Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
30 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курьезные и нелепые ситуации в жизни au-pair=)
Jul
сообщение 7.12.2008, 22:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 128
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 1586



Не знаю была ли уже такая тема,но я решила ее создать, а то хочется и посмеяться над au-pair (не в обиду,сама скоро буду оперить)!
Я больше чем уверена что в жизни каждой au-pair бывают,были нелепые случаи,так сказать "на работе" (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)
Расскажите как было это у вас и было ли вообще...
собственно и все....надеюсь будет весело (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Вита
сообщение 8.12.2008, 3:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 157
Регистрация: 8.2.2008
Из: NYC
Пользователь №: 120



Ооо, да миллион. Моя самая дебильная, так скажем, ситуация заключалась в том, что я с середины августа и по октябрь заходила домой (вечером) через окно. Так как гаражна дверь открывалась ОЧЕНЬ громко, да и вещала на весь дом: Open garage door! Такой же звук издавала входная дверь. А мне не улыбалось, чтобы хосты знали во сколько я прихожу домой. Жила я в бейсменте, и окно распологалось под потолком. Вот я и приноровилась залазить в окошко. Одни удобства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nastya
сообщение 8.12.2008, 3:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 30
Регистрация: 26.2.2008
Из: Lincoln,Ma
Пользователь №: 297



отличная темка для поднятия настроения))
ну начнёмс
я раньше когда @на работе" раздражалась,мягко говоря,выпускала пар русскими словечками нецензурными...и в один прекрасный день,будучи за рулём и с малыми,мне попадались какие-то нехорошие водители,подрезали меня и всё такое,ещё дорогу никак не могла найти в ikea и опять "высказалась".и тут малой заявляет:"а научи нас русскому языку",я говорю:"конечно,давай!что тебе там,спасибо-пожалуйста.."а он:"No.I want to know what the word "с*ка means,because you said it a lot"((((((
cultural exchange,так сказать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 8.12.2008, 3:21
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(Вита @ 8.12.2008, 3:19) *
Ооо, да миллион. Моя самая дебильная, так скажем, ситуация заключалась в том, что я с середины августа и по октябрь заходила домой (вечером) через окно. Так как гаражна дверь открывалась ОЧЕНЬ громко, да и вещала на весь дом: Open garage door! Такой же звук издавала входная дверь. А мне не улыбалось, чтобы хосты знали во сколько я прихожу домой. Жила я в бейсменте, и окно распологалось под потолком. Вот я и приноровилась залазить в окошко. Одни удобства

Ггг)). Помним, помним, читали (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jenny
сообщение 8.12.2008, 4:18
Сообщение #5


Семья
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Регистрация: 5.2.2008
Из: Maryland
Пользователь №: 62



Цитата(Nastya @ 7.12.2008, 20:20) *
отличная темка для поднятия настроения))
ну начнёмс
я раньше когда @на работе" раздражалась,мягко говоря,выпускала пар русскими словечками нецензурными...и в один прекрасный день,будучи за рулём и с малыми,мне попадались какие-то нехорошие водители,подрезали меня и всё такое,ещё дорогу никак не могла найти в ikea и опять "высказалась".и тут малой заявляет:"а научи нас русскому языку",я говорю:"конечно,давай!что тебе там,спасибо-пожалуйста.."а он:"No.I want to know what the word "с*ка means,because you said it a lot"((((((
cultural exchange,так сказать))


ооо, ты прям мою ситуацию описала, даже слово то же)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
KIM
сообщение 8.12.2008, 12:14
Сообщение #6


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 441
Регистрация: 8.2.2008
Из: NJ
Пользователь №: 131



ага - на новой Хонде диски поцарапала в первый же вечер - до сих пор не понятно как - Хонда Фит, но я не вписалась немного... (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nephirtiti
сообщение 8.12.2008, 15:44
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 848
Регистрация: 25.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 785



У меня тоже было несколько смешных ситуаций....но одна мне до сих пор нравится:)Некоторые девченки знают уже о ней (с некоторыми встречались).
Короче, одним прекрасным утром, я провожала малого на автобус. Он у меня ребенок гиперактивный и естественно просто стоять на остановке и ждать автобуса он не может. Ну а кому ж легко "стоять на голове" с рюкзаком???Вот он и решил отдать мне!
Я думаю, что многие догодались, что этот рюкзал так и остался красоваться на моем плече:)Самое обидное, что об этом я поняла, только когда подошла домой!
Пришлось быстро схватить права, сесть за руль и устраивать гонки. Автобус успел уехать довольно далеко, но я это сдела!Да, я его догнала. Зашла в автобус, отдала портфель, вся детвора крикнула мне в ответ "Good luck"! И я с улыбкой на лице пошла к моей машине, с мыслями, ну вот теперь можно ехать домой и отоспаться (так как после веселой ночки очень устала).
Села в машину, пристегнулась, вставила ключ в стартер и.......и....машина на заводится....я попробовала несколько раз, но результата не было.
И тут все мои мечты об отдыхе накрылись медным тазом, а точнее Фольцвагеном. В этот момент я вспомнила всех, повторила и обновила русский словарный запас. Да, следует уточнить один нюанс...так как я была очень уставшей да и вообще иногда начала себе позволять одеваться как амерекансы (но только утром:), я была в джинсах и.....как негрустно это говорить....в пижаме (сверху) (IMG:style_emoticons/default/icon_cry.gif) И для полного счастья необходимо добавить, что я забыла взять телефон (точнее даже не думала его брать, я же ехала на 5 минут), а тел.номера хостов я не помню!
Вот это было круто!Стояла практически в пижаме, в шлепках (было прохладно доволь но таки) по середине Америке!Об этом я даже мечтать не могла!!!

Но закончилось все тем, что меня забрали ребята на большом траке и довезли домой. А там уже дело техники, (IMG:style_emoticons/default/gorn0000.gif) звонок хостам, знакомство с сервисной службой (IMG:style_emoticons/default/hi000000.gif) и ДА ЗДРАВСТВУЙ МОЙ ЖУЧОК (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) (это модель моего фольца)!!!
Так впервые я покаталась на здоровущем траке:) (хоть какой то плюс с этой истории:))

Сообщение отредактировал nephirtiti - 8.12.2008, 15:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jul
сообщение 8.12.2008, 16:32
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 128
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 1586



Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 15:44) *
У меня тоже было несколько смешных ситуаций....но одна мне до сих пор нравится:)Некоторые девченки знают уже о ней (с некоторыми встречались).
Короче, одним прекрасным утром, я провожала малого на автобус. Он у меня ребенок гиперактивный и естественно просто стоять на остановке и ждать автобуса он не может. Ну а кому ж легко "стоять на голове" с рюкзаком???Вот он и решил отдать мне!
Я думаю, что многие догодались, что этот рюкзал так и остался красоваться на моем плече:)Самое обидное, что об этом я поняла, только когда подошла домой!
Пришлось быстро схватить права, сесть за руль и устраивать гонки. Автобус успел уехать довольно далеко, но я это сдела!Да, я его догнала. Зашла в автобус, отдала портфель, вся детвора крикнула мне в ответ "Good luck"! И я с улыбкой на лице пошла к моей машине, с мыслями, ну вот теперь можно ехать домой и отоспаться (так как после веселой ночки очень устала).
Села в машину, пристегнулась, вставила ключ в стартер и.......и....машина на заводится....я попробовала несколько раз, но результата не было.
И тут все мои мечты об отдыхе накрылись медным тазом, а точнее Фольцвагеном. В этот момент я вспомнила всех, повторила и обновила русский словарный запас. Да, следует уточнить один нюанс...так как я была очень уставшей да и вообще иногда начала себе позволять одеваться как амерекансы (но только утром:), я была в джинсах и.....как негрустно это говорить....в пижаме (сверху) (IMG:style_emoticons/default/icon_cry.gif) И для полного счастья необходимо добавить, что я забыла взять телефон (точнее даже не думала его брать, я же ехала на 5 минут), а тел.номера хостов я не помню!
Вот это было круто!Стояла практически в пижаме, в шлепках (было прохладно доволь но таки) по середине Америке!Об этом я даже мечтать не могла!!!

Но закончилось все тем, что меня забрали ребята на большом траке и довезли домой. А там уже дело техники, (IMG:style_emoticons/default/gorn0000.gif) звонок хостам, знакомство с сервисной службой (IMG:style_emoticons/default/hi000000.gif) и ДА ЗДРАВСТВУЙ МОЙ ЖУЧОК (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) (это модель моего фольца)!!!
Так впервые я покаталась на здоровущем траке:) (хоть какой то плюс с этой истории:))




ржу... (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
и такое бывает!
ну на счет одеваться как америкосы,эт точно (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nephirtiti
сообщение 8.12.2008, 16:50
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 848
Регистрация: 25.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 785



Цитата(Jul @ 8.12.2008, 16:32) *
ржу... (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
и такое бывает!
ну на счет одеваться как америкосы,эт точно (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)

Да бевает! Я сама не верю, что это случилось со мной. как будто все совпадения вместе!
Рада, что теперь эта ситуация может некоторым подымать настроение (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jul
сообщение 8.12.2008, 16:55
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 128
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 1586



мля....знаете что я вспомнила,как-то раз я попала на похожую темку ,ну на этом же форуме,о курьезных случаях au-pair!
вообщем кто-то из девчушек рассказывала о первом знакомстве с детьми,точнее что они говорят вам или как произносят ваше имя,уверена не с первого раза получается (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif) и наверняка ОЧЕНЬ смешно!

...

у меня папка летал в германию на чемпионат футбола в 2006,к своим друзьям (партнерам),а у них дети малявки,так они называли моего папку Унгатоль или как-то так.....и это при том что настоящее имя отца Анатолий (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif) вообщем,у меня была паника,даже сейчас вспоминаю оч смеюсь (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jul
сообщение 8.12.2008, 20:23
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 128
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 1586



эй.....а чего никто ничего не пишет (IMG:style_emoticons/default/icon_cry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nephirtiti
сообщение 8.12.2008, 20:30
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 848
Регистрация: 25.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 785



Цитата(Jul @ 8.12.2008, 20:23) *
эй.....а чего никто ничего не пишет (IMG:style_emoticons/default/icon_cry.gif)

Потому что все остальные жадные или не умеют над собой смеятся:)
Давайте делитесь историями! (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 8.12.2008, 20:32
Сообщение #13


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Jul @ 8.12.2008, 16:32) *
ржу... (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
и такое бывает!
ну на счет одеваться как америкосы,эт точно (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)

я вот сейчас по-тихоньку собираю чемоданы.. и не беру ничего такого, в чем бы я была похожа на американцев)))
кто фотки моей экс-конматы видел, тот цвета одежды тоже видел..
но то самое близкое к американсому было.
Слава Богу, не будет той бытовухи с детьми, когда нужно думать в чем появиться на глаза хостам и в чем быть дома с ребенком. Да здравствует фридом и нормальная украинская одежда (IMG:style_emoticons/default/klizma00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sweet
сообщение 8.12.2008, 21:06
Сообщение #14


be fast...move smart...feel lucky
***

Группа: sweet
Сообщений: 1145
Регистрация: 29.8.2008
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 1147



У меня тоже нелепых ситуаций немеренно было, но они меня еще на Украине постоянно преследовали, то с лестницы ска4усь, 4то в школе, 4то в универе, как-то в люк открытый вобще упала))))) Здесь в первую же неделю потерялась на дороге, 4аса 3 кругами ездила, выехала на free way , ни4его в их дорогах не понимаю, останавливалась у мексиканских кафешек дорогу спрашивала, по-моему 4удом добралась обратно! Это мне еще повезло, 4то бензuна было достато4но, потому как я вобще ни4его вокруг не видела, только слышала, 4то мне все сигналили (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif) ))))))))) А еще я обы4но детей встре4аю со школы на автобусной остановкe,тak вот прилегла за 4ас, и совершенно слу4айно уснула, просыпаюсь от телефонного звонка, ни4е не могу понять, смотрю на 4асы, пол4аса назад автобс должен был приехать, выбегаю на улицу, автобус ждет перед домом, и дети такие перепуганные ))))ну я им сходу тыся4у историй канеш придумала))) (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)

Сообщение отредактировал sweet - 8.12.2008, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feride
сообщение 8.12.2008, 21:25
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 168
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 999



Цитата(sweet @ 8.12.2008, 21:06) *
У меня тоже нелепых ситуаций немеренно было, но они меня еще на Украине постоянно преследовали, то с лестницы ска4усь, 4то в школе, 4то в универе, как-то в люк открытый вобще упала))))) Здесь в первую же неделю потерялась на дороге, 4аса 3 кругами ездила, выехала на free way , ни4его в их дорогах не понимаю, останавливалась у мексиканских кафешек дорогу спрашивала, по-моему 4удом добралась обратно! Это мне еще повезло, 4то бензuна было достато4но, потому как я вобще ни4его вокруг не видела, только слышала, 4то мне все сигналили (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif) ))))))))) А еще я обы4но детей встре4аю со школы на автобусной остановкe,тak вот прилегла за 4ас, и совершенно слу4айно уснула, просыпаюсь от телефонного звонка, ни4е не могу понять, смотрю на 4асы, пол4аса назад автобс должен был приехать, выбегаю на улицу, автобус ждет перед домом, и дети такие перепуганные ))))ну я им сходу тыся4у историй канеш придумала))) (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)

эт что автобус там пол часа торчал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sweet
сообщение 8.12.2008, 21:32
Сообщение #16


be fast...move smart...feel lucky
***

Группа: sweet
Сообщений: 1145
Регистрация: 29.8.2008
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 1147



Цитата(Feride @ 8.12.2008, 21:25) *
эт что автобус там пол часа торчал?

Ага!! Сама удивилась))) А хосты ни4е вобще даже не спросили потом, правда, я когда их машину поцарапала, обе даже, они тож ни о 4ем не спрашивали (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nephirtiti
сообщение 8.12.2008, 21:39
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 848
Регистрация: 25.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 785



Цитата(sweet @ 8.12.2008, 21:32) *
Ага!! Сама удивилась))) А хосты ни4е вобще даже не спросили потом, правда, я когда их машину поцарапала, обе даже, они тож ни о 4ем не спрашивали (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) нифига себе!!!!!
Клевые у тебя хосты:)

Я тоже недавно проспала автобус, но проснулась от того, что автобус сигналил. Так мой малой с радостью всем в автобусе (а точнее водитель, она классная баба) рассказал, что я была ночью на пати ичто я очень устала. Так она до сих пор ржет с меня:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sweet
сообщение 8.12.2008, 21:42
Сообщение #18


be fast...move smart...feel lucky
***

Группа: sweet
Сообщений: 1145
Регистрация: 29.8.2008
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 1147



Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 22:39) *
(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) нифига себе!!!!!
Клевые у тебя хосты:)

Я тоже недавно проспала автобус, но проснулась от того, что автобус сигналил. Так мой малой с радостью всем в автобусе (а точнее водитель, она классная баба) рассказал, что я была ночью на пати ичто я очень устала. Так она до сих пор ржет с меня:)

Ну я сплю о4ень крепко обы4но, так 4то сигналом автобуса меня то4но не разбудить (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) ))))) А хосты вобще да, классные,ну... кроме хоста дэда, он такой странноватый и жадноватый маленько)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jul
сообщение 8.12.2008, 21:42
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 128
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 1586



Цитата(sweet @ 8.12.2008, 21:06) *
У меня тоже нелепых ситуаций немеренно было, но они меня еще на Украине постоянно преследовали, то с лестницы ска4усь, 4то в школе, 4то в универе, как-то в люк открытый вобще упала))))) Здесь в первую же неделю потерялась на дороге, 4аса 3 кругами ездила, выехала на free way , ни4его в их дорогах не понимаю, останавливалась у мексиканских кафешек дорогу спрашивала, по-моему 4удом добралась обратно! Это мне еще повезло, 4то бензuна было достато4но, потому как я вобще ни4его вокруг не видела, только слышала, 4то мне все сигналили (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif) ))))))))) А еще я обы4но детей встре4аю со школы на автобусной остановкe,тak вот прилегла за 4ас, и совершенно слу4айно уснула, просыпаюсь от телефонного звонка, ни4е не могу понять, смотрю на 4асы, пол4аса назад автобс должен был приехать, выбегаю на улицу, автобус ждет перед домом, и дети такие перепуганные ))))ну я им сходу тыся4у историй канеш придумала))) (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)




(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) ну ты и даешь!!!
а че малым долго от остановки до дома идти самим?!чет я не пойм (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif)

p.s.а царапины сильно были заметны?!=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sweet
сообщение 8.12.2008, 21:48
Сообщение #20


be fast...move smart...feel lucky
***

Группа: sweet
Сообщений: 1145
Регистрация: 29.8.2008
Из: Odessa, UA
Пользователь №: 1147



Цитата(Jul @ 8.12.2008, 22:42) *
(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) ну ты и даешь!!!
а че малым долго от остановки до дома идти самим?!чет я не пойм (IMG:style_emoticons/default/hmm00000.gif)

p.s.а царапины сильно были заметны?!=))

да они ж над детьми трясуться здесь, даже 4ерез дорогу без присмотра не отпускают, а так мин 5 ходьбы, но там автобус обы4но задерживатся, а сей4ас это просто мрак с температурой мин 10 и более, снегом по колено, на морозе стоят мин 15!!!!(((((
А про машину меня самой совесть немного му4ала))), но там не прям таk 4тоб сильно, но заметно хорошенько)))

P.S.А на местные права я так и не пересдавала), нuкто не настаивал)))

Сообщение отредактировал sweet - 8.12.2008, 21:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

30 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 4:34
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru