Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair в Австрии, Франции и Скандинавии _ Чехия

Автор: Andre 26.12.2008, 15:05

В следующем году закончу школу и хочу продолжить обучение в Чехии, Праге. Есть ли возможность попасть туда по программе Au-Pair ? thank000.gif

Автор: Falter 27.12.2008, 11:11

туда есть возможность и так попасть .... если поступиш в университетет ... например в карловый университет можно даже на государственное поступить , зная отлично чешский язик ( язик совершенно не тяжолый) 2. в карловом университете есть факультет украинистики ) где тоже всегда открыты двери) .

Автор: Andre 30.12.2008, 19:55

Желание поступить в Карлов университет есть, но чешский язык не знаю. Для поступления простого знания языка на бытовом уровне не достатчно и придется ходить на курсы чешского и еще где-то проживать. Для этого и интересуюсь Au-Pair. Может кто поможет советом? hmm00000.gif

Автор: Falter 2.1.2009, 15:28

На бытовом не достаточно ) А нащет курсов в Чехии - не знаю , знаю что и без них можно осилить ,они не обязательны) У меня есть живой пример) Правда все это делается после 18 , в тот момент когда у нас школы заканчивают в 17 в основном )

Автор: tanja 15.2.2009, 13:58

привет! подскажuте а oбразованuе в 4ехии является престuжнuм или нет?после него можна ну напрумер может работат6 в Европе или немецкое все-такu лутше????????спасибо бол6шое

Автор: Cristal_Star 8.1.2010, 21:18

Уж коль зашел разговор про Aupair в Чехии, может поговорим об этом?
Как я поняла, этой программы между Чехией и Россией, и Чехией и Украиной нет. Но из такой же темы старого форума, я также поняла что уехать возможно. Меня интересует именно программа Aupair. Может кто-нибудь знает и расскажет как это сделать?
Я связалась с семьей из Чехии, сейчас общаемся, если их все устроит и меня, как можно уехать в Чехию (ну если Aupair совсем никак не возможен)?

Автор: Old Navy 7.8.2010, 9:34

Цитата(Cristal_Star @ 8.1.2010, 22:18) *
Уж коль зашел разговор про Aupair в Чехии, может поговорим об этом?
Как я поняла, этой программы между Чехией и Россией, и Чехией и Украиной нет. Но из такой же темы старого форума, я также поняла что уехать возможно. Меня интересует именно программа Aupair. Может кто-нибудь знает и расскажет как это сделать?
Я связалась с семьей из Чехии, сейчас общаемся, если их все устроит и меня, как можно уехать в Чехию (ну если Aupair совсем никак не возможен)?


Возможности поехать по программе для украинцев нет. Рисковать и идти по другим визам не стоит, наверное...

Автор: Julenka 7.8.2010, 12:28

Цитата(Old Navy @ 7.8.2010, 9:34) *
Возможности поехать по программе для украинцев нет. Рисковать и идти по другим визам не стоит, наверное...

* * *

да на Чехию о-пэр нет , это не на столько богатая страна ...

Автор: reacnhappy 27.6.2012, 20:12

Я бы тоже хотел!
------------
http://pravoslavnij.ru

Автор: Alna 29.7.2012, 14:50

Та ну...была я в Чехии, даже если бы и была там программа, я бы туда не ехала. Не сильно оно от нашего там отличаеться.

Автор: Julenka 29.7.2012, 22:11

Цитата(Alna @ 29.7.2012, 14:50) *
Та ну...была я в Чехии, даже если бы и была там программа, я бы туда не ехала. Не сильно оно от нашего там отличаеться.

* * *
+1000 000



Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)