Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Беседка (флуд разрешен) _ GeburtsTag!

Автор: Katlerin 6.3.2008, 21:11

очень инетересно как проходило ДР у Вас и остлись ли вы довольны? что подарила семья?

Автор: VIP-Lirika 6.3.2008, 21:35

Очень актуальная для меня темка. у меня ровно неделю назад был день рождения. У меня в етот день как раз был babysitting, но моя милая мамашка отменила свои дела по етому поводу, дав мне тем самым возможность потусить. Отмечала с подружками в одном прикольном ресторанчике в Мюнхене, а потом еще играли в боулинг. Что подарили? :мухаха00: женский журнал, путеводитель по Берлину, сладости, и дети еше какую-то фигню смастерили. Зато накрыли праздничный стол (завтрак) со свечами, спекли пирог и разрешили полениться. Было очень мило.

Автор: _Inostranka_ 7.3.2008, 10:50

Тоже прикольно. angel000.gif

У меня на ДР тоже накрывали праздничный стол (тоже на завтрак), подарили книгу о всех городах Германии (тоже что то типа путеводителя), билет на поход в кинотеатр и деньги на поход в бар с живой музыкой на 22 этаже какого-то высотного здания во Франкфурте. Ну и детки тоже дарили подарки, которые сделали сами.... Было очень мило и незабываемо... a_love00.gif

Автор: Gedonizm 7.3.2008, 11:45

Не Густо АдНака

Автор: Katlerin 7.3.2008, 14:51

тю! а шо еще нада для счастья? главное внимание big_kiss.gif

Автор: Gedonizm 7.3.2008, 16:03

Цитата(Katlerin @ 7.3.2008, 14:51) *
тю! а шо еще нада для счастья? главное внимание big_kiss.gif


Ну посмею не согласиться...Одно дело, когда семья делает из чистого сердца..и по Возможностям..
а другое дело когда зажимают, и дарят абы Подарить....
Как по мне и сделанный подарок детьми это очень здорово...главное, чтобы ощущалось то, что тебя там любят

Автор: Lenka 13.3.2008, 13:40

а мой день рождения в Германии был самый лучший из всех 24ех ugu00000.gif подарили обалденные часы, устроили праздничный завтрак и ужин, после чего я семьей и друзьями отправились в ночной клуб wink0000.gif в общем все было просто супер!!! icon_coo.gif

Автор: iriska 13.3.2008, 14:00

Цитата(Lenka @ 13.3.2008, 11:40) *
а мой день рождения в Германии был самый лучший из всех 24ех ugu00000.gif подарили обалденные часы, устроили праздничный завтрак и ужин, после чего я семьей и друзьями отправились в ночной клуб wink0000.gif в общем все было просто супер!!! icon_coo.gif

flower00.gif да ты везунчик )))

Автор: Katlerin 14.3.2008, 13:38

Цитата(Gedonizm @ 7.3.2008, 15:03) *
Ну посмею не согласиться...Одно дело, когда семья делает из чистого сердца..и по Возможностям..
а другое дело когда зажимают, и дарят абы Подарить....

а если вообше забывают? тогда лучше уж абы подарить

Автор: Lenka 14.3.2008, 14:32

Цитата(iriska @ 13.3.2008, 14:00) *
flower00.gif да ты везунчик )))

thank000.gif да, не жалуюсь

Автор: Fl@mme 16.3.2008, 17:56

подарили после завтрака гутшайн и открытку, никакого праздника или стола не было. вечером ко мне пришла подруга- мы с ней посидели, а на выходных еще приехали девченки, мы полночи гудели у меня в комнате

Автор: Katlerin 22.5.2008, 12:39

вчера утром, спутилась в зал, а меня ждал вкусных пирог, букет цветов и подарочек, не котором было написано "von Florian". в открытке они мне написали, что хотят мне оплатить дорогу отпуска в качестве подарка. малыш мне подарил ведро Haribo и рисунок. потом обычный день, а вечером приехал гаст папа, у которого было день рожденья позавчера и вечером мы пили вино и смотрели тельчик

Автор: Tatiana A. 31.10.2008, 17:31

у меня тоже есть история. icon_red.gif
Один из моих дней рождения выпал как раз на мое пребывание в Германии.
Я ездила переводчиком с группой детей из Украины. Все люди не знакомые, что координаторы,
что толпа детей..хм...грустнова-то стало...Приехали мы 10 июля в Хембах (это в Тюрингии), разместились в
комнатах, чуть перезнакомились. Какой-то шум в корридоре, сказали, что дети познавательный конкурс готовят,
мол не выходи из комнаты, не мешай молодежи...ну ладно, думаю, иду спатунькать
Просыпаюсь утром 11 числа (мой Гебуртстаг) иду в ванную и опа!! на леснице висит поздравление на украинском родном языке и картинка с букетом цветов...чуть не прослезилась...Ну спасибо-спасибо всем, иду в столовую а там немецкое начальство с сюрпризом- узнали из моей анкеты, что у меня праздник, во время завтрака позвали меня на центр комнаты, приготовили подарок, слова хорошие...
детки хлопали, песенку спели Zum Geburtstag viel Grueck.. a_pesnya.gif
Ого, думаю, день начинаеться!! Потом в бассеин поехали, наплавались, сладостей с собою взяли....ммм,
так сладко было!! В обед подошла ко мне одна из немок и говорит, мы хотели бы вас к себе сегодня
на шашлыки пригласить! Ага, гриллен!! Согласна, а муж немки еще и на баяне играет, некоторые русские
песни спели дуетом (после пива у меня вокальные данные ооочень хорошие a_pesnya.gif )
понятно что весь день смс-ки из Украины шли с поздравлениями, приятно отвлекая меня от немецкой праздничной суеты!!!
вот так сама того не ожидая, я получила от совершенно незнакомых людей в чужой стране Супер Классный День Рождения!! air_kiss.gif

Автор: _Inostranka_ 11.11.2008, 10:15

И главное приятно то как!!! kruto000.gif побольше бы таких внимательных людей

Автор: Doodik 19.11.2008, 13:21

9 часов в поездах Мюнхен-Гамбург-Росток...
А вечером кухен со свечкой и песенка..
И где-то недели через две подарок-фотоаппарат)

Автор: sweet 30.12.2008, 23:56

А я работаю на день рожд-я!!!!! И пока ни4его не дарили!!!! Хоть бы выходной дали!! Ех(!!!

Автор: sweet 31.12.2008, 8:27

Цитата(sweet @ 31.12.2008, 0:56) *
А я работаю на день рожд-я!!!!! И пока ни4его не дарили!!!! Хоть бы выходной дали!! Ех(!!!

ПОздравили ве4ером!!! Но рабо4ий день никто не отменял!!! Ох уж эти боевые будни((((((((((((

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)