Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
33 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внешний вид и уход за собой в США, Что можно, а что нельзя? Цены, обсуждения...
AntiDrama
сообщение 4.1.2009, 23:50
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 120
Регистрация: 1.7.2008
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 941



Вот искала такую тему по поиску и не нашла, решила создать)
Тут все девчонки разные и внешность разная конечно же...
Есть ли у кого пирсинг, тату...и играет ли это большую роль для участия в программе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 4.1.2009, 23:54
Сообщение #2


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(AntiDrama @ 4.1.2009, 16:50) *
Вот искала такую тему по поиску и не нашла, решила создать)
Тут все девчонки разные и внешность разная конечно же...
Есть ли у кого пирсинг, тату...и играет ли это большую роль для участия в программе?

Для участия - нет...
Но не всякая семья захочет такой "пример" своим детям... хотя есть и семьи-неформалы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jenny
сообщение 4.1.2009, 23:58
Сообщение #3


Семья
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Регистрация: 5.2.2008
Из: Maryland
Пользователь №: 62



если посмотреть на американцев - чуть ли не каждый третий с тату!! мои хосты против моей татуировки ничего никогда не имели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AntiDrama
сообщение 4.1.2009, 23:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 120
Регистрация: 1.7.2008
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 941



Я имела введу именно семьи и их отношение к этому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AntiDrama
сообщение 5.1.2009, 0:00
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 120
Регистрация: 1.7.2008
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 941



У меня пирсинг в губе (ну эт можно снять) и 4ри тату... видна сильно только на руке, их уже никак не снять)))

Сообщение отредактировал AntiDrama - 5.1.2009, 0:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Маргаритка
сообщение 5.1.2009, 0:00
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 345
Регистрация: 25.6.2008
Из: Киев
Пользователь №: 908



У меня пирсинг в пупке.... Все, меня никто не выберет (IMG:style_emoticons/default/plach000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AntiDrama
сообщение 5.1.2009, 0:04
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 120
Регистрация: 1.7.2008
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 941



(IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sandra
сообщение 5.1.2009, 0:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 94
Регистрация: 13.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 976



у меня в пупке пирсинг. но в семье ж не будешь ходить с открытым животом. и вот в носу пирсингю наверно некоторые семьи обращают на это внимание
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 5.1.2009, 0:06
Сообщение #9


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Думаю, что о пирсинге в пупке можно и не сказать, но носить колечко там оч аккуратно, без свидетелей...
А вот на видных местах... или отказаться или попытать свой шанс так... рассказать правду сразу...
Если скроете - вас не поймут потом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AntiDrama
сообщение 5.1.2009, 0:08
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 120
Регистрация: 1.7.2008
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 941



Ну а разве я обязана скрывать свои тату или рассказывать о них тут же?
Хех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 5.1.2009, 0:09
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



У меня в пупке и в носу. За пупок я стопроцентно не волнуюсь, его семья точно не увидит. А в носу маленькая серёжка с камешком. Тоже вот думаю что делать. Снимать жалко, я за 5 лет к ней привыкла (IMG:style_emoticons/default/a_boy_xn.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sandra
сообщение 5.1.2009, 0:09
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 94
Регистрация: 13.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 976



Цитата(HelenJ @ 5.1.2009, 1:06) *
Думаю, что о пирсинге в пупке можно и не сказать, но носить колечко там оч аккуратно, без свидетелей...
А вот на видных местах... или отказаться или попытать свой шанс так... рассказать правду сразу...
Если скроете - вас не поймут потом!


Вот про пупок я не указывала. если что и снять можно. да и не видно если не ходить у хостов как дома (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
а про нос написала. т.к. снимать не собираюсь. и пусть мол найдутся такие кто это примет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 5.1.2009, 0:12
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(sandra @ 5.1.2009, 0:09) *
Вот про пупок я не указывала. если что и снять можно. да и не видно если не ходить у хостов как дома (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
а про нос написала. т.к. снимать не собираюсь. и пусть мол найдутся такие кто это примет

Мне кажется что можно даже не упоминать о пирсинге в носу, достаточно будет фото, они же видят лицо опер когда выбирают на сайте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AntiDrama
сообщение 5.1.2009, 0:13
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 120
Регистрация: 1.7.2008
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 941



Вот это конечно не хорошо, что есть предубеждения у многих по поводу пирсинга и тату...Буду надеяться на понимающих хостов...
А на счёт такого нигде в анкете указывать не надо?

PS. Сорри, я только документы ещё собираю и форум изучаю) пока мало что знаю по сути)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 5.1.2009, 0:15
Сообщение #15


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(AntiDrama @ 4.1.2009, 17:08) *
Ну а разве я обязана скрывать свои тату или рассказывать о них тут же?
Хех...

Прости, но это равносильно курению... кто-то считает его нормальным, а кто-то считает не уместным для НЯНИ.
Ты , конечно, личность и все такое, но в первую очередь для будущих хостов ты пример для их детей и няня. Не хотят они , чтоб девочки выростали и шли себя прокалывать или разрисовывать только потому, что ты им понравилась сама....
Дети копируют все... и желание сделать бабочку на ..опе может появится с детства и остаться навсегда...
Короче, сужу по всем трем своим семьям... они бы даже не рассматривали кандидатуру девушки с такими "плюсами", но они ведь тебе не запрещают... просто тебя не выбирают...
Рассказывать - обязанна! Опять же, к этому относятся так же , как в вопросу про курение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AntiDrama
сообщение 5.1.2009, 0:18
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 120
Регистрация: 1.7.2008
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 941



Ты не поняла, про пример и так понятно, я говорю о том что должна ли я указывать это как то или они сами спросят или как...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 5.1.2009, 0:20
Сообщение #17


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(AntiDrama @ 4.1.2009, 18:18) *
Ты не поняла, про пример и так понятно, я говорю о том что должна ли я указывать это как то или они сами спросят или как...

Ааааа... прости...
Мне казалось, что в анкете , которую мы заполняли , был такой вопрос...
Просто , когда вы уже не первый раз общаетесь и , если они не спрашивают (например, на твоих фотках этого не видно), то стоит спросить или они против... Если ты им уже понравишься, то не очень они будут против, мне кажется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AntiDrama
сообщение 5.1.2009, 0:25
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 120
Регистрация: 1.7.2008
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 941



Я ещё этих анкет не видела)) на стадии сбора документов) Да и пока даже никто не звонил из программы...
Спасибо большое за ответы! Очень приятно что есть люди которые могут и ответить и посоветовать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 5.1.2009, 0:28
Сообщение #19


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Моя вторая американская семья ничего не имела против моего пирсинга в пупке, только посоветовали язык не прокалывать. Когда я общалась с 3-ей, я даже и не подумала им рассказывать о пирсинге, как-то в голову не пришло. Но потом, когда я увидела, какая у хост-мамы тяжелая степень шизофрении, я решила, перед купанием с ребенком в бассейне спросить, стоит ли мне снимать пирсинг или oни спокойно к этому относятся. Хост-мама была ошарашена! Она сказала, что они решили отказать девочке из Чехии, потому что у той были ети возмутительные пирсинги! И потребовала вообще его не носить в ее доме (IMG:style_emoticons/default/i_rtfm00.gif)
Сейчас я в Норвегии, мои хосты очень современные, они мне настоятельно советуют ходить в клубы, создать facebook и знакомиться с молодежью из нашей местности, пирсинг в пупке считают таким же привычным делом, как блеск на губах. Они не неформалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 5.1.2009, 0:31
Сообщение #20


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(Lady @ 4.1.2009, 17:28) *
Моя вторая американская семья ничего не имела против моего пирсинга в пупке, только посоветовали язык не прокалывать. Когда я общалась с 3-ей, я даже и не подумала им рассказывать о пирсинге, как-то в голову не пришло. Но потом, когда я увидела, какая у хост-мамы тяжелая степень шизофрении, я решила, перед купанием с ребенком в бассейне спросить, стоит ли мне снимать пирсинг или oни спокойно к этому относятся. Хост-мама была ошарашена! Она сказала, что они решили отказать девочке из Чехии, потому что у той были ети возмутительные пирсинги! И потребовала вообще его не носить в ее доме (IMG:style_emoticons/default/i_rtfm00.gif)
Сейчас я в Норвегии, мои хосты очень современные, они мне настоятельно советуют ходить в клубы, создать facebook и знакомиться с молодежью из нашей местности, пирсинг в пупке считают таким же привычным делом, как блеск на губах. Они не неформалы.

Норвегия - это Европа...
Америка у нас претендует на пуританскую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

33 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 4:47
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru