Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
25 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Американское Агенство Aupair in America, для тех, кто в этом американском Агенстве
alinka@ua
сообщение 26.9.2009, 16:06
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 232
Регистрация: 13.6.2009
Из: Atlanta, GA
Пользователь №: 3134



================================================================================


НА ЗАМЕТКУ НОВИЧКАМ!!

Здесь речь идёт про американское агентство, в которое попадают участники программы Au-Pair ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В УКРАИНСКОМ АГЕНТСТВЕ AU-PAIR! Чтобы принять участие в программе Au-Pair в США Вам нужно зарегистрироваться в украинском агентстве и после того, как вы соберете пакет документов для участия в программе, работу с Вами начнёт американское агентство и начнёт предлагать Вам семьи.


Зарегистрироваться в программе можно он-лайн: http://www.au-pair.com.ua/reg/aindex.php
Или Вы можете прийти в офис: город Киев, метро Лыбидская, бульвар Дружбы Народов 7, офис 22
Узнать подробную информацию можно по телефонам:
(+38 044) 501-1267
+38 (063) 708-1693 - Life:)
+38 (067) 230-7314 - Київстар
+38 (050) 150 9598 - MTC

================================================================================

Девочки, я хочу предложить наше американское агенство Aupair in America, тоже как-то отделить.. вот 2 уже отдельно есть и теперь мы отдельно будем..
у нас тоже много чего отличается от других агенств..
так давайте будем делиться опытом и задавать вопросы тут, в своем агенстве..

Сообщение отредактировал alinka@ua - 26.9.2009, 16:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alinka@ua
сообщение 26.9.2009, 22:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 232
Регистрация: 13.6.2009
Из: Atlanta, GA
Пользователь №: 3134



да.. первым написать в тему сразу не сообразиш, что.. (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)
у меня вопрос к девочкам, которые уже в америке, с этого агенства..(я только несколько заметила на форуме)..
как долго вы ждали семью?
я заметила в других агенствах и девочек больше и семей.. просто интересно с чем это связано? (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif)
а вообще я гдето читала, непомню где, что наше агенство одно из самых первых в этой сфере и достаточно дорогих по сравнению с другими.. и не многие семьи идут сюда, а если и соглашаются, то для них тут очень выгодные и интересные условия... (IMG:style_emoticons/default/i_rtfm00.gif)
расскажите, плиз, если комуто чтото об этом извесно, просто очень интересно, так ли это.. (IMG:style_emoticons/default/a_tccc00.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 27.9.2009, 0:51
Сообщение #3


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(alinka@ua @ 26.9.2009, 16:01) *
да.. первым написать в тему сразу не сообразиш, что.. (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)
у меня вопрос к девочкам, которые уже в америке, с этого агенства..(я только несколько заметила на форуме)..
как долго вы ждали семью?
я заметила в других агенствах и девочек больше и семей.. просто интересно с чем это связано? (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif)
а вообще я гдето читала, непомню где, что наше агенство одно из самых первых в этой сфере и достаточно дорогих по сравнению с другими.. и не многие семьи идут сюда, а если и соглашаются, то для них тут очень выгодные и интересные условия... (IMG:style_emoticons/default/i_rtfm00.gif)
расскажите, плиз, если комуто чтото об этом извесно, просто очень интересно, так ли это.. (IMG:style_emoticons/default/a_tccc00.gif)


Да, в Au Pair in America fees для семей немного выше, чем в других агентствах. Но и преимуществ больше!! Я жила в 4 семьях, и все семьи и их друзья были безумно довольны работой агентства, при том, что многие из них пришли из других агентств.
И даже судя по девочкам и времени поиска семей - тут намного быстрее выбирают и система намного удобнее (а не так, как в СС например, что одна семья может смотреть только одну девочку за раз, и если от неё откажется, то не может потом к ней вернуться)!
Я обожаю это агентство!! Кстати, скорее всего я скоро начну в нём работать координатором (хотя пока не точно, зависит от некоторых личных обстоятельств) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ляля
сообщение 27.9.2009, 2:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 723
Регистрация: 13.9.2009
Из: Харьков-NY
Пользователь №: 3516



Laura, а в каком ты штате, если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 27.9.2009, 6:08
Сообщение #5


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



hehe, pomnitsya, Boris toje hotel koordinatorom v Aupair in America rabotat))

kstati, orientation prohodit v otele, gde krovati ochhh bolshie i goryachaya voda est))
i project delat ne nado, gg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 27.9.2009, 6:38
Сообщение #6


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(~ Milagra ~ @ 27.9.2009, 0:08) *
kstati, orientation prohodit v otele, gde krovati ochhh bolshie i goryachaya voda est))
i project delat ne nado, gg


Хаха!! Лесь, 100 баллов!!!!!

Про Бориса я не знала... Но не думаю, что его кто-то взял бы...гы :)
А мне они уже давно сами предлагали, но я не хотела, пока ребёнок был совсем маленький, а сейчас можно :)

Сообщение отредактировал Laura - 27.9.2009, 6:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 27.9.2009, 6:39
Сообщение #7


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(Ляля @ 26.9.2009, 20:10) *
Laura, а в каком ты штате, если не секрет?


Сейчас в Kentucky. А что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 27.9.2009, 7:04
Сообщение #8


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



da, Boris eshe 2 goda nazad ob etom na forume mnogo pisal, i soveti vsyakie daval ;-))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 27.9.2009, 7:08
Сообщение #9


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(~ Milagra ~ @ 27.9.2009, 1:04) *
da, Boris eshe 2 goda nazad ob etom na forume mnogo pisal, i soveti vsyakie daval ;-))))


Ну, ты знаешь, что "советы" Бориса - это, как бы помягче выразиться...crap... Те, кто его знают, уже просто игнорят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 27.9.2009, 7:33
Сообщение #10


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



moi smail eto i imel vvidu ;-)
ps - a chego ty mne do sih por na email ne otvetila?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 27.9.2009, 7:35
Сообщение #11


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(~ Milagra ~ @ 27.9.2009, 1:33) *
moi smail eto i imel vvidu ;-)
ps - a chego ty mne do sih por na email ne otvetila?


А сорри, провтыкала (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) и почту завалило...
Завтра напишу! Сейчас уже ну очень спать хочется, всё-таки 1:30 ночи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 27.9.2009, 7:53
Сообщение #12


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



ogi :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alinka@ua
сообщение 27.9.2009, 9:09
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 232
Регистрация: 13.6.2009
Из: Atlanta, GA
Пользователь №: 3134



Цитата(Laura @ 27.9.2009, 0:51) *
Да, в Au Pair in America fees для семей немного выше, чем в других агентствах. Но и преимуществ больше!! Я жила в 4 семьях, и все семьи и их друзья были безумно довольны работой агентства, при том, что многие из них пришли из других агентств.
И даже судя по девочкам и времени поиска семей - тут намного быстрее выбирают и система намного удобнее (а не так, как в СС например, что одна семья может смотреть только одну девочку за раз, и если от неё откажется, то не может потом к ней вернуться)!
Я обожаю это агентство!! Кстати, скорее всего я скоро начну в нём работать координатором (хотя пока не точно, зависит от некоторых личных обстоятельств) :)


У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС! (IMG:style_emoticons/default/help0000.gif) а у нас получается никак нельзя посмотреть на те семьи, что нас выбирают.. только приходят уведомления и уже конкретно письмо от семьи.. я всю анкету переглядела и ниче не нашла, мож правда не там смотрела.. А сколько семей нас могут просматривать одновременно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lenka
сообщение 27.9.2009, 9:38
Сообщение #14


Ленка
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Регистрация: 14.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 195



Цитата(alinka@ua @ 27.9.2009, 10:09) *
У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС! (IMG:style_emoticons/default/help0000.gif) а у нас получается никак нельзя посмотреть на те семьи, что нас выбирают.. только приходят уведомления и уже конкретно письмо от семьи.. я всю анкету переглядела и ниче не нашла, мож правда не там смотрела...

хоть вопрос и не ко мне, но я отвечу (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) ...вот это и есть небольшой минус этого агентства - только в нем ты не можешь видеть профайл семeй, которые тобой заинтересовались. (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif) А колличество семей, которые могут тебя выбирать неограничено (насколько я помню) (IMG:style_emoticons/default/a_tccc00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alinka@ua
сообщение 27.9.2009, 9:56
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 232
Регистрация: 13.6.2009
Из: Atlanta, GA
Пользователь №: 3134



Цитата(Lenka @ 27.9.2009, 9:38) *
хоть вопрос и не ко мне, но я отвечу (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) ...вот это и есть небольшой минус этого агентства - только в нем ты не можешь видеть профайл семeй, которые тобой заинтересовались. (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif) А колличество семей, которые могут тебя выбирать неограничено (насколько я помню) (IMG:style_emoticons/default/a_tccc00.gif)


конечно, спасибочки за ответ..
это просто был вопрос ко всем "жителям" нашего агенства..
да это конечно минус.. что никого не видно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 27.9.2009, 21:54
Сообщение #16


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(Lenka @ 27.9.2009, 3:38) *
хоть вопрос и не ко мне, но я отвечу (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) ...вот это и есть небольшой минус этого агентства - только в нем ты не можешь видеть профайл семeй, которые тобой заинтересовались. (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif) А колличество семей, которые могут тебя выбирать неограничено (насколько я помню) (IMG:style_emoticons/default/a_tccc00.gif)


Цитата(alinka@ua @ 27.9.2009, 3:56) *
конечно, спасибочки за ответ..
это просто был вопрос ко всем "жителям" нашего агенства..
да это конечно минус.. что никого не видно..


Да, Лена права, ты не можешь видеть семьи, которые тебя выбирают.
Но поправлю немного насчёт второго. Обычно семьям высылается около 10-15 анкет Au Pairs (абсолютно случайных). Если из тех 10-15 семьи никого себе не подбирают, тогда им снова высылается 10-15 случайных анкет, и так пока они кого-то не выберут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kiku_Sun
сообщение 28.9.2009, 6:20
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 170
Регистрация: 25.12.2008
Из: Philadelphia, PA
Пользователь №: 2142



Цитата(alinka@ua @ 27.9.2009, 10:09) *
У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС! (IMG:style_emoticons/default/help0000.gif) а у нас получается никак нельзя посмотреть на те семьи, что нас выбирают.. только приходят уведомления и уже конкретно письмо от семьи.. я всю анкету переглядела и ниче не нашла, мож правда не там смотрела.. А сколько семей нас могут просматривать одновременно?


вопрос и не ко мне, но позвольте вставить и мои 5 копеек. я тоже из этого агентства. и когда мне приходили уведомления о заинтересованности семей, вместе с ними были короткие профайлы с основной информацией, плюс могли быть прикреплены письма от семьи к опер и их фотографии. но это было не у всех.

я люблю наше агентство!!! (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
*Sunny_Girl*
сообщение 28.9.2009, 21:03
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 121
Регистрация: 25.9.2009
Из: Ukraine, Kharkov
Пользователь №: 3567



Алинка, привет! Я тоже с Харькова! (IMG:style_emoticons/default/privet00.gif)
На какой ты стадии? Я с агенства - СС..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alinka@ua
сообщение 30.9.2009, 14:35
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 232
Регистрация: 13.6.2009
Из: Atlanta, GA
Пользователь №: 3134



Цитата(Kiku_Sun @ 28.9.2009, 6:20) *
вопрос и не ко мне, но позвольте вставить и мои 5 копеек. я тоже из этого агентства. и когда мне приходили уведомления о заинтересованности семей, вместе с ними были короткие профайлы с основной информацией, плюс могли быть прикреплены письма от семьи к опер и их фотографии. но это было не у всех.

я люблю наше агентство!!! (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)


Мне тоже приходили, уведомления и письма, но там, лично у меня ничего не открывалось, ну всмысле одни какието каракули были и не в файликах, а все в куче и все подряд.. а маленькая инфа о них есть в уведомлении, но хотелось бы анкету глянуть ихнюю, вот как на грейтопере (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alinka@ua
сообщение 30.9.2009, 14:39
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 232
Регистрация: 13.6.2009
Из: Atlanta, GA
Пользователь №: 3134



Цитата(*Sunny_Girl* @ 28.9.2009, 21:03) *
Алинка, привет! Я тоже с Харькова! (IMG:style_emoticons/default/privet00.gif)
На какой ты стадии? Я с агенства - СС..


привет, я на стадии поиска семьи, но пока ниче интересного не было...
а у тебя есть аська?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

25 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:58
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru