Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши родители и близкие, и их отношение к поездке :)
Irene_
сообщение 4.1.2009, 22:14
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 158
Регистрация: 25.12.2008
Из: Kyiv City
Пользователь №: 2143



Ребят, как ваши родители(родные, близкие, друзья) отреагировали на эту программу? Не возникали ли вопросы? Мои друзья в шоке)))Но , в принципе, не отговаривают)) Родители тож не против, но оч подозрительно ко всему относятся (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) (их право)...эх...скучать будут...я тож...страшно\приятно (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif) ... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 5.1.2009, 11:10
Сообщение #2


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Irene_ @ 4.1.2009, 22:14) *
Ребят, как ваши родители(родные, близкие, друзья) отреагировали на эту программу? Не возникали ли вопросы? Мои друзья в шоке)))Но , в принципе, не отговаривают)) Родители тож не против, но оч подозрительно ко всему относятся (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) (их право)...эх...скучать будут...я тож...страшно\приятно (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif) ... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Всегда лучше что-то сделать, чем быть в шоке, от того, что кто-то делает))) как говорил мне папа перед моей первой поездкой в США, ты хотя бы будешь знать, от чего хотел отказаться... (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

п.с. спасибо, папе!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irene_
сообщение 5.1.2009, 12:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 158
Регистрация: 25.12.2008
Из: Kyiv City
Пользователь №: 2143



не жалеешь, что поехал? ездил как опэр?...эх....куча эмоций!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 5.1.2009, 12:51
Сообщение #4


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Irene_ @ 5.1.2009, 12:05) *
не жалеешь, что поехал? ездил как опэр?...эх....куча эмоций!!)


не, я по другой программе, Work and Travel, сказать - не пожалел - соврать... это на самом деле было лучшее лето в моей жизни... в прошлом году еще раз ездил... опер программа, вообще с 69 года существует и развивается... так что поводов для волнения нет (IMG:style_emoticons/default/aaa00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/drink000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shady Lady
сообщение 5.1.2009, 13:02
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1386
Регистрация: 31.8.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 1152



Цитата(Irene_ @ 4.1.2009, 22:14) *
Ребят, как ваши родители(родные, близкие, друзья) отреагировали на эту программу? Не возникали ли вопросы? Мои друзья в шоке)))Но , в принципе, не отговаривают)) Родители тож не против, но оч подозрительно ко всему относятся (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif) (их право)...эх...скучать будут...я тож...страшно\приятно (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif) ... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Я бы меньше всего обращала внимание на мнение друзей!!! И вообще пока визу не получишь поменьше рассказывай "друзьям"!!! Я когда по W&T ездила, сказала своим друзьям...... так я их зависть всеми клетками своего тела прочувствовала...... думала прийдется идти к шаману сглаз снимать! (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tatiana A.
сообщение 5.1.2009, 13:11
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Регистрация: 27.6.2008
Из: Україна
Пользователь №: 919



Меня в Европу с радостью отпускали всегда, кстати, моя первая поездка в Германию была, когда мне еще только 10 лет было. Мама, конечно, нервничала, но знала, что это неоценимый опыт и чем больше я увижу и узнаю, тем лучше я смогу адаптироваться к этой жизни и прожить её полноценней...
Ездить, узнавать, открывать - НУЖНО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irene_
сообщение 5.1.2009, 14:09
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 158
Регистрация: 25.12.2008
Из: Kyiv City
Пользователь №: 2143



Цитата(Shady Lady @ 5.1.2009, 13:02) *
Я бы меньше всего обращала внимание на мнение друзей!!! И вообще пока визу не получишь поменьше рассказывай "друзьям"!!! Я когда по W&T ездила, сказала своим друзьям...... так я их зависть всеми клетками своего тела прочувствовала...... думала прийдется идти к шаману сглаз снимать! (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)



хм... (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) согласна...правд ,сразу понимашь кто тебе друг))..

(IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irene_
сообщение 5.1.2009, 14:11
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 158
Регистрация: 25.12.2008
Из: Kyiv City
Пользователь №: 2143



Цитата(Old Navy @ 5.1.2009, 12:51) *
не, я по другой программе, Work and Travel, сказать - не пожалел - соврать... это на самом деле было лучшее лето в моей жизни... в прошлом году еще раз ездил... опер программа, вообще с 69 года существует и развивается... так что поводов для волнения нет (IMG:style_emoticons/default/aaa00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/drink000.gif)




эт вдохновляет (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Inostranka_
сообщение 7.1.2009, 0:03
Сообщение #9


Land of dreams
Иконка группы

Группа: _Inostranka_
Сообщений: 2096
Регистрация: 4.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 40



Если честно и откровенно мама сама меня агетировала на эту программу (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif) Она говорила, едь, посмотри, язык выучишь, а вдруг останешься!!! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ. Вот благодаря моей маме я уже была Ау-пеир в Германии и щас борзю по Австрии...А что дальше будет - посмотрим...
Я вот даже не всем своим родственникам говорила, что и как и по чем, не то что друзьям. Им я сказала уже в последнюю очередь....И тут ты видишь, кто тебе настоящий друг, а кто нет. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
вот такая правда жизни

Сообщение отредактировал _Inostranka_ - 7.1.2009, 0:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mity@j
сообщение 9.1.2009, 1:04
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 169
Регистрация: 23.11.2008
Из: Рассия
Пользователь №: 1972



Лично я вообще своим ничего говорить не собираюсь (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif) . Скажу только за неделю-две до отъезда (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) . Интересна их реакция (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tatiana A.
сообщение 9.1.2009, 17:36
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Регистрация: 27.6.2008
Из: Україна
Пользователь №: 919



Цитата(Mity@j @ 9.1.2009, 2:04) *
Лично я вообще своим ничего говорить не собираюсь (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif) . Скажу только за неделю-две до отъезда (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) . Интересна их реакция (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)

Та ладно! Зачем ТАКИЕ сюрпризы? Ладно знакомым все постфактум сказать, но близкие? Они, я думаю, заслужили знать о твоих планах на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mity@j
сообщение 9.1.2009, 17:49
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 169
Регистрация: 23.11.2008
Из: Рассия
Пользователь №: 1972



В том-то и дело, что не заслужили! Всё время палки в колеса ставят... (IMG:style_emoticons/default/icon_twi.gif)
Предки у меня вообще комуняги какие-то.... Я когда в Германию летом ехал, сказал им всё за 2 недели - те были в шоке (IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif) сами они никогда за границей не были (IMG:style_emoticons/default/i_rantin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tatiana A.
сообщение 9.1.2009, 18:06
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Регистрация: 27.6.2008
Из: Україна
Пользователь №: 919



Цитата(Mity@j @ 9.1.2009, 18:49) *
В том-то и дело, что не заслужили! Всё время палки в колеса ставят... (IMG:style_emoticons/default/icon_twi.gif)
Предки у меня вообще комуняги какие-то.... Я когда в Германию летом ехал, сказал им всё за 2 недели - те были в шоке (IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif) сами они никогда за границей не были (IMG:style_emoticons/default/i_rantin.gif)

Так их понять то можно! Советская идеология мешает воспринимать новые жизненные течения!
Не надо быть таким строгим! Моя мама тоже никогда раньше не ездила дальше Украины, а с моей помощью поехала, мир увидела и безумно довольна и благодарна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mity@j
сообщение 9.1.2009, 18:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 169
Регистрация: 23.11.2008
Из: Рассия
Пользователь №: 1972



Татьяна, зачем вы удалили сообщение? Я ведь не призываю никого забивать на предков и говорить им всё "постфактум". Я говорю то, что есть у меня... (IMG:style_emoticons/default/a_boy_xn.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mity@j
сообщение 9.1.2009, 19:01
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 169
Регистрация: 23.11.2008
Из: Рассия
Пользователь №: 1972



А не! Вижу сообщение (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) . Я его сейчас найт никак не мог... Залез в конец, а его нету (IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif) , думал Вы удалили (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mity@j
сообщение 9.1.2009, 19:04
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 169
Регистрация: 23.11.2008
Из: Рассия
Пользователь №: 1972



Цитата(Tatiana A. @ 9.1.2009, 19:06) *
Так их понять то можно! Советская идеология мешает воспринимать новые жизненные течения!
Не надо быть таким строгим! Моя мама тоже никогда раньше не ездила дальше Украины, а с моей помощью поехала, мир увидела и безумно довольна и благодарна...




Мне нужно подстраховать себя, чтоб ничего не сорвалось (IMG:style_emoticons/default/a_tccc00.gif)
Отец тут недавно орал, мол, зря я тебя туда отпустил (когда я летом в Германию ездил) (IMG:style_emoticons/default/papa0000.gif) , хотя я никого не спрашивал и не собираюсь спрашивать (IMG:style_emoticons/default/obidulki.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Garbarina
сообщение 25.1.2009, 4:44
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 35
Регистрация: 25.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2283



Если честно,я тоже маме расскажу попозже,ближе к делу,я считаю,родители не имеют права не пускать,мы уже взрослые и самостоятельные , если сами решаемся на поездку заграницу,нормальный родитель должен понять,не знаю,я маме не гворю,потому что хочу доказать всем и приятно удивить маму своей самостоятельностью,так если я еще в Германии в ВУЗ поступлю,так она меня ваще расцелует)и еще попытаюсь оплачивать все сама)гыгыгы)
В общем то,у меня мама в свое время тоже самое вытворяла,она приехала из Тбилиси покорять Москву)поступать в мед,абер она не поступила три раза,и работала это время в Москве в клинике медсестрой,короче мамочка моя супер ею моно гордиться,она закончила тут ВУЗ,потом ее должны были отправить в др город как раньше при совке посылали,но она взяла да и вышла замуж за москауер пасс,родилась я она с моим папой в это время бизнес устравивала,ну вот с отцом к сожалению они расстались,она купила квартиру сама в Москве, развелась с товарисчем москауер пасс...начала с моим отчимом встречаться ... родился брат ... купила еще одну квартиру ... и все сама ... вот и хочу доказать что яблоко от яблони недалеко падает, что я дочь своей мамы,я думаю,она оценит))хотя офигеет и не захочет отпускать,но если честно вторая причина почему я хочу уехать - это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КРАХ моей веры в дружбу и любовь((( настоящих друзей нет, близких людей кроме родственников нет и в третьих - моя главная проблема дискомфорт в семье МОЙ ОТЧИМ ... поэтому не говрю никому,ща все сделаю по тихому, я люблю ему сюрпрайзы устраивать,в том году он все был не доволен что я иждевеничаю,и в этом дуухе,так я взяла и устроилась на работу как токо 18 стукнула,хотя и не планировала так рано,просто ТЫКНУТЬ что я МОГУ...и щас чисто принцип, в самый последний момент помахать рукой и сказать,наконец настал тот день когда я не увижу БЛИН твоего лица ровно год и уехать!Я МОГУ ВСЕ САМА,ОБЛОМИСЬ!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irene_
сообщение 25.1.2009, 11:30
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 158
Регистрация: 25.12.2008
Из: Kyiv City
Пользователь №: 2143



по мне лучше родителям заранее сказать, ато ты им сюрприз,а они тебе потом))) (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
не такие уж мы и взрослые еще...тоесть, видимо недостаточно раз едем по этой программе...
...эх....мои вродь уже смирились...радует меня это...даж оптимистично настроены вродь)
все будет гут (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sweet
сообщение 25.1.2009, 21:24
Сообщение #19


be fast...move smart...feel lucky
***

Группа: sweet
Сообщений: 1145
Регистрация: 29.8.2008
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 1147



Цитата(Garbarina @ 24.1.2009, 21:44) *
Если честно,я тоже маме расскажу попозже,ближе к делу,я считаю,родители не имеют права не пускать,мы уже взрослые и самостоятельные , если сами решаемся на поездку заграницу,нормальный родитель должен понять,не знаю,я маме не гворю,потому что хочу доказать всем и приятно удивить маму своей самостоятельностью,так если я еще в Германии в ВУЗ поступлю,так она меня ваще расцелует)и еще попытаюсь оплачивать все сама)гыгыгы)
В общем то,у меня мама в свое время тоже самое вытворяла,она приехала из Тбилиси покорять Москву)поступать в мед,абер она не поступила три раза,и работала это время в Москве в клинике медсестрой,короче мамочка моя супер ею моно гордиться,она закончила тут ВУЗ,потом ее должны были отправить в др город как раньше при совке посылали,но она взяла да и вышла замуж за москауер пасс,родилась я она с моим папой в это время бизнес устравивала,ну вот с отцом к сожалению они расстались,она купила квартиру сама в Москве, развелась с товарисчем москауер пасс...начала с моим отчимом встречаться ... родился брат ... купила еще одну квартиру ... и все сама ... вот и хочу доказать что яблоко от яблони недалеко падает, что я дочь своей мамы,я думаю,она оценит))хотя офигеет и не захочет отпускать,но если честно вторая причина почему я хочу уехать - это ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КРАХ моей веры в дружбу и любовь((( настоящих друзей нет, близких людей кроме родственников нет и в третьих - моя главная проблема дискомфорт в семье МОЙ ОТЧИМ ... поэтому не говрю никому,ща все сделаю по тихому, я люблю ему сюрпрайзы устраивать,в том году он все был не доволен что я иждевеничаю,и в этом дуухе,так я взяла и устроилась на работу как токо 18 стукнула,хотя и не планировала так рано,просто ТЫКНУТЬ что я МОГУ...и щас чисто принцип, в самый последний момент помахать рукой и сказать,наконец настал тот день когда я не увижу БЛИН твоего лица ровно год и уехать!Я МОГУ ВСЕ САМА,ОБЛОМИСЬ!!!!!!!!!

Плохо, когда приходиться убегать от 4его-то или кого-то!!!
Лу4ше сделать выбор,буду4и свободной во всех смыслах, не преследуя цель 4то-то кому- то доказать, а 4то-то для себя открыть! (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irene_
сообщение 25.1.2009, 21:51
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 158
Регистрация: 25.12.2008
Из: Kyiv City
Пользователь №: 2143



Цитата(sweet @ 25.1.2009, 21:24) *
Плохо, когда приходиться убегать от 4его-то или кого-то!!!
Лу4ше сделать выбор,буду4и свободной во всех смыслах, не преследуя цель 4то-то кому- то доказать, а 4то-то для себя открыть! (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)



согласна со sweet.
Если едешь что бы кому-то что-то доказать, то вернуться и проиграть (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif) тебе нельзя...фактически не будет путей отступления...вродь того. так что будь серйозна и атвецтвинна) (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:59
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru