Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Black Friday 2010, что планируете, как и где купить
OlgaK
сообщение 17.10.2010, 6:21
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 303
Регистрация: 7.7.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 3236



Девочки, пережившие одну и более Black Friday, поделитесь, пожалуйста, опытом. Как удачно потратить деньги в этот день? Где? Можно ли хорошо сэкономить, покупая товары он лайн? какие у вас есть tips на эту тему? Помню, что в прошлоm году это активно обсуждалось, если отдельная тема есть для этого - переадресуйте :)
Я планирую купить себе фотоаппарат, компьютер и мп3 плеер. А вы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 17.10.2010, 6:23
Сообщение #2


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



была тема, Paris ее поднимала;
может в теме про американские магазины...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
naivety
сообщение 17.10.2010, 7:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: naivety
Сообщений: 981
Регистрация: 1.1.2009
Из: Молдова - CО
Пользователь №: 2163



Тоже планирую laptop - но не уверенна, что на распродаже будет именно то, что я хочу.
А вообще думаю шмутья прикупить (в основном на подарки домой :) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mala
сообщение 18.10.2010, 4:12
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 859
Регистрация: 27.5.2008
Из: Cornwall, NY
Пользователь №: 792



Хочу ipod, но это так... еще в проэкте. Хосты намекали, что на Крисмас может подарят, так что может и повременю. А вообще планируем с подружкой в Woodbury Outlets cъездить. Девочки из НЙ должны знать это райское место)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tigra
сообщение 18.10.2010, 4:17
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
Регистрация: 6.2.2009
Из: Chicago, IL
Пользователь №: 2373



Цитата(mala @ 17.10.2010, 19:12) *
Хочу ipod, но это так... еще в проэкте. Хосты намекали, что на Крисмас может подарят, так что может и повременю. А вообще планируем с подружкой в Woodbury Outlets cъездить. Девочки из НЙ должны знать это райское место)))

а я вот тоже хотела iPod и мой хост, когда я только приехала в семью, искренне удивился, что я ещё не владею этим чудным устройством и пообещал подарить на день рожденья и к моей радости почти через пол года он таки не забыл про своё обещание и подарил мне розовенький iPod nano (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mala
сообщение 18.10.2010, 4:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 859
Регистрация: 27.5.2008
Из: Cornwall, NY
Пользователь №: 792



Цитата(Tigra @ 18.10.2010, 5:17) *
а я вот тоже хотела iPod и мой хост, когда я только приехала в семью, искренне удивился, что я ещё не владею этим чудным устройством и пообещал подарить на день рожденья и к моей радости почти через пол года он таки не забыл про своё обещание и подарил мне розовенький iPod nano (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)

Я надеюсь что до крисмаса с памятью моих хостов тоже ничего не случиться))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Девочка_пай
сообщение 6.12.2010, 8:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 501
Регистрация: 31.10.2008
Из: New York City
Пользователь №: 1847



Цитата(mala @ 18.10.2010, 5:12) *
Хочу ipod, но это так... еще в проэкте. Хосты намекали, что на Крисмас может подарят, так что может и повременю. А вообще планируем с подружкой в Woodbury Outlets cъездить. Девочки из НЙ должны знать это райское место)))


да ездила туда на осенний шоппинг и оставила почти 700$

на Black friday купила LCD TV 32' в спальню и Home Theater туда же,второе немного дороже...а ну еще кровать в спальню кожаную как я хотела но там скидку просто по знакомству сделали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 16:40
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru