Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Black Friday 2010

Автор: OlgaK 17.10.2010, 6:21

Девочки, пережившие одну и более Black Friday, поделитесь, пожалуйста, опытом. Как удачно потратить деньги в этот день? Где? Можно ли хорошо сэкономить, покупая товары он лайн? какие у вас есть tips на эту тему? Помню, что в прошлоm году это активно обсуждалось, если отдельная тема есть для этого - переадресуйте :)
Я планирую купить себе фотоаппарат, компьютер и мп3 плеер. А вы?

Автор: ~ Milagra ~ 17.10.2010, 6:23

была тема, Paris ее поднимала;
может в теме про американские магазины...

Автор: naivety 17.10.2010, 7:19

Тоже планирую laptop - но не уверенна, что на распродаже будет именно то, что я хочу.
А вообще думаю шмутья прикупить (в основном на подарки домой :) )

Автор: mala 18.10.2010, 4:12

Хочу ipod, но это так... еще в проэкте. Хосты намекали, что на Крисмас может подарят, так что может и повременю. А вообще планируем с подружкой в Woodbury Outlets cъездить. Девочки из НЙ должны знать это райское место)))

Автор: Tigra 18.10.2010, 4:17

Цитата(mala @ 17.10.2010, 19:12) *
Хочу ipod, но это так... еще в проэкте. Хосты намекали, что на Крисмас может подарят, так что может и повременю. А вообще планируем с подружкой в Woodbury Outlets cъездить. Девочки из НЙ должны знать это райское место)))

а я вот тоже хотела iPod и мой хост, когда я только приехала в семью, искренне удивился, что я ещё не владею этим чудным устройством и пообещал подарить на день рожденья и к моей радости почти через пол года он таки не забыл про своё обещание и подарил мне розовенький iPod nano a_love00.gif

Автор: mala 18.10.2010, 4:23

Цитата(Tigra @ 18.10.2010, 5:17) *
а я вот тоже хотела iPod и мой хост, когда я только приехала в семью, искренне удивился, что я ещё не владею этим чудным устройством и пообещал подарить на день рожденья и к моей радости почти через пол года он таки не забыл про своё обещание и подарил мне розовенький iPod nano a_love00.gif

Я надеюсь что до крисмаса с памятью моих хостов тоже ничего не случиться))))

Автор: Девочка_пай 6.12.2010, 8:00

Цитата(mala @ 18.10.2010, 5:12) *
Хочу ipod, но это так... еще в проэкте. Хосты намекали, что на Крисмас может подарят, так что может и повременю. А вообще планируем с подружкой в Woodbury Outlets cъездить. Девочки из НЙ должны знать это райское место)))


да ездила туда на осенний шоппинг и оставила почти 700$

на Black friday купила LCD TV 32' в спальню и Home Theater туда же,второе немного дороже...а ну еще кровать в спальню кожаную как я хотела но там скидку просто по знакомству сделали

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)