Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Mover, ._.
hailnora
сообщение 17.4.2009, 21:52
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 118
Регистрация: 15.10.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 1577



Поделитесь опытом, кто работал на этой вакансии )) Любопытно узнать все прелести данной работы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bow-wow
сообщение 17.4.2009, 23:14
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 279
Регистрация: 11.9.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 1199



Mover? Это типа "двигатель"? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 17.4.2009, 23:40
Сообщение #3


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Это типа помогать переезжать... Tofik работал, еще и в Майами)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Онотоле
сообщение 18.4.2009, 0:26
Сообщение #4


USA FAN
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 661
Регистрация: 10.11.2008
Из: -..----..-.-.-.-
Пользователь №: 1905



Цитата(hailnora @ 17.4.2009, 22:52) *
Поделитесь опытом, кто работал на этой вакансии )) Любопытно узнать все прелести данной работы)

за лето накачаешься)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DREAS
сообщение 18.4.2009, 1:05
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 234
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 209



Будет тяжело, но ты станешь сначала Рембо, а потом и губернатором Калифорнии. Ну или в даном случае Джорджии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
everlast
сообщение 18.4.2009, 7:43
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 74
Регистрация: 12.2.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2425



валяюсь... спасибо, дружище, поднял настроение))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Sweak
сообщение 18.4.2009, 23:51
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 5.2.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2369



мувер - грузчик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
NesQuiK
сообщение 19.4.2009, 0:59
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 247



Я с другом работал мувером в Майами , в основном мы работали от заказов звонит человек ему нужно перенести мебель из апартамента № 5 2 етажа в апарт № 20 15-го етажа и ты ему помагаеш или же с одной улицы на другую пакуеш вещи которые могут повредиться в спец материалы грузиш в трак и розгружаеш почти всегда дают чаевые исключение афро-американцы и жытели Индии -)) Еще есть тип заказа лонг дистанс например ты едеш их Майами в Орландно примерно 250 миль ничего не делая и время которые ты едеш и болтаеш с драйвером оплачиаваеться и туда и обратно , а самой роботы в основном на часов 4-6 ето была моя любимая работа поскольку много часов получалось и почти ничего не делал еще много нюансов на етой работе мож Tofik добавит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
everlast
сообщение 19.4.2009, 12:46
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 74
Регистрация: 12.2.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2425



а по деньгам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
hailnora
сообщение 19.4.2009, 19:25
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 118
Регистрация: 15.10.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 1577



Спасибо, я вообще буду рад любой информации!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
TOFIK
сообщение 24.4.2009, 0:53
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 306
Регистрация: 29.1.2008
Из: UA / RIVNE
Пользователь №: 14



Цитата(hailnora @ 19.4.2009, 20:25) *
Спасибо, я вообще буду рад любой информации!

а куда именно мувером? какой город? компания? сколько платят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
TOFIK
сообщение 24.4.2009, 1:00
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 306
Регистрация: 29.1.2008
Из: UA / RIVNE
Пользователь №: 14



Ось найшов...якось у вільний час написав після робочого дня, мало що з цього про роботу зрозуміло, але все-рівно:

10 липня: Все, майже як завжди, розпочинається з ранкового пробудження о 5:15, швидка підготовка, сніданок перед робочим днем, і ось вже о 6:10 я вивожу свій велосипед на 10-ти кілометрову подорож, по вивченій до найменшого камінчика дорозі на роботу. Все, як завжди: світлофор, міст, парк, залізна дорога, «Волмарт», 163-тя вулиця, 6-та авеню, ще один міст і о 6:55 я вже привязую свою «Маямську УКРАЇНУ» до офісного паркану.
Мені знову довіряють перевірити нумерацію речей, які були вивантажені на склад, потім виявляється, що сьогодні цілих 5 чоловік, включаючи мене, їде на великому трейлері на «спецзаказ», чому спец..., а мабуть тому що власник переїжджає з досить пристойного району Маямі в Каліфорнія і сума замовлення сягає 11 тис. дол. В трейлері нас чекає російський водій, який переїздив майже всю америку вже біля 14 років. І знову І-95 (хайвей), їдем на південь, майже останній виїзд з хайвею на острів – вїзд на острів біля 15 доларів, тому що багато осей у трейлера і відповідно оплата а вїзд відразу зростає. Не легко, але все-таки ми знаходимо будинок замовника, відразу більш-менш радіємо, що там лише одна кімната на 2-му поверсі. Робота проходить швидко, в спілкуванні, жартах і т.д. Проте при закінченні завантаження трейлера виникла «проблемка»: матраси, два велосипеда та стільці з подвір’я повинні були вміститися в повністю завантежений трейлер . Дещо все-таки було поміщено в трейлер за допомогою професіоналів, хоча двері трейлера прийшлося закривати в четвером. Все що залишилося було розміщено в нішах під трейлером, в самій кабіні та за нею.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БогD@N
сообщение 3.11.2009, 19:20
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 65
Регистрация: 12.2.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2427



Цитата(TOFIK @ 24.4.2009, 1:00) *
Ось найшов...якось у вільний час написав після робочого дня, мало що з цього про роботу зрозуміло, але все-рівно:

10 липня: Все, майже як завжди, розпочинається з ранкового пробудження о 5:15, швидка підготовка, сніданок перед робочим днем, і ось вже о 6:10 я вивожу свій велосипед на 10-ти кілометрову подорож, по вивченій до найменшого камінчика дорозі на роботу. Все, як завжди: світлофор, міст, парк, залізна дорога, «Волмарт», 163-тя вулиця, 6-та авеню, ще один міст і о 6:55 я вже привязую свою «Маямську УКРАЇНУ» до офісного паркану.
Мені знову довіряють перевірити нумерацію речей, які були вивантажені на склад, потім виявляється, що сьогодні цілих 5 чоловік, включаючи мене, їде на великому трейлері на «спецзаказ», чому спец..., а мабуть тому що власник переїжджає з досить пристойного району Маямі в Каліфорнія і сума замовлення сягає 11 тис. дол. В трейлері нас чекає російський водій, який переїздив майже всю америку вже біля 14 років. І знову І-95 (хайвей), їдем на південь, майже останній виїзд з хайвею на острів – вїзд на острів біля 15 доларів, тому що багато осей у трейлера і відповідно оплата а вїзд відразу зростає. Не легко, але все-таки ми знаходимо будинок замовника, відразу більш-менш радіємо, що там лише одна кімната на 2-му поверсі. Робота проходить швидко, в спілкуванні, жартах і т.д. Проте при закінченні завантаження трейлера виникла «проблемка»: матраси, два велосипеда та стільці з подвір’я повинні були вміститися в повністю завантежений трейлер . Дещо все-таки було поміщено в трейлер за допомогою професіоналів, хоча двері трейлера прийшлося закривати в четвером. Все що залишилося було розміщено в нішах під трейлером, в самій кабіні та за нею.

Такой вопрос:на сколько я понимаю оплата идёт от количества закакзов!!И что,так много людей переезжают???Какой был график работы????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Scarlet
сообщение 3.11.2009, 19:35
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 3829



у меня друг работал..замахался нет слов...
говорит,что тяжело...много таскать ...вообщем грязная работа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БогD@N
сообщение 3.11.2009, 20:37
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 65
Регистрация: 12.2.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2427



Цитата(Scarlet @ 3.11.2009, 19:35) *
у меня друг работал..замахался нет слов...
говорит,что тяжело...много таскать ...вообщем грязная работа...

Но я думаю и заплатили ж ему нормально....................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Across
сообщение 24.10.2010, 21:41
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 5626



Всем привет,в 2011 году хочу поехать работать в Америку,сейчас думаю над профессией,хотя может и рано,но все таки первая ярмарка уже не за горами...
присмотрелся к работе мувера,особенно понравилось видео на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=nFQL6L2ARmY
итак у меня возникли вопросы :
1.у меня есть права категории В,С или как сейчас говорят просто ВС,права международные,но мне 18 лет,так вот,могут ли мне дать работу водителя грузовичка? очень хотелось бы поехать в США работать именно водителем грузовика или легковой машины,например перегонять машину из штата в штат или развозить пиццу или быть у кого то водителем ну что то типа такого...вариант сделать права американскими СДЛ есть,сейчас куча таких контор...на ярморке могут ли мне предложить такой вид деятельности? :)
2.вообщем то работа грузчика тоже интересная,но не хочется переносить грузы более 20-30 кг т.к можно хорошо надорвать спину(даже очень хорошо) т.к я вешу 55 кг..
3.если мне не найдут такую работу,могу ли я сам найти ее по приезду в штаты или тут ?
4. английский на среднем уровне,могу понять что мне делать,если что есть кпк с переводчиком...
Ps заранее спс за ответы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 25.10.2010, 12:28
Сообщение #17


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Across @ 24.10.2010, 22:41) *
Всем привет,в 2011 году хочу поехать работать в Америку,сейчас думаю над профессией,хотя может и рано,но все таки первая ярмарка уже не за горами...
присмотрелся к работе мувера,особенно понравилось видео на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=nFQL6L2ARmY
итак у меня возникли вопросы :
1.у меня есть права категории В,С или как сейчас говорят просто ВС,права международные,но мне 18 лет,так вот,могут ли мне дать работу водителя грузовичка? очень хотелось бы поехать в США работать именно водителем грузовика или легковой машины,например перегонять машину из штата в штат или развозить пиццу или быть у кого то водителем ну что то типа такого...вариант сделать права американскими СДЛ есть,сейчас куча таких контор...на ярморке могут ли мне предложить такой вид деятельности? :)
2.вообщем то работа грузчика тоже интересная,но не хочется переносить грузы более 20-30 кг т.к можно хорошо надорвать спину(даже очень хорошо) т.к я вешу 55 кг..
3.если мне не найдут такую работу,могу ли я сам найти ее по приезду в штаты или тут ?
4. английский на среднем уровне,могу понять что мне делать,если что есть кпк с переводчиком...
Ps заранее спс за ответы :)


Привет! Вакансий водителями грузовиков почти не бывает. Ждать их - рискованно, т.к. 99% вакансий из США - это работа с туристами.
Если ты хочешь - можешь попробовать пообшаться с владельцами компаний на предмет принятия тебя на работу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Across
сообщение 25.10.2010, 15:31
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 5626



Цитата(Old Navy @ 25.10.2010, 13:28) *
Привет! Вакансий водителями грузовиков почти не бывает. Ждать их - рискованно, т.к. 99% вакансий из США - это работа с туристами.
Если ты хочешь - можешь попробовать пообшаться с владельцами компаний на предмет принятия тебя на работу...

ну не то чтобы грузовой,можно и легковой...
плохо,а с другой стороны печально...приходится туристам с СНГ работать с такими же туристами только побогаче...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 25.10.2010, 22:23
Сообщение #19


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



А так приходиться работать с их мебелью :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Across
сообщение 29.10.2010, 20:41
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 5626



а вообще трудная работа ?
Сильная надо физ.подготовка ?
какие тяжелые вещи надо таскать ?
сколько поднимать кг надо будет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 19:47
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru