Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Greyhound - автобусы в США
Vanya
сообщение 11.3.2008, 17:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 349
Регистрация: 5.2.2008
Из: kv
Пользователь №: 79



кто ездил по Work and Travel, кто в курсе...подскажите. можно ли по прибытии спокойно купить билет на месте, из Нью-Йорка к примеру в Лос-Анжелес? или надо заранее через веб-мани покупать?
и главный вопрос: какова стоимость? я искал, нашел только время за сколько проделывается запрошенный маршрут. цен так и не нашел.
мне нужно из НЮ в ЛА, с айсиком за сколько доехать можно?

Сообщение отредактировал a.sova - 23.6.2010, 13:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
TOFIK
сообщение 11.3.2008, 17:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 306
Регистрация: 29.1.2008
Из: UA / RIVNE
Пользователь №: 14



Цитата(Vanya @ 11.3.2008, 17:24) *
кто ездил, кто в курсе...подскажите. можно ли по прибытии спокойно купить билет на месте, из Нью-Йорка к примеру в Лос-Анжелес? или надо заранее через веб-мани покупать?
и главный вопрос: какова стоимость? я искал, нашел только время за сколько проделывается запрошенный маршрут. цен так и не нашел.
мне нужно из НЮ в ЛА, с айсиком за сколько доехать можно?

... ти туда їхати будеш 2d, 20h, 30m і тобі прийдеться заплатити порядка 200$ (в одну сторону);
а літаком буде швидше (за 10 годин приблизно) і коштувати буде 150 $ (в одну сторону);
поїздом думаю теж буде "не варіант"...

вибирати тобі...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vanya
сообщение 11.3.2008, 17:44
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 349
Регистрация: 5.2.2008
Из: kv
Пользователь №: 79



а на поезде цены тоже особо не отличаются ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
TOFIK
сообщение 11.3.2008, 18:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 306
Регистрация: 29.1.2008
Из: UA / RIVNE
Пользователь №: 14



Цитата(Vanya @ 11.3.2008, 17:44) *
а на поезде цены тоже особо не отличаются ?

поїздом взагалі буде порядка 300 $
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vanya
сообщение 11.3.2008, 18:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 349
Регистрация: 5.2.2008
Из: kv
Пользователь №: 79



просто мне говорили что из одного конца США в другой лететь в мае-июне надо будет за тех же 300 уе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
TOFIK
сообщение 11.3.2008, 19:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 306
Регистрация: 29.1.2008
Из: UA / RIVNE
Пользователь №: 14



Цитата(Vanya @ 11.3.2008, 18:42) *
просто мне говорили что из одного конца США в другой лететь в мае-июне надо будет за тех же 300 уе.

якщо купиш білет зараз за 150дол. то вже тобі ніхто ціну не змінить, але якшо купляти в травні, то думаю білет і може піднятися в ціні + місць може і не бути, хоча за місця не знаю )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sentry
сообщение 11.3.2008, 19:18
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 629
Регистрация: 3.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 20



300 у.е. на самолете имелось ввиду в оба конца. Учитывая расстояние, рискну предположить, что на поезде и автобусе будет не только дольше, но и дороже. Ну и если так подумать, то 3 суток трястись в автобусе удовольствие ниже среднего..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DREAS
сообщение 11.3.2008, 19:25
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 234
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 209



Може хто знає? На Алясці той Грейхаунд їздить?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
TOFIK
сообщение 11.3.2008, 20:18
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 306
Регистрация: 29.1.2008
Из: UA / RIVNE
Пользователь №: 14



Цитата(DREAS @ 11.3.2008, 19:25) *
Може хто знає? На Алясці той Грейхаунд їздить?))

www.greyhound.com - перевіряй та взнавай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 12.3.2008, 10:40
Сообщение #10


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Грейхаунды хороши при переездах на короткие расстояния... экономия в деньгах ощутима... Но ехать через всю америку на басе... это жесть... заходи на експедию.ком, ищи авиа-рейсы... смотри подходящию компанию, залазь на официальный сайт и выкупай своей карточкой електронный билет...

Я ездил на грейхаунде... есть как минусы так и плюсы... пока ехал из Нью-Йорка немного отвык от небоскрёбов и аклиматизировался в обычных американских одноэтажных посёлках... Да и добраться в Оушен Сити на самолёте - очень дорогое удовольствие... аэропорт там маленький, а лететь до Балтимора не есть выгодно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Riodorian
сообщение 12.3.2008, 11:24
Сообщение #11


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 486
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 9



Все там ездили) Грейхаунды конечно веселые... особенно веселят бедные черные, типа пистолета нету - понтов тоже... сел на твоё место, ты такой с курочкой и колой заходишь после остановки и говоришь - сори мен, итс май плейс... а он, бедненький без всяких разговоров плетётся на другое....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 13.3.2008, 11:12
Сообщение #12


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Riodorian @ 12.3.2008, 12:24) *
Все там ездили) Грейхаунды конечно веселые... особенно веселят бедные черные, типа пистолета нету - понтов тоже... сел на твоё место, ты такой с курочкой и колой заходишь после остановки и говоришь - сори мен, итс май плейс... а он, бедненький без всяких разговоров плетётся на другое....

Не знаю кто там с курочкой, а из-за некоторых личностей (IMG:style_emoticons/default/papa0000.gif) , которым захотелось пивка купить, я чуть не пропустил автобус... Девочка-попутчица, не давала дверь закрыть водителю, который кричал, что тут не остановка, а высадка пассажира...

з.ы. пиво так и не купили... я подбежал к другу и своим взрослым видом спугнул продавца... (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Riodorian
сообщение 13.3.2008, 11:46
Сообщение #13


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 486
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 9



Цитата(Old Navy @ 13.3.2008, 12:12) *
Не знаю кто там с курочкой, а из-за некоторых личностей (IMG:style_emoticons/default/papa0000.gif) , которым захотелось пивка купить, я чуть не пропустил автобус... Девочка-попутчица, не давала дверь закрыть водителю, который кричал, что тут не остановка, а высадка пассажира...

з.ы. пиво так и не купили... я подбежал к другу и своим взрослым видом спугнул продавца... (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)

я тебе пиво никогда не прощу!!!!!!!!! уже выбрали, уже на кассе стоим!!! Я свою небритость выпячиваю!!!! а тут ты... (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
EURO_2012
сообщение 16.3.2008, 0:52
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 648
Регистрация: 3.2.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 19



а кто-нить заказывал билеты через их сайт? это будет дороже, чем в реале подойти на станцию?))) и еще, как узнать, где нужная автобусная станция в НЮ?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 16.3.2008, 1:09
Сообщение #15


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(EURO_2012 @ 16.3.2008, 0:52) *
а кто-нить заказывал билеты через их сайт? это будет дороже, чем в реале подойти на станцию?))) и еще, как узнать, где нужная автобусная станция в НЮ?)))

там самая главная, центральная, порт асорити(авторити, кому как нра)... синяя ветка в центре манхетена.... автобусная станция под землёй... я пока проезжал гейты, у которых стоят автобусы насчитал около 60... тоесть 60 ворот к каждому отдельному автобусу.. думаю там их было за сотню... (IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
TOFIK
сообщение 16.3.2008, 11:32
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 306
Регистрация: 29.1.2008
Из: UA / RIVNE
Пользователь №: 14



Цитата(EURO_2012 @ 16.3.2008, 0:52) *
а кто-нить заказывал билеты через их сайт? это будет дороже, чем в реале подойти на станцию?))) и еще, как узнать, где нужная автобусная станция в НЮ?)))

...якщо брати білет безпосередньо перед посадкою (якщо він буде) то буде дорожче, а якщо брати за декілька днів до цього (в т.ч. і через інет) то буде дешевше, + там знижки дивись Companion fare тіпа для друга на 50% менше буде... (IMG:style_emoticons/default/mobila00.gif)

P.S. Пробий свій білет по їхньому сайту, а там вже буде десь біля 5 різних варіантів цін в залежності від дати покупки і т.д. ... клацай на кожен з них і вибирай шо підходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Ирина_*
сообщение 5.5.2008, 20:30
Сообщение #17





Гости






Подскажите плз как на сайте грейхаунда купить билет по кредитке???? И как мне его доставят сюда??? У меня вылет 21 мая, хочу лететь в ЮСА с билетом на руках...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 5.5.2008, 21:39
Сообщение #18


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



билет отправят по интернету) это же электронный билет!!! выбери "рейс", заполняй информацию о себе, о карточке и распечатай подтверждение оплаты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Ирина_*
сообщение 6.5.2008, 8:45
Сообщение #19





Гости






Цитата(Old Navy @ 5.5.2008, 22:39) *
билет отправят по интернету) это же электронный билет!!! выбери "рейс", заполняй информацию о себе, о карточке и распечатай подтверждение оплаты...

Насколько я поняла, ты можешь купить билет только если ты в ЮСА. Иначе никак.
Если ты знаешь как заказать, плз, постучись мне в аську, она в личке. Спс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 6.5.2008, 10:42
Сообщение #20


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Ирина @ 6.5.2008, 8:45) *
Насколько я поняла, ты можешь купить билет только если ты в ЮСА. Иначе никак.
Если ты знаешь как заказать, плз, постучись мне в аську, она в личке. Спс.

В аське я очень редко, напишу сюда - билет можно купить он-лайн по интернету, пользуясь карточками VISA или Mastercard. В Америке его можно купить тоже, + можно это сделать прямо на вокзале без всяких карт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:21
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru