Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Беседка (флуд разрешен) _ Как это было?

Автор: AlyssAngel 20.3.2010, 3:10

Начну я rolleyes.gif Помню как сейчас как долго изучала форум, читала его, пробивала агенство, чтобы не кинули... А потом таки решилась и зарегистрировалась)))И помню как сейчас свой тупой вопрос: Девочки, а расскажите за программу и ла ла ла.... muxaxa00.gif Это с тем учетом, что месяца три лопатила гугл и агенства)))Я знала практически всё, что должен был знать новичок, но так хотелось услышать ответы от реальных людей))))И помню как тогда на меня сразу все накинулись muxaxa00.gif Мол читай детка весь форум)))))Обиженная ходила до жути, но потом вошла во вкус))))И вот теперья уже сама накидываюь на новичков, хотя пока еще не в грубой форме i_vv0000.gif
Девчонки, делитесь и вы))))Помните какие у вас были глупые вопросы и как вас начинали шпынять? papa0000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 20.3.2010, 6:00

я пришла на форум (еще старый который) в августе 2006 года)))
вот до сих пор тут)))

Автор: Laura 20.3.2010, 21:48

А я пришла в феврале 2006, когда ещё не было ни одного постоянного "жителя" форума. И допытывала бедного Александра чем только можно... rolleyes.gif
На тот момент о программе было известно оочень мало, и главной целью у нас было найти и пообщаться хоть с кем-то, кто уже в США icon_big.gif На тот момент это было практически невозможно, так как уехавших были единицы, а форума как такового ещё не было... Так всё и начиналось... ugu00000.gif

Автор: AlyssAngel 21.3.2010, 2:45

Цитата(Laura @ 20.3.2010, 21:48) *
А я пришла в феврале 2006, когда ещё не было ни одного постоянного "жителя" форума. И допытывала бедного Александра чем только можно... rolleyes.gif
На тот момент о программе было известно оочень мало, и главной целью у нас было найти и пообщаться хоть с кем-то, кто уже в США icon_big.gif На тот момент это было практически невозможно, так как уехавших были единицы, а форума как такового ещё не было... Так всё и начиналось... ugu00000.gif

Первооткрыватели a_love00.gif Молодцы девчонки!!!!

Автор: _Inostranka_ 21.3.2010, 13:03

Я тоже где-то в 2007 года зарегистрировалась на еще старом сайте. Просто ради интереса отвечать на вопросы об опыте. Я уже была как Опер в Германии. Отвечала и давала советы девочкам, которые либо только собирались ехать, либо уже были там и спрашивали о совете. Уже не помню точно.
Но потом со временем стала постоянным жителем этого форума icon_big.gif Пережила переселение форума и его перестройку в этот дизайн. gold0000.gif

Автор: AnnaBened 23.3.2010, 15:15

А я на форуме зарегилась, когда уже нашла семью. Хотелось пообщаться с кем-то, кто уже был в Голландии. На других форумах даже такой темы не существовало. Я тогда не знала вообще НИЧЕГО! Нынче отвечаю сама на вопросы новичков - как армейский "дед" icon_big.gif

Автор: Amazono4ka 9.4.2010, 17:23

Я пришла недавно, может месяц назад, но помню как в теме "Вождение" написала типа "здрасте, я новенькая ла-ла-ла..." icon_big.gificon_big.gif:icon_big:АААаАААаааАААА аж сейчас смешно =)))icon_big.gificon_big.gif и еще создала тему про самостоятельный поиск семьи, а такие темы уже есть!....muxaxa00.gif
и оба раза мне Paris отвечала чтоб я внимательно читала форум ))) помню тогда немного обиделась аж muxaxa00.gif но щас понимаю конечно ))))

Автор: anutabim 15.2.2012, 21:59

А я на форуме сижу уже года два наверное,хотя сообщения, в принципе, не писала, да и зарегистрировалась недавно) ugu00000.gif

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)