Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Однополые семьи

Автор: atawka3 5.3.2010, 16:35

У кого-нибудь есть опыт? или хотя бы не по наслышке слышали как оно? я немного в растерянности,не знаю стоит ли рисковать.я впринципе абсолютно норм отношусь к однополым бракам и вообще к таким людям...но родителей своих хотелось бы успокоить,да и мне бы не помешало hmm00000.gif если такая тему уже возникала,перенаправьте меня туда пжл

Автор: nurka 5.3.2010, 16:47

Цитата(atawka3 @ 5.3.2010, 12:35) *
У кого-нибудь есть опыт? или хотя бы не по наслышке слышали как оно? я немного в растерянности,не знаю стоит ли рисковать.я впринципе абсолютно норм отношусь к однополым бракам и вообще к таким людям...но родителей своих хотелось бы успокоить,да и мне бы не помешало hmm00000.gif если такая тему уже возникала,перенаправьте меня туда пжл



А чем ты рискуешь?

Главное чтоб люди были хорошие. И скорее всего именно в однополой семье к тебе будут относиться очень понимающе, потому что такие люди привыкли к непониманию со стороны окружающих, и они обычно либеральны, прогрессивны и терпимы к особенностям других.

Автор: atawka3 5.3.2010, 16:51

оо...спасибо ugu00000.gif хоть немного успокоили. я впринципе тоже так считаю, но родители наши воспитывались немножко не в то время,в каком мы,и понятия у них немного не те,что у нас)))

Автор: nurka 5.3.2010, 17:01

Цитата(atawka3 @ 5.3.2010, 12:51) *
оо...спасибо ugu00000.gif хоть немного успокоили. я впринципе тоже так считаю, но родители наши воспитывались немножко не в то время,в каком мы,и понятия у них немного не те,что у нас)))


А если твои родители антисемиты или расисты, ты не поедешь в еврейскую или афроамериканскую семью?
Конечно хочется родителям угодить, но в конце концов приходит время когда нам надо принимать свои собственные решения...

Автор: Havana 5.3.2010, 17:16

я тоже считаю, что это не должно быть отталкивающим фактором. все правильно nurka написала, скорее всего с ними легче даже будет найти общий язык именно из-за того, что они сами часто сталкиваются в жизни с осуждением и непониманием. это ж не нарушители закона какие-то. чего в принципе опасаться? ты точно так же будешь у них жить и работать. и ты же не подросток, у которого все взгляды еще формируются, и родители могут бояться, что вдруг и ты решишь стать гомо.
у моих хостов друзья геи. живут вместе, воспитывают двоих детей - мальчик 4 года и девочка инфант. один из них является родным отцом детей. и няня у них есть, американская девочка из Калифорнии. семья хорошая, они на праздники часто приходят, и няня их Николь очень довольна.
* я правда в начале очень удивилась, потому что раньше в жизни не встречала. и так интересно иногда наблюдать за их поведением, один такой выраженный мужчина, работает, и выгдядит по-мужски. а второй не работает, очень интересные манеры у него и постоянно с микро-собачкой носится) но они оба мне очень нравятся и детки у них классные!

Автор: naivety 6.3.2010, 0:31

У меня подружка жила в такой семье год!!!!!! И была необыкновенно счастлива. (До этого поменяла 2 или 3 семье, уже не помню)

Автор: Anastasiia 6.3.2010, 1:21

я бы поехала с удовольствием, как к мужчинам, так и к женщинам. я уверена, что это открытые, творческие люди и сто процентов не пуритане как большинство американцев!

Автор: Feyona 6.3.2010, 4:23

Natash, jeto sem'ja iz Floridy?

Автор: Damira 6.3.2010, 12:46

Я бы тоже поехала, не думаю..что такие люди чем-то хуже обычных людей. Хотя у них есть дети, они их воспитывают..Как ихние дети к "этому" относятся..ведь они видят, что у других людей все не так? .. hmm00000.gif

Автор: Old Navy 7.3.2010, 12:11

Поехать к такой семье можно, и не думаю, что это опасно и т.д.
А вот на вопрос - как к такой семье относится - каждый человек отвечает сам...

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)