Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чехия, Есть ли в Чехии Au-Pair?
Andre
сообщение 26.12.2008, 15:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 2146



В следующем году закончу школу и хочу продолжить обучение в Чехии, Праге. Есть ли возможность попасть туда по программе Au-Pair ? (IMG:style_emoticons/default/thank000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Falter
сообщение 27.12.2008, 11:11
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 475
Регистрация: 5.11.2008
Из: Черновцы
Пользователь №: 1874



туда есть возможность и так попасть .... если поступиш в университетет ... например в карловый университет можно даже на государственное поступить , зная отлично чешский язик ( язик совершенно не тяжолый) 2. в карловом университете есть факультет украинистики ) где тоже всегда открыты двери) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Andre
сообщение 30.12.2008, 19:55
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 2146



Желание поступить в Карлов университет есть, но чешский язык не знаю. Для поступления простого знания языка на бытовом уровне не достатчно и придется ходить на курсы чешского и еще где-то проживать. Для этого и интересуюсь Au-Pair. Может кто поможет советом? (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Falter
сообщение 2.1.2009, 15:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 475
Регистрация: 5.11.2008
Из: Черновцы
Пользователь №: 1874



На бытовом не достаточно ) А нащет курсов в Чехии - не знаю , знаю что и без них можно осилить ,они не обязательны) У меня есть живой пример) Правда все это делается после 18 , в тот момент когда у нас школы заканчивают в 17 в основном )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
tanja
сообщение 15.2.2009, 13:58
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 39
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 2185



привет! подскажuте а oбразованuе в 4ехии является престuжнuм или нет?после него можна ну напрумер может работат6 в Европе или немецкое все-такu лутше????????спасибо бол6шое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Cristal_Star_*
сообщение 8.1.2010, 21:18
Сообщение #6





Гости






Уж коль зашел разговор про Aupair в Чехии, может поговорим об этом?
Как я поняла, этой программы между Чехией и Россией, и Чехией и Украиной нет. Но из такой же темы старого форума, я также поняла что уехать возможно. Меня интересует именно программа Aupair. Может кто-нибудь знает и расскажет как это сделать?
Я связалась с семьей из Чехии, сейчас общаемся, если их все устроит и меня, как можно уехать в Чехию (ну если Aupair совсем никак не возможен)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 7.8.2010, 9:34
Сообщение #7


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Cristal_Star @ 8.1.2010, 22:18) *
Уж коль зашел разговор про Aupair в Чехии, может поговорим об этом?
Как я поняла, этой программы между Чехией и Россией, и Чехией и Украиной нет. Но из такой же темы старого форума, я также поняла что уехать возможно. Меня интересует именно программа Aupair. Может кто-нибудь знает и расскажет как это сделать?
Я связалась с семьей из Чехии, сейчас общаемся, если их все устроит и меня, как можно уехать в Чехию (ну если Aupair совсем никак не возможен)?


Возможности поехать по программе для украинцев нет. Рисковать и идти по другим визам не стоит, наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julenka
сообщение 7.8.2010, 12:28
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1044
Регистрация: 9.6.2010
Из: Dutch Barviha :)
Пользователь №: 5143



Цитата(Old Navy @ 7.8.2010, 9:34) *
Возможности поехать по программе для украинцев нет. Рисковать и идти по другим визам не стоит, наверное...

* * *

да на Чехию о-пэр нет , это не на столько богатая страна ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
reacnhappy
сообщение 27.6.2012, 20:12
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 13
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 6338



Я бы тоже хотел!
------------
http://pravoslavnij.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alna
сообщение 29.7.2012, 14:50
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 403
Регистрация: 10.1.2011
Из: Киев
Пользователь №: 6095



Та ну...была я в Чехии, даже если бы и была там программа, я бы туда не ехала. Не сильно оно от нашего там отличаеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julenka
сообщение 29.7.2012, 22:11
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1044
Регистрация: 9.6.2010
Из: Dutch Barviha :)
Пользователь №: 5143



Цитата(Alna @ 29.7.2012, 14:50) *
Та ну...была я в Чехии, даже если бы и была там программа, я бы туда не ехала. Не сильно оно от нашего там отличаеться.

* * *
+1000 000


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:34
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru