Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Американское Агенство Aupair in America

Автор: alinka@ua 26.9.2009, 16:06

================================================================================


НА ЗАМЕТКУ НОВИЧКАМ!!

Здесь речь идёт про американское агентство, в которое попадают участники программы Au-Pair ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В УКРАИНСКОМ АГЕНТСТВЕ AU-PAIR! Чтобы принять участие в программе Au-Pair в США Вам нужно зарегистрироваться в украинском агентстве и после того, как вы соберете пакет документов для участия в программе, работу с Вами начнёт американское агентство и начнёт предлагать Вам семьи.


Зарегистрироваться в программе можно он-лайн: http://www.au-pair.com.ua/reg/aindex.php
Или Вы можете прийти в офис: город Киев, метро Лыбидская, бульвар Дружбы Народов 7, офис 22
Узнать подробную информацию можно по телефонам:
(+38 044) 501-1267
+38 (063) 708-1693 - Life:)
+38 (067) 230-7314 - Київстар
+38 (050) 150 9598 - MTC

================================================================================

Девочки, я хочу предложить наше американское агенство Aupair in America, тоже как-то отделить.. вот 2 уже отдельно есть и теперь мы отдельно будем..
у нас тоже много чего отличается от других агенств..
так давайте будем делиться опытом и задавать вопросы тут, в своем агенстве..

Автор: alinka@ua 26.9.2009, 22:01

да.. первым написать в тему сразу не сообразиш, что.. i_vv0000.gif
у меня вопрос к девочкам, которые уже в америке, с этого агенства..(я только несколько заметила на форуме)..
как долго вы ждали семью?
я заметила в других агенствах и девочек больше и семей.. просто интересно с чем это связано? hmm00000.gif
а вообще я гдето читала, непомню где, что наше агенство одно из самых первых в этой сфере и достаточно дорогих по сравнению с другими.. и не многие семьи идут сюда, а если и соглашаются, то для них тут очень выгодные и интересные условия... i_rtfm00.gif
расскажите, плиз, если комуто чтото об этом извесно, просто очень интересно, так ли это.. a_tccc00.gif


Автор: Laura 27.9.2009, 0:51

Цитата(alinka@ua @ 26.9.2009, 16:01) *
да.. первым написать в тему сразу не сообразиш, что.. i_vv0000.gif
у меня вопрос к девочкам, которые уже в америке, с этого агенства..(я только несколько заметила на форуме)..
как долго вы ждали семью?
я заметила в других агенствах и девочек больше и семей.. просто интересно с чем это связано? hmm00000.gif
а вообще я гдето читала, непомню где, что наше агенство одно из самых первых в этой сфере и достаточно дорогих по сравнению с другими.. и не многие семьи идут сюда, а если и соглашаются, то для них тут очень выгодные и интересные условия... i_rtfm00.gif
расскажите, плиз, если комуто чтото об этом извесно, просто очень интересно, так ли это.. a_tccc00.gif


Да, в Au Pair in America fees для семей немного выше, чем в других агентствах. Но и преимуществ больше!! Я жила в 4 семьях, и все семьи и их друзья были безумно довольны работой агентства, при том, что многие из них пришли из других агентств.
И даже судя по девочкам и времени поиска семей - тут намного быстрее выбирают и система намного удобнее (а не так, как в СС например, что одна семья может смотреть только одну девочку за раз, и если от неё откажется, то не может потом к ней вернуться)!
Я обожаю это агентство!! Кстати, скорее всего я скоро начну в нём работать координатором (хотя пока не точно, зависит от некоторых личных обстоятельств) :)

Автор: Ляля 27.9.2009, 2:10

Laura, а в каком ты штате, если не секрет?

Автор: ~ Milagra ~ 27.9.2009, 6:08

hehe, pomnitsya, Boris toje hotel koordinatorom v Aupair in America rabotat))

kstati, orientation prohodit v otele, gde krovati ochhh bolshie i goryachaya voda est))
i project delat ne nado, gg

Автор: Laura 27.9.2009, 6:38

Цитата(~ Milagra ~ @ 27.9.2009, 0:08) *
kstati, orientation prohodit v otele, gde krovati ochhh bolshie i goryachaya voda est))
i project delat ne nado, gg


Хаха!! Лесь, 100 баллов!!!!!

Про Бориса я не знала... Но не думаю, что его кто-то взял бы...гы :)
А мне они уже давно сами предлагали, но я не хотела, пока ребёнок был совсем маленький, а сейчас можно :)

Автор: Laura 27.9.2009, 6:39

Цитата(Ляля @ 26.9.2009, 20:10) *
Laura, а в каком ты штате, если не секрет?


Сейчас в Kentucky. А что?

Автор: ~ Milagra ~ 27.9.2009, 7:04

da, Boris eshe 2 goda nazad ob etom na forume mnogo pisal, i soveti vsyakie daval ;-))))

Автор: Laura 27.9.2009, 7:08

Цитата(~ Milagra ~ @ 27.9.2009, 1:04) *
da, Boris eshe 2 goda nazad ob etom na forume mnogo pisal, i soveti vsyakie daval ;-))))


Ну, ты знаешь, что "советы" Бориса - это, как бы помягче выразиться...crap... Те, кто его знают, уже просто игнорят...

Автор: ~ Milagra ~ 27.9.2009, 7:33

moi smail eto i imel vvidu ;-)
ps - a chego ty mne do sih por na email ne otvetila?

Автор: Laura 27.9.2009, 7:35

Цитата(~ Milagra ~ @ 27.9.2009, 1:33) *
moi smail eto i imel vvidu ;-)
ps - a chego ty mne do sih por na email ne otvetila?


А сорри, провтыкала icon_red.gif и почту завалило...
Завтра напишу! Сейчас уже ну очень спать хочется, всё-таки 1:30 ночи...

Автор: ~ Milagra ~ 27.9.2009, 7:53

ogi :)

Автор: alinka@ua 27.9.2009, 9:09

Цитата(Laura @ 27.9.2009, 0:51) *
Да, в Au Pair in America fees для семей немного выше, чем в других агентствах. Но и преимуществ больше!! Я жила в 4 семьях, и все семьи и их друзья были безумно довольны работой агентства, при том, что многие из них пришли из других агентств.
И даже судя по девочкам и времени поиска семей - тут намного быстрее выбирают и система намного удобнее (а не так, как в СС например, что одна семья может смотреть только одну девочку за раз, и если от неё откажется, то не может потом к ней вернуться)!
Я обожаю это агентство!! Кстати, скорее всего я скоро начну в нём работать координатором (хотя пока не точно, зависит от некоторых личных обстоятельств) :)


У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС! help0000.gif а у нас получается никак нельзя посмотреть на те семьи, что нас выбирают.. только приходят уведомления и уже конкретно письмо от семьи.. я всю анкету переглядела и ниче не нашла, мож правда не там смотрела.. А сколько семей нас могут просматривать одновременно?

Автор: Lenka 27.9.2009, 9:38

Цитата(alinka@ua @ 27.9.2009, 10:09) *
У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС! help0000.gif а у нас получается никак нельзя посмотреть на те семьи, что нас выбирают.. только приходят уведомления и уже конкретно письмо от семьи.. я всю анкету переглядела и ниче не нашла, мож правда не там смотрела...

хоть вопрос и не ко мне, но я отвечу icon_big.gif ...вот это и есть небольшой минус этого агентства - только в нем ты не можешь видеть профайл семeй, которые тобой заинтересовались. a_pesnya.gif А колличество семей, которые могут тебя выбирать неограничено (насколько я помню) a_tccc00.gif

Автор: alinka@ua 27.9.2009, 9:56

Цитата(Lenka @ 27.9.2009, 9:38) *
хоть вопрос и не ко мне, но я отвечу icon_big.gif ...вот это и есть небольшой минус этого агентства - только в нем ты не можешь видеть профайл семeй, которые тобой заинтересовались. a_pesnya.gif А колличество семей, которые могут тебя выбирать неограничено (насколько я помню) a_tccc00.gif


конечно, спасибочки за ответ..
это просто был вопрос ко всем "жителям" нашего агенства..
да это конечно минус.. что никого не видно..

Автор: Laura 27.9.2009, 21:54

Цитата(Lenka @ 27.9.2009, 3:38) *
хоть вопрос и не ко мне, но я отвечу icon_big.gif ...вот это и есть небольшой минус этого агентства - только в нем ты не можешь видеть профайл семeй, которые тобой заинтересовались. a_pesnya.gif А колличество семей, которые могут тебя выбирать неограничено (насколько я помню) a_tccc00.gif


Цитата(alinka@ua @ 27.9.2009, 3:56) *
конечно, спасибочки за ответ..
это просто был вопрос ко всем "жителям" нашего агенства..
да это конечно минус.. что никого не видно..


Да, Лена права, ты не можешь видеть семьи, которые тебя выбирают.
Но поправлю немного насчёт второго. Обычно семьям высылается около 10-15 анкет Au Pairs (абсолютно случайных). Если из тех 10-15 семьи никого себе не подбирают, тогда им снова высылается 10-15 случайных анкет, и так пока они кого-то не выберут.

Автор: Kiku_Sun 28.9.2009, 6:20

Цитата(alinka@ua @ 27.9.2009, 10:09) *
У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС! help0000.gif а у нас получается никак нельзя посмотреть на те семьи, что нас выбирают.. только приходят уведомления и уже конкретно письмо от семьи.. я всю анкету переглядела и ниче не нашла, мож правда не там смотрела.. А сколько семей нас могут просматривать одновременно?


вопрос и не ко мне, но позвольте вставить и мои 5 копеек. я тоже из этого агентства. и когда мне приходили уведомления о заинтересованности семей, вместе с ними были короткие профайлы с основной информацией, плюс могли быть прикреплены письма от семьи к опер и их фотографии. но это было не у всех.

я люблю наше агентство!!! a_love00.gif

Автор: *Sunny_Girl* 28.9.2009, 21:03

Алинка, привет! Я тоже с Харькова! privet00.gif
На какой ты стадии? Я с агенства - СС..

Автор: alinka@ua 30.9.2009, 14:35

Цитата(Kiku_Sun @ 28.9.2009, 6:20) *
вопрос и не ко мне, но позвольте вставить и мои 5 копеек. я тоже из этого агентства. и когда мне приходили уведомления о заинтересованности семей, вместе с ними были короткие профайлы с основной информацией, плюс могли быть прикреплены письма от семьи к опер и их фотографии. но это было не у всех.

я люблю наше агентство!!! a_love00.gif


Мне тоже приходили, уведомления и письма, но там, лично у меня ничего не открывалось, ну всмысле одни какието каракули были и не в файликах, а все в куче и все подряд.. а маленькая инфа о них есть в уведомлении, но хотелось бы анкету глянуть ихнюю, вот как на грейтопере ugu00000.gif

Автор: alinka@ua 30.9.2009, 14:39

Цитата(*Sunny_Girl* @ 28.9.2009, 21:03) *
Алинка, привет! Я тоже с Харькова! privet00.gif
На какой ты стадии? Я с агенства - СС..


привет, я на стадии поиска семьи, но пока ниче интересного не было...
а у тебя есть аська?

Автор: *Sunny_Girl* 30.9.2009, 18:39

Цитата(alinka@ua @ 30.9.2009, 14:39) *
привет, я на стадии поиска семьи, но пока ниче интересного не было...
а у тебя есть аська?


Все еще будет! ugu00000.gif

Вот моя аська: 575331243. Стучись! ))

Автор: Darijan 1.10.2009, 18:31

Девочки, подскажите, сколько в среднем в этом агентстве идет подбор семьи? Точно так же, как и в СС, например? Не знаю, много ли тут таких, кто через Aupair in America едет, но, может, кто-то сможет сориентировать по срокам?? Спасибо!

Автор: alinka@ua 1.10.2009, 20:50

Цитата(Darijan @ 1.10.2009, 18:31) *
Девочки, подскажите, сколько в среднем в этом агентстве идет подбор семьи? Точно так же, как и в СС, например? Не знаю, много ли тут таких, кто через Aupair in America едет, но, может, кто-то сможет сориентировать по срокам?? Спасибо!


я вот например, жду 4 месяца.. писали несколько семей.. но вот чтото както нето..
наверно думаю, нужно анкетку обновить, фоток добавить и все такое..

и еще вопрос к бывалым, а не нужно никаких документов продлевать, если долго ждеш?

Автор: Laura 1.10.2009, 22:02

Цитата(alinka@ua @ 1.10.2009, 14:50) *
и еще вопрос к бывалым, а не нужно никаких документов продлевать, если долго ждеш?


Это вопрос к менеджерам, а не к бывалым ugu00000.gif

Автор: alinka@ua 2.10.2009, 8:49

Цитата(Laura @ 1.10.2009, 22:02) *
Это вопрос к менеджерам, а не к бывалым ugu00000.gif


просто интересно, ктото продлевал доки или нет.. a_tccc00.gif
i_vv0000.gif или одна я так долго жду.. hmm00000.gif

Автор: Schatzi 2.10.2009, 9:10

Цитата(alinka@ua @ 2.10.2009, 6:49) *
просто интересно, ктото продлевал доки или нет.. a_tccc00.gif
i_vv0000.gif или одна я так долго жду.. hmm00000.gif

Поверь, ты не долго ждешь))

Автор: Darijan 2.10.2009, 9:21

Цитата(Laura @ 27.9.2009, 0:51) *
И даже судя по девочкам и времени поиска семей - тут намного быстрее выбирают и система намного удобнее (а не так, как в СС например, что одна семья может смотреть только одну девочку за раз, и если от неё откажется, то не может потом к ней вернуться)!

Лаура, подскажи, пожалуйста, намного быстрее выбирают это насколько быстрее?? Алинка пишет, что уже ждет семью четыре месяца, как на меня это не особо быстро..

Автор: Darijan 2.10.2009, 9:29

Цитата(alinka@ua @ 1.10.2009, 20:50) *
я вот например, жду 4 месяца.. писали несколько семей.. но вот чтото както нето..
наверно думаю, нужно анкетку обновить, фоток добавить и все такое..

Алинка, а у тебя за эти 4 месяца реально было общение с семьями? Просто я в СС 3 месяца и была всего лишь одна семья и то, которая очень быстро удалилась, со всеми остальными общалась благодаря своим же усилиям.. мне предлагают сейчас перейти в это агентство, но мне так стремно.. заново собирать доки, платить дополнительные деньги.. и я переживаю, чтоб не ждать семью еще дольше.. столько времени уже прошло, а толку никакого.. вот я и пытаюсь хоть что-то узнать у тех, у кого опыт с этим агентством уже есть.. unsure.gif

Автор: Schatzi 2.10.2009, 10:15

Девочки, моя подруга ждет столько же, сколько и я. У нее ни одной семьи еще не было!

Автор: Darijan 2.10.2009, 10:21

Цитата(Schatzi @ 2.10.2009, 10:15) *
Девочки, моя подруга ждет столько же, сколько и я. У нее ни одной семьи еще не было!

а она в каком агентстве? в СС или опер в Америке??

Автор: Schatzi 2.10.2009, 10:26

Цитата(Darijan @ 2.10.2009, 8:21) *
а она в каком агентстве? в СС или опер в Америке??

В СС

Автор: alinka@ua 2.10.2009, 14:54

Цитата(Darijan @ 2.10.2009, 9:29) *
Алинка, а у тебя за эти 4 месяца реально было общение с семьями? Просто я в СС 3 месяца и была всего лишь одна семья и то, которая очень быстро удалилась, со всеми остальными общалась благодаря своим же усилиям.. мне предлагают сейчас перейти в это агентство, но мне так стремно.. заново собирать доки, платить дополнительные деньги.. и я переживаю, чтоб не ждать семью еще дольше.. столько времени уже прошло, а толку никакого.. вот я и пытаюсь хоть что-то узнать у тех, у кого опыт с этим агентством уже есть.. unsure.gif



У меня было 4семьи, первая была прям, как подарок на день рождение, сразу на след день после днюхи написала семья, с которой я общалась 2 недели, все было норм, я им очень нравилась по всем параметрам.. а потом пропали на 2 недели.. и когда написали опять, сказали, что они не против меня но хотят девочку, которая уже в сша, примерно с ихнего раойна и знает примерно местность, а если не найдут, то возьмут меня, а ответ окончательный скажут в сентябре... ну вот сентябрь прошел и тишина, я им написала, но они не отвечают.
вторая, просто посмотрела на меня и все..
третья семья русские были, ну их..
а вот недавно написала семья, но интересно то, что письмо пришло без уведомления от агенства..
а когда написала ответ им, пришло сообщение от системы сайта, что такого адреса не существует, хотя у них страничка в нэте есть с кучей фоток, и в нэте я их нашла,они там какието немаленькие должностя занимают на нормальных фирмах..
ну вот и все..
нужно наверно, чтото поменять, что б лучше стало.. надеюсь..
правда еще незнаю, что..

Автор: alinka@ua 2.10.2009, 14:57

Цитата(Schatzi @ 2.10.2009, 9:10) *
Поверь, ты не долго ждешь))


ну.. согласись.. тоже не мало.. тебе на пятки наступаю.. i_vv0000.gif
а тебе кто-нибудь писал? какие семьи попадались?

Автор: Anastasiia 2.10.2009, 14:58

Цитата(alinka@ua @ 2.10.2009, 14:54) *
У меня было 4семьи, первая была прям, как подарок на день рождение...

а вообще обидно, это прямо скажем, нечестно, потосу что программа заклюсается в том, чтобы принять человека с другой страны, а они готовенькую хотели((( обидно...

Автор: alinka@ua 2.10.2009, 15:04

Цитата(Anastasiia @ 2.10.2009, 14:58) *
а вообще обидно, это прямо скажем, нечестно, потосу что программа заклюсается в том, чтобы принять человека с другой страны, а они готовенькую хотели((( обидно...


так понимаеш, самое обидное было то, что они хотели, что б я пересеклась с ихней теперешней опер на 3 недели, она тож с Украины-это для того что у них нет времени меня всему учить и рассказывать, т.е. это должна сделать она.. подумать только, я за 3 недели выучила б все вокруг вдоль и поперек в радиусе 50 км (грубо говоря, ну это я шучу)..
я им и говорю, это оч много времени для того, что б все запомнить..
а они, да понимаем, но мы очень занятые и хотели б конечно знающую..
вот где логика объясните.. я не понимаю..

Автор: Anastasiia 2.10.2009, 15:08

Цитата(alinka@ua @ 2.10.2009, 15:04) *
так понимаеш, самое обидное было то, что они хотели, что б я пересеклась с ихней теперешней опер на 3 недели, она тож с Украины-это для того что у них нет времени меня всему учить и рассказывать, т.е. это должна сделать она.. подумать только, я за 3 недели выучила б все вокруг вдоль и поперек в радиусе 50 км (грубо говоря, ну это я шучу)..
я им и говорю, это оч много времени для того, что б все запомнить..
а они, да понимаем, но мы очень занятые и хотели б конечно знающую..
вот где логика объясните.. я не понимаю..

это просто подарок как для меня, я бы очень так хотела, у моих хостов тоже не было времени меня всему научить и всё показать, предыдущая опэр была со мной дня 3, а потом я сама... а я так не хотела чтобы она уезжала, мне так спокойно с ней было...
а ты представь, что это в 2 раза меньше работы, потому что вас двое, а з/п та же, плюс она ещё и украинка! я не понимаю вообще в чём была тогда проблема...

Автор: alinka@ua 2.10.2009, 15:18

Цитата(Anastasiia @ 2.10.2009, 15:08) *
это просто подарок как для меня, я бы очень так хотела, у моих хостов тоже не было времени меня всему научить и всё показать, предыдущая опэр была со мной дня 3, а потом я сама... а я так не хотела чтобы она уезжала, мне так спокойно с ней было...
а ты представь, что это в 2 раза меньше работы, потому что вас двое, а з/п та же, плюс она ещё и украинка! я не понимаю вообще в чём была тогда проблема...


та они, как сказали об этом, я так была рада, мне уже все равно было сколько там я денег получу за первый месяц, главное чувствать себя уверенно и знать все ньюансы в семье..
и мы так близко общались, все обсуждали, что к чему, уже все было конкретно..
и тут на тебе..
зачем тогда говорить, что ты так подходиш, а потом, ну вообще ты первая кем мы заинтересовались, посмотрим и повыбираем еще, но твой адрес сохраняем.. в случае чего..
теперь, когда какаято семья пишет, я уже както веду себя спокойней, радоваться буду после долгожданного мэтча..

Автор: Anastasiia 2.10.2009, 15:23

Цитата(alinka@ua @ 2.10.2009, 15:18) *
та они, как сказали об этом, я так была рада, мне уже все равно было сколько там я денег получу за первый месяц, главное чувствать себя уверенно и знать все ньюансы в семье..
и мы так близко общались, все обсуждали, что к чему, уже все было конкретно..
и тут на тебе..
зачем тогда говорить, что ты так подходиш, а потом, ну вообще ты первая кем мы заинтересовались, посмотрим и повыбираем еще, но твой адрес сохраняем.. в случае чего..
теперь, когда какаято семья пишет, я уже както веду себя спокойней, радоваться буду после долгожданного мэтча..

понятно, я не поняла немного сначала, что они сами отморозились... да, обидно конечно, но всё может и к лучшему, никогда не знаешь... потому что бывает в письмах одно, а приезжаешь - совсем другое, я не пугаю, я просто говорю, что так бывает... так что не расстраивайся! будет ещё твоя семья!

Автор: alinka@ua 2.10.2009, 15:29

Цитата(Anastasiia @ 2.10.2009, 15:23) *
понятно, я не поняла немного сначала, что они сами отморозились... да, обидно конечно, но всё может и к лучшему, никогда не знаешь... потому что бывает в письмах одно, а приезжаешь - совсем другое, я не пугаю, я просто говорю, что так бывает... так что не расстраивайся! будет ещё твоя семья!


да, я знаю, что бывает..
они хотели опер в ноябре, а мне написали в июле, и так как я была ихним первым выбором, сказали, что поищут еще, а точней выбирать до сентября и сказали, что мне сообщат в любом случае, положительном или отрицательном..
вот так вот..
вообщем, я уже не расстраиваюсь, жду свою семью, которая будет именно для меня... a_love00.gif

Автор: Darijan 2.10.2009, 17:40

Девочки, кроме Алинки тут еще кто-то есть с этого агентства??

Автор: Laura 2.10.2009, 19:12

Цитата(Darijan @ 2.10.2009, 3:21) *
Лаура, подскажи, пожалуйста, намного быстрее выбирают это насколько быстрее?? Алинка пишет, что уже ждет семью четыре месяца, как на меня это не особо быстро..


Все мои знакомые, которые за последние 3 года были в Au Pair in America, находили семьи в среднем за 1,5-2 месяца. Многие даже находили за 3-4 недели. То, что у Алинки - это пока самый большой срок ожидания, который я видела в этом агентстве.

Автор: alinka@ua 2.10.2009, 20:26

Цитата(Laura @ 2.10.2009, 19:12) *
Все мои знакомые, которые за последние 3 года были в Au Pair in America, находили семьи в среднем за 1,5-2 месяца. Многие даже находили за 3-4 недели. То, что у Алинки - это пока самый большой срок ожидания, который я видела в этом агентстве.


ой.. девочки.. я уже начинаю нерничать.. a_devo4k.gif
я себя чувствую вообще какойто невдалой.. a_vot_de.gif
у нас правда клевое агенство, а я какаято особенная получаюсь.. a_boy_xn.gif
так вроде и анкета нормальная и опыт, я вот думаю, мож новое видео записать и фоток кинуть..

Автор: Darijan 3.10.2009, 10:05

Цитата(alinka@ua @ 2.10.2009, 20:26) *
ой.. девочки.. я уже начинаю нерничать.. a_devo4k.gif
я себя чувствую вообще какойто невдалой.. a_vot_de.gif
у нас правда клевое агенство, а я какаято особенная получаюсь.. a_boy_xn.gif
так вроде и анкета нормальная и опыт, я вот думаю, мож новое видео записать и фоток кинуть..

Девушки, а что это за доп. 200 долларов на перелет, кто-то может подсказать?? Я не понимаю, что только это агентство снимает эти деньги??

Автор: Old Navy 3.10.2009, 10:54

Цитата(Darijan @ 3.10.2009, 11:05) *
Девушки, а что это за доп. 200 долларов на перелет, кто-то может подсказать?? Я не понимаю, что только это агентство снимает эти деньги??


Да, только агентство Au-Pair in America.

Автор: alinka@ua 3.10.2009, 11:02

Цитата(Old Navy @ 3.10.2009, 10:54) *
Да, только агентство Au-Pair in America.


а мне ничего такого не говорили в агенстве.. hmm00000.gif

Автор: Old Navy 3.10.2009, 12:05

Цитата(alinka@ua @ 3.10.2009, 12:02) *
а мне ничего такого не говорили в агенстве.. hmm00000.gif


Тебе не могли такого не говорить, так как с этого агентства даже в договорах прописано, что перелет бесплатный только в одну сторону...

Автор: alinka@ua 3.10.2009, 12:22

Цитата(Old Navy @ 3.10.2009, 12:05) *
Тебе не могли такого не говорить, так как с этого агентства даже в договорах прописано, что перелет бесплатный только в одну сторону...


icon_red.gif знач.. то я так слушала.. i_vv0000.gif
а перелет туда бесплатный получается, а обратно нужно самой платить...
или наоборот..

Автор: Old Navy 3.10.2009, 13:05

Цитата(alinka@ua @ 3.10.2009, 13:22) *
icon_red.gif знач.. то я так слушала.. i_vv0000.gif
а перелет туда бесплатный получается, а обратно нужно самой платить...
или наоборот..


Более точно лучше узнать у менеджера, потому что в этом я уже не шарю... a_tccc00.gif

Автор: alinka@ua 3.10.2009, 14:12

Цитата(Old Navy @ 3.10.2009, 13:05) *
Более точно лучше узнать у менеджера, потому что в этом я уже не шарю... a_tccc00.gif


ага.. спасибо..
тогда с понедельника начну уточнять эту инфу.. thank000.gif

Автор: Виктория 3.10.2009, 16:13

Navy а почему больше нет темы Return Flight Ticket? Тема то не флудерная как никак, а важная (по моему скромному мнению...)

Автор: Old Navy 3.10.2009, 21:38

Цитата(Виктория @ 3.10.2009, 17:13) *
Navy а почему больше нет темы Return Flight Ticket? Тема то не флудерная как никак, а важная (по моему скромному мнению...)


Там было 10 сообщений, и я объединил её с темой перелет...

Автор: Laura 4.10.2009, 5:27

Цитата(alinka@ua @ 3.10.2009, 6:22) *
icon_red.gif знач.. то я так слушала.. i_vv0000.gif
а перелет туда бесплатный получается, а обратно нужно самой платить...
или наоборот..


Перелёт "туда" бесплатно. За перелёт "обратно" нужно будет доплатить определённую сумму, в зависимости от пунктов отправления и назначения.

Автор: alinka@ua 4.10.2009, 8:55

Цитата(Laura @ 4.10.2009, 5:27) *
Перелёт "туда" бесплатно. За перелёт "обратно" нужно будет доплатить определённую сумму, в зависимости от пунктов отправления и назначения.


фуух..
ну хоть туда бесплатно...
а я про эти 200 уе слышала, но немного в другой ситуации и необратила на это внимание, а оказывается нужно было..
ну все равно, спасибки, теперь буду внимательней.. thank000.gif

Автор: Виктория 4.10.2009, 15:13

Цитата(Laura @ 4.10.2009, 6:27) *
в зависимости от пунктов отправления и назначения.

Аааааа классс muxaxa00.gif Кто фильм смотрел? Блин, ща че то стремно стало при мысли о перелете icon_big.gif

Автор: alinka@ua 4.10.2009, 16:05

Цитата(Виктория @ 4.10.2009, 15:13) *
Аааааа классс muxaxa00.gif Кто фильм смотрел? Блин, ща че то стремно стало при мысли о перелете icon_big.gif


аааабалдеть.. aaa00000.gif
я вообще прочитала и необратила внимания.. hmm00000.gif
а фильм смотрела все 4 части.. жуть просто.. а спецэфекты супер.. i_vv0000.gif

Автор: Danielle 5.10.2009, 2:02

Цитата(alinka@ua @ 4.10.2009, 17:05) *
аааабалдеть.. aaa00000.gif
я вообще прочитала и необратила внимания.. hmm00000.gif
а фильм смотрела все 4 части.. жуть просто.. а спецэфекты супер.. i_vv0000.gif

a я смотрела 3 части. На 4 не решилась...

Автор: Schatzi 5.10.2009, 8:52

Цитата(Виктория @ 4.10.2009, 13:13) *
Аааааа классс muxaxa00.gif Кто фильм смотрел? Блин, ща че то стремно стало при мысли о перелете icon_big.gif

И я смотрела)))
И 4 часть в 3D.

Автор: JKM 12.10.2009, 20:42

Всем привет!!! Меня по началу определили в Aupaire Care , а сегодня позвонили и сказали,что переводят меня в Aupair in America! Так что +1 человек тут!!!! А кто знает где у нашего агенства ориентэйшн будет?

Автор: Виктория 12.10.2009, 21:50

Stamford, CT

Автор: alinka@ua 12.10.2009, 22:15

Цитата(Виктория @ 12.10.2009, 21:50) *
Stamford, CT


Я тоже только хотела поинтересоваться где у нас проходят оринтейшн.. ugu00000.gif
а что там вообще делают? оч интересно чем там нужно будет заниматься 4 дня? thank000.gif

Автор: Ляля 12.10.2009, 22:22

Даже тема такая есть, про Ориентейшн в Стемфорде...

http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic1033.html

Автор: alinka@ua 12.10.2009, 22:33

Цитата(Ляля @ 12.10.2009, 22:22) *
Даже тема такая есть, про Ориентейшн в Стемфорде...

http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic1033.html




спасибо, землячка!!!! ugu00000.gif если чесно, я даже не замечала эту тему вообще.. a_vot_de.gif
теперь буду читать.. i_rtfm00.gif

Автор: Tigra 12.10.2009, 22:33

Цитата(JKM @ 12.10.2009, 21:42) *
Всем привет!!! Меня по началу определили в Aupaire Care , а сегодня позвонили и сказали,что переводят меня в Aupair in America! Так что +1 человек тут!!!! А кто знает где у нашего агенства ориентэйшн будет?

а в связи с чем тебя туда перевели то? или ты сама захотела?

Автор: Ляля 12.10.2009, 22:35

Цитата(alinka@ua @ 12.10.2009, 22:33) *
спасибо, землячка!!!! ugu00000.gif если чесно, я даже не замечала эту тему вообще.. a_vot_de.gif
теперь буду читать.. i_rtfm00.gif


Уже собираешься? drink000.gif

Автор: alinka@ua 12.10.2009, 23:08

Цитата(Ляля @ 12.10.2009, 22:35) *
Уже собираешься? drink000.gif



та.. есть повод задуматься..
а у тебя как обстоят дела?
ты тоже из нашего агенства?

Автор: Laura 13.10.2009, 4:57

Алина, в теме про http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic1033.html есть немного не точная информация. Так как, по-моему, это была первая тема про ориентейшены, поэтому все думали, что там ориентейшен у всех агентств. Поэтому там немного кашей всё написано...

Происходит так. Все девочки съезжаются в понедельник (все вылеты по понедельникам) в разное время, кто-то раньше, кто-то позже. Кто раньше - у тех есть время более-менее нормально отдохнуть. Во вторник рано утром начинаются занятия. И идут весь день. Идут как пары в универе - по 45 минут, с перерывами по 5-15 минут + большой перерыв на ланч. Во вторник - единственный свободный вечер (по-моему, часов с 6). Можно пойти и в молл, и в кафешку, а можно в библиотеку - ближайший бесплатный интернет (большинство девочек туда и ходили). В среду весь день занятия (лекции от красного креста по оказанию первой помощи (CPR)). В среду вечером - экскурсия в Нью-Йорк (часов с 7-8 вечера и до поздна). В четверг - завтрак, последние напутствия преподавателей (они же являются координаторами в некоторых штатах) и примерно в обед - разъезд по семьям. Кого-то семьи приезжают забрать прямо в отель (если недалеко живут), кого-то автобусами отвозят на ж/д станции (если на поезде до семьи добираться), кого-то автобусами - в аэропорты (если до семьи совсем далеко).

Автор: alinka@ua 13.10.2009, 9:57

Цитата(Laura @ 13.10.2009, 4:57) *
Алина, в теме про http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic1033.html есть немного не точная информация. Так как, по-моему, это была первая тема про ориентейшены, поэтому все думали, что там ориентейшен у всех агентств. Поэтому там немного кашей всё написано...

Происходит так. Все девочки съезжаются в понедельник (все вылеты по понедельникам) в разное время, кто-то раньше, кто-то позже. Кто раньше - у тех есть время более-менее нормально отдохнуть. Во вторник рано утром начинаются занятия. И идут весь день. Идут как пары в универе - по 45 минут, с перерывами по 5-15 минут + большой перерыв на ланч. Во вторник - единственный свободный вечер (по-моему, часов с 6). Можно пойти и в молл, и в кафешку, а можно в библиотеку - ближайший бесплатный интернет (большинство девочек туда и ходили). В среду весь день занятия (лекции от красного креста по оказанию первой помощи (CPR)). В среду вечером - экскурсия в Нью-Йорк (часов с 7-8 вечера и до поздна). В четверг - завтрак, последние напутствия преподавателей (они же являются координаторами в некоторых штатах) и примерно в обед - разъезд по семьям. Кого-то семьи приезжают забрать прямо в отель (если недалеко живут), кого-то автобусами отвозят на ж/д станции (если на поезде до семьи добираться), кого-то автобусами - в аэропорты (если до семьи совсем далеко).



thank000.gif
CУПЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! теперь вот думаю, какого .. я полночи читала эту тему, там правда все так запутано, то плохая еда, то раскладушки, то в 10 отбой, кто говорит можно уходить, кто нельзя, ктото 3 дня почти на лекции не ходил, а кто хочет также, все пишут, что ни в коем случае так нельзя!!! ой.. чесно я в шоке была...
а ты так клево все объяснила.. ugu00000.gif
единственное, что я точно непоняла, так это про карточки, что за карточки? как симки, их вставить нужно в телефон или как в таксофон, как наши укртелекомовские..
ну это походу, опять не в эту тему...

Автор: JKM 13.10.2009, 11:38

Цитата(Tigra @ 12.10.2009, 22:33) *
а в связи с чем тебя туда перевели то? или ты сама захотела?


Позвонили и сказали, что теперь в Aupaire Care обязательно нужно педагогическое образование законченное или нет... А теперь мне придется все документы заново собирать... Надеюсь хоть в Киев опять ехать не нужно будет, а то это уже too much !!!!!

Автор: Laura 14.10.2009, 5:00

Цитата(alinka@ua @ 13.10.2009, 3:57) *
thank000.gif
CУПЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! теперь вот думаю, какого .. я полночи читала эту тему, там правда все так запутано, то плохая еда, то раскладушки, то в 10 отбой, кто говорит можно уходить, кто нельзя, ктото 3 дня почти на лекции не ходил, а кто хочет также, все пишут, что ни в коем случае так нельзя!!! ой.. чесно я в шоке была...
а ты так клево все объяснила.. ugu00000.gif
единственное, что я точно непоняла, так это про карточки, что за карточки? как симки, их вставить нужно в телефон или как в таксофон, как наши укртелекомовские..
ну это походу, опять не в эту тему...


Лекции пропускать действительно нельзя! Если не придёшь, будут искать тебя по всему отелю и за пределами. Там очень строго с этим, вплоть до отправления домой. Отбой вроде как есть, но он только формальный - ты можешь лечь спать, когда хочешь. Они просто дают как бы отбой, чтобы девочки успели выспаться, так как утром всех будят то ли в 6:30 то ли в 7:00 утра (не помню точно, рано в общем).
В комнату селят по 3 девочки. Но в каждой комнате 2 кровати обычные и 1 дополнительная (не такая большая и удобная, как те 2). Поэтому координаторы советуют, чтоб никому не было обидно, чтоб каждая девочка спала на этой кровати 1 ночь. Так как всего 3 ночи, получается, каждая из 3 девочек как раз поспит 1 ночь на той кровати. Но у меня в комнате была девочка из Тайланда, которая с удовольствием все 3 ночи спала на той кровати :)
Телефонные карточки такие как в телефон-автомат (таксофон).

Автор: alinka@ua 14.10.2009, 6:00

Цитата(Laura @ 14.10.2009, 5:00) *
Лекции пропускать действительно нельзя! Если не придёшь, будут искать тебя по всему отелю и за пределами. Там очень строго с этим, вплоть до отправления домой. Отбой вроде как есть, но он только формальный - ты можешь лечь спать, когда хочешь. Они просто дают как бы отбой, чтобы девочки успели выспаться, так как утром всех будят то ли в 6:30 то ли в 7:00 утра (не помню точно, рано в общем).
В комнату селят по 3 девочки. Но в каждой комнате 2 кровати обычные и 1 дополнительная (не такая большая и удобная, как те 2). Поэтому координаторы советуют, чтоб никому не было обидно, чтоб каждая девочка спала на этой кровати 1 ночь. Так как всего 3 ночи, получается, каждая из 3 девочек как раз поспит 1 ночь на той кровати. Но у меня в комнате была девочка из Тайланда, которая с удовольствием все 3 ночи спала на той кровати :)
Телефонные карточки такие как в телефон-автомат (таксофон).


огромнейшее тебе спасибо Laura
теперь, как то лучше себе представляеш, как и что тебя ждет по прилету...
а то ж все равно интересно..

Автор: ~ Milagra ~ 14.10.2009, 7:49

а у меня девочки из Франции и Бразилии были, так мы те две нормальные кровати сдвинули и спали втроем))
точнее, они сами это сделали, я пришла в номер, когда они спали, но одна проснулась и давай помогать мне во всем)))

Автор: JKM 14.10.2009, 11:42

Laura , и от меня спасибо))) А то с этим переводом я уже начала переживать! Но почему то интуиция подсказывает,что наше агенство не чуть не хуже Aupair Care) И это не может не радовать a_pesnya.gif

Автор: Laura 14.10.2009, 17:12

Цитата(JKM @ 14.10.2009, 5:42) *
Laura , и от меня спасибо))) А то с этим переводом я уже начала переживать! Но почему то интуиция подсказывает,что наше агенство не чуть не хуже Aupair Care) И это не может не радовать a_pesnya.gif


Оно не просто не хуже, а намного лучше!!! a_pesnya.gif

Автор: alinka@ua 14.10.2009, 17:54

Цитата(Laura @ 14.10.2009, 5:00) *
Лекции пропускать действительно нельзя! .....


а если после перелета плохо будет.. и немножко лекций пропустиш.. за это тоже могут наехать? ..а то просто все таки после перелета.. мало ли.. a_tccc00.gif

Автор: Lenka 14.10.2009, 20:11

Цитата(alinka@ua @ 14.10.2009, 18:54) *
а если после перелета плохо будет.. и немножко лекций пропустиш.. за это тоже могут наехать? ..а то просто все таки после перелета.. мало ли.. a_tccc00.gif

после перелета у тебя будет ночь, что бы отдохнуть icon_big.gif Лекции пропускать ни под каким предлогом нельзя (если ты не умираешь, конечно) i_rtfm00.gif

Автор: Havana 14.10.2009, 20:17

Цитата(alinka@ua @ 14.10.2009, 18:54) *
а если после перелета плохо будет.. и немножко лекций пропустиш.. за это тоже могут наехать? ..а то просто все таки после перелета.. мало ли.. a_tccc00.gif

да не будет тебе плохо. ты так увлечена будешь, что не заметишь)
а на лекции нельзя ни опаздывать, ни пропускать конечно же. тем более, как по мне, так там было интересно ugu00000.gif

Автор: Havana 14.10.2009, 20:18

и отель классный был!

Автор: alinka@ua 14.10.2009, 21:02

Цитата(Havana @ 14.10.2009, 20:17) *
да не будет тебе плохо. ты так увлечена будешь, что не заметишь)
а на лекции нельзя ни опаздывать, ни пропускать конечно же. тем более, как по мне, так там было интересно ugu00000.gif



даа.. ugu00000.gif я думаю как раз решающим будет, тот факт, что мне все будет вокруг интересно и ново, я и незамечу никаких перепадов во времени..
вот за перелет волнуюсь все равно, хотя еще рано.. но все равно.. никогда никуда не летала... hmm00000.gif но всем девченкам, смотрю нормально, думаю и мне будет тож.. ugu00000.gif
спасибо за инфу.. thank000.gif

Автор: alinka@ua 14.10.2009, 21:05

Цитата(Lenka @ 14.10.2009, 20:11) *
после перелета у тебя будет ночь, что бы отдохнуть icon_big.gif Лекции пропускать ни под каким предлогом нельзя (если ты не умираешь, конечно) i_rtfm00.gif



надеюсь не буду.... a_vot_de.gif
разве, что от счастья... a_love00.gif что я в америке..

Автор: Laura 14.10.2009, 22:07

Цитата(Havana @ 14.10.2009, 14:17) *
да не будет тебе плохо. ты так увлечена будешь, что не заметишь)
а на лекции нельзя ни опаздывать, ни пропускать конечно же. тем более, как по мне, так там было интересно ugu00000.gif


Цитата(Havana @ 14.10.2009, 14:18) *
и отель классный был!


Вот-вот!! Не знаю, как там у СС, что все жалуются, но у нас и отель классный был (с нормальными кроватями и горячей водой wink.gif ), и на лекциях очень интересно было, и экскурсия в Нью-Йорк тоже понравилась a_love00.gif и вообще я ни одного минуса нашего ориентейшена не помню... a_pesnya.gif

Автор: Lenka 14.10.2009, 22:39

Цитата(Laura @ 14.10.2009, 23:07) *
Вот-вот!! Не знаю, как там у СС, что все жалуются, но у нас и отель классный был (с нормальными кроватями и горячей водой wink.gif ), и на лекциях очень интересно было, и экскурсия в Нью-Йорк тоже понравилась a_love00.gif и вообще я ни одного минуса нашего ориентейшена не помню... a_pesnya.gif

я один минус помню - прокиший фруктовый салат на третий день aaa00000.gif а так действительно, отель просто супер! особенно впечатлила кофеварка в номере a_love00.gif она меня очень спасала. так как мне трудно было перейти на амер. время и я просыпалась в 5 утра a_ob_ste.gif

Автор: JKM 14.10.2009, 23:12

Фух! Вы меня убедили))) Я с самого начала почему то в это агенство хотела, чисто в голове название вертелось)) может интуиция))) Прочто конечно морока с документами лишняя, но я думаю оно того стоит))) А за экскурсию в Нью Йорке нужно доплачивать? )

Автор: alinka@ua 14.10.2009, 23:28

А как вот добираться к хостам? я так поняла, что на 4 день, всех развозят, кому куда, кто на автобус, кто на поезд. Вот вопрос, там самой нужно ориентироваться в тот город куда тебе ехать нужно и на вокзале билет покупать? или вот пишут, что хосты покупают билет на транспорт с НЙ в свой город.. а я вот непойму, как билет попадет комне? непойму всю эту систему? он наверно както бронируется и я его на вокзале забираю? так чтоли..
thank000.gif

Автор: Laura 14.10.2009, 23:37

Цитата(JKM @ 14.10.2009, 17:12) *
А за экскурсию в Нью Йорке нужно доплачивать? )


В смысле доплачивать? Доплачивать к чему?
За неё просто нужно будет отдельно заплатить. Когда я ездила было $60. Может, сейчас что-то изменилось, не уверена.

Автор: Laura 15.10.2009, 0:03

Цитата(alinka@ua @ 14.10.2009, 17:28) *
А как вот добираться к хостам? я так поняла, что на 4 день, всех развозят, кому куда, кто на автобус, кто на поезд. Вот вопрос, там самой нужно ориентироваться в тот город куда тебе ехать нужно и на вокзале билет покупать? или вот пишут, что хосты покупают билет на транспорт с НЙ в свой город.. а я вот непойму, как билет попадет комне? непойму всю эту систему? он наверно както бронируется и я его на вокзале забираю? так чтоли..
thank000.gif


Допустим, твоя семья живёт в Чикаго. Туда нужно лететь на самолёте. Семья тебе покупает билет Нью-Йорк - Чикаго заранее. Пересылают тебе электронный билет по e-mail (мне мои так делали и я ещё дома в Киеве его распечатывала и брала с собой) или на ориентейшене координаторы тебе выдадут бумажный билет. Из отеля в Стемфорде тебя и других девочек, кому нужно в аэропорт, отвозят на автобусе в аэропорт. Оттуда ты нужным рейсом вылетаешь в Чикаго, где в аэропорту тебя встречает семья.

Автор: alinka@ua 15.10.2009, 0:11

Цитата(Laura @ 15.10.2009, 0:03) *
Допустим, твоя семья живёт в Чикаго. Туда нужно лететь на самолёте. Семья тебе покупает билет Нью-Йорк - Чикаго заранее. Пересылают тебе электронный билет по e-mail (мне мои так делали и я ещё дома в Киеве его распечатывала и брала с собой) или на ориентейшене координаторы тебе выдадут бумажный билет. Из отеля в Стемфорде тебя и других девочек, кому нужно в аэропорт, отвозят на автобусе в аэропорт. Оттуда ты нужным рейсом вылетаешь в Чикаго, где в аэропорту тебя встречает семья.



ааа.. понятно.. оказывается обычный бумажный распечатанный билет пойдет, клево.. a_love00.gif
а я думала должен быть билетик такой модный на красивой бумажечке.. a_tccc00.gif
теперь понятно.. thank000.gif

Автор: Laura 15.10.2009, 0:18

Цитата(alinka@ua @ 14.10.2009, 18:11) *
ааа.. понятно.. оказывается обычный бумажный распечатанный билет пойдет, клево.. a_love00.gif
а я думала должен быть билетик такой модный на красивой бумажечке.. a_tccc00.gif
теперь понятно.. thank000.gif


Какой модный?! Билеты на самолёт везде одинаковые a_pesnya.gif
А электронный билет даже не обязательно распечатывать, так как на то он и электронный, что вся информация уже есть в компьютере. Поэтому когда ты будешь регистрироваться на рейс, можешь показать только паспорт, и они тебе выдадут посадочный талон без всяких билетов.

Автор: ~ Milagra ~ 15.10.2009, 3:00

Цитата(Laura @ 14.10.2009, 12:07) *
Вот-вот!! Не знаю, как там у СС, что все жалуются, но у нас и отель классный был (с нормальными кроватями и горячей водой wink.gif ), и на лекциях очень интересно было, и экскурсия в Нью-Йорк тоже понравилась a_love00.gif и вообще я ни одного минуса нашего ориентейшена не помню... a_pesnya.gif

кондиционер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Виктория 15.10.2009, 4:26

Ты имеешь ввиду, что кондиционер был минусом?
У меня ориентейшн был зимой, в отеле на стенке был регулятор температуры воздуха в комнате, я всегда ставила на высокую темпричу и было оооооочень тепло, даже иногда жарко.
И по моему там можно было и попрохладнее делать, если у кого ориентейшн летом.

Автор: ~ Milagra ~ 15.10.2009, 4:53

я была летом, так мы на лекциях сидели в свитерах, некоторые даже одеяла приносили))
кто-то простудился сразу, холод был.
а на улице дышать невозможно было.
Но это был единственный минус этого отеля.

Автор: alinka@ua 15.10.2009, 8:52

Цитата(Laura @ 15.10.2009, 0:18) *
Какой модный?! Билеты на самолёт везде одинаковые a_pesnya.gif
А электронный билет даже не обязательно распечатывать, так как на то он и электронный, что вся информация уже есть в компьютере. Поэтому когда ты будешь регистрироваться на рейс, можешь показать только паспорт, и они тебе выдадут посадочный талон без всяких билетов.



я ж говорю.. никогда никуда не летала.. icon_red.gif и даже не представляю, как они выглядят.. думала, что на каких то красивых листочках..
ну хотя бы сравнить билеты на поезд наши и в России, наши такие простые, невзрачные, а в России на такой бумаге хорошей и на вид намного лучше..
спасибо за инфу.. thank000.gif

Автор: Lenka 15.10.2009, 12:03

Цитата(alinka@ua @ 15.10.2009, 9:52) *
я ж говорю.. никогда никуда не летала.. icon_red.gif и даже не представляю, как они выглядят.. думала, что на каких то красивых листочках..
ну хотя бы сравнить билеты на поезд наши и в России, наши такие простые, невзрачные, а в России на такой бумаге хорошей и на вид намного лучше..
спасибо за инфу.. thank000.gif

если покупать непосредственно в агентстве, которое занимается продажей билетов, то билет выдают в виде двух картонных бумажечек в конвертике, но сейчас мало, кто так покупает. в Америке тем более a_pesnya.gif

Автор: Laura 15.10.2009, 19:55

Цитата(~ Milagra ~ @ 14.10.2009, 22:53) *
я была летом, так мы на лекциях сидели в свитерах, некоторые даже одеяла приносили))
кто-то простудился сразу, холод был.
а на улице дышать невозможно было.
Но это был единственный минус этого отеля.


Не знаю, у нас с температурой в номере и в самом отеле всё нормально было. В номере, если нужно было, корректировали регулятором на стенке, как Вика написала.

Автор: Lenka 15.10.2009, 20:21

Цитата(Laura @ 15.10.2009, 20:55) *
Не знаю, у нас с температурой в номере и в самом отеле всё нормально было. В номере, если нужно было, корректировали регулятором на стенке, как Вика написала.

тоже самое ugu00000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 15.10.2009, 22:40

да, в номере так и было, а вот на лекциях холод собачий был

Автор: alinka@ua 15.10.2009, 23:11

Цитата(~ Milagra ~ @ 15.10.2009, 22:40) *
да, в номере так и было, а вот на лекциях холод собачий был



ой.. девочки.. наслушалась.. теперь, как представила.. a_vot_de.gif
я вообще по натуре мерзлячка, я просто ненавижу холод или когда в помещении холодно или прохладно...
а на носу зима и если я в ближайшие месяцы попаду в штаты, то тепло не будет там точно, но если еще и в номерах и на лекциях будет холодно.. я просто боюсь представить это.. aaa00000.gif главное не простудиться, я больше за это переживаю..
но надеюсь на обратное.. a_love00.gif

Автор: Anastasiia 16.10.2009, 0:25

я на ориентеёшене простыла ещё как, приехала, вылечилась и вроде как всё ок, а теперь пришли холода, дома похолодало, я хосту жалуюсь, что мне холодно (уже хожу как капуста), а он говорит, такая темперпатура в доме будет всю зиму, потому что топить ДОРОГО a_vot_de.gif я в шоке, и это при том, что деньги точно есть, я вам говорю...

Автор: Julia_k 16.10.2009, 0:27

tam konditsuoney vezde rabotaut poetomy i takou dybar bul, ya toje o4en zamerzla, no eto bulo letom, zimou navernoe oni ix ne bydyt vklu4at

Автор: Danielle 16.10.2009, 0:48

Я тут в Америке везде мерзну от этих кондиционеров. Все ходят в футболках, а я в теплых кофтах a_ob_ste.gif

Автор: mushka 16.10.2009, 5:07

Цитата(Anastasiia @ 16.10.2009, 0:25) *
я на ориентеёшене простыла ещё как, приехала, вылечилась и вроде как всё ок, а теперь пришли холода, дома похолодало, я хосту жалуюсь, что мне холодно (уже хожу как капуста), а он говорит, такая темперпатура в доме будет всю зиму, потому что топить ДОРОГО a_vot_de.gif я в шоке, и это при том, что деньги точно есть, я вам говорю...



Чьи деньги? Твои или семьи? Октуда такая увереность? И не тебе решать как они тратять свои деньги. Попроси что бы тебе поставили мальникий нагреватель в комнату и включай его себе на ночь. Они не дорогие, можно найти за ~$15.

Автор: naivety 16.10.2009, 16:35

Цитата(mushka @ 16.10.2009, 6:07) *
Чьи деньги? Твои или семьи? Октуда такая увереность? И не тебе решать как они тратять свои деньги. Попроси что бы тебе поставили мальникий нагреватель в комнату и включай его себе на ночь. Они не дорогие, можно найти за ~$15.

Думаю не в нагревателе дело, а в том, что он пожирает слишком много электроэнергии -> а за нее надо платить. Не все семью могут/хотят это себе позволить :)

А как же детки? не болеют? или они уже закаленные :Р

Автор: mushka 16.10.2009, 16:42

Цитата(naivety @ 16.10.2009, 16:35) *
Думаю не в нагревателе дело, а в том, что он пожирает слишком много электроэнергии -> а за нее надо платить. Не все семью могут/хотят это себе позволить :)

А как же детки? не болеют? или они уже закаленные :Р



Електричесто которое пожрёт маленький нагреватель намного меньше чем нагревать весь дом, т.ч. хоcтов можно об этом попросить. А вот о том что не у всех есть деньги платить за обогрев всего дома - это да, так и есть. Я об этом и говорила, что нечего рассуждать у кого сколько денег и как их тратить, ну кроме денег в собственном кошельке конечно.

Автор: naivety 16.10.2009, 16:46

Цитата(mushka @ 16.10.2009, 17:42) *
Електричесто которое пожрёт маленький нагреватель намного меньше чем нагревать весь дом, т.ч. хоcтов можно об этом попросить. А вот о том что не у всех есть деньги платить за обогрев всего дома - это да, так и есть. Я об этом и говорила, что нечего рассуждать у кого сколько денег и как их тратить, ну кроме денег в собственном кошельке конечно.

С этим я с вами согласна.
Но всегда идет соблазн обсудить это, особенно когда ты понимаешь, что деньги на изменение того, чего тебя не устраивает - есть, но их не хотят тратить. Это распространенная ошибка, и все мы этому подверженны (может и не говорим вслух, но думаем 100%)
И естественно я не исключение icon_cry.gif, хотя хотелось бы избавится от этой вредной привычки.

Автор: mushka 16.10.2009, 16:54

Цитата(naivety @ 16.10.2009, 16:46) *
С этим я с вами согласна.
Но всегда идет соблазн обсудить это, особенно когда ты понимаешь, что деньги на изменение того, чего тебя не устраивает - есть, но их не хотят тратить. Это распространенная ошибка, и все мы этому подверженны (может и не говорим вслух, но думаем 100%)
И естественно я не исключение icon_cry.gif, хотя хотелось бы избавится от этой вредной привычки.



Очень советую попытаться избавится, особенно в Америке - здеcь абсолютно не принято обсуждать денежные вопросы. К тому же, наличие зарплаты и видимых расходов у Американцев не всегда сопоставимо с ихними возможностями. Здесь очень популярно жить в кредит, только потому что семья может часто шастать по ресторанам и расплачиваться кредитом, не значит что у них есть деньги платить за гас/электричество за которое платят наличными. Мне кажется что многие девочки это не понимают, или забывают.

Автор: Виктория 16.10.2009, 19:43

Цитата(naivety @ 16.10.2009, 17:35) *
Думаю не в нагревателе дело, а в том, что он пожирает слишком много электроэнергии -> а за нее надо платить. Не все семью могут/хотят это себе позволить :)

По моему тут снова обсуждается непонятно что!!!
Я например не увидела в словах Anastasiia что они НЕ ХОТЯТ покупать ей обогреватель, где она об этом написала? по моему она говорила про отопление всего дома.
Цитата(Anastasiia @ 16.10.2009, 1:25) *
я на ориентеёшене простыла ещё как, приехала, вылечилась и вроде как всё ок, а теперь пришли холода, дома похолодало, я хосту жалуюсь, что мне холодно (уже хожу как капуста), а он говорит, такая темперпатура в доме будет всю зиму, потому что топить ДОРОГО a_vot_de.gif я в шоке, и это при том, что деньги точно есть, я вам говорю...

Зачем же перекручивать слова?
А вот ты написала - Не все семью могут/хотят это себе позволить :) - ты уже оперила где то? (просто так для себя спрашиваю)


Автор: Anastasiia 16.10.2009, 20:21

да, дело совсем не в обогревателе, у меня в комнате нормально, и к тому же я там фактически только сплю, а вот на 1м этаже, где мы с детьми целый день, дубарь. Просто мне непонятен менталитет, в котором считается нормальным, чтобы лоер, у которго 2 дома и 4 машины, экономил на здоровье своих детей... я ещё ничего, лечусь тем, что из Уераины привезла и неплохо себя чувствую, а вот дети ысю неделю никак выздороветь не могут...

П.С. вспомним тему про "футболочки", которые надо менять)) если всё, что я на себя одеваю, купить ещё хотя бы в 3х экземплярах - 2 недели работать надо на "униформу", ха-ха)))

И ещё. я сделаю акцент на том, что я никому ничего не доказываю, и ничьи деньги (кроме своих) не считаю, я понятия не имею сколько мои хосты зарабатывают и тратят, просто когда у нас дома холодно и не хватает денег, мои родители лучше сэкономят на чём-то другом, но в доме будет тепло, чтобы дети не болели!

Автор: Paris 16.10.2009, 20:44

Что уж тут скажешь, с детства приучают детей к смене температуры, кондиционерам и т.д. А с легкой простудой они могут ходить очень долго. Это не как у нас, что детей принято отпаивать молоком с медом и ставить горчичники. Тут даже врачи зачастую не прописывают медикаментов даже малышам - типа само пройдет.

Автор: mushka 16.10.2009, 20:52

Цитата(Anastasiia @ 16.10.2009, 20:21) *
да, дело совсем не в обогревателе, у меня в комнате нормально, и к тому же я там фактически только сплю, а вот на 1м этаже, где мы с детьми целый день, дубарь. Просто мне непонятен менталитет, в котором считается нормальным, чтобы лоер, у которго 2 дома и 4 машины, экономил на здоровье своих детей... я ещё ничего, лечусь тем, что из Уераины привезла и неплохо себя чувствую, а вот дети ысю неделю никак выздороветь не могут...

П.С. вспомним тему про "футболочки", которые надо менять)) если всё, что я на себя одеваю, купить ещё хотя бы в 3х экземплярах - 2 недели работать надо на "униформу", ха-ха)))

И ещё. я сделаю акцент на том, что я никому ничего не доказываю, и ничьи деньги (кроме своих) не считаю, я понятия не имею сколько мои хосты зарабатывают и тратят, просто когда у нас дома холодно и не хватает денег, мои родители лучше сэкономят на чём-то другом, но в доме будет тепло, чтобы дети не болели!


Тут уже когда то обсуждалась тема о том как по разному относятся к здоровью там и тут. Сопливый нос у детей - это не болезнь. И если этому лоеру не мешает в какой температуре находятся его дети - то тебе что. И ещё, 2 дома и 4 машини - это не показатель повседвеных денежных возможностей, сколько раз это повторять. Я вполне поверю что им очень накладно оплачивать обогрев дома. У моей подруги муж зарабатывает больше миллиона долларов в год, а поехать в отпуск они не могут, не за что. И это при очень дорогом доме, 3х машинах, нового ремонта, и т.д. Так что перестань считать дома и машины, они ничего не значат.

Автор: nurka 16.10.2009, 21:03

вообще в америке не ассоциируют холод с болезнями и простудой.
Ты скажи хосту про это, он удивится 100%, что от холода болеют или не выздоравливают быстрей. Может если поверит, то и отопление включит посильнее.

Автор: mushka 16.10.2009, 21:07

Цитата(nurka @ 16.10.2009, 21:03) *
вообще в америке не ассоциируют холод с болезнями и простудой.
Ты скажи хосту про это, он удивится 100%, что от холода болеют или не выздоравливают быстрей. Может если поверит, то и отопление включит посильнее.


a_tccc00.gif

Автор: Paris 16.10.2009, 21:12

Цитата(mushka @ 16.10.2009, 20:52) *
У моей подруги муж зарабатывает больше миллиона долларов в год, а поехать в отпуск они не могут, не за что. И это при очень дорогом доме, 3х машинах, нового ремонта, и т.д. Так что перестань считать дома и машины, они ничего не значат.

Все понимаю, деньги чужие не считаю. Но вот объясните мне пожалуйста, почему люди не могут поехать в отпуск? Кредиты? Но тогда это их личный выбор, каждый сам для себя расставляет приоритеты. Кому-то хочется новый дом с ремонтом, кому-то - отпуск.

Автор: mushka 16.10.2009, 21:21

Цитата(Paris @ 16.10.2009, 21:12) *
Все понимаю, деньги чужие не считаю. Но вот объясните мне пожалуйста, почему люди не могут поехать в отпуск? Кредиты? Но тогда это их личный выбор, каждый сам для себя расставляет приоритеты. Кому-то хочется новый дом с ремонтом, кому-то - отпуск.


Так я и говорю что это их личный выбор. Значит у них такие приоритеты. И это им знать что у них творится с кредитами, и мне что мне рассказывают. А вот посмотреть на них со стороны - так вам девочки будет казаться что они в золоте купаются, а на бедных оперках экономят. Просто им важнее сделать ремонт и пожаловаться мне про отпуск, чем жить без ремонта и ездить в отпуск. У меня например как раз наоборот - облезшие обои, но отпуск два раза в год. Но я тоже жалуюсь про свои обои.

Автор: Lenka 16.10.2009, 21:24

Цитата(Paris @ 16.10.2009, 22:12) *
Все понимаю, деньги чужие не считаю. Но вот объясните мне пожалуйста, почему люди не могут поехать в отпуск? Кредиты? Но тогда это их личный выбор, каждый сам для себя расставляет приоритеты. Кому-то хочется новый дом с ремонтом, кому-то - отпуск.

мож у них запросы на отпуск огогого? a_tccc00.gif хоть убейте, но я никогда не поверю, что при зарплате в 1000000 долларов незачто поехать в отпуск... hmm00000.gif

Автор: mushka 16.10.2009, 21:27

Цитата(Lenka @ 16.10.2009, 21:24) *
мож у них запросы на отпуск огогого? a_tccc00.gif хоть убейте, но я никогда не поверю, что при зарплате в 1000000 долларов незачто поехать в отпуск... hmm00000.gif


Opyat', vsyo delo v lichnyh prioritetah. :) А ты и не представишь пока сама их не заработаешь и не потратишь. Так же само как на Украине смотрят на Американскую зарплату в $150 тыщ годовых и слюнами давятся, а тут незнаешь какую дырку первой заткнуть.

Автор: Laura 16.10.2009, 23:12

Цитата(Anastasiia @ 15.10.2009, 18:25) *
я на ориентеёшене простыла ещё как, приехала, вылечилась и вроде как всё ок, а теперь пришли холода, дома похолодало, я хосту жалуюсь, что мне холодно (уже хожу как капуста), а он говорит, такая темперпатура в доме будет всю зиму, потому что топить ДОРОГО a_vot_de.gif я в шоке, и это при том, что деньги точно есть, я вам говорю...


Насть, тут уже много написали, я не хочу ни во что встрявать. Скажу только одно - что отопление всего дома - это действительно дорого. У нас за зиму только из-за отопления расходы на "коммунальные услуги" увеличиваются в 3 раза. Поэтому мне намного дешевле одеть ребёнка, например, в тёплый комбинезончик за $15-$20, чем потом только за 1 зимний месяц заплатить $350-$400 за отопление (не считая всего остального, за что нужно заплатить), при том, что дом у нас небольшой.

Что касается ориентейшена, как в номере, так и на лекциях проблем с температурой у нас не было.

Автор: naivety 16.10.2009, 23:44

Цитата(Виктория @ 16.10.2009, 20:43) *
По моему тут снова обсуждается непонятно что!!!
Я например не увидела в словах Anastasiia что они НЕ ХОТЯТ покупать ей обогреватель, где она об этом написала? по моему она говорила про отопление всего дома.

Зачем же перекручивать слова?
А вот ты написала - Не все семью могут/хотят это себе позволить :) - ты уже оперила где то? (просто так для себя спрашиваю)

А что, для того, чтобы немного разбираться в психологии людей надо оперить?!
Странные у тя понятия...
И вообще бесят такие высказывания: ты чтооперила- ах нет, да нууу, да ты ничего не понимаешь тогда. А вот я оперю, и ого-го сколько всего знаю boom0000.gif boom0000.gif boom0000.gif a_ob_ste.gif

Автор: Виктория 17.10.2009, 2:44

Цитата(naivety @ 17.10.2009, 0:44) *
А что, для того, чтобы немного разбираться в психологии людей надо оперить?!

Какая тут психология????
Девочка написала, что они не хотят отапливать весь дом, а ты выдумала будто бы они ей не хотели покупать обогреватель даже (!!!!) чтоб сэкономить деньги. Хотя об этом даже слова не было.
Цитата(naivety @ 17.10.2009, 0:44) *
И вообще бесят такие высказывания: ты чтооперила- ах нет, да нууу, да ты ничего не понимаешь тогда. А вот я оперю, и ого-го сколько всего знаю boom0000.gif boom0000.gif boom0000.gif a_ob_ste.gif

Я тебя нормально спросила, а ты оказалась черезчур нервная. Просто на форуме неоднократно читала, когда ты писала что то вроде - "ну да семьи о НАС не думают" и еще что то в таком роде.......вот и подумала, что ты оперила где то или сейчас....и решила спросить.
Я ни в коем случае не кичусь своим оперским опытом, одно время я даже сама высказывалась по такой же теме "бывалых" и отнюдь не приветствую такое.
Воспринимай чужие посты проще и не нервничай. hi000000.gif


Автор: naivety 17.10.2009, 3:26

Цитата(Виктория @ 17.10.2009, 3:44) *
Какая тут психология????
Девочка написала, что они не хотят отапливать весь дом, а ты выдумала будто бы они ей не хотели покупать обогреватель даже (!!!!) чтоб сэкономить деньги. Хотя об этом даже слова не было.

Я тебя нормально спросила, а ты оказалась черезчур нервная. Просто на форуме неоднократно читала, когда ты писала что то вроде - "ну да семьи о НАС не думают" и еще что то в таком роде.......вот и подумала, что ты оперила где то или сейчас....и решила спросить.
Я ни в коем случае не кичусь своим оперским опытом, одно время я даже сама высказывалась по такой же теме "бывалых" и отнюдь не приветствую такое.
Воспринимай чужие посты проще и не нервничай. hi000000.gif

В моем посте первое слово было "думаю", в данном контексте это слово имеет синонимы: мне так кажется, похоже, я не уверена но....
Я не знаю наверняка что собирались делать ее хосты: покупать ей обогреватель или нет.
Но исходя из того, что они не хотят отапливать весь дом чтоб сэкономить, можно сделать вывод, что они не будут гореть желанием покупать обогреватель для опер (посути чужого человека), т.к. он накручивает много электроэнергии, а следовательно им придется больше платить. А раз они хотят экономить, то зачем им покупать обогреватель.

Но, Anastasiia, уже развеяа наш спор: в ее комнате тепло.

Автор: Old Navy 17.10.2009, 7:11

Цитата(naivety @ 17.10.2009, 4:26) *
Я не знаю наверняка что собирались делать ее хосты: покупать ей обогреватель или нет.
Но исходя из того, что они не хотят отапливать весь дом чтоб сэкономить, можно сделать вывод, что они не будут гореть желанием покупать обогреватель для опер (посути чужого человека), т.к. он накручивает много электроэнергии, а следовательно им придется больше платить. А раз они хотят экономить, то зачем им покупать обогреватель.

Но, Anastasiia, уже развеяа наш спор: в ее комнате тепло.


Теперь вы понимаете, почему я часто удаляю такие "накаленные" дискуссии? Они все - пустые и только пугают новичков. На обычную историю вы накладываете 100 "я думаю" и "скорее всего", и потом на своих же фантазиях основываете выводы.

Зато как приятно пообсуждать тему "как семьи экономят на опер".... ух....

Автор: naivety 17.10.2009, 12:43

Цитата(Old Navy @ 17.10.2009, 8:11) *
Теперь вы понимаете, почему я часто удаляю такие "накаленные" дискуссии? Они все - пустые и только пугают новичков. На обычную историю вы накладываете 100 "я думаю" и "скорее всего", и потом на своих же фантазиях основываете выводы.

Зато как приятно пообсуждать тему "как семьи экономят на опер".... ух....

Нэвик, я не ее хост семья, поэтому говорить точно и на 100% я не могу. Поэтому в моих сообщениях фигурируют подобные слова.
Это ж форум, и на форуме высказывают свои мысли... или ты считаешь, что ответы/мысли одних участниц форума не достойны внимания, а других - достойны поклонения?!

Автор: Old Navy 17.10.2009, 14:09

Цитата(naivety @ 17.10.2009, 13:43) *
Нэвик, я не ее хост семья, поэтому говорить точно и на 100% я не могу. Поэтому в моих сообщениях фигурируют подобные слова.
Это ж форум, и на форуме высказывают свои мысли... или ты считаешь, что ответы/мысли одних участниц форума не достойны внимания, а других - достойны поклонения?!


Правильно, всё что нужно было сделать - это написать сообщение Мushka под номером 100. А потом дождаться ответа девочки. А затем уже обсуждать. Это было бы обсуждение основанное на фактах и имело бы хоть какой-то смысл.
Закрыли тему.

Автор: rinka@ 17.10.2009, 18:30

можна узнать ответ на такой вопрос!!)))Я в агенстве Au-pair in America и мне 24 года,интересно есть еще возможность уехать??просто я щас на стадии изучения языка((((( hmm00000.gif

Автор: *Sunny_Girl* 17.10.2009, 19:16

Цитата(rinka@ @ 17.10.2009, 18:30) *
можна узнать ответ на такой вопрос!!)))Я в агенстве Au-pair in America и мне 24 года,интересно есть еще возможность уехать??просто я щас на стадии изучения языка((((( hmm00000.gif


ХА!.. Я думаю.. у тебя есть все ШАНСЫ попасть в США(здесь есть девченки, кому уже 26 и они в Америке)!!!.. ugu00000.gif
Главное ЖЕЛАНИЕ и УВЕРЕННОСТЬ.. и естественно English - ты на правильном пути!!! Удачки и терпения!!! a_love00.gif

Автор: Feyona 17.10.2009, 19:38

Цитата(rinka@ @ 17.10.2009, 19:30) *
можна узнать ответ на такой вопрос!!)))Я в агенстве Au-pair in America и мне 24 года,интересно есть еще возможность уехать??просто я щас на стадии изучения языка((((( hmm00000.gif

Обратись непосредственно в агентство. По форуму тяжело сказать на какой ты стадии изучения языка и как быстро ты обучаешься.

Автор: Lenka 17.10.2009, 21:57

Цитата(rinka@ @ 17.10.2009, 19:30) *
можна узнать ответ на такой вопрос!!)))Я в агенстве Au-pair in America и мне 24 года,интересно есть еще возможность уехать??просто я щас на стадии изучения языка((((( hmm00000.gif

если тебя приняли в программу, то конечно есть ugu00000.gif

Автор: rinka@ 19.10.2009, 13:29

я на стадии изучения языка уже долго((((....хожу на курсы.)....)в агенстве сказали,пока не поддучиш...не звони!!!!я понимаю лучше когда канеш повысиш свой уровень знания языка!!...но в то же.....чет долго эт все затягивается у меня!!!!(((((((

Автор: Darijan 20.10.2009, 11:11

Девочки, а мне кто-то может сказать, сколько реально времени проходит, когда в данном агентстве появляется семья на странице??

Автор: Lenka 20.10.2009, 12:43

Цитата(Darijan @ 20.10.2009, 12:11) *
Девочки, а мне кто-то может сказать, сколько реально времени проходит, когда в данном агентстве появляется семья на странице??

реально никто сказать не может, так как во-первых, это не зависит от агентства, а во-вторых - у всех по разному. Но в среднем семья находится за 2-3 месяца.

Автор: Feyona 20.10.2009, 15:09

Цитата(Lenka @ 20.10.2009, 13:43) *
реально никто сказать не может, так как во-первых, это не зависит от агентства, а во-вторых - у всех по разному. Но в среднем семья находится за 2-3 месяца.

Мне кажется что при сегодняжней финансовой ситуации в мире, семьи находятся уже не за 2-3, а за 4-6 месяцев. Сколько смотрю по форуму, за период с осени времй ожидания девочек увеличилось. Случаются матчи за неделю, за месяц, но это скорей везение что так быстро попалась семья в которую хочется ехать.

Автор: Darijan 21.10.2009, 9:58

Цитата(Feyona @ 20.10.2009, 15:09) *
Мне кажется что при сегодняжней финансовой ситуации в мире, семьи находятся уже не за 2-3, а за 4-6 месяцев. Сколько смотрю по форуму, за период с осени времй ожидания девочек увеличилось. Случаются матчи за неделю, за месяц, но это скорей везение что так быстро попалась семья в которую хочется ехать.

Вот и мне так кажется.. просидела я 3 месяца в СС и толку вообще никакого.. вот теперь думаю, сколько прийдется еще сидеть в АinA.. капец короче..

Автор: Paris 21.10.2009, 17:28

Цитата(Darijan @ 21.10.2009, 9:58) *
Вот и мне так кажется.. просидела я 3 месяца в СС и толку вообще никакого.. вот теперь думаю, сколько прийдется еще сидеть в АinA.. капец короче..

А ты меняла агенство? В AinA выбирают быстрее. По крайней мере, по отзывам это лучшее агенство в США.

Автор: nurka 21.10.2009, 17:32

Цитата(Paris @ 21.10.2009, 13:28) *
А ты меняла агенство? В AinA выбирают быстрее. По крайней мере, по отзывам это лучшее агенство в США.


Чьим отзывам?

Автор: alinka@ua 21.10.2009, 17:35

по отзывам девочек, которые в нем..
оно одно из самых первых агенств, которое занимается этой программой в сша..
и там для семей хорошие условия..

Автор: Paris 21.10.2009, 17:44

Цитата(nurka @ 21.10.2009, 17:32) *
Чьим отзывам?

Не могу судить 100%-но объективено, потому как сама из другого агенства. Возможно, на форуме просто мало девочек оттуда. Но я общаюсь с ау-пеирс не только с форума, но и за его пределами. НИ РАЗУ не слышала плохих отзывов об этом агенстве. Я была в AuPairCare, ничего плохого сказать тоже не могу, но и семью я выбрала достаточно быстро, возможно, у кого-то процесс затягивается на более длительные сроки. Плохое слышу только о СС, в котором сейчас находятся большинство девочек с форума.

ЗЫ все, что написала, основано на отзывах именно опер, а не семей. Уж не знаю в каком агенстве лучше всего условия для хостов.

Автор: mushka 21.10.2009, 18:30

Цитата(Paris @ 21.10.2009, 17:44) *
Не могу судить 100%-но объективено, потому как сама из другого агенства. Возможно, на форуме просто мало девочек оттуда. Но я общаюсь с ау-пеирс не только с форума, но и за его пределами. НИ РАЗУ не слышала плохих отзывов об этом агенстве. Я была в AuPairCare, ничего плохого сказать тоже не могу, но и семью я выбрала достаточно быстро, возможно, у кого-то процесс затягивается на более длительные сроки. Плохое слышу только о СС, в котором сейчас находятся большинство девочек с форума.

ЗЫ все, что написала, основано на отзывах именно опер, а не семей. Уж не знаю в каком агенстве лучше всего условия для хостов.



Со стороны хостов, главные отличия агенств друг от друга - это тот как агентство даёт выбирать кандидаток опер и местные координаторы. Я когда меняла агентство в прошлом году, выбрала новое только после того как проинтервировала всех моих местных координаторов из всех агентств. Выбрала то где мне больше всех понравилась координатор, и я очень даже не разоблачилась в своём выборе.

Автор: Laura 21.10.2009, 19:30

Цитата(alinka@ua @ 21.10.2009, 11:35) *
по отзывам девочек, которые в нем..
оно одно из самых первых агенств, которое занимается этой программой в сша..
и там для семей хорошие условия..


Цитата(Paris @ 21.10.2009, 11:44) *
ЗЫ все, что написала, основано на отзывах именно опер, а не семей. Уж не знаю в каком агенстве лучше всего условия для хостов.


Девочки, в том то и дело, что Au Pair in America в первую очередь лучшее агентство для Au Pairs. А для семей оно самое дорогое по цене. Но при этом, если уже семья заключает контракт именно с этим агентством, то и работает с ней оно намного лучше и удобнее, чем другие. Я знаю много отзывов семей (в том числе и тех 4, в которых я жила), и многие перешли из других агентств именно в это, и говорили, что лучше немного переплатить, но получить действительно удобство во всём. И координаторы в 99% случаев, которые я слышала, отличные. Чего не могу сказать о других агентствах - где очень часто о координаторах слышала отзывы 50 на 50 (и от девочек и от семей).

Автор: Paris 21.10.2009, 20:26

Цитата(Laura @ 21.10.2009, 19:30) *
Девочки, в том то и дело, что Au Pair in America в первую очередь лучшее агентство для Au Pairs. А для семей оно самое дорогое по цене. Но при этом, если уже семья заключает контракт именно с этим агентством, то и работает с ней оно намного лучше и удобнее, чем другие. Я знаю много отзывов семей (в том числе и тех 4, в которых я жила), и многие перешли из других агентств именно в это, и говорили, что лучше немного переплатить, но получить действительно удобство во всём. И координаторы в 99% случаев, которые я слышала, отличные. Чего не могу сказать о других агентствах - где очень часто о координаторах слышала отзывы 50 на 50 (и от девочек и от семей).

Да, именно поэтому я и написала, что инфа исходит именно от девочек. Я на счет своего агенства тоже ничего плохого сказать не могу и координатор у меня была отличная, не перестаю ее благодарить, если бы не она, я бы давно была дома и не меняла семью после рематча.

Автор: irisa 28.10.2009, 21:17

всем привет! я сегодня сдала все доки, и, решила поселиться на форуме на постоянно icon_big.gif
вот какая ситуация - мне тоже сначала сунули доки дляСС, а когда я их принесла сказали что мне надо инамерика... ну, вобщем я их сегодня сдала уже, но не могу с письмом разобраться... мне сказали что оно нужно, а я в упор не вижу где его загружать на сайте icon_coo.gif подскажите, плиз нужно ли письмо для нашего агенства...

Автор: alinka@ua 28.10.2009, 21:42

Цитата(irisa @ 28.10.2009, 21:17) *
всем привет! я сегодня сдала все доки, и, решила поселиться на форуме на постоянно icon_big.gif
вот какая ситуация - мне тоже сначала сунули доки дляСС, а когда я их принесла сказали что мне надо инамерика... ну, вобщем я их сегодня сдала уже, но не могу с письмом разобраться... мне сказали что оно нужно, а я в упор не вижу где его загружать на сайте icon_coo.gif подскажите, плиз нужно ли письмо для нашего агенства...


а что за письмо? я чтото непойму.. hmm00000.gif

Автор: *Sunny_Girl* 28.10.2009, 22:10

Цитата(irisa @ 28.10.2009, 21:17) *
всем привет! я сегодня сдала все доки, и, решила поселиться на форуме на постоянно icon_big.gif
вот какая ситуация - мне тоже сначала сунули доки дляСС, а когда я их принесла сказали что мне надо инамерика... ну, вобщем я их сегодня сдала уже, но не могу с письмом разобраться... мне сказали что оно нужно, а я в упор не вижу где его загружать на сайте icon_coo.gif подскажите, плиз нужно ли письмо для нашего агенства...


Добро пожаловать!!!!! a_love00.gif

Автор: Lenka 28.10.2009, 22:11

Цитата(alinka@ua @ 28.10.2009, 22:42) *
а что за письмо? я чтото непойму.. hmm00000.gif

письмо семье a_pesnya.gif загружается в анкету, точно не помню где, че-то типа под download files

Автор: alinka@ua 28.10.2009, 22:17

Цитата(Lenka @ 28.10.2009, 22:11) *
письмо семье a_pesnya.gif загружается в анкету, точно не помню где, че-то типа под download files


ааа.. тю.. a_ob_ste.gif
а я думаю, что за письмо агенству..
кстати, я тоже непомню где оно было...
там вроде, когда заполняеш, всю анкету он-лайн.. и по-моему там гдето и письмо, я помню, что все оно вместе было.. я его нигде не искала..
щас гляну, аж самой интересно стало, мож вспомню.. hmm00000.gif

Автор: alinka@ua 28.10.2009, 22:20

Цитата(*Sunny_Girl* @ 28.10.2009, 22:10) *
Добро пожаловать!!!!! a_love00.gif

а ты тоже в этом агенстве? privet00.gif

Автор: irisa 28.10.2009, 22:46

ой, вы такие оперативные... спасибо!!!

Автор: irisa 28.10.2009, 22:49

знаете, все равно не могу дотумкать куда е5то письмо приплести... там вроде есть место для какогото письма(в давнлоадс) но мне кажется эт для какогото рекомендательного... hmm00000.gif
и еще - мне сказали что на етом сайте нужно 12 фоток выложить, так оно ж не получается(места мало...)

Автор: irisa 28.10.2009, 22:50

Цитата(alinka@ua @ 28.10.2009, 22:20) *
а ты тоже в этом агенстве? privet00.gif


да я тоже в этом агенстве, оч рада что я не одна... a_love00.gif

Автор: irisa 28.10.2009, 23:15

PROMOTION SHEET - это для письма?
подскажате, плиз... ато я еще долго буду на одном месте топтаться...

Автор: alinka@ua 28.10.2009, 23:21

Цитата(irisa @ 28.10.2009, 23:15) *
PROMOTION SHEET - это для письма?
подскажате, плиз... ато я еще долго буду на одном месте топтаться...


я уже и непомню.. у меня там все закрыто и заполнено.. и только все выложено уже в готовом виде, все доки..
если б я так глянула, "на новую" анкету, я б может вспомнила и подсказала, а так у меня уже невидно.. и я непомню..
мож еще ктото из недавно зарегистрировавшихся в нашем агенстве помнит..

Автор: irisa 28.10.2009, 23:38

http://online.aupairamerica.co.uk/isis/uploaddocument
может глянешь...???

Автор: Lenka 29.10.2009, 9:11

Цитата(irisa @ 29.10.2009, 0:38) *
http://online.aupairamerica.co.uk/isis/uploaddocument
может глянешь...???

а пароль? a_pesnya.gif

Автор: irisa 29.10.2009, 10:00

unsure.gif

Автор: irisa 29.10.2009, 10:03

может фотки посмотрите, чтото подскажите... никак не могла выбрать какие ж загружать, поместилось только штук 8 (а в агенстве говорили, что надо 12 загрузить hmm00000.gif )

Автор: AnnaBened 29.10.2009, 10:05

Irisa, а ты не боишься свои пароли давать "по секрету всему свету"?

Автор: irisa 29.10.2009, 10:10

кстати, елена, а ты меня знаешь icon_big.gif (ну, может не помнишь) ты вела меня в прошлом году... но в юс я так и не полетела i_cry000.gif ... я долго готовилась, зарание зарегистрировалась ав агенстве, собрала доки... вот под конец учебного года мне уже и семьи стали звонить... так, млин встретила нашего козака на беду kiss0000.gif ... он как о америке услышал, так сразу предложение мне сделал(это то через месяц после знакомства), чтоб не сбежела i_vv0000.gif ... а ведь у меня даже семья прикольная нашлась с твинсами по 2 годика... представляете, каким мучительным для меня был вибор icon_cry.gif ... а дальше было еще прикольнее...

Автор: irisa 29.10.2009, 10:11

Цитата(AnnaBened @ 29.10.2009, 10:05) *
Irisa, а ты не боишься свои пароли давать "по секрету всему свету"?

думаю здесь все такие как и я, бояться нечего... и, думаю, об опасности Лена бы придупредила...

Автор: Lenka 29.10.2009, 10:17

Цитата(irisa @ 29.10.2009, 11:03) *
может фотки посмотрите, чтото подскажите... никак не могла выбрать какие ж загружать, поместилось только штук 8 (а в агенстве говорили, что надо 12 загрузить hmm00000.gif )

фотки хорошие, а вот где письмо, я че то не могу вспомнить...кажется эта функция дополнительно открывается твоим менеджером. Позвони Саше и спроси, так надежней будет ugu00000.gif

Автор: irisa 29.10.2009, 10:19

спасибо!

Автор: irisa 29.10.2009, 10:20

вот только уменя еще есть фоток хороших, никак не могу выбрать, хотелось бы все показать...

Автор: irisa 29.10.2009, 10:22

а все-таки, что такое PROMOTION SHEET, и с чем его едят

Автор: AnnaBened 29.10.2009, 10:22

Цитата(irisa @ 29.10.2009, 9:11) *
думаю здесь все такие как и я, бояться нечего... и, думаю, об опасности Лена бы придупредила...


Ну смотри, дело твое. Я бы побоялась. Хотя... у меня же пунктик по поводу privacy i_vv0000.gif

Автор: irisa 29.10.2009, 10:24

лена, а где ты сейчас? что-то я тебя не видела в агенстве...

Автор: irisa 29.10.2009, 10:26

Цитата(AnnaBened @ 29.10.2009, 10:22) *
у меня же пунктик по поводу privacy i_vv0000.gif

icon_big.gif

Автор: irisa 29.10.2009, 10:26

а пороль я уже удалила...

Автор: AnnaBened 29.10.2009, 10:33

Цитата(irisa @ 29.10.2009, 9:26) *
а пороль я уже удалила...


ну всё, моя душенька успокоилась icon_big.gif

Автор: irisa 29.10.2009, 10:38

Цитата(AnnaBened @ 29.10.2009, 10:33) *
ну всё, моя душенька успокоилась icon_big.gif

лучше б ты на фотки мои посмотрела и прокоментировала...

Автор: AnnaBened 29.10.2009, 11:18

эх, поздно, батенька, поздно. туплю немного с утра. спала 4 часа. sorry

Автор: irisa 29.10.2009, 11:21

а чего полздно-то, ? я досуп еще не закрыла, вроде...

Автор: AnnaBened 29.10.2009, 11:26

поздно, поскольку я не запомнила email и пароль. а вообще давай не флудить, а в аську либо контакт выходить)))
icq# 232085392
http://vkontakte.ru/id8573095

Автор: irisa 29.10.2009, 11:29

а пароль-то и не нужен совсем, просто можешь посмотреть пока я не закрыла страничку... если я не ошибаюсь...

Автор: irisa 29.10.2009, 11:30

только что добавила вконтакте, а ты на каком етапе???

Автор: Lenka 29.10.2009, 13:47

Цитата(irisa @ 29.10.2009, 11:24) *
лена, а где ты сейчас? что-то я тебя не видела в агенстве...

меня там давно уже нет i_spitef.gif

Автор: SENORITA 29.10.2009, 14:57

Подскажите пожалуйста, а в этом агентстве можно добавить фотографии? а то я прочитала, что надо было загрузить 12, а у меня по-моему в 2 раза меньше...:-(

Автор: irisa 29.10.2009, 15:27

Цитата(SENORITA @ 29.10.2009, 14:57) *
Подскажите пожалуйста, а в этом агентстве можно добавить фотографии? а то я прочитала, что надо было загрузить 12, а у меня по-моему в 2 раза меньше...:-(

вот и у меня таже фигня a_ob_ste.gif

Автор: Lenka 29.10.2009, 15:28

Цитата(SENORITA @ 29.10.2009, 15:57) *
Подскажите пожалуйста, а в этом агентстве можно добавить фотографии? а то я прочитала, что надо было загрузить 12, а у меня по-моему в 2 раза меньше...:-(

можно, но только через менеджера

Автор: SENORITA 29.10.2009, 15:38

странно..надо будет позвонить, уточнить. потому как, когда проверяли вроде ничего не говорили насчет того, чтобы фотографий добавить, а теперь оказывается надо было сразу загружать и больше unsure.gif

Автор: Lenka 29.10.2009, 18:33

Цитата(SENORITA @ 29.10.2009, 16:38) *
странно..надо будет позвонить, уточнить. потому как, когда проверяли вроде ничего не говорили насчет того, чтобы фотографий добавить, а теперь оказывается надо было сразу загружать и больше unsure.gif

если тебе ничего не сказали и подтвердили анкету, значит все ок ugu00000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 29.10.2009, 19:05

irisa, так сделал предложение... замуж вышла-то или ?..

Автор: naivety 30.10.2009, 8:26

Цитата(~ Milagra ~ @ 29.10.2009, 20:05) *
irisa, так сделал предложение... замуж вышла-то или ?..

Вот -вот, заинтриговала всех.. и не дорассказала... :)

Автор: irisa 30.10.2009, 9:10

Цитата(~ Milagra ~ @ 29.10.2009, 19:05) *
irisa, так сделал предложение... замуж вышла-то или ?..



Цитата(naivety @ 30.10.2009, 8:26) *
Вот -вот, заинтриговала всех.. и не дорассказала... :)


ага... интересно... a_pesnya.gif
стала с ним жить... жили-жили... жили-жили... ну дошли руки, решили свадьбой заняться, назначили дату и я начала все готовить(у моих родителей на Закарпаттье). купили шикарное платье, договорились о росписи в оч хорошем загсе(хороший загс, как ни странно оказался в селе возле Ужгорода - маленький, но оч красивый, весь такой в американском стиле... а вот ужгородский загс - просто жесть i_rantin.gif ), после росписи - фуршет на ужгородском замке... все организовывал ресторан при замке, официанты, пирамида с шампанским... а сад возле замка весь усажен сакурой, красота - все в розовом цвету... ширакно... В это время должен был развлекать небольшой народный коллектив... после ресторан, кстати, тамада актер из ужгородского драмтеатра... ну, вобщем, сказка... вот, за месяц до свадьбы я еще разок должна была поехать к родителям - подшить платье, завершить приготовления... взяла уже билет на воскресение... а в субботу у "мужа" был корпоратив на природе... ну, там поссорились(детали упущу), в воскрусение утром спаковала вещички и уехала, через день отменила свадьбу... вот так...

Автор: Lenka 30.10.2009, 9:46

Цитата(irisa @ 30.10.2009, 10:10) *
ага... интересно... a_pesnya.gif
стала с ним жить... жили-жили... жили-жили... ну дошли руки, решили свадьбой заняться, назначили дату и я начала все готовить(у моих родителей на Закарпаттье). купили шикарное платье, договорились о росписи в оч хорошем загсе(хороший загс, как ни странно оказался в селе возле Ужгорода - маленький, но оч красивый, весь такой в американском стиле... а вот ужгородский загс - просто жесть i_rantin.gif ), после росписи - фуршет на ужгородском замке... все организовывал ресторан при замке, официанты, пирамида с шампанским... а сад возле замка весь усажен сакурой, красота - все в розовом цвету... ширакно... В это время должен был развлекать небольшой народный коллектив... после ресторан, кстати, тамада актер из ужгородского драмтеатра... ну, вобщем, сказка... вот, за месяц до свадьбы я еще разок должна была поехать к родителям - подшить платье, завершить приготовления... взяла уже билет на воскресение... а в субботу у "мужа" был корпоратив на природе... ну, там поссорились(детали упущу), в воскрусение утром спаковала вещички и уехала, через день отменила свадьбу... вот так...

практически мою историю пересказала icon_big.gif

Автор: irisa 30.10.2009, 9:55

Цитата(Lenka @ 30.10.2009, 9:46) *
практически мою историю пересказала icon_big.gif

да ну! a_vot_de.gif
мы с моим сейчас сошлись, он дал добро на Америку, а там видно будет... a_pesnya.gif
а какой у вас финал???

Автор: irisa 30.10.2009, 10:00

это было западло какоето, я то универ уже закончила, а семьями которые звонили както не складывалось... потом вообще звтишье... но, с програмы я еще не снялась... и тут когда я перевозила вещички к нему, поднимаясь в лифте мне звонит семья с юса, оч классная мам, я прекрастно понимала ее инглиш, милая семья... спросила, можно ли чтоб завтра дед позвонил, ну я конечно в порыве страсти сказала да! еще, блин, жених уехал в это время в командировку на неделю, а определенности по поводу нашего будущего небыло... А я так хотела в америку, я ж весь год готовилась... как я тогда наплакалась...

Автор: Lenka 30.10.2009, 10:25

Цитата(irisa @ 30.10.2009, 10:55) *
да ну! a_vot_de.gif
мы с моим сейчас сошлись, он дал добро на Америку, а там видно будет... a_pesnya.gif
а какой у вас финал???

как по мне, то счастиливый - я осталась в Украине ura00000.gif

Автор: irisa 30.10.2009, 10:33

Цитата(Lenka @ 30.10.2009, 10:25) *
как по мне, то счастиливый - я осталась в Украине ura00000.gif

ничего не поняла... blink.gif так вы вместе? и откуда был парень???

Автор: Lenka 30.10.2009, 12:32

Цитата(irisa @ 30.10.2009, 11:33) *
ничего не поняла... blink.gif так вы вместе? и откуда был парень???

нет, мы не вместе..парень был не с Украины icon_big.gif

Автор: irisa 30.10.2009, 12:44

ААААААААааааааааааа............ все понятно....

Автор: ~ Milagra ~ 31.10.2009, 1:46

по-моему, это в тему про личную надо))

Автор: irisa 2.11.2009, 12:42

Цитата(~ Milagra ~ @ 31.10.2009, 1:46) *
по-моему, это в тему про личную надо))

точно!!!
сорри... просто недавно на сайте.... a_pesnya.gif

Автор: Darijan 6.11.2009, 19:24

Девочки, кто-то знает наверняка в этом аген-ве анкету опер может просматривать только 1 семья или все же несколько, если заинтересуются?

Автор: Tigra 6.11.2009, 20:42

Цитата(Darijan @ 6.11.2009, 19:24) *
Девочки, кто-то знает наверняка в этом аген-ве анкету опер может просматривать только 1 семья или все же несколько, если заинтересуются?

на сколько я поняла из всего форума, то в этом агентстве анкету одновременно могут просматривать оч много семей)

Автор: Lenka 7.11.2009, 1:51

Цитата(Tigra @ 6.11.2009, 20:42) *
на сколько я поняла из всего форума, то в этом агентстве анкету одновременно могут просматривать оч много семей)

так и есть ugu00000.gif

Автор: alinka@ua 7.11.2009, 16:11

help0000.gif девочки, а где в своей анкете смотреть, где мой билет на самолет... thank000.gif

Автор: Darijan 7.11.2009, 18:32

Цитата(alinka@ua @ 7.11.2009, 16:11) *
help0000.gif девочки, а где в своей анкете смотреть, где мой билет на самолет... thank000.gif

Алинка, ты нашла уже семью?? Метч???

Автор: alinka@ua 7.11.2009, 18:52

Цитата(Darijan @ 7.11.2009, 18:32) *
Алинка, ты нашла уже семью?? Метч???

да, нашла)))))))
вчера визу получила....)))
я ж в теме про визы написала свою стори в посольстве...)))))

Автор: Lenka 7.11.2009, 19:00

Цитата(alinka@ua @ 7.11.2009, 16:11) *
help0000.gif девочки, а где в своей анкете смотреть, где мой билет на самолет... thank000.gif

во Flight details

Автор: Darijan 7.11.2009, 19:04

Цитата(alinka@ua @ 7.11.2009, 18:52) *
да, нашла)))))))
вчера визу получила....)))
я ж в теме про визы написала свою стори в посольстве...)))))

прикольно.. поздравляю!!! :))) а куда летишь? и когда??

Автор: alinka@ua 7.11.2009, 19:23

Цитата(Darijan @ 7.11.2009, 19:04) *
прикольно.. поздравляю!!! :))) а куда летишь? и когда??


лечу в Атланту, 16 ноября...))))))
уже недождусь...
а у тебя на каком все этапе?

Автор: alinka@ua 7.11.2009, 19:29

Цитата(Lenka @ 7.11.2009, 19:00) *
во Flight details

я такого не вижу, это в каком разделе? или наверно это у меня появится, когда виза будет стоять в паспорте..
или как тогда..ну еще подожду, время еще есть..)))

Автор: Darijan 7.11.2009, 19:31

Цитата(alinka@ua @ 7.11.2009, 19:23) *
лечу в Атланту, 16 ноября...))))))
уже недождусь...
а у тебя на каком все этапе?

Здорово!! Совсем скоро улетаешь! Я за тебя очень рада! :)))) А я только получила недавно пароль, сейчас общаюсь с одной семьей, нравятся, но я без фанатизма.. я думаю день, второй и я буду знать на каком этап нахожусь.. слушай, а сколько в среднем общаются опер с семьей до того момента, когда понимают, что метч или, что не подходят друг другу? на это в среднем уходят дни или недели??

Автор: alinka@ua 7.11.2009, 19:43

Цитата(Darijan @ 7.11.2009, 19:31) *
Здорово!! Совсем скоро улетаешь! Я за тебя очень рада! :)))) А я только получила недавно пароль, сейчас общаюсь с одной семьей, нравятся, но я без фанатизма.. я думаю день, второй и я буду знать на каком этап нахожусь.. слушай, а сколько в среднем общаются опер с семьей до того момента, когда понимают, что метч или, что не подходят друг другу? на это в среднем уходят дни или недели??


я со своей семьей общалась неделю.. а вообще у всех поразному..
летом мне вообще семья писала, я с ними общалась 3 недели, а потом они сказали, что скажут ответ через 2 месяца...))))) шо попало..

Автор: Lenka 7.11.2009, 23:38

Цитата(alinka@ua @ 7.11.2009, 19:29) *
я такого не вижу, это в каком разделе? или наверно это у меня появится, когда виза будет стоять в паспорте..
или как тогда..ну еще подожду, время еще есть..)))

от визы в паспорте это никак не зависит icon_big.gif как только появится, ты сразу увидишь ugu00000.gif

Автор: alinka@ua 8.11.2009, 0:16

Цитата(Lenka @ 7.11.2009, 23:38) *
от визы в паспорте это никак не зависит icon_big.gif как только появится, ты сразу увидишь ugu00000.gif

спасибо!! ну да.. по идее на первой страничке будет билетик моргать!!))
а еще вопрос, а для чего нужен этот Pre-Departure Orientation Training, что он дает?
я допустим почти все знаю из всех вопросов, что там даются.. ugu00000.gif
а что тогда на оринтейшене будет? примерно тоже самое!!!!!!))))

Автор: Lenka 8.11.2009, 0:43

Цитата(alinka@ua @ 8.11.2009, 0:16) *
спасибо!! ну да.. по идее на первой страничке будет билетик моргать!!))
а еще вопрос, а для чего нужен этот Pre-Departure Orientation Training, что он дает?
я допустим почти все знаю из всех вопросов, что там даются.. ugu00000.gif
а что тогда на оринтейшене будет? примерно тоже самое!!!!!!))))

честно говоря, я о нем впервые слышу a_tccc00.gif

Автор: alinka@ua 8.11.2009, 10:15

Цитата(Lenka @ 8.11.2009, 0:43) *
честно говоря, я о нем впервые слышу a_tccc00.gif

ой.. ну может это нововведение..
этот Pre-Departure Orientation Training у меня на главной страничке в моей анкете..
ну заполню, посмотрим... ugu00000.gif

Автор: Виктория 8.11.2009, 19:33

да ничего этот трейнинг не дает, прочитаешь, заполнишь и будут у тебя там галочки стоять и все! Он у меня кажется до сих пор в анкете есть.

Автор: irisa 16.11.2009, 17:09

alinka@ua - учади тебе kruto000.gif
ждем подробно рассказа по прилету ugu00000.gif

Автор: SENORITA 17.11.2009, 14:33

Девченки, подскажите пожалуйста Au Pair Talkback Questionnaire нужно обязательно заполнять? или можно заполнить после того как найдешь семью?

Автор: irisa 17.11.2009, 16:36

Цитата(SENORITA @ 17.11.2009, 14:33) *
Au Pair Talkback Questionnaire

icon_sur.gif а ет еще что такое и когда с ним сталкиваются?

Автор: SENORITA 19.11.2009, 14:30

Цитата(irisa @ 17.11.2009, 16:36) *
icon_sur.gif а ет еще что такое и когда с ним сталкиваются?


Честно говоря сама ещё не разобралась-) но я так подумала, что наверное это таки можно заполнить позже-)

Автор: irisa 19.11.2009, 15:58

Цитата(SENORITA @ 19.11.2009, 14:30) *
Честно говоря сама ещё не разобралась-) но я так подумала, что наверное это таки можно заполнить позже-)

эт, чето из ел анкеты(ну, когда ее активизируют)???

Автор: SENORITA 19.11.2009, 16:08

Цитата(irisa @ 19.11.2009, 15:58) *
эт, чето из ел анкеты(ну, когда ее активизируют)???

Да, именно из электронной анкеты :-)

Автор: irisa 19.11.2009, 17:40

Цитата(SENORITA @ 19.11.2009, 16:08) *
Да, именно из электронной анкеты :-)

мне это еще не грозит icon_big.gif , мои доки только-только отправили, анкета еще не активирована...

Автор: irisa 27.11.2009, 13:28

девочки, подскажите, пожалуйста, сколько времени проверяют доки в центральном офисе? я, вот, уже 2 недели жду... анкету никак не активируют i_cry000.gif

Автор: Lenka 27.11.2009, 18:13

Цитата(irisa @ 27.11.2009, 13:28) *
девочки, подскажите, пожалуйста, сколько времени проверяют доки в центральном офисе? я, вот, уже 2 недели жду... анкету никак не активируют i_cry000.gif

ты американский офис имеешь ввиду?

Автор: irisa 27.11.2009, 18:15

ugu00000.gif

Цитата(Lenka @ 27.11.2009, 18:13) *
ты американский офис имеешь ввиду?


Автор: Lenka 27.11.2009, 18:17

Цитата(irisa @ 27.11.2009, 18:15) *
ugu00000.gif

ну где то так и проверяют (если ничего исправлять не нужно)....должны на днях активировать rolleyes.gif

Автор: irisa 27.11.2009, 18:21

Цитата(Lenka @ 27.11.2009, 18:17) *
ну где то так и проверяют (если ничего исправлять не нужно)....должны на днях активировать rolleyes.gif

a_love00.gif
хотя, млин, тищу раз все доки проверяла, в глазах чернело - сейчас посмотрела на доки (они ж уже загружены), а там столько ошибок a_vot_de.gif , елементарых... так стыдно... unsure.gif

Автор: Ольганатор 28.11.2009, 4:45

А скільки вам платять зараз? Я маю на увазі АРІА. Боя щось розгібилась, якої це мені зарплати чекати?

Автор: Feyona 28.11.2009, 4:50

То есть какую зарплату? Как ау паир? Если да, то $195,95.

Автор: Ольганатор 28.11.2009, 4:51

Я просто щойно на сайт заходила АРІА, то там написано 347 баксів...

Автор: Feyona 28.11.2009, 5:10

Цитата(Ольганатор @ 28.11.2009, 5:51) *
Я просто щойно на сайт заходила АРІА, то там написано 347 баксів...

Такого ТОЧНО не может быть! Иначе семьи в этой программе не участвовали. "Зарплату" и так подняли в конце июля во всех агентствах и зависит она от минимальной зарплаты США.

Автор: Ольганатор 28.11.2009, 5:14

Але я таке точно бачила, не брешу ж! То му сама здивувалась. Це на офіційному сайті таке aupairinmerica.com

Автор: Ольганатор 28.11.2009, 5:17

усе! атбой! подивилась уважніше і побачила, що то з грошима на проживання, харчування і т. д. А стипендія щотижнева 195, 75))) Сорік, за дизорієнтацію)))

Автор: Feyona 28.11.2009, 5:22

Цитата(Ольганатор @ 28.11.2009, 6:17) *
усе! атбой! подивилась уважніше і побачила, що то з грошима на проживання, харчування і т. д. А стипендія щотижнева 195, 75))) Сорік, за дизорієнтацію)))

))) Я тоже обманула, не $195,95, а $195,75 icon_big.gif.

Автор: alinka@ua 4.12.2009, 18:21

devochki s nashego agenstva, kto-to letit v rayon Atlantu posle Novogo goda? a to mne koordinator skazala, chto vrode posle NG bydet devochka s Ukrainu...)))

Автор: Anastasiia 4.12.2009, 18:43

Цитата(alinka@ua @ 4.12.2009, 19:21) *
devochki s nashego agenstva, kto-to letit v rayon Atlantu posle Novogo goda? a to mne koordinator skazala, chto vrode posle NG bydet devochka s Ukrainu...)))

так возьми у координатора её имейл! по-любому у ней есть!

Автор: alinka@ua 4.12.2009, 18:59

Цитата(Anastasiia @ 4.12.2009, 18:43) *
так возьми у координатора её имейл! по-любому у ней есть!

daa.. ya ob etom kak-to ne podymala..))) spasibo..))
a to blin syda edyt otkyda tolko mojno no tolko ne s ukrainu.. ))

Автор: Feyona 4.12.2009, 19:57

Цитата(alinka@ua @ 4.12.2009, 18:59) *
daa.. ya ob etom kak-to ne podymala..))) spasibo..))
a to blin syda edyt otkyda tolko mojno no tolko ne s ukrainu.. ))

А ты не интересовалась у lcc, есть ли русские или украинские девочки в округе? Я так на встрече au pair услышала про русскую девочку, а потом на фацебоок через других au pair, которые были на встрече, нашла. Списались и уже вечером были на парты :). Я только с ней и с Ехтремка сейчас общаюсь (из au pair).

Автор: Laura 5.12.2009, 2:27

Цитата(alinka@ua @ 4.12.2009, 11:59) *
daa.. ya ob etom kak-to ne podymala..))) spasibo..))
a to blin syda edyt otkyda tolko mojno no tolko ne s ukrainu.. ))


Алина, ты мне так и не написала, где именно ты в районе Атланты? Как город называется?
Здесь очень много русских, украинцев и белорусов!

Автор: Catleth 6.12.2009, 14:45

Приветик.., извините если не в тему....но я вот тоже попала в это американское агенство, и сейчас на стадии сбора документов. Буду очень рада знакомствам..Пишите. lilifm@ukr.net

Автор: alinka@ua 7.12.2009, 6:25

Цитата(Laura @ 5.12.2009, 2:27) *
Алина, ты мне так и не написала, где именно ты в районе Атланты? Как город называется?
Здесь очень много русских, украинцев и белорусов!

Я живу в Suwanee, в Duluth живет девочка с Украины, но она с СС агенства и мы общаемся с ней по телефону, но видется часто не получается, потому что она на выходных работает, а среди недели выходная, а у меня наоборот все мои выходные припадают на выходные и начало недели.. так что я тут гуляю с девочкой с Бразилии с которой познакомились на оринтейшене, она живет в 5 минутах от меня и к тому же с машиной..)) поэтому мы чаще видемся..))
А по поводу русских девочек в округе, мне координатор сказала, что в близжайшей округе никого нет наших..(( ugu00000.gif
Кстати, а че ты написала "здесь".. ты тоже тут гдето в этих краях живеш? i_vv0000.gif

Автор: alinka@ua 7.12.2009, 6:28

Цитата(Feyona @ 4.12.2009, 19:57) *
А ты не интересовалась у lcc, есть ли русские или украинские девочки в округе? Я так на встрече au pair услышала про русскую девочку, а потом на фацебоок через других au pair, которые были на встрече, нашла. Списались и уже вечером были на парты :). Я только с ней и с Ехтремка сейчас общаюсь (из au pair).

с Ехтремка и я общаюсь..))) мы в Харькове "живем через 3 дома друг от друга" .. ugu00000.gif

Автор: Marinka22 28.1.2010, 21:18

Девчонки, подскажите кто в этом агенстве. Я заполняла психологический тест и менеджер сказала, что б я на первой странице поменяла название на CPI и фамилию имя, но у меня не выходит поменять так как прыгает курсор сразу на вторую страницу. Как вы меняли название? Надеюсь я правильно изложила суть вопроса hmm00000.gif

Автор: JKM 10.2.2010, 11:03

Самым обычным образом. Правой кнопой на файл, переиминивать , не было проблем...
Ну на крайний случай открой, в меню файл выбери сохранить как и сохрани вторую версию под нужным именем.

Автор: Marinka22 10.2.2010, 20:51

спасибо уже разобралась. просто вначале неправильно поняла, что мне нужно сделать))

Автор: JKM 10.2.2010, 23:38

Та бывает)) Ты кстати, на каком сейчас этапе?

Автор: Marinka22 11.2.2010, 0:39

вот отправили тест психологический позавчера кажись. теперь ждёмс. а чего кстати?))) что дальше не подскажешь должно произойти? мне с агенства позвонят я так понимаю? а ты на каком этапе?

Автор: JKM 11.2.2010, 0:53

может давай лучше ты меня вконтакте добавишь и поговорим ? a_pesnya.gif
у меня в линейке ссылка

Автор: Precious 12.2.2010, 14:31

Девушки, здравствуйте!
Я тоже в этом агенстве, сейчас на стадии сбора документов! Подскажите пожалуйста, нужно письмо семье на А4 от руки переписывать или нет?

Автор: JKM 12.2.2010, 20:56

В смысле А4?
Насколько я помню письмо в электронном виде нужно отправлять

Автор: Lizetta 13.2.2010, 0:07

Цитата(JKM @ 12.2.2010, 20:56) *
В смысле А4?
Насколько я помню письмо в электронном виде нужно отправлять

хм....м...м...м а мне сказалаи принести через месяц со всеми документами, тобишь в писменном виде .....
А кому как говорили????

Автор: Marinka22 13.2.2010, 0:09

в электроном варианте я делала и мне так говорили. Позвони переспроси

Автор: Lizetta 13.2.2010, 0:16

А фиг его знает нужно будет перезвонить , спросить ...

Автор: Precious 13.2.2010, 11:10

Спасибо большое ))) Я перезвонила, сказали только в электронном виде. Писать от руки ничего не надо! thank000.gif

Автор: Lizetta 14.2.2010, 18:12

Ну вот понеслась, у меня есть пару вопросов, а у меня даже не у кого спросит a_ob_ste.gif :
1. Справка о несудимости - я знаю что она действительна 3 месяца, так вот когда ее лучше сделать сейчас или непосредственно перед подачей документов? И после истечения срока действия справки ее кто-то переделывал?
2. Фото - их нужно принисти на диске в агенство, а у мне фото есть хорошие, они сделаны еще на пленочный фотоаппарат, как тут поступить?

Спасибо за внимание icon_red.gif

Автор: Stacy 14.2.2010, 18:57

спросить всегда есть у кого, в первую очередь у девочек из агенства ugu00000.gif

помню, документы собирала ровно! =) месяц, так справку о несудимости делала быстро и безболезненно через еще одно агенство (где-то в списке документов у тебя должен быть их адрес на Михайловской, что-ли....не помню....это если в Киеве), через три дня, кстати, получила свою справку))

фотки бросала менеджеру на e-mail - их проверили, одобрили =))...и список подходящих получила обратно....старые - на сканер))

Автор: Lizetta 14.2.2010, 21:02

Цитата(Stacy @ 14.2.2010, 18:57) *
спросить всегда есть у кого, в первую очередь у девочек из агенства ugu00000.gif

помню, документы собирала ровно! =) месяц, так справку о несудимости делала быстро и безболезненно через еще одно агенство (где-то в списке документов у тебя должен быть их адрес на Михайловской, что-ли....не помню....это если в Киеве), через три дня, кстати, получила свою справку))

фотки бросала менеджеру на e-mail - их проверили, одобрили =))...и список подходящих получила обратно....старые - на сканер))


Вопрос наверное был не ясен, я спрашивала про срок действия справки, имеет он значение или нет.
А про фото я разве что голубями их смогу отправить так как они напечатаны и лежат в фотоальбоме, тобишь сделаны на пленочный фотоаппарат, как тут поступить, если они должны быть в электронном варианте? Пленка не знаю где лежит и наверное я ее не найду, поэтому не могу пленку оцифровать :(

Автор: Anastasiia 14.2.2010, 21:18

Цитата(Lizetta @ 14.2.2010, 22:02) *
Вопрос наверное был не ясен, я спрашивала про срок действия справки, имеет он значение или нет.
А про фото я разве что голубями их смогу отправить так как они напечатаны и лежат в фотоальбоме, тобишь сделаны на пленочный фотоаппарат, как тут поступить, если они должны быть в электронном варианте? Пленка не знаю где лежит и наверное я ее не найду, поэтому не могу пленку оцифровать :(

так тебе ответили на все твои вопросы!
про справку - делай в последнюю очередь перед сдачей доков в срочном порядке (придётся доплатить) - это не мой совет, это то, что девочка тебе предложила
про фотки - отсканируй фотки! никто про плёнку ничё не говорил!

Автор: Danielle 14.2.2010, 21:19

Цитата(Lizetta @ 14.2.2010, 21:02) *
Вопрос наверное был не ясен, я спрашивала про срок действия справки, имеет он значение или нет.
А про фото я разве что голубями их смогу отправить так как они напечатаны и лежат в фотоальбоме, тобишь сделаны на пленочный фотоаппарат, как тут поступить, если они должны быть в электронном варианте? Пленка не знаю где лежит и наверное я ее не найду, поэтому не могу пленку оцифровать :(

Я справку о несудимости не переделывала.
А фотки отсканируй, тебе же уже Stacy написала...

Автор: Lizetta 14.2.2010, 21:50

Девочки в моем понятии отсканируй , это то что они будут черными, разве я на права????

Автор: Feyona 14.2.2010, 21:56

Цитата(Lizetta @ 14.2.2010, 22:50) *
Девочки в моем понятии отсканируй , это то что они будут черными, разве я на права????

icon_sur.gif Отсканируй ФОТО, а не плёнку с фотографиями. Фото будут нормально выглядеть, но хуже чем сделанные цифровым фотоаппаратом. Впрочем это от сканера зависит.

Автор: Tigra 14.2.2010, 21:57

Цитата(Lizetta @ 14.2.2010, 11:50) *
Девочки в моем понятии отсканируй , это то что они будут черными, разве я на права????

отсканировать значит загрузить в компьютер. почему они должны быть чёрными то?

Автор: Schatzi 14.2.2010, 22:06

Цитата(Lizetta @ 14.2.2010, 20:50) *
Девочки в моем понятии отсканируй , это то что они будут черными, разве я на права????
Ti je ne kserokopiyu delaew'...vse budet cvetnoe))

Автор: naivety 14.2.2010, 22:11

Я так пологаю, что девочка просто никогда ничего не сканировала, и она пока с компом на ВЫ )

Автор: Lizetta 14.2.2010, 22:18

Цитата(naivety @ 14.2.2010, 22:11) *
Я так пологаю, что девочка просто никогда ничего не сканировала, и она пока с компом на ВЫ )


хм...обидно

сканируя налоговые сведетельства и сведетельства регестрации на отправку поставщикам они у меня получались серыми .........

Автор: Feyona 14.2.2010, 22:28

Цитата(Lizetta @ 14.2.2010, 22:18) *
хм...обидно

сканируя налоговые сведетельства и сведетельства регестрации на отправку поставщикам они у меня получались серыми .........

icon_big.gif Ты точно на "вы" с техникой. В настройках сканера нужно ставить отметку на "цветное сканирование" или как там может быть написано. Сегодня все сканеры сканируют в цвете, только в старой технике не было таких возможностей, по-моему.

Автор: Laura 14.2.2010, 23:43

Цитата(Lizetta @ 14.2.2010, 15:18) *
сканируя налоговые сведетельства и сведетельства регестрации на отправку поставщикам они у меня получались серыми .........


Улыбнуло... icon_big.gif Не знала, что ещё есть люди нашего поколения, которые не знают, что значит "отсканировать фотографии"...

Автор: Ляля 15.2.2010, 3:53

Цитата(Lizetta @ 14.2.2010, 22:18) *
сведетельства регестрации


Эх... Поколение...

Подумай, насколько тебе нужны фото с пленок. Вряд ли семьи оценят фотографии пятилетней давности.

Автор: Tigra 15.2.2010, 6:12

Цитата(Ляля @ 14.2.2010, 17:53) *
Эх... Поколение...

Подумай, насколько тебе нужны фото с пленок. Вряд ли семьи оценят фотографии пятилетней давности.

почему пятилетней? я ещё в прошлом году на плёнку снимала например

Автор: Precious 15.2.2010, 14:27

Девушки, а есть у кого-нибудь образец перевода диплома на английский язык?

Автор: JKM 15.2.2010, 18:02

Цитата(Lizetta @ 14.2.2010, 21:02) *
Вопрос наверное был не ясен, я спрашивала про срок действия справки, имеет он значение или нет.
А про фото я разве что голубями их смогу отправить так как они напечатаны и лежат в фотоальбоме, тобишь сделаны на пленочный фотоаппарат, как тут поступить, если они должны быть в электронном варианте? Пленка не знаю где лежит и наверное я ее не найду, поэтому не могу пленку оцифровать :(


Мне вот пришлось переделывать справку о несудимости, потому что 3 месяца прошло и она просрочилась a_ob_ste.gif , кстати подала на ее обновление и совсем забыла))) Вот зашла в эту тему и вспомнила, вот блин, она у меня уже там 4 дня готовая лежит)))

Автор: Lizetta 17.2.2010, 13:08

Позвонила в агентство мне ответила так:я должна оплатить перелет в размере 200 долл. как такового понятия туда или обратно у них нет, после успешно пройденного собеседования в консульстве я должна принести депозит и вот эти 200 долл. за билет. Вот так вот. blink.gif

Автор: JKM 17.2.2010, 14:54

Супер.... !!! С НОВЫМ ГОДОМ .....
Да, конечно, если б это еще раньше стало известно было в вообще отлично...

Автор: AlyssAngel 17.2.2010, 15:06

Блин, а со справкой и вправду головняк((((((((Вот проходит срок три месяца и привет, иди и опять делай... Можно ведь было эту справку требовать только после матча))))Даже если человек и окажется судим, врядли его тогда уже выпустят и договор разторгнется i_rtfm00.gif моей справке уже почти 2 месяца, так что недалек тот час, когда потопаю я опять в ту организацию, а отзывы у меня о ней не оч хорошие... Очередь в 60 человек, на улице при мину 20 i_cry000.gif Дурдом Ромашка a_pesnya.gif

Автор: gilana 17.2.2010, 15:06

Цитата(Lizetta @ 17.2.2010, 13:08) *
Позвонила в агентство мне ответила так:я должна оплатить перелет в размере 200 долл. как такового понятия туда или обратно у них нет, после успешно пройденного собеседования в консульстве я должна принести депозит и вот эти 200 долл. за билет. Вот так вот. blink.gif

Ничего не путаешь? Вообще-то депозит оплачивался в течение двух дней после матча с семьей. Или это тоже новшество?

Автор: AlyssAngel 17.2.2010, 17:52

Наверное также как и сверху 100$ оплаты тем, кто не является педагогом, лингвистом, а также педагогом a_boy_xn.gif Так, ради перестраховки i_rtfm00.gif

Автор: AlyssAngel 17.2.2010, 17:52

Ой, я там написала два раза педагогом, сорри, я имела в виду студентом a_boy_xn.gif

Автор: Lizetta 17.2.2010, 18:44

Цитата(gilana @ 17.2.2010, 16:06) *
Ничего не путаешь? Вообще-то депозит оплачивался в течение двух дней после матча с семьей. Или это тоже новшество?


МОжет и путаю
но насчет билет точно нет я у девушки дважды спросила и уточнила

Автор: Darijan 18.2.2010, 5:40

Devochki, ne znayu v kakuyu temu vlepit', poetomu pishu zdes': u menya namechaetsya rematch, mne dali den'-dva obdumat' prinimayu ya sem'i usloviya ili net, esli net, to rematch. Posle moego razgovora s host mom ya voobshe hochu bystree otsyuda sbezhat', no vopros v drugom: ya v agentstve Aupair in America, kto podskazhet kakie usloviya poiska 2-y sem'i? tozhe 2 nedeli? kak eto voobshe proishodit? mozhet luchshe nachat' samoi iskat' uzhe sem'yu, pust' dazhe oficial'nogo rematcha netu? Mne tak nuzhna snova vasha pomosh'!! AAAA!!! Ya zavtra budu govorit', chto soglasna na rematch, no boyus', chtob druguyu sem'yu voobshe naiti, a to slyshala devochki ne nahodyat i domoi uezhayut.. Pomogite please!!

Автор: Feyona 18.2.2010, 6:30

Цитата(Darijan @ 18.2.2010, 6:40) *
Devochki, ne znayu v kakuyu temu vlepit', poetomu pishu zdes': u menya namechaetsya rematch, mne dali den'-dva obdumat' prinimayu ya sem'i usloviya ili net, esli net, to rematch. Posle moego razgovora s host mom ya voobshe hochu bystree otsyuda sbezhat', no vopros v drugom: ya v agentstve Aupair in America, kto podskazhet kakie usloviya poiska 2-y sem'i? tozhe 2 nedeli? kak eto voobshe proishodit? mozhet luchshe nachat' samoi iskat' uzhe sem'yu, pust' dazhe oficial'nogo rematcha netu? Mne tak nuzhna snova vasha pomosh'!! AAAA!!! Ya zavtra budu govorit', chto soglasna na rematch, no boyus', chtob druguyu sem'yu voobshe naiti, a to slyshala devochki ne nahodyat i domoi uezhayut.. Pomogite please!!

Если ты меньше месяца в семье, это плохо. Всё ещё зависит от того какие рекомендации дала твоя семья. Условия поиска семьи 2 недели, йрто во всех агентствах так, но в каком-то ещё могут дать 3 неделю, забыла в каком. Естесвенно лучше самой начинать искать. Удачи в любом случае и не торопись менять семью сейчас, подготовь базу. Это лично мой совет.

Автор: Havana 18.2.2010, 7:06

Цитата(Darijan @ 18.2.2010, 6:40) *
Devochki, ne znayu v kakuyu temu vlepit', poetomu pishu zdes': u menya namechaetsya rematch, mne dali den'-dva obdumat' prinimayu ya sem'i usloviya ili net, esli net, to rematch. Posle moego razgovora s host mom ya voobshe hochu bystree otsyuda sbezhat', no vopros v drugom: ya v agentstve Aupair in America, kto podskazhet kakie usloviya poiska 2-y sem'i? tozhe 2 nedeli? kak eto voobshe proishodit? mozhet luchshe nachat' samoi iskat' uzhe sem'yu, pust' dazhe oficial'nogo rematcha netu? Mne tak nuzhna snova vasha pomosh'!! AAAA!!! Ya zavtra budu govorit', chto soglasna na rematch, no boyus', chtob druguyu sem'yu voobshe naiti, a to slyshala devochki ne nahodyat i domoi uezhayut.. Pomogite please!!

блин, а что там у тебя, совсем глухо? никак не получится смириться с условиями семьи? рематч - это по-любому стресс. но зависит еще от причины, и в каких отношениях с семьей, рекомендации.
я в том же агентстве. у меня был рематч в мае, сразу после приезда, но без скандала. хост-мам даже предлагала, что я могу у них пожить дольше, чем 2 недели. я писала и звонила в офис, хост-мам даже звонила в агентство в Конектикут, представлялась, оставляла там сообщение голосовое, что мол мне семьи не звонят, описала все подробно, и просила перезвонить. так они нам так и не перезвонили (и это не я звонила, а хост-мам! там никто блин так и не пошевелился. если честно, это меня тогда выбесило). в общем, мне ни одна семья не позвонила, пока я не обратилась к Александру в наше агентство, и попросила со стороны нашего агентства еще обратиться к американскому. так семья нашлась на следующий же день. но у меня там еще канцлер была никакущая.
в общем ты если по-любому настроена менять семью, главное успокойся, и не бойся надоедать звонками канцлеру, звони в офис, и позвони нашим еще в Киев, или имейл напиши. просто тебе сейчас лучше не сидеть и ждать, а дергать всех.
а вообще подумай, ты правда не можешь смириться с семьей?

Автор: Havana 18.2.2010, 7:37

я не знаю, можно такое писать, или нет, но раз девочку оставили в программе, то, наверное, все норм.
короче, в моем предыдущем кластере, вместе со мной было 4 украинки. и 3 из нас одновременно ушли в рематч. в общем у одной [И] была вообще такая ситуация: она в семье на тот момент была уже несколько месяцев, но ей там было невыносимо. семью за 2 недели не нашли. пришлось выехать из дома. а 4ая опер из Украины [Н], которая в рематче не была, (очень-очень отзывчивая девочка) попросила свою хост-семью, чтоб эта Ира у них еще недельку могла пожить, пока семью не найдет. короче эта Ира в рематче жила у них месяц(!). и не выгнали ж из программы, продолжало агентство этот весь месяц ей искать семью. потом нашли. сейчас она в Конектикуте и вполне довольна.
я это к тому, что каждая ситуация индивидуальна. звони, рассказывай все и говори, чтоб занимались тобой!

Автор: Havana 18.2.2010, 7:38

* блин, вот это я завернула рассказ)) надеюсь, вы поняли..

Автор: Feyona 18.2.2010, 8:00

Havana, правильно пишешь. Я тоже знаю девочку, которая нашла семью, но которой ау паир нужна была через месяц. Девочка официально жила у друзей и сейчас продолжает оперить через агентство. То есть правила-правилами, но бороться нужно. И надоедать звонками программному директору.

Автор: Laura 18.2.2010, 8:18

Darijan, тебе Havana всё правильно написала. С единственной разницей, что мне Au Pair in America очень помогало во время рематча! От себя могу сказать, что 95% исхода рематча (найдётся семья или поедешь домой) зависят от координатора. Если она у тебя хорошая, общайся с ней, звони каждый день, спрашивай о новых семьях. У меня была замечательная координатор и я до сих пор с ней общаюсь. Так вот когда я была в рематче, она просто так дала мне вначале 1 экстра неделю для поисков (там как раз была неделя с днём Благодарения), а потом ещё после официальных 2 недель, ещё дала неделю подумать и определиться. Так что тут очень многое от координатора зависит! Если хочешь, я со своей поговорю, есть ли у нас семьи, которые ищут, или она может поговорить с другими координаторами, которых знает, может у них в кластерах как раз семьи ищут опер. Если что, звони.

Автор: Feyona 18.2.2010, 8:20

Лен, я Ане как раз к тебе по вопросу контактов координаторов и посоветовала обратиться ugu00000.gif.

Автор: Darijan 18.2.2010, 15:49

Цитата(Laura @ 18.2.2010, 8:18) *
Darijan, тебе Havana всё правильно написала. С единственной разницей, что мне Au Pair in America очень помогало во время рематча! От себя могу сказать, что 95% исхода рематча (найдётся семья или поедешь домой) зависят от координатора. Если она у тебя хорошая, общайся с ней, звони каждый день, спрашивай о новых семьях. У меня была замечательная координатор и я до сих пор с ней общаюсь. Так вот когда я была в рематче, она просто так дала мне вначале 1 экстра неделю для поисков (там как раз была неделя с днём Благодарения), а потом ещё после официальных 2 недель, ещё дала неделю подумать и определиться. Так что тут очень многое от координатора зависит! Если хочешь, я со своей поговорю, есть ли у нас семьи, которые ищут, или она может поговорить с другими координаторами, которых знает, может у них в кластерах как раз семьи ищут опер. Если что, звони.

Len, da, mne ochen' nuzhna budet tvoya pomosh, tak kak ty edinstvennaya u kogo est' kontakty drugih kanclerov i sama cherez podobnoe prohodila. Ya segodnya sem'e budu podtverzhdat', chto rematch, poetomu s zavtrashnego dnya uzhe oficial'no tam budu, ne hochu tyanut' vremya. Esli b my mogli pogovorit' uzhe segodnya hot' vecherom ya byla by ochen' blagodarna. Spasibo, devochki!

Автор: kr@sotk@ 18.2.2010, 23:16

Девочки,я здесь новенькая,помогите пожалуйста! Я в начале сентября зарегестрировалась в Interexchange в Днепропетровске ( в Колизее) и вот уже полгода глухо!!!!!!!!!!! Ни одна семья еще не написала!!!! Мне говорят что c Interexchange лучше не связываться,это правда????? И что мне сейчас посоветуете? Ждать? А мне уже 24 без малого!!! Спасибо!!!

Автор: Tigra 18.2.2010, 23:20

Цитата(kr@sotk@ @ 18.2.2010, 13:16) *
Девочки,я здесь новенькая,помогите пожалуйста! Я в начале сентября зарегестрировалась в Interexchange в Днепропетровске ( в Колизее) и вот уже полгода глухо!!!!!!!!!!! Ни одна семья еще не написала!!!! Мне говорят что c Interexchange лучше не связываться,это правда????? И что мне сейчас посоветуете? Ждать? А мне уже 24 без малого!!! Спасибо!!!

может стоит сменить агенство или попытаться найти семью самостоятельно?

Автор: nurka 18.2.2010, 23:21

Цитата(kr@sotk@ @ 18.2.2010, 20:16) *
Девочки,я здесь новенькая,помогите пожалуйста! Я в начале сентября зарегестрировалась в Interexchange в Днепропетровске ( в Колизее) и вот уже полгода глухо!!!!!!!!!!! Ни одна семья еще не написала!!!! Мне говорят что c Interexchange лучше не связываться,это правда????? И что мне сейчас посоветуете? Ждать? А мне уже 24 без малого!!! Спасибо!!!


Я хост мама, я два года была с этим агенством. Оно не такое крупное, но нормальное и там достаточно семей и ау паир. Мне оно нравилось, я может в него еще вернусь, не исключаю этого.
Узнай просто есть ли твое досье уже в циркуляции. Но вообще полгода глухо это нормально. Просто там семьи могут выбирать из многих кандидатов. Проверь что твоя емаил работает, и не кидает сообщения оттуда в спам папку, и проверь что телефон работает на международные звонки.
А вообще дело может быть и в качестве твоего досье по сравнению с другими.

Автор: mushka 18.2.2010, 23:49

Цитата(kr@sotk@ @ 19.2.2010, 0:16) *
Девочки,я здесь новенькая,помогите пожалуйста! Я в начале сентября зарегестрировалась в Interexchange в Днепропетровске ( в Колизее) и вот уже полгода глухо!!!!!!!!!!! Ни одна семья еще не написала!!!! Мне говорят что c Interexchange лучше не связываться,это правда????? И что мне сейчас посоветуете? Ждать? А мне уже 24 без малого!!! Спасибо!!!



Позвони в агентство и уточни что твою анкету циркулиют семьям. Если нет, то узнай почему. Может тебе надо что то подправить или поменять.

Это нормальное агентство. Они обычно рассылают семьям по 3 анкеты опер на 3 дня. Семьи с этими опер или связываются или говорят агентству что не подходит и им присылают другие анкеты. Пока девочкина анкета находится у семьи, её больше никакая семья не видит. Когда семья эту анкету отпускает, тогда девочку могут предложит другой семье.

И ещё, имей в виду что тебе могут звонить много русских семей. Они там любят посылать анкеты русских оперок в русские семьи. Я через это уже прошла.

Автор: kr@sotk@ 18.2.2010, 23:51

Фух!!! Аж на душеньке полегчало!!! Спасибо!!! А как сменить? Со звонками все нормально,с почтой вроде тоже! Да и на все согласна,лимитирований нет никаких! Мне уехать очень нужно,я английский плохо знаю и поэтому эта программа выход и мое спасение!!! Я ин-яз закончила,а спонтанно так и не говорю,стыдно за свое произношение...Спасибо!!!

Автор: kr@sotk@ 18.2.2010, 23:58

Я звонила сегодня,мне говорят что семьи мою анкету видят,но почему-то никто так и не написал! Мне не важно будет ли у меня машина,curfew, да и location меня не интересует! Хоть в лесу...мне нужно уехать,и я согласна даже на 5 детей! Лишь бы относились по-человечески! Ну значит буду ждать...Спасибо всем кто здесь,на этом форуме! Прежде чем зарегестрироваться проштудировала ни одну тему,столько нового узнала!!! Спасибо!!!

Автор: ~ Milagra ~ 19.2.2010, 0:00

a chto tebe vajno togda? prosto uehat'?

Автор: _Roksolana bella_ 19.2.2010, 0:09

Цитата(kr@sotk@ @ 18.2.2010, 23:58) *
Я звонила сегодня,мне говорят что семьи мою анкету видят,но почему-то никто так и не написал! Мне не важно будет ли у меня машина,curfew, да и location меня не интересует! Хоть в лесу...мне нужно уехать,и я согласна даже на 5 детей! Лишь бы относились по-человечески! Ну значит буду ждать...Спасибо всем кто здесь,на этом форуме! Прежде чем зарегестрироваться проштудировала ни одну тему,столько нового узнала!!! Спасибо!!!

странный подход... это ты сейчас так говоришь, пока не столкнулась со всем... потом захочется и того, и того... в лесу? ха, тебе никакая программа и Америка потом не нужны будут! Ищи нормальное более-менее локейшн и curfew как бы тоже немаловажен, тем более, тебе уже 24, личная жизнь и т.д...

Автор: mushka 19.2.2010, 0:14

Цитата(kr@sotk@ @ 19.2.2010, 0:58) *
Я звонила сегодня,мне говорят что семьи мою анкету видят,но почему-то никто так и не написал! Мне не важно будет ли у меня машина,curfew, да и location меня не интересует! Хоть в лесу...мне нужно уехать,и я согласна даже на 5 детей! Лишь бы относились по-человечески! Ну значит буду ждать...Спасибо всем кто здесь,на этом форуме! Прежде чем зарегестрироваться проштудировала ни одну тему,столько нового узнала!!! Спасибо!!!



С таким подходом лучше не ехать. И я подозреваю что это чувствуется в твоей анкете/письме, вот семьи и не пишут.

Автор: kr@sotk@ 19.2.2010, 0:26

Да я образно написала что в лесу! Я имею ввиду что не буду отказывать семьям по таким причинам,а в досье моем ничего подобного нет. Без фанатизма. Просто я сменила многое там,к примеру, у меня первый месяц в графе было согласие только на одного ребенка и на семью с двумя родителями. Я это изменила. А ехать надо,все понимаю,что над собой там надо работать,да и не отдыхать я там собираюсь. Еще раз спасибо,вы меня успокоили!!!

Автор: Paris 19.2.2010, 0:36

Цитата(kr@sotk@ @ 18.2.2010, 23:58) *
Я звонила сегодня,мне говорят что семьи мою анкету видят,но почему-то никто так и не написал! Мне не важно будет ли у меня машина,curfew, да и location меня не интересует! Хоть в лесу...мне нужно уехать,и я согласна даже на 5 детей! Лишь бы относились по-человечески! Ну значит буду ждать...Спасибо всем кто здесь,на этом форуме! Прежде чем зарегестрироваться проштудировала ни одну тему,столько нового узнала!!! Спасибо!!!

А с кем ты в таком случае собираешься подтягивать язык? С оленями в том самом лесу? ИМХО, но после этого поста чувствуется, что тебе не программа нужна, а пропуск в страну.


Автор: kr@sotk@ 19.2.2010, 0:43

А зачем так грубо??? Я же сказала что лес это образно. А язык за год подтянуть можно хорошо,тем более база есть для этого. А пропуск мне не нужен,если бы мне нужны были штаты,я бы не по этой программе собралась.

Автор: adriatika 19.2.2010, 0:49

Цитата(Paris @ 19.2.2010, 2:36) *
А с кем ты в таком случае собираешься подтягивать язык? С оленями в том самом лесу? ИМХО, но после этого поста чувствуется, что тебе не программа нужна, а пропуск в страну.

а разве кто то едет чужим детям памперсы менять и домашку помогать делать..вот просто так..от чистого сердца?!

Автор: Stacy 19.2.2010, 1:07

Цитата(adriatika @ 19.2.2010, 0:49) *
а разве кто то едет чужим детям памперсы менять и домашку помогать делать..вот просто так..от чистого сердца?!


+1 =) истина устами adriatikі

Автор: Anastasiia 19.2.2010, 1:55

Цитата(kr@sotk@ @ 19.2.2010, 1:43) *
А пропуск мне не нужен,если бы мне нужны были штаты,я бы не по этой программе собралась.

вот не хочу цепляться к словам (как тут многие обижаются), но просто интересно стало, по какой тогда бы? a_tccc00.gif
(чисто женское любопытство)))

Автор: Marinushka 19.2.2010, 2:12

Цитата(adriatika @ 19.2.2010, 1:49) *
а разве кто то едет чужим детям памперсы менять и домашку помогать делать..вот просто так..от чистого сердца?!


+100000000000000000000000000000000000000000000

Автор: nurka 19.2.2010, 4:20

Цитата(mushka @ 18.2.2010, 19:49) *
Они обычно рассылают семьям по 3 анкеты опер на 3 дня.


Вообще они шлют столько сколько есть, мне слали и больше, и не всегда ждали пока я откажусь от предыдущих.

Автор: mushka 19.2.2010, 5:03

Цитата(nurka @ 19.2.2010, 5:20) *
Вообще они шлют столько сколько есть, мне слали и больше, и не всегда ждали пока я откажусь от предыдущих.



Ya poluchala po 3 shtuki, i bol'she mne ne slali poka ne otkazyvalas' ot kokojto iz inih. T.e. v odno vremya u menya bylo ne bol'she 3 anket.

Автор: nurka 19.2.2010, 5:51

Цитата(mushka @ 19.2.2010, 2:03) *
Ya poluchala po 3 shtuki, i bol'she mne ne slali poka ne otkazyvalas' ot kokojto iz inih. T.e. v odno vremya u menya bylo ne bol'she 3 anket.


Ну ты тогда быстро выбрала. Мне слали и больше. Там нет таких правил.

Автор: mushka 19.2.2010, 13:56

Цитата(nurka @ 19.2.2010, 6:51) *
Ну ты тогда быстро выбрала. Мне слали и больше. Там нет таких правил.



Haha, da, vybrala i popalas'. :)

Автор: kr@sotk@ 19.2.2010, 15:03

ДЕВОЧКИ,ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА LOCATION, CURFEW,НАЛИЧИЕ МАШИНЫ И ДРУГИЕ УДОБСТВА! А КАК,ЕСЛИ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ СЕМЬИ...И КОГДА ПОЯВИТСЯ,Я ДУМАЮ ПЕРЕБИРАТЬ НЕ СТОИТ. ТАК МОЖНО ВООБЩЕ НИ С ЧЕМ ОСТАТЬСЯ. А ВОТ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО МОЖНО САМИМ ИСКАТЬ СЕМЬЮ НА GREATAUPAIR. МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА С ФОРУМА,СЕМЬИ НЕКОТОРЫЕ СПЕЦИАЛЬНО РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В АГЕНСТВЕ ЧТОБЫ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ ПОНРАВИВШУЮСЯ AU PAIR. А КАК ТОГДА ИХ ИСКАТЬ?

Автор: Danielle 19.2.2010, 15:41

Цитата(kr@sotk@ @ 19.2.2010, 15:03) *
ДЕВОЧКИ,ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА LOCATION, CURFEW,НАЛИЧИЕ МАШИНЫ И ДРУГИЕ УДОБСТВА! А КАК,ЕСЛИ УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ СЕМЬИ...И КОГДА ПОЯВИТСЯ,Я ДУМАЮ ПЕРЕБИРАТЬ НЕ СТОИТ. ТАК МОЖНО ВООБЩЕ НИ С ЧЕМ ОСТАТЬСЯ. А ВОТ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО МОЖНО САМИМ ИСКАТЬ СЕМЬЮ НА GREATAUPAIR. МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА С ФОРУМА,СЕМЬИ НЕКОТОРЫЕ СПЕЦИАЛЬНО РЕГИСТРИРОВАЛИСЬ В АГЕНСТВЕ ЧТОБЫ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ ПОНРАВИВШУЮСЯ AU PAIR. А КАК ТОГДА ИХ ИСКАТЬ?

Нужно обращать внимание на все, независимо от того, сколько ты ждешь. И пол года ожидания сейчас не так страшно, многие так ждут, а то и дольше.
Про грейтопер есть отдельная тема, читай, регистрируйся и ищи:
http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic3404.html
А последнее я что-то вообще не пойму... В смыле как их тогда искать?
Sorry, не хочу показаться грубой, но за пол года в программе ты могла уже и понять, как происходит весь этот процесс, где искать семью и т.д...

Автор: Rosalie 22.2.2010, 23:38

Привет!!!! privet00.gif
Я тоже в этом агентстве!!!

Жду свою сааааааааааамуую класссную семью!!!!!
уже долго, но надежды не теряю!!!!

А кто еще ждет семью?!

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)