Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GeburtsTag!, кто как праздновал?
Katlerin
сообщение 6.3.2008, 21:11
Сообщение #1



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



очень инетересно как проходило ДР у Вас и остлись ли вы довольны? что подарила семья?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
VIP-Lirika
сообщение 6.3.2008, 21:35
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 14.2.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 192



Очень актуальная для меня темка. у меня ровно неделю назад был день рождения. У меня в етот день как раз был babysitting, но моя милая мамашка отменила свои дела по етому поводу, дав мне тем самым возможность потусить. Отмечала с подружками в одном прикольном ресторанчике в Мюнхене, а потом еще играли в боулинг. Что подарили? :мухаха00: женский журнал, путеводитель по Берлину, сладости, и дети еше какую-то фигню смастерили. Зато накрыли праздничный стол (завтрак) со свечами, спекли пирог и разрешили полениться. Было очень мило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Inostranka_
сообщение 7.3.2008, 10:50
Сообщение #3


Land of dreams
Иконка группы

Группа: _Inostranka_
Сообщений: 2096
Регистрация: 4.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 40



Тоже прикольно. (IMG:style_emoticons/default/angel000.gif)

У меня на ДР тоже накрывали праздничный стол (тоже на завтрак), подарили книгу о всех городах Германии (тоже что то типа путеводителя), билет на поход в кинотеатр и деньги на поход в бар с живой музыкой на 22 этаже какого-то высотного здания во Франкфурте. Ну и детки тоже дарили подарки, которые сделали сами.... Было очень мило и незабываемо... (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Gedonizm
сообщение 7.3.2008, 11:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 601
Регистрация: 28.2.2008
Из: Где - то в преисподней))
Пользователь №: 312



Не Густо АдНака
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 7.3.2008, 14:51
Сообщение #5



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



тю! а шо еще нада для счастья? главное внимание (IMG:style_emoticons/default/big_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Gedonizm
сообщение 7.3.2008, 16:03
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 601
Регистрация: 28.2.2008
Из: Где - то в преисподней))
Пользователь №: 312



Цитата(Katlerin @ 7.3.2008, 14:51) *
тю! а шо еще нада для счастья? главное внимание (IMG:style_emoticons/default/big_kiss.gif)


Ну посмею не согласиться...Одно дело, когда семья делает из чистого сердца..и по Возможностям..
а другое дело когда зажимают, и дарят абы Подарить....
Как по мне и сделанный подарок детьми это очень здорово...главное, чтобы ощущалось то, что тебя там любят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lenka
сообщение 13.3.2008, 13:40
Сообщение #7


Ленка
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Регистрация: 14.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 195



а мой день рождения в Германии был самый лучший из всех 24ех (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) подарили обалденные часы, устроили праздничный завтрак и ужин, после чего я семьей и друзьями отправились в ночной клуб (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif) в общем все было просто супер!!! (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
iriska
сообщение 13.3.2008, 14:00
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 62
Регистрация: 4.2.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 39



Цитата(Lenka @ 13.3.2008, 11:40) *
а мой день рождения в Германии был самый лучший из всех 24ех (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) подарили обалденные часы, устроили праздничный завтрак и ужин, после чего я семьей и друзьями отправились в ночной клуб (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif) в общем все было просто супер!!! (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif)

(IMG:style_emoticons/default/flower00.gif) да ты везунчик )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 14.3.2008, 13:38
Сообщение #9



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



Цитата(Gedonizm @ 7.3.2008, 15:03) *
Ну посмею не согласиться...Одно дело, когда семья делает из чистого сердца..и по Возможностям..
а другое дело когда зажимают, и дарят абы Подарить....

а если вообше забывают? тогда лучше уж абы подарить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lenka
сообщение 14.3.2008, 14:32
Сообщение #10


Ленка
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Регистрация: 14.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 195



Цитата(iriska @ 13.3.2008, 14:00) *
(IMG:style_emoticons/default/flower00.gif) да ты везунчик )))

(IMG:style_emoticons/default/thank000.gif) да, не жалуюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Fl@mme
сообщение 16.3.2008, 17:56
Сообщение #11


Studentin
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1941
Регистрация: 3.2.2008
Из: Stuttgart
Пользователь №: 36



подарили после завтрака гутшайн и открытку, никакого праздника или стола не было. вечером ко мне пришла подруга- мы с ней посидели, а на выходных еще приехали девченки, мы полночи гудели у меня в комнате
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Katlerin
сообщение 22.5.2008, 12:39
Сообщение #12



***

Группа: Модераторы
Сообщений: 850
Регистрация: 3.2.2008
Из: Mainz
Пользователь №: 22



вчера утром, спутилась в зал, а меня ждал вкусных пирог, букет цветов и подарочек, не котором было написано "von Florian". в открытке они мне написали, что хотят мне оплатить дорогу отпуска в качестве подарка. малыш мне подарил ведро Haribo и рисунок. потом обычный день, а вечером приехал гаст папа, у которого было день рожденья позавчера и вечером мы пили вино и смотрели тельчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tatiana A.
сообщение 31.10.2008, 17:31
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Регистрация: 27.6.2008
Из: Україна
Пользователь №: 919



у меня тоже есть история. (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif)
Один из моих дней рождения выпал как раз на мое пребывание в Германии.
Я ездила переводчиком с группой детей из Украины. Все люди не знакомые, что координаторы,
что толпа детей..хм...грустнова-то стало...Приехали мы 10 июля в Хембах (это в Тюрингии), разместились в
комнатах, чуть перезнакомились. Какой-то шум в корридоре, сказали, что дети познавательный конкурс готовят,
мол не выходи из комнаты, не мешай молодежи...ну ладно, думаю, иду спатунькать
Просыпаюсь утром 11 числа (мой Гебуртстаг) иду в ванную и опа!! на леснице висит поздравление на украинском родном языке и картинка с букетом цветов...чуть не прослезилась...Ну спасибо-спасибо всем, иду в столовую а там немецкое начальство с сюрпризом- узнали из моей анкеты, что у меня праздник, во время завтрака позвали меня на центр комнаты, приготовили подарок, слова хорошие...
детки хлопали, песенку спели Zum Geburtstag viel Grueck.. (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif)
Ого, думаю, день начинаеться!! Потом в бассеин поехали, наплавались, сладостей с собою взяли....ммм,
так сладко было!! В обед подошла ко мне одна из немок и говорит, мы хотели бы вас к себе сегодня
на шашлыки пригласить! Ага, гриллен!! Согласна, а муж немки еще и на баяне играет, некоторые русские
песни спели дуетом (после пива у меня вокальные данные ооочень хорошие (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif) )
понятно что весь день смс-ки из Украины шли с поздравлениями, приятно отвлекая меня от немецкой праздничной суеты!!!
вот так сама того не ожидая, я получила от совершенно незнакомых людей в чужой стране Супер Классный День Рождения!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)

Сообщение отредактировал Tatiana A. - 31.10.2008, 17:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Inostranka_
сообщение 11.11.2008, 10:15
Сообщение #14


Land of dreams
Иконка группы

Группа: _Inostranka_
Сообщений: 2096
Регистрация: 4.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 40



И главное приятно то как!!! (IMG:style_emoticons/default/kruto000.gif) побольше бы таких внимательных людей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Doodik
сообщение 19.11.2008, 13:21
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 342
Регистрация: 27.6.2008
Из: Minsk
Пользователь №: 927



9 часов в поездах Мюнхен-Гамбург-Росток...
А вечером кухен со свечкой и песенка..
И где-то недели через две подарок-фотоаппарат)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sweet
сообщение 30.12.2008, 23:56
Сообщение #16


be fast...move smart...feel lucky
***

Группа: sweet
Сообщений: 1145
Регистрация: 29.8.2008
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 1147



А я работаю на день рожд-я!!!!! И пока ни4его не дарили!!!! Хоть бы выходной дали!! Ех(!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sweet
сообщение 31.12.2008, 8:27
Сообщение #17


be fast...move smart...feel lucky
***

Группа: sweet
Сообщений: 1145
Регистрация: 29.8.2008
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 1147



Цитата(sweet @ 31.12.2008, 0:56) *
А я работаю на день рожд-я!!!!! И пока ни4его не дарили!!!! Хоть бы выходной дали!! Ех(!!!

ПОздравили ве4ером!!! Но рабо4ий день никто не отменял!!! Ох уж эти боевые будни((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:20
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru