Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Work & Travel USA - работа для студентов! _ What are you going to do in America?

Автор: Old Navy 13.3.2008, 18:21

Т.к. большинство из нас, участников форума, только собираются в США по ворк н тревел, решил создать темку, где бы вы, мы то, второразники, уже всё сделали ugu00000.gif , писали о своих желаниях, мечтах и делах, которые вы хотите исполнить, сбыть и соответственно сделать по прилёту в Америку...

Делитесь самым сокровенным... icon_red.gif это будет только между нами muxaxa00.gif

Автор: Riodorian 13.3.2008, 19:09

Цитата(Old Navy @ 13.3.2008, 18:21) *
Т.к. большинство из нас, участников форума, только собираются в США по ворк н тревел, решил создать темку, где бы вы, мы то, второразники, уже всё сделали ugu00000.gif , писали о своих желаниях, мечтах и делах, которые вы хотите исполнить, сбыть и соответственно сделать по прилёту в Америку...

Делитесь самым сокровенным... icon_red.gif это будет только между нами muxaxa00.gif


Очень хочу побывать на западном побережье. superman.gif
Сделать фейк айди. icon_red.gif
Тусить в клубах Лос-Анжелеса всю последнию неделю и просадить все заработанные деньги ugu00000.gif

Автор: Angel_as_I 13.3.2008, 19:13

Хм..интересная тема)
Почему? Да потому что - это это детская мечта побывать в штатах. Помню, мне в 4 года папин друг привёз из США афигенный глянцевый журнал с нереально красивыми ( как мне это запомнилось ) фотками НЙ. И всё, я влюбилась inlove00.gif )Ну а раз есть любоУ, значит надо за неё бороться)
О планах... Ну, основное, то что мне сниться, и то из-за чего я сейчас больше всего хочу поехать, - это сёрфинг!!!я просто обязана научиться кататься на сёрфе, без этого не уеду=) Ещё в планах там купить сноуборд, всё-таки в Штатах они ЗНАЧТЕЛЬНО куруче ,ну и немного дешевле=)
Ну это так, самое первоочерёдное, об остальном может позже напишу)

Автор: Angel_as_I 13.3.2008, 19:17

Ооой, совсем забыла! Побывать в Нью-Йоркском "Метрополитене"!!!!!Как же без этого?!

Автор: Vanya 13.3.2008, 23:44

у меня в планах перед началом работы задержаться на недельку в Нью-Йорке, потом собсна через Сан-Диего и Сан-Франциско попасть в сам Лос-Анжелес. отработать месяцок-другой, затем слетать на неделек шесть сезона на Аляске, ну и в самом конце лета попасть в Монтану...
вот, собственно, мои планы...оч хотелось бы осуществить, да и думаю не так уж нереально

Автор: Old Navy 14.3.2008, 11:29

Цитата(Vanya @ 13.3.2008, 23:44) *
у меня в планах перед началом работы задержаться на недельку в Нью-Йорке, потом собсна через Сан-Диего и Сан-Франциско попасть в сам Лос-Анжелес. отработать месяцок-другой, затем слетать на неделек шесть сезона на Аляске, ну и в самом конце лета попасть в Монтану...
вот, собственно, мои планы...оч хотелось бы осуществить, да и думаю не так уж нереально

Неплохие планы... будет интересно почитать твою историю поездки icon_coo.gif

Я хочу остановиться в том же хостеле, где и в первый раз, посидеть на крышe... подышать центром Манхетена... Ну и увидеть калифорнию, конечно... ugu00000.gif

Автор: Vanya 14.3.2008, 12:50

да, я уже начинаю ее писать) надеюсь не все полосы там будут светлые, хочется немного экстрима а-ля история про чувака, который ехал на Аляску , не имея там работы и который жил в аеропорту 3 дня )

а Манхеттен эт да, сколько сразу ассоциаций в голову приходит ) завидую тебе )
но в то же время и Калифорнию грех не повидать, будучи в Штатах .

Автор: Sentry 14.3.2008, 14:12

А проблем с визой не будет? Насколько я понимаю - ты можеш пребывать в США после окончания работы на основного(того, который дал тебе джоб оффер) только месяц?

Автор: Vanya 15.3.2008, 3:33

ну, правильно. а в чем проблема то? до начала сентября как раз все можно успеть .

Автор: Boris 15.3.2008, 6:44

А я в этом году поеду в тенесси (городок галенбург) а потом в чикаго рвану

Автор: oleg 15.3.2008, 10:20

Хочу выйти из аэропорта и просто посмотреть на чистую мостовую... проехаться в автобусе по этим маленьким улочкам окраин Нью-Йорка.... Чайна таун... брайтон бич... как же меня тянет обратно...

Автор: TOFIK 15.3.2008, 15:15

Загалом хочу побачити, якомога більше!
Не пролежати всі вихідні sleep.gif
Якщо не буде можливості на більш дальні подорожі, то хоча б свій район/місто (сусідні міста) облазити на 200%, або відвідати все, що там буде цікаве...

А з таких конкретних цілей:
1. Покататися на водному скутері по затоках і т.д. Маямі ura00000.gif
2. Відвідати "хвальоні" в Орландо парки ugu00000.gif
3. Думаю підводні простори Маямі та островів гарні, тому дайвінг не помішає.
4. Аквапарки, атракціони, і т.д. chipsi00.gif
5. Як мінімум день на кожне з наступних міст: Маямі (там я мабуть, що буду довше), Орландо, Вашингтон, Нью-Йорк ... book0000.gif
6. А..чуть не забув: так, як люблі перегони, то буде супер попасти на: SuperCross, NASCAR, drift/drag, SPEEDWAY. superman.gif

icon_coo.gif icon_coo.gif icon_coo.gif (тьфу-тьфу-тьфу) ...щоб все було ок і все відвідати заплановане і не заплановане, і всім того бажаю! kruto000.gif

Автор: Riodorian 15.3.2008, 15:45

Цитата(TOFIK @ 15.3.2008, 16:15) *
3. Думаю підводні простори Маямі та островів гарні, тому дайвінг не помішає.
дайвинг это конечно круто... фотки сделать не забудь... wink0000.gif

Автор: TOFIK 15.3.2008, 16:16

Цитата(Riodorian @ 15.3.2008, 15:45) *
дайвинг это конечно круто... фотки сделать не забудь... wink0000.gif

думаю пошукати фотік підводний простенький, бо люблю під водою плавати....

Автор: Old Navy 15.3.2008, 18:22

в америке продаются специальные насадки... 100-150 долларов....

Автор: EURO_2012 15.3.2008, 18:31

ой, про свои планы я уже писал тут кое-кому в личку, но они не формат для этого раздела icon_red.gif одно скажу - люблю экзотику icon_red.gif
и еще, желательно хоть полсуммы программы привезти, а то логично как-то выйдет: ехал работать, а приехал без денег =)))) еще, как не странно, накупить качественного американского clothes))) и еще планирую тату сделать, а то в Украине все никак не решусь))) а там думаю бут по-проще icon_smi.gif

Автор: Neil Armstrong 15.3.2008, 22:10

тату и пирсинг тоже планирую

Автор: Xereez 17.3.2008, 18:44

Цитата(Old Navy @ 13.3.2008, 19:21) *
Т.к. большинство из нас, участников форума, только собираются в США по ворк н тревел, решил создать темку, где бы вы, мы то, второразники, уже всё сделали ugu00000.gif , писали о своих желаниях, мечтах и делах, которые вы хотите исполнить, сбыть и соответственно сделать по прилёту в Америку...

Делитесь самым сокровенным... icon_red.gif это будет только между нами muxaxa00.gif


ненавиджу америку з її тупими американцями. їхню культуру, гумор, фільми, ненавиджу сонце. і їду на пляж.(
я реаліст- тому їду за грошима та мовою, якщо знайду на шляху своєму ще друзів, то це буде чудово, навчусь мови-прекрасно!...

Автор: coolone 17.3.2008, 19:39

Цитата(Xereez @ 17.3.2008, 18:44) *
ненавиджу америку з її тупими американцями. їхню культуру, гумор, фільми, ненавиджу сонце. і їду на пляж.(
я реаліст- тому їду за грошима та мовою, якщо знайду на шляху своєму ще друзів, то це буде чудово, навчусь мови-прекрасно!...

не хочеться вступать в дискуссию, но поверь, идиотов гораздо больше на Украине... И именно из-за этого наша срана в жопе, а тупые американцы на горе мира...

Автор: Angel_as_I 17.3.2008, 21:16

Цитата(Xereez @ 17.3.2008, 18:44) *
ненавиджу америку з її тупими американцями. їхню культуру, гумор, фільми, ненавиджу сонце. і їду на пляж.(
я реаліст- тому їду за грошима та мовою, якщо знайду на шляху своєму ще друзів, то це буде чудово, навчусь мови-прекрасно!...


hmm00000.gif
Мне кажеться,заработать деньги и выучить (улучшить) своя язык можно и в Украине. Было бы желание. ИМХО

Автор: Neil Armstrong 17.3.2008, 23:09

нет, не тупи. тут тупые украинцы. лучше у тупых американцев подучить тупой язык. и вабще все тупые. один я хороший.

с таким отношением лучше сидеть дома.

P.S. было бы смешно если бы ты ненавидела тупой воздух)

Автор: Riodorian 18.3.2008, 12:30

- увидеть NEW YORK, WASHINGTON, NIAGARA FALLS, CHICAGO, LAS VEGAS, LOS ANGELES, SAN FRANCISCO, SANTA BARBARA, MIAMI, GRAND CANYON, BRIGTON BEACH)))))

Как думаете, успею? muxaxa00.gif

Автор: TOFIK 18.3.2008, 15:21

Цитата(Riodorian @ 18.3.2008, 12:30) *
- увидеть NEW YORK, WASHINGTON, NIAGARA FALLS, CHICAGO, LAS VEGAS, LOS ANGELES, SAN FRANCISCO, SANTA BARBARA, MIAMI, GRAND CANYON, BRIGTON BEACH)))))

Как думаете, успею? muxaxa00.gif

superman.gif дня 3-4 ЕКСПРЕССО-ЕКСКУРСИОНЕ muxaxa00.gif

Автор: Andriy P 18.3.2008, 23:29

Цього разу їду знову в Орландо, але уже з друзями, минулого року їздив один. Планую зразу після приїзду нормальну зеркалку з непоганою оптикою купити, бо там там є шо фоткати, потім походити по славнозвісних Орландовських парках розваг, на океан зїздити, ноут прикупити. в планах поїздок Маямі, Нью-йорк (хотілось би більше, але реально оцінюю що за 2 місяці більше не вийде) ну і відпрацювати частково затрачені гроші.

Автор: TOFIK 18.3.2008, 23:37

Цитата(Andriy P @ 18.3.2008, 23:29) *
Цього разу їду знову в Орландо, але уже з друзями, минулого року їздив один. Планую зразу після приїзду нормальну зеркалку з непоганою оптикою купити, бо там там є шо фоткати, потім походити по славнозвісних Орландовських парках розваг, на океан зїздити, ноут прикупити. в планах поїздок Маямі, Нью-йорк (хотілось би більше, але реально оцінюю що за 2 місяці більше не вийде) ну і відпрацювати частково затрачені гроші.

я от теж хочу чим швидше фотіка найти непоганого....бо фоткати дуже люблю, і в мене це непогано получається icon_red.gif

Автор: Юля 20.3.2008, 22:18

а если я хо4у вместо ноутбука или фотика синтезатор... я его пронесу 4ерез тамоjниу? icon_red.gif

Автор: Old Navy 21.3.2008, 9:20

Цитата(Юля @ 20.3.2008, 22:18) *
а если я хо4у вместо ноутбука или фотика синтезатор... я его пронесу 4ерез тамоjниу? icon_red.gif

да, почему нет?)

Автор: Angel_as_I 21.3.2008, 9:54

А я вот думаю о всех своих планах и понимаю,что у меня абсолютно не остаёться времени работать (((((((

Автор: Riodorian 21.3.2008, 10:39

Цитата(Angel_as_I @ 21.3.2008, 10:54) *
А я вот думаю о всех своих планах и понимаю,что у меня абсолютно не остаёться времени работать (((((((

icon_big.gif что же это за планы, если не секрет wink0000.gif

Автор: Angel_as_I 21.3.2008, 11:22

Цитата(Riodorian @ 21.3.2008, 10:39) *
icon_big.gif что же это за планы, если не секрет wink0000.gif

Разбить палатку рядом с звездой БредаПитта на алее славы и ждать пока он ко мне в гости не прийдёт)) inlove00.gif
Ну а вообще, научиться сёрфить - это как миниммум неделя круглосуточных тренировок) + обойти ВСЕ магазины - это недели 2 )) + найти крутой сноуборд- в Киеве на это ушел бы месяц, там я попробую в неделю вложиться, ещё сьездить в Вегас, в ЛА.. , ага,ещё в Чикаго обещала заехать (но эт я только обещала,а делать не буду), в Вашингтон(хм...чуток не по-пути).... Зато все планы относительно Нью-Йорка ,должны вместиться в 4 часа,иначе домой я не вернусь...)))

Автор: Old Navy 21.3.2008, 11:50

Цитата(Angel_as_I @ 21.3.2008, 12:22) *
Разбить палатку рядом с звездой БредаПитта на алее славы и ждать пока он ко мне в гости не прийдёт)) inlove00.gif
Ну а вообще, научиться сёрфить - это как миниммум неделя круглосуточных тренировок) + обойти ВСЕ магазины - это недели 2 )) + найти крутой сноуборд- в Киеве на это ушел бы месяц, там я попробую в неделю вложиться, ещё сьездить в Вегас, в ЛА.. , ага,ещё в Чикаго обещала заехать (но эт я только обещала,а делать не буду), в Вашингтон(хм...чуток не по-пути).... Зато все планы относительно Нью-Йорка ,должны вместиться в 4 часа,иначе домой я не вернусь...)))

четырех часов тебе на НЙ точно не хватит... пройди по центру - 3 площади - тайм, юнион и рокфеллер центр...емпаер стейт билдинг, смотровая площадка.. там можно простоять 20 минут, а можно 2 часа...
Если останется время - от станции Трейд центр(место терракта 2002 года) на бесплатном корабле проплыви мимо статуи свободы...

Автор: Angel_as_I 21.3.2008, 12:26

Цитата(Old Navy @ 21.3.2008, 11:50) *
четырех часов тебе на НЙ точно не хватит... пройди по центру - 3 площади - тайм, юнион и рокфеллер центр...емпаер стейт билдинг, смотровая площадка.. там можно простоять 20 минут, а можно 2 часа...
Если останется время - от станции Трейд центр(место терракта 2002 года) на бесплатном корабле проплыви мимо статуи свободы...

ehh00000.gif ehh00000.gif я сейчас просто зарыдаю..у меня 6 часов между рейсами ...тоесть 4 часа будет чтобы погулять....эх...будем галопом по НьюЙорку...)))а ещё в Метрополитен хачууууу!!!!!но хоть на минуточку я всё-таки туда зайду)))

Автор: oleg 21.3.2008, 13:05

Цитата(Angel_as_I @ 21.3.2008, 13:26) *
ehh00000.gif ehh00000.gif я сейчас просто зарыдаю..у меня 6 часов между рейсами ...тоесть 4 часа будет чтобы погулять....эх...будем галопом по НьюЙорку...)))а ещё в Метрополитен хачууууу!!!!!но хоть на минуточку я всё-таки туда зайду)))

это часа два точно заберёт... там в централ парке он, в глубине... я пока дошел - устал))) хотя гулял с утра... или ты не про музей, а про метро? icon_big.gif

Автор: Angel_as_I 21.3.2008, 13:07

Цитата(oleg @ 21.3.2008, 13:05) *
это часа два точно заберёт... там в централ парке он, в глубине... я пока дошел - устал))) хотя гулял с утра... или ты не про музей, а про метро? icon_big.gif

...про музей)))) Ничё , я напьюсь энергетиков и если сердце не остановиться, упею всё посмотреть)))

Автор: Old Navy 21.3.2008, 13:45

Цитата(Angel_as_I @ 21.3.2008, 14:07) *
...про музей)))) Ничё , я напьюсь энергетиков и если сердце не остановиться, упею всё посмотреть)))

Я был в 10 метрах от входа... в шлёпках, шортах и футболке... в руках фотик и мороженное...

Согласись, мне не нужно было заходить в музей в таком виде icon_big.gif

Автор: Angel_as_I 21.3.2008, 14:01

Цитата(Old Navy @ 21.3.2008, 13:45) *
Я был в 10 метрах от входа... в шлёпках, шортах и футболке... в руках фотик и мороженное...

Согласись, мне не нужно было заходить в музей в таком виде icon_big.gif

А я бы зашла всё-таки)

Автор: Old Navy 21.3.2008, 14:14

Цитата(Angel_as_I @ 21.3.2008, 15:01) *
А я бы зашла всё-таки)

воспитание не позволило... в этот раз в планах обязательно посетить....

Хочу попасть на empair вечером... ещё раз на пароходе поглазеть на wall street со стороны... ну и конечно покататься на air train в JFK

Автор: Angel_as_I 21.3.2008, 14:49

Цитата(Old Navy @ 21.3.2008, 14:14) *
воспитание не позволило... в этот раз в планах обязательно посетить....

Хочу попасть на empair вечером... ещё раз на пароходе поглазеть на wall street со стороны... ну и конечно покататься на air train в JFK

Эх...что-то, мысль "не успею на самолёт" слишком часто появляеться у меня в голове....

Автор: odry 21.3.2008, 16:52

Цитата(Angel_as_I @ 21.3.2008, 14:49) *
Эх...что-то, мысль "не успею на самолёт" слишком часто появляеться у меня в голове....

а в мене бажання подивитися на Ніагару... дуже люблю воду.... Озера, річки, моря... це ж мабуть так зворушливо... одним словом "Nagara Falls"... ugu-ugu0.gif

Може хтось підкаже дешеві екскурсії до водоспаду? ledi0000.gif

Автор: Vanya 21.3.2008, 21:11

обращаюсь за советом ко всем. незнал в какую тему написать, решил здесь написать.

у меня такая ситуация - работу начинаю с 15 мая в ЛА, но лететь решил твердо с начала мая, 1-2 числа. в Нью-Йорк. там две недельки до 14го и оттуда в Калифорнию. так вот, имея в кармане не особо много денег реально ли найти там в первые дни работу с чаевыми, чтобы иметь постоянно кеш, снимать там пока в Хостеле комнатку эти две недели и жить ? и при этом еще 150 баксов заработать на билет ?
я вот пытаюсь взвесить все плюсы и минусы, и все никак не могу решиться.
в основном волнует вопрос : МОЖНО ЛИ ПРИЕХАВ В НЬЮ-ЙОРК НАЙТИ В ПЕРВЫЕ ЖЕ ДНИ РАБОТУ С КЕШЕМ?
не обязательно ведь где-то в самом центре, можно выехать в пригород, все такое .
посоветуйте плз .
главный ЗА - хочеццо экстрима .

Автор: Old Navy 21.3.2008, 21:29

Цитата(Vanya @ 21.3.2008, 21:11) *
обращаюсь за советом ко всем. незнал в какую тему написать, решил здесь написать.

у меня такая ситуация - работу начинаю с 15 мая в ЛА, но лететь решил твердо с начала мая, 1-2 числа. в Нью-Йорк. там две недельки до 14го и оттуда в Калифорнию. так вот, имея в кармане не особо много денег реально ли найти там в первые дни работу с чаевыми, чтобы иметь постоянно кеш, снимать там пока в Хостеле комнатку эти две недели и жить ? и при этом еще 150 баксов заработать на билет ?
я вот пытаюсь взвесить все плюсы и минусы, и все никак не могу решиться.
в основном волнует вопрос : МОЖНО ЛИ ПРИЕХАВ В НЬЮ-ЙОРК НАЙТИ В ПЕРВЫЕ ЖЕ ДНИ РАБОТУ С КЕШЕМ?
не обязательно ведь где-то в самом центре, можно выехать в пригород, все такое .
посоветуйте плз .
главный ЗА - хочеццо экстрима .

если хочеться экстрима - впрёд... icon_big.gif всё получиться... только несколько советов...

- Лети в Америку не раньше чем дней 10 до начала работы...
- Говори работодателям, что остаёшься в НЙ на долго... на 2 недели тебя никто не возьмёт...
- Работу ищи, прежде всего, на брайтоне... там 100% не будут требовать от тебя Social Security Number...

Автор: Vanya 21.3.2008, 21:32

ок, пасиб за советы.
а брайтон это, собсна, что ? район НЙ ?

Автор: Old Navy 21.3.2008, 21:49

Цитата(Vanya @ 21.3.2008, 21:32) *
ок, пасиб за советы.
а брайтон это, собсна, что ? район НЙ ?

о..... молодой человек... не солидно.... muxaxa00.gif такие планы и не знаете шо такое брайтон бич)))

я и другие ребята уже размещали фото на форуме...




















Автор: Vanya 21.3.2008, 21:52

это россия чтоле ? )
а вобще, блин...я то слышал брайтон бич, канеш известное место еще с детства. но что это, где это, толком не знал .
но картинки жгуть )) зачот)

Автор: Old Navy 21.3.2008, 22:06

Цитата(Vanya @ 21.3.2008, 21:52) *
это россия чтоле ? )
а вобще, блин...я то слышал брайтон бич, канеш известное место еще с детства. но что это, где это, толком не знал .
но картинки жгуть )) зачот)


тута:)))))


Автор: Vanya 21.3.2008, 22:13

воооооон там справа уже вижу потенциально палатку, в которой буду америкосов на сдачу разводить )))

Автор: oleg 23.3.2008, 14:43

сдался вам тот брайтон)))) я недавно узнал, что в НЙ на Лонг Айленде есть Ист вилыдж... де наших з вами сп1вв1дчизник1в 120 тисяч!!! ugu-ugu0.gif laugh.gif

Автор: Vanya 23.3.2008, 16:40

да, я тож слышал
а вобще кто в курсе, как насчет отношения работодателей... студентов охотно берут официантами в какие-то кабаки , кафе и тд? и вобще, кроме официантов какие есть потенциальные вакансии с чаевыми ? желательно не маленькими ugu00000.gif

Автор: Vanya 23.3.2008, 16:48

Цитата(Old Navy @ 21.3.2008, 21:29) *
- Лети в Америку не раньше чем дней 10 до начала работы...


я вот только подсчитал) у меня получаеццо за 13 дней до работы. могут не пустить чтоле ?

Автор: Old Navy 23.3.2008, 17:07

Цитата(Vanya @ 23.3.2008, 16:48) *
я вот только подсчитал) у меня получаеццо за 13 дней до работы. могут не пустить чтоле ?

ага, я тоже это подсчитал... icon_smi.gif да, могут не впустить так рано...

i_KidRoe.gif

Автор: KleinKaravai 23.3.2008, 19:41

1.я хочу увидеться с Чаком Норрисом и понять... Что понять? Да просто понять!!
2. хочу, чтоб меня увидел какой-то агент, предложил сняться в рекламе Чака Норриса, и я стала мегапопулярной...
3. поработать в лосанджелевском офисе Эрнст и Янг уборщицей...
4. продать 527 мешком китайских трусов, которые я везу в Асашай
Ладно, это всё шуточки.
Хотелось бы просто увидеть и почувствовать Америку=)

Автор: Neil Armstrong 23.3.2008, 19:49

+ набить морду арнольду штангенциркулю

Автор: Riodorian 24.3.2008, 9:43

Скорей бы уже регистрация... сканирование пальцев... мандраж и поиск багажа.... а потом.... свет... и новый мир... 4-х уровневые развязки перед входом в терминал... чистая улочка и улыбающиеся прохожие... автобус, в котором водитель шутит на каждой остановке... эх... как хочеться ничего не делать... а просто вернуться туда по-скорее.... boom0000.gif

Автор: Old Navy 24.3.2008, 16:00

Хочу залезть на холм, с которого видно весь мой Jackson Hole и встретить там рассвет...

Автор: LeSyA 24.3.2008, 16:00

Цитата
Скорей бы уже регистрация... сканирование пальцев... мандраж и поиск багажа.... а потом.... свет... и новый мир... 4-х уровневые развязки перед входом в терминал... чистая улочка и улыбающиеся прохожие... автобус, в котором водитель шутит на каждой остановке... эх... как хочеться ничего не делать... а просто вернуться туда по-скорее....


cry00000.gif и мне, и мне!!!!!!
особенно автобусы и водители, это не наша маршрутка из окон которой части тела чьи-то вечно торчат ehh00000.gif

Автор: LeSyA 24.3.2008, 16:05

Хочу снять в Маями жилье за сто метров от океана за 100 баксов)))) почаще выбираться на пляж (не так, как в ОС), бегать по утрам, а ночью тусить в самым шикарных клубах города

Автор: oleg 24.3.2008, 16:24

Хочу посмотреть на ночной Тайм Сквер....

Автор: TOFIK 24.3.2008, 18:29

Цитата(LeSyA @ 24.3.2008, 16:05) *
Хочу снять в Маями жилье за сто метров от океана за 100 баксов)))) почаще выбираться на пляж (не так, как в ОС), бегать по утрам, а ночью тусить в самым шикарных клубах города

за 100 конешно не )))) но за 250 вполне возможно wink0000.gif + пляж за 100 метров ))) і бігать будем за компанію...

Автор: Vanya 25.3.2008, 0:10

а я вот еще не против влюбиться в какую-нибудь красивую американочку) на лето)

Автор: EURO_2012 25.3.2008, 0:17

Цитата(Vanya @ 25.3.2008, 0:10) *
а я вот еще не против влюбиться в какую-нибудь красивую американочку) на лето)

гы)) кто-то по ходу украл мою идею hmm00000.gif ну или прочитал мои мысли football.gif

Автор: LeSyA 25.3.2008, 0:19

Цитата
за 100 конешно не )))) но за 250 вполне возможно + пляж за 100 метров ))) і бігать будем за компанію...


ОК:) договорились....

Автор: Vanya 25.3.2008, 0:23

Цитата(EURO_2012 @ 25.3.2008, 0:17) *
гы)) кто-то по ходу украл мою идею hmm00000.gif ну или прочитал мои мысли football.gif



да ладно тебе, их там много) поделим)

Автор: EURO_2012 25.3.2008, 0:28

Цитата(Vanya @ 25.3.2008, 0:23) *
да ладно тебе, их там много) поделим)

ггг)) станем на Брайтоне и давай делить: Тебе - Мне, это - снова тебе, и это снова-таки тебе, все тебе (с) icon_big.gif а в конце - шоты хапаешь!!! шо ты хапаешь!!! (с) icon_big.gif (прошу не путать, ударение на 1 слог! muxaxa00.gif )

Автор: Vanya 25.3.2008, 0:32

ггг)) ну я не против такого поворота событий)

Автор: Old Navy 25.3.2008, 8:37

Лучше полячек, или болгарок... американки вам не понра... у них другие взгляды на парней... по-другому строятся отношния...

Автор: Vanya 25.3.2008, 9:31

та то такое уже) нам же не женицца там)

Автор: acmpa 25.3.2008, 16:13

У хорошеньких американок - хорошенькие парни на хорошеньких машинах... я столько про это прочла уже))) так что вам на улицах будут встречаться или некрасивые, или малолетки... a_tccc00.gif muxaxa00.gif

Автор: Vanya 25.3.2008, 16:16

это мы еще посмотрим))

Автор: Old Navy 25.3.2008, 16:23

Цитата(Vanya @ 25.3.2008, 17:16) *
это мы еще посмотрим))

это МЫ ещё посмотрим, когда вы фотки зальёте, и посмеёмся muxaxa00.gif

Автор: Vanya 25.3.2008, 16:25

ну, я сомневаюсь что эти фотки выдержат цензуру)) в ЛС так и быть закинем)) да, Вовка?))

Автор: EURO_2012 25.3.2008, 21:24

Цитата(Vanya @ 25.3.2008, 16:16) *
это мы еще посмотрим))

+1 tongue.gif
Цитата(Vanya @ 25.3.2008, 16:25) *
ну, я сомневаюсь что эти фотки выдержат цензуру)) в ЛС так и быть закинем)) да, Вовка?))

не, неееее, тока за деньги icon_big.gif
приколи! Приедим в Украину и на этом видео и фото заработаем еще больше, чем за работу в США icon_big.gif

Автор: Vanya 25.3.2008, 23:38

гг) ну да ладно, хватит об этом. )главное не сглазить)

Автор: EURO_2012 26.3.2008, 0:59

таки да, ты прав=))

Автор: KleinKaravai 26.3.2008, 1:05

это напоминает историю из фильма "Реальная любовь", про Колина-Бога-секса, который отправился в Америку за раскрепощенными американками=)
общеизвестный факт, славянки красивее=)

Автор: Old Navy 26.3.2008, 13:46

А ещё, я очень хочу чтобы меня фотографировали в НЙ, на каждом шагу... а то у меня из америки только 5-6 удачных фоток со мной... и то, три на катере)))

Автор: HelenJ 26.3.2008, 15:47

Цитата(Old Navy @ 26.3.2008, 6:46) *
А ещё, я очень хочу чтобы меня фотографировали в НЙ, на каждом шагу... а то у меня из америки только 5-6 удачных фоток со мной... и то, три на катере)))


На катере очень удачные.... wink0000.gif

Автор: Riodorian 26.3.2008, 19:01

I'm going to buy tickets to MLS Championship. When NY Galaxy with David Beckham will play against DC United... football.gif

Автор: Sentry 26.3.2008, 19:17

кхм. Воодще-то ЛА Гелекси icon_smi.gif
А вот в НХЛ к сожалению летом не играют, я б сходил :(

Автор: EURO_2012 26.3.2008, 23:11

Цитата(Riodorian @ 26.3.2008, 19:01) *
I'm going to buy tickets to MLS Championship. When NY Galaxy with David Beckham will play against DC United... football.gif

ага ага=)) ЛА Galaxy wink0000.gif
вижу еще одну родственную душу=)))) и снова кто-то украл мою мысль icon_big.gif тока единственное, предется выбирать что-то поближе к НЙ=)) так что вариант с "NY Galaxy" в этом плане очень даже не плох, но жаль немного не то :( но на футбол в НЙ точно ходить буду!!! ugu00000.gif

Автор: TOFIK 8.6.2008, 3:21

В мене програма дійсно ВоркЕндТревел, крім того що переїздив майже все Маямі вже....по всім дорогам і всім районам, був на Тампі (Флорида) ... а щас їду кудась в Джорджію.... "real Work and a lot of Travel" wink0000.gif

Автор: Снежинка 20.9.2008, 13:46

Хочу выйти замуж за американца angel000.gif

Автор: bow-wow 20.9.2008, 22:49

Цитата
Хочу выйти замуж за американца

Вот это я понимаю правильный деловой подход. icon_big.gif

А я вот не знаю, что буду делать в Америке. Наверное, то же, что и здесь, только еще работать icon_smi.gif Впрочем, думаю, многое зависит от того, куда именно ехать...

Автор: Bastard 21.9.2008, 2:47

Ничё и ты себе найдеш "американца" wink0000.gif

Автор: Снежинка 21.9.2008, 13:42

Цитата(Bastard @ 21.9.2008, 3:47) *
Ничё и ты себе найдеш "американца" wink0000.gif


Я думаю, что ему более интересна будет американка... ugu00000.gif

Автор: Incurably_free 21.9.2008, 15:00

Цитата(Снежинка @ 21.9.2008, 14:42) *
Я думаю, что ему более интересна будет американка... ugu00000.gif

ну вот с этим между прочим можно и поспорить... я за три месяца не увидела ни одной симпатичной коренной американки, а вот американцы очень даже ничего, так что колличество геев вполне объяснимо))

Автор: Снежинка 21.9.2008, 15:34

Цитата(Incurably_free @ 21.9.2008, 16:00) *
ну вот с этим между прочим можно и поспорить... я за три месяца не увидела ни одной симпатичной коренной американки, а вот американцы очень даже ничего, так что колличество геев вполне объяснимо))

да??? круто... в смысле, что мальчики симпатичные... а не то что геи... icon_smi.gif
А как они в плане отношений? кто-то пробовал?? a_fr0000.gif

Автор: Incurably_free 22.9.2008, 21:44

Цитата(Снежинка @ 21.9.2008, 16:34) *
да??? круто... в смысле, что мальчики симпатичные... а не то что геи... icon_smi.gif
А как они в плане отношений? кто-то пробовал?? a_fr0000.gif

ммм... честно сказать , на вопрос ответить не возможно) ты же не можешь однозначно сказать как украинци в плане отношений")) Хависит исключительно от человека и от твоего умения заверить его в том, что тебе грин карта "совершенно не нужна" gold0000.gif )))

Автор: Снежинка 22.9.2008, 21:59

Цитата(Incurably_free @ 22.9.2008, 22:44) *
ммм... честно сказать , на вопрос ответить не возможно) ты же не можешь однозначно сказать как украинци в плане отношений")) Хависит исключительно от человека и от твоего умения заверить его в том, что тебе грин карта "совершенно не нужна" gold0000.gif )))

грин карта еще больше относится к названию темы ugu00000.gif я думала про замужество, но исключительно, если fall in love a_love00.gif a_love00.gif , а если на толстом старом американце, то не... a_devo4k.gif

Автор: Riodorian 22.9.2008, 22:02

до поездки все так говорят icon_smi.gif

bantov00.gif

Автор: Incurably_free 22.9.2008, 22:21

Цитата(Снежинка @ 22.9.2008, 22:59) *
грин карта еще больше относится к названию темы ugu00000.gif я думала про замужество, но исключительно, если fall in love a_love00.gif a_love00.gif , а если на толстом старом американце, то не... a_devo4k.gif


Вот знаешь, я сейчас вспоминаю старого американца, который работал ювелиром в магазине Тиффани и немного жалею что на тот момент думала так же как и ты)))

Автор: Riodorian 22.9.2008, 22:27

Цитата(Incurably_free @ 22.9.2008, 23:21) *
Вот знаешь, я сейчас вспоминаю старого американца, который работал ювелиром в магазине Тиффани и немного жалею что на тот момент думала так же как и ты)))


о времена, о нравы...

Автор: Incurably_free 22.9.2008, 22:58

Цитата(Riodorian @ 22.9.2008, 23:27) *
о времена, о нравы...

Но он на самом деле был очень старым и , я уверена, что скоро бы умер...) Так что шанс был очень хорошим))) А я вместо грин карты , получила всего лишь цепочку и колечко в подарок...Эх...(((((
rolleyes.gif

Автор: Falter 27.11.2008, 22:07

Ха-ха , к стати кому очень понравилось в Америке , это самый простой способ там остатся ! правда мне кажется что девушкам зделать это намного проще)

Автор: Miss Longman 29.11.2008, 11:41

Цитата(Falter @ 27.11.2008, 23:07) *
Ха-ха , к стати кому очень понравилось в Америке , это самый простой способ там остатся ! правда мне кажется что девушкам зделать это намного проще)

Один мой знакомый для того что бы остаться нашел себе американку и предложил ей услугу за услугу - она ему грин кард, он ей - поездки к родителям, что бы они не дай Бог не догпдплись, что их дочурка зажигает с девушками muxaxa00.gif Интуиция подсказывает, что этот случай не единственный klizma00.gif

Автор: Онотоле 29.11.2008, 12:44

интересная история))

Автор: Sentry 29.11.2008, 14:18

Хехе, находишь такую девшку - и вперед. Можно еще на всякий случай пригрозить, что если не согласится, то расскажешь все ее родителям :)))

Автор: Онотоле 29.11.2008, 18:44

Интересно те, кто ездил в Калифорнию пробовали себя в серфинге? Одна из моих мотиваций поездки именно в Калифорнию - это покататься на волнах.... i_vv0000.gif

Автор: Sentry 30.11.2008, 13:16

Я бы тоже попробывал, только боюсь себе даже представлять сколько это будет стоить. (особенно если с инструктором который покажет хотя бы самые азы)

Автор: Онотоле 30.11.2008, 20:31

я решил поспрашивать в фесбуке у типов...говорят что там почти все учяцца сами...доска стоит 400у.е. (гооврят это стоимость хорошей доски для начинающих и начавших). А вот услуги инструктора очень дорогие...

Автор: Miss Longman 30.11.2008, 20:41

не буду заниматься серфингом - доска стоит почти как брелок от Louis Vuitton a_love00.gif

Автор: Онотоле 30.11.2008, 20:42

ахах))) у каждого свои приколы...че эт за брелок за 400 баксов? оО

Автор: Miss Longman 30.11.2008, 20:46

такой маленький для ключей от виллы в Кали a_love00.gif

Автор: Miss Longman 30.11.2008, 23:23

Well, I'm going to get to Jeff Dunham show! I love Akhmed The Dead Terrorist!!!! Он часто выступает в ДС)))))

Автор: pumo4ka 1.12.2008, 3:30

НУ я впринцыпе согласен, лучше маленький кусок метала от какогото французского дядьки, чем литры адриналина, и кайфа...

Автор: Онотоле 1.12.2008, 8:24

Цитата(pumo4ka @ 1.12.2008, 3:30) *
НУ я впринцыпе согласен, лучше маленький кусок метала от какогото французского дядьки, чем литры адриналина, и кайфа...

Это сарказм? )))

Цитата
Well, I'm going to get to Jeff Dunham show! I love Akhmed The Dead Terrorist!!!

а я очень хочу попасть на Armin Only... очень надеюсь что он будет летом в ЛА...

Автор: pumo4ka 2.12.2008, 3:16

конечно сарказм)))

Автор: Miss Longman 2.12.2008, 8:32

брелок от louis vuitton не лучшая инвестиция, по крайней мере не ставит жизнь под угрозу)))) каждому свое, конечно.... но я лучше пойду на комедийное шоу ...)))))

Автор: Онотоле 2.12.2008, 13:03

ну я еду в АСАШАЙ за ощущениями))) мне адреналин жизненно необходим)

Armin Only
Date 31/12/2008
City Los Angeles
Venue LA Sports Arena
ehh00000.gif

Автор: nephirtiti 7.12.2008, 3:04

Цитата(Снежинка @ 20.9.2008, 13:46) *
Хочу выйти замуж за американца angel000.gif

Лихо:)
это ты за 3 месяца решила???? muxaxa00.gif

Автор: Falter 7.12.2008, 11:27

Цитата(nephirtiti @ 7.12.2008, 4:04) *
Лихо:)
это ты за 3 месяца решила???? muxaxa00.gif

Обьясните мне разницу чем американец отличается от нашего? а ? (ну не берем во внимание отдельные случаи всякого сброда)

Автор: Онотоле 7.12.2008, 11:30

я думаю, здесь берется во внимание возможность получения гражданства в США =))

Автор: Falter 7.12.2008, 11:47

Жалко что в наших парнять не видят украинского гражданства ) a_vot_de.gif вернее случаи получения украинского гражданства с помощью замужества не наблюдала!

Автор: Онотоле 7.12.2008, 12:40

хм... а есть смысл в получении украинском гражданстве представителями других стран?

Автор: Miss Longman 7.12.2008, 14:49

ага, особенно американцам тааакой смысл получать гражданство любой страны, особенно украины.... muxaxa00.gif в этом весь смысл и прелесть американского гражданства - все двери открыты a_love00.gif

Автор: nephirtiti 7.12.2008, 17:18

Цитата(Falter @ 7.12.2008, 11:27) *
Обьясните мне разницу чем американец отличается от нашего? а ? (ну не берем во внимание отдельные случаи всякого сброда)

сдесь 90% людей о замужестве думает после 30!(если не больше...)

Автор: Falter 7.12.2008, 17:32

Цитата(nephirtiti @ 7.12.2008, 18:18) *
сдесь 90% людей о замужестве думает после 30!(если не больше...)

Я это поддерживаю...) Хороший плюс как на меня )

Автор: Онотоле 7.12.2008, 17:40

и всеравно за кого? ))

Автор: Miss Longman 7.12.2008, 18:04

только за законопослушного и американца!!!!Одной моей знакомой сказал такой: "ты, наверное будешь скучать за родиной, поэтому решено - после свадьбы будем жить в Украине!!!" muxaxa00.gif долго она его потом уговаривала....

Автор: nephirtiti 7.12.2008, 18:08

Цитата(Miss Longman @ 7.12.2008, 18:04) *
только за законопослушного и американца!!!!Одной моей знакомой сказал такой: "ты, наверное будешь скучать за родиной, поэтому решено - после свадьбы будем жить в Украине!!!" muxaxa00.gif долго она его потом уговаривала....

Мда...повезло ей muxaxa00.gif

Автор: Онотоле 7.12.2008, 18:09

Цитата(Miss Longman @ 7.12.2008, 18:04) *
только за законопослушного и американца!!!!Одной моей знакомой сказал такой: "ты, наверное будешь скучать за родиной, поэтому решено - после свадьбы будем жить в Украине!!!" muxaxa00.gif долго она его потом уговаривала....

ахах)) парень походу "прохавал фишку")))

Автор: Falter 7.12.2008, 19:21

Ха-ха ) К стати у меня есть знакомая семья из Флориды...так вот по приезду к нам в гости ,он выразился ...если б у нас было много денег мы б приехали на Украину ! i_vv0000.gif я сначала не много не врубилась...а потом поняла что типо если есть много денег то везде жить можно ...а среднему класу которому приходится заработаное в месяц проживать ,очень тяжело без условий созданых государством )

Автор: Miss Longman 7.12.2008, 22:07

Цитата(Falter @ 7.12.2008, 20:21) *
Ха-ха ) К стати у меня есть знакомая семья из Флориды...так вот по приезду к нам в гости ,он выразился ...если б у нас было много денег мы б приехали на Украину ! i_vv0000.gif я сначала не много не врубилась...а потом поняла что типо если есть много денег то везде жить можно ...а среднему класу которому приходится заработаное в месяц проживать ,очень тяжело без условий созданых государством )


так они приехали все-таки? И как им здесь? (ко мне тож собираются, и мне как-то не по себе) Конечно, показать есть что, но качество жизни... как обяснить, что заталкиваться в 8-е по счету метро в Киеве - это норма? a_vot_de.gif

Автор: Falter 7.12.2008, 22:17

В Черновцах это проще тут можно очень много по городу водить и разсказивать)И метро нету ) город компактный и насыщеный) Короче они были в восторге и шоке что такое такое видят в "бывшом СССР"

Автор: Falter 7.12.2008, 22:30

Очень надеюсь (правда если визу откроют) заехать (хотя во Флориду не собираюсь ,разве что на денек - два в конце програмы) к ним в этом году ,тем более что они ждут ребенка ) короче класно ) a_love00.gif

Автор: Miss Longman 7.12.2008, 22:58

Цитата(Falter @ 7.12.2008, 23:30) *
Очень надеюсь (правда если визу откроют) заехать (хотя во Флориду не собираюсь ,разве что на денек - два в конце програмы) к ним в этом году ,тем более что они ждут ребенка ) короче класно ) a_love00.gif


конечно, откроют!!!! А ты уже выбрала офер? Флорида - это круто))))

Автор: Falter 7.12.2008, 23:06

Неа , не выбрала...все в процесе ) Правда вот я не собираюсь во Флориду по програме ) так по окончанию загляну) a_love00.gif

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 17:56

Цитата(Falter @ 8.12.2008, 0:06) *
Неа , не выбрала...все в процесе ) Правда вот я не собираюсь во Флориду по програме ) так по окончанию загляну) a_love00.gif

А почему бы не Флорида?
Тем более когда есть знакомые!

Автор: Falter 8.12.2008, 17:58

но как - то я считаю , что лутше в гости ) хочу чего-то другого ) a_love00.gif

Автор: форточка 31.1.2009, 14:16

Ребята, предлагаю ответить на вопрос: "что вы собираетесь делать после окончания работы?". Мне кажется, что это довольно трудный вопрос, если учесть, что нам нужно отвечать где мы будем останавливаться на ночь в чужом городе. Возможно, назвать несколько достопримечательностей...........
Может это только для меня сложно или сильно подгружаю, но ведь всякое может быть.
прошу помощи. help0000.gif
Ответы желательно на англ. яз.

Автор: bow-wow 31.1.2009, 14:34


Например так: "Hm, I haven't thought about it yet. More likely I'm gonna travel a bit and return back home. Blah-blah-blah..."
Сомневаюсь, что это проблема. Это же не допрос и не выпускной экзамен по английскому, где нужно говорить как можно больше.

Автор: Anny 31.1.2009, 21:02

Цитата(bow-wow @ 31.1.2009, 14:34) *
Сомневаюсь, что это проблема. Это же не допрос и не выпускной экзамен по английскому, где нужно говорить как можно больше.

а может для кого-то и проблема! а говорить желательно больше, я так думаю, чтоб тебе скорее карточку оторвали и "дапабачення!" чем скорее они поймут, что ты шпрехаешь, тем лучше. звиняюсь, что нафлудила...)))

Автор: bow-wow 31.1.2009, 21:23

Аня(?), дело ведь в качестве, а не в количестве. Можно еще сказать "I get up at seven o'clock, brush my teeth and wash up" icon_big.gif Только зачем? Говорить нужно по существу и отвечать на поставленные вопросы. Если вопрос - "что вы собираетесь делать после окончания работы?, то зачем приплетать к ответу еще и информацио о месте для ночлега?

Автор: Anny 31.1.2009, 22:27

Цитата(bow-wow @ 31.1.2009, 21:23) *
Говорить нужно по существу и отвечать на поставленные вопросы. Если вопрос - "что вы собираетесь делать после окончания работы?, то зачем приплетать к ответу еще и информацио о месте для ночлега?

абсолютно с тобой согласна! )) кстати говоря, тема довольно таки обширная)))) а
знания языка можно показать и без "информацио о месте для ночлега" rolleyes.gif

Автор: Евгений 31.1.2009, 22:42

Можно ответить на простые вопросы и консул скажет, что твой английский из гут, а если бы он задал пару вопросов по сложнее, то кто-то и не ответил бы.

Автор: Sentry 31.1.2009, 22:53

Не парьтесь :) Вас будут спрашивать чтобы определить - понимаете вы чего хочет консул или нет. И все :) И с вами не будут беседовать полчаса, так что сочинение на тему "Как я проведу лето" лучше рассказать на паре английского :)

Автор: bow-wow 31.1.2009, 22:54

Никто не запрещает на сложные вопросы отвечать просто wink.gif

Автор: Anny 31.1.2009, 22:56

как же ж тут не парится, если вот мне никто не сообщает дату на посольство!!!!! а подготовка уже во вторник! паника, товарищи, преобладает над здравым пониманием действительности! (((

Автор: Anny 31.1.2009, 22:56

Цитата(bow-wow @ 31.1.2009, 22:54) *
Никто не запрещает на сложные вопросы отвечать просто wink.gif

типа "yes" or "no"))))) ??

Автор: Евгений 31.1.2009, 23:12

Ну зависит от вопроса, можно и так, если это можно.

Автор: bow-wow 31.1.2009, 23:17

Цитата(Anny @ 31.1.2009, 23:56) *
типа "yes" or "no"))))) ??

Неа, типа "yes, I do/yes, it is", "no, I don't/no it isn't'. Так круче :)

А подготовки в посольство проходят массово, или индивидуально, а то я что-то ничего по этому поводу не слышал?

Автор: Anny 31.1.2009, 23:42

если ты не опер, то массово, насколько я знаю..

Автор: bow-wow 1.2.2009, 0:10

Нет, я нет. А ты опер?

Автор: Holy Yankee 1.2.2009, 0:13

нет. она ват.
подготовка проводится массово

Автор: Anny 1.2.2009, 0:23

а с каких это пор ты за меня отвечаешь, а? ))))

Автор: Holy Yankee 1.2.2009, 0:31

атоматический отвечатель

Автор: bow-wow 1.2.2009, 0:51

Цитата(Holy Yankee @ 1.2.2009, 1:13) *
нет. она ват.
подготовка проводится массово

А когда и где? Не хочу пропустить.

Автор: Holy Yankee 1.2.2009, 0:55

тебя уведомят. или уточни по имейлу info@study.com.ua

Автор: Feyona 1.2.2009, 1:38

Спросила подружку какой вопрос ей задали на собеседовании в посольстве. Она рассказала icon_big.gif :
- Hello! What is your name?
- Hello! My name is Katya
- What is your favourite colour?
- I like blue
- Ok. Have a good summer in the USA!
- Thank you!

Ржала неприлично :D. Это единичный случай или почти все так проходят?

Автор: Anny 1.2.2009, 10:29

дай Бог каждому!!!! ))))

Автор: форточка 1.2.2009, 11:06

Цитата(Feyona @ 1.2.2009, 1:38) *
Спросила подружку какой вопрос ей задали на собеседовании в посольстве. Она рассказала icon_big.gif :
- Hello! What is your name?
- Hello! My name is Katya
- What is your favourite colour?
- I like blue
- Ok. Have a good summer in the USA!
- Thank you!

Ржала неприлично :D. Это единичный случай или почти все так проходят?

Мне бы так. ura00000.gif

Автор: Евгений 1.2.2009, 12:43

Я думаю не еденичный. Как повезет. Но, я думаю, если себя на такое мини-интервью настраивать, то такое уж точно не попадется.

Автор: Anny 1.2.2009, 13:27

категорически не согласна!!!! посмотри фильм "Секрет", если где-нибудь найдешь. у тебя на многое откроются глаза.

Автор: Sentry 1.2.2009, 14:40

Ага, посмотри побольше таких "документальных" фильмов, и вообще готовся к собеседованию только мысленно повторяя "Я прошел посольство! Я уже в Америке" :))))

Автор: Feyona 2.2.2009, 0:05

Цитата(Anny @ 1.2.2009, 13:27) *
категорически не согласна!!!! посмотри фильм "Секрет", если где-нибудь найдешь. у тебя на многое откроются глаза.

Я согласна что позитивный настрой это очень важно, но нельзя полагаться на удачу не прилагая усилий.

Автор: Anny 2.2.2009, 8:35

Цитата(Sentry @ 1.2.2009, 14:40) *
Ага, посмотри побольше таких "документальных" фильмов, и вообще готовся к собеседованию только мысленно повторяя "Я прошел посольство! Я уже в Америке" :))))

ну и бе-бе-бе! пробовал и не получилось?

Автор: кнопик 7.2.2009, 17:20

сейчас жду звонка на счет того, когда ехать в посольство... интересно, когда уже можно будет резать пальцы? icon_big.gif

Автор: Feyona 7.2.2009, 17:27

Цитата(кнопик @ 7.2.2009, 17:20) *
сейчас жду звонка на счет того, когда ехать в посольство... интересно, когда уже можно будет резать пальцы? icon_big.gif

icon_sur.gif ужас какой

Автор: bow-wow 7.2.2009, 18:01

Цитата
когда уже можно будет резать пальцы?

Это ритуал такой? 0_0

Автор: Anny 7.2.2009, 18:48

Цитата(bow-wow @ 7.2.2009, 18:01) *
Это ритуал такой? 0_0

)))) ты, как всегда, серьезней некуда!! wink.gif rolleyes.gif

Автор: Olivia Torres Pichini 7.2.2009, 21:41

Я ооочень боюсь проходить посольство!И с каждым днём всё больше!Мне кажется меня что-то спросят, а я не пойму ответ от волнения...и всё!!!!!!!!!!Страшно!

Автор: Anny 7.2.2009, 22:30

Цитата(Olivia Torres Pichini @ 7.2.2009, 21:41) *
Я ооочень боюсь проходить посольство!И с каждым днём всё больше!Мне кажется меня что-то спросят, а я не пойму ответ от волнения...и всё!!!!!!!!!!Страшно!

а я боюсь того, что по мере приближения того самого часа, весь страх проходит...странно...

Автор: bow-wow 7.2.2009, 23:34

Цитата(Olivia Torres Pichini @ 7.2.2009, 22:41) *
Я ооочень боюсь проходить посольство!И с каждым днём всё больше!Мне кажется меня что-то спросят, а я не пойму ответ от волнения...и всё!!!!!!!!!!Страшно!

Если ты нормально знаешь язык, то нечего бояться. А если чего-то не поймешь, то переспросишь. В любом случае, к посольству тебя подготовят.

Автор: ola-la 8.2.2009, 0:47

в том то и вся проблема, что не все хорошо знают английский...

Автор: Feyona 8.2.2009, 1:40

Цитата(ola-la @ 8.2.2009, 0:47) *
в том то и вся проблема, что не все хорошо знают английский...

Не вижу проблемы, есть курсы английского, просмотр фильмов на английском с русскими титрами, а всё остальное отговорки. Если до посольства не подтянул уровень, тут можно пенять только на себя.

Автор: Anny 8.2.2009, 10:01

полететь хочется многим, а вот язык может не всем даваться... не у всех есть способности, как это ни странно. конечно, усилия и упорство могут помочь, но не факт, к сожалению.

Автор: bow-wow 8.2.2009, 12:15

Само собой. Но общаться на бытовом уровне более менее вменяемо и отвечать на простые вопросы может научиться каждый. Благо почти в каждой школе преподается английский.

Автор: Feyona 8.2.2009, 15:10

Цитата(Anny @ 8.2.2009, 10:01) *
полететь хочется многим, а вот язык может не всем даваться... не у всех есть способности, как это ни странно. конечно, усилия и упорство могут помочь, но не факт, к сожалению.

К стати как раз только усилия и только упорство могут помочь в изучении языка. И практика. В мире дизайнеров принято говорить что талант это всего лишь 1% способностей и 99% работы. Согласна как никто другой. В одной школе к концу 8 класса в табеле у меня почти всем предметам были тройки, я перешла в другую школу, сделала нажим на учёбу и за первую четверть я получила пятёрки по всем предметам по которым у меня были тройки: адгебра, химия, физика, геометрия, английский и прочие. При чём сходила на 4 городские олимпиады,в двух из них добралась до 4 и 5 места. Это всего за 2 месяца. При чём мне все учителя говорили что я тупая и мне стоит расслабиться, всё-равно ничего не выйдет.
Поэтому на своём опыте могу сказать что только от нас зависят наши знания ugu00000.gif. Удачи всем, до посольства ещё время есть, фильмы на английском хорошие помощники.

Автор: ola-la 8.2.2009, 20:06

Цитата(Feyona @ 8.2.2009, 1:40) *
Не вижу проблемы, есть курсы английского, просмотр фильмов на английском с русскими титрами, а всё остальное отговорки. Если до посольства не подтянул уровень, тут можно пенять только на себя.

Я стараюсь учу, смотрю фильмы, хожу на курсы, но результат не впечатляет. А поехать очень хочется

Автор: Feyona 8.2.2009, 23:33

Цитата(ola-la @ 8.2.2009, 20:06) *
Я стараюсь учу, смотрю фильмы, хожу на курсы, но результат не впечатляет. А поехать очень хочется

Давно учишь английский?

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)