Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А вы бы взяли себе au-pair?, пофантазируем? :)
~ Milagra ~
сообщение 1.5.2009, 20:46
Сообщение #1


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Anastasiia @ 1.5.2009, 6:52) *
ничего себе, вот это срок... а я думаю, что у меня (3,5 месяца) - это много ))) ха-ха!
кстати, Милагра, как там новая опэр твоих хостов? или они няню берут?

ну, после меня у них дважды не сложилось с девочками из агенства, по-этому они вышли из программы и нашли какую-то мексиканку 20-ти летнюю с туристической 5-ти летней визой. Вроде хорошая, с февраля у них, правда совсем ничем не занимается, на выходных ночует дома.. ну, что хостам и нужно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 1.5.2009, 21:19
Сообщение #2


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата(~ Milagra ~ @ 1.5.2009, 20:46) *
Вроде хорошая, с февраля у них, правда совсем ничем не занимается, на выходных ночует дома.. ну, что хостам и нужно)))

Ну прямо мечта всех хостов! Моя б американская семья не нарадовалась бы! (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mushka
сообщение 1.5.2009, 22:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 293
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2226



Цитата(~ Milagra ~ @ 1.5.2009, 20:46) *
ну, после меня у них дважды не сложилось с девочками из агенства, по-этому они вышли из программы и нашли какую-то мексиканку 20-ти летнюю с туристической 5-ти летней визой. Вроде хорошая, с февраля у них, правда совсем ничем не занимается, на выходных ночует дома.. ну, что хостам и нужно)))


Девочки, неужели это правда что хосты хотят что бы вы сидели дома на выходных? Я бы наверно с ума сошла если бы мои опер сидели дома. У меня заняло полтора месяца пока я заставила свою первую опер начать ходить на гульки. А с последней, так я ей сама подружку нашла, а то у неё все друзья была в другом месте (она была из ремеча).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lyanna
сообщение 1.5.2009, 23:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 160
Регистрация: 16.2.2009
Из: Нью-Йорк
Пользователь №: 2458



Цитата(mushka @ 1.5.2009, 21:32) *
Я помогаю девочкам открыть счёт в банке в первую неделю и расплачиваюсь только чеком. Обычно, после первого похода в банк что бы открыть счёт, проходит 2-3 дня что бы счёт начал действовать. К концу первой полной недели уже всё на месте. Для того что бы открыть счёт social security не нужно, так мы это сразу и делаем


А я что то не пойму (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) Вы русские, живёте в Америке и приглашаете к себе Au-Pair?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Inostranka_
сообщение 1.5.2009, 23:41
Сообщение #5


Land of dreams
Иконка группы

Группа: _Inostranka_
Сообщений: 2096
Регистрация: 4.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 40



Цитата(mushka @ 1.5.2009, 22:39) *
Девочки, неужели это правда что хосты хотят что бы вы сидели дома на выходных? Я бы наверно с ума сошла если бы мои опер сидели дома. У меня заняло полтора месяца пока я заставила свою первую опер начать ходить на гульки. А с последней, так я ей сама подружку нашла, а то у неё все друзья была в другом месте (она была из ремеча).


И все таки приятно, что xосты иногда тоже помогают опер и жувыт плечо о плечо...такое действително редкост и оче приятно. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
konvaliya
сообщение 1.5.2009, 23:49
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 20
Регистрация: 5.3.2009
Из: Коломия-Київ
Пользователь №: 2587



Цитата(Havana @ 1.5.2009, 22:10) *
а каким рейсом ты летишь?? мы с еще одной девочкой Юлей в понедельник в 14.10 через Франкфурт. может, ты с нами? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Вряд ли, с Аней через Франкфурт , но в 5.35 с Борисполя, встретимся уже на orientation. До скорого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 2.5.2009, 0:04
Сообщение #7


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата(mushka @ 1.5.2009, 22:39) *
Девочки, неужели это правда что хосты хотят что бы вы сидели дома на выходных? Я бы наверно с ума сошла если бы мои опер сидели дома. У меня заняло полтора месяца пока я заставила свою первую опер начать ходить на гульки. А с последней, так я ей сама подружку нашла, а то у неё все друзья была в другом месте (она была из ремеча).

Всем бы такую хост-маму! Я тоже хочу участвовать в программе в качестве хост-мамы, когда у меня будут дети. И собираюсь быть для своей ау пэир такой хост-мамой, о которой мечтала, живя в Америке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 2.5.2009, 0:50
Сообщение #8


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(Lady @ 1.5.2009, 18:04) *
Всем бы такую хост-маму! Я тоже хочу участвовать в программе в качестве хост-мамы, когда у меня будут дети. И собираюсь быть для своей ау пэир такой хост-мамой, о которой мечтала, живя в Америке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


А я хоть и сейчас уже могу взять Au Pair по всем параметрам, но ни за что не возьму!!! Сама знаю, что это, знаю, как мы работаем.... Поэтому не хо-чу!!!....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 2.5.2009, 1:08
Сообщение #9


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата(Laura @ 2.5.2009, 0:50) *
А я хоть и сейчас уже могу взять Au Pair по всем параметрам, но ни за что не возьму!!! Сама знаю, что это, знаю, как мы работаем.... Поэтому не хо-чу!!!....

Лен, ну неужели ты плохо работала? Знаешь, у меня просто была очень сложная ситуация с хост-мамой в США, и я тогда пообещала себе, что когда-нибудь возьму себе ау пэир и буду к ней относиться так, как хотела, чтоб ко мне относилась моя хост-мама. А у меня была хост-мачеха.
Хотя, у тебя же бэйби. Может, когда у тебя будет 2 ребенка и они будут ходить в школу, ты по-другому на это посмотришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 2.5.2009, 1:18
Сообщение #10


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(Lady @ 1.5.2009, 19:08) *
Лен, ну неужели ты плохо работала? Знаешь, у меня просто была очень сложная ситуация с хост-мамой в США, и я тогда пообещала себе, что когда-нибудь возьму себе ау пэир и буду к ней относиться так, как хотела, чтоб ко мне относилась моя хост-мама. А у меня была хост-мачеха.
Хотя, у тебя же бэйби. Может, когда у тебя будет 2 ребенка и они будут ходить в школу, ты по-другому на это посмотришь.


Дело даже не во мне. Точнее не только во мне. У меня стооолько знакомых опер, и я прекрасно знаю, ЧТО для них самое важное... В свое время все свои уши прослушала о том, как лучшая подруга жаловалась, что ее хосты хотят, чтоб она постоянно играла с ребенком... А теперь я их понимаю. Если я кого-то и буду брать по уходу за детьми, то только их бабушку (мою маму). Так как знаю, что это ее родной внук и она не посадит его среди дня самого играть, а сама сядет за компьютер... У меня у самой такое было и у десятков, если не сотен, знакомых опер... Так как я сама это прошла, и не стесняюсь признаться, что не всегда выполняла работу добросоветсно, то не хочу, чтоб какая-то девочка вела себя так же по отношению к моему ребенку (детям).
Хорошие опер, конечно, же есть, но для этого нужно невероятное везение и рентгеновское зрение, чтобы найти действительно стОящую опер, которая будет заниматься детьми, а не думать в первую очередь о том, как бы быстрее свалить из дома в ночной клуб/к парню/на вечеринку/поехать в отпуск и т.д. Я знаю, что очень многие молча со мной согласятся, так как мы все знаем, что только единицы из сотен и тысяч едут, чтобы действительно ухаживать за детьми и получать опыт в их воспитании.....
И вообще, только теперь понимаю, что возможно доверила бы своих детей только женщине от 35 и старше, и у которой уже есть свои дети!! Так как это совершенно небо и земля, когда нянчишься с чужими или проходишь через это сама....

Сообщение отредактировал Laura - 2.5.2009, 1:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~Alizee~
сообщение 2.5.2009, 1:22
Сообщение #11


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 706
Регистрация: 6.4.2008
Из: Los Angeles, CA
Пользователь №: 537



Ой, красиво так ты сказала !!!!Никак не могу не согласится )) четко так !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 2.5.2009, 1:25
Сообщение #12


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(~Alizee~ @ 1.5.2009, 19:22) *
Ой, красиво так ты сказала !!!!Никак не могу не согласится )) четко так !!!!


Вот, а некоторые даже не молча соглашаются (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Спасибо, Алис! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 2.5.2009, 1:40
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(Laura @ 2.5.2009, 2:25) *
Вот, а некоторые даже не молча соглашаются (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Спасибо, Алис! :)

Я пока не могу сказать своего мнения :). Только после оперства, и то наверное не сразу смогу прочувствовать захотела бы я теоретически взять себе опер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mushka
сообщение 2.5.2009, 3:03
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 293
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2226



Цитата(Lyanna @ 1.5.2009, 23:05) *
А я что то не пойму (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) Вы русские, живёте в Америке и приглашаете к себе Au-Pair?


Да, именно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lyanna
сообщение 2.5.2009, 9:17
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 160
Регистрация: 16.2.2009
Из: Нью-Йорк
Пользователь №: 2458



Цитата(mushka @ 2.5.2009, 2:03) *
Да, именно так.

А у девочек получается подтянуть англиский, когда дома все на русском разговаривают?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julia_k
сообщение 2.5.2009, 9:48
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 343
Регистрация: 30.12.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 2159



Наверное приглашают девочек из других стран
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
[КаШаТиНкА]
сообщение 2.5.2009, 10:24
Сообщение #17


nannybear
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1418
Регистрация: 22.11.2008
Из: Troisdorf, DE
Пользователь №: 1969



я думаю получается, если опер выходит из дома и находит друзей)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Josephine
сообщение 2.5.2009, 13:22
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 82
Регистрация: 3.2.2009
Из: Ternopil
Пользователь №: 2354



Цитата(Anastasiia @ 1.5.2009, 15:20) *
Josephine, вот у меня абсолютна аналогичная с тобой ситуация, и я тоже задаюсь этим вопросом)))
даже не знаю, о чём можно с семьёй поговорить, ведь вопросы у меня закончились ещё за пару наших разговоров до матча ))) я уже и не знаю, что обсудить)))



Anastasiia, а тебе когда уезжать? может у нас сопадает, я 17 августа уже там должна быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 2.5.2009, 13:23
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(Lyanna @ 2.5.2009, 10:17) *
А у девочек получается подтянуть англиский, когда дома все на русском разговаривают?

Я думаю русских девочек никто не принуждает ехать в русскоязычную семью (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) . Тем более что это дополнительный риск к тому что могут не дать визу, ведь все мы едем improve english.
Кто-то из девочек у нас на форуме жил в семье с русскоязычной мамой. Вроде всё гуд с английским. Главное чтобы были друзья-иностранцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mushka
сообщение 2.5.2009, 13:42
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 293
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 2226



Цитата(Lyanna @ 2.5.2009, 9:17) *
А у девочек получается подтянуть англиский, когда дома все на русском разговаривают?


Ну, во первых, я не говорила что мы говорим дома по русски, а во вторых, если бы я искала русскоговорящую опер, то факт того что сама говорю по русски я бы не скрывала. А там уже - девочке решать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 1:45
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru