Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Беседка (флуд разрешен) _ Кто ваш друг

Автор: Lady 11.3.2009, 22:27

Просто интересно. Вот мы тут все общаемся....Но с некоторыми "пользователями" мы переписываемся и за пределами форума (в контакте, аське и т.д., не буду пиарить интернет-ресурсы). Итак, выкладываем.
По итогам предлагаю выбрать "Мисс-конегениальность" и "Мистера-конгениальность", с которым все хотят дружить и перепихи...oops icon_red.gif ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ! a_love00.gif

Автор: Feyona 12.3.2009, 0:22

Хе-хе)). Раскрываю списки icon_coo.gif:
Лєнка
Ксения - Lady wink.gif
Paris
Алиска - Alizee
Khalina
Angelochek
mBali
Irenochka
Shady Lady
Anti_Drama
Ещё девочки которые тут не пишут, но читают форум.

Автор: Lady 12.3.2009, 2:33

Ребятки, пишим, плз, мне для социометрии надо, пишу курсовую....

Автор: Feyona 12.3.2009, 2:38

Цитата(Lady @ 12.3.2009, 2:33) *
Ребятки, пишим, плз, мне для социометрии надо, пишу курсовую....

Во ты какая muxaxa00.gif

Автор: sweet 12.3.2009, 3:04

Цитата(Lady @ 11.3.2009, 15:27) *
Просто интересно. Вот мы тут все общаемся....Но с некоторыми "пользователями" мы переписываемся и за пределами форума (в контакте, аське и т.д., не буду пиарить интернет-ресурсы). Итак, выкладываем.
По итогам предлагаю выбрать "Мисс-конегениальность" и "Мистера-конгениальность", с которым все хотят дружить и перепихи...oops icon_red.gif ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ! a_love00.gif

пару дев4енок с форума, в основном по географи4ескому местообитанию и идейным убеждениям)))) icon_big.gif

Автор: [КаШаТиНкА] 12.3.2009, 11:25

Lady
Victoria_Ru
Piren

Автор: khalina 12.3.2009, 13:01

Feyona
Angelochek
Alizee
Rooney
Sandra
Une fille
Pumasya
Cat 21
mBali

Феона, что же ты Кристину с Витой забыла? они же когда-то активно участвовали в жизни форума

Автор: Feyona 12.3.2009, 13:14

Sandra, Cat21 и Виту забыла unsure.gif

Автор: Lady 12.3.2009, 14:32

Цитата([КаШаТиНкА] @ 12.3.2009, 11:25) *

Lady
Victoria_Ru
Piren

Кашатинка, ты, наверное, другую Lady имела ввиду, а то мы с тобой, вроде, не переписываемся hmm00000.gif Или я тебя не как "Кашатинку" знаю???

Хах, да, Юль, я такая))) Хорошо, хоть ты меня Галей не назвала, как в прошлый раз thank000.gif ura00000.gif
Спасибо отвечающим!!!!!

Автор: Feyona 12.3.2009, 14:52

Цитата(Lady @ 12.3.2009, 14:32) *
Кашатинка, ты, наверное, другую Lady имела ввиду, а то мы с тобой, вроде, не переписываемся. Или я тебя не как "Кашатинку" знаю???

Я вот тут призадумалася даже hmm00000.gif icon_big.gif
Цитата(Lady @ 12.3.2009, 14:32) *
Хах, да, Юль, я такая))) Хорошо, хоть ты меня Галей не назвала, как в прошлый раз thank000.gif ura00000.gif
Спасибо отвечающим!!!!!

Я тогда с Галей-Ангелочком в вконтакте переписывалась, ошиблась автоматически, я жа говорила icon_red.gif, обидчавая ты наша klizma00.gif

Автор: [КаШаТиНкА] 12.3.2009, 16:20

Цитата(Lady @ 12.3.2009, 14:32) *
Кашатинка, ты, наверное, другую Lady имела ввиду, а то мы с тобой, вроде, не переписываемся hmm00000.gif Или я тебя не как "Кашатинку" знаю???


Может быть.Мне в аську пишет девочка с ником Lady.и она с форума.хз.знач не ты. a_vot_de.gif

Кто ты, таинственная незнакомка??? privet00.gif

:)

Автор: Lady 12.3.2009, 22:04

Цитата([КаШаТиНкА] @ 12.3.2009, 16:20) *

Может быть.Мне в аську пишет девочка с ником Lady.и она с форума.хз.знач не ты. a_vot_de.gif

Кто ты, таинственная незнакомка??? privet00.gif

:)

Так странно.... У меня в асе тоже ник lady, но я тебе точно не пишу, я из форумчан в асе только с ТарО общаюсь a_love00.gif (Лав Ё, моЁ ТарО a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif )

Автор: une fille 12.3.2009, 22:18

те, с которыми общалась в живую
Irenochka
AliLu
Alexa

and my best girl Jenny
PS Lady, выборка будет не совсем репрезентативная, ведь если взять такие ресурсы как ЖЖ (те же дневники)общение может быть одностороннее (как читатель, например)...

Автор: Feyona 12.3.2009, 22:19

Цитата(Lady @ 12.3.2009, 22:04) *
Так странно.... У меня в асе тоже ник lady, но я тебе точно не пишу, я из форумчан в асе только с ТарО общаюсь a_love00.gif (Лав Ё, моЁ ТарО a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif )

Я нашла в аське 14 Lady и это только из тех кто онлайн. Оффлайн не смотрела)

Ммм и поправочка. В аське я не со многими общаюсь ибо не всегда есть желание там сидеть.
Чаще всего в вконтакте и в дневниках.

Автор: Lady 12.3.2009, 22:35

Цитата(une fille @ 12.3.2009, 22:18) *
те, с которыми общалась в живую
Irenochka
AliLu
Alexa

and my best girl Jenny
PS Lady, выборка будет не совсем репрезентативная, ведь если взять такие ресурсы как ЖЖ (те же дневники)общение может быть одностороннее (как читатель, например)...

Ага, ты права. Но я пока только разрабатываю проект "Виртуальная реальность", поэтому любые советы и коррективы принимаются. Но секретов всех выдавать не буду. Кстати (совсем не кстати, конечно), здесь есть психологи? Кто мне скажет хоть 1 метод изучения нарушений мышления- тому миллион долларов a_love00.gif и автомобииииииииииль!!!!

Автор: Lady 12.3.2009, 22:38

Рекламная пауза:). Слушайте прикол. На Евровидении Молдову (страну, гражданином которой мне не повезло быть) будет представлять певица с песней "Hora din Moldova", что на норвежском (языке страны, где я сейчас живу) означает "Шлюха твоя Молдова" a_aaaaa0.gif

Автор: Feyona 12.3.2009, 22:56

Цитата(Lady @ 12.3.2009, 22:38) *
Рекламная пауза:). Слушайте прикол. На Евровидении Молдову (страну, гражданином которой мне не повезло быть) будет представлять певица с песней "Hora din Moldova", что на норвежском (языке страны, где я сейчас живу) означает "Шлюха твоя Молдова" a_aaaaa0.gif

icon_sur.gif ужас какой a_vot_de.gif

Ксень, слушай, я где-то натыкалась на бесплатный диск по психиатрии в интернете. Заказал и тебе по идее бесплатно присылают. Оно конечно не одно и то же, то науки близкие. Нуна ссылка?

Автор: Lady 12.3.2009, 23:05

Цитата(Feyona @ 12.3.2009, 22:56) *
icon_sur.gif ужас какой a_vot_de.gif

Ксень, слушай, я где-то натыкалась на бесплатный диск по психиатрии в интернете. Заказал и тебе по идее бесплатно присылают. Оно конечно не одно и то же, то науки близкие. Нуна ссылка?

Конечно, кидай! Мне психиатрия тоже нужна. Я ж- будущий клинический психолог, это даже ближе к психиатру.

Автор: une fille 12.3.2009, 23:09

Цитата(Lady @ 12.3.2009, 16:35) *
Ага, ты права. Но я пока только разрабатываю проект "Виртуальная реальность", поэтому любые советы и коррективы принимаются. Но секретов всех выдавать не буду. Кстати (совсем не кстати, конечно), здесь есть психологи? Кто мне скажет хоть 1 метод изучения нарушений мышления- тому миллион долларов a_love00.gif и автомобииииииииииль!!!!

не знаю будет ли мой ответ полезный, но в социологии какие либо нарушения поведения индивидов исследуют методом наблюдения в лаборатории, эксперимента, либо прибегают к компаративным методам, если измеряют явления, при которых тяжело провести границу между нормальным/ненормальным (в данном случае, нормальным мышлением и его нарушением).
По поводу коррективов, ты наверняка исключи мой ответ из социометрической таблици, по скольку моя профессия не позволяет участвовать в твоем опросе :)

Автор: Lady 12.3.2009, 23:17

Цитата(une fille @ 12.3.2009, 23:09) *
не знаю будет ли мой ответ полезный, но в социологии какие либо нарушения поведения индивидов исследуют методом наблюдения в лаборатории, эксперимента, либо прибегают к компаративным методам, если измеряют явления, при которых тяжело провести границу между нормальным/ненормальным (в данном случае, нормальным мышлением и его нарушением).
По поводу коррективов, ты наверняка исключи мой ответ из социометрической таблици, по скольку моя профессия не позволяет участвовать в твоем опросе :)

Моя проблема в том, что я точно помню, что были конкретные методы (типа, метод словесных ассоциаций, таблицы Шульте, матрицы Раввена), но все они относились к разного рода нарушениям (внимания, мышления, памяти и т.д.) Нам это диктовали в лекции, но ни я, ни мои сокурсники не можем вспомнить, что к чему.... В интернете ничего не могу найти. Контрольную эту должна была сдать несколько месяцев назад......

Автор: Lady 12.3.2009, 23:18

Кстати, ты психолог или социолог? Отучилась уже?

Автор: une fille 12.3.2009, 23:27

Цитата(Lady @ 12.3.2009, 17:18) *
Кстати, ты психолог или социолог? Отучилась уже?

социолог, i am done with urk.study but not study in general

Автор: Feyona 12.3.2009, 23:39

Lady, ищу, пока не могу вспомнить где та ссылка. но не теряю надежды найти снова...

Автор: [КаШаТиНкА] 13.3.2009, 7:43

Вот.я уж и не знаю кто это)))

 

Автор: Feyona 13.3.2009, 12:02

Скорее всего это http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/user1975.html

Автор: [КаШаТиНкА] 13.3.2009, 14:12

Цитата(Feyona @ 13.3.2009, 12:02) *
Скорее всего это http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/user1975.html

Может быть. hmm00000.gif

Автор: Lady 13.3.2009, 14:40

Ага.... Понаразводилось "ледей" a_devo4k.gif icon_big.gif

Автор: [КаШаТиНкА] 14.3.2009, 11:38

и не говори)))))) privet00.gif

Автор: Lady 15.3.2009, 23:31

Мой опрос не валиден.... Но вы пишите, если хотите о своих форумских друзьях. И огромно спасибо ответившим!

Автор: sweet 17.3.2009, 4:16

Я как то заметила, 4то у нас не о4ень дружат на форуме, так в основном полезной информацией все делятся! А так, когда пишешь просто о своих размышлениях или выводах, сразу вызывает волну агрессии, или вобще удаляются админами!

Автор: Feyona 17.3.2009, 4:25

Или перемодерирывается icon_big.gif.

Автор: sweet 17.3.2009, 4:34

Цитата(Feyona @ 16.3.2009, 20:25) *
Или перемодерирывается icon_big.gif.

Ага!!! Я никогда вобще то ни на каких форумах не засидала до этого, но как то слу4айно натолкнулась при поиске информации, так все о4ень дружно, подбодряют, дают ценные советы, действительно заинтересованы в мнении! А здесь можно сухо по делу только написать!И то предпо4тительно позитивно! Откуда ж взятся той дружбе!
Так 4то, Lady, скорее всего тема не для нашего форума)))) Хотя тут еще такой момент, смотря 4то вкладывать в понятие дружба!)

Автор: Feyona 17.3.2009, 6:43

Цитата(sweet @ 17.3.2009, 4:34) *
Ага!!! Я никогда вобще то ни на каких форумах не засидала до этого, но как то слу4айно натолкнулась при поиске информации, так все о4ень дружно, подбодряют, дают ценные советы, действительно заинтересованы в мнении! А здесь можно сухо по делу только написать!И то предпо4тительно позитивно! Откуда ж взятся той дружбе!

Sweet, поверь, на каждом форуме попадаются свои змеи, да такие что просто уходишь с форума. У меня уже было такое. Возвращаться туда не имею ни малейшего желания, до сих пор передёргивает. С некоторыми девочками и так общаемся в вконтакте или в мессенджерах, но с бабскими форума у меня скорей всего покончено. Тем меня этот форум и привлекает, что нету: "Посмотрите какое я платье купила с этикеткой Кельвин Кляйн! А вот этикетка более крупным планом, а вот она с другого ракурса! А вот мой платочек от Dior. Вы не обращайте внимание что я его сфотографировала на мятом одеяле, мне просто очень хотелось с вами поделиться последней покупкой!". "Ах! Ох! Какие шикарные носочки! С покупкой!" muxaxa00.gif

Автор: sweet 17.3.2009, 7:10

Цитата(Feyona @ 16.3.2009, 23:43) *
Sweet, поверь, на каждом форуме попадаются свои змеи, да такие что просто уходишь с форума. У меня уже было такое. Возвращаться туда не имею ни малейшего желания, до сих пор передёргивает. С некоторыми девочками и так общаемся в вконтакте или в мессенджерах, но с бабскими форума у меня скорей всего покончено. Тем меня этот форум и привлекает, что нету: "Посмотрите какое я платье купила с этикеткой Кельвин Кляйн! А вот этикетка более крупным планом, а вот она с другого ракурса! А вот мой платочек от Dior. Вы не обращайте внимание что я его сфотографировала на мятом одеяле, мне просто очень хотелось с вами поделиться последней покупкой!". "Ах! Ох! Какие шикарные носочки! С покупкой!" muxaxa00.gif

От оригиналы!!!! я б тоже оттуда сбежала без б )) icon_big.gif a_vot_de.gif

Автор: Shady Lady 17.3.2009, 9:06

Мои друзья на форуме:

Feyona
Inysjka
Anutka
Jul
LDSAngel
Marciza
Девочка_пай

Автор: Lady 17.3.2009, 13:20

Цитата(sweet @ 17.3.2009, 4:34) *
Так 4то, Lady, скорее всего тема не для нашего форума)))) Хотя тут еще такой момент, смотря 4то вкладывать в понятие дружба!)


Наверное, ты права...
В данном контексте под понятием "дружба" я подразумевала взаимное общение, основанное на симпатии и уважении.

Напишу про себя. Я обащюсь вне форума с небольшим количеством людей. Мне интересно, что происходит в жизни в девочек, с которыми я познакомилась еще 2 года назад на старом форуме. Но я не веду с ними регулярную переписку. Из "новеньких" с несколькими девочками переписываюсь в контакте и т.п. Больше всего я общаюсь с Тарой (Tara Wells). А еще есть пару девочек, с котрыми я НУ НИКОГДА бы раньше не подумала, что буду общаться! Если бы мне год назад сказали, что я буду рассказывать о своих очень личных моментах H****J icon_red.gif и доверять ей, я бы подумала, что этот человек спятил.

Автор: Shady Lady 17.3.2009, 13:26

Цитата(Lady @ 17.3.2009, 13:20) *
.....В данном контексте под понятием "дружба" я подразумевала взаимное общение, основанное на симпатии и уважении....

На форуме другой дружбы быть и не может т.к. лично мы друг с другом не знакомы

Автор: Feyona 17.3.2009, 15:03

Lady, у тебя всё в порядке с твоим акканутом в вконтакте? У меня ощущение что его взломали ибо от тебя пришло 2 странных письма.

Автор: Old Navy 17.3.2009, 15:10

Цитата(Feyona @ 17.3.2009, 15:03) *
Lady, у тебя всё в порядке с твоим акканутом в вконтакте? У меня ощущение что его взломали ибо от тебя пришло 2 странных письма.


да, заспамила мне весь inbox! a_ob_ste.gif
icon_big.gif

Автор: Feyona 17.3.2009, 15:27

Цитата(Old Navy @ 17.3.2009, 15:10) *
да, заспамила мне весь inbox! a_ob_ste.gif
icon_big.gif

У меня в инбоксе 290 писем)). Недавно было 500, почистила icon_big.gif.
Не, там ссылки на русские сайты с футболками, причём сайты организованы на narod.ru, что вобще подозрительно что Ксеня с таких сайтов покупает вещи. Похоже что кто-то взломал и использует для раскрутки сайтов или просто прикалывается.

Автор: Lady 17.3.2009, 15:40

Sorry!!!!!!!! I'm really-really sorry!!!!! a_aaaaa0.gif Уже сменила пароль. Если вам в ближайшее время что-то прийдет, дайте знать. Значит прийдется мне всю страничку менять.
Нейви, а от Евро тебе ничего не приходило? А то мне от него пришло, что какой-то парень все время пишет ему, говорит, что знает меня. И ссылка на страничку. Я захожу, и имя парня меня поражает- "Старый дед пердун" (я прошу прощения)....

Юль, покупаю-покупаю;-) Может, и тебе что-то прикупить? Мне сказали, что я давала ссылку не только на майки, но и на труселя icon_red.gif

Автор: Old Navy 17.3.2009, 15:55

Цитата(Lady @ 17.3.2009, 15:40) *
Sorry!!!!!!!! I'm really-really sorry!!!!! a_aaaaa0.gif Уже сменила пароль. Если вам в ближайшее время что-то прийдет, дайте знать. Значит прийдется мне всю страничку менять.
Нейви, а от Евро тебе ничего не приходило? А то мне от него пришло, что какой-то парень все время пишет ему, говорит, что знает меня. И ссылка на страничку. Я захожу, и имя парня меня поражает- "Старый дед пердун" (я прошу прощения)....

Юль, покупаю-покупаю;-) Может, и тебе что-то прикупить? Мне сказали, что я давала ссылку не только на майки, но и на труселя icon_red.gif


мне те красненькие :)

Автор: Lady 17.3.2009, 16:33

Цитата(Old Navy @ 17.3.2009, 15:55) *
мне те красненькие :)

Как у Михалыча?;) То есть, шутки про гей.ру таки имеют под собой основу..... icon_red.gif

Автор: Old Navy 17.3.2009, 16:59

Цитата(Lady @ 17.3.2009, 16:33) *
Как у Михалыча?;) То есть, шутки про гей.ру таки имеют под собой основу..... icon_red.gif


то не шутки, вообще-то.... aaa00000.gif

Автор: Lady 17.3.2009, 21:48

Цитата(Old Navy @ 17.3.2009, 16:59) *
то не шутки, вообще-то.... aaa00000.gif

Ок, тогда я подгоню труселя ugu00000.gif . И попробуй потом не написать что ЛедЁ- твой лучший друг на форуме icon_twi.gif . Но, безусловно, утром деньги, вечером стулья rolleyes.gif .

Автор: Lady 17.3.2009, 22:05

А Феона мне не подруга..... obidulki.gif Такой друг, как она даже борща в беде не приготовит....

Автор: Feyona 17.3.2009, 22:20

Цитата(Lady @ 17.3.2009, 15:40) *
Юль, покупаю-покупаю;-) Может, и тебе что-то прикупить? Мне сказали, что я давала ссылку не только на майки, но и на труселя icon_red.gif

Да-да-да, майки и красные труселя icon_big.gif. Я именно поэтому написала тебе последнее сообщение с вопросом чтоб узнать ты там сидишь или не ты i_vv0000.gif.
Цитата(Lady @ 17.3.2009, 22:05) *
А Феона мне не подруга..... obidulki.gif Такой друг, как она даже борща в беде не приготовит....

YOUUUUUUUU! Скажу по секрету: я ненавижу борщ и абсолютно не умею его готовить icon_big.gif.
Давай я тебе деруны пожарю или вареники с картошкой сделаю? Но не насилуй меня борщом a_boy_xn.gif

Автор: Lady 17.3.2009, 22:25

Цитата(Feyona @ 17.3.2009, 22:20) *
Да-да-да, майки и красные труселя icon_big.gif. Я именно поэтому написала тебе последнее сообщение с вопросом чтоб узнать ты там сидишь или не ты i_vv0000.gif.

YOUUUUUUUU! Скажу по секрету: я ненавижу борщ и абсолютно не умею его готовить icon_big.gif.
Давай я тебе деруны пожарю или вареники с картошкой сделаю? Но не насилуй меня борщом a_boy_xn.gif


Идёт drink000.gif Я буду в красных труселях ugu00000.gif

Автор: Feyona 17.3.2009, 22:45

Цитата(Lady @ 17.3.2009, 22:25) *
Идёт drink000.gif Я буду в красных труселях ugu00000.gif

О боже! Это чтобы маскироваться если борщ прольёшь? Хотя нет, борща ж не будет. Ксень, для вареников, которые я буду готовить, труселя не подходящая униформа a_tccc00.gif . Переодевайся a_pesnya.gif

Автор: Holy Yankee 20.3.2009, 2:10

А можно дружить с вами?

Посмотрите какие я купил носки Calvin Clain. Извините что фотографирую их на своем рабочем столе - уж очень хочется побыстрее поделиться с вами своей покупкой. кому интересно посмотреть на этикетку, знаю Feyona тебе это очень нравится, обращайтесь я выложу!


Автор: Feyona 20.3.2009, 3:17

ВАААААУ!!! Какие классные носки! Тебе очень подойдут по фигуре!

Автор: Shady Lady 20.3.2009, 9:22

Цитата(Feyona @ 20.3.2009, 3:17) *
ВАААААУ!!! Какие классные носки! Тебе очень подойдут по фигуре!

Главное что под цвет глаз muxaxa00.gif

Автор: Tigra 16.9.2009, 16:18

надеюсь здесь мой пост не удалят.... мне всё же ОЧЕНЬ интересно с кем я общаясь вне форума в аське ЖАЛОВАЛАСЬ на то, что фиона меня обижает?? смелости надеюсь хватит...

Автор: Виктория 16.9.2009, 19:19

Цитата(Tigra @ 16.9.2009, 17:18) *
надеюсь здесь мой пост не удалят.... мне всё же ОЧЕНЬ интересно с кем я общаясь вне форума в аське ЖАЛОВАЛАСЬ на то, что фиона меня обижает?? смелости надеюсь хватит...

В смысле обижает?
конечно иногда на форуме встречаются, так сказать разные точки зрения и их доказательства, но...я нигде ниче такого не замечала, чтоб кто то кого то прям ОБИЖАЛ.
а может просто не всё читала.... a_ob_ste.gif blink.gif

Автор: Tigra 16.9.2009, 21:50

Цитата(Виктория @ 16.9.2009, 20:19) *
В смысле обижает?
конечно иногда на форуме встречаются, так сказать разные точки зрения и их доказательства, но...я нигде ниче такого не замечала, чтоб кто то кого то прям ОБИЖАЛ.
а может просто не всё читала.... a_ob_ste.gif blink.gif

вот в том то и дело, я не могу понять кому это я жаловалась что кто то меня обижал?? бред

Автор: Lady 16.9.2009, 22:30

Цитата(Tigra @ 16.9.2009, 16:18) *
надеюсь здесь мой пост не удалят.... мне всё же ОЧЕНЬ интересно с кем я общаясь вне форума в аське ЖАЛОВАЛАСЬ на то, что фиона меня обижает?? смелости надеюсь хватит...

Сплетнеков хватает. Не думаю, что кто-то признается. У меня алиби- я не общаюсь в аське icon_big.gif
Раз флуд разрешен: у кого так же, как и у меня глючит контакт?
И надо было написать свой номер телефона, чтобы получить смс с кодом активации?

Автор: ~ Milagra ~ 17.9.2009, 19:32

Lady, kak dela u Tara Wells? davno ee ne vidno, privet ei :-)

Автор: Lady 17.9.2009, 23:38

Цитата(~ Milagra ~ @ 17.9.2009, 19:32) *
Lady, kak dela u Tara Wells? davno ee ne vidno, privet ei :-)

У неё всё хорошо =). Привет обязательно передам! Может, она и сама сюда зайдёт как-нибудь rolleyes.gif

Автор: AnnaBened 26.9.2009, 21:00

Вне форума общаюсь с Sofi. У нас клуб по интересам i_vv0000.gif

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)