Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Внешний вид и уход за собой в США

Автор: AntiDrama 4.1.2009, 23:50

Вот искала такую тему по поиску и не нашла, решила создать)
Тут все девчонки разные и внешность разная конечно же...
Есть ли у кого пирсинг, тату...и играет ли это большую роль для участия в программе?

Автор: HelenJ 4.1.2009, 23:54

Цитата(AntiDrama @ 4.1.2009, 16:50) *
Вот искала такую тему по поиску и не нашла, решила создать)
Тут все девчонки разные и внешность разная конечно же...
Есть ли у кого пирсинг, тату...и играет ли это большую роль для участия в программе?

Для участия - нет...
Но не всякая семья захочет такой "пример" своим детям... хотя есть и семьи-неформалы...

Автор: Jenny 4.1.2009, 23:58

если посмотреть на американцев - чуть ли не каждый третий с тату!! мои хосты против моей татуировки ничего никогда не имели!

Автор: AntiDrama 4.1.2009, 23:59

Я имела введу именно семьи и их отношение к этому.

Автор: AntiDrama 5.1.2009, 0:00

У меня пирсинг в губе (ну эт можно снять) и 4ри тату... видна сильно только на руке, их уже никак не снять)))

Автор: Маргаритка 5.1.2009, 0:00

У меня пирсинг в пупке.... Все, меня никто не выберет plach000.gif

Автор: AntiDrama 5.1.2009, 0:04

icon_coo.gif

Автор: sandra 5.1.2009, 0:05

у меня в пупке пирсинг. но в семье ж не будешь ходить с открытым животом. и вот в носу пирсингю наверно некоторые семьи обращают на это внимание

Автор: HelenJ 5.1.2009, 0:06

Думаю, что о пирсинге в пупке можно и не сказать, но носить колечко там оч аккуратно, без свидетелей...
А вот на видных местах... или отказаться или попытать свой шанс так... рассказать правду сразу...
Если скроете - вас не поймут потом!

Автор: AntiDrama 5.1.2009, 0:08

Ну а разве я обязана скрывать свои тату или рассказывать о них тут же?
Хех...

Автор: Feyona 5.1.2009, 0:09

У меня в пупке и в носу. За пупок я стопроцентно не волнуюсь, его семья точно не увидит. А в носу маленькая серёжка с камешком. Тоже вот думаю что делать. Снимать жалко, я за 5 лет к ней привыкла a_boy_xn.gif

Автор: sandra 5.1.2009, 0:09

Цитата(HelenJ @ 5.1.2009, 1:06) *
Думаю, что о пирсинге в пупке можно и не сказать, но носить колечко там оч аккуратно, без свидетелей...
А вот на видных местах... или отказаться или попытать свой шанс так... рассказать правду сразу...
Если скроете - вас не поймут потом!


Вот про пупок я не указывала. если что и снять можно. да и не видно если не ходить у хостов как дома icon_big.gif
а про нос написала. т.к. снимать не собираюсь. и пусть мол найдутся такие кто это примет

Автор: Feyona 5.1.2009, 0:12

Цитата(sandra @ 5.1.2009, 0:09) *
Вот про пупок я не указывала. если что и снять можно. да и не видно если не ходить у хостов как дома icon_big.gif
а про нос написала. т.к. снимать не собираюсь. и пусть мол найдутся такие кто это примет

Мне кажется что можно даже не упоминать о пирсинге в носу, достаточно будет фото, они же видят лицо опер когда выбирают на сайте?

Автор: AntiDrama 5.1.2009, 0:13

Вот это конечно не хорошо, что есть предубеждения у многих по поводу пирсинга и тату...Буду надеяться на понимающих хостов...
А на счёт такого нигде в анкете указывать не надо?

PS. Сорри, я только документы ещё собираю и форум изучаю) пока мало что знаю по сути)

Автор: HelenJ 5.1.2009, 0:15

Цитата(AntiDrama @ 4.1.2009, 17:08) *
Ну а разве я обязана скрывать свои тату или рассказывать о них тут же?
Хех...

Прости, но это равносильно курению... кто-то считает его нормальным, а кто-то считает не уместным для НЯНИ.
Ты , конечно, личность и все такое, но в первую очередь для будущих хостов ты пример для их детей и няня. Не хотят они , чтоб девочки выростали и шли себя прокалывать или разрисовывать только потому, что ты им понравилась сама....
Дети копируют все... и желание сделать бабочку на ..опе может появится с детства и остаться навсегда...
Короче, сужу по всем трем своим семьям... они бы даже не рассматривали кандидатуру девушки с такими "плюсами", но они ведь тебе не запрещают... просто тебя не выбирают...
Рассказывать - обязанна! Опять же, к этому относятся так же , как в вопросу про курение.

Автор: AntiDrama 5.1.2009, 0:18

Ты не поняла, про пример и так понятно, я говорю о том что должна ли я указывать это как то или они сами спросят или как...

Автор: HelenJ 5.1.2009, 0:20

Цитата(AntiDrama @ 4.1.2009, 18:18) *
Ты не поняла, про пример и так понятно, я говорю о том что должна ли я указывать это как то или они сами спросят или как...

Ааааа... прости...
Мне казалось, что в анкете , которую мы заполняли , был такой вопрос...
Просто , когда вы уже не первый раз общаетесь и , если они не спрашивают (например, на твоих фотках этого не видно), то стоит спросить или они против... Если ты им уже понравишься, то не очень они будут против, мне кажется...

Автор: AntiDrama 5.1.2009, 0:25

Я ещё этих анкет не видела)) на стадии сбора документов) Да и пока даже никто не звонил из программы...
Спасибо большое за ответы! Очень приятно что есть люди которые могут и ответить и посоветовать)

Автор: Lady 5.1.2009, 0:28

Моя вторая американская семья ничего не имела против моего пирсинга в пупке, только посоветовали язык не прокалывать. Когда я общалась с 3-ей, я даже и не подумала им рассказывать о пирсинге, как-то в голову не пришло. Но потом, когда я увидела, какая у хост-мамы тяжелая степень шизофрении, я решила, перед купанием с ребенком в бассейне спросить, стоит ли мне снимать пирсинг или oни спокойно к этому относятся. Хост-мама была ошарашена! Она сказала, что они решили отказать девочке из Чехии, потому что у той были ети возмутительные пирсинги! И потребовала вообще его не носить в ее доме i_rtfm00.gif
Сейчас я в Норвегии, мои хосты очень современные, они мне настоятельно советуют ходить в клубы, создать facebook и знакомиться с молодежью из нашей местности, пирсинг в пупке считают таким же привычным делом, как блеск на губах. Они не неформалы.

Автор: HelenJ 5.1.2009, 0:31

Цитата(Lady @ 4.1.2009, 17:28) *
Моя вторая американская семья ничего не имела против моего пирсинга в пупке, только посоветовали язык не прокалывать. Когда я общалась с 3-ей, я даже и не подумала им рассказывать о пирсинге, как-то в голову не пришло. Но потом, когда я увидела, какая у хост-мамы тяжелая степень шизофрении, я решила, перед купанием с ребенком в бассейне спросить, стоит ли мне снимать пирсинг или oни спокойно к этому относятся. Хост-мама была ошарашена! Она сказала, что они решили отказать девочке из Чехии, потому что у той были ети возмутительные пирсинги! И потребовала вообще его не носить в ее доме i_rtfm00.gif
Сейчас я в Норвегии, мои хосты очень современные, они мне настоятельно советуют ходить в клубы, создать facebook и знакомиться с молодежью из нашей местности, пирсинг в пупке считают таким же привычным делом, как блеск на губах. Они не неформалы.

Норвегия - это Европа...
Америка у нас претендует на пуританскую...

Автор: Feyona 5.1.2009, 0:42

Цитата(HelenJ @ 5.1.2009, 0:31) *
Норвегия - это Европа...
Америка у нас претендует на пуританскую...

Согласна. Только вот те фотки молодых американок в ночном клубе, которые сделал мой друг, ну никак не претендуют на пуританские icon_big.gif. Не могу их тут выложить - цензура icon_big.gif

Автор: ksmasya 5.1.2009, 1:57

у многих девченок с Германии пирсинг в носy, бороде, губе, в бровях, и э то, что видно сразу, так что не партесь. Когда я встретилась с ау-паир моей первой семьи у меня был легкий шок, на лице у нее было проколото все, что только возможно проколоть, и ничего, ее успешно отхватили после рематча

Автор: AntiDrama 5.1.2009, 2:00

Не думаю что в Америке к этому так же легко относятся..Всётаки нянечки...

Автор: ksmasya 5.1.2009, 2:03

так это в Америке, просто 90% моего кластэра это немки

Автор: nurka 5.1.2009, 6:39

Зависит от семьи и зависит от того, насколько бросается в глаза. У наших бразильянок ау-пер были пирсинги, у одной в носу - но очень крошечная сережка, почти не заметная, гвоздик размером с угорь, а у другой в пупке большой кристалл. Заранее я ни про одно не знала, хотя в анкете был такой вопрос, но они не указали, наверное у них это очень обыденно. Мне было все равно, но не хотелось чтоб вторая девочка ходила с оголеным животом когда с детьми . Но я знаю что там это такая культура, и пирсинги у всех, это не символ ничего, и ни о чем не говорит. Если бы у человека из более консервативной страны были пирсинги или тату, я бы задумалась...

А вообще если у вас пирсинг и семье не все равно, даже если вы готовы его прикрыть когда с детьми, то вам с такой семьей все равно не по пути, это вылезет в других конфликтах. Но там где я живу большинство семей прогрессивны, им все равно.

Автор: HelenJ 5.1.2009, 11:03

Цитата(nurka @ 5.1.2009, 0:39) *
Зависит от семьи и зависит от того, насколько бросается в глаза. У наших бразильянок ау-пер были пирсинги, у одной в носу - но очень крошечная сережка, почти не заметная, гвоздик размером с угорь, а у другой в пупке большой кристалл. Заранее я ни про одно не знала, хотя в анкете был такой вопрос, но они не указали, наверное у них это очень обыденно. Мне было все равно, но не хотелось чтоб вторая девочка ходила с оголеным животом когда с детьми . Но я знаю что там это такая культура, и пирсинги у всех, это не символ ничего, и ни о чем не говорит. Если бы у человека из более консервативной страны были пирсинги или тату, я бы задумалась...

А вообще если у вас пирсинг и семье не все равно, даже если вы готовы его прикрыть когда с детьми, то вам с такой семьей все равно не по пути, это вылезет в других конфликтах. Но там где я живу большинство семей прогрессивны, им все равно.

Звучит многообещающе,но не забывайте,что вы русская и сколько бы вы не жили в Америке,у вас все равно будет так или иначе наш менталитет и то моральное восприятие мира,которое заложенно с детства.
У Американцев,особенно у тех врачей,адвокатов,бизнесменов,которые нанимают няню своим детям,слегка другое отношение к девочке с другой "не такой продвинутой" страны...
Те американцы,которых я знаю (большинство) не считают украшением тату (пирсинг еще куда не шло), а наоборот, признаком, так сказать, низшего класса... не низкого, а просто на порядок ниже , чем они...
Может, не очень обьяснила... но суть проде бы передала...

Автор: Светик 5.1.2009, 12:34

у меня пирсинг в носу, моя будущая семья не против, хотя хост-папа - серйозний дядечка- военный
единственный раз когда я этот пирсинг снимала - перед посольством, и то оказалось что зря, потому что барышня-офицер в посольстве тож оказалась с пирсингом в носу, да еще и каким icon_sur.gif muxaxa00.gif

Автор: HelenJ 5.1.2009, 12:35

Цитата(Светик @ 5.1.2009, 6:34) *
у меня пирсинг в носу, моя будущая семья не против, хотя хост-папа - серйозний дядечка- военный
единственный раз когда я этот пирсинг снимала - перед посольством, и то оказалось что зря, потому что барышня-офицер в посольстве тож оказалась с пирсингом в носу, да еще и каким icon_sur.gif muxaxa00.gif

Что кольцо, как у быка???
Пирсинг еще куда не шло... но тату... не особо спрячешь...

Автор: nurka 5.1.2009, 15:24

Цитата(HelenJ @ 5.1.2009, 12:03) *
Звучит многообещающе,но не забывайте,что вы русская и сколько бы вы не жили в Америке,у вас все равно будет так или иначе наш менталитет и то моральное восприятие мира,которое заложенно с детства.
У Американцев,особенно у тех врачей,адвокатов,бизнесменов,которые нанимают няню своим детям,слегка другое отношение к девочке с другой "не такой продвинутой" страны...
Те американцы,которых я знаю (большинство) не считают украшением тату (пирсинг еще куда не шло), а наоборот, признаком, так сказать, низшего класса... не низкого, а просто на порядок ниже , чем они...
Может, не очень обьяснила... но суть проде бы передала...



Я просто терпимая, хотя сама скорее консервативна (не в политическом смысле слова). А русского менталитета у меня уже нет.
И хочу чтоб были терпимы ко мне и к моей семье. Если я не хочу чтоб моя дочка задавала вопросы и просила кольцо в пупке, главное чтоб о пер была согласна его прикрыть, а не смотрела на это как наезд на ее личность. Пусть прокалывает что хочет, это не мое дело, мне надо чтоб она с пониманием отнеслась к моим просьбам, даже если она с ними не согласна; так же как и я с пониманием отнесусь к ее боди арт, даже если себе такого не сделаю.

И многие семьи кот. участвуют в этой программе изначально знают что культуры разные, это аскпект этой программы как не крути, и символизм разный в разных культурах. Самая религиозная индианка будет иметь колечки в носу, ну и ежику понятно что это никакого отношения к низшему классу не имеет.
Ну и надо смотреть откуда семья, как правило на побережьях действительно все равно! А юг более консервативен.
Ну и спросить в конце концов можно при разговоре, как вы относитесь к моему проколотому пупку, если я согласна его прикрывать при детях?

Автор: Светик 5.1.2009, 16:42

Цитата(HelenJ @ 5.1.2009, 12:35) *
Что кольцо, как у быка???
Пирсинг еще куда не шло... но тату... не особо спрячешь...

ну почти....я аж прибалдела, минуты две пялилась, глаз отвесть не могла icon_big.gif

Автор: Feyona 5.1.2009, 19:04

Цитата(Светик @ 5.1.2009, 16:42) *
ну почти....я аж прибалдела, минуты две пялилась, глаз отвесть не могла icon_big.gif

Ну дык что ж там за пирсинг такой icon_big.gif? Мне аж интересно стало :))).

Автор: HelenJ 5.1.2009, 20:02

Цитата(Feyona @ 5.1.2009, 13:04) *
Ну дык что ж там за пирсинг такой icon_big.gif? Мне аж интересно стало :))).

Это отвлекающий маневр, чтоб растерялась и не нашла слов для обьяснения a_tccc00.gif

Автор: Feyona 5.1.2009, 20:20

Цитата(HelenJ @ 5.1.2009, 20:02) *
Это отвлекающий маневр, чтоб растерялась и не нашла слов для обьяснения a_tccc00.gif

Нееее, меня пирсингом не напугать. Никаким вобще и ни в каком колличестве. А вот змеиным языком реально

Автор: AntiDrama 5.1.2009, 21:09

У меня знакомый такое с языком сделал..страшно не то слово)))

Автор: sweet 5.1.2009, 22:19

У нас по-соседству у многих мамаш тату или пирсинг! У нашей хост тоже тату!
Если не переходить границы дозволенности, думаю никаких проблем не должно возникнуть!

Автор: ~ Milagra ~ 6.1.2009, 5:29

у моей бывшей хост тоже было тату
а хост, однажды, почти привез и меня сделать тату))
почти)

Автор: khalina 14.1.2009, 18:15

Я смотрела ролик одной au pair на youtube, по-моему она немка. Так вот, их было там 5 подруг и все они под конец программы сделали себе одинаковые татуировки на плече в виде звездочки, в память о веселой американской жизни icon_big.gif

Автор: Old Navy 14.1.2009, 18:29

Цитата(khalina @ 14.1.2009, 18:15) *
Я смотрела ролик одной au pair на youtube, по-моему она немка. Так вот, их было там 5 подруг и все они под конец программы сделали себе одинаковые татуировки на плече в виде звездочки, в память о веселой американской жизни icon_big.gif


отличный коньяк.... был.... наверное... 5 звезд...

Автор: une fille 15.1.2009, 5:02

Цитата(khalina @ 14.1.2009, 12:15) *
Я смотрела ролик одной au pair на youtube, по-моему она немка. Так вот, их было там 5 подруг и все они под конец программы сделали себе одинаковые татуировки на плече в виде звездочки, в память о веселой американской жизни icon_big.gif

интересно, а чего 'не вытатуеровать 'AU-PAIR in America' .... drink000.gif

Автор: Feyona 15.1.2009, 5:04

Хммм, вот интересно, в анкете есть такой пункт как пирсинг и тату, нужно поставить галочку. Все ли кто обладает тату и пирсингом отмечал это?

Автор: HelenJ 15.1.2009, 9:11

Цитата(une fille @ 14.1.2009, 23:02) *
интересно, а чего 'не вытатуеровать 'AU-PAIR in America' .... drink000.gif

Ага на самом трудоблюбивом месте (_|_)

Автор: AntiDrama 18.1.2009, 9:50

Я себе после программы наверное сделаю тату посвященное ау паир)))

Автор: kalibri 18.1.2009, 11:24

Цитата(AntiDrama @ 18.1.2009, 9:50) *
Я себе после программы наверное сделаю тату посвященное ау паир)))


Не забуду хост родную... :)

Автор: Маргаритка 18.1.2009, 11:25

Цитата(AntiDrama @ 18.1.2009, 9:50) *
Я себе после программы наверное сделаю тату посвященное ау паир)))


интересно будет на это посмотреть=)

Автор: Shady Lady 18.1.2009, 11:54

Цитата(kalibri @ 18.1.2009, 11:24) *
Не забуду хост родную... :)

купола.... один купол - одна ходка muxaxa00.gif

Автор: Маргаритка 18.1.2009, 12:04

Цитата(Shady Lady @ 18.1.2009, 11:54) *
купола.... один купол - одна ходка muxaxa00.gif


muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif Хорошо, что этими ходками не злоупотребить=) А то б место на теле закончилось бы=)))

Автор: HelenJ 18.1.2009, 12:07

Цитата(Маргаритка @ 18.1.2009, 6:04) *
muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif Хорошо, что этими ходками не злоупотребить=) А то б место на теле закончилось бы=)))

Так всего две можно... или вы про рематчи? icon_big.gif

Автор: Marciza 18.1.2009, 12:11

Цитата(Маргаритка @ 18.1.2009, 13:04) *
muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif Хорошо, что этими ходками не злоупотребить=) А то б место на теле закончилось бы=)))


Ну че?? Если по разным странам поездить, то вроде и можно злоупотребить a_pesnya.gif

Автор: Маргаритка 18.1.2009, 12:29

Цитата(HelenJ @ 18.1.2009, 12:07) *
Так всего две можно... или вы про рематчи? icon_big.gif


Ну да.. всего две... а было б больше - одни б тату были по всей опер "как память". И в последней семье косо смотрели б на растатуированную опер=) обьясняй им потом, что это было всего лишь невинное "на память"=)

Автор: AntiDrama 18.1.2009, 17:26

Я думаю просто красивый значек или что-то символичное месту куда поеду будет оч даже не плохо сделать)

Автор: sweet 18.1.2009, 20:44

Цитата(kalibri @ 18.1.2009, 12:24) *
Не забуду хост родную... :)

muxaxa00.gif
Я бы только хоста написала) icon_big.gif

Автор: Marianne 21.1.2009, 11:06

У меня пирса в носу, пупке, языке и губе...Я вот думаю, с губы снять. Нос - это в принципе ничего особенного, на пару с пупком. А из языка снимать, как думаете?

Автор: Feyona 21.1.2009, 12:41

Цитата(Marianne @ 21.1.2009, 11:06) *
У меня пирса в носу, пупке, языке и губе...Я вот думаю, с губы снять. Нос - это в принципе ничего особенного, на пару с пупком. А из языка снимать, как думаете?

Я бы сняла по приезду в семью. Он виден когда разговариваешь, дети стопроцентно обратят внимание на него. Лучше на месте потом спросить, мол у меня был.. серёжку вынула, как вы относитесь к пирсингу? Это я бы так сделала, но посмотрела бы на хос-родителей сперва.

Автор: Shady Lady 21.1.2009, 14:52

Цитата(Marianne @ 21.1.2009, 11:06) *
У меня пирса в носу, пупке, языке и губе...Я вот думаю, с губы снять. Нос - это в принципе ничего особенного, на пару с пупком. А из языка снимать, как думаете?

А может лучше этот вопрос обговорить с потенциальной семьей еще при выборе семьи...... чтоб потом проблем лишних не было a_pesnya.gif

Автор: Feyona 21.1.2009, 14:56

Цитата(Shady Lady @ 21.1.2009, 14:52) *
А может лучше этот вопрос обговорить с потенциальной семьей еще при выборе семьи...... чтоб потом проблем лишних не было a_pesnya.gif

Могут не выбрать. Опер предостаточно, а к пирсингу многи относятся позитивно только если видят его на расстоянии, но не в своём доме и не со своими детьми.
Я бы не взяла к себе няню с распирсингованным лицом, потому что она пример для ребёнка. Хотя в жизни пирсинг я сама люблю и нормально к нему отношусь, сама хотела проколоть язык.

Автор: Shady Lady 21.1.2009, 15:01

Цитата(Feyona @ 21.1.2009, 14:56) *
Могут не выбрать. Опер предостаточно, а к пирсингу многи относятся позитивно только если видят его на расстоянии, но не в своём доме и не со своими детьми.....

А представь такую ситуацию: девочка промолчала о пирсинге, приехала в семью, а ей через неделю или две рематч хосты делают из-за пирсинга! Уж лучше сразу уточнить!

Автор: Feyona 21.1.2009, 15:05

Цитата(Shady Lady @ 21.1.2009, 15:01) *
А представь такую ситуацию: девочка промолчала о пирсинге, приехала в семью, а ей через неделю или две рематч хосты делают из-за пирсинга! Уж лучше сразу уточнить!

Я не говорю умалчивать. Marianne спросила про пирсинг в языке, снимать ли его. Я сказала что снять, а по приезду спросить, может они не против чтобы она носила. Но скорее всего будут против. А насчёт носа сказать нужно. Тем более в анкете об этом спрашивается.

Автор: Shady Lady 21.1.2009, 15:26

Цитата(Feyona @ 21.1.2009, 15:05) *
Я не говорю умалчивать. Marianne спросила про пирсинг в языке, снимать ли его. Я сказала что снять, а по приезду спросить, может они не против чтобы она носила.....

ааа! сразу не поняла о чем ты!

Автор: Marianne 21.1.2009, 18:13

Спасибо за советы девочки))) Через такие ужасы пройти, чтоб просто снять, обидно(( Пирсинг языка - это больно и заживал месяца 2...

Автор: Feyona 21.1.2009, 21:55

Цитата(Marianne @ 21.1.2009, 18:13) *
Спасибо за советы девочки))) Через такие ужасы пройти, чтоб просто снять, обидно(( Пирсинг языка - это больно и заживал месяца 2...

И первую неделю сидишь на супчиках и шепелявишь... Я знаю эти приколы. Просто ты сейчас вкладываешь немаленькие деньги в программу, нужно быть немного уступчивее, специфика программы такая что ты не рыбу чистить едешь, всё зависит от восприятия мам. Я не знаю можно ли и насколько сложно снимать/одевать серёжку в язык, но может на несколько дней можно снимать, на выходные одевать. У меня проколы очень долго не зарастают, такой организм, я месяц ходила без пирсинга в носу, потом вставила, правда со слезами и с катетером (пошла к мастеру который мне делал прокол)

Автор: Marianne 22.1.2009, 0:58

Нос - хрящ, а язык мышечная ткань. Тут прокол затягивается за 3-7 часов, так что твой вариант отпадает((( Думается, что увидеть Америку намного важнее интереснее, и главнее. Нежели пирса. Тут главное вовремя определится с приоритетами. Я наверное определилась, когда подала документы)))

Автор: Marianne 22.1.2009, 0:59

К парикмахеру действительно лень идти...мне нравятся мои черные волосы с розовыми прядями. Очень ярко и красиво)

Автор: Marianne 22.1.2009, 0:59

К парикмахеру действительно лень идти...мне нравятся мои черные волосы с розовыми прядями. Очень ярко и красиво)

Автор: Shady Lady 22.1.2009, 13:01

Цитата(Marianne @ 22.1.2009, 0:59) *
К парикмахеру действительно лень идти...мне нравятся мои черные волосы с розовыми прядями. Очень ярко и красиво)

А вдруг хосты будут против такой боевой раскраски волос....мол плохой пример для ребенка, типа ребенок тоже захочет так же покраситься.....

Автор: naivety 23.1.2009, 1:27

Цитата(Marianne @ 22.1.2009, 0:59) *
К парикмахеру действительно лень идти...мне нравятся мои черные волосы с розовыми прядями. Очень ярко и красиво)

Да и вроде как по форуму просмотрела цены на всякого рода прелести: прически, маникюры... - думаю тебе там будет не совсем дешего это постоянно поддерживать в норме a_pesnya.gif

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 2:12

Ой, девочки, я вот себе губы собралась увеличить klizma00.gif , а как хост-мам об этос сказать и стоит ли вообще говорить, понятия не имею aaa00000.gif Может не заметит? a_pesnya.gif icon_big.gif

Автор: sweet 23.1.2009, 2:22

Цитата(naivety @ 22.1.2009, 18:27) *
Да и вроде как по форуму просмотрела цены на всякого рода прелести: прически, маникюры... - думаю тебе там будет не совсем дешего это постоянно поддерживать в норме a_pesnya.gif

Действительно сложнее, я себя никогда не запускала, я даже мусор не выходила выбрасывать с растрепанными волосами или без мэйк апа, а здесь разве 4то на выходные успеваешь привести себя в порядок! Ногти нарощенные сняла до поездки и правильно сделала, с волосами надеялась здесь 4то то интересное сделать, но у наших мастеров фантазия и работа профессиональнее, тут- максимум, это обрезать концы, про маникюр, я уже где то говорила, 4асто делают необрезной, коро4е никак! Наверно американцы большей 4астью сторонники внутренней красоты))) muxaxa00.gif

Автор: sweet 23.1.2009, 2:24

Цитата(Tara Wells @ 22.1.2009, 19:12) *
Ой, девочки, я вот себе губы собралась увеличить klizma00.gif , а как хост-мам об этос сказать и стоит ли вообще говорить, понятия не имею aaa00000.gif Может не заметит? a_pesnya.gif icon_big.gif

are u kidding? klizma00.gif

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 2:26

Если бы icon_big.gif У меня на завтра уже эпоинтмент назначен i_rtfm00.gif a_ob_ste.gif aaa00000.gif

Автор: rooney 23.1.2009, 2:28

Цитата(sweet @ 23.1.2009, 2:22) *
Действительно сложнее, я себя никогда не запускала, я даже мусор не выходила выбрасывать с растрепанными волосами или без мэйк апа, а здесь разве 4то на выходные успеваешь привести себя в порядок! Ногти нарощенные сняла до поездки и правильно сделала, с волосами надеялась здесь 4то то интересное сделать, но у наших мастеров фантазия и работа профессиональнее, тут- максимум, это обрезать концы, про маникюр, я уже где то говорила, 4асто делают необрезной, коро4е никак! Наверно американцы большей 4астью сторонники внутренней красоты))) muxaxa00.gif

ой,Людка,ты менЯ расстраиваешь.я так хочу здесь что-нибудь сотворить эдакое со своими волосами,чего дома не позволяла,при чем не надо бояться что какие-то хосты отреагируют как-то не так,а ты говоришь,у парикмахеров нет фантазии (( это не дело...надо найти фантазера icon_big.gif

Автор: sweet 23.1.2009, 2:29

Цитата(Tara Wells @ 22.1.2009, 19:26) *
Если бы icon_big.gif У меня на завтра уже эпоинтмент назначен i_rtfm00.gif a_ob_ste.gif aaa00000.gif

Смело ,однако )))ugu00000.gif icon_big.gif
А дорого?

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 2:31

450 со скидкой i_rtfm00.gif klizma00.gif boom0000.gif

Автор: Feyona 23.1.2009, 2:35

Цитата(Tara Wells @ 23.1.2009, 2:12) *
Ой, девочки, я вот себе губы собралась увеличить klizma00.gif , а как хост-мам об этос сказать и стоит ли вообще говорить, понятия не имею aaa00000.gif Может не заметит? a_pesnya.gif icon_big.gif

Тара, ты что в сосну ударилась? Извини, я любя. Забудь об увеличении губ это настолько опасно и вульгарно что вобще не стоит того. Могут переборщить с силиконом, сделать неаккуратно, он может собраться комками в губах и прийдётся полгода ходить с этим ужасом. http://trinixy.ru/2007/06/04/mukly__devushki_s_silikonovymi_licami_63_foto.html.

Автор: sweet 23.1.2009, 2:36

Цитата(Tara Wells @ 22.1.2009, 19:31) *
450 со скидкой i_rtfm00.gif klizma00.gif boom0000.gif

Удачи!!!! 4тоб только потом с Джоли не путали ))) icon_big.gif

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 2:39

Да, ну вас, девочки,знаете куда icon_twi.gif И так боязно, а вы ещё со своими картинками i_rtfm00.gif hacker00.gif

Никто не собирается как у Джоли или Распутиной делать. Я - под естесственный angel000.gif

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 2:46

Феончик, не забуду, т.к.завтра утречком меня,собсвенно говоря,этой процедурке и подвергнут klizma00.gif Но у меня свои изначально маленькое очень, если чуть больше, должно быть не плохо i_vv0000.gif

Автор: Feyona 23.1.2009, 2:50

Цитата(Tara Wells @ 23.1.2009, 2:39) *
Да, ну вас, девочки,знаете куда icon_twi.gif И так боязно, а вы ещё со своими картинками i_rtfm00.gif hacker00.gif

Никто не собирается как у Джоли или Распутиной делать. Я - под естесственный angel000.gif

Ты уверенна в клинике? Я серьёзно говорю. Вон певице Алексе сделали увеличение, что через некоторое время начались проблемы. Ты хорошо узнала про клинику? Отзывы, рекомендации, картинки. С клиентками разговаривала? Первые два дня будет отёк, ты никак не скроешь операцию. Может быть даже не два дня, а две недели, после того как спадёт отёк можно будет говорить о форме губ.

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 2:54

Всё узнала, дорогая, рисёрч провела, с клиентками поговорила. Одна из лучших клиник Денвере i_rtfm00.gif
У меня там уже 2 подружки обслуживались: делали себе сиси, и одна - живот. Всё должно быть ОК. I hope... aaa00000.gif

Автор: Feyona 23.1.2009, 2:58

Цитата(Tara Wells @ 23.1.2009, 2:54) *
Всё узнала, дорогая, рисёрч провела, с клиентками поговорила. Одна из лучших клиник Денвере i_rtfm00.gif
У меня там уже 2 подружки обслуживались: делали себе сиси, и одна - живот. Всё должно быть ОК. I hope... aaa00000.gif

Анализы брали какие-то?
Хост-мам стопудофф увидит

Автор: Jenny 23.1.2009, 3:01

neuzheli vse tak ploho s 'rodnymi' gubami???

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 3:03

Ой, дорогая, да если б только с губами. Со всем всё плохо...дальше некуда a_vot_de.gif icon_cry.gif gaga0000.gif

Автор: Feyona 23.1.2009, 3:05

Цитата(Tara Wells @ 23.1.2009, 3:03) *
Ой, дорогая, да если б только с губами. Со всем всё плохо...дальше некуда a_vot_de.gif icon_cry.gif gaga0000.gif

Таааак, перестань!

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 3:06

Цитата(Feyona @ 22.1.2009, 18:05) *
Таааак, перестань!



muxaxa00.gif i_vv0000.gif

Автор: Jenny 23.1.2009, 3:09

я бы никогда не решилась. расскажешь потом, что да как.

кста, а скок WITHOUT discount?

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 3:18

Без дискаунта - 500 a_devo4k.gif

Да знаю, что первые 2 дня не скроешь.Ну... думаю всё обойдётся. Хост мама у меня такая a_love00.gif такая... a_love00.gif практически золотая a_love00.gif Надеюсь очень и верю, что поймёт.

Автор: Feyona 23.1.2009, 3:24

Цитата(Tara Wells @ 23.1.2009, 3:18) *
Без дискаунта - 500 a_devo4k.gif

Да знаю, что первые 2 дня не скроешь.Ну... думаю всё обойдётся. Хост мама у меня такая a_love00.gif такая... a_love00.gif практически золотая a_love00.gif Надеюсь очень и верю, что поймёт.

Спать на спине первую неделю. Губы не трогать. Фак. Отшлёпала бы тебя klizma00.gif. Ну да ладно, ты уже ж решила...

Автор: HelenJ 23.1.2009, 7:50

Цитата(Feyona @ 22.1.2009, 20:24) *
Фак. Отшлёпала бы тебя :

по губам?

А если серьезно... у меня они не маленькие... в детстве сам даже папа называл губошлепкой... я уже молчу про школу...

Тара, придется фоткой потом делицца.. До и После a_love00.gif

Автор: Feyona 23.1.2009, 12:10

Цитата(HelenJ @ 23.1.2009, 7:50) *
по губам?

По заднице. По губам низзя чтобы не испортить i_spitef.gif.
Тааар, покажешь когда отёк спадёт? Удачной процедуры!

Автор: Marciza 23.1.2009, 12:50

Цитата(Feyona @ 23.1.2009, 3:35) *
Тара, ты что в сосну ударилась? Извини, я любя. Забудь об увеличении губ это настолько опасно и вульгарно что вобще не стоит того. Могут переборщить с силиконом, сделать неаккуратно, он может собраться комками в губах и прийдётся полгода ходить с этим ужасом. [url="http://trinixy.ru/2007/06/04/mukly__devushki_s_silikonovymi_licami_63_foto.html"]Смотрим подборку


Феена, подборка впечатлила, кошмар!!! a_vot_de.gif

Тара, удачи тебе на операции, смотри, чтоб все хорошо получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем потом фоток!!!

Автор: Feyona 23.1.2009, 13:41

Цитата(Marciza @ 23.1.2009, 12:50) *
Феена, подборка впечатлила, кошмар!!! a_vot_de.gif

Ну это конечно уже клинические случаи, там наверное силикон или гель ещё и в моск добавляют. Тара сказала что чуть-чуть поправит.

Автор: Shady Lady 23.1.2009, 13:49

Цитата(Feyona @ 23.1.2009, 13:41) *
Ну это конечно уже клинические случаи, там наверное силикон или гель ещё и в моск добавляют. Тара сказала что чуть-чуть поправит.

Я не знаю чем думали эти девушки, когда такое с собой творили!!!! Наверное думали не головой, а такой же силиконовой задницей! muxaxa00.gif Это ж ведь даже не красиво!!

Автор: Feyona 23.1.2009, 14:01

Цитата(Shady Lady @ 23.1.2009, 13:49) *
Я не знаю чем думали эти девушки, когда такое с собой творили!!!! Наверное думали не головой, а такой же силиконовой задницей! muxaxa00.gif Это ж ведь даже не красиво!!

Думаю что это от постоянного закачивания (и избытка денег, мой экс-бф говорил: "Дай красивой женщине кучу денег и она сделает из себя перекрашенное, перекачанное силиконом чёрти-знает что"). Со временем может стирается граница в понимании где хорошо, а где уже слишком много. Не знаю. Хуже именно таких девушек выглядят только мужчин-муклы...
http://www.radikal.ru

Автор: Shady Lady 23.1.2009, 14:14

Пипец просто!!!!!!! Нет слов!!!! a_ob_ste.gif Модный млин! Может это я уже старая стала и от моды отстала??!!!

Автор: Marciza 23.1.2009, 14:25

Цитата(Feyona @ 23.1.2009, 15:01) *
Думаю что это от постоянного закачивания (и избытка денег, мой экс-бф говорил: "Дай красивой женщине кучу денег и она сделает из себя перекрашенное, перекачанное силиконом чёрти-знает что"). Со временем может стирается граница в понимании где хорошо, а где уже слишком много. Не знаю. Хуже именно таких девушек выглядят только мужчин-муклы...

Епсель-мопсель)))) muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif
Не буду я, наверно, комментироваль бедняжку мальчика, а то мне второе предупреждение так сделают!!!
Супер!!!

Автор: Shady Lady 23.1.2009, 14:33

Цитата(Marciza @ 23.1.2009, 14:25) *
Епсель-мопсель)))) muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif
Не буду я, наверно, комментироваль бедняжку мальчика, а то мне второе предупреждение так сделают!!!
Супер!!!

Может мне прокомментировать....... у меня нет ни одного предупреждения lol00000.gif

Автор: Feyona 23.1.2009, 14:48

Ладно, то так, лирическое отступление было)).

Мне интересно кто-то из девочек с форума с оригинальной экстремальной причёской смог выбрать семью? У меня стандартная причёска, интересно для других девчёнок.

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 17:19

Я сказала сегодня утром хост-мам, что еду в Денвер делать себе иньекцию. Она отреагировала положительно, рассмеялась, сказала, что себе бы никогда не делала, но мне пожелала have fun icon_big.gif
Ой, а я чё-то очкуюсь немного blink.gif Но, ето ведь не совсем операция, просто иньекция.

ЗЫ Такого как на фото, разумеется, делать никто не будет icon_twi.gif

Автор: Tara Wells 23.1.2009, 21:51

Я - done i_vv0000.gif Жива-здорова. Всё в порядке и отёк не сильный, только больно.

Автор: Feyona 23.1.2009, 21:57

Цитата(Tara Wells @ 23.1.2009, 21:51) *
Я - done i_vv0000.gif Жива-здорова. Всё в порядке и отёк не сильный, только больно.

Держись a_vot_de.gif. Если тебе поможет, я тоже укол сегодня получала, даже с лидокаином больно. Я сейчас стою, а не сижу. Можно сказать из солидарности)). Потом фотки обязательно выложи a_love00.gif

Автор: AntiDrama 23.1.2009, 22:34

Цитата(Marianne @ 22.1.2009, 0:58) *
Нос - хрящ, а язык мышечная ткань. Тут прокол затягивается за 3-7 часов, так что твой вариант отпадает((( Думается, что увидеть Америку намного важнее интереснее, и главнее. Нежели пирса. Тут главное вовремя определится с приоритетами. Я наверное определилась, когда подала документы)))

Да, я тебя оч понимаю))) Тоже для себя сделала такое решение)

Автор: nephirtiti 23.1.2009, 23:17

Цитата(Tara Wells @ 23.1.2009, 21:51) *
Я - done i_vv0000.gif Жива-здорова. Всё в порядке и отёк не сильный, только больно.

Поздравляы!!!!Надеысь довольна резыльтатом!

Автор: mala 24.1.2009, 11:04

А сколько по времени заняла процедура? Инъекция это имеется ввиду один укол или колют несколько раз? И еще интересно или этот результат сохраняется на всю жизнь, или нужно будет потом коррекцию делать,

Автор: Feyona 24.1.2009, 11:38

Цитата(mala @ 24.1.2009, 11:04) *
А сколько по времени заняла процедура? Инъекция это имеется ввиду один укол или колют несколько раз? И еще интересно или этот результат сохраняется на всю жизнь, или нужно будет потом коррекцию делать,

Если гель то через полгода рассасывается.

Автор: naivety 24.1.2009, 15:09

ООО Rooney, ты все ж решила остаться в США a_pesnya.gif
Tara Wells - поздравляю!!!! И как результат, тебе нравится?

P.S. с ентерпением ждем фоток :)

Автор: Tara Wells 24.1.2009, 19:50

Цитата(mala @ 24.1.2009, 2:04) *
А сколько по времени заняла процедура? Инъекция это имеется ввиду один укол или колют несколько раз? И еще интересно или этот результат сохраняется на всю жизнь, или нужно будет потом коррекцию делать,


Процедура по времени занимает пол-часа. Мне ввели препарат, который называется Juvéderm klizma00.gif Разумеется, это не на всю жизнь. Пообещали, что будет держаться год, но я, лично, думаю, что еслм месяцев 8-19 продержится и то хорошо будет. Хотя, это ещё всё и от индивидуальных особенностей организма засисет.

Уколов несколько - что бы препарат равномерно распределился по всей области. До этого колят новокаин, что б обезболить, тоже в 5 или 6 приёмов - боль адская devil000.gif

Автор: Feyona 24.1.2009, 20:04

Цитата(Tara Wells @ 24.1.2009, 19:50) *
Процедура по времени занимает пол-часа. Мне ввели препарат, который называется Juvéderm klizma00.gif Разумеется, это не на всю жизнь. Пообещали, что будет держаться год, но я, лично, думаю, что еслм месяцев 8-19 продержится и то хорошо будет. Хотя, это ещё всё и от индивидуальных особенностей организма засисет.

Уколов несколько - что бы препарат равномерно распределился по всей области. До этого колят новокаин, что б обезболить, тоже в 5 или 6 приёмов - боль адская devil000.gif

Тара, оно того стоило? Как себя сейчас чувствуешь?

Автор: Tara Wells 24.1.2009, 20:51

Да, стоило, конечно, почему нет. Но, повторюсь, они у меня от природы очень маленькие были, особенно верхняя. Сейчас смотрится просто как обычные губы, довольно таки органично,вроде так и было icon_big.gif
Отёк тоже уже значительно меньше. Они мне исказали, что будет 2 дня держаться, но я не поверила, думала больше. Ан-нет, вчера уже вечером улучшилось, а сегодня утром так и подавно. Так что ухожу сейчас на коньках кататься.

Plastic is Fantastic!!! klizma00.gif a_love00.gif i_vv0000.gif

Автор: Feyona 24.1.2009, 20:57

Цитата(Tara Wells @ 24.1.2009, 20:51) *
Да, стоило, конечно, почему нет. Но, повторюсь, они у меня от природы очень маленькие были, особенно верхняя. Сейчас смотрится просто как обычные губы, довольно таки органично,вроде так и было icon_big.gif
Отёк тоже уже значительно меньше. Они мне исказали, что будет 2 дня держаться, но я не поверила, думала больше. Ан-нет, вчера уже вечером улучшилось, а сегодня утром так и подавно. Так что ухожу сейчас на коньках кататься.

Plastic is Fantastic!!! klizma00.gif a_love00.gif i_vv0000.gif

Хе-хе)). Ну поздравляю с новыми губами тебя a_love00.gif. Фотги в студию (или в личку) ugu00000.gif

Автор: Tara Wells 24.1.2009, 21:04

Цитата(Feyona @ 24.1.2009, 11:57) *
Хе-хе)). Ну поздравляю с новыми губами тебя a_love00.gif.


И это только начало men00000.gif gaga0000.gif sex00000.gif

Автор: sweet 25.1.2009, 2:37

Цитата(Tara Wells @ 24.1.2009, 12:51) *
Да, стоило, конечно, почему нет. Но, повторюсь, они у меня от природы очень маленькие были, особенно верхняя. Сейчас смотрится просто как обычные губы, довольно таки органично,вроде так и было icon_big.gif
Отёк тоже уже значительно меньше. Они мне исказали, что будет 2 дня держаться, но я не поверила, думала больше. Ан-нет, вчера уже вечером улучшилось, а сегодня утром так и подавно. Так что ухожу сейчас на коньках кататься.

Plastic is Fantastic!!! klizma00.gif a_love00.gif i_vv0000.gif

Блин, ну ты и смелая!!хотя я бы никогда не решилась на такое, но по большому с4ету риск всегда оправдан!!!
Уда4ного и ожидаемого результата!!!

Автор: Виктория 25.1.2009, 18:40

Я как-то смотрела передачу. там рассказывали про последствия пластич. хирургии довольно таки подробно. Кажется после такой операции губы необходимо еще массажировать, чтобы придать желаемую форму? Так у меня вопрос, ты сказала, что это где-то на год, а как потом ты избавишься от этого препарата, он ведь сам не исчезнет и не впитается?

Автор: Tara Wells 25.1.2009, 21:10

Да, я бы и рада не избавляться, но они все со временем рассасываются. Массажировать не вижу смысла, т.к. они уже нормальной, такой как надо формы.

Автор: sweet 25.1.2009, 21:11

Цитата(Tara Wells @ 25.1.2009, 13:10) *
Да, я бы и рада не избавляться, но они все со временем рассасываются. Массажировать не вижу смысла, т.к. они уже нормальной, такой как надо формы.

непривы4но наверное?) a_love00.gif

Автор: Tara Wells 25.1.2009, 21:22

Цитата(sweet @ 25.1.2009, 12:11) *
непривы4но наверное?) a_love00.gif


Нормально. Жить можно. Она мне сказала через 2 недели прийти,если что не так или если я хочу больше, сделают корекцию.

Насколько я знаю, все препараты, которые в лицо колят (губы, морщинки) рано или поздно рассасываются. Это только те имплантанты, что в грудь вставляют надо менять раз в 10 лет.

Автор: Feride 25.1.2009, 22:22

Цитата(Tara Wells @ 25.1.2009, 21:22) *
Нормально. Жить можно. Она мне сказала через 2 недели прийти,если что не так или если я хочу больше, сделают корекцию.

Насколько я знаю, все препараты, которые в лицо колят (губы, морщинки) рано или поздно рассасываются. Это только те имплантанты, что в грудь вставляют надо менять раз в 10 лет.

ну ты даешь, я бы никогда не решилась! ну ты и молодец!

Автор: Feyona 25.1.2009, 22:27

Цитата(Tara Wells @ 25.1.2009, 21:22) *
Насколько я знаю, все препараты, которые в лицо колят (губы, морщинки) рано или поздно рассасываются. Это только те имплантанты, что в грудь вставляют надо менять раз в 10 лет.

От полугодо до года и рассасываются. Главное не перебарщивать.
Как с чуствительностью губ?

Автор: Виктория 25.1.2009, 23:02

Не знаю девочки я в этом конечно же не спец, но в той же передаче видела как хирургическим образом и достают этот препарет из губ, и ни как он не рассосался у той женщины за целый год.Может это зависит от препарата, может какие-то разновидности есть?

Автор: Feyona 25.1.2009, 23:19

Цитата(Виктория @ 25.1.2009, 23:02) *
Не знаю девочки я в этом конечно же не спец, но в той же передаче видела как хирургическим образом и достают этот препарет из губ, и ни как он не рассосался у той женщины за целый год.Может это зависит от препарата, может какие-то разновидности есть?

Их очень много: ювидерм, суджидерм, ещё какой-то там дерм. Сурджидерм держится дольше чем ювидерм (по отзывам). Их воообще куча разновидностей с разным составом и действием. Есть более плотные, есть гели полегче. Честно говоря наверное зависит многое от доктора: как уколол, сколько препарата ввёл и куда. (я тут форум подчитала про увеличивание губ, там такие фанатки сидят, которые уже не один год себе ищут чего-бы уколоть новенького чтобы подольше держалось)
Мне кажется что доставали из губ силикон, его раньше кололи, но сейчас он запрещён на западе. Вот после него могут быть настоящие проблемы.

Автор: Angelochek 4.3.2009, 7:19

не знаю, куда написать, пишу сюда.
Девченки! кто на какую косметику в США перешел? Крема, тоники, умывалки. Кто-то слышал о косметике Kiehl`s, Neutrogena? какое Ваше мнение?:)

Автор: Havana 4.3.2009, 11:08

ты поищи в теме "американские магазины". там много ссылок всяких, не только на косметику, но и на нее в том числе.
много интересного и полезного ugu00000.gif
http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic987.html

Автор: Paris 4.3.2009, 15:15

Ну вопрос в этой теме немного другой, именно о качестве косметики и специфике ее выбора. По-моему, подобной темки у нас нет. Я сама сейчас пользуюсь Neutrogena, изначально прочитав о ней хвалебные отзывы в интернете. Мне очень понравился увлажняющий для лица и антибактериальный гель для умывания с грейпфруктом. А вот что касается декоративной косметики, предпочтения практически не изменились. Марки, которыми пользовалась дома, нашла и здесь, так что все ок. Огромный плюс - здесь это все намного дешевле, поэтому косметику мне уже пихать некуда rolleyes.gif

Автор: Lola 4.3.2009, 16:04

Я за полтора года чем только не пользовалась. Первый год Biore, Neutrogena, сейчас купила Vichi Normaderm, вроде неплохой. Крем для лица Loreal. Декоративную косметику почти не покупаю, мне в прошлом году на рождество подарили большой набор Estee Lauder, уже год пользуюсь и еще столько же буду)))
А гели, крема, шампуни - только Bath and Body works!!

Автор: Pumasya 4.3.2009, 17:47

это хорошо,что там такое разнобразие косметики!а как насчет цен?

Автор: Shady Lady 4.3.2009, 17:52

Цитата(Paris @ 4.3.2009, 15:15) *
......Огромный плюс - здесь это все намного дешевле, поэтому косметику мне уже пихать некуда rolleyes.gif

Я когда ездила по W&T в 2006 году, накупила этой косметики (известные фирмы, цены ниже)....... так до сих пор дома валяется много всего

Автор: Paris 4.3.2009, 19:06

Цитата(Lola @ 4.3.2009, 16:04) *
сейчас купила Vichi Normaderm, вроде неплохой

Где? blink.gif Я этой косметики кроме интернет магазина и Волгринса в даунтауне, нигде не видела. Причем там, где я ее нашла, выбор был не ахти. Я бы всю серию себе взяла, знать бы где искать.

Автор: Paris 4.3.2009, 19:09

Цитата(Pumasya @ 4.3.2009, 17:47) *
это хорошо,что там такое разнобразие косметики!а как насчет цен?

Цены ниже, качество такое же. Вот только выбор намного лучше, да и акций куча. Например, полупаешь один блеск, второй такой же выбираешь в подарок :)

Автор: Lola 4.3.2009, 21:35

Цитата(Paris @ 4.3.2009, 19:06) *
Где? blink.gif Я этой косметики кроме интернет магазина и Волгринса в даунтауне, нигде не видела. Причем там, где я ее нашла, выбор был не ахти. Я бы всю серию себе взяла, знать бы где искать.


Купила в обычном CVS, в своем пригороде. Выбор Vichy там правда небольшой, но я нашла набор - гель для умывания, крем для лица и тоник (правда маленький, пробник) - 29$.

Автор: Paris 4.3.2009, 22:12

Цитата(Lola @ 4.3.2009, 21:35) *
Купила в обычном CVS, в своем пригороде. Выбор Vichy там правда небольшой, но я нашла набор - гель для умывания, крем для лица и тоник (правда маленький, пробник) - 29$.

Да, у них на сайте указано, что в некоторых CVS есть эта марка, но мне до ближайшего минут 40 ехать wink.gif

Автор: Lola 4.3.2009, 22:20

Цитата(Paris @ 4.3.2009, 22:12) *
Да, у них на сайте указано, что в некоторых CVS есть эта марка, но мне до ближайшего минут 40 ехать wink.gif


Так на сайте закажи. Доставка там дорогая?

Автор: Paris 4.3.2009, 22:24

Цитата(Lola @ 4.3.2009, 22:20) *
Так на сайте закажи. Доставка там дорогая?

Они у меня в прошлый раз карту не приняли. Вот я и отошла немного от этой затеи. Сейчас закончу линию косметики, которой сейчас пользуюсь, и потом буду заказывать Виши.
Вот чему удивилась на сайте, так это цене термальной воды. Всего 7$, но я о ней очень много хвалебных отзывов слышала.

Автор: Lola 4.3.2009, 22:37

У меня была она в Украине. Никаого еффекта от нее, как обычной водой умылaсь. Правда форма спрея удобная и летом хорошо с собой носить, освежаться))

Автор: Paris 4.3.2009, 23:00

Цитата(Lola @ 4.3.2009, 22:37) *
У меня была она в Украине. Никаого еффекта от нее, как обычной водой умылaсь. Правда форма спрея удобная и летом хорошо с собой носить, освежаться))

Вот я именно для лета и планирую)

Автор: Angelochek 5.3.2009, 0:32

Значит, Vichy хорошая.
спасибо, девченки!:) буду пробовать после Neutrogena :) Мне всю серию по уходу за лицом подарили, только какую-то лечебную, а не с разными ароматами, как девченки говорили :)

Автор: Paris 5.3.2009, 1:47

Цитата(Angelochek @ 5.3.2009, 1:32) *
а не с разными ароматами, как девченки говорили :)

Если ты о том говоришь, что я написала про умывалку с запахом грейпфрукта, так это единственное из этой марки, что имеет такой приятный аромат (ну как по мне). Вся остальная продукция пахнет обычно, либо вообще не имеет запаха.

Автор: Angelochek 5.3.2009, 2:12

Цитата(Paris @ 5.3.2009, 2:47) *
Если ты о том говоришь, что я написала про умывалку с запахом грейпфрукта, так это единственное из этой марки, что имеет такой приятный аромат (ну как по мне). Вся остальная продукция пахнет обычно, либо вообще не имеет запаха.

а у тебя какой тип кожи? у меня oil skin. я сегодня первый день этой серией пользуюсь и целый день лицо блестит, как лысина у нового русского :) думаю, может, клетки перестраиваются под новую косметику?

Автор: dolly 5.3.2009, 2:38

блестит скорее всего потому что оно стягивает твои поры. а на осчуп как, кожа мягкая, сухая, гладкая, шершавая?

Автор: Angelochek 5.3.2009, 2:43

Цитата(dolly @ 5.3.2009, 2:38) *
блестит скорее всего потому что оно стягивает твои поры. а на осчуп как, кожа мягкая, сухая, гладкая, шершавая?

на ощуп кожа мягкая, как обычно. по поводу гладкой не могу сказать, потому что угрики наружу сами лезут. посмотрим, что будет дальше. но мейк-ап пока неудобно наносить, все плывет...

Автор: Feyona 5.3.2009, 3:56

Цитата(Angelochek @ 5.3.2009, 2:43) *
на ощуп кожа мягкая, как обычно. по поводу гладкой не могу сказать, потому что угрики наружу сами лезут. посмотрим, что будет дальше. но мейк-ап пока неудобно наносить, все плывет...

Возможно ты неправильно подобрала средство и тебе нужно для комбинированной кожи a_tccc00.gif. Когда ты смываешь кожный жир, твоя кожа чувствует это и начинает вырабатывать кожный жир с удвоенной силой. Не всякое средство для жирной кожи подойдёт.

Автор: Cheesecake 5.3.2009, 4:47

я в Украине пользовалась Vichy мне эта продукция так нравилась я просто была ввосторге хотя и дороговато, но... приехала сюда думаю та куплю что то тут, ага ничего мне не подходит, и кожа стала проблемная, то сухая то жирная просто ужас. я заказала Proactive, такая у него реклама хорошая думаю попробую, так это тихий ужас. Чесно мне вообще неподошло только кожу спортило и акне вообще не убрало, кожа такая сухая стала что даже косметику наложить не могу. ну это мне так, не факт что и у других такой же опыт будет.
вот у меня тоналка сейчас Dior, чесно я недовольна, хотя и бренд извесный. потому что не скрывает все недостатки и кожа не натуральная, а вот с Vichy было все замечательно. все пошла в CVS....

Автор: Angelochek 5.3.2009, 5:08

Цитата(Feyona @ 5.3.2009, 3:56) *
Возможно ты неправильно подобрала средство и тебе нужно для комбинированной кожи a_tccc00.gif. Когда ты смываешь кожный жир, твоя кожа чувствует это и начинает вырабатывать кожный жир с удвоенной силой. Не всякое средство для жирной кожи подойдёт.

так я же только 1 день пользуюсь. уже можно делать выводы?

Автор: Девочка_пай 5.3.2009, 5:14

Цитата(Angelochek @ 4.3.2009, 7:19) *
не знаю, куда написать, пишу сюда.
Девченки! кто на какую косметику в США перешел? Крема, тоники, умывалки. Кто-то слышал о косметике Kiehl`s, Neutrogena? какое Ваше мнение?:)


Neutrogena мне понравилась,я не люблю косметику которая содержит отдушки.В Украине пользуюсь Clinique,пока не смотрела сколько стоит в ЮСА,но здесь система почти 600 грн стоит

Автор: sweet 5.3.2009, 6:29

много 4его перепробовала, для себя сделала вывод, 4то эффект заметен только в со4етании со здоровым питанием и здоровым образом жизни в целом! В той местности где я живу, кроме нереального холода, о4ень сухой воздух, так 4то помогает по4ти ни4его! Кожа, волосы и ногти в ужасном состоянии, так ,4то никакая косметика в таком слу4ае не действует ( a_vot_de.gif

Автор: Paris 5.3.2009, 6:29

Цитата(Angelochek @ 5.3.2009, 3:12) *
а у тебя какой тип кожи?

У меня комбинированная кожа. Я и сама не ожидала, что эта косметика настолько мне подойдет. Лицо не блестит, кожа матовая и никаких покраснений (т-т-т).
А Виши у меня тонак лежит еще тот, что из дома привезла. Раньше только им пользовалась, а перед отъездом купила пудру Лореалевскую и мне больше понравилось и как она ложится, и что кожа выглядит естественнее. Здесь купила уже вторую, качество не отличается.

Автор: Paris 5.3.2009, 6:31

Цитата(sweet @ 5.3.2009, 7:29) *
В той местности где я живу, кроме нереального холода, о4ень сухой воздух, так 4то помогает по4ти ни4его! Кожа, волосы и ногти в ужасном состоянии, так ,4то никакая косметика в таком слу4ае не действует ( a_vot_de.gif

О да, хоть и южнее от тебя живу, но проблема сухости кожи для меня также актуальна. Кожа на руках просто кошмар и нифига не помагает.

Автор: Laura 5.3.2009, 7:04

Мне кажется с сухостью кожи здесь практически в любом регионе проблемы. У меня всегда была суховатая кожа, а в Америке вообще невыносимо стало... Столько всяких средств перепробовала... А помогло только одно - Lubriderm. Теперь обожаю этот лосьон. Отлично увлажняет, не жирный совсем, отлично подходит и для лица и для тела. Купила его первый раз еще до того, как реклама появилась и безумно довольна! Neutrogena тоже нравится, очень хорошая продукция!

Автор: Angelochek 5.3.2009, 7:20

да, руки сохнут страшно! и ногти у меня дома свои по сантиметру были, крепкие и здоровые, а тут еле до 2 милиметров доростают. ну, правда, я ж еще и с детьми гоняю и ногти вечно ломаю ;)
а от Neutrogena за первый день использования уже результат видно :) акнэ реально пропадать начали. буду держать в курсе событий дальнейших эксперименотв над своей кожей :)))

Автор: Jenny 5.3.2009, 7:51

Не знаю, у меня ногти растут, как за здрасте)) А вот с кожей беда! Сушит сильно! За руки вообще молчу... Теперь в моей сумке всегда есть крем для рук((( На счет косметики - перепробовала ВСЕ - ничего не помогало, что-то одно улучшало, тем временем ухудшая что-то другое. После года всевозможных экспериментов остановилась на мыле DOVE - все замечательно. Тоники и лосьены OLAY.

Автор: rooney 5.3.2009, 9:18

xax!!a y menia voobwe net problem s rykami,ni4ego ne sywit,nogti rastyt kak obi4no bistro,a vot koja na lice i volosi v yjasnom sostoianii...ewe ne probovala ni4ego iz viwepere4islennogo,potomy kak glaza razbegautsia v magazinax.a eta Neutrogena podxodit dlia kombinirovannoi koji?a kakie vi wampyni ispol'zyete?ia poprobovala Pantene,on mne absolutno isportil volos,sei4as kypila Dove,no poka rezyl'tatov ne zametno.posovetyite,kto-nibyd' pojalyuista wampyn' dlia jirnix volos aaa00000.gif

Автор: Shady Lady 5.3.2009, 9:43

Девчонки, что посоветуете для волос. У меня такая проблема - из-за сухости кожи головы у меня перхоть.... ну не перхоть, а кожа шелушится очень (я сдавала анализы на наличие грибка у дерматолога, а оказалось что просто кожа головы слишком шелушится от сухости). Посоветуйте какие-нибудь шампуни для увлажнение кожи головы. Блин никак не могу себе подобрать!

Автор: Feyona 5.3.2009, 10:51

Цитата(Angelochek @ 5.3.2009, 5:08) *
так я же только 1 день пользуюсь. уже можно делать выводы?

Не, если день, то рано)).

Цитата(Shady Lady @ 5.3.2009, 9:43) *
Девчонки, что посоветуете для волос. У меня такая проблема - из-за сухости кожи головы у меня перхоть.... ну не перхоть, а кожа шелушится очень (я сдавала анализы на наличие грибка у дерматолога, а оказалось что просто кожа головы слишком шелушится от сухости). Посоветуйте какие-нибудь шампуни для увлажнение кожи головы. Блин никак не могу себе подобрать!

Свет, тебе нужно бороться с этим в комплексе с масками из натуральных продуктов, одним шампунем не поможешь. Например сделай разочек такую:
1 столовая ложка коньяка
1 желток
1 столовая ложка мёда
Разотри всё это, вотри в кожу головы, смой через 15 минут. Раз в 2 недели можно делать, если у тебя нет аллергии на какой-то из продуктов.
Выбирая шампунь смотри чтобы он подходил для частого мытья, кожу головы может пересушивать шампунь. Ещё не знаю как ты моешь голову, наносишь ли шампунь непосредственно на корни? Нужно вылить какое-то колличество шампунь в ладошку, набрать туда воды и растереть это в ладонях, потом наносить на волосы и взбивать пену. Ни в коем случае не наносить на кожу головы неразбавленный шампунь.

Автор: Shady Lady 5.3.2009, 12:12

Цитата(Feyona @ 5.3.2009, 10:51) *
.... Ни в коем случае не наносить на кожу головы неразбавленный шампунь.

Правда???? icon_sur.gif Буду теперь знать!

Цитата(Feyona @ 5.3.2009, 10:51) *
.....
1 столовая ложка коньяка
1 желток
1 столовая ложка мёда
.......

Это от сухости кожи?

Автор: Feyona 5.3.2009, 12:20


Цитата(Shady Lady @ 5.3.2009, 12:12) *
Это от сухости кожи?

Да, от сухости кожи головы. Наносить именно на кожу головы, можно ещё накрыть плёночкой/пакетом, 15 минут и смыть с шампунем так как я описала. Возможно ту сухость частично вызвал твой способ мытья, кондиционер в помещении, авитаминоз, стресс, шапка. Всё что угодно.

Автор: [КаШаТиНкА] 5.3.2009, 12:32

При сухости кожи головы чешуйки более мелкие и сухие, нежели при перхоти.Примененять желательно шампуни, содержащие деготь (например, Фридерм)- 3 раза в неделю.

Лично я использую косметику марки http://www.thebodyshop-usa.com/bodyshop/.И, думаю продолжу в штатах).У нас лично в Сумах не видела.Сестра из Дании периодически присылает.

Автор: Marciza 5.3.2009, 19:20

не знаю, как вы, а я много читала про ВИШИ и, как я поняла - это косметика, которая вызывает привыкание!!!!! Сама себе купила линию по очистке кожи ВИШИ еще в Украине за 80 долларов, но чтоб особый результат был, сказать не могу, я ожидала намного большего, сейчас стоит, никак не могу дорасходовать, т.к. эфект не особо радует. Тут пока косметику еще не покупала

Автор: Paris 5.3.2009, 19:26

Цитата(Marciza @ 5.3.2009, 19:20) *
не знаю, как вы, а я много читала про ВИШИ и, как я поняла - это косметика, которая вызывает привыкание!!!!!

Это бред. В ее составе нет компонентов, вызывающих привыкание кожи и она не гормональная! А вообще, крем желательно менять сразу после того, как предыдущий израсходовался. Что же касается того, что тебе не подошло, так это зависит от типа кожи. Кому-то подходит, кому-то нет.

Автор: Feyona 5.3.2009, 19:26

Цитата(Marciza @ 5.3.2009, 19:20) *
не знаю, как вы, а я много читала про ВИШИ и, как я поняла - это косметика, которая вызывает привыкание!!!

Мне к стати тоже такое говорили.

Автор: nurka 5.3.2009, 19:46

Цитата(Paris @ 5.3.2009, 7:31) *
Кожа на руках просто кошмар и нифига не помагает.


The best hand cream (it is non-greasy and absorbs well too)

http://www.aveeno.com/productDetail.do?prodid=3657

Автор: Angelochek 5.3.2009, 19:51

Цитата(Shady Lady @ 5.3.2009, 10:43) *
Девчонки, что посоветуете для волос. У меня такая проблема - из-за сухости кожи головы у меня перхоть.... ну не перхоть, а кожа шелушится очень (я сдавала анализы на наличие грибка у дерматолога, а оказалось что просто кожа головы слишком шелушится от сухости). Посоветуйте какие-нибудь шампуни для увлажнение кожи головы. Блин никак не могу себе подобрать!

еще если найдешь в США репейное масло, тоже отличное дело! перед мытьем головы втираеш немножко репейного масла в корни волос (в кожу), оставляешь на 10 минут, а потом смываешь, как обычно. Я еще напетик одевала и полотенцем заматывала, что б лучше эффект был, но это не обязательно

Автор: Angelochek 5.3.2009, 19:59

а кто то что то знает о линиях по уходу за волосами такие как:

Paul Mitchel, PHYTO, Sebastian, Redken, Biosilk, Crew?

в особенности мне интересно о Phyto. в Украине такие есть, только не знаю, можно ли им доверять.

По поводу Olay (косметика) , лично мне не подходит. так что тут все зависит от типа кожи
hmm00000.gif

Автор: Paris 5.3.2009, 20:19

Цитата(nurka @ 5.3.2009, 20:46) *
The best hand cream (it is non-greasy and absorbs well too)

http://www.aveeno.com/productDetail.do?prodid=3657

Спасибо, у меня как раз закончился, сегодня куплю попробую.

Автор: Paris 5.3.2009, 20:21

Цитата(Angelochek @ 5.3.2009, 20:59) *
По поводу Olay (косметика) , лично мне не подходит. так что тут все зависит от типа кожи
hmm00000.gif

У меня демакияж их этой серии, в принципе нормальный - без запаха, мейк-ап удаляет быстро.

Автор: nurka 5.3.2009, 20:38

Цитата(Angelochek @ 5.3.2009, 20:59) *
а кто то что то знает о линиях по уходу за волосами такие как:


Я пользуюсь "Tresemme" шампунями и кондиционерами уже несколько лет, лучшего для себя пока не нашла (профессиональные те что только в салонах продаются я не покупаю).
Меня очень устраивает, волосы блестят и нет перхоти (с другими шампунями быстро появляется). Дочке тоже этой линией пользуюсь, а не детской - у нее длинные волосы и этот кондиционер (если его не жалеть) очень хорошо дает их прочесывать.

Автор: nurka 5.3.2009, 20:39

Цитата(Paris @ 5.3.2009, 21:19) *
Спасибо, у меня как раз закончился, сегодня куплю попробую.


Скажи потом как тебе, я много перепробовала пока на этом остановилась. У меня зимой тоже руки сохнут.

Автор: dolly 5.3.2009, 21:06

мне тоже нравится Tresemme, а есче серия Biolage от Matrix.

Автор: Tara Wells 5.3.2009, 21:40

Цитата(Angelochek @ 5.3.2009, 10:59) *
а кто то что то знает о линиях по уходу за волосами такие как:

Paul Mitchel, PHYTO, Sebastian, Redken,Biosilk, Crew?

в особенности мне интересно о Phyto. в Украине такие есть, только не знаю, можно ли им доверять.


Знает.

Phyto - обалденная косметика для волос!!! Я её и в Украине пользовалась, и здесь тоже (есть в магазине Sephora). То же самое могу сказать и о Paul Mitchel. Недавно открыла для себя и их краски для волос - хожу теперь не в Aveda, а в Paul Mitchel. Результатами очень довольна.

Redken хвалит народ, но у меня пока руки не дошли попробовать.

Biosilk - OK, но ничего особенного.

В Crew, кроде, для укладок средства есть хорошие, но я не пробовала тоже, т.к.мне без надобности и всё, что мне нужно есть в Paul Mitchel.

Автор: Tara Wells 5.3.2009, 21:51

А в целом, выбор здесь,конечно, большой. К качеству тоже претензий нет, однако за сроком годности надо смотреть, как и везде a_vot_de.gif i_rtfm00.gif И здесь тоже может попасться просроченное, к сожалению.

Однако, две мои самые любимые итальянские марки по уходу за волосами, которыми я активно в Украине пользовалась, здесь не очень широко представлены ((( К сожалению.

Green Light http://www.greenlightworld.com/ нет вообще ((( Даже он-лайн как заказать не нашла.
А мою любимую масочку Brelil нашла только на одном сайте и конечно, сразу же заказала a_love00.gif http://www.metrobeauty.com/Hair-Care/Treatments-Masques/BRELIL-Numero-Cream-Ristrutturante-all-Avena.html


Автор: Tara Wells 5.3.2009, 21:56

Цитата(Angelochek @ 5.3.2009, 10:51) *
еще если найдешь в США репейное масло, тоже отличное дело!


Эффект от него и правда потрясающий, но, я не нашла его здесь ((( Ни в аптеках, ни в органик сторах. Надо посмотреть ещё,может плохо искала. Однако нашла масло жожоба, которое тоже, к слову сказать, отменное!!! Пользуюсь им для волос так же, как и репейным, не жалуюсь.
Масло виноградных косточек нашла онлайн тоже, пришлось по интернету заказывать, но я его на лицо пользую, для волос оно мне бы не подошло.

Автор: Feyona 5.3.2009, 22:37

Кому там нужно репейное масло?
http://floraleads.com/OILBUR.HTM
А вот тут можно купить русское репейное масло с доставкой по США (больше 60 долларов - free)
http://www.homeapteka.com/productdetail.asp?productid=6471

Оффтоп.
Тут же можно купить даже Спасатель за 6 у.е. :)
http://www.homeapteka.com/productdetail.asp?productid=6751
Валидол, мезим-форте, активированный уголь, аллохол (против кашля), бисептол, карсил, фарингосепт... короче много НАШИХ лекарств:
http://www.homeapteka.com/categorylist.asp?parentid=12

Автор: Tara Wells 6.3.2009, 1:53

Цитата(Feyona @ 5.3.2009, 13:37) *
Кому там нужно репейное масло?
http://floraleads.com/OILBUR.HTM
А вот тут можно купить русское репейное масло с доставкой по США (больше 60 долларов - free)
http://www.homeapteka.com/productdetail.asp?productid=6471


Круто!!! a_love00.gif Спасибо ledi0000.gif
Феона, ты скоро разбалуешь народ до такой степени, что никто ничего сам искать не будет icon_big.gif Напишут только на форум ищу то-то и то-то и бац... масса ссылок на тот счёт i_rtfm00.gif i_vv0000.gif

Автор: Tara Wells 6.3.2009, 1:57

Цитата(Cheesecake @ 4.3.2009, 19:47) *
вот у меня тоналка сейчас Dior, чесно я недовольна, хотя и бренд извесный. потому что не скрывает все недостатки и кожа не натуральная, а вот с Vichy было все замечательно. все пошла в CVS....


А мне очень нравится Dior-овская косметика a_love00.gif И тоналка их тоже. У меня спрей - Dior Airflash Spray Foundation - супер вещь. После него как у куклы лицо становится, и поры не забивает, что самое главное. Я довольна очень a_love00.gif

Автор: Feyona 6.3.2009, 2:17

Цитата(Tara Wells @ 6.3.2009, 1:53) *
Круто!!! a_love00.gif Спасибо ledi0000.gif
Феона, ты скоро разбалуешь народ до такой степени, что никто ничего сам искать не будет icon_big.gif Напишут только на форум ищу то-то и то-то и бац... масса ссылок на тот счёт i_rtfm00.gif i_vv0000.gif

Я исправлюсь! I promise! icon_big.gif

Автор: Tara Wells 6.3.2009, 2:28

Цитата(Feyona @ 5.3.2009, 17:17) *
Я исправлюсь! I promise! icon_big.gif


Неееет уж a_ob_ste.gif ЗАчем же исправляться? Уверена, всех данное положение вещей более чем устраивает a_pesnya.gif roza0000.gif i_vv0000.gif

Автор: Feyona 6.3.2009, 2:36

Цитата(Tara Wells @ 6.3.2009, 2:28) *
Неееет уж a_ob_ste.gif ЗАчем же исправляться? Уверена, всех данное положение вещей более чем устраивает a_pesnya.gif roza0000.gif i_vv0000.gif

Посмотрим icon_big.gif. Это я что-то сегодня добрая - 3 экзамена сдала за раз ledi0000.gif

Автор: Angelochek 6.3.2009, 4:07

Цитата(Feyona @ 6.3.2009, 3:36) *
Посмотрим icon_big.gif. Это я что-то сегодня добрая - 3 экзамена сдала за раз ledi0000.gif


ПОЗДРАВЛЯЕМ! roza0000.gif gorn0000.gif gaga0000.gif drink000.gif
урааа!:))))

Автор: Laura 6.3.2009, 7:22

PHYTO - отличная серия косметики для волос. У меня муж работает менеджером в салоне красоты (достаточно дорогом), так PHYTO это одна из основных фирм, продукцией которой они пользуются!!! Они прямо в салоне ее продают, и всё раскупается в момент :))

А Tresemme как раз все знакомые парикмаехры (а их много) только ругают... Он очень дешевый и качество не самое лучшее.... Может, конечно всё опять же индивидульно, но я сама пользовалась Tresemme около 5 месяцев и осталась очень недовольна.... Когда пришла в салон, наша парикмахер меня спросила, каким шампунем я пользуюсь сейчас, и когда я сказала, что Tresemme, она меня отругала и сказала, что если хочу не просто не потерять волосы, а улучшить их здоровье и красоту, то отказаться от этого шампуня (и кондиционера соответственно) немедленно......

Автор: Paris 6.3.2009, 15:37

Цитата(Tara Wells @ 6.3.2009, 2:57) *
У меня спрей - Dior Airflash Spray Foundation - супер вещь. После него как у куклы лицо становится, и поры не забивает, что самое главное. Я довольна очень a_love00.gif

Ой, а расскажи немножко больше - где покупала, за сколько (нашла в нете, что около 60$ стоит) и главное, я не могу себе представить, как его нужно наносить, ведь он же в спрее, это ж распыляться будет во все стороны unsure.gif

Автор: nurka 6.3.2009, 16:59

Цитата(Laura @ 6.3.2009, 8:22) *
PHYTO - отличная серия косметики для волос. У меня муж работает менеджером в салоне красоты (достаточно дорогом), так PHYTO это одна из основных фирм, продукцией которой они пользуются!!! Они прямо в салоне ее продают, и всё раскупается в момент :))

А Tresemme как раз все знакомые парикмаехры (а их много) только ругают... Он очень дешевый и качество не самое лучшее.... Может, конечно всё опять же индивидульно, но я сама пользовалась Tresemme около 5 месяцев и осталась очень недовольна.... Когда пришла в салон, наша парикмахер меня спросила, каким шампунем я пользуюсь сейчас, и когда я сказала, что Tresemme, она меня отругала и сказала, что если хочу не просто не потерять волосы, а улучшить их здоровье и красоту, то отказаться от этого шампуня (и кондиционера соответственно) немедленно......



Конечно они тебе такое скажут, так как заинтересованы продать профессиональную продукцию которую можно купить только в салонах, и которая стоит в 4-5 раз дороже Tresemme.
Аптечные брэнды все дешевые по сравнению с салонными, большинство пользуются аптечными, и не лысеют никак. a_tccc00.gif

Автор: dolly 6.3.2009, 17:24

да здесь мне кажется все настолько индивидуально, если кому то не подошло, то ето вовсе не говорит о том что продукция плохая, вед волосы ето также как кожа, разные типы, разные проблемы. и точно также если кому то подходит данная марка ето есче не означает что она хорошая, кому то может быт етот продукт совсем не подоидет. кароче я считаыу что все зависит от того насколько правилно подобрана косметика или средства для ухода за волосами по их типу.

Автор: Laura 6.3.2009, 19:55

Цитата(nurka @ 6.3.2009, 9:59) *
Конечно они тебе такое скажут, так как заинтересованы продать профессиональную продукцию которую можно купить только в салонах, и которая стоит в 4-5 раз дороже Tresemme.
Аптечные брэнды все дешевые по сравнению с салонными, большинство пользуются аптечными, и не лысеют никак. a_tccc00.gif


В том то и дело, что просто парикмахеры в любом другом дорогом салоне может так и скажут. Я имела ввиду, что так как муж работает в таком салоне, то им нет смысла навязывать свою продукцию своим же работникам. У них больше, чем достаточно клиентов, которые покупают продукцию, продаваемую в салоне. А несколько парикмахеров, работающих там, это просто наши хорошие друзья, поэтому никак не будут мне навязывать продукцию, стоящую сотни долларов, зачем им это? Так как они друзья, то как раз и говорят мне правду, а не пытаются впарить продукт.

Автор: Tara Wells 6.3.2009, 20:17

Народ, а PHYTO разве салонная косметика? Не знаю, я лично её в салонах ни разу не видела. Наоборот, она даже больше к аптечной, как по мне относится, всё на травах там и т.д. В Украине она только в аптеках продавалась, здесь я её всегда в Sephora покупаю. Косметика, действительно, превосходная, иначе не скажешь a_love00.gif
Tresemme не пробовала, посему ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу.

Автор: Tara Wells 6.3.2009, 20:23

Цитата(Paris @ 6.3.2009, 6:37) *
Ой, а расскажи немножко больше - где покупала, за сколько (нашла в нете, что около 60$ стоит) и главное, я не могу себе представить, как его нужно наносить, ведь он же в спрее, это ж распыляться будет во все стороны unsure.gif


Кажется, брала в Nordstrom, уже не помню где, но тоже за 60. Она везде так стоит a_vot_de.gif i_rtfm00.gif a_ob_ste.gif Как наносить там расписано и они показать могут когда покупаешь. На расстоянии 10 см. от лица такой себе буквой Z распыляешь. Потом если что можно протереть бровки и под глазами. А так, всё ОК. За волосы я не переживаю если и попадает, то всё равно не видно, они у меня светлые. А вот брюнеткам, я думаю, надо быть аккуратнее с тим делом.

ЗЫ На худой конец её можно распылить на спонжик вблизи и просто нанести как обычную основу. Но я так ещё ни разу не пробовала.

Автор: nurka 6.3.2009, 20:27

Poprobuju PHYTO togda.
No ono v sovershenno drugoj cenovoj kategorii ($28 za malen'kij shampun' vmesto $5 za bad'ju)...

Автор: Tara Wells 6.3.2009, 20:32

Цитата(nurka @ 6.3.2009, 11:27) *
Poprobuju PHYTO togda.
No ono v sovershenno drugoj cenovoj kategorii ($28 za malen'kij shampun' vmesto $5 za bad'ju)...


Спасибо, уже давным-давно, ещё в Украине, попробовали и пользуемся a_love00.gif Вроде несколько раз упоминала i_rtfm00.gif Я что, как-то не ясно излагаю свои мысли? ((( О ценах тоже в курсе дела.

Автор: nurka 6.3.2009, 20:33

Цитата(Tara Wells @ 6.3.2009, 21:32) *
Спасибо, уже давным-давно, ещё в Украине, попробовали и пользуемся a_love00.gif Вроде несколько раз упоминала i_rtfm00.gif Я что, как-то не ясно излагаю свои мысли? ((( О ценах тоже в курсе дела.


Ya ne k vam, ya o sebe. Zachem ogryzat'sya? poprobuju = попробую

Автор: Paris 6.3.2009, 20:54

Цитата(Tara Wells @ 6.3.2009, 20:23) *
Кажется, брала в Nordstrom, уже не помню где, но тоже за 60. Она везде так стоит a_vot_de.gif i_rtfm00.gif a_ob_ste.gif Как наносить там расписано и они показать могут когда покупаешь. На расстоянии 10 см. от лица такой себе буквой Z распыляешь. Потом если что можно протереть бровки и под глазами. А так, всё ОК. За волосы я не переживаю если и попадает, то всё равно не видно, они у меня светлые. А вот брюнеткам, я думаю, надо быть аккуратнее с тим делом.

ЗЫ На худой конец её можно распылить на спонжик вблизи и просто нанести как обычную основу. Но я так ещё ни разу не пробовала.

Спасибо за ответ.

Автор: une fille 7.3.2009, 3:29

Цитата(Tara Wells @ 5.3.2009, 19:57) *
А мне очень нравится Dior-овская косметика a_love00.gif И тоналка их тоже. У меня спрей - Dior Airflash Spray Foundation - супер вещь. После него как у куклы лицо становится, и поры не забивает, что самое главное. Я довольна очень a_love00.gif

у меня уже год, не могу исспользовать до конца, тон подобрал слишком темный, пользуюсь теперь летом когда лицо загорелое, диор мне тоже нра )))
линия для волос l'occitane, меняю с l'oreal и frederique Fekkai каждый год

Автор: Laura 7.3.2009, 6:16

Цитата(Tara Wells @ 6.3.2009, 13:17) *
Народ, а PHYTO разве салонная косметика? Не знаю, я лично её в салонах ни разу не видела. Наоборот, она даже больше к аптечной, как по мне относится, всё на травах там и т.д. В Украине она только в аптеках продавалась, здесь я её всегда в Sephora покупаю. Косметика, действительно, превосходная, иначе не скажешь a_love00.gif
Tresemme не пробовала, посему ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу.


Да, PHYTO не чисто салонная косметика. Она продается и в магазинах. Просто я сказала, что она очень хорошая, ею пользуются в салонах и там же и продают тоже.

Автор: Девочка_пай 7.3.2009, 7:48

Цитата(une fille @ 7.3.2009, 3:29) *
у меня уже год, не могу исспользовать до конца, тон подобрал слишком темный, пользуюсь теперь летом когда лицо загорелое, диор мне тоже нра )))
линия для волос l'occitane, меняю с l'oreal и frederique Fekkai каждый год


ыыыыы l'occitane - это была официальная косметика отеля во флориде в котором я работала,у меня по всей комнате валялись десятки маленьких баночек с лосьонами,шампунями,кондиционерами и гелей для душа,мало того что жильё и питание было бесплатно,так ещё и средства гигиены,прям W&T all inclusive)))))))

Автор: Катерина 9.3.2009, 18:41

Цитата(Angelochek @ 5.3.2009, 19:59) *
а кто то что то знает о линиях по уходу за волосами такие как:

Paul Mitchel, PHYTO, Sebastian, Redken, Biosilk, Crew?

в особенности мне интересно о Phyto. в Украине такие есть, только не знаю, можно ли им доверять.

По поводу Olay (косметика) , лично мне не подходит. так что тут все зависит от типа кожи
hmm00000.gif


Paul Mitchel - отличная косметика.Мне например,очень нравится. В салоне,где раньше стриглась,эта косметика.Все просто прелесть.У меня шампунь этой марки и термозащита.Волосы блестят,как в рекламе;)
Еще знаю у них лаки хорошие для волос.Но это практиковала только раз,когда укладку делала.Его как будто и нету на твоих волосах.А эффект - супер.

Автор: Катерина 9.3.2009, 18:42

И по-моему он с ароматом яблока был:)

Автор: dolly 9.3.2009, 18:49

девочки, а кто пробывал BAD HEAD?я сколько раз вижу в магазине, у них такие яркие бутылочки, но вот попробыват не как не решаыус пока

Автор: Paris 10.3.2009, 14:56

Девочки, кто пользовался, посоветуйте хороший укрепляющий шампунь против выпадения волос.

З.Ы. nurka, спасибо за совет, крем для рук очень понравился ugu00000.gif

Автор: nephirtiti 10.3.2009, 15:02

Цитата(dolly @ 9.3.2009, 18:49) *
девочки, а кто пробывал BAD HEAD?я сколько раз вижу в магазине, у них такие яркие бутылочки, но вот попробыват не как не решаыус пока

Я пробовала и сейчас пользуыусь. Стоико 25$ - ето шампунь и кондиционер. Моим подрогом очень нравится - они в восторге! .Для меня..ну просто хорошое средство. Очень питательнуе шампуни у них. Ну у меня и с волосами особых проблем нет - у меня длиннуе волосы, прямие - просто за кончиками надо смотреть постоянно.

Автор: Laura 10.3.2009, 21:18

Цитата(Paris @ 10.3.2009, 8:56) *
Девочки, кто пользовался, посоветуйте хороший укрепляющий шампунь против выпадения волос.


У меня самой недавно такая же проблема была (после родов ужасно посыпались волосы)... Так вот я пользовалась двумя средствами:
1. Сыворотка для укрепления корней волос - Faberlic (свекровь из Украины прислала)
2. Scalp Recovery - Nioxin (муж здесь купил).
Не знаю, что именно из этого, но помогло (ттт), сейчас всё в порядке.
А Nioxin вообще очень хорошие средства (там целая серия) по укреплению волос, у нас многие друзья пользуются.

Автор: Paris 10.3.2009, 22:16

Цитата(Laura @ 10.3.2009, 22:18) *
У меня самой недавно такая же проблема была (после родов ужасно посыпались волосы)... Так вот я пользовалась двумя средствами:
1. Сыворотка для укрепления корней волос - Faberlic (свекровь из Украины прислала)
2. Scalp Recovery - Nioxin (муж здесь купил).
Не знаю, что именно из этого, но помогло (ттт), сейчас всё в порядке.
А Nioxin вообще очень хорошие средства (там целая серия) по укреплению волос, у нас многие друзья пользуются.

Спасибо большое, Nioxin попробую.

Автор: Jenny 11.3.2009, 1:12

Цитата(Laura @ 10.3.2009, 15:18) *
Scalp Recovery - Nioxin


Какая функция у Nioxin'a? Просто укрепляет или восстанавливает?

Автор: Jenny 12.3.2009, 5:51

Au!!!! Devochki, kto pol'zovalsya - otvett'e, please!

Автор: dolly 12.3.2009, 14:53

мне вот лично от выпадения помогло просто перестать красить волосы. а вообсче для укрепления корней есть хорошее народное средство: маска из горчичного порошка, горчичный порошок развести с водой и втират в корни волос, оставить на 15-20 мин. как она работает? горчица начнет греть и тем самым улучшыт кровообросчение ето и укрепит те стоночки которые держут волосяную луковицу ну и т.д.
я сама не пробовала т.к. не нашла тут есче горчичного порошка, но моей подруге очен помогло, ей ето прописала врач целым курсом на несколько недель, она только несколько раз зделала и уже увидела результат.

Автор: Paris 12.3.2009, 14:57

Цитата(dolly @ 12.3.2009, 14:53) *
горчица начнет греть и тем самым улучшыт кровообросчение ето и укрепит те стоночки которые держут волосяную луковицу ну и т.д.
я сама не пробовала т.к. не нашла тут есче горчичного порошка, но моей подруге очен помогло, ей ето прописала врач целым курсом на несколько недель, она только несколько раз зделала и уже увидела результат.

Это ж как оно печет наверное icon_sur.gif

Автор: dolly 12.3.2009, 15:00

да оно печет и наверное не очень хорошо пахнет, ето только со слов подруги, со своего опыта не знаыу)

Автор: Feyona 12.3.2009, 15:04

Одно скажу, девочки: НИКОГДА не делайте маску из лука. У меня сестра сделала, уже месяц воняет как намочит волосы muxaxa00.gif . О дожде, сауне и прочих мокрых вещах можно забыть на полгода icon_big.gif

Автор: Lenka 12.3.2009, 15:08

Цитата(Paris @ 12.3.2009, 14:57) *
Это ж как оно печет наверное icon_sur.gif

я тоже об этом подумала.. a_vot_de.gif

Автор: dolly 12.3.2009, 15:10

Цитата(Feyona @ 12.3.2009, 7:04) *
Одно скажу, девочки: НИКОГДА не делайте маску из лука. У меня сестра сделала, уже месяц воняет как намочит волосы muxaxa00.gif . О дожде, сауне и прочих мокрых вещах можно забыть на полгода icon_big.gif

ето отдельная история icon_big.gif

Автор: Feyona 12.3.2009, 15:37

Цитата(dolly @ 12.3.2009, 15:10) *
ето отдельная история icon_big.gif

Отдельная история это когда я сижу в комнате и несколько часов ощущаю этот дишмартес aaa00000.gif a_ob_ste.gif

Автор: Laura 12.3.2009, 17:01

Цитата(Jenny @ 10.3.2009, 19:12) *
Какая функция у Nioxin'a? Просто укрепляет или восстанавливает?


Я пользовалась для восстановления, а муж пользуется им же для укрепления :)

Автор: Old Navy 12.3.2009, 17:04

Цитата(Feyona @ 12.3.2009, 15:04) *
уже месяц воняет как намочит волосы muxaxa00.gif .


icon_big.gif а мне в детстве горчицой мазала мама на балконе... на улице собачки и кошечки разбегались :))))

Автор: Feyona 12.3.2009, 17:52

Цитата(Old Navy @ 12.3.2009, 17:04) *
icon_big.gif а мне в детстве горчицой мазала мама на балконе... на улице собачки и кошечки разбегались :))))

Меня вобще брили в детстве до 4х лет a_boy_xn.gif. Я рыдала когда это делали. Фу. Не могу смотреть на фото где я как зек a_devo4k.gif

Автор: khalina 12.3.2009, 17:56

Цитата(Feyona @ 12.3.2009, 18:52) *
Меня вобще брили в детстве до 4х лет a_boy_xn.gif. Я рыдала когда это делали. Фу. Не могу смотреть на фото где я как зек a_devo4k.gif


Наверное, чтоб волосы гуще были?
Жаль, что ученые позже доказали, что густота от бритья не зависит...

Автор: Feyona 12.3.2009, 18:06

Цитата(khalina @ 12.3.2009, 17:56) *
Наверное, чтоб волосы гуще были?
Жаль, что ученые позже доказали, что густота от бритья не зависит...

Угу, скорее можно повредить кожу головы и волосяные луковички ребёнка a_devo4k.gif

Автор: naivety 12.3.2009, 21:22

Цитата(khalina @ 12.3.2009, 17:56) *
Наверное, чтоб волосы гуще были?
Жаль, что ученые позже доказали, что густота от бритья не зависит...

А как ЖАЛЬ!! Вон на теле только немного где-то сбрей - так сразу гуще они становятся!!!

Автор: khalina 12.3.2009, 21:31

Цитата(naivety @ 12.3.2009, 22:22) *
А как ЖАЛЬ!! Вон на теле только немного где-то сбрей - так сразу гуще они становятся!!!


Волос становится темнее и более жесткий, но количество их не увеличивается. Но спорить не буду, наверняка я не знаю, и эту информацию, и предыдущую я когда-то давно где-то читала, в каких-то журналах.

Автор: Feyona 12.3.2009, 21:34

Мне кажется что не увеличивается колличество, зато цвет волос становится насыщенней (на теле) icon_big.gif

Автор: sweet 12.3.2009, 23:58

Цитата(Feyona @ 12.3.2009, 10:52) *
Меня вобще брили в детстве до 4х лет a_boy_xn.gif. Я рыдала когда это делали. Фу. Не могу смотреть на фото где я как зек a_devo4k.gif

таже история тока в 3 года) на фотках все думают, 4то это мой братик icon_big.gif

Автор: mala 13.3.2009, 10:24

Цитата(Feyona @ 12.3.2009, 17:52) *
Меня вобще брили в детстве до 4х лет a_boy_xn.gif. Я рыдала когда это делали. Фу. Не могу смотреть на фото где я как зек a_devo4k.gif

Меня в 1 год тоже налысо побрили гады i_cry000.gif Слава богу не осталось никаких снимков и воспоминаний о техтяжелых временах muxaxa00.gif Никогда своего ребенка не подвергну такой процедуре!

Автор: dolly 13.3.2009, 13:50

Цитата(Feyona @ 12.3.2009, 9:52) *
Меня вобще брили в детстве до 4х лет a_boy_xn.gif. Я рыдала когда это делали. Фу. Не могу смотреть на фото где я как зек a_devo4k.gif

вот всегда было интересно насколько ето правда. в семье где я работала всем девочкам головы брили, так вот у старшой действительно очен густые волосы на вид, да и на осчуп. а у тебя Феёна какие волосы теперь, как считаеш помгло или нет?

Автор: Feyona 13.3.2009, 23:23

Цитата(dolly @ 13.3.2009, 13:50) *
вот всегда было интересно насколько ето правда. в семье где я работала всем девочкам головы брили, так вот у старшой действительно очен густые волосы на вид, да и на осчуп. а у тебя Феёна какие волосы теперь, как считаеш помгло или нет?

Нифига оно не помогает. Волосы это генетика, а не бритьё. Если у подруги гутсые волосы это только из-за того что у неё заложено это генетически. У меня наоборот волосы плохо росли после бритья. Ещё моя родня взяла моду меня стричт под короткое каре, всё детство так стригли, а как только попробовала отрастить длиннее волосы, сразу начали сечься, они не привыкли отрастать до такой длины. несколько лет потратила на выращивание и выравнивание объёма, потом сделал мелирование и... [censored], а то забанят. Всё, после того мелирования в 17 лет мои волосы снова начинают дрожать когда слышат слово "краска".

Автор: Laura 13.3.2009, 23:38

Меня тоже в 1,5 года обкарнали налысо...... нифига не помогло.... волосы все равно редкие и тонкие.... по-моему до бритья были лучше.....

Автор: dolly 14.3.2009, 2:28

ооо меня мама в детстве тоже под каре стригла, мне так всегда до боли обидно было! i_cry000.gif

Автор: Feyona 14.3.2009, 3:36

Цитата(dolly @ 14.3.2009, 2:28) *
ооо меня мама в детстве тоже под каре стригла, мне так всегда до боли обидно было! i_cry000.gif

*жмёт лапку*
я ужжасно хотела себе такой же хвостик как и у Алёны, или косичку как у Иры, но у меня вечно волосы были не ниже ушей. А девочки ныли что им мешают бантики, но так кокетливо встряхивали волосами, что было видно - нифига те бантики не мешают, так, чтобы обратили внимание. И-эх a_boy_xn.gif

Автор: khalina 14.3.2009, 11:17

Эх, а я наоборот где-то до 6 класса с косой по пояс ходила, а так хотелось стрижку покороче, но мама не разрешала.

Автор: Lenka 14.3.2009, 12:26

Цитата(khalina @ 14.3.2009, 11:17) *
Эх, а я наоборот где-то до 6 класса с косой по пояс ходила, а так хотелось стрижку покороче, но мама не разрешала.

та же самая история a_boy_xn.gif

Автор: Jersey 14.3.2009, 13:12

ооооо, были волосы до попы, а перед школой сделали каре, ибо я по утрам неподнимаемая, и на "возится с волосами" времени не было :) Ну а мне нравилось, хотя после школы опять волосы начала отпускать.... Здоровые, ни разу не крашенные, хотелось такого добра побольше :)
Кстати, Лореаль Эльсев "востановление и блеск" - супер :)

Автор: HelenJ 15.3.2009, 14:37

Цитата(khalina @ 14.3.2009, 5:17) *
Эх, а я наоборот где-то до 6 класса с косой по пояс ходила, а так хотелось стрижку покороче, но мама не разрешала.

+1
я так до сих пор хожу...
раньше мама заставляла... с самого детства...
а теперь самой страшно даже немножечко обрезать... это переростает в комплес какой-то что ли...
а волосики жиденькие:(

Автор: Shady Lady 15.3.2009, 15:21

Цитата(HelenJ @ 15.3.2009, 14:37) *
+1
я так до сих пор хожу...
раньше мама заставляла... с самого детства...
а теперь самой страшно даже немножечко обрезать... это переростает в комплес какой-то что ли...
а волосики жиденькие:(


+1
только у меня пышная густая шевелюра a_pesnya.gif

Автор: Feyona 15.3.2009, 15:49

А я так жалею что меня мама стригла всё детство i_cry000.gif. Сейчас уже волосы и до плеч еле отрастают с этой [censored] мамо-папиной генетикой и отсутствием витамин. Своё дитя не буду оболванивать icon_twi.gif

Автор: elfgloria 15.3.2009, 15:57

..я не знаю как кому,
но я по жизни меняю форму волос: они были у меня и до пояса,
были и под каре, и боб, и доходило до прически опасним лезвием (чародейка) - но я никогда их не красила; почему - даже и не знаю ... наверное просто не было желания или вкуса ....

Автор: Shady Lady 15.3.2009, 16:28

Цитата(Feyona @ 15.3.2009, 15:49) *
...Своё дитя не буду оболванивать icon_twi.gif

Я тоже!!! Маленькие девочки с длинными волосами - прелесть просто!!!! Как принцессы!!!!! a_love00.gif

Автор: elfgloria 15.3.2009, 16:35

это зависит - как, кому, что и когда бы подходило hmm00000.gif

Автор: Feyona 15.3.2009, 16:45

Цитата(Shady Lady @ 15.3.2009, 16:28) *
Я тоже!!! Маленькие девочки с длинными волосами - прелесть просто!!!! Как принцессы!!!!! a_love00.gif

О да a_love00.gif. Вчера к подружке заходила за книгами, заодно посмотрела как выросла её доця - её малой 5 лет, бландзинка с синими глазами, симпатявая-симпатявая, как куколка, ещё ис длинными белыми волосами a_love00.gif

Автор: Shady Lady 15.3.2009, 20:57

Цитата(elfgloria @ 15.3.2009, 16:35) *
это зависит - как, кому, что и когда бы подходило hmm00000.gif

Обскубленная маленькая девочка не может красиво выглядеть!!!!!! Длинные волосы делают девочек похожими на принцесс!!!

Автор: Shady Lady 15.3.2009, 20:57

Цитата(Feyona @ 15.3.2009, 16:45) *
О да a_love00.gif. Вчера к подружке заходила за книгами, заодно посмотрела как выросла её доця - её малой 5 лет, бландзинка с синими глазами, симпатявая-симпатявая, как куколка, ещё ис длинными белыми волосами a_love00.gif

красотка!!!!!

Автор: Jenny 23.3.2009, 16:23

К теме о волосах.
Оч полезно масло розмарина (http://www.vitadigest.com/weleda-hair-oil-rosemary.html),
а еше более полезно льняное масло (http://www.vitadigest.com/flax-oil-barlean.html). Эффект намного лучше, чем от репейного.




Автор: Eleanor 9.4.2009, 3:27

Как приехала в семью нашла у себя в подарках сумочку с пробниками продукции Burt's Bees. Такой классной косметики я никогда не пробовала: крем для рук настолько жирный что даже самые сухие руки становятся шелковыми, а лосьен для тела - невозможно остановится внюхиваться в этот запах. Мылом можно даже умывать и лицо - кожа у меня стала лучше, но я уже купила гель для душа этой серии побольше баночку буду пробовать. Косметика не очень дешевая но того стоит! И кроме того вся косметика на 98,25% натуральная.

Автор: dolly 9.4.2009, 3:33

Цитата(Eleanor @ 8.4.2009, 19:27) *
Как приехала в семью нашла у себя в подарках сумочку с пробниками продукции Burt's Bees. Такой классной косметики я никогда не пробовала: крем для рук настолько жирный что даже самые сухие руки становятся шелковыми, а лосьен для тела - невозможно остановится внюхиваться в этот запах. Мылом можно даже умывать и лицо - кожа у меня стала лучше, но я уже купила гель для душа этой серии побольше баночку буду пробовать. Косметика не очень дешевая но того стоит! И кроме того вся косметика на 98,25% натуральная.

я слышала хоть и не много но только положытельные отзывы об етой косметике, сама не пробывала

Автор: Paris 13.4.2009, 15:27

Девушки, кто пользовался, подскажите хороший крем (несмываемый) для волос, чтобы восстанавливал. А то кончики совсем сухие a_aaaaa0.gif

Автор: vit@ 13.4.2009, 16:07

Цитата(Paris @ 13.4.2009, 16:27) *
Девушки, кто пользовался, подскажите хороший крем (несмываемый) для волос, чтобы восстанавливал. А то кончики совсем сухие a_aaaaa0.gif

я покупала себе средство фирмы SUAVE , оно стоило где то около 3 доларов, незнаю как сейчас! (дешево за то сердито) мне средство понравилось, его можно наносить на кончики или на поврежеднные участки волос!! волосы после него классные, блестят, и никаких посеченных кончиков!!!!!!!!! a_love00.gif
вот подробное название и описание Suave professionals ( DAILY LEAVE-IN TREATMENT)

Автор: ~ Milagra ~ 2.5.2009, 23:24

я пользуюсь средством для кончиков волос Tigi S Factor, уже 2 года как

Автор: Ксения Юрьевна 24.5.2009, 10:20

Девочки, а как насчёт Mary Kay? Я только ей пользуюсь, заказываю у девочки-консультанта, знаю, что это косметика американская, но смогу ли я там тоже у кого-то её заказывать?

Автор: dolly 24.5.2009, 17:24

Цитата(Ксения Юрьевна @ 24.5.2009, 2:20) *
Девочки, а как насчёт Mary Kay? Я только ей пользуюсь, заказываю у девочки-консультанта, знаю, что это косметика американская, но смогу ли я там тоже у кого-то её заказывать?

конеш, ты здесь сможеш найти консультанта, я по большому секрету скажу заказывала здесь ету косметику через ebay, намного дешевле только надо быт осторожой и не попастся на просроченую или бракованую продукцию.

Автор: Laura 24.5.2009, 17:40

Цитата(Ксения Юрьевна @ 24.5.2009, 4:20) *
Девочки, а как насчёт Mary Kay? Я только ей пользуюсь, заказываю у девочки-консультанта, знаю, что это косметика американская, но смогу ли я там тоже у кого-то её заказывать?


Тут Mary Kay почти во всех магазинах. В моллах так точно. А у нас она даже в обычном grocery store есть!!

Автор: Ксения Юрьевна 25.5.2009, 19:49

Ой, отлично, а то уже маячила перспектива нагребсти этого добра "из дому"

Автор: Дарьюшка 13.6.2009, 15:53

Девченки, а кто ходил в косметический кабинет на разные чистки и уход за кожей лица. Как там делают и сколько это стоит?

Автор: Laura 13.6.2009, 18:18

Цитата(Дарьюшка @ 13.6.2009, 9:53) *
Девченки, а кто ходил в косметический кабинет на разные чистки и уход за кожей лица. Как там делают и сколько это стоит?


Тут это делают в салонах. Цена зависит от количества и качества процедур, и масштабности салона.

Автор: Дарьюшка 13.6.2009, 18:34

ну хоть ктот знает диапазон средних цен??
не хотелось супер салон или замызганый кабинетик с потливой бабушкой....

Автор: Schatzi 7.7.2009, 11:09

Девочки, а там все пользуются органической косметикой? Она очень дорогая? И чем лучше?

Автор: Schatzi 10.7.2009, 13:26

Кто в Америке отбеливал зубы? Реально эффективно или лучше пройти процедуру дома? Как дорого стоят гели для отбеливания?

Автор: Laura 10.7.2009, 18:25

Цитата(Schatzi @ 10.7.2009, 7:26) *
Кто в Америке отбеливал зубы? Реально эффективно или лучше пройти процедуру дома? Как дорого стоят гели для отбеливания?


Смотря что ты имеешь ввиду под "процедурой отбеливания". Если у врача в клинике, то - да, дорого. А если дома - то пожалуйста. Тут валом продаётся всяких гелей, паст, специальных strips и т.д.

Автор: Tigra 10.7.2009, 18:32

Цитата(Laura @ 10.7.2009, 19:25) *
Смотря что ты имеешь ввиду под "процедурой отбеливания". Если у врача в клинике, то - да, дорого. А если дома - то пожалуйста. Тут валом продаётся всяких гелей, паст, специальных strips и т.д.

а все эти гели, они вообще эффективные?

Автор: naivety 10.7.2009, 19:44

Цитата(Schatzi @ 10.7.2009, 14:26) *
Кто в Америке отбеливал зубы? Реально эффективно или лучше пройти процедуру дома? Как дорого стоят гели для отбеливания?

Эта тема уже обсуждалась.. поищи... там намного более оширно ее обсудили )

Автор: Laura 10.7.2009, 21:00

Цитата(Tigra @ 10.7.2009, 12:32) *
а все эти гели, они вообще эффективные?


Мне кажется, это зависит от состояния зубов и эмали каждого отдельного человека... Мне, например, помогает. Хорошо отбеливат. Я люблю Crest Whitening Strips.

Автор: Foxey 22.7.2009, 18:00

а что там с салонами? ну например можно ногти наростить или реснички? кто знает?

Автор: Laura 22.7.2009, 18:12

Цитата(Foxey @ 22.7.2009, 12:00) *
а что там с салонами? ну например можно ногти наростить или реснички? кто знает?


Всё можно! Ты же в Америку едешь!...

Автор: Foxey 22.7.2009, 18:19

Цитата(Laura @ 22.7.2009, 18:12) *
Всё можно! Ты же в Америку едешь!...

это да, но как там цены!!! мне кажться что ногти и реснички дороже!

Автор: Laura 22.7.2009, 18:31

Цитата(Foxey @ 22.7.2009, 12:19) *
это да, но как там цены!!! мне кажться что ногти и реснички дороже!


Ну, есть разного уровня салоны. Например, мой муж работает в очень престижном салоне города, так там наростить ногти стоит $60. А если пойти в маленькие салоны, где корейцы и вьетнамы делают, то это будет $25-$30. А результат примерно одинаковый (хотя, конечно, есть шанс, что за $30 будет менее качественно).

Автор: naivety 22.7.2009, 18:33

Цитата(Laura @ 22.7.2009, 19:12) *
Всё можно! Ты же в Америку едешь!...

)))) а вот стрижки горячими ножницами девочки говорили, что не найти i_spitef.gif так что не все можно men00000.gif

Автор: Laura 22.7.2009, 18:42

Цитата(naivety @ 22.7.2009, 12:33) *
)))) а вот стрижки горячими ножницами девочки говорили, что не найти i_spitef.gif так что не все можно men00000.gif


Мне рассказывали об этом парикмахеры из салона, где муж работает. Они как-то практиковали такие стрижки, но они здесь совершенно не пользуются спросом ни у клиентов, ни у парикмахеров. Одним не нужно, другим не удобно, и в целом не практично и не выгодно... Но они же и говорили, что есть салоны, где делают стрижки таким образом. Нужно только поискать. Хотя многие парикмахеры из этого салона говорят, что стрижки горячими ножницами - это вроде уже славянский выпендрёж (большинство из этих парикмахеров - сами русские/украинцы), и здесь это не нужно....
Слова не мои, так что не судите... Меня лично тут устраивает абсолютно всё, что есть и что делают в салонах.

Автор: Tigra 22.7.2009, 18:45

Цитата(Laura @ 22.7.2009, 19:42) *
Мне рассказывали об этом парикмахеры из салона, где муж работает. Они как-то практиковали такие стрижки, но они здесь совершенно не пользуются спросом ни у клиентов, ни у парикмахеров. Одним не нужно, другим не удобно, и в целом не практично и не выгодно... Но они же и говорили, что есть салоны, где делают стрижки таким образом. Нужно только поискать. Хотя многие парикмахеры из этого салона говорят, что стрижки горячими ножницами - это вроде уже славянский выпендрёж (большинство из этих парикмахеров - сами русские/украинцы), и здесь это не нужно....
Слова не мои, так что не судите... Меня лично тут устраивает абсолютно всё, что есть и что делают в салонах.

странно почему где-то это нужно и востребованно, а где-то абсолютно нет.....

Автор: Foxey 22.7.2009, 20:41

Цитата(Laura @ 22.7.2009, 18:31) *
Ну, есть разного уровня салоны. Например, мой муж работает в очень престижном салоне города, так там наростить ногти стоит $60. А если пойти в маленькие салоны, где корейцы и вьетнамы делают, то это будет $25-$30. А результат примерно одинаковый (хотя, конечно, есть шанс, что за $30 будет менее качественно).

хахахаха))) корейцы!!! блин, покоя от них нет!!!не, на себя денег жалеть нельзя!!!!! да и 60 у.е нет и много! хотя.....столько всего хочеться.......чувствую денег домой не довезу muxaxa00.gif

Автор: Danielle 22.7.2009, 21:50

Цитата(Foxey @ 22.7.2009, 21:41) *
хахахаха))) корейцы!!! блин, покоя от них нет!!!не, на себя денег жалеть нельзя!!!!! да и 60 у.е нет и много! хотя.....столько всего хочеться.......чувствую денег домой не довезу muxaxa00.gif

О да, я поначало думала собирать деньги, а сейчас сомневаюсь, что у меня это получится

Автор: Дарьюшка 23.7.2009, 16:19

а я буду очень очень очень экономить, но купить пластики crest, это как прокладки, лазерная эпиляция.. необходимость... уход за кожей...тоже денег. и как экономить!?

Автор: Laura 23.7.2009, 17:21

Цитата(Дарьюшка @ 23.7.2009, 10:19) *
а я буду очень очень очень экономить, но купить пластики crest, это как прокладки, лазерная эпиляция.. необходимость... уход за кожей...тоже денег. и как экономить!?


Лазерная эпиляция??!... Ну и запросики у вас, девочки.... Au Pair'ская зарплата - это меньше $200 в неделю... Если хочешь лазерную эпиляцию (в нормальном салоне, а не с потливой бабушкой, как кто-то сказал), тебе придётся отдать за это чуть ли не полугодичную свою зарплату....

Автор: Девочка_пай 23.7.2009, 17:41

а я смотрела прайсы на восковую эпиляцию на сайте салона который на этом специализируется (недавно интересовалась что там у меня по близости будет),так вот,отодрать воском обе ноги (низ и верх) 36 $,а бразильская эпиляция (ну это та которую делают ТАМ) 20 $,нормальные цены,только своими воплями я всех туристов распугаю,но это их проблемы)))))))

Автор: Laura 23.7.2009, 19:02

Цитата(Девочка_пай @ 23.7.2009, 11:41) *
а я смотрела прайсы на восковую эпиляцию на сайте салона который на этом специализируется (недавно интересовалась что там у меня по близости будет),так вот,отодрать воском обе ноги (низ и верх) 36 $,а бразильская эпиляция (ну это та которую делают ТАМ) 20 $,нормальные цены,только своими воплями я всех туристов распугаю,но это их проблемы)))))))


Ну, дык, восковая и лазерная - это совсем разные вещи!! Конечно, восковую в принципе можно себе позволить!
Девочка выше говорила о лазерной...

Автор: Девочка_пай 23.7.2009, 19:26

Цитата(Laura @ 23.7.2009, 20:02) *
Ну, дык, восковая и лазерная - это совсем разные вещи!! Конечно, восковую в принципе можно себе позволить!
Девочка выше говорила о лазерной...


да я виделааааааааааааа.........просто написала про восковую

Автор: Дарьюшка 23.7.2009, 21:34

да восковую и тут делаю.(на родине) бразильская получается 10$. криво делают... синяки иногда даже остаются. была в разных салонах. то медленно рвут, то ооооч больно, то без успокающих бальзамов...
лазерная у нас дороже, но оч надеюсь что "ТАМ" есть специалисты.
у когот есть ссылочки на средние цены? не хочу на широкую ногу, ну и так чтоб как "скупой платит даважды"
просто лазерная ж получится дешевле.... с годами... нежели ежемесячно ходить на варварскую процедуру, на которую без коньяка не ходи....
может вы чтот посоветуете???? я очень густая и волосатая... папику спасиба...

Автор: Laura 23.7.2009, 23:25

Цитата(Дарьюшка @ 23.7.2009, 15:34) *
да восковую и тут делаю.(на родине) бразильская получается 10$. криво делают... синяки иногда даже остаются. была в разных салонах. то медленно рвут, то ооооч больно, то без успокающих бальзамов...
лазерная у нас дороже, но оч надеюсь что "ТАМ" есть специалисты.
у когот есть ссылочки на средние цены? не хочу на широкую ногу, ну и так чтоб как "скупой платит даважды"
просто лазерная ж получится дешевле.... с годами... нежели ежемесячно ходить на варварскую процедуру, на которую без коньяка не ходи....
может вы чтот посоветуете???? я очень густая и волосатая... папику спасиба...


Смотря какие участки ты хочешь удалять лазером. Я вот спросила у мужа - у них в салоне, например, 1 session лазерной эпиляции стОит около $300, а тебе этих "сессий" понадобится штук 10... Вот и посчитай...

Автор: naivety 24.7.2009, 1:10

Цитата(Дарьюшка @ 23.7.2009, 22:34) *
может вы чтот посоветуете???? я очень густая и волосатая... папику спасиба...

ОООО, да... я тоже папке каждый раз говорю спасибо....
Но вот лазерную со временем думаю только на лице делать...
А вот простую электрическую можно и в остальных нужных местах сделать, правда это больновато, но все равно проще раз 5-6 на электрическую сходить, чем каждые 2 неделю - воском (в моем случае необходимо делать каждые 2-3 недели %( )
Думаю, может когда приеду с США (и там накоплю денюшек), то точно пойду на лазерную... а пока что для меня лазерная - дороговато :)

Автор: dolly 24.7.2009, 2:49

я никак на воск не решаюсь, один раз попробовала в салоне, пришлос тетенку остановит где то на 3 рывке со словами " спасибо, я лучше побреюсь" так и по сей день. не буду описыват свой горький опыт с восковыми полосками в моих умелых руках....
впринципе прошло уже около года, и вроде как уже и потерпела бы, но очень боюс синяков, кровоподтеков...ето точно не то что я хочу увидеть после. Девчонки, кто делает восковую епиляцыю, часто у вас синяки остаются?

Автор: ~ Milagra ~ 24.7.2009, 3:36

а чем эпилятор-то плох...

Автор: S_vetlaya 24.7.2009, 5:31

да и бритва вроде справляется 8)

девы, вы никак на курорт собрались?)))))))

Автор: Jenny 24.7.2009, 9:23

Цитата(S_vetlaya @ 23.7.2009, 23:31) *
да и бритва вроде справляется 8)

девы, вы никак на курорт собрались?)))))))


а че, как ни как AuPair program - эт тебе не шутки)))

не морочьте себе голову лазерной эпиляцией - это оч вредно для структуры кожи.

Автор: Boris 24.7.2009, 10:13

Вы что про кремы не слышали?
бритвы уже в прошлое засели.

Автор: Дарьюшка 24.7.2009, 11:21

крем что бритва хватает на 1.5 дня. плюс в креме как бы химический состав, для кожи как оно... а бритва тебе косит все)

по поводу синяков, от мастера зависит. но бывают не всегда. только тогда когда оч сиьно дергнет в нежных местах. кровоподтеков ниразу не было.
эпилятор милое делооо уже боли не чувствую, но он у меня ток для некоторых мест. в других всётаки чувствуется.

1 session это можно на всё тело? или на мааахенький участок тела?

Автор: Danielle 24.7.2009, 11:38

Дарьюшка, я тебя, конечно, понимаю, и лазерная эпиляция - это очень удобно, сама в свое время об этом задумывалась, но делать не стала, так как эта процедура очень дорогая и вредная

Автор: Boris 24.7.2009, 12:09

Цитата(Дарьюшка @ 24.7.2009, 1:21) *
крем что бритва хватает на 1.5 дня. плюс в креме как бы химический состав, для кожи как оно... а бритва тебе косит все)

по поводу синяков, от мастера зависит. но бывают не всегда. только тогда когда оч сиьно дергнет в нежных местах. кровоподтеков ниразу не было.
эпилятор милое делооо уже боли не чувствую, но он у меня ток для некоторых мест. в других всётаки чувствуется.

1 session это можно на всё тело? или на мааахенький участок тела?

Приглядись повнимательнее. Сейчас технологии кремов гарантируют 1-2 недели.

Автор: naivety 24.7.2009, 13:46

Цитата(Boris @ 24.7.2009, 13:09) *
Приглядись повнимательнее. Сейчас технологии кремов гарантируют 1-2 недели.

Угу.. могут и пожизненно гарантировать, только кто в эту гарантию верит, если через 2 дня щетина уже...
Да и крема отбеливают немного кожу, и не особо хочется полупятнистой ходить...
В принципе бритва - это здорово, но в бритье так много минусов :(((

Автор: dolly 24.7.2009, 14:54

у меня от кремов ужасная сыпь начинается,которая чешется и печет, если бы не ето то я скорее бы предпочла крем, так как после него волоски не дубеют и кожа остается нежная
а епилятора на сколько хватает?, я пробывала, терпимо, и какой марки хорошый?

Автор: Vitysik 24.7.2009, 15:09

Цитата(dolly @ 24.7.2009, 13:54) *
у меня от кремов ужасная сыпь начинается,которая чешется и печет, если бы не ето то я скорее бы предпочла крем, так как после него волоски не дубеют и кожа остается нежная
а епилятора на сколько хватает?, я пробывала, терпимо, и какой марки хорошый?

вот по поводу кремов, нам еще доктор обьяснял, что это вредно! химические вещества разъедают волос,но через этот же волос,через луковицу они попадают в кожу...в организм..!!так что решайте сами!
а вот лазерная эпиляция,возможно и вредно и дорого,но зато несколько раз сделал дело и живи смело! я балдею сейчас просто! a_pesnya.gif сделала еще дома по одному разу в нужных местах, результат на лицо!никакого тебе раздражения,никаких врастающих волос! конечно в некоторых местах остались еще волосы,но это наверное 1/4 от того что было.а было много! я довольная!!! поеду в отпуск.проделаю еще раз,чтоб наверняка! а вообще,чем толще и темнее волос,тем лучше он убивается!!

Автор: Tigra 24.7.2009, 15:19

а сколько она стоит у нас эта лазерная эпиляция?

Автор: Laura 24.7.2009, 16:29

Цитата(Дарьюшка @ 24.7.2009, 5:21) *
1 session это можно на всё тело? или на мааахенький участок тела?


Это я узнавала только о зоне бикини.

Автор: Laura 24.7.2009, 16:31

Цитата(Boris @ 24.7.2009, 4:13) *
Вы что про кремы не слышали?
бритвы уже в прошлое засели.



Цитата(Boris @ 24.7.2009, 6:09) *
Приглядись повнимательнее. Сейчас технологии кремов гарантируют 1-2 недели.


Борис, а ты что, тоже ноги бреешь, что такой осведомлённый?!...

Нифига они не гарантируют!!! Я перепробовала все кремы!!! Мало того, что они мне и половины волос не удаляют (максимум 1/3), так и те, что удалятся, на 2й-3й день уже снова пробиваются!!!
Так что я объявила кремам бойкот!! Мало того, что вредные, так еще и не справляются со своей функцией совершенно!!!

Автор: Vitysik 24.7.2009, 16:41

Цитата(Tigra @ 24.7.2009, 14:19) *
а сколько она стоит у нас эта лазерная эпиляция?

За голень, линию бикини (не глубокое бикини,но достаточно глубокое) и усики я заплатила 1400 гр! другой раз я ходила на усики и зону от бедра до колена,заплатила около 800! не мало как для Украины, но дешевле чем в Америке 100%!!! ugu00000.gif

Автор: Laura 24.7.2009, 16:47

Цитата(Vitysik @ 24.7.2009, 10:41) *
За голень, линию бикини (не глубокое бикини,но достаточно глубокое) и усики я заплатила 1400 гр! другой раз я ходила на усики и зону от бедра до колена,заплатила около 800! не мало как для Украины, но дешевле чем в Америке 100%!!! ugu00000.gif


Да уж, это на 1000% дешевле, чем в Америке!!!

Автор: dolly 24.7.2009, 16:58

я тоже "за" лазерную, но у меня к сожалению волосы светлые и тонкие, но я все равно надежду не теряю.

Автор: Tigra 24.7.2009, 17:01

Цитата(Vitysik @ 24.7.2009, 17:41) *
За голень, линию бикини (не глубокое бикини,но достаточно глубокое) и усики я заплатила 1400 гр! другой раз я ходила на усики и зону от бедра до колена,заплатила около 800! не мало как для Украины, но дешевле чем в Америке 100%!!! ugu00000.gif

спасибки за ответ) сейчас все эти станки, крема и прочее стоит столько! и нужно так часто, что по-моему лазерная эпиляция при таком раскладе это не намного дороже...

Автор: Vitysik 24.7.2009, 17:02

Цитата(dolly @ 24.7.2009, 15:58) *
я тоже "за" лазерную, но у меня к сожалению волосы светлые и тонкие, но я все равно надежду не теряю.

мне бы светлые и тонкие!!!! ) ух!!!!! i_spitef.gif парням бы наши проблемы!!!!! papa0000.gif

Автор: Boris 24.7.2009, 17:41

Цитата(Laura @ 24.7.2009, 6:31) *
Борис, а ты что, тоже ноги бреешь, что такой осведомлённый?!...

Нифига они не гарантируют!!! Я перепробовала все кремы!!! Мало того, что они мне и половины волос не удаляют (максимум 1/3), так и те, что удалятся, на 2й-3й день уже снова пробиваются!!!
Так что я объявила кремам бойкот!! Мало того, что вредные, так еще и не справляются со своей функцией совершенно!!!

Я телевизор смотрю.

Автор: Tigra 24.7.2009, 17:49

Цитата(Boris @ 24.7.2009, 18:41) *
Я телевизор смотрю.

ну да, реклама надёжный источник информации muxaxa00.gif

Автор: Boris 24.7.2009, 17:50

А что бы делали без рекламы?
Был бы тот же железный занавес как при СССР

Автор: Tigra 24.7.2009, 17:53

Цитата(Boris @ 24.7.2009, 18:50) *
А что бы делали без рекламы?
Был бы тот же железный занавес как при СССР

но нельзя слепо верить всему, что видишь и слышишь по ящику, а тем более с уверенностью говорить о том, чего никогда не делал

Автор: Boris 24.7.2009, 17:56

А я не говорю что верю тотально.
Я просто предлогаю варианты

Автор: ~ Milagra ~ 24.7.2009, 19:11

Борис, а у меня вообще дома телевиденья нет, мой парень категорически против этого, только фильмы на иностранных языках смотрим на телевизоре. Так что я рекламу не смотрю. Но знаешь, есть такое чудо, как интернет и магазины :-))) Где хочешь/не хочешь, но все это и так увидишь. Но и отзывы почитать никто не отменял)) а верить рекламе, самому не попробовав, настойчиво советовать кому-то....

Автор: Дарьюшка 24.7.2009, 20:09

у меня тож тв нет. и рада как слон. зато есть форумы, где люди пишут как оно на самом деле.

спасиба за советы! чувстую лазерная как для меня создана. (:

эпилятор какой марки... ну у меня Браун силк эпил. ему уже 4 года. работает на ура. однажды захотелось его вскрыть, узнать, а что там внутри, и за одно "пыль" погонять, начал работать ещё лучше. не жалею о своем выборе.
его действия хватает на 2 недели. раз в неделю скрабиком, и никаких вростаний.
помню когда купила, решила лишить себя всех доступных волос. гыгыгы. бедные соседи. ушло у меня на это 6 часов!!!! жалела себя... по чу-чуть по чучуть...
на следуйщий день ко мне одногрупник пришел, увидил это чудо техники, и говорит, хочу первую букву своего имени на ноге. а у него ножки как у меня, спустя 3 месяца)))) ух...
вообщем он меня укусил дважды за руку, синяки остались, скрипя зубы постанывал... а я в свое удовольтвие ему показывала.. что такое женская красота....
спустя 4 года мы это вспоминаем с улыбкой, и он говорит что теперь относится равнодушно и понимающе если у девушки щетинка.)))


Борь, я с тобой впринципе могу согласится что кремик может помочь на полторы недели, но только в том случае если у девушки очень тонкий, редкий и светлый волос

Автор: Laura 24.7.2009, 20:14

Цитата(Boris @ 24.7.2009, 11:41) *
Я телевизор смотрю.


Тогда с какой стати ты говоришь, что "бритвы уже в прошлое засели."??
Их тоже еще как рекламируют по телевизору!!!

Автор: Extremka 24.7.2009, 22:25

А я вот тоже не понимаю ... чем эпилятор то плох hmm00000.gif
Я в салонах ток интимные места делаю a_tccc00.gif

Автор: dolly 24.7.2009, 23:34

Цитата(Extremka @ 24.7.2009, 14:25) *
А я вот тоже не понимаю ... чем эпилятор то плох hmm00000.gif
Я в салонах ток интимные места делаю a_tccc00.gif

воском??? icon_sur.gif если да, то ты герой

Автор: Laura 24.7.2009, 23:42

Цитата(dolly @ 24.7.2009, 17:34) *
воском??? icon_sur.gif если да, то ты герой


Я воском дома делаю....

Автор: Extremka 24.7.2009, 23:49

Цитата(dolly @ 24.7.2009, 21:34) *
воском??? icon_sur.gif если да, то ты герой

Ну, вообще-то там мне больше смолой нравится a_tccc00.gif Не так больно...
А что ж делать. Красота требует жертв i_vv0000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 25.7.2009, 4:31

если регулярно пользоваться эпилятором, то никакой боли спустя пару месяцев и не чувствуется..

Автор: Darian 25.7.2009, 20:16

Цитата(Дарьюшка @ 24.7.2009, 20:09) *
у меня тож тв нет. и рада как слон. зато есть форумы, где люди пишут как оно на самом деле.

спасиба за советы! чувстую лазерная как для меня создана. (:

эпилятор какой марки... ну у меня Браун силк эпил. ему уже 4 года. работает на ура. однажды захотелось его вскрыть, узнать, а что там внутри, и за одно "пыль" погонять, начал работать ещё лучше. не жалею о своем выборе.
его действия хватает на 2 недели. раз в неделю скрабиком, и никаких вростаний.
помню когда купила, решила лишить себя всех доступных волос. гыгыгы. бедные соседи. ушло у меня на это 6 часов!!!! жалела себя... по чу-чуть по чучуть...
на следуйщий день ко мне одногрупник пришел, увидил это чудо техники, и говорит, хочу первую букву своего имени на ноге. а у него ножки как у меня, спустя 3 месяца)))) ух...
вообщем он меня укусил дважды за руку, синяки остались, скрипя зубы постанывал... а я в свое удовольтвие ему показывала.. что такое женская красота....
спустя 4 года мы это вспоминаем с улыбкой, и он говорит что теперь относится равнодушно и понимающе если у девушки щетинка.)))


Борь, я с тобой впринципе могу согласится что кремик может помочь на полторы недели, но только в том случае если у девушки очень тонкий, редкий и светлый волос

а каким скрабом???

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)