Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В США, не на долго
IonizZzer
сообщение 2.3.2010, 22:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.3.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 4645



Здравствуйте!
Я новенький, лазил по инету нашел вот Au-pair. Хотелось бы в США или в Германию, но почитав, понял что Германии нужен немецкий коим не обладаю. Английский знаю на среднем уровне, общаюсь с иностранцами по средствам игр, + 9 классов в школе с уклоном на английский. Есть права, правда после курсов не практиковался, эт я про машину

Внимание вопрос: могу ли я съездить в США только на лето? не хочу учебу пропускать. И во сколько мне это обойдется? а то почитал, сначала бесплатные перелеты, потом написано всего 200$, еще позже первый взнос 100$. хотелось бы на простом =) И про учебу, там учишь только язык или все вместе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AnnaBened
сообщение 2.3.2010, 22:44
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1551
Регистрация: 30.6.2009
Из: Укр, Черкассы
Пользователь №: 3216



Зачем плодить новые темы, если уже давно есть нужная?
Тебе нужно позвонить в агентство напрямую. А вообще, вроде в США по aupair "ненадолго" нельзя. Можно только по Work and Travel
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anastasiia
сообщение 2.3.2010, 22:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1181
Регистрация: 8.1.2009
Из: New York, NY
Пользователь №: 2197



да, как раз по W&T надо, это на лето, но там не учишься, а только работаешь, и стоит это около 2 тыс. у.е.
и действительно, звони в агенство, и всё узнавай, а темку я надеюсь скоро удалят, потому что это тема-паразит (IMG:style_emoticons/default/i_rantin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AlyssAngel
сообщение 2.3.2010, 23:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 149
Регистрация: 13.10.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 3683



Сейчас это уже стоит не 2тыс. у.е , а намного дешевле...)))))Но тебе дейтвительно прямая дорога на Work and travel))))И уж поверь, язык там тоже можно выучить)))))Мой парень, тригода туда ездил по этой программе..... После первой поездки он забыл наш родной язык))))Удачи (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AlyssAngel
сообщение 2.3.2010, 23:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 149
Регистрация: 13.10.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 3683



И кстати, тогда когда он ездил, а это было три года назад(впервые) он как раз и заплатил 2 тыс. у. е., так вот он свою поездку окупил в 4 раза))))был он на Аляске)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
IonizZzer
сообщение 3.3.2010, 0:06
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 2.3.2010
Из: Севастополь
Пользователь №: 4645



Цитата(AlyssAngel @ 2.3.2010, 23:43) *
И кстати, тогда когда он ездил, а это было три года назад(впервые) он как раз и заплатил 2 тыс. у. е., так вот он свою поездку окупил в 4 раза))))был он на Аляске)))

хех, на 2 тыс у.е. мне надо батрачить весь год =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Paris
сообщение 3.3.2010, 0:27
Сообщение #7


VIP
***

Группа: Paris
Сообщений: 1644
Регистрация: 6.2.2008
Из: Milwaukee, WI
Пользователь №: 102



Цитата(IonizZzer @ 3.3.2010, 0:06) *
хех, на 2 тыс у.е. мне надо батрачить весь год =))

За бесплатно ничего не бывает. По au-pair программе нельзя ехать на три месяца, парней берут редко, нужно для этого быть педагогом, плюс иметь довольно сильный английский. Если W&T не подходит, то можно перестать "хотеть" или искать другие способы, коих не особо много. Можно и кредит в банке брать, думаю, это не редкость. А вообще правильно написали, здесь все расписано, нужно иметь желание почитать и разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Paris
сообщение 3.3.2010, 0:29
Сообщение #8


VIP
***

Группа: Paris
Сообщений: 1644
Регистрация: 6.2.2008
Из: Milwaukee, WI
Пользователь №: 102



Цитата(AlyssAngel @ 2.3.2010, 23:41) *
Мой парень, тригода туда ездил по этой программе..... После первой поездки он забыл наш родной язык))))

Значит изначально плохо его знал, родной язык-то. Некоторые здесь годами живут и в совершенстве языка не знают. А как родной можно забыть за три месяца, так это вообще хохма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tigra
сообщение 3.3.2010, 1:14
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
Регистрация: 6.2.2009
Из: Chicago, IL
Пользователь №: 2373



Цитата(Paris @ 2.3.2010, 14:29) *
Значит изначально плохо его знал, родной язык-то. Некоторые здесь годами живут и в совершенстве языка не знают. А как родной можно забыть за три месяца, так это вообще хохма.

та да, познакомились мы тут с русским и украинцем. один 2 года здесь, а другой 4 и что вы думаете? слова английские знают (и то процентов 30%) а связать то их не могуть...)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AlyssAngel
сообщение 3.3.2010, 16:07
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 149
Регистрация: 13.10.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 3683



Цитата(IonizZzer @ 3.3.2010, 0:06) *
хех, на 2 тыс у.е. мне надо батрачить весь год =))

Тебе никто не говорил, что платить надо все сразу.... Все поэтапно.... И еще стоимость завсисит от того, сам ли ты ищешь себе там работадателя или тебе агенство подыскивает (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) Если чего то хочешь, то нужно стремится и делать..... Всегда есть выход... И деньги тоже всегда можно найти, главное с умом подойти (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AlyssAngel
сообщение 3.3.2010, 16:08
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 149
Регистрация: 13.10.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 3683



Цитата(Paris @ 3.3.2010, 0:29) *
Значит изначально плохо его знал, родной язык-то. Некоторые здесь годами живут и в совершенстве языка не знают. А как родной можно забыть за три месяца, так это вообще хохма.

Я образно выразилась (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 4:03
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru