Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как это было?, Вспоминаем как пришли на форум и какие были казусы...
AlyssAngel
сообщение 20.3.2010, 3:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 149
Регистрация: 13.10.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 3683



Начну я (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Помню как сейчас как долго изучала форум, читала его, пробивала агенство, чтобы не кинули... А потом таки решилась и зарегистрировалась)))И помню как сейчас свой тупой вопрос: Девочки, а расскажите за программу и ла ла ла.... (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) Это с тем учетом, что месяца три лопатила гугл и агенства)))Я знала практически всё, что должен был знать новичок, но так хотелось услышать ответы от реальных людей))))И помню как тогда на меня сразу все накинулись (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) Мол читай детка весь форум)))))Обиженная ходила до жути, но потом вошла во вкус))))И вот теперья уже сама накидываюь на новичков, хотя пока еще не в грубой форме (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)
Девчонки, делитесь и вы))))Помните какие у вас были глупые вопросы и как вас начинали шпынять? (IMG:style_emoticons/default/papa0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 20.3.2010, 6:00
Сообщение #2


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



я пришла на форум (еще старый который) в августе 2006 года)))
вот до сих пор тут)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 20.3.2010, 21:48
Сообщение #3


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



А я пришла в феврале 2006, когда ещё не было ни одного постоянного "жителя" форума. И допытывала бедного Александра чем только можно... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
На тот момент о программе было известно оочень мало, и главной целью у нас было найти и пообщаться хоть с кем-то, кто уже в США (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) На тот момент это было практически невозможно, так как уехавших были единицы, а форума как такового ещё не было... Так всё и начиналось... (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AlyssAngel
сообщение 21.3.2010, 2:45
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 149
Регистрация: 13.10.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 3683



Цитата(Laura @ 20.3.2010, 21:48) *
А я пришла в феврале 2006, когда ещё не было ни одного постоянного "жителя" форума. И допытывала бедного Александра чем только можно... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
На тот момент о программе было известно оочень мало, и главной целью у нас было найти и пообщаться хоть с кем-то, кто уже в США (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) На тот момент это было практически невозможно, так как уехавших были единицы, а форума как такового ещё не было... Так всё и начиналось... (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

Первооткрыватели (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) Молодцы девчонки!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Inostranka_
сообщение 21.3.2010, 13:03
Сообщение #5


Land of dreams
Иконка группы

Группа: _Inostranka_
Сообщений: 2096
Регистрация: 4.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 40



Я тоже где-то в 2007 года зарегистрировалась на еще старом сайте. Просто ради интереса отвечать на вопросы об опыте. Я уже была как Опер в Германии. Отвечала и давала советы девочкам, которые либо только собирались ехать, либо уже были там и спрашивали о совете. Уже не помню точно.
Но потом со временем стала постоянным жителем этого форума (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) Пережила переселение форума и его перестройку в этот дизайн. (IMG:style_emoticons/default/gold0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AnnaBened
сообщение 23.3.2010, 15:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1551
Регистрация: 30.6.2009
Из: Укр, Черкассы
Пользователь №: 3216



А я на форуме зарегилась, когда уже нашла семью. Хотелось пообщаться с кем-то, кто уже был в Голландии. На других форумах даже такой темы не существовало. Я тогда не знала вообще НИЧЕГО! Нынче отвечаю сама на вопросы новичков - как армейский "дед" (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Amazono4ka
сообщение 9.4.2010, 17:23
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 784
Регистрация: 13.3.2010
Из: Aarhus, Denmark
Пользователь №: 4740



Я пришла недавно, может месяц назад, но помню как в теме "Вождение" написала типа "здрасте, я новенькая ла-ла-ла..." (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) :icon_big:АААаАААаааАААА аж сейчас смешно =)))(IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) и еще создала тему про самостоятельный поиск семьи, а такие темы уже есть!....(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
и оба раза мне Paris отвечала чтоб я внимательно читала форум ))) помню тогда немного обиделась аж (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) но щас понимаю конечно ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
anutabim
сообщение 15.2.2012, 21:59
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 171
Регистрация: 25.5.2011
Из: г. Болград
Пользователь №: 11169



А я на форуме сижу уже года два наверное,хотя сообщения, в принципе, не писала, да и зарегистрировалась недавно) (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:23
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru