Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мысли о своих (будущих) детях..., после программы au-pair
_Roksolana bella...
сообщение 24.9.2009, 17:24
Сообщение #1


Morena Ksenia
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 4189
Регистрация: 5.2.2008
Из: BERLIN
Пользователь №: 77



Цитата(Laura @ 16.9.2009, 0:45) *
Оо, да!.. Мне как-то предложили подработать няней (тоже сами меня нашли)... Я 2 раза попробовала, и сказала "no way, Jose" (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Хватит с меня оперства почти 2 года!...

Лен, а какие ощущения после Au-Pair со своим ребёнком? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 24.9.2009, 18:42
Сообщение #2


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



svoi rebenok - eto sovsem drugoe, tam ne schitaesh vremeni, chtob kajdii chas skoree letel.
Skoree by mne svoego, hehe
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Roksolana bella...
сообщение 24.9.2009, 18:44
Сообщение #3


Morena Ksenia
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 4189
Регистрация: 5.2.2008
Из: BERLIN
Пользователь №: 77



Просто помню, как многие писали, что после программы своих детей ещё нескоро захочется...

Цитата(~ Milagra ~ @ 24.9.2009, 18:42) *
Skoree by mne svoego, hehe

и мне... (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 24.9.2009, 19:31
Сообщение #4


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



nu kto-to pisal, da, a vot mne srazu hotelos)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 24.9.2009, 21:41
Сообщение #5


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



И мне своих сразу хотелось!!! Все говорили, что программа отобъёт желание иметь своих детей ещё надолго... Нифига!!! Мы с Машкой ещё во время прораммы пришли к выводу, что своих детей ХОЧЕТСЯ. И хочется их воспитать по-своему, чтоб никто не указывал, что и как делать (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)

Знаешь, Ксюш, со своим-то оно конечно по-другому!! Но немного не соглашусь с Лесей - иногда всё-таки бывает, что хочется, чтоб часы немного быстрее пролетели (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) и уложить его спать побыстрее... Тем более, когда ты полностью одна с ребёнком, ни бабушек ни родных рядом нет, а муж на работе 12 часов в день.... Иногда кажется, что уже планка едет...ещё и с таким ребёнком, как у меня - у которого несколько десятков шил в одном месте... (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) Иногда устаю очень, не могу мужа с работы дождаться, чтоб он занялся ребёнком, а я хоть ужин приготовила и душ приняла...

Но есть одна большущая разница между детьми в хост семье и своими родными. Дети в хост семье избалованные родителями и иногда так достают няню, что хочется врезать хорошенько... А свой - это свой! Чему научишь, то он и будет делать! Это уже твоя ответственость. Уже не спишешь на родитлей, что это они избаловали... Ты сам - родитель! Но что бы мой ребёнок не натворил - даже очень плохое - просто строго говорю ему, что это плохо и нельзя... а потом всё равно не могу удержаться, чтоб его не расцеловать (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) А если что-то хорошее делает или успехи в чём-то - так и вообще чуть ли не душу его объятиями и поцелуями (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) А он уже, как настоящий мальчишка, иногда меня так отталкивает, с таким видом, мол, мам, отстань со своими поцелуями :) Тогда ещё больше его хочется расцеловать....
С хост детьми не было таких ощущений и близко... Всё-таки своё ни с чем не сравнится!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Roksolana bella...
сообщение 24.9.2009, 21:48
Сообщение #6


Morena Ksenia
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 4189
Регистрация: 5.2.2008
Из: BERLIN
Пользователь №: 77



и будучи няней, прав-то на ребёнка особо нет, чтобы научить, врезать, если надо (ну так, несильно (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) )
там руки связаны...
мне вот своих раньше не хотелось. Ну как бы тяги не было. А сейчас вот хочется... наверное, это чувство ещё приходит, когда есть реальный человек, от которого хочется... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
а вообще не знаю, у всех, скорее всего, по-разному... а у меня вот так. И замуж сразу захотелось, когда есть тот, ЗА КОГО хочется)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 25.9.2009, 7:48
Сообщение #7


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



ya svoego kota, kogda on kusaetsya, naprimer, toje mogu lupanut, a potom rascelovat ))))) svoe, rodnoe)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Roksolana bella...
сообщение 25.9.2009, 11:20
Сообщение #8


Morena Ksenia
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 4189
Регистрация: 5.2.2008
Из: BERLIN
Пользователь №: 77



аналогично делала (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
когда кошка была...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Inostranka_
сообщение 25.9.2009, 15:05
Сообщение #9


Land of dreams
Иконка группы

Группа: _Inostranka_
Сообщений: 2096
Регистрация: 4.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 40



Цитата(~ Milagra ~ @ 25.9.2009, 7:48) *
ya svoego kota, kogda on kusaetsya, naprimer, toje mogu lupanut, a potom rascelovat ))))) svoe, rodnoe)))))

А у меня сразу два маленьких котенка....и иногда как сделают шкоду - что аж так злость пробивает. Но то, какими глазкими они потом смотрят - то лед на душе тает...

А вот по теме - да я хочу своих детей. Но еще не сейчас...попозжей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Roksolana bella...
сообщение 25.9.2009, 15:08
Сообщение #10


Morena Ksenia
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 4189
Регистрация: 5.2.2008
Из: BERLIN
Пользователь №: 77



_Inostranka_, сколько тебе лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julja85
сообщение 25.9.2009, 15:18
Сообщение #11


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1836
Регистрация: 3.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 30



ну от возраста здесь тоже мало, что зависит. Вот, Оксан, ты же знаешь, сколько мне лет, и я хочу детей. Но я отдаю себе отчет, что мне еще рано, я еще хочу много чего сделать в жизни без детей. И отлично, что мой парень думает так же. Мы планируем детей, но года через 3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Roksolana bella...
сообщение 25.9.2009, 16:11
Сообщение #12


Morena Ksenia
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 4189
Регистрация: 5.2.2008
Из: BERLIN
Пользователь №: 77



Согласна, что у каждого даже в одном и том же возрасте мысли и взгляды могут различаться.
Я к тому, что уже как-то желание появляется. Конечно же, к этому вопросу относишься осознанно, т.к. хочешь дать своим детям всё, чтобы они не были ни в чём обделены и т.д. С другой стороны, для того, чтобы заработать всё то, что можешь дать детям, может и 5и лет не хватить... А ждать до 30ти я не хочу...
Жизнь, конечно, покажет... Много ньюансов, всё отчего-то зависит...

Сообщение отредактировал _Roksolana bella_ - 25.9.2009, 16:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Inostranka_
сообщение 25.9.2009, 16:16
Сообщение #13


Land of dreams
Иконка группы

Группа: _Inostranka_
Сообщений: 2096
Регистрация: 4.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 40



Цитата(_Roksolana bella_ @ 25.9.2009, 15:08) *
_Inostranka_, сколько тебе лет?


Не буду секретничать, мне щас 23.
Ведь дело не в том сколько тебе лет, а насколько сильно желание иметь детей (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lenka
сообщение 25.9.2009, 16:53
Сообщение #14


Ленка
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Регистрация: 14.2.2008
Из: Киев
Пользователь №: 195



а я вот уже года два, как мечтаю о ребенке...ничего в жизни сейчас так не хочется, как свое маленькое чудо (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 25.9.2009, 18:02
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(_Inostranka_ @ 25.9.2009, 16:05) *
А вот по теме - да я хочу своих детей. Но еще не сейчас...попозжей...

Me too.
Вот действительно не зависит от возраста. Я чувствую что пока не хочу своих детей и совсем не из-за оперства, а из-за того что после рождения маленького человечка я как минимум год буду привязана к нему намертво. Кормить его, быть каждый день рядом. Не хочу никаких нянь, первый год очень важен для малыша, важно чтобы мама, а не няня была рядом. Но вот пока я не готова полностю изменить свою жизнь. Например я хочу прыгнуть с парашютом, но если у меня будет ребёнок, я этого не буду делать. Когда есть своё дитё, мама не имеет права рисковать своей жизнью просто так, потому что есть кто-то, кому она очень нужна. Муж не в счёт, он всё-равно никогда не будет выше ребёнка. ИМХО (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 25.9.2009, 22:53
Сообщение #16


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(~ Milagra ~ @ 25.9.2009, 1:48) *
ya svoego kota, kogda on kusaetsya, naprimer, toje mogu lupanut, a potom rascelovat ))))) svoe, rodnoe)))))


Ну, у меня тоже любимая кошка была... С этим я бы не сравнивала... Ты её не носила в себе 9 месяцев и не рожала матерясь как сапожник в муках (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) И ты не отвечаешь за то, каким человеком (кошкой) она вырастет... и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
naivety
сообщение 26.9.2009, 1:15
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: naivety
Сообщений: 981
Регистрация: 1.1.2009
Из: Молдова - CО
Пользователь №: 2163



Цитата(Laura @ 25.9.2009, 23:53) *
Ну, у меня тоже любимая кошка была... С этим я бы не сравнивала... Ты её не носила в себе 9 месяцев и не рожала матерясь как сапожник в муках (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) И ты не отвечаешь за то, каким человеком (кошкой) она вырастет... и т.д.

Да, но все ж не посторонним людям судить как сильно ты можешь любить своих детей или животных... (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif)
Да, и кошку можно выдресировать, и ты так же в ответе какая кошка из нее вырастет...
Т.е. хочу сказать, что этот вопрос не столь однозначен :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
*Sunny_Girl*
сообщение 26.9.2009, 11:57
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 121
Регистрация: 25.9.2009
Из: Ukraine, Kharkov
Пользователь №: 3567



У каждого.. все в свое время.. У кого-то раньше, у кого-то позже..

Но я точно знаю.. что в первые годы жизни ребенка.. ни нянек, ни бабушек, ни ясли.. Первые три года - это самое важное время.. для родителей.. конечно, может это сейчас говорить легко.. но это большая ответственность за своего малыша.. как его воспитаешь - таким он и станет в жизни..

Посмотрим, что я дальше запою.. после программы AU-PAIR.. (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AnnaBened
сообщение 26.9.2009, 20:54
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1551
Регистрация: 30.6.2009
Из: Укр, Черкассы
Пользователь №: 3216



А я не хочу пока своих детей. И не из-за опэрства, и не из-за гипертрофированного чувства ответственности. Просто потому что нет того мужчины, от которого я бы этих детей захотела. И не нагулялась еще... Короче, мне пока рано. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
adriatika
сообщение 28.10.2009, 16:10
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 851
Регистрация: 14.3.2009
Из: Германия
Пользователь №: 2634



у меня бывает периодами,вот замуж очень сильно хочу,а вот деток попозже,после того,когда буду уверенна в мужчине и в себе, это очень и очень серьезно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:03
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru