Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто ваш друг, С кем из форумчан вы общаетесь вне форума?
Lady
сообщение 11.3.2009, 22:27
Сообщение #1


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Просто интересно. Вот мы тут все общаемся....Но с некоторыми "пользователями" мы переписываемся и за пределами форума (в контакте, аське и т.д., не буду пиарить интернет-ресурсы). Итак, выкладываем.
По итогам предлагаю выбрать "Мисс-конегениальность" и "Мистера-конгениальность", с которым все хотят дружить и перепихи...oops (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ! (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 12.3.2009, 0:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Хе-хе)). Раскрываю списки (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif) :
Лєнка
Ксения - Lady (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Paris
Алиска - Alizee
Khalina
Angelochek
mBali
Irenochka
Shady Lady
Anti_Drama
Ещё девочки которые тут не пишут, но читают форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 12.3.2009, 2:33
Сообщение #3


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Ребятки, пишим, плз, мне для социометрии надо, пишу курсовую....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 12.3.2009, 2:38
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(Lady @ 12.3.2009, 2:33) *
Ребятки, пишим, плз, мне для социометрии надо, пишу курсовую....

Во ты какая (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sweet
сообщение 12.3.2009, 3:04
Сообщение #5


be fast...move smart...feel lucky
***

Группа: sweet
Сообщений: 1145
Регистрация: 29.8.2008
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 1147



Цитата(Lady @ 11.3.2009, 15:27) *
Просто интересно. Вот мы тут все общаемся....Но с некоторыми "пользователями" мы переписываемся и за пределами форума (в контакте, аське и т.д., не буду пиарить интернет-ресурсы). Итак, выкладываем.
По итогам предлагаю выбрать "Мисс-конегениальность" и "Мистера-конгениальность", с которым все хотят дружить и перепихи...oops (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ! (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)

пару дев4енок с форума, в основном по географи4ескому местообитанию и идейным убеждениям)))) (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
[КаШаТиНкА]
сообщение 12.3.2009, 11:25
Сообщение #6


nannybear
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1418
Регистрация: 22.11.2008
Из: Troisdorf, DE
Пользователь №: 1969



Lady
Victoria_Ru
Piren
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
khalina
сообщение 12.3.2009, 13:01
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 471
Регистрация: 17.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 1237



Feyona
Angelochek
Alizee
Rooney
Sandra
Une fille
Pumasya
Cat 21
mBali

Феона, что же ты Кристину с Витой забыла? они же когда-то активно участвовали в жизни форума

Сообщение отредактировал khalina - 12.3.2009, 13:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 12.3.2009, 13:14
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Sandra, Cat21 и Виту забыла (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 12.3.2009, 14:32
Сообщение #9


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата([КаШаТиНкА] @ 12.3.2009, 11:25) *

Lady
Victoria_Ru
Piren

Кашатинка, ты, наверное, другую Lady имела ввиду, а то мы с тобой, вроде, не переписываемся (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) Или я тебя не как "Кашатинку" знаю???

Хах, да, Юль, я такая))) Хорошо, хоть ты меня Галей не назвала, как в прошлый раз (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif) (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif)
Спасибо отвечающим!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 12.3.2009, 14:52
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(Lady @ 12.3.2009, 14:32) *
Кашатинка, ты, наверное, другую Lady имела ввиду, а то мы с тобой, вроде, не переписываемся. Или я тебя не как "Кашатинку" знаю???

Я вот тут призадумалася даже (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Цитата(Lady @ 12.3.2009, 14:32) *
Хах, да, Юль, я такая))) Хорошо, хоть ты меня Галей не назвала, как в прошлый раз (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif) (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif)
Спасибо отвечающим!!!!!

Я тогда с Галей-Ангелочком в вконтакте переписывалась, ошиблась автоматически, я жа говорила (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) , обидчавая ты наша (IMG:style_emoticons/default/klizma00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
[КаШаТиНкА]
сообщение 12.3.2009, 16:20
Сообщение #11


nannybear
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1418
Регистрация: 22.11.2008
Из: Troisdorf, DE
Пользователь №: 1969



Цитата(Lady @ 12.3.2009, 14:32) *
Кашатинка, ты, наверное, другую Lady имела ввиду, а то мы с тобой, вроде, не переписываемся (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) Или я тебя не как "Кашатинку" знаю???


Может быть.Мне в аську пишет девочка с ником Lady.и она с форума.хз.знач не ты. (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif)

Кто ты, таинственная незнакомка??? (IMG:style_emoticons/default/privet00.gif)

:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 12.3.2009, 22:04
Сообщение #12


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата([КаШаТиНкА] @ 12.3.2009, 16:20) *

Может быть.Мне в аську пишет девочка с ником Lady.и она с форума.хз.знач не ты. (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif)

Кто ты, таинственная незнакомка??? (IMG:style_emoticons/default/privet00.gif)

:)

Так странно.... У меня в асе тоже ник lady, но я тебе точно не пишу, я из форумчан в асе только с ТарО общаюсь (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) (Лав Ё, моЁ ТарО (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
une fille
сообщение 12.3.2009, 22:18
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 383
Регистрация: 6.7.2008
Из: Washington DC
Пользователь №: 962



те, с которыми общалась в живую
Irenochka
AliLu
Alexa

and my best girl Jenny
PS Lady, выборка будет не совсем репрезентативная, ведь если взять такие ресурсы как ЖЖ (те же дневники)общение может быть одностороннее (как читатель, например)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 12.3.2009, 22:19
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(Lady @ 12.3.2009, 22:04) *
Так странно.... У меня в асе тоже ник lady, но я тебе точно не пишу, я из форумчан в асе только с ТарО общаюсь (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) (Лав Ё, моЁ ТарО (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) )

Я нашла в аське 14 Lady и это только из тех кто онлайн. Оффлайн не смотрела)

Ммм и поправочка. В аське я не со многими общаюсь ибо не всегда есть желание там сидеть.
Чаще всего в вконтакте и в дневниках.

Сообщение отредактировал Feyona - 12.3.2009, 22:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 12.3.2009, 22:35
Сообщение #15


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата(une fille @ 12.3.2009, 22:18) *
те, с которыми общалась в живую
Irenochka
AliLu
Alexa

and my best girl Jenny
PS Lady, выборка будет не совсем репрезентативная, ведь если взять такие ресурсы как ЖЖ (те же дневники)общение может быть одностороннее (как читатель, например)...

Ага, ты права. Но я пока только разрабатываю проект "Виртуальная реальность", поэтому любые советы и коррективы принимаются. Но секретов всех выдавать не буду. Кстати (совсем не кстати, конечно), здесь есть психологи? Кто мне скажет хоть 1 метод изучения нарушений мышления- тому миллион долларов (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) и автомобииииииииииль!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 12.3.2009, 22:38
Сообщение #16


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Рекламная пауза:). Слушайте прикол. На Евровидении Молдову (страну, гражданином которой мне не повезло быть) будет представлять певица с песней "Hora din Moldova", что на норвежском (языке страны, где я сейчас живу) означает "Шлюха твоя Молдова" (IMG:style_emoticons/default/a_aaaaa0.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 12.3.2009, 22:56
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(Lady @ 12.3.2009, 22:38) *
Рекламная пауза:). Слушайте прикол. На Евровидении Молдову (страну, гражданином которой мне не повезло быть) будет представлять певица с песней "Hora din Moldova", что на норвежском (языке страны, где я сейчас живу) означает "Шлюха твоя Молдова" (IMG:style_emoticons/default/a_aaaaa0.gif)

(IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif) ужас какой (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif)

Ксень, слушай, я где-то натыкалась на бесплатный диск по психиатрии в интернете. Заказал и тебе по идее бесплатно присылают. Оно конечно не одно и то же, то науки близкие. Нуна ссылка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 12.3.2009, 23:05
Сообщение #18


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата(Feyona @ 12.3.2009, 22:56) *
(IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif) ужас какой (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif)

Ксень, слушай, я где-то натыкалась на бесплатный диск по психиатрии в интернете. Заказал и тебе по идее бесплатно присылают. Оно конечно не одно и то же, то науки близкие. Нуна ссылка?

Конечно, кидай! Мне психиатрия тоже нужна. Я ж- будущий клинический психолог, это даже ближе к психиатру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
une fille
сообщение 12.3.2009, 23:09
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 383
Регистрация: 6.7.2008
Из: Washington DC
Пользователь №: 962



Цитата(Lady @ 12.3.2009, 16:35) *
Ага, ты права. Но я пока только разрабатываю проект "Виртуальная реальность", поэтому любые советы и коррективы принимаются. Но секретов всех выдавать не буду. Кстати (совсем не кстати, конечно), здесь есть психологи? Кто мне скажет хоть 1 метод изучения нарушений мышления- тому миллион долларов (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) и автомобииииииииииль!!!!

не знаю будет ли мой ответ полезный, но в социологии какие либо нарушения поведения индивидов исследуют методом наблюдения в лаборатории, эксперимента, либо прибегают к компаративным методам, если измеряют явления, при которых тяжело провести границу между нормальным/ненормальным (в данном случае, нормальным мышлением и его нарушением).
По поводу коррективов, ты наверняка исключи мой ответ из социометрической таблици, по скольку моя профессия не позволяет участвовать в твоем опросе :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 12.3.2009, 23:17
Сообщение #20


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата(une fille @ 12.3.2009, 23:09) *
не знаю будет ли мой ответ полезный, но в социологии какие либо нарушения поведения индивидов исследуют методом наблюдения в лаборатории, эксперимента, либо прибегают к компаративным методам, если измеряют явления, при которых тяжело провести границу между нормальным/ненормальным (в данном случае, нормальным мышлением и его нарушением).
По поводу коррективов, ты наверняка исключи мой ответ из социометрической таблици, по скольку моя профессия не позволяет участвовать в твоем опросе :)

Моя проблема в том, что я точно помню, что были конкретные методы (типа, метод словесных ассоциаций, таблицы Шульте, матрицы Раввена), но все они относились к разного рода нарушениям (внимания, мышления, памяти и т.д.) Нам это диктовали в лекции, но ни я, ни мои сокурсники не можем вспомнить, что к чему.... В интернете ничего не могу найти. Контрольную эту должна была сдать несколько месяцев назад......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:06
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru