Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Усыновление детей, Что вы об этом думаете? И могли ли бы вы?
alber
сообщение 24.2.2008, 14:18
Сообщение #1


anti_VIP
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2116
Регистрация: 3.2.2008
Из: Frankfurt
Пользователь №: 27



Первую цитату перетащил сюда из другой темы, т.к. думаю это отдельрая тема.
Интересно было бы узнать мнение форумчан по этому вопросу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alber
сообщение 24.2.2008, 14:19
Сообщение #2


anti_VIP
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2116
Регистрация: 3.2.2008
Из: Frankfurt
Пользователь №: 27



Цитата(Sladenkaya @ 24.2.2008, 9:02) *
Если честно, то мне вобще кажеться, что все эти усыновления - пиар, а Бред Пит просто ненормальный... Ну какой здоровый молодой мужик со здоровой бабой не захочет иметь много СВОИХ детей, а будет усыновлять чумазиков разных...

Ты неправа.
Пиар это или нет-я не знаю и мне все равно, я даже не знаю кто такая Джоли, певица или актрисса..
Но по поводу "Здоровый Мужик, со Здоровой Бабой" и про "чумазиков" ты так далека от истины, что сначала даже комментировать не хотелось.
Но потом подумал, конечно, это только мое мнение и интересно, что думают другие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
EURO_2012
сообщение 24.2.2008, 14:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 648
Регистрация: 3.2.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 19



Я думаю, что это просто прекрасная идея и очень нужное дело усыновлять детей!.. Но личноя к этому пока не готов... может в будущем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вот по поводу усыновления звездами, я все же склоняюсь к версии, что 99% - это пиар... хотя не исключаю, что есть случаи, когда например актрисса по условиям своего контракта не может иметь детей... но она же все равно женщина и имеет материнские чувства... вот и способ их реализовать выбирает такой... но думается, что такое скорее исключиние, чем правило...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Natali2333_*
сообщение 24.2.2008, 14:26
Сообщение #4





Гости






Я сама сей4ас зивы в семэ которая адаптировала двоих детей. На самом деле ето о4ен болшая ответственност. И вооб4е слава Богы 4то ест лйыди которим не бесрасли4на сыдба такихы детей. А какие мотиви для ысиновления ы той зе Анзелини Дзоли ето ызе дрыгой вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alber
сообщение 24.2.2008, 14:37
Сообщение #5


anti_VIP
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2116
Регистрация: 3.2.2008
Из: Frankfurt
Пользователь №: 27



Цитата(EURO_2012 @ 24.2.2008, 13:24) *
Я думаю, что это просто прекрасная идея и очень нужное дело усыновлять детей!.. Но личноя к этому пока не готов... может в будущем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вот по поводу усыновления звездами, я все же склоняюсь к версии, что 99% - это пиар... хотя не исключаю, что есть случаи, когда например актрисса по условиям своего контракта не может иметь детей... но она же все равно женщина и имеет материнские чувства... вот и способ их реализовать выбирает такой... но думается, что такое скорее исключиние, чем правило...

То есть 99% PR и 1% условия контракта? Но тогда не остается %% на то, что ребенка берут просто по-человечески..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Incurably_free
сообщение 24.2.2008, 14:39
Сообщение #6


Angel_as_I
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 767
Регистрация: 22.2.2008
Из: Kyiv
Пользователь №: 267



Какая вообще разница, пиар это или нет. Как по мне Джолли в этом случае просто памятник поставить можно. У неё есть свой ребёнок, но также у неё есть возможность иметь ещё нескольких детей. Естественно, всем сиротам планеты она помочь не сможет, но как минимум двоих, троих, может в будущем и больше, она сделает счастливыми. Не думаю что стоит так глубоко копать ( пиар или невозможность из-за контракта иметь своих детей) , тут главное поступки, а не мотивы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
EURO_2012
сообщение 24.2.2008, 14:50
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 648
Регистрация: 3.2.2008
Из: Чернигов
Пользователь №: 19



Цитата(alber @ 24.2.2008, 14:37) *
То есть 99% PR и 1% условия контракта? Но тогда не остается %% на то, что ребенка берут просто по-человечески..

ну это чисто мое мнение... ну и вот тот 1% как раз из-за того, что "человеческие чувства", вопреки условиям контракта, ведь он зачастую запрещает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Incurably_free
сообщение 24.2.2008, 14:54
Сообщение #8


Angel_as_I
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 767
Регистрация: 22.2.2008
Из: Kyiv
Пользователь №: 267



Цитата(alber @ 24.2.2008, 14:37) *
То есть 99% PR и 1% условия контракта? Но тогда не остается %% на то, что ребенка берут просто по-человечески..

Но В любом случае ребёнку лучше уж так, чем жить в какой-то там Африке и умереть там от голода или какой-то блячки..Это моё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 24.2.2008, 15:02
Сообщение #9


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



девушки, а вы готовы усыновить детей из африки, китая и т.д.? Не кажеться ли вам, что во-первых, сначала нужно усыновить бездобных и обездоленных деток украины(к примеру), а уже потом браться за других? и стоит ли выдергивать детей африки оттуда, если можно дать им неплохую жизнь у них на родине, обеспечив детские дома всем необходимым?

Поступки джоли мне не ясны. да и не важно зачем, как и почему. Если её устраивает, что под одной крышой будут дети разных вер, жизненных устроев и ментальностей - это её выбор... главное, чтобы дети были счастливы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Incurably_free
сообщение 24.2.2008, 15:11
Сообщение #10


Angel_as_I
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 767
Регистрация: 22.2.2008
Из: Kyiv
Пользователь №: 267



Цитата(Old Navy @ 24.2.2008, 15:02) *
девушки, а вы готовы усыновить детей из африки, китая и т.д.?

(IMG:style_emoticons/default/net00000.gif) Я вообщем-то вообще не готова (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Ну а насчёт того, что сначало стоит помочь детям своей страны, это уже личное дело каждого. Возможно тут роь играет чувствое патриотизма, а также социальная политика конкретной страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julja85
сообщение 24.2.2008, 17:38
Сообщение #11


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1836
Регистрация: 3.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 30



А я считаю,4то Анджелина Джоли-просто умничка.Я думаю,что она на самом деле любит,как свою родную дочь,так и приемных детей.И Бред Питт тоже.Как вы вообще можете говорить о пиаре по отношению к детям.А для меня вообще не существует такой проблемы,родной ребенок или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 24.2.2008, 17:39
Сообщение #12


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Julja85 @ 24.2.2008, 17:38) *
А я считаю,4то Анджелина Джоли-просто умничка.Я думаю,что она на самом деле любит,как свою родную дочь,так и приемных детей.И Бред Питт тоже.Как вы вообще можете говорить о пиаре по отношению к детям.А для меня вообще не существует такой проблемы,родной ребенок или нет.


Из-за того, что у 99% людей возникают подобные ощущения, 1% и задумывается о пиаре (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julja85
сообщение 24.2.2008, 17:52
Сообщение #13


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1836
Регистрация: 3.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 30



и весь етот 1% собрался на этом форуме?)Любителей детей,к тому же?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 24.2.2008, 18:04
Сообщение #14


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Julja85 @ 24.2.2008, 18:52) *
и весь етот 1% собрался на этом форуме?)Любителей детей,к тому же?)

ага (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Первая_*
сообщение 24.2.2008, 23:11
Сообщение #15





Гости






Проблема глуйбе... я думая вопрос не в тех, кто усиновляет, а в тех, кто не усиновляет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Sabina_*
сообщение 25.2.2008, 2:52
Сообщение #16





Гости






Цитата(Sladenkaya @ 24.2.2008, 7:19) *
Цитата(Sladenkaya @ 24.2.2008, 9:02)
Если честно, то мне вобще кажеться, что все эти усыновления - пиар, а Бред Пит просто ненормальный... Ну какой здоровый молодой мужик со здоровой бабой не захочет иметь много СВОИХ детей, а будет усыновлять чумазиков разных...


Категорически не согласна!
Зачем людям такой пиар? Ну что они выиграют, если будут прикидываться?
И Джоли и Пит люди состоявшиеся и уважаемые в своей профессии. Таланта и трудолюбия у них не отнять, согласны? Анжелина - she's her own person. ))) Она имеет известность, деньги, она прекрасно зарекомендовала себя в Голливуде, она сама выбирает свои роли... Зачем, скажИте, ей подобный пиар, если она прикидывается? Не вижу логики. Кем это она хочет прикинуться? А еe роль в качесте Goodwill Ambassador at UNHCR? Сколько труда и денег она вкладывает в это дело??? I'm sure she is sincere in everything she does!!! (IMG:style_emoticons/default/kruto000.gif) Брэд - то же самое! (IMG:style_emoticons/default/kiss0000.gif)


Цитата(EURO_2012 @ 24.2.2008, 7:24) *
А вот по поводу усыновления звездами, я все же склоняюсь к версии, что 99% - это пиар... хотя не исключаю, что есть случаи, когда например актрисса по условиям своего контракта не может иметь детей... но она же все равно женщина и имеет материнские чувства... вот и способ их реализовать выбирает такой... но думается, что такое скорее исключиние, чем правило...


Если по условиям контракта актриса не может иметь детей, то это распрастраняется и на усыновление. Ведь идея не в том, чтобы запретить рожать )))) а в том, чтобы, как считает киностудия, в данный момент времени (например, навый сериал, или там, сложный материал снимают) актриса не отвлекалась.

Цитата(Old Navy @ 24.2.2008, 8:02) *
девушки, а вы готовы усыновить детей из африки, китая и т.д.?



Встречный вопрос - Парни, А ВЫ??????????????????? (IMG:style_emoticons/default/bratan00.gif)


Цитата(Old Navy @ 24.2.2008, 8:02) *
и стоит ли выдергивать детей африки оттуда, если можно дать им неплохую жизнь у них на родине, обеспечив детские дома всем необходимым?


это не так просто сделать, как сказать! КАК, ты например, предлагаешь обеспечить детские дома ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ в Африке????????




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Incurably_free
сообщение 25.2.2008, 6:28
Сообщение #17


Angel_as_I
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 767
Регистрация: 22.2.2008
Из: Kyiv
Пользователь №: 267



Цитата(Первая @ 24.2.2008, 23:11) *
Проблема глуйбе... я думая вопрос не в тех, кто усиновляет, а в тех, кто не усиновляет...

Эт точно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 25.2.2008, 9:19
Сообщение #18


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Sabina @ 25.2.2008, 2:52) *
Встречный вопрос - Парни, А ВЫ??????????????????? (IMG:style_emoticons/default/bratan00.gif)

КАК, ты например, предлагаешь обеспечить детские дома ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ в Африке????????

Сабин, отвечу только на встречный выпад в мою сторону...))
Я? Нет. Но я спросил первый:)

Ну так своим усыновлением она делает счастливым одного ребёнка, а финансируя детский дом - 50-100 детей. Правда, когда финансируешь детские дома, то об этом меньше говорят... Вон Боно из U2 финансирует около 50 приютов... Создал общество Red, в которое объединились мировые бренды и компнии и спонсируют сотни африканских домов, обеспечивая их сверх необходимым....

Но приехать с камерами... пройтись среди нищих и выхватить одного из них на цивилизованную землю еффектней... не спорю...

p.s. несомненно, оставляю некоторый процент на искренность и чистоту поступков Джоли, но считаю что всё это идёт в перемешку с пиаром... вот такое вот имхо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_acmpa_*
сообщение 25.2.2008, 9:35
Сообщение #19





Гости






я вобще не слышала о каких-то усыновлениях и т.д. Просто телек не смотрю... знаю, что многие звёзды занимаются благотворительностью, но кто, как и зачем не знаю... по-моему это их дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Inostranka_
сообщение 25.2.2008, 11:44
Сообщение #20


Land of dreams
Иконка группы

Группа: _Inostranka_
Сообщений: 2096
Регистрация: 4.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 40



Как уже было сказано, усыновление/удочирение это большая ответсвенность, и к этой ответственности надо быть готовым...
Хорошо было бы если бы на Украине было меньше детей порошаей, бездомных и еще меньше их было в детских домах - может быть тогда бы мы подняли бы нашу родную страну с колен (IMG:style_emoticons/default/ehh00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:49
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru