тебя есть вопросы по оформлению воспользуйся советами одной из участниц в сообщении №4.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)