Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Однополые семьи, в общем
atawka3
сообщение 5.3.2010, 16:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 338
Регистрация: 17.1.2009
Из: NY
Пользователь №: 2239



У кого-нибудь есть опыт? или хотя бы не по наслышке слышали как оно? я немного в растерянности,не знаю стоит ли рисковать.я впринципе абсолютно норм отношусь к однополым бракам и вообще к таким людям...но родителей своих хотелось бы успокоить,да и мне бы не помешало (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) если такая тему уже возникала,перенаправьте меня туда пжл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nurka
сообщение 5.3.2010, 16:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 838
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 2132



Цитата(atawka3 @ 5.3.2010, 12:35) *
У кого-нибудь есть опыт? или хотя бы не по наслышке слышали как оно? я немного в растерянности,не знаю стоит ли рисковать.я впринципе абсолютно норм отношусь к однополым бракам и вообще к таким людям...но родителей своих хотелось бы успокоить,да и мне бы не помешало (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) если такая тему уже возникала,перенаправьте меня туда пжл



А чем ты рискуешь?

Главное чтоб люди были хорошие. И скорее всего именно в однополой семье к тебе будут относиться очень понимающе, потому что такие люди привыкли к непониманию со стороны окружающих, и они обычно либеральны, прогрессивны и терпимы к особенностям других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
atawka3
сообщение 5.3.2010, 16:51
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 338
Регистрация: 17.1.2009
Из: NY
Пользователь №: 2239



оо...спасибо (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) хоть немного успокоили. я впринципе тоже так считаю, но родители наши воспитывались немножко не в то время,в каком мы,и понятия у них немного не те,что у нас)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nurka
сообщение 5.3.2010, 17:01
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 838
Регистрация: 23.12.2008
Пользователь №: 2132



Цитата(atawka3 @ 5.3.2010, 12:51) *
оо...спасибо (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) хоть немного успокоили. я впринципе тоже так считаю, но родители наши воспитывались немножко не в то время,в каком мы,и понятия у них немного не те,что у нас)))


А если твои родители антисемиты или расисты, ты не поедешь в еврейскую или афроамериканскую семью?
Конечно хочется родителям угодить, но в конце концов приходит время когда нам надо принимать свои собственные решения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Havana
сообщение 5.3.2010, 17:16
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 586
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 2546



я тоже считаю, что это не должно быть отталкивающим фактором. все правильно nurka написала, скорее всего с ними легче даже будет найти общий язык именно из-за того, что они сами часто сталкиваются в жизни с осуждением и непониманием. это ж не нарушители закона какие-то. чего в принципе опасаться? ты точно так же будешь у них жить и работать. и ты же не подросток, у которого все взгляды еще формируются, и родители могут бояться, что вдруг и ты решишь стать гомо.
у моих хостов друзья геи. живут вместе, воспитывают двоих детей - мальчик 4 года и девочка инфант. один из них является родным отцом детей. и няня у них есть, американская девочка из Калифорнии. семья хорошая, они на праздники часто приходят, и няня их Николь очень довольна.
* я правда в начале очень удивилась, потому что раньше в жизни не встречала. и так интересно иногда наблюдать за их поведением, один такой выраженный мужчина, работает, и выгдядит по-мужски. а второй не работает, очень интересные манеры у него и постоянно с микро-собачкой носится) но они оба мне очень нравятся и детки у них классные!

Сообщение отредактировал Havana - 5.3.2010, 17:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
naivety
сообщение 6.3.2010, 0:31
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: naivety
Сообщений: 981
Регистрация: 1.1.2009
Из: Молдова - CО
Пользователь №: 2163



У меня подружка жила в такой семье год!!!!!! И была необыкновенно счастлива. (До этого поменяла 2 или 3 семье, уже не помню)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anastasiia
сообщение 6.3.2010, 1:21
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1181
Регистрация: 8.1.2009
Из: New York, NY
Пользователь №: 2197



я бы поехала с удовольствием, как к мужчинам, так и к женщинам. я уверена, что это открытые, творческие люди и сто процентов не пуритане как большинство американцев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 6.3.2010, 4:23
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Natash, jeto sem'ja iz Floridy?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Damira
сообщение 6.3.2010, 12:46
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 22
Регистрация: 25.1.2010
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 4364



Я бы тоже поехала, не думаю..что такие люди чем-то хуже обычных людей. Хотя у них есть дети, они их воспитывают..Как ихние дети к "этому" относятся..ведь они видят, что у других людей все не так? .. (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 7.3.2010, 12:11
Сообщение #10


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Поехать к такой семье можно, и не думаю, что это опасно и т.д.
А вот на вопрос - как к такой семье относится - каждый человек отвечает сам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 7:22
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru