Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ В США

Автор: IonizZzer 2.3.2010, 22:39

Здравствуйте!
Я новенький, лазил по инету нашел вот Au-pair. Хотелось бы в США или в Германию, но почитав, понял что Германии нужен немецкий коим не обладаю. Английский знаю на среднем уровне, общаюсь с иностранцами по средствам игр, + 9 классов в школе с уклоном на английский. Есть права, правда после курсов не практиковался, эт я про машину

Внимание вопрос: могу ли я съездить в США только на лето? не хочу учебу пропускать. И во сколько мне это обойдется? а то почитал, сначала бесплатные перелеты, потом написано всего 200$, еще позже первый взнос 100$. хотелось бы на простом =) И про учебу, там учишь только язык или все вместе?

Автор: AnnaBened 2.3.2010, 22:44

Зачем плодить новые темы, если уже давно есть нужная?
Тебе нужно позвонить в агентство напрямую. А вообще, вроде в США по aupair "ненадолго" нельзя. Можно только по Work and Travel

Автор: Anastasiia 2.3.2010, 22:47

да, как раз по W&T надо, это на лето, но там не учишься, а только работаешь, и стоит это около 2 тыс. у.е.
и действительно, звони в агенство, и всё узнавай, а темку я надеюсь скоро удалят, потому что это тема-паразит i_rantin.gif

Автор: AlyssAngel 2.3.2010, 23:41

Сейчас это уже стоит не 2тыс. у.е , а намного дешевле...)))))Но тебе дейтвительно прямая дорога на Work and travel))))И уж поверь, язык там тоже можно выучить)))))Мой парень, тригода туда ездил по этой программе..... После первой поездки он забыл наш родной язык))))Удачи rolleyes.gif

Автор: AlyssAngel 2.3.2010, 23:43

И кстати, тогда когда он ездил, а это было три года назад(впервые) он как раз и заплатил 2 тыс. у. е., так вот он свою поездку окупил в 4 раза))))был он на Аляске)))

Автор: IonizZzer 3.3.2010, 0:06

Цитата(AlyssAngel @ 2.3.2010, 23:43) *
И кстати, тогда когда он ездил, а это было три года назад(впервые) он как раз и заплатил 2 тыс. у. е., так вот он свою поездку окупил в 4 раза))))был он на Аляске)))

хех, на 2 тыс у.е. мне надо батрачить весь год =))

Автор: Paris 3.3.2010, 0:27

Цитата(IonizZzer @ 3.3.2010, 0:06) *
хех, на 2 тыс у.е. мне надо батрачить весь год =))

За бесплатно ничего не бывает. По au-pair программе нельзя ехать на три месяца, парней берут редко, нужно для этого быть педагогом, плюс иметь довольно сильный английский. Если W&T не подходит, то можно перестать "хотеть" или искать другие способы, коих не особо много. Можно и кредит в банке брать, думаю, это не редкость. А вообще правильно написали, здесь все расписано, нужно иметь желание почитать и разобраться.

Автор: Paris 3.3.2010, 0:29

Цитата(AlyssAngel @ 2.3.2010, 23:41) *
Мой парень, тригода туда ездил по этой программе..... После первой поездки он забыл наш родной язык))))

Значит изначально плохо его знал, родной язык-то. Некоторые здесь годами живут и в совершенстве языка не знают. А как родной можно забыть за три месяца, так это вообще хохма.

Автор: Tigra 3.3.2010, 1:14

Цитата(Paris @ 2.3.2010, 14:29) *
Значит изначально плохо его знал, родной язык-то. Некоторые здесь годами живут и в совершенстве языка не знают. А как родной можно забыть за три месяца, так это вообще хохма.

та да, познакомились мы тут с русским и украинцем. один 2 года здесь, а другой 4 и что вы думаете? слова английские знают (и то процентов 30%) а связать то их не могуть...)))))

Автор: AlyssAngel 3.3.2010, 16:07

Цитата(IonizZzer @ 3.3.2010, 0:06) *
хех, на 2 тыс у.е. мне надо батрачить весь год =))

Тебе никто не говорил, что платить надо все сразу.... Все поэтапно.... И еще стоимость завсисит от того, сам ли ты ищешь себе там работадателя или тебе агенство подыскивает ugu00000.gif Если чего то хочешь, то нужно стремится и делать..... Всегда есть выход... И деньги тоже всегда можно найти, главное с умом подойти rolleyes.gif

Автор: AlyssAngel 3.3.2010, 16:08

Цитата(Paris @ 3.3.2010, 0:29) *
Значит изначально плохо его знал, родной язык-то. Некоторые здесь годами живут и в совершенстве языка не знают. А как родной можно забыть за три месяца, так это вообще хохма.

Я образно выразилась i_vv0000.gif

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)