Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Беседка (флуд разрешен) _ Усыновление детей

Автор: alber 24.2.2008, 14:18

Первую цитату перетащил сюда из другой темы, т.к. думаю это отдельрая тема.
Интересно было бы узнать мнение форумчан по этому вопросу.

Автор: alber 24.2.2008, 14:19

Цитата(Sladenkaya @ 24.2.2008, 9:02) *
Если честно, то мне вобще кажеться, что все эти усыновления - пиар, а Бред Пит просто ненормальный... Ну какой здоровый молодой мужик со здоровой бабой не захочет иметь много СВОИХ детей, а будет усыновлять чумазиков разных...

Ты неправа.
Пиар это или нет-я не знаю и мне все равно, я даже не знаю кто такая Джоли, певица или актрисса..
Но по поводу "Здоровый Мужик, со Здоровой Бабой" и про "чумазиков" ты так далека от истины, что сначала даже комментировать не хотелось.
Но потом подумал, конечно, это только мое мнение и интересно, что думают другие.

Автор: EURO_2012 24.2.2008, 14:24

Я думаю, что это просто прекрасная идея и очень нужное дело усыновлять детей!.. Но личноя к этому пока не готов... может в будущем smile.gif
А вот по поводу усыновления звездами, я все же склоняюсь к версии, что 99% - это пиар... хотя не исключаю, что есть случаи, когда например актрисса по условиям своего контракта не может иметь детей... но она же все равно женщина и имеет материнские чувства... вот и способ их реализовать выбирает такой... но думается, что такое скорее исключиние, чем правило...

Автор: Natali2333 24.2.2008, 14:26

Я сама сей4ас зивы в семэ которая адаптировала двоих детей. На самом деле ето о4ен болшая ответственност. И вооб4е слава Богы 4то ест лйыди которим не бесрасли4на сыдба такихы детей. А какие мотиви для ысиновления ы той зе Анзелини Дзоли ето ызе дрыгой вопрос.

Автор: alber 24.2.2008, 14:37

Цитата(EURO_2012 @ 24.2.2008, 13:24) *
Я думаю, что это просто прекрасная идея и очень нужное дело усыновлять детей!.. Но личноя к этому пока не готов... может в будущем smile.gif
А вот по поводу усыновления звездами, я все же склоняюсь к версии, что 99% - это пиар... хотя не исключаю, что есть случаи, когда например актрисса по условиям своего контракта не может иметь детей... но она же все равно женщина и имеет материнские чувства... вот и способ их реализовать выбирает такой... но думается, что такое скорее исключиние, чем правило...

То есть 99% PR и 1% условия контракта? Но тогда не остается %% на то, что ребенка берут просто по-человечески..

Автор: Angel_as_I 24.2.2008, 14:39

Какая вообще разница, пиар это или нет. Как по мне Джолли в этом случае просто памятник поставить можно. У неё есть свой ребёнок, но также у неё есть возможность иметь ещё нескольких детей. Естественно, всем сиротам планеты она помочь не сможет, но как минимум двоих, троих, может в будущем и больше, она сделает счастливыми. Не думаю что стоит так глубоко копать ( пиар или невозможность из-за контракта иметь своих детей) , тут главное поступки, а не мотивы.

Автор: EURO_2012 24.2.2008, 14:50

Цитата(alber @ 24.2.2008, 14:37) *
То есть 99% PR и 1% условия контракта? Но тогда не остается %% на то, что ребенка берут просто по-человечески..

ну это чисто мое мнение... ну и вот тот 1% как раз из-за того, что "человеческие чувства", вопреки условиям контракта, ведь он зачастую запрещает...

Автор: Angel_as_I 24.2.2008, 14:54

Цитата(alber @ 24.2.2008, 14:37) *
То есть 99% PR и 1% условия контракта? Но тогда не остается %% на то, что ребенка берут просто по-человечески..

Но В любом случае ребёнку лучше уж так, чем жить в какой-то там Африке и умереть там от голода или какой-то блячки..Это моё мнение.

Автор: Old Navy 24.2.2008, 15:02

девушки, а вы готовы усыновить детей из африки, китая и т.д.? Не кажеться ли вам, что во-первых, сначала нужно усыновить бездобных и обездоленных деток украины(к примеру), а уже потом браться за других? и стоит ли выдергивать детей африки оттуда, если можно дать им неплохую жизнь у них на родине, обеспечив детские дома всем необходимым?

Поступки джоли мне не ясны. да и не важно зачем, как и почему. Если её устраивает, что под одной крышой будут дети разных вер, жизненных устроев и ментальностей - это её выбор... главное, чтобы дети были счастливы...

Автор: Angel_as_I 24.2.2008, 15:11

Цитата(Old Navy @ 24.2.2008, 15:02) *
девушки, а вы готовы усыновить детей из африки, китая и т.д.?

net00000.gif Я вообщем-то вообще не готова wink.gif
Ну а насчёт того, что сначало стоит помочь детям своей страны, это уже личное дело каждого. Возможно тут роь играет чувствое патриотизма, а также социальная политика конкретной страны.

Автор: Julja85 24.2.2008, 17:38

А я считаю,4то Анджелина Джоли-просто умничка.Я думаю,что она на самом деле любит,как свою родную дочь,так и приемных детей.И Бред Питт тоже.Как вы вообще можете говорить о пиаре по отношению к детям.А для меня вообще не существует такой проблемы,родной ребенок или нет.

Автор: Old Navy 24.2.2008, 17:39

Цитата(Julja85 @ 24.2.2008, 17:38) *
А я считаю,4то Анджелина Джоли-просто умничка.Я думаю,что она на самом деле любит,как свою родную дочь,так и приемных детей.И Бред Питт тоже.Как вы вообще можете говорить о пиаре по отношению к детям.А для меня вообще не существует такой проблемы,родной ребенок или нет.


Из-за того, что у 99% людей возникают подобные ощущения, 1% и задумывается о пиаре smile.gif

Автор: Julja85 24.2.2008, 17:52

и весь етот 1% собрался на этом форуме?)Любителей детей,к тому же?)

Автор: Old Navy 24.2.2008, 18:04

Цитата(Julja85 @ 24.2.2008, 18:52) *
и весь етот 1% собрался на этом форуме?)Любителей детей,к тому же?)

ага smile.gif

Автор: Первая 24.2.2008, 23:11

Проблема глуйбе... я думая вопрос не в тех, кто усиновляет, а в тех, кто не усиновляет...

Автор: Sabina 25.2.2008, 2:52

Цитата(Sladenkaya @ 24.2.2008, 7:19) *
Цитата(Sladenkaya @ 24.2.2008, 9:02)
Если честно, то мне вобще кажеться, что все эти усыновления - пиар, а Бред Пит просто ненормальный... Ну какой здоровый молодой мужик со здоровой бабой не захочет иметь много СВОИХ детей, а будет усыновлять чумазиков разных...


Категорически не согласна!
Зачем людям такой пиар? Ну что они выиграют, если будут прикидываться?
И Джоли и Пит люди состоявшиеся и уважаемые в своей профессии. Таланта и трудолюбия у них не отнять, согласны? Анжелина - she's her own person. ))) Она имеет известность, деньги, она прекрасно зарекомендовала себя в Голливуде, она сама выбирает свои роли... Зачем, скажИте, ей подобный пиар, если она прикидывается? Не вижу логики. Кем это она хочет прикинуться? А еe роль в качесте Goodwill Ambassador at UNHCR? Сколько труда и денег она вкладывает в это дело??? I'm sure she is sincere in everything she does!!! kruto000.gif Брэд - то же самое! kiss0000.gif


Цитата(EURO_2012 @ 24.2.2008, 7:24) *
А вот по поводу усыновления звездами, я все же склоняюсь к версии, что 99% - это пиар... хотя не исключаю, что есть случаи, когда например актрисса по условиям своего контракта не может иметь детей... но она же все равно женщина и имеет материнские чувства... вот и способ их реализовать выбирает такой... но думается, что такое скорее исключиние, чем правило...


Если по условиям контракта актриса не может иметь детей, то это распрастраняется и на усыновление. Ведь идея не в том, чтобы запретить рожать )))) а в том, чтобы, как считает киностудия, в данный момент времени (например, навый сериал, или там, сложный материал снимают) актриса не отвлекалась.

Цитата(Old Navy @ 24.2.2008, 8:02) *
девушки, а вы готовы усыновить детей из африки, китая и т.д.?



Встречный вопрос - Парни, А ВЫ??????????????????? bratan00.gif


Цитата(Old Navy @ 24.2.2008, 8:02) *
и стоит ли выдергивать детей африки оттуда, если можно дать им неплохую жизнь у них на родине, обеспечив детские дома всем необходимым?


это не так просто сделать, как сказать! КАК, ты например, предлагаешь обеспечить детские дома ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ в Африке????????





Автор: Angel_as_I 25.2.2008, 6:28

Цитата(Первая @ 24.2.2008, 23:11) *
Проблема глуйбе... я думая вопрос не в тех, кто усиновляет, а в тех, кто не усиновляет...

Эт точно....

Автор: Old Navy 25.2.2008, 9:19

Цитата(Sabina @ 25.2.2008, 2:52) *
Встречный вопрос - Парни, А ВЫ??????????????????? bratan00.gif

КАК, ты например, предлагаешь обеспечить детские дома ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ в Африке????????

Сабин, отвечу только на встречный выпад в мою сторону...))
Я? Нет. Но я спросил первый:)

Ну так своим усыновлением она делает счастливым одного ребёнка, а финансируя детский дом - 50-100 детей. Правда, когда финансируешь детские дома, то об этом меньше говорят... Вон Боно из U2 финансирует около 50 приютов... Создал общество Red, в которое объединились мировые бренды и компнии и спонсируют сотни африканских домов, обеспечивая их сверх необходимым....

Но приехать с камерами... пройтись среди нищих и выхватить одного из них на цивилизованную землю еффектней... не спорю...

p.s. несомненно, оставляю некоторый процент на искренность и чистоту поступков Джоли, но считаю что всё это идёт в перемешку с пиаром... вот такое вот имхо...

Автор: acmpa 25.2.2008, 9:35

я вобще не слышала о каких-то усыновлениях и т.д. Просто телек не смотрю... знаю, что многие звёзды занимаются благотворительностью, но кто, как и зачем не знаю... по-моему это их дело...

Автор: _Inostranka_ 25.2.2008, 11:44

Как уже было сказано, усыновление/удочирение это большая ответсвенность, и к этой ответственности надо быть готовым...
Хорошо было бы если бы на Украине было меньше детей порошаей, бездомных и еще меньше их было в детских домах - может быть тогда бы мы подняли бы нашу родную страну с колен ehh00000.gif

Автор: Sabina 25.2.2008, 17:51

Цитата(Old Navy @ 25.2.2008, 2:19) *
Я? Нет. Но я спросил первый:)


hi000000.gif это ничего, что ты спросил первый ))) главное, чтоб на свой же вопрос честно отвелил smile.gif


Цитата(Old Navy @ 25.2.2008, 2:19) *
Правда, когда финансируешь детские дома, то об этом меньше говорят...


наверное, надо подкинуть ей такую идейку..... а то, я смотрю, ее уже за@&$##@... в смысле, достали уже все, кто рассматривает ее жизнь с лупой и микроскопом. ))))))

Но, согласись, Старый Флибустьер kruto000.gif , что ее роль в ООН тоже нельзя отметать как пиар.... Сколько денег она туда вкладывает!!!!
К сожалению, говорят, действительно, больше о ее усыновлениях, чем о ее роли в качестве посла ООН.

Автор: Old Navy 25.2.2008, 22:25

Цитата(Sabina @ 25.2.2008, 18:51) *
hi000000.gif это ничего, что ты спросил первый ))) главное, чтоб на свой же вопрос честно отвелил smile.gif
наверное, надо подкинуть ей такую идейку..... а то, я смотрю, ее уже за@&$##@... в смысле, достали уже все, кто рассматривает ее жизнь с лупой и микроскопом. ))))))

Но, согласись, Старый Флибустьер kruto000.gif , что ее роль в ООН тоже нельзя отметать как пиар.... Сколько денег она туда вкладывает!!!!
К сожалению, говорят, действительно, больше о ее усыновлениях, чем о ее роли в качестве посла ООН.
Усыновление и роль в ООН немного пересекаются, ты не находишь? omen0000.gif
З.Ы. Флибустьером меня ещё никто не называл... ушел ликвидировать безграмотность.... book0000.gif

Автор: Sati 26.2.2008, 0:12

вообще сложно про брошенных детей говорить, про тех кого предали те, кто не имел на это права.а то что таких детей потом "чумазиками" называют....так это вообще ужсно...у нас в постсоветском обществе какая то жуткая тенденция....каждый готов понять мать бросившую ребенка, но понять того кто его из казенного дома готов взять, кто готов дать ему свое тепло и заботу....их почему то нездоровыми называют.... что касается пиара-если это пиар и рекламная компания по усыновлению-то Слава Анджелине Джоли....а я бы например не стала материально помогать дет домам, особенно у нас в стране, потому что отлично представляю кому пойдет помощь-директору дет дома и в помощь ее родным детям, а ни как не обездоленным....взять сама ребенка я не готова, нет такой возможности, но чем то помочь могу наверное,можно найти дет дом и приходить туда раз в неделю-по возможности,пдарки приносить, поиграть с детьми, сказки им читать, поделки делать...но правда не совсем уверенно что это возможно...в смысле разрешат ли мне...но это и морально наверно тяжело, привяжусь к ним=( я быстро к маленьким привязываюсь....кто нибудь из вас чем нибудь подобным занимался? здесь же многие с пед образованием на форуме...

Автор: Riodorian 26.2.2008, 0:27

Цитата(Sati @ 26.2.2008, 0:12) *
вообще сложно про брошенных детей говорить, про тех кого предали те, кто не имел на это права.а то что таких детей потом "чумазиками" называют....так это вообще ужсно...у нас в постсоветском обществе какая то жуткая тенденция....каждый готов понять мать бросившую ребенка, но понять того кто его из казенного дома готов взять, кто готов дать ему свое тепло и заботу....их почему то нездоровыми называют.... что касается пиара-если это пиар и рекламная компания по усыновлению-то Слава Анджелине Джоли....а я бы например не стала материально помогать дет домам, особенно у нас в стране, потому что отлично представляю кому пойдет помощь-директору дет дома и в помощь ее родным детям, а ни как не обездоленным....взять сама ребенка я не готова, нет такой возможности, но чем то помочь могу наверное,можно найти дет дом и приходить туда раз в неделю-по возможности,пдарки приносить, поиграть с детьми, сказки им читать, поделки делать...но правда не совсем уверенно что это возможно...в смысле разрешат ли мне...но это и морально наверно тяжело, привяжусь к ним=( я быстро к маленьким привязываюсь....кто нибудь из вас чем нибудь подобным занимался? здесь же многие с пед образованием на форуме...

Сложная тема... от нашего универа организовывается постоянно помощь какая-то... один раз мы поехали к деткам... но я после этого только передачки им делаю... не могу... знаете, это как кусочек души у тебя забирают... Играешь с ними, а потом кто-то подбигает, обнимает и говорит "ты сегодня мой папа, хорошо? будешь моим папой?" и рисничками своими хлопает.... для меня это слишком сложно....

Автор: Sabina 26.2.2008, 0:46

Цитата(Old Navy @ 25.2.2008, 15:25) *
З.Ы. Флибустьером меня ещё никто не называл...


Сорри! просто у нас в семье так магазин "Old Navy" называется.... смешнее так, чо ли... gaga0000.gif

а еще мы называем кофе стронгим, когда он крепкий ))))))))))
и чековую карточку (не кредитку, а дебитку) - чекушкой )))))))))
а у меня дома "погремуха" Грузовик ))))) домашние говорят, что гружу много ))))))))))

(вообще, надо в новую темку вынести - Слова паразиты ИЛИ А у вас как называется?)

ogo00000.gif



Автор: Lapatyli4ka 26.2.2008, 10:23

Цитата(_Inostranka_ @ 25.2.2008, 11:44) *
Как уже было сказано, усыновление/удочирение это большая ответсвенность, и к этой ответственности надо быть готовым...
Хорошо было бы если бы на Украине было меньше детей порошаей, бездомных и еще меньше их было в детских домах - может быть тогда бы мы подняли бы нашу родную страну с колен ehh00000.gif


Никому не поставить НАС на колени... МЫ ЛЕЖАЛИ И БУДЕМ ЛЕЖАТЬ!!!

Автор: Lapatyli4ka 26.2.2008, 10:30

Абсолютно согласна с Олд Нави... Это чистой воды пиар... Я бы даже будучи в детдоме, мамашку всю в наколках (это чистота души такая?), не пожелала бы... Но тем деткам не предоставляли наверное выбора. Я считаю, что усыновление - это очень ответственно. А женщина, посмевшая увести мужа из семьи, мягко говоря БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ!!! net00000.gif ИМХО...

Автор: _Inostranka_ 26.2.2008, 11:14

Цитата(Sati @ 26.2.2008, 0:12) *
взять сама ребенка я не готова, нет такой возможности, но чем то помочь могу наверное,можно найти дет дом и приходить туда раз в неделю-по возможности,пдарки приносить, поиграть с детьми, сказки им читать, поделки делать...но правда не совсем уверенно что это возможно...в смысле разрешат ли мне...но это и морально наверно тяжело, привяжусь к ним=( я быстро к маленьким привязываюсь....кто нибудь из вас чем нибудь подобным занимался? здесь же многие с пед образованием на форуме...


Я когда еще училась в школе - у меня в классе была девочка, мама которой работала директором в детском доме. Мы дружили с одним классом (наши ровестники) с 3-го по 9-ый класс. Приглашали их к себе в гости на какие-нибудь вечера в школу (Новый Год, 8-е марта, Маскарадные праздники), или они нас к себе в детский дом приглашали. Готовили им разные подарки, так как и они нам в ответ...было прикольное время... angel000.gif

Автор: Julja85 26.2.2008, 12:22

А женщина, посмевшая увести мужа из семьи, мягко говоря БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ!!! ИМХО... -

что за ерунда?!!!А он типа в своем уходе не учавствовал-она его сама нагло увела его не спросив! И вообще лубовь эта такая штука-никогда не знаешь, что ты ради нее сделаешь. В общем,я считаю,что они просто молодцы - любят друг друга и детей;

а насчет татуировок-какая разница есть они или нет)). На любовь к детям это не влияет! Аж смешно это слышать))))

Автор: Katlerin 26.2.2008, 14:38

ребята, этот спор не имеет основания. я думаю у каждого есть своя дорога и каждый делает то, на что способен. если у Джоли и Питта хорошо получается усыновлять детей, то так будет лучше. не нам судить чьи-то поступки.

*пойду займусь любимым делом и... может быть спасу мир

Автор: Katlerin 26.2.2008, 14:45

хотелсь бы еще добавить, что Украина не на коленях и не в лежачем положении, люди будьте оптимистичнее!!!

и еще + я готова усыновить ребенка и подарить ему всу свою ласку и заботу, только у меня не достаточно для этого денег... пока

Автор: Lapatyli4ka 26.2.2008, 15:55

Цитата(Julja85 @ 26.2.2008, 12:22) *
А женщина, посмевшая увести мужа из семьи, мягко говоря БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ!!! ИМХО... -

что за ерунда?!!!А он типа в своем уходе не учавствовал-она его сама нагло увела его не спросив! И вообще лубовь эта такая штука-никогда не знаешь, что ты ради нее сделаешь. В общем,я считаю,что они просто молодцы - любят друг друга и детей;

а насчет татуировок-какая разница есть они или нет)). На любовь к детям это не влияет! Аж смешно это слышать))))


Татуировки - это клеймо... Внешний облик может рассказать кое-что, (и даже очень многое!!!) о внутреннем мире человека. ИМХО...
И насчет "...она его сама нагло увела его не спросив..." У меня были случаи, когда мужчина готов был бросить семью ради меня... И решением стало бы лишь мое "да" или "нет"... НО! Я не пожелаю участи его жены даже врагу... Поэтому я и смею делать определенные выводы о Джоли. Законы морали и чести никто не отменял! И на чужом несчастье своего счастья не построишь!

Автор: Sabina 26.2.2008, 16:41

Lapatyli4ka, в тебе говорит юношеский максимализм.
Nothing is that black and white.
В жизни всякое бывает.

Нельзя судить о человеке по количеству наколок или тому, как она получила мужа. Мы же не знаем, как там все произошло на самом деле. То, что пишут в журналах и на интернете не всегда правда. smile.gif Поэтому, как говорится, не суди...

Автор: Lapatyli4ka 26.2.2008, 16:58

net00000.gif Да уж давненько я не в юношестве....

И пишу, что это (по поводу Джоли) мое личное мнение, правда?

Наташ, ты бы говорила по-другому, если бы мужа увели у тебя... И потом никакие уверения, что разлучница - хороший на самом деле человек, тебе не были бы в радость...

По поводу усыновления. Это святое дело!! И, если это по-честному, то очень благородно.

Не хочу больше говорить про Джоли... Слишком много ей чести!!

Автор: Sabina 26.2.2008, 17:22

Лен, я вообще не считаю это выражение "увести мужа" legitimate. Мужчина это что, баран на веревочке, что его можно водить из одного стойла в другое? Мне не хочется думать, что ты из тех женщин, которые во всех семейных проблемах винят женщин же, будь то кто угодно - новая жена, старая жена, соседка, управдомша, Тимошенко, и прочая и прочая ))))))))))))))))))))))))))

Я в этом вопросе согласна с Julja85 - в наше время за все надо бороться, а за свое счастье тем более! Ты считаешь, что если два человека полюбили друг друга, а он женат, то ему надо возвращаться в брак??? И ты бы приняла? Я - нет. Зачем мучать себя, его, еще детей, если они есть? Не вижу смысла... Какая после этого жизнь вдвоем будет?

А про Анжелину - она Молодец! Всегда делала то, что хотела сама, и никто ей не указ! Вот такими женщинами и строится 21й век! Был у нее и период буйной юности, и ошибки были, и победы (не забыаем про Оскар!!! ))). А вот когда "перебесилась", то теперь образцовая мать, жена и общественный деятель! (это не говоря уже про карьеру wink.gif ))
Мне нравятся сильные люди... В наше время серым мышкам не выжить. А если и выжить, то в ущерб себе. А жизнь, она, знаете ли, одна! И проходит ой как быстро.

Автор: bienemaja 26.2.2008, 18:57

Ничего себе пиар.. можно гораздо более проще пиариться. Пройдет время, эти акции забут. А "чумазик"-будет твоим сыном навсегда и если ты этого не хочешь-никакой пиар тебя это не заставит сделать.
Зато "чумазик" получит будущее и вряд ли потом пожалуется, что мама им пиарилась.

Цитата(Lapatyli4ka @ 26.2.2008, 11:30) *
Я бы даже будучи в детдоме, мамашку всю в наколках (это чистота души такая?), не пожелала бы... Но тем деткам не предоставляли наверное выбора. Я считаю, что усыновление - это очень ответственно. А женщина, посмевшая увести мужа из семьи, мягко говоря БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ!!! net00000.gif ИМХО...


Кроме того, что усыновление ответственно-не согласна ни с чем.

Кто не был в детдоме и не знает как это, и не пытался представить-этого не понять. Не надо думать, что это типа детского садика. Поэтому не надо перебирать "мамашками", И наколки тут ну совершенно не при чем! Кому-то они нравятся-кому-то нет, кому-то все равно. Вот детям как раз все равно.
На счет выбора бедным деткам не оставили, не понятно, что ты имеешь ввиду? Что их не спросили? Наверняка спросили, скажешь они еще не понимают.. По-твоему надо подождать до их совершеннолетия, чтобы детки осознанно приняли решение?
Когда ребенка отдают или бросают- тоже не спрашивают. Даже когда рожают не спрашивают, может он не хочет, рождаться. И когда аборт делают-не спрашивают.
А на счет "увести мужа"-это вообще ерунда и отдельная тема . Это что, КРС, или жеребец? Как можно его увести, если он сам не уйдет к тебе? А если и уйдет, что с того? Каждый имеет право выбирать, и если я желаю счастья человеку и вижу, что ему с тобой действительно лучше- я не буду его держать и буду продолжать нормально с ним общаться.. И не буду считать, что ты его увела, а тем более тебя называть безответственной. Ты борешься за свое счастье и имеешь на это право. Как было у Питта с его женой и Джоли-мне неизвестно и неинтересно.
И то, что "здоровая баба должна иметь много своих детей", наряду с "увела мужЫка из семьи"- очень напоминает совдеповское понятие о настоящей русской бабе. Можно еще добавить "бьет- значит любит". Это не плохо, кому-то так легче жить, но не надо обобщать.
Я кстати тоже, как и Сабина, вспомнила про Тимошенко и других виновниц всех бед (прошу не политизировать!). У меня соседка в Украине, тетя Лида женщина средних лет, купила в магазине просроченый кефир или другое что-то не помню. И всем рассказывала, на полном серьезе, шо Тимошенчiха винувата, довела ! "Тимошенчиха" успешная женщина, и это многим бабам не дает покоя. Эта же тетя Лида недовольна и другой женщиной, муж у нее бизнесмен, а сама она в детсадике работает, говорит, нравится ей. В семье 2 машины, сама же она высокая и красивая, у них замечательный ребенок от ее первого брака (обоим соседским детям я вразное время помагала с уроками). И понятно, эту идилию видит весь двор. И при этом они все трое очень воспитанные и приветливые, и зимой со всей детворой лепят снеговика. Ну просто заглядение! И бедная тетя Лида места себе не находит, "вон я видела, у нее серга в пупе! Разве порядочная женщина такое сделает?!", то ей что-то другое мешает.. Может потому, что сына сама поднимает.. Но это же не повод.. И Тимошенко тут тоже не при чем.
Да, можно долго обсуждать Джоли, но дело не в ней и не в количестве ее п партнеров. Многие звезды не ограничиваются одним браком, что не мешает им быть хорошими актерами. А уж людьми тем более.

Конечно, не каждый может ребенка усыновить. И морально не каждый может решиться. Но если кто-то это делает-можно только поприветствовать, а не искать изъяны души в татуировках.

Автор: Lapatyli4ka 27.2.2008, 11:29

net00000.gif Да уж... Мало вы знаете об усыновлениях... Что сделать за это?? Поблагодарить?? А когда их, деток, потом в детдом возвращают, потому что глазёнки у малютки не подошли по цвету к обоям в комнате?? Это внушает мысль ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о благодарности таким "горе-родителям"?? Или когда удочеренных девочек превращают в наложниц для удовлетворения собственной похоти, руки за это пожимать??? НЕТ УЖ!! Случаи бывают разные - НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ!!

И про Джоли... Это мое личное отношение к ней. Если она кому-то приятна, я не собираюсь переубеждать человека в обратном... Я лишь высказываю свое мнение!

Спасибо!

З.Ы. И взрослый человек, будь то мужчина или женщина, если он действительно гармоничная личность, даже в сторону женатого или замужней не посмотрит! Грех это, люди!! Заповедей Господних никто не отменял!! И свою симпатию можно попридержать... Мы же не животные в конце концов... Интеллектом вроде от них должны бы отличаться... И выдержкой... Если каждый будет идти исключительно на поводу у своих сиюминутных желаний, то... далеко-о-о-о мы зайдем...

Автор: Julja85 27.2.2008, 11:44

У меня были случаи, когда мужчина готов был бросить семью ради меня... И решением стало бы лишь мое "да" или "нет"... -

Скажи пожалуйста,то есть они ни с того ни с сего хотели бросить ради тебя семью, и ты до этого даже ни разу с ними не спала(извини за интимный вопрос)???!!Странно, как-то концы не сходятся)))

Автор: Sladenkaya 27.2.2008, 12:37

Я бы с мужчиной, который сказал бы, что готов бросить ради меня семью даже не общалась... сегодня бросит её, а завтра ради другой бросит меня с детьми...

А насчет "чумазиков", я не хотела обидеть или принизить... по-моемубезобидное слово, чтобы охарактеризовать черненьких деток... ph34r.gif

Автор: _Inostranka_ 27.2.2008, 13:45

Цитата(Sladenkaya @ 27.2.2008, 12:37) *
сегодня бросит её, а завтра ради другой бросит меня с детьми...


вот это правда....и от нее никуда не денешься. ehh00000.gif так что таких надо за Н-км обходить

Автор: Lapatyli4ka 27.2.2008, 14:39

О-О-О-О!!!!!!! Вот оно!! ДЕВОЧКИ, ЗАРАБОТАЛО!! Вот и я говорю, что СВОЕГО СЧАСТЬЯ НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!!

Для Джулии85: Нет, не спала!! net00000.gif Что значит ПРОСТО ТАК??? Долго общаясь со мной... Знаешь, если выходить замуж или женится только из-за секса... то это по крайней мере глупо!! Слушай, Юль, мы уже не в каменном веке. Ты брось этот бред! Если для кого-то сладость общения сводится к элементарному сексуальному удовлетворению, то могу уверить, если кто не пробовал, есть и другие не менее приятные моменты в жизни с любимым...
Если я так яро выступаю против любовников и любовниц, это как раз говорит о том, что я бы на такое ни при каком раскладе не пошла! Для меня женатый мужчина - табу.

Автор: Первая 27.2.2008, 14:57

Цитата(Lapatyli4ka @ 27.2.2008, 14:39) *
Для меня женатый мужчина - табу.

Темка била все-таки о детках, а не муй4инах... о них мойно говорит6 долго.... но лу4ше о незэнатих gaga0000.gif

А кого-то ест6 знакомие или родние с темоы нашего обшения... моэт кто-то из нас даэ бил усиновлен или удо4ерен.... хотя наверно, никто и не признается...

Автор: Lapatyli4ka 27.2.2008, 15:41

У меня есть знакомая пара, взрослые люди... Никак не получалось "сделать" своего ребеночка и они решили усыновить мальчика. Мальчик уже взрослый. Лет 12 наверное... У него совсем недавно умерла мама (больше родственников у него не было) и в детдоме он чувствовал себя еще хуже, чем остальные детки. Ну все-таки... прожить в семье 12 лет, а потом попасть в детдом вообще дико... Знакомая мне рассказывала, что очень тяжело было находиться в самом детдоме - очень жалко детишек. Каждый из них хочет быть выбранным, хочет в семью. Ну в общем усыновили они этого мальчика. Поначалу он неловко чувствовал себя в новой семье... Ну можете себе представить??!! Грубо говоря, чужие дядя и тетя постоянно рядом... Еще и тратят на тебя много денег... plach000.gif Чем ты им потом будешь обязан?! Потом он стал более раскованным, теплым что-ли... Сердечко оттаяло!! gaga0000.gif Он уже примерно год у них. Зовет их мамой и папой... angel000.gif МАНЮ-Ю-Ю-ЮНЕЧКА!!!

Автор: Sladenkaya 27.2.2008, 15:50

Цитата(Lapatyli4ka @ 27.2.2008, 15:41) *
У меня есть знакомая пара, взрослые люди... Никак не получалось "сделать" своего ребеночка и они решили усыновить мальчика. Мальчик уже взрослый. Лет 12 наверное... У него совсем недавно умерла мама (больше родственников у него не было) и в детдоме он чувствовал себя еще хуже, чем остальные детки. Ну все-таки... прожить в семье 12 лет, а потом попасть в детдом вообще дико... Знакомая мне рассказывала, что очень тяжело было находиться в самом детдоме - очень жалко детишек. Каждый из них хочет быть выбранным, хочет в семью. Ну в общем усыновили они этого мальчика. Поначалу он неловко чувствовал себя в новой семье... Ну можете себе представить??!! Грубо говоря, чужие дядя и тетя постоянно рядом... Еще и тратят на тебя много денег... plach000.gif Чем ты им потом будешь обязан?! Потом он стал более раскованным, теплым что-ли... Сердечко оттаяло!! gaga0000.gif Он уже примерно год у них. Зовет их мамой и папой... angel000.gif МАНЮ-Ю-Ю-ЮНЕЧКА!!!

Да и родителя непросто наверное было, да? Молодчинки, конечно...

Автор: Lapatyli4ka 27.2.2008, 16:23

Да! Им тоже не просто... Ситуация такая ведь неоднозначная... Вроде бы и воспитывать надо, учить, что хорошо и что плохо. Но они постоянно боялись обидеть его и не дай Бог дать почувствовать, что он усыновленный, а не родной... Но сейчас уже все намного лучше! Он сам им помогает, понимает ведь, что как они для него, так и он для них - совсем новые люди, которых надо полюбить, так сказать, в короткие сроки. И при том, что назад ведь пути нет... В общем, это очень кропотливая и усердная работа... В первую очередь над собой - родителям, ну и конечно для мальчика. hacker00.gif

Автор: Sabina 27.2.2008, 18:05

Цитата(Lapatyli4ka @ 27.2.2008, 4:29) *
net00000.gif Да уж... Мало вы знаете об усыновлениях... Что сделать за это?? Поблагодарить?? А когда их, деток, потом в детдом возвращают, потому что глазёнки у малютки не подошли по цвету к обоям в комнате?? Это внушает мысль ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о благодарности таким "горе-родителям"?? Или когда удочеренных девочек превращают в наложниц для удовлетворения собственной похоти, руки за это пожимать??? НЕТ УЖ!! Случаи бывают разные - НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ!!


Почему ты думаешь, что мы мало об этом знаем? Как раз напротив.....
А то, что "случаи бывают разные", так от этого и в родной семье никто не застрахован - отдать в детдом может и родная мать-алкоголичка, а не только приемная с другим цветом обоев; да и случаев насилия над детьми тоже много и в своей семье.... для этого не обязательно быть приемным ребенком...

Никто же здесь не предлагает, как ты говоришь, "руки пожимать" просто по факту усыновления (хотя, уверена, подобное решение дается людям оооочень непросто). Уважают людей за то, как они растят усыновленного ребенка.

Цитата(Lapatyli4ka @ 27.2.2008, 4:29) *
Грех это, люди!! Заповедей Господних никто не отменял!!


Только не надо сюда и это приплетать.... тошно уже ((((((((((
На дворе 21й век, а вы все верите книжечке комиксов, написанной 2 тысячи лет назад кем-то, кто когда-то может быть ходил, а может и не ходил по пустыне с человеком, который может сын божий, может сам бог, может пророк.... так и не придумали общего названия за столько лет ((((((((( Религия - способ объединить народ и дать ему возможность выжить а условиях того времени. Тяжело было жить тогда, надо было что-то придумать, чтоб люди не воровали, не убивали....итп. Теперь-то это зачем? Все и так это знают. А идиотов, которые применяли религию как оружие (либо против "неверных", либо чтобы завоевать новые земли под предлогом "окрестить" население) полно в истории и тогда, и сейчас.

imho

Автор: Вечность 5.12.2008, 17:59

Цитата(Old Navy @ 24.2.2008, 14:02) *
девушки, а вы готовы усыновить детей из африки, китая и т.д.? Не кажеться ли вам, что во-первых, сначала нужно усыновить бездобных и обездоленных деток украины(к примеру), а уже потом браться за других? и стоит ли выдергивать детей африки оттуда, если можно дать им неплохую жизнь у них на родине, обеспечив детские дома всем необходимым?

Поступки джоли мне не ясны. да и не важно зачем, как и почему. Если её устраивает, что под одной крышой будут дети разных вер, жизненных устроев и ментальностей - это её выбор... главное, чтобы дети были счастливы...



У каждого свои представления на этот счёт) В Германии например тоже усыновляют из третьих стран, так как проще. icon_sur.gif А какой национальности уже походу без разницы. Некоторые ещё и семьям детей помогают. blink.gif По ТВ показывали.

Автор: Falter 5.12.2008, 18:10

А у меня бабушка разсказивала что очень хотела усиновить мальчика из Вьетнама (когда там война шла) ,хоть может и не багато жили но любовью он был бы опеспечен , но не судилось так сказать ! А не давно они встретились... у него была очень тяжолая жизнь ...после его разсказа бабушка не может себе простить что тогда не настояла на его усиновлении ! Так что какая бы национальность не была...любовь то одна ) a_love00.gif

Автор: paulol 11.6.2010, 0:40

если своих нет то это оптимальный вариант!

Автор: Viola 16.10.2010, 3:42

dazhe esli i est svoi deti dumayu shto eto pravilno!!

Автор: karinaruuleva 29.12.2010, 21:46

Цитата(Viola @ 16.10.2010, 3:42) *
dazhe esli i est svoi deti dumayu shto eto pravilno!!


Полностью согласна, кто, кроме нас поможет этим деткам..... Но знаю, что многие бояться усыновлять детишек из-за наследственности :(

Автор: reacnhappy 19.5.2012, 18:34

Своих делать надобно! А не лениться...
------------------
http://topzvezdi.ru

Автор: alber 28.5.2012, 12:14

Цитата
Своих делать надобно! А не лениться...

(ого. старую темку апнули)

В детдом попадают конечно по разным причинам, но большинство не потому что у них родители "трудолюбивые "очень. И усыновляют как раз совсем не те, что ленятся. Скорее наоборот.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)