Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Work & Travel USA - работа для студентов! _ Mover

Автор: hailnora 17.4.2009, 21:52

Поделитесь опытом, кто работал на этой вакансии )) Любопытно узнать все прелести данной работы)

Автор: bow-wow 17.4.2009, 23:14

Mover? Это типа "двигатель"? :))

Автор: Old Navy 17.4.2009, 23:40

Это типа помогать переезжать... Tofik работал, еще и в Майами)))))

Автор: Онотоле 18.4.2009, 0:26

Цитата(hailnora @ 17.4.2009, 22:52) *
Поделитесь опытом, кто работал на этой вакансии )) Любопытно узнать все прелести данной работы)

за лето накачаешься)))

Автор: DREAS 18.4.2009, 1:05

Будет тяжело, но ты станешь сначала Рембо, а потом и губернатором Калифорнии. Ну или в даном случае Джорджии

Автор: everlast 18.4.2009, 7:43

валяюсь... спасибо, дружище, поднял настроение))

Автор: Sweak 18.4.2009, 23:51

мувер - грузчик

Автор: NesQuiK 19.4.2009, 0:59

Я с другом работал мувером в Майами , в основном мы работали от заказов звонит человек ему нужно перенести мебель из апартамента № 5 2 етажа в апарт № 20 15-го етажа и ты ему помагаеш или же с одной улицы на другую пакуеш вещи которые могут повредиться в спец материалы грузиш в трак и розгружаеш почти всегда дают чаевые исключение афро-американцы и жытели Индии -)) Еще есть тип заказа лонг дистанс например ты едеш их Майами в Орландно примерно 250 миль ничего не делая и время которые ты едеш и болтаеш с драйвером оплачиаваеться и туда и обратно , а самой роботы в основном на часов 4-6 ето была моя любимая работа поскольку много часов получалось и почти ничего не делал еще много нюансов на етой работе мож Tofik добавит

Автор: everlast 19.4.2009, 12:46

а по деньгам?

Автор: hailnora 19.4.2009, 19:25

Спасибо, я вообще буду рад любой информации!

Автор: TOFIK 24.4.2009, 0:53

Цитата(hailnora @ 19.4.2009, 20:25) *
Спасибо, я вообще буду рад любой информации!

а куда именно мувером? какой город? компания? сколько платят?

Автор: TOFIK 24.4.2009, 1:00

Ось найшов...якось у вільний час написав після робочого дня, мало що з цього про роботу зрозуміло, але все-рівно:

10 липня: Все, майже як завжди, розпочинається з ранкового пробудження о 5:15, швидка підготовка, сніданок перед робочим днем, і ось вже о 6:10 я вивожу свій велосипед на 10-ти кілометрову подорож, по вивченій до найменшого камінчика дорозі на роботу. Все, як завжди: світлофор, міст, парк, залізна дорога, «Волмарт», 163-тя вулиця, 6-та авеню, ще один міст і о 6:55 я вже привязую свою «Маямську УКРАЇНУ» до офісного паркану.
Мені знову довіряють перевірити нумерацію речей, які були вивантажені на склад, потім виявляється, що сьогодні цілих 5 чоловік, включаючи мене, їде на великому трейлері на «спецзаказ», чому спец..., а мабуть тому що власник переїжджає з досить пристойного району Маямі в Каліфорнія і сума замовлення сягає 11 тис. дол. В трейлері нас чекає російський водій, який переїздив майже всю америку вже біля 14 років. І знову І-95 (хайвей), їдем на південь, майже останній виїзд з хайвею на острів – вїзд на острів біля 15 доларів, тому що багато осей у трейлера і відповідно оплата а вїзд відразу зростає. Не легко, але все-таки ми знаходимо будинок замовника, відразу більш-менш радіємо, що там лише одна кімната на 2-му поверсі. Робота проходить швидко, в спілкуванні, жартах і т.д. Проте при закінченні завантаження трейлера виникла «проблемка»: матраси, два велосипеда та стільці з подвір’я повинні були вміститися в повністю завантежений трейлер . Дещо все-таки було поміщено в трейлер за допомогою професіоналів, хоча двері трейлера прийшлося закривати в четвером. Все що залишилося було розміщено в нішах під трейлером, в самій кабіні та за нею.


Автор: БогD@N 3.11.2009, 19:20

Цитата(TOFIK @ 24.4.2009, 1:00) *
Ось найшов...якось у вільний час написав після робочого дня, мало що з цього про роботу зрозуміло, але все-рівно:

10 липня: Все, майже як завжди, розпочинається з ранкового пробудження о 5:15, швидка підготовка, сніданок перед робочим днем, і ось вже о 6:10 я вивожу свій велосипед на 10-ти кілометрову подорож, по вивченій до найменшого камінчика дорозі на роботу. Все, як завжди: світлофор, міст, парк, залізна дорога, «Волмарт», 163-тя вулиця, 6-та авеню, ще один міст і о 6:55 я вже привязую свою «Маямську УКРАЇНУ» до офісного паркану.
Мені знову довіряють перевірити нумерацію речей, які були вивантажені на склад, потім виявляється, що сьогодні цілих 5 чоловік, включаючи мене, їде на великому трейлері на «спецзаказ», чому спец..., а мабуть тому що власник переїжджає з досить пристойного району Маямі в Каліфорнія і сума замовлення сягає 11 тис. дол. В трейлері нас чекає російський водій, який переїздив майже всю америку вже біля 14 років. І знову І-95 (хайвей), їдем на південь, майже останній виїзд з хайвею на острів – вїзд на острів біля 15 доларів, тому що багато осей у трейлера і відповідно оплата а вїзд відразу зростає. Не легко, але все-таки ми знаходимо будинок замовника, відразу більш-менш радіємо, що там лише одна кімната на 2-му поверсі. Робота проходить швидко, в спілкуванні, жартах і т.д. Проте при закінченні завантаження трейлера виникла «проблемка»: матраси, два велосипеда та стільці з подвір’я повинні були вміститися в повністю завантежений трейлер . Дещо все-таки було поміщено в трейлер за допомогою професіоналів, хоча двері трейлера прийшлося закривати в четвером. Все що залишилося було розміщено в нішах під трейлером, в самій кабіні та за нею.

Такой вопрос:на сколько я понимаю оплата идёт от количества закакзов!!И что,так много людей переезжают???Какой был график работы????

Автор: Scarlet 3.11.2009, 19:35

у меня друг работал..замахался нет слов...
говорит,что тяжело...много таскать ...вообщем грязная работа...

Автор: БогD@N 3.11.2009, 20:37

Цитата(Scarlet @ 3.11.2009, 19:35) *
у меня друг работал..замахался нет слов...
говорит,что тяжело...много таскать ...вообщем грязная работа...

Но я думаю и заплатили ж ему нормально....................

Автор: Across 24.10.2010, 21:41

Всем привет,в 2011 году хочу поехать работать в Америку,сейчас думаю над профессией,хотя может и рано,но все таки первая ярмарка уже не за горами...
присмотрелся к работе мувера,особенно понравилось видео на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=nFQL6L2ARmY
итак у меня возникли вопросы :
1.у меня есть права категории В,С или как сейчас говорят просто ВС,права международные,но мне 18 лет,так вот,могут ли мне дать работу водителя грузовичка? очень хотелось бы поехать в США работать именно водителем грузовика или легковой машины,например перегонять машину из штата в штат или развозить пиццу или быть у кого то водителем ну что то типа такого...вариант сделать права американскими СДЛ есть,сейчас куча таких контор...на ярморке могут ли мне предложить такой вид деятельности? :)
2.вообщем то работа грузчика тоже интересная,но не хочется переносить грузы более 20-30 кг т.к можно хорошо надорвать спину(даже очень хорошо) т.к я вешу 55 кг..
3.если мне не найдут такую работу,могу ли я сам найти ее по приезду в штаты или тут ?
4. английский на среднем уровне,могу понять что мне делать,если что есть кпк с переводчиком...
Ps заранее спс за ответы :)

Автор: Old Navy 25.10.2010, 12:28

Цитата(Across @ 24.10.2010, 22:41) *
Всем привет,в 2011 году хочу поехать работать в Америку,сейчас думаю над профессией,хотя может и рано,но все таки первая ярмарка уже не за горами...
присмотрелся к работе мувера,особенно понравилось видео на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=nFQL6L2ARmY
итак у меня возникли вопросы :
1.у меня есть права категории В,С или как сейчас говорят просто ВС,права международные,но мне 18 лет,так вот,могут ли мне дать работу водителя грузовичка? очень хотелось бы поехать в США работать именно водителем грузовика или легковой машины,например перегонять машину из штата в штат или развозить пиццу или быть у кого то водителем ну что то типа такого...вариант сделать права американскими СДЛ есть,сейчас куча таких контор...на ярморке могут ли мне предложить такой вид деятельности? :)
2.вообщем то работа грузчика тоже интересная,но не хочется переносить грузы более 20-30 кг т.к можно хорошо надорвать спину(даже очень хорошо) т.к я вешу 55 кг..
3.если мне не найдут такую работу,могу ли я сам найти ее по приезду в штаты или тут ?
4. английский на среднем уровне,могу понять что мне делать,если что есть кпк с переводчиком...
Ps заранее спс за ответы :)


Привет! Вакансий водителями грузовиков почти не бывает. Ждать их - рискованно, т.к. 99% вакансий из США - это работа с туристами.
Если ты хочешь - можешь попробовать пообшаться с владельцами компаний на предмет принятия тебя на работу...

Автор: Across 25.10.2010, 15:31

Цитата(Old Navy @ 25.10.2010, 13:28) *
Привет! Вакансий водителями грузовиков почти не бывает. Ждать их - рискованно, т.к. 99% вакансий из США - это работа с туристами.
Если ты хочешь - можешь попробовать пообшаться с владельцами компаний на предмет принятия тебя на работу...

ну не то чтобы грузовой,можно и легковой...
плохо,а с другой стороны печально...приходится туристам с СНГ работать с такими же туристами только побогаче...

Автор: Old Navy 25.10.2010, 22:23

А так приходиться работать с их мебелью :)

Автор: Across 29.10.2010, 20:41

а вообще трудная работа ?
Сильная надо физ.подготовка ?
какие тяжелые вещи надо таскать ?
сколько поднимать кг надо будет ?

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)