Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> What are you going to do in America?
Old Navy
сообщение 13.3.2008, 18:21
Сообщение #1


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Т.к. большинство из нас, участников форума, только собираются в США по ворк н тревел, решил создать темку, где бы вы, мы то, второразники, уже всё сделали (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) , писали о своих желаниях, мечтах и делах, которые вы хотите исполнить, сбыть и соответственно сделать по прилёту в Америку...

Делитесь самым сокровенным... (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) это будет только между нами (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Riodorian
сообщение 13.3.2008, 19:09
Сообщение #2


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 486
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 9



Цитата(Old Navy @ 13.3.2008, 18:21) *
Т.к. большинство из нас, участников форума, только собираются в США по ворк н тревел, решил создать темку, где бы вы, мы то, второразники, уже всё сделали (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) , писали о своих желаниях, мечтах и делах, которые вы хотите исполнить, сбыть и соответственно сделать по прилёту в Америку...

Делитесь самым сокровенным... (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) это будет только между нами (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)


Очень хочу побывать на западном побережье. (IMG:style_emoticons/default/superman.gif)
Сделать фейк айди. (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif)
Тусить в клубах Лос-Анжелеса всю последнию неделю и просадить все заработанные деньги (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Incurably_free
сообщение 13.3.2008, 19:13
Сообщение #3


Angel_as_I
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 767
Регистрация: 22.2.2008
Из: Kyiv
Пользователь №: 267



Хм..интересная тема)
Почему? Да потому что - это это детская мечта побывать в штатах. Помню, мне в 4 года папин друг привёз из США афигенный глянцевый журнал с нереально красивыми ( как мне это запомнилось ) фотками НЙ. И всё, я влюбилась (IMG:style_emoticons/default/inlove00.gif) )Ну а раз есть любоУ, значит надо за неё бороться)
О планах... Ну, основное, то что мне сниться, и то из-за чего я сейчас больше всего хочу поехать, - это сёрфинг!!!я просто обязана научиться кататься на сёрфе, без этого не уеду=) Ещё в планах там купить сноуборд, всё-таки в Штатах они ЗНАЧТЕЛЬНО куруче ,ну и немного дешевле=)
Ну это так, самое первоочерёдное, об остальном может позже напишу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Incurably_free
сообщение 13.3.2008, 19:17
Сообщение #4


Angel_as_I
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 767
Регистрация: 22.2.2008
Из: Kyiv
Пользователь №: 267



Ооой, совсем забыла! Побывать в Нью-Йоркском "Метрополитене"!!!!!Как же без этого?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vanya
сообщение 13.3.2008, 23:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 349
Регистрация: 5.2.2008
Из: kv
Пользователь №: 79



у меня в планах перед началом работы задержаться на недельку в Нью-Йорке, потом собсна через Сан-Диего и Сан-Франциско попасть в сам Лос-Анжелес. отработать месяцок-другой, затем слетать на неделек шесть сезона на Аляске, ну и в самом конце лета попасть в Монтану...
вот, собственно, мои планы...оч хотелось бы осуществить, да и думаю не так уж нереально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 14.3.2008, 11:29
Сообщение #6


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Vanya @ 13.3.2008, 23:44) *
у меня в планах перед началом работы задержаться на недельку в Нью-Йорке, потом собсна через Сан-Диего и Сан-Франциско попасть в сам Лос-Анжелес. отработать месяцок-другой, затем слетать на неделек шесть сезона на Аляске, ну и в самом конце лета попасть в Монтану...
вот, собственно, мои планы...оч хотелось бы осуществить, да и думаю не так уж нереально

Неплохие планы... будет интересно почитать твою историю поездки (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif)

Я хочу остановиться в том же хостеле, где и в первый раз, посидеть на крышe... подышать центром Манхетена... Ну и увидеть калифорнию, конечно... (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

Сообщение отредактировал Old Navy - 14.3.2008, 12:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vanya
сообщение 14.3.2008, 12:50
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 349
Регистрация: 5.2.2008
Из: kv
Пользователь №: 79



да, я уже начинаю ее писать) надеюсь не все полосы там будут светлые, хочется немного экстрима а-ля история про чувака, который ехал на Аляску , не имея там работы и который жил в аеропорту 3 дня )

а Манхеттен эт да, сколько сразу ассоциаций в голову приходит ) завидую тебе )
но в то же время и Калифорнию грех не повидать, будучи в Штатах .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sentry
сообщение 14.3.2008, 14:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 629
Регистрация: 3.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 20



А проблем с визой не будет? Насколько я понимаю - ты можеш пребывать в США после окончания работы на основного(того, который дал тебе джоб оффер) только месяц?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vanya
сообщение 15.3.2008, 3:33
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 349
Регистрация: 5.2.2008
Из: kv
Пользователь №: 79



ну, правильно. а в чем проблема то? до начала сентября как раз все можно успеть .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boris
сообщение 15.3.2008, 6:44
Сообщение #10


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 917
Регистрация: 28.2.2008
Из: Cincinnati, OH
Пользователь №: 311



А я в этом году поеду в тенесси (городок галенбург) а потом в чикаго рвану
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
oleg
сообщение 15.3.2008, 10:20
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 200
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 6



Хочу выйти из аэропорта и просто посмотреть на чистую мостовую... проехаться в автобусе по этим маленьким улочкам окраин Нью-Йорка.... Чайна таун... брайтон бич... как же меня тянет обратно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
TOFIK
сообщение 15.3.2008, 15:15
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 306
Регистрация: 29.1.2008
Из: UA / RIVNE
Пользователь №: 14



Загалом хочу побачити, якомога більше!
Не пролежати всі вихідні (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)
Якщо не буде можливості на більш дальні подорожі, то хоча б свій район/місто (сусідні міста) облазити на 200%, або відвідати все, що там буде цікаве...

А з таких конкретних цілей:
1. Покататися на водному скутері по затоках і т.д. Маямі (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif)
2. Відвідати "хвальоні" в Орландо парки (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
3. Думаю підводні простори Маямі та островів гарні, тому дайвінг не помішає.
4. Аквапарки, атракціони, і т.д. (IMG:style_emoticons/default/chipsi00.gif)
5. Як мінімум день на кожне з наступних міст: Маямі (там я мабуть, що буду довше), Орландо, Вашингтон, Нью-Йорк ... (IMG:style_emoticons/default/book0000.gif)
6. А..чуть не забув: так, як люблі перегони, то буде супер попасти на: SuperCross, NASCAR, drift/drag, SPEEDWAY. (IMG:style_emoticons/default/superman.gif)

(IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif) (тьфу-тьфу-тьфу) ...щоб все було ок і все відвідати заплановане і не заплановане, і всім того бажаю! (IMG:style_emoticons/default/kruto000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Riodorian
сообщение 15.3.2008, 15:45
Сообщение #13


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 486
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 9



Цитата(TOFIK @ 15.3.2008, 16:15) *
3. Думаю підводні простори Маямі та островів гарні, тому дайвінг не помішає.
дайвинг это конечно круто... фотки сделать не забудь... (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
TOFIK
сообщение 15.3.2008, 16:16
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 306
Регистрация: 29.1.2008
Из: UA / RIVNE
Пользователь №: 14



Цитата(Riodorian @ 15.3.2008, 15:45) *
дайвинг это конечно круто... фотки сделать не забудь... (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif)

думаю пошукати фотік підводний простенький, бо люблю під водою плавати....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 15.3.2008, 18:22
Сообщение #15


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



в америке продаются специальные насадки... 100-150 долларов....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
EURO_2012
сообщение 15.3.2008, 18:31
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 648
Регистрация: 3.2.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 19



ой, про свои планы я уже писал тут кое-кому в личку, но они не формат для этого раздела (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) одно скажу - люблю экзотику (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif)
и еще, желательно хоть полсуммы программы привезти, а то логично как-то выйдет: ехал работать, а приехал без денег =)))) еще, как не странно, накупить качественного американского clothes))) и еще планирую тату сделать, а то в Украине все никак не решусь))) а там думаю бут по-проще (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Holy Yankee
сообщение 15.3.2008, 22:10
Сообщение #17


Technical [root]
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1660
Регистрация: 27.12.2007
Из: USA WA SEA
Пользователь №: 1



тату и пирсинг тоже планирую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Xereez_*
сообщение 17.3.2008, 18:44
Сообщение #18





Гости






Цитата(Old Navy @ 13.3.2008, 19:21) *
Т.к. большинство из нас, участников форума, только собираются в США по ворк н тревел, решил создать темку, где бы вы, мы то, второразники, уже всё сделали (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) , писали о своих желаниях, мечтах и делах, которые вы хотите исполнить, сбыть и соответственно сделать по прилёту в Америку...

Делитесь самым сокровенным... (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) это будет только между нами (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)


ненавиджу америку з її тупими американцями. їхню культуру, гумор, фільми, ненавиджу сонце. і їду на пляж.(
я реаліст- тому їду за грошима та мовою, якщо знайду на шляху своєму ще друзів, то це буде чудово, навчусь мови-прекрасно!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
coolone
сообщение 17.3.2008, 19:39
Сообщение #19


абориген
***

Группа: Новичок
Сообщений: 163
Регистрация: 3.1.2008
Из: Киев
Пользователь №: 7



Цитата(Xereez @ 17.3.2008, 18:44) *
ненавиджу америку з її тупими американцями. їхню культуру, гумор, фільми, ненавиджу сонце. і їду на пляж.(
я реаліст- тому їду за грошима та мовою, якщо знайду на шляху своєму ще друзів, то це буде чудово, навчусь мови-прекрасно!...

не хочеться вступать в дискуссию, но поверь, идиотов гораздо больше на Украине... И именно из-за этого наша срана в жопе, а тупые американцы на горе мира...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Incurably_free
сообщение 17.3.2008, 21:16
Сообщение #20


Angel_as_I
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 767
Регистрация: 22.2.2008
Из: Kyiv
Пользователь №: 267



Цитата(Xereez @ 17.3.2008, 18:44) *
ненавиджу америку з її тупими американцями. їхню культуру, гумор, фільми, ненавиджу сонце. і їду на пляж.(
я реаліст- тому їду за грошима та мовою, якщо знайду на шляху своєму ще друзів, то це буде чудово, навчусь мови-прекрасно!...


(IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif)
Мне кажеться,заработать деньги и выучить (улучшить) своя язык можно и в Украине. Было бы желание. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:42
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru