Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Курьезные и нелепые ситуации в жизни au-pair=)

Автор: Jul 7.12.2008, 22:08

Не знаю была ли уже такая тема,но я решила ее создать, а то хочется и посмеяться над au-pair (не в обиду,сама скоро буду оперить)!
Я больше чем уверена что в жизни каждой au-pair бывают,были нелепые случаи,так сказать "на работе" i_vv0000.gif
Расскажите как было это у вас и было ли вообще...
собственно и все....надеюсь будет весело muxaxa00.gif

Автор: Вита 8.12.2008, 3:19

Ооо, да миллион. Моя самая дебильная, так скажем, ситуация заключалась в том, что я с середины августа и по октябрь заходила домой (вечером) через окно. Так как гаражна дверь открывалась ОЧЕНЬ громко, да и вещала на весь дом: Open garage door! Такой же звук издавала входная дверь. А мне не улыбалось, чтобы хосты знали во сколько я прихожу домой. Жила я в бейсменте, и окно распологалось под потолком. Вот я и приноровилась залазить в окошко. Одни удобства

Автор: Nastya 8.12.2008, 3:20

отличная темка для поднятия настроения))
ну начнёмс
я раньше когда @на работе" раздражалась,мягко говоря,выпускала пар русскими словечками нецензурными...и в один прекрасный день,будучи за рулём и с малыми,мне попадались какие-то нехорошие водители,подрезали меня и всё такое,ещё дорогу никак не могла найти в ikea и опять "высказалась".и тут малой заявляет:"а научи нас русскому языку",я говорю:"конечно,давай!что тебе там,спасибо-пожалуйста.."а он:"No.I want to know what the word "с*ка means,because you said it a lot"((((((
cultural exchange,так сказать))

Автор: Feyona 8.12.2008, 3:21

Цитата(Вита @ 8.12.2008, 3:19) *
Ооо, да миллион. Моя самая дебильная, так скажем, ситуация заключалась в том, что я с середины августа и по октябрь заходила домой (вечером) через окно. Так как гаражна дверь открывалась ОЧЕНЬ громко, да и вещала на весь дом: Open garage door! Такой же звук издавала входная дверь. А мне не улыбалось, чтобы хосты знали во сколько я прихожу домой. Жила я в бейсменте, и окно распологалось под потолком. Вот я и приноровилась залазить в окошко. Одни удобства

Ггг)). Помним, помним, читали muxaxa00.gif

Автор: Jenny 8.12.2008, 4:18

Цитата(Nastya @ 7.12.2008, 20:20) *
отличная темка для поднятия настроения))
ну начнёмс
я раньше когда @на работе" раздражалась,мягко говоря,выпускала пар русскими словечками нецензурными...и в один прекрасный день,будучи за рулём и с малыми,мне попадались какие-то нехорошие водители,подрезали меня и всё такое,ещё дорогу никак не могла найти в ikea и опять "высказалась".и тут малой заявляет:"а научи нас русскому языку",я говорю:"конечно,давай!что тебе там,спасибо-пожалуйста.."а он:"No.I want to know what the word "с*ка means,because you said it a lot"((((((
cultural exchange,так сказать))


ооо, ты прям мою ситуацию описала, даже слово то же)))

Автор: KIM 8.12.2008, 12:14

ага - на новой Хонде диски поцарапала в первый же вечер - до сих пор не понятно как - Хонда Фит, но я не вписалась немного... icon_red.gif

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 15:44

У меня тоже было несколько смешных ситуаций....но одна мне до сих пор нравится:)Некоторые девченки знают уже о ней (с некоторыми встречались).
Короче, одним прекрасным утром, я провожала малого на автобус. Он у меня ребенок гиперактивный и естественно просто стоять на остановке и ждать автобуса он не может. Ну а кому ж легко "стоять на голове" с рюкзаком???Вот он и решил отдать мне!
Я думаю, что многие догодались, что этот рюкзал так и остался красоваться на моем плече:)Самое обидное, что об этом я поняла, только когда подошла домой!
Пришлось быстро схватить права, сесть за руль и устраивать гонки. Автобус успел уехать довольно далеко, но я это сдела!Да, я его догнала. Зашла в автобус, отдала портфель, вся детвора крикнула мне в ответ "Good luck"! И я с улыбкой на лице пошла к моей машине, с мыслями, ну вот теперь можно ехать домой и отоспаться (так как после веселой ночки очень устала).
Села в машину, пристегнулась, вставила ключ в стартер и.......и....машина на заводится....я попробовала несколько раз, но результата не было.
И тут все мои мечты об отдыхе накрылись медным тазом, а точнее Фольцвагеном. В этот момент я вспомнила всех, повторила и обновила русский словарный запас. Да, следует уточнить один нюанс...так как я была очень уставшей да и вообще иногда начала себе позволять одеваться как амерекансы (но только утром:), я была в джинсах и.....как негрустно это говорить....в пижаме (сверху) icon_cry.gif И для полного счастья необходимо добавить, что я забыла взять телефон (точнее даже не думала его брать, я же ехала на 5 минут), а тел.номера хостов я не помню!
Вот это было круто!Стояла практически в пижаме, в шлепках (было прохладно доволь но таки) по середине Америке!Об этом я даже мечтать не могла!!!

Но закончилось все тем, что меня забрали ребята на большом траке и довезли домой. А там уже дело техники, gorn0000.gif звонок хостам, знакомство с сервисной службой hi000000.gif и ДА ЗДРАВСТВУЙ МОЙ ЖУЧОК ugu00000.gif (это модель моего фольца)!!!
Так впервые я покаталась на здоровущем траке:) (хоть какой то плюс с этой истории:))

Автор: Jul 8.12.2008, 16:32

Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 15:44) *
У меня тоже было несколько смешных ситуаций....но одна мне до сих пор нравится:)Некоторые девченки знают уже о ней (с некоторыми встречались).
Короче, одним прекрасным утром, я провожала малого на автобус. Он у меня ребенок гиперактивный и естественно просто стоять на остановке и ждать автобуса он не может. Ну а кому ж легко "стоять на голове" с рюкзаком???Вот он и решил отдать мне!
Я думаю, что многие догодались, что этот рюкзал так и остался красоваться на моем плече:)Самое обидное, что об этом я поняла, только когда подошла домой!
Пришлось быстро схватить права, сесть за руль и устраивать гонки. Автобус успел уехать довольно далеко, но я это сдела!Да, я его догнала. Зашла в автобус, отдала портфель, вся детвора крикнула мне в ответ "Good luck"! И я с улыбкой на лице пошла к моей машине, с мыслями, ну вот теперь можно ехать домой и отоспаться (так как после веселой ночки очень устала).
Села в машину, пристегнулась, вставила ключ в стартер и.......и....машина на заводится....я попробовала несколько раз, но результата не было.
И тут все мои мечты об отдыхе накрылись медным тазом, а точнее Фольцвагеном. В этот момент я вспомнила всех, повторила и обновила русский словарный запас. Да, следует уточнить один нюанс...так как я была очень уставшей да и вообще иногда начала себе позволять одеваться как амерекансы (но только утром:), я была в джинсах и.....как негрустно это говорить....в пижаме (сверху) icon_cry.gif И для полного счастья необходимо добавить, что я забыла взять телефон (точнее даже не думала его брать, я же ехала на 5 минут), а тел.номера хостов я не помню!
Вот это было круто!Стояла практически в пижаме, в шлепках (было прохладно доволь но таки) по середине Америке!Об этом я даже мечтать не могла!!!

Но закончилось все тем, что меня забрали ребята на большом траке и довезли домой. А там уже дело техники, gorn0000.gif звонок хостам, знакомство с сервисной службой hi000000.gif и ДА ЗДРАВСТВУЙ МОЙ ЖУЧОК ugu00000.gif (это модель моего фольца)!!!
Так впервые я покаталась на здоровущем траке:) (хоть какой то плюс с этой истории:))




ржу... muxaxa00.gif
и такое бывает!
ну на счет одеваться как америкосы,эт точно icon_big.gif

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 16:50

Цитата(Jul @ 8.12.2008, 16:32) *
ржу... muxaxa00.gif
и такое бывает!
ну на счет одеваться как америкосы,эт точно icon_big.gif

Да бевает! Я сама не верю, что это случилось со мной. как будто все совпадения вместе!
Рада, что теперь эта ситуация может некоторым подымать настроение muxaxa00.gif

Автор: Jul 8.12.2008, 16:55

мля....знаете что я вспомнила,как-то раз я попала на похожую темку ,ну на этом же форуме,о курьезных случаях au-pair!
вообщем кто-то из девчушек рассказывала о первом знакомстве с детьми,точнее что они говорят вам или как произносят ваше имя,уверена не с первого раза получается i_vv0000.gif и наверняка ОЧЕНЬ смешно!

...

у меня папка летал в германию на чемпионат футбола в 2006,к своим друзьям (партнерам),а у них дети малявки,так они называли моего папку Унгатоль или как-то так.....и это при том что настоящее имя отца Анатолий i_vv0000.gif вообщем,у меня была паника,даже сейчас вспоминаю оч смеюсь muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: Jul 8.12.2008, 20:23

эй.....а чего никто ничего не пишет icon_cry.gif

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 20:30

Цитата(Jul @ 8.12.2008, 20:23) *
эй.....а чего никто ничего не пишет icon_cry.gif

Потому что все остальные жадные или не умеют над собой смеятся:)
Давайте делитесь историями! i_vv0000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 8.12.2008, 20:32

Цитата(Jul @ 8.12.2008, 16:32) *
ржу... muxaxa00.gif
и такое бывает!
ну на счет одеваться как америкосы,эт точно icon_big.gif

я вот сейчас по-тихоньку собираю чемоданы.. и не беру ничего такого, в чем бы я была похожа на американцев)))
кто фотки моей экс-конматы видел, тот цвета одежды тоже видел..
но то самое близкое к американсому было.
Слава Богу, не будет той бытовухи с детьми, когда нужно думать в чем появиться на глаза хостам и в чем быть дома с ребенком. Да здравствует фридом и нормальная украинская одежда klizma00.gif

Автор: sweet 8.12.2008, 21:06

У меня тоже нелепых ситуаций немеренно было, но они меня еще на Украине постоянно преследовали, то с лестницы ска4усь, 4то в школе, 4то в универе, как-то в люк открытый вобще упала))))) Здесь в первую же неделю потерялась на дороге, 4аса 3 кругами ездила, выехала на free way , ни4его в их дорогах не понимаю, останавливалась у мексиканских кафешек дорогу спрашивала, по-моему 4удом добралась обратно! Это мне еще повезло, 4то бензuна было достато4но, потому как я вобще ни4его вокруг не видела, только слышала, 4то мне все сигналили a_vot_de.gif ))))))))) А еще я обы4но детей встре4аю со школы на автобусной остановкe,тak вот прилегла за 4ас, и совершенно слу4айно уснула, просыпаюсь от телефонного звонка, ни4е не могу понять, смотрю на 4асы, пол4аса назад автобс должен был приехать, выбегаю на улицу, автобус ждет перед домом, и дети такие перепуганные ))))ну я им сходу тыся4у историй канеш придумала))) icon_big.gif

Автор: Feride 8.12.2008, 21:25

Цитата(sweet @ 8.12.2008, 21:06) *
У меня тоже нелепых ситуаций немеренно было, но они меня еще на Украине постоянно преследовали, то с лестницы ска4усь, 4то в школе, 4то в универе, как-то в люк открытый вобще упала))))) Здесь в первую же неделю потерялась на дороге, 4аса 3 кругами ездила, выехала на free way , ни4его в их дорогах не понимаю, останавливалась у мексиканских кафешек дорогу спрашивала, по-моему 4удом добралась обратно! Это мне еще повезло, 4то бензuна было достато4но, потому как я вобще ни4его вокруг не видела, только слышала, 4то мне все сигналили a_vot_de.gif ))))))))) А еще я обы4но детей встре4аю со школы на автобусной остановкe,тak вот прилегла за 4ас, и совершенно слу4айно уснула, просыпаюсь от телефонного звонка, ни4е не могу понять, смотрю на 4асы, пол4аса назад автобс должен был приехать, выбегаю на улицу, автобус ждет перед домом, и дети такие перепуганные ))))ну я им сходу тыся4у историй канеш придумала))) icon_big.gif

эт что автобус там пол часа торчал?

Автор: sweet 8.12.2008, 21:32

Цитата(Feride @ 8.12.2008, 21:25) *
эт что автобус там пол часа торчал?

Ага!! Сама удивилась))) А хосты ни4е вобще даже не спросили потом, правда, я когда их машину поцарапала, обе даже, они тож ни о 4ем не спрашивали muxaxa00.gif

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 21:39

Цитата(sweet @ 8.12.2008, 21:32) *
Ага!! Сама удивилась))) А хосты ни4е вобще даже не спросили потом, правда, я когда их машину поцарапала, обе даже, они тож ни о 4ем не спрашивали muxaxa00.gif

blink.gif нифига себе!!!!!
Клевые у тебя хосты:)

Я тоже недавно проспала автобус, но проснулась от того, что автобус сигналил. Так мой малой с радостью всем в автобусе (а точнее водитель, она классная баба) рассказал, что я была ночью на пати ичто я очень устала. Так она до сих пор ржет с меня:)

Автор: sweet 8.12.2008, 21:42

Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 22:39) *
blink.gif нифига себе!!!!!
Клевые у тебя хосты:)

Я тоже недавно проспала автобус, но проснулась от того, что автобус сигналил. Так мой малой с радостью всем в автобусе (а точнее водитель, она классная баба) рассказал, что я была ночью на пати ичто я очень устала. Так она до сих пор ржет с меня:)

Ну я сплю о4ень крепко обы4но, так 4то сигналом автобуса меня то4но не разбудить icon_big.gif ))))) А хосты вобще да, классные,ну... кроме хоста дэда, он такой странноватый и жадноватый маленько)))))))

Автор: Jul 8.12.2008, 21:42

Цитата(sweet @ 8.12.2008, 21:06) *
У меня тоже нелепых ситуаций немеренно было, но они меня еще на Украине постоянно преследовали, то с лестницы ска4усь, 4то в школе, 4то в универе, как-то в люк открытый вобще упала))))) Здесь в первую же неделю потерялась на дороге, 4аса 3 кругами ездила, выехала на free way , ни4его в их дорогах не понимаю, останавливалась у мексиканских кафешек дорогу спрашивала, по-моему 4удом добралась обратно! Это мне еще повезло, 4то бензuна было достато4но, потому как я вобще ни4его вокруг не видела, только слышала, 4то мне все сигналили a_vot_de.gif ))))))))) А еще я обы4но детей встре4аю со школы на автобусной остановкe,тak вот прилегла за 4ас, и совершенно слу4айно уснула, просыпаюсь от телефонного звонка, ни4е не могу понять, смотрю на 4асы, пол4аса назад автобс должен был приехать, выбегаю на улицу, автобус ждет перед домом, и дети такие перепуганные ))))ну я им сходу тыся4у историй канеш придумала))) icon_big.gif




muxaxa00.gif ну ты и даешь!!!
а че малым долго от остановки до дома идти самим?!чет я не пойм hmm00000.gif

p.s.а царапины сильно были заметны?!=))

Автор: sweet 8.12.2008, 21:48

Цитата(Jul @ 8.12.2008, 22:42) *
muxaxa00.gif ну ты и даешь!!!
а че малым долго от остановки до дома идти самим?!чет я не пойм hmm00000.gif

p.s.а царапины сильно были заметны?!=))

да они ж над детьми трясуться здесь, даже 4ерез дорогу без присмотра не отпускают, а так мин 5 ходьбы, но там автобус обы4но задерживатся, а сей4ас это просто мрак с температурой мин 10 и более, снегом по колено, на морозе стоят мин 15!!!!(((((
А про машину меня самой совесть немного му4ала))), но там не прям таk 4тоб сильно, но заметно хорошенько)))

P.S.А на местные права я так и не пересдавала), нuкто не настаивал)))

Автор: Jul 8.12.2008, 21:50

Цитата(sweet @ 8.12.2008, 21:48) *
да они ж над детьми трясуться здесь, даже 4ерез дорогу без присмотра не отпускают, а так мин 5 ходьбы, но там автобус обы4но задерживатся, а сей4ас это просто мрак с температурой мин 10 и более, снегом по колено, на морозе стоят мин 15!!!!(((((
А про машину меня самой совесть немного му4ала))), но там не прям таk 4тоб сильно, но заметно хорошенько)))

P.S.А на местные права я так и не пересдавала), нuкто не настаивал)))



короче весело))))))0

когда же я уже буду ждать детей с автобуса icon_red.gif

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 21:50

Цитата(Jul @ 8.12.2008, 21:42) *
muxaxa00.gif ну ты и даешь!!!
а че малым долго от остановки до дома идти самим?!чет я не пойм hmm00000.gif

А какя разница сколько идти до остановки, у меня реально 10 шагов, даже переходить дорогу не надо, просто подняться по дороге, на которуе только наши машины заежают к дому...не знаю как описать это, ну короче думаю хоть кто то но понял:)
Так моего молого никто с автобуса не выпустит пока не будет когото из старших рядом!

Автор: sweet 8.12.2008, 21:53

Цитата(Jul @ 8.12.2008, 22:50) *
короче весело))))))0

когда же я уже буду ждать детей с автобуса icon_red.gif

4аще всего по4ему то оперки сами возят детей и забирают, так 4то автобысы это редкие слу4аи)

Автор: Jul 8.12.2008, 21:54

Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 21:50) *
А какя разница сколько идти до остановки, у меня реально 10 шагов, даже переходить дорогу не надо, просто подняться по дороге, на которуе только наши машины заежают к дому...не знаю как описать это, ну короче думаю хоть кто то но понял:)
Так моего молого никто с автобуса не выпустит пока не будет когото из старших рядом!


а если никто не выйдет...из старших.....i_spitef.gif ооООооо....что будет с детками?!?!?! i_vv0000.gif

Автор: Jul 8.12.2008, 21:59

Цитата(sweet @ 8.12.2008, 21:53) *
4аще всего по4ему то оперки сами возят детей и забирают, так 4то автобысы это редкие слу4аи)



да у меня собственно и семьи еще нет,но кто может,можете помагать,может знакомые есть.. icon_red.gif

эт я так на будущее ,о автобусах i_vv0000.gif

...
А OLD NAVY-это старый моряк...или что hmm00000.gif

Автор: HelenJ 8.12.2008, 22:02

Цитата(Jul @ 8.12.2008, 15:42) *
muxaxa00.gif ну ты и даешь!!!
а че малым долго от остановки до дома идти самим?!чет я не пойм hmm00000.gif

p.s.а царапины сильно были заметны?!=))


Когда в первой семье я своей черной машиной так хорошо потерлась об машину папы... белую...
На обоих машинах прилично остались царапины...
На следующий день в пять утра, пока ве спали, я закрашивала царапины на своей машине краской для волос!!
Папа с просоня поехал на работу , машину свою не рассматривал... а дальше не мои проблемы)))

Автор: simiya.skin-teeth 8.12.2008, 22:03

веселенькое из последнего... неделю назад перебралась я в новую семью, после ре-матча. семья супер, но одна из тех припи...ных в плане "му хотим опер реальным членом семьи"......а именно - после твоего безымнеищего графика (пон-четв: 6ам-8ам/2пм-8пм, пят:6ам-3пм и п9тница либо сыббота вечер до 8) еще и посмотри с нами наши лубимуе телешоу, потысыися на барбекю и поиграи с детками (4!)в настольнуе игры..... blink.gif вубора семеи ы мнея особо не было, но, честно говоря, я не прогодала. единственное, решила , как говориться, первуе пары недель поработать на репытацию, и особо не гулять. прилетела я вот в прощлуи понедельник, в четверг подруга зовет в клуб. i_gamer4.gif ны я э и пошел. blush.gif ...керфью нет, вот и возвращаусь я в 4 (когда работать с 6), хост дед дал код от гаража.... а дверь то не откруващеться! все возмойнуе комбинации перепробовали! звонить хостам - самая плохая идея, они против курения, а от мнея запах есть....время близитья к 5... на улице жутко холодно! после флориды в севернои каролине то. да и мы в платющках, туфельках и легких пальто. тут я , начитанnая опытом Виты "через окно", даваи искать подход к моеи "заднеи" комнаты в беисменте. лезла через кусты...но через забор с оструми кольями не решылась...и вот я вылила прилично туалетнои воды на себя и отважилась звонить хостам. думаю, ну вообще отлично, и 3х днеи в семь;е не прожила, а уже такое выдаю. никто трыбкы так и не взял. мы с подругои уже камещки подбирали в окно стучать хостам. потом я все таки решила постычать в окно подрыге хостов, которая живет со мнои в беисменте в соседних комнатах. и так я наконец-то попала ДОМОИ! приняла душ - и на работу icon_big.gif ..а на утро оказалось, что хост старуи код дал! i_rantin.gif

Автор: sweet 8.12.2008, 22:07

Цитата(HelenJ @ 8.12.2008, 22:02) *
Когда в первой семье я своей черной машиной так хорошо потерлась об машину папы... белую...
На обоих машинах прилично остались царапины...
На следующий день в пять утра, пока ве спали, я закрашивала царапины на своей машине краской для волос!!
Папа с просоня поехал на работу , машину свою не рассматривал... а дальше не мои проблемы)))

Вот это выкрутилась, молод4инка!!! А мои думают по-наивности, 4то меня кто то задел не4айно)))))))
Да, забыла сказать я еще как то совсем плоховато припaркoвалась, так 4то 4ужую машину ооо4ень хорошенько зацепила, но я была со своей подругой, она сразу предложила быстро потеряться оттуда))))) Так мы и сделали, я потом правда неделю ждала, когда за мной копы приедут muxaxa00.gif

Автор: Jul 8.12.2008, 22:08

Цитата(HelenJ @ 8.12.2008, 22:02) *
Когда в первой семье я своей черной машиной так хорошо потерлась об машину папы... белую...
На обоих машинах прилично остались царапины...
На следующий день в пять утра, пока ве спали, я закрашивала царапины на своей машине краской для волос!!
Папа с просоня поехал на работу , машину свою не рассматривал... а дальше не мои проблемы)))



HelenJ,ты так и не ответила на мой вопрос ,который я те в личку отсылала icon_cry.gif

Автор: HelenJ 8.12.2008, 22:48

Цитата(Jul @ 8.12.2008, 16:08) *
HelenJ,ты так и не ответила на мой вопрос ,который я те в личку отсылала icon_cry.gif

а ты сайт читаешь выборочно?
или новую опер ищут только в день отлета старой?
Сегодня на ориентейшн уже прилетела их новая опер.

Автор: Jul 8.12.2008, 23:10

Цитата(HelenJ @ 8.12.2008, 22:48) *
а ты сайт читаешь выборочно?
или новую опер ищут только в день отлета старой?
Сегодня на ориентейшн уже прилетела их новая опер.


стараюсь все читать!
ну спасибо большое))

Автор: une fille 9.12.2008, 3:28

по поводу имен
младшему мальчику 15 мес, а он такой и не спешит разговаривать - вся жизнь впереди...
так вот, когда я приехала в семью, он выговаривал несколько слов, и мы стали с хостами учить его называть мое имя. Ну и каждый день его напрягали: "Adam, say Natalie!" А малой выдает "Nani!"
Что я ему в ответ: "You are 100 percent right Adam, nanny" )))))

Автор: Feyona 9.12.2008, 3:48

Цитата(une fille @ 9.12.2008, 3:28) *
по поводу имен
младшему мальчику 15 мес, а он такой и не спешит разговаривать - вся жизнь впереди...
так вот, когда я приехала в семью, он выговаривал несколько слов, и мы стали с хостами учить его называть мое имя. Ну и каждый день его напрягали: "Adam, say Natalie!" А малой выдает "Nani!"
Что я ему в ответ: "You are 100 percent right Adam, nanny" )))))

icon_big.gif icon_big.gif icon_big.gif

Я до трёх лет молчала. Чё-то ходила сама себе игралась в уголочке, только пыталась заговорить и видела что начинают ржать, сразу замолкала. Но как начала говорить, то сразу длинными предложениями и много слов. Это папа рассказал мне. Так что может ещё действиельно вся жизнь впереди и разговорится i_spitef.gif. Сейчас сколько ему? Много говорит уже? ( я не знаю сколько ты там находишься)

Автор: une fille 9.12.2008, 3:53

Цитата(Feyona @ 8.12.2008, 21:48) *
icon_big.gif icon_big.gif icon_big.gif

Я до трёх лет молчала. Чё-то ходила сама себе игралась в уголочке, только пыталась заговорить и видела что начинают ржать, сразу замолкала. Но как начала говорить, то сразу длинными предложениями и много слов. Это папа рассказал мне. Так что может ещё действиельно вся жизнь впереди и разговорится i_spitef.gif. Сейчас сколько ему? Много говорит уже? ( я не знаю сколько ты там находишься)

это моя вторая семья, нахожусь 40 дней))

Автор: HelenJ 9.12.2008, 4:01

Цитата(une fille @ 8.12.2008, 21:53) *
это моя вторая семья, нахожусь 40 дней))

Мальчики начинают говорить с двух, чаще двух с половиной лет...
В америке немного раньше, т.к. английский легче...
Так что твой малый в норме!!!

Автор: KIM 9.12.2008, 8:12

Мой просто умничкой был - я когда приехала - ему 1.4 было - а он уже слово за слово, и так много!!!
А потом одним прекрасным днем на кухне, мы с Джен с ним играли (у меня был офф, я готовила себе завтрак, а он с ней на полу сидел рядом), как заговорит целыми предложениями с песен!!! У нас с хост-мамой челюсти не закрывались минут 10!!!

Автор: nephirtiti 9.12.2008, 15:24

Цитата(KIM @ 9.12.2008, 9:12) *
Мой просто умничкой был - я когда приехала - ему 1.4 было - а он уже слово за слово, и так много!!!
А потом одним прекрасным днем на кухне, мы с Джен с ним играли (у меня был офф, я готовила себе завтрак, а он с ней на полу сидел рядом), как заговорит целыми предложениями с песен!!! У нас с хост-мамой челюсти не закрывались минут 10!!!

Здорово. Не представляю сколько радости у вас было!!!Это так здорово видеть как ростут детки! А в этом возасте так быстро все происхоит!

Автор: sweet 9.12.2008, 19:27

Цитата(nephirtiti @ 9.12.2008, 15:24) *
Здорово. Не представляю сколько радости у вас было!!!Это так здорово видеть как ростут детки! А в этом возасте так быстро все происхоит!

Не, знаю, может я совсем без4увственная, вот только мне это 4е то неинтересно совсем, может, потому 4то дети 4ужие! Я не говорю, 4то я безразли4на к ним, но и трепетного отношения за собой не неблюдала! Может просто такое время, когда мы прибегаем в авомати4еским обязанностям и фальшивым улыбкам...

Автор: KIM 9.12.2008, 22:28

Цитата(sweet @ 9.12.2008, 19:27) *
Не, знаю, может я совсем без4увственная, вот только мне это 4е то неинтересно совсем, может, потому 4то дети 4ужие! Я не говорю, 4то я безразли4на к ним, но и трепетного отношения за собой не неблюдала! Может просто такое время, когда мы прибегаем в авомати4еским обязанностям и фальшивым улыбкам...

Зависит все от того, кто эти дети для тебя. Когда у меня был период недопониманий с хостами, к детям я все равно шла с радостью, а не с фальшивой улыбкой!!
И все равно, чужие дети или свои, за этот год мои мне стали "моими", потому, все что происходило было на большую радость мне и всей нашей семье - это был и мой вклад в их развитие... ledi0000.gif
Да, радости у нас было много - не передать! a_pesnya.gif

Автор: sweet 9.12.2008, 22:43

Цитата(KIM @ 9.12.2008, 23:28) *
Зависит все от того, кто эти дети для тебя. Когда у меня был период недопониманий с хостами, к детям я все равно шла с радостью, а не с фальшивой улыбкой!!
И все равно, чужие дети или свои, за этот год мои мне стали "моими", потому, все что происходило было на большую радость мне и всей нашей семье - это был и мой вклад в их развитие... ledi0000.gif
Да, радости у нас было много - не передать! a_pesnya.gif

у меня дети пожалуй те, с которыми мне еще интересно, и в шахматы поиграем, и с малой порисую, при другом варианте я б ваще загнулась!)))))))

Автор: Cheesecake 10.12.2008, 19:24

у меня вчера был прикол, отправила малую в школу, потом вечером прихожу домой, (хост папа ее со школы забирал), а он мне говорит, посмотри на ее туфли, ну я смотрю туфли как туфли, белые, а он мне посмотри внимательней, я все не врубаюсь что он хочет. Как оказалось я, одевая малую утром в школу, одела ей разные туфли только одного цвета. Боже как мне было стыдно, это ж надо было такое сделать!!! я прям вся покраснела :)

Автор: Jenny 10.12.2008, 19:49

Цитата(Cheesecake @ 10.12.2008, 12:24) *
у меня вчера был прикол, отправила малую в школу, потом вечером прихожу домой, (хост папа ее со школы забирал), а он мне говорит, посмотри на ее туфли, ну я смотрю туфли как туфли, белые, а он мне посмотри внимательней, я все не врубаюсь что он хочет. Как оказалось я, одевая малую утром в школу, одела ей разные туфли только одного цвета. Боже как мне было стыдно, это ж надо было такое сделать!!! я прям вся покраснела :)


muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

ой))))) ну ничего, бывает)))) главное, чтоб хосты адекватно реагировали, с юмором)))

Автор: Feyona 10.12.2008, 20:45

Цитата(Cheesecake @ 10.12.2008, 19:24) *
у меня вчера был прикол, отправила малую в школу, потом вечером прихожу домой, (хост папа ее со школы забирал), а он мне говорит, посмотри на ее туфли, ну я смотрю туфли как туфли, белые, а он мне посмотри внимательней, я все не врубаюсь что он хочет. Как оказалось я, одевая малую утром в школу, одела ей разные туфли только одного цвета. Боже как мне было стыдно, это ж надо было такое сделать!!! я прям вся покраснела :)

muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif
Бывает же такое icon_big.gif. А что туфли действительно так похожи по модели))?

Автор: nephirtiti 10.12.2008, 21:39

Цитата(Cheesecake @ 10.12.2008, 20:24) *
у меня вчера был прикол, отправила малую в школу, потом вечером прихожу домой, (хост папа ее со школы забирал), а он мне говорит, посмотри на ее туфли, ну я смотрю туфли как туфли, белые, а он мне посмотри внимательней, я все не врубаюсь что он хочет. Как оказалось я, одевая малую утром в школу, одела ей разные туфли только одного цвета. Боже как мне было стыдно, это ж надо было такое сделать!!! я прям вся покраснела :)

muxaxa00.gif
Ну не проснулся человек:) Я недеюсь вы с хостами вместе посмеялись после этого?

Автор: Вита 11.12.2008, 0:15

А я тоже раз, в самом начале, одела малую в красивую такую фиолетовую одеждочку, шорты и футболка, отправила в садик. Приходит мамашка и говорит: Надеюсь она не в этом в школу ходила???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ж: -of course not.
А сама по ходу тоже красная.
Это была пижама.

А еще меня мамашка просила вещи различные стирать отдельно...одни в горячей, другие в холодной...белое с белым, то суши, то не суши, а выноси на улицу - а я все вместе стирала и сушила. 4 стирки в одной.И никогда ничего не перекрашивалось и не портилось. Зато себе стирала отдельно - белое с белым, цветное с цветным. И единственный раз в жизни кинула джинсы малой к своим светлым вещам - перекрасилось все. Зато хоть более менее равномерно.

Автор: HelenJ 11.12.2008, 0:18

Цитата(Вита @ 10.12.2008, 17:15) *
А я тоже раз, в самом начале, одела малую в красивую такую фиолетовую одеждочку, шорты и футболка, отправила в садик. Приходит мамашка и говорит: Надеюсь она не в этом в школу ходила???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ж: -of course not.
А сама по ходу тоже красная.
Это была пижама.

А еще меня мамашка просила вещи различные стирать отдельно...одни в горячей, другие в холодной...белое с белым, то суши, то не суши, а выноси на улицу - а я все вместе стирала и сушила. 4 стирки в одной.И никогда ничего не перекрашивалось и не портилось. Зато себе стирала отдельно - белое с белым, цветное с цветным. И единственный раз в жизни кинула джинсы малой к своим светлым вещам - перекрасилось все. Зато хоть более менее равномерно.

А у меня так раз перекрасилось на детской розовой офточке черное такое аккуратное пятнышко.... пришлось незаметно выбросить...
Никто не заметил....

Автор: Jenny 11.12.2008, 3:48

По поводу стирки. Я обычно носки малых стираю отдельно, и много, почти полная машина получается, и при лчень горячей температуре, потому что я не знаю, ГДЕ оди в школе ходят, то ли по земле, то ли по лужайкам, но носки в прямом смысле чернющие. И как-то случайно в эту стирку попал мой оранжевый гольф, который и выпустил всю свою краску на годовалый запас носков a_pesnya.gif
Теперь у моих мальчиков розовые носочки)))))

Автор: Feyona 11.12.2008, 4:08

Цитата(Jenny @ 11.12.2008, 3:48) *
По поводу стирки. Я обычно носки малых стираю отдельно, и много, почти полная машина получается, и при лчень горячей температуре, потому что я не знаю, ГДЕ оди в школе ходят, то ли по земле, то ли по лужайкам, но носки в прямом смысле чернющие. И как-то случайно в эту стирку попал мой оранжевый гольф, который и выпустил всю свою краску на годовалый запас носков a_pesnya.gif
Теперь у моих мальчиков розовые носочки)))))

Гламурненько icon_big.gif

Автор: nephirtiti 11.12.2008, 15:10

Цитата(Jenny @ 11.12.2008, 3:48) *
По поводу стирки. Я обычно носки малых стираю отдельно, и много, почти полная машина получается, и при лчень горячей температуре, потому что я не знаю, ГДЕ оди в школе ходят, то ли по земле, то ли по лужайкам, но носки в прямом смысле чернющие. И как-то случайно в эту стирку попал мой оранжевый гольф, который и выпустил всю свою краску на годовалый запас носков a_pesnya.gif
Теперь у моих мальчиков розовые носочки)))))

muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif
прикольно.Они тебе ничего не сказали по этому поводу?

Автор: Julja85 11.12.2008, 15:12

Мой парень как-то постирал свои трусы с красной простынью, и трусики тоже стали розовыми)

Автор: Jenny 11.12.2008, 15:50

Цитата(nephirtiti @ 11.12.2008, 8:10) *
muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif
прикольно.Они тебе ничего не сказали по этому поводу?


нет, не сказали ledi0000.gif
наверное, не замечают до сих пор))))))))))))

Автор: Feride 11.12.2008, 16:11

ну вы и насмешили, надеюсь у меня таких каверзов не будет!!! muxaxa00.gif icon_big.gif

Автор: Cheesecake 11.12.2008, 17:28

Цитата(nephirtiti @ 10.12.2008, 21:39) *
muxaxa00.gif
Ну не проснулся человек:) Я недеюсь вы с хостами вместе посмеялись после этого?


нет мы очень с хост папой посмеялись а хост мама и до этого времени не знает что такое было

Автор: Jenny 11.12.2008, 18:49

Цитата(Cheesecake @ 11.12.2008, 10:28) *
нет мы очень с хост папой посмеялись а хост мама и до этого времени не знает что такое было

ну и не надо ей знать! тут мамашки такие нервные, блин...))

Автор: Jenny 14.12.2008, 22:34

Сегодня призошел случай смешной... В суд меня вызывают в качестве присяжного)))))))))

Автор: khalina 14.12.2008, 22:55

Цитата(Jenny @ 14.12.2008, 23:34) *
Сегодня призошел случай смешной... В суд меня вызывают в качестве присяжного)))))))))


А что случилось? Расскажи поподробней, интересно же )))

Автор: Jenny 15.12.2008, 3:25

Да вот, получила письмо: "You have been randomly chosen by the Superioor Court of the District of Columbia to perform a vital service to your community - Jury Duty". Здесь же суд присяжных, вот и придется быть одним из них, надеюсь все-таки смогу отмазаться, а то неявка карается законом... Вот этого мне только не хватало, блин boom0000.gif

Автор: Lola 15.12.2008, 3:57

А разве это не только для residents hmm00000.gif ? Какое отношение имеет опер к суду присяжных??

Автор: Jenny 15.12.2008, 4:20

так я и есть legal resident of DC! у суда и DMV одна база данных, вот они оттуда мои данные и взяли... Я знаю, что это вроде только для citizens! Буду звонить, разбираться klizma00.gif

Автор: ~Alizee~ 15.12.2008, 4:34

вы делаете laundry?
Все чтоли?

Автор: Lola 15.12.2008, 4:42

Цитата(~Alizee~ @ 15.12.2008, 5:34) *
вы делаете laundry?
Все чтоли?


А ты конечно же нет, угадала?

Автор: sweet 15.12.2008, 4:52

Цитата(~Alizee~ @ 15.12.2008, 5:34) *
вы делаете laundry?
Все чтоли?

Я нет и не готовлю a_tccc00.gif )))

Автор: Jenny 15.12.2008, 4:56

Цитата(~Alizee~ @ 14.12.2008, 21:34) *
вы делаете laundry?
Все чтоли?


никто не делает! половина даже может и не знает, что это такое ugu00000.gif i_vv0000.gif

Автор: Lola 15.12.2008, 5:00

Цитата(sweet @ 15.12.2008, 5:52) *
Я нет и не готовлю a_tccc00.gif )))


А кто все это делает? И для чего им ты?

Автор: ~Alizee~ 15.12.2008, 5:00

понятно...хорошо ))) а то я подумала, что это нормально..все об этом разговаривают )))
нет, я не делаю, но я бы делала, если бы было бы нужно ... ))

Автор: sweet 15.12.2008, 5:42

Цитата(Lola @ 15.12.2008, 6:00) *
А кто все это делает? И для чего им ты?

я им нужна была как специалист, 4тоб с малым у4ебой заниматься, ну и детей встретить, отвезти, если есть необходимость))))))))) А пару раз я таки малым сварила еды нормальной, так они полдня говорили awesome job))), и родители 10 раз спасибо сказали))

Автор: Feride 25.12.2008, 21:25

Девченки, че молчите, расскажите еще смешных историй, я с мамой просто оборжались пока перечитали про розовые носочки, автобус и еще остальное

Автор: Larisa 26.12.2008, 2:09

ПОмнится тоже было всяких забавных случаев!Однажды тоже нарядила своего мальчика в школу,одела шорты...он у меня и в школу,и в библиотеку в них ходил,впарк,при чем хост дед его видел и ничего не заметил!Мамашка пришла с работы,типа он что в етих шортах весь день был...ну даааа,а что???оказалось ето купальные трусы были!!!

Автор: Innata 30.12.2008, 23:21

muxaxa00.gif Весело вы там живете!!!!!!

Автор: Piren 3.1.2009, 17:55

одни приколы)))
а были не приятные случаи???
прочитала случаи с машинами, как царапали,
были ли случаи когда в вас врезались??? или ещё чет такое страшное i_spitef.gif

Автор: nephirtiti 3.1.2009, 18:08

Цитата(Piren @ 3.1.2009, 17:55) *
одни приколы)))
а были не приятные случаи???
прочитала случаи с машинами, как царапали,
были ли случаи когда в вас врезались??? или ещё чет такое страшное i_spitef.gif

вообще-то многие здесь приколы стали приколами только сейчас!А на тот момент...ой как не весело было:(
А на счет страшнух историй - конечно были у многих девченок....только тема не та, и не думаю, что кому то приятно вспоминать об етом...

Автор: Feyona 3.1.2009, 18:35

Я думаю за страшными исторями нужно идти в Troubleshooting aaa00000.gif

Автор: khalina 3.1.2009, 20:38

Цитата(Piren @ 3.1.2009, 18:55) *
одни приколы)))
а были не приятные случаи???
прочитала случаи с машинами, как царапали,
были ли случаи когда в вас врезались??? или ещё чет такое страшное i_spitef.gif


конечно были разные истории, перечитай весь форум ugu00000.gif

Автор: sweet 3.1.2009, 22:46

Цитата(Piren @ 3.1.2009, 18:55) *
одни приколы)))
а были не приятные случаи???
прочитала случаи с машинами, как царапали,
были ли случаи когда в вас врезались??? или ещё чет такое страшное i_spitef.gif

Я с машиной не вписалась на парковке, но моя была выше, она немного пострадала, а вот 4ья то хорошенько!!! Но мы с подругой быстренько испарились с места инцидента))))) А хосты мои думают, 4то кто то меня задел)))))

Автор: ~ Milagra ~ 5.1.2009, 5:56

я тоже машину разбила нафик однажды
жаль только, что теперь на правах есть дыра и нынешняя страховка из-за этого дороже((

Автор: Tara Wells 5.1.2009, 6:37

Какая дыра? icon_sur.gif На американских правах дыра?

Автор: KIM 5.1.2009, 12:04

Да, когда в нас вписывались - и такое было - это был мой первый, и слава Богу, последний случай: стою минуты 2 на повороте на лево (пропускаю всех, соответственно), а до этого все время за мной маштна как то странно ехала и медленно, ну я немного быстрее поехала, чтобы она за мной не ехала - ну вобщем, стою и тут БАХ, так конкретно, и что самое интересное - ни звука тормозов, ничего - смотрю в зеркало, а там машина аж дымится. (у меня VW, ему хоть бы что - только справа бампер завис немного и фара розбита, а нее весь капот как яйцо в смятку и дыма на всю улицу). А за рулем бабулька, лет 75!!! И такая смешная - "а как ты тут оказалась, я тебя не видела..."... после этого мне кажется, что все таки людям после60 надо на права пересдавать почаще... или хотя бы зрение раз в пол-года проверять на допуск к вождению...

Ну, главное я виновата не была :)

Автор: HelenJ 5.1.2009, 12:09

Цитата(KIM @ 5.1.2009, 6:04) *
Да, когда в нас вписывались - и такое было - это был мой первый, и слава Богу, последний случай: стою минуты 2 на повороте на лево (пропускаю всех, соответственно), а до этого все время за мной маштна как то странно ехала и медленно, ну я немного быстрее поехала, чтобы она за мной не ехала - ну вобщем, стою и тут БАХ, так конкретно, и что самое интересное - ни звука тормозов, ничего - смотрю в зеркало, а там машина аж дымится. (у меня VW, ему хоть бы что - только справа бампер завис немного и фара розбита, а нее весь капот как яйцо в смятку и дыма на всю улицу). А за рулем бабулька, лет 75!!! И такая смешная - "а как ты тут оказалась, я тебя не видела..."... после этого мне кажется, что все таки людям после60 надо на права пересдавать почаще... или хотя бы зрение раз в пол-года проверять на допуск к вождению...

Ну, главное я виновата не была :)

Когда тебя сзади - никогда не виновата!
Я про машину... icon_big.gif

Автор: KIM 5.1.2009, 12:14

я знаю! :) Но я по-любому виновата не была ;)

Автор: Shady Lady 5.1.2009, 12:38

Цитата(KIM @ 5.1.2009, 12:14) *
я знаю! :) Но я по-любому виновата не была ;)

Зато перенервничала наверное не-подетски!!

Автор: KIM 5.1.2009, 15:52

Цитата(Shady Lady @ 5.1.2009, 12:38) *
Зато перенервничала наверное не-подетски!!

да, тогда не до смеха было! a_ob_ste.gif
а потом 3 дня шея болела (из-за того, что кто-то на тормоз забыл нажать перед тем как вьехать! aaa00000.gif ).

Но как кто-то говорил - такие ситуации могут привести только к 2м последствиям - или с семьей отношения ухудшатся, или наоборот ;)

Автор: Feyona 5.1.2009, 15:53

Я помню ты писала об этой ситуации в дневе. Хорошо что хосты оказались людьми.

Автор: Shady Lady 5.1.2009, 16:03

Цитата(KIM @ 5.1.2009, 15:52) *
...Но как кто-то говорил - такие ситуации могут привести только к 2м последствиям - или с семьей отношения ухудшатся, или наоборот ;)

Было бы обидно, если б отношения ухудшились!!! Ты ведь не виновата оказалась!!!!! Просто кто-то права за сало купил и поэтому тормозить не умеет!

Автор: Feyona 5.1.2009, 16:05

Цитата(Shady Lady @ 5.1.2009, 16:03) *
Было бы обидно, если б отношения ухудшились!!! Ты ведь не виновата оказалась!!!!! Просто кто-то права за сало купил и поэтому тормозить не умеет!

Там полуслипе бабулько было вроде

Автор: nephirtiti 5.1.2009, 19:03

Цитата(Shady Lady @ 5.1.2009, 17:03) *
Было бы обидно, если б отношения ухудшились!!! Ты ведь не виновата оказалась!!!!! Просто кто-то права за сало купил и поэтому тормозить не умеет!

На сколько я поняла, ситуация была в Америке:)
Тут за сало дело не пройдет:) a_pesnya.gif

Автор: KIM 5.1.2009, 19:05

Цитата(Feyona @ 5.1.2009, 16:05) *
Там полуслипе бабулько было вроде

именно онО... мне ее сначала жалко стало, но не после того как она мне ответила когда я спросила или у с ней все в порядке a_tccc00.gif a_devo4k.gif

Автор: KIM 5.1.2009, 19:09

Цитата(Shady Lady @ 5.1.2009, 16:03) *
Было бы обидно, если б отношения ухудшились!!! Ты ведь не виновата оказалась!!!!!


ты знаешь - именно тогда я поняла какие они на самом деле люди - моя хост когда услышала от меня о аварии по телефону не спрашивала о машине или о том, кто же за ремонт платить будет и покроет ли это стаховка, а первым вопросом было "Ты впорядке? Я сейчас же позвоню маме и она за тобой приедет. Ни о чем не безпокойся". Так и было. Мне надо было бы что-то еще платить за то чтобы страховка покрыла ремонт, но в итоге мои хосты все заплатили и мне ни слова об этом никогда не говорили и не напоминали о "своем цедром поступке". a_love00.gif

Автор: ~ Milagra ~ 5.1.2009, 20:44

Цитата(Tara Wells @ 4.1.2009, 21:37) *
Какая дыра? icon_sur.gif На американских правах дыра?

ага
я ж тогда сзади врезалась
и хоть копов не было, и машину мою на эвакуаторе увозили, но т.к. страховая компания оплачивала ремонт 2-х машин, то в дмв это отметилось)) так что сейчас страховка дороже a_devo4k.gif ))

Автор: Feyona 6.1.2009, 4:13

Только что прочитала на другом форуме ситауции из жизни молодых пап и вспомнила про истории au pair icon_big.gif. Пусть и не касается оперок, но просто прикольно)):

Наш папа вчера тоже дочу в сад отвозил (я еще до того, как они проснулись ушла). Прихожу - дочь как светофор - сарафан красный, футболка зеленая, колготки желтые ... да, а сандали - голубые
А че? - он мне говорит - зато позитивно и ярко.

У подруги муж однажды отводил дочку в садик, т.к. сама она очень рано убегала по делам. Вечером она говорит мужу - оденешь доче только то, что на стуле, так и веди. К слову, доча спала в трусиках и ночнушке, а на стульчике лежали колготочки и платье. вообщем приводят ребенка вечером домой, подруга дочь раздевает и обнаруживает, что под колготками голая попа. на ее возмущение муж ответил - сама сказала одеть то, что на стуле. на другой раз, она заботливо положила на стул трусики, помня о таком происшествии. Вечером забирает ребенка, а уже было очень тепло, ходили в платьях и носочках, так вот муж ухитрился нацепить аж двое трусиков, так как не забыл, что в прошлый раз его отругали за то, что снял ночные трусишки. Короче воспитатели потом поглядывали на них косо: то вообще без трусов ребенка приведут, а то в двух трусах сразу.

Автор: KIM 6.1.2009, 10:02

muxaxa00.gif

Автор: Виктория 16.1.2009, 5:19

Хотя я здесь и не долго, но нелепых ситуаций тоже много.

Типа того что сделала laundry ну и надо включить рядом стоящую сушилку, а мне вроде как показывали как эта чудотехника работает ну и я вроде как запомнила. Короче сделала в точности так как говорили, а она мля не включаецца ваще, ну я давай психовать и пытаться включать ее по русски - матюками и лёгкими пинками, уже понажимала на ней все кнопки которые видела, а потом пришел хост папа и фокус оказался в том, чтто я не до конца закрыла крышку этой великолепной сушильной машины.

А еще один прикол был. Говорит мне хост мама: Sometimes play with a dog, feed her, once in a day take her for a walk and clean her poops............... Ну я вроде как англ. знаю, но всё равно не поняла что такое poops и потом мне начали очень доступно объяснять что это такое + к ним еще пакетики дают на прогулки.

Автор: Feyona 16.1.2009, 5:28

Цитата(Виктория @ 16.1.2009, 5:19) *
А еще один прикол был. Говорит мне хост мама: Sometimes play with a dog, feed her, once in a day take her for a walk and clean her poops............... Ну я вроде как англ. знаю, но всё равно не поняла что такое poops и потом мне начали очень доступно объяснять что это такое + к ним еще пакетики дают на прогулки.

Ой капец... Вроде же и нормально это чтобы убирать за своей собакой... Но лично мне жутко противно icon_twi.gif

Автор: Виктория 16.1.2009, 5:34

да уж, мне тоже это удовольствия не доставляет, и поэтому как только мы сделаем poop то сразу идем домой, чтоб упаси боже еще второй не навалить.

Как все же привлекательна и заманчива программа культурного обмена, ен таки гёрлз?

Автор: Feyona 16.1.2009, 5:41

Начинается))). Девы, вот я иногда удивляюсь, все же перед отлётом читали форум. Что такое au pair и куды летим (правда про собаку я не догадалась бы, что её "гульки" прийдётся убирать, хотя слышала что в цивилизованных странах так делают), но до последнего момента всё гуд, а как на месте сразу начинаются нарекания... Но вот собакины какашки для меня точно стали бы неприятным сюрпризом (

Автор: Lola 16.1.2009, 5:43

А разве уход за собакой входит в обязанности опер?? Насколько я знаю, это нарушение программы. Конечно, если за дополнительную плату, то это другой разговор.

Автор: Виктория 16.1.2009, 5:44

радует тот факт, что утром и вечером они сами собаку выгуливают. А по поводу остального то - да знали куда ехали.

Автор: Lola 16.1.2009, 5:49

Тоесть тебе еще до приезда сообщили, что будешь выгуливать собаку?

Автор: Виктория 16.1.2009, 5:51

Цитата(Lola @ 16.1.2009, 5:43) *
А разве уход за собакой входит в обязанности опер?? Насколько я знаю, это нарушение программы. Конечно, если за дополнительную плату, то это другой разговор.

Ну это не прям таки НАРУШЕНИЕ, ............. я работаю пять часов в день вместо положенных восьми, да и это толком не работа, так детей забрать со школы, проследить чтоб они сели делать уроки (даже проверять не надо) а потом они идут играть, вот, ну и при всех таких условиях я не могу сказать - извините я не буду выгуливать собаку.

Автор: Виктория 16.1.2009, 5:53

да, сообщили, что у них есть собачка.

Автор: Lola 16.1.2009, 6:01

Просто я читала handbook для хост семей, там четко было написано, что опер не должна заниматься домашними животными вообще, что это не входит в ее обязанности. Но если ты не возражаешь - то проблемы нет тогда.
Сообщили что есть собачка или сообщили что ты ее будешь выгуливать? Это разные вещи.

Автор: Маргаритка 16.1.2009, 8:42

Цитата(Виктория @ 16.1.2009, 5:51) *
я работаю пять часов в день вместо положенных восьми


Чем я читаю форум... или с каких пор стало восемь часов в день? О_о

Автор: Shady Lady 16.1.2009, 11:33

Цитата(Lola @ 16.1.2009, 6:01) *
.....Сообщили что есть собачка или сообщили что ты ее будешь выгуливать? Это разные вещи.

Этот вопрос нужно будет у семей уточнять!!!

Автор: Feyona 16.1.2009, 12:29

Цитата(Маргаритка @ 16.1.2009, 8:42) *
Чем я читаю форум... или с каких пор стало восемь часов в день? О_о

Не больше 45 часов в неделю. Подели на 5 дней (+в субботу полдня). Вот приблизительно и получится 5 дней * 8 часов=40+5 часов в субботу=45. Это если семьи захотят выжать опер по-максимуму. Вобще опер должна работать не больше 9 часов в день, это как хосты распорядятся.

Автор: HelenJ 16.1.2009, 14:57

Цитата(Feyona @ 16.1.2009, 5:29) *
Не больше 45 часов в неделю. Подели на 5 дней (+в субботу полдня). Вот приблизительно и получится 5 дней * 8 часов=40+5 часов в субботу=45. Это если семьи захотят выжать опер по-максимуму. Вобще опер должна работать не больше 9 часов в день, это как хосты распорядятся.

У меня было не больше 10.
Начиная с 11-го часа платили!

Автор: Feyona 16.1.2009, 15:07

Цитата(HelenJ @ 16.1.2009, 14:57) *
У меня было не больше 10.
Начиная с 11-го часа платили!

Я читала на сайте Cultural care что не больше 9 hmm00000.gif. Ты в субботу совсем не работала, по-моему, да? Но всё-равно если 5 дней по 10 часов это уже перебор a_aaaaa0.gif

Автор: HelenJ 16.1.2009, 15:14

Цитата(Feyona @ 16.1.2009, 9:07) *
Я читала на сайте Cultural care что не больше 9 hmm00000.gif. Ты в субботу совсем не работала, по-моему, да? Но всё-равно если 5 дней по 10 часов это уже перебор a_aaaaa0.gif

Работала всегда по субботам.
Дело в том, что, если мне платят после 10 часа, то перебора нет. Считают-то только эти десять часов, а не то что за ними. Плюс, в случае такого вот прикола в переработкой расписание в субботу было просто очаровательное... с 9 до 10 (10:30) и с 12(13) до 14
Отличненькая субботка ugu00000.gif

P.S.: В день нельзя больше 10, но остается то же правило - не больше 45 в неделю!!! Конечно, каждый день тебя не будут по 10 часов израбатывать...

Автор: Feyona 16.1.2009, 15:25

Цитата(HelenJ @ 16.1.2009, 15:14) *
Работала всегда по субботам.
Дело в том, что, если мне платят после 10 часа, то перебора нет. Считают-то только эти десять часов, а не то что за ними. Плюс, в случае такого вот прикола в переработкой расписание в субботу было просто очаровательное... с 9 до 10 (10:30) и с 12(13) до 14
Отличненькая субботка ugu00000.gif

P.S.: В день нельзя больше 10, но остается то же правило - не больше 45 в неделю!!! Конечно, каждый день тебя не будут по 10 часов израбатывать...

Ну тогда более-менее.

Знаешь что ещё очень странно. Когда-то рылась в поисках информации о программе, как она представлена для хост-семей. Очень запомнились 2 пункта:
1. Au pair это не staff, вы не имеете права заставить носить её униформу, она находится в вашем доме наравных.
2. Время когда дети спят ТОЖЕ обязано считаться как рабочее.

Насчёт второго пункта помню что паре девочек отсюда часы когда дети спали считались как нерабочие (ага, в это время наверняка опер ездила в джим, ходила в молл скупиться...)

Автор: HelenJ 16.1.2009, 15:28

У меня так был почти всегда.
Девочка спала 2 часа в день в обед!

Автор: Feyona 16.1.2009, 15:47

Цитата(HelenJ @ 16.1.2009, 15:28) *
У меня так был почти всегда.
Девочка спала 2 часа в день в обед!

Веселууууха... Наверное такое нужно оговаривать зарание во время разговора с семьёй (когда летишь первый раз, в рематче уже наверное любая семья в милость :( )

Автор: HelenJ 16.1.2009, 16:17

Цитата(Feyona @ 16.1.2009, 8:47) *
Веселууууха... Наверное такое нужно оговаривать зарание во время разговора с семьёй (когда летишь первый раз, в рематче уже наверное любая семья в милость :( )

Именно ugu00000.gif в третьем рематче.... ха ха

Автор: Feyona 16.1.2009, 16:23

Цитата(HelenJ @ 16.1.2009, 16:17) *
Именно ugu00000.gif в третьем рематче.... ха ха

Та я помню твои сториз, только не помню что во второй произошло, в принцепе на то тема есть, потом перечитаю.

... Обратно не хочешь?

Автор: sweet 16.1.2009, 17:17

Цитата(Виктория @ 16.1.2009, 5:19) *
А еще один прикол был. Говорит мне хост мама: Sometimes play with a dog, feed her, once in a day take her for a walk and clean her poops...............

OMG!!! It's ridiculous! icon_twi.gif

Автор: nurka 16.1.2009, 17:42

Цитата(Lola @ 16.1.2009, 6:43) *
А разве уход за собакой входит в обязанности опер?? Насколько я знаю, это нарушение программы. Конечно, если за дополнительную плату, то это другой разговор.


Это не входит в обязанности, но не запрещено, это как говориться "грэй ареа", т.е. зависит от ситуации.
Вообще я считаю контерпродуктивно вот так сразу говорить девочке, только начинающей строить отношения с семьей, ой, ты не обязана, фу какашки, и т.д. Она знала что есть собака, значит понятно что с животными у нее проблем нет.

Изначально надо отнестись к семье по-хорошему, програма подразумевает что мы (хосты и о пэр) страемся относиться друг к другу по-семейному, и с этого надо начать, если получится. Подразумевается что о пэр участвует во всем как член семьи. То есть если семья затевает генеральную уборку раз в полгода, то она тоже помогает, как помогала бы старшая дочь. Но семья не может просить ее убирать регулярно общие площади дома, готовить семье обеды каждый день, если другие так же не делают. Думаю понятно. Не прислуга, но член семьи. Так вот, она знала что есть собака. Собака тоже как член семьи для многих. Собаку выгуливают по очереди все взрослые члены семьи, вот и она. Ей же не приказали, а попросили я так понимаю... Я уверена что ее семья тоже к ней относиться не по букве программы. Когда обе стороны начинают вычитывать эти буквы, это уже знак того, что что-то не так назревает... Я так понимаю они ей расписание ставят тоже меньше 45 часов в неделю, а могли бы и по букве программы просить ее сидеть с детьми каждый вечер и ходить аут чтоб 45 часов получилось..

Кстати "член семьи" ведь не только обязанности, но и положительные стороны. Если семья идет кушать аут и приглашают о пэр, они за нее платят как за старшую дочь. Если они едут в отпуск, или развлекаться куда, предлагают и ей... Тоже не "обязаны" в рамках программы возить ее в отпуска... Но ожидается, так как она "член семьи". Вот и в ее новой семье от членов семьи ожидается помощь с уходом за животным.

Автор: Lady 16.1.2009, 18:09

Цитата(nurka @ 16.1.2009, 17:42) *
Она знала что есть собака, значит понятно что с животными у нее проблем нет.

С животными- нет, а с какашками- есть ugu00000.gif help0000.gif

Автор: nurka 16.1.2009, 18:13

Цитата(Lady @ 16.1.2009, 19:09) *
С животными- нет, а с какашками- есть ugu00000.gif help0000.gif


А это часть культурного обмена, a_love00.gif здесь принято какашки подбирать, поэтому и по улицам ходить приятно... i_rtfm00.gif

Автор: naivety 16.1.2009, 18:19

Думаю, что если ты любишь животных, то это не так тяжело сделать (убрать какашки)... Да и в принципе, собачки милы существа a_love00.gif , которые дарят море положительных эмоций inlove00.gif , как семье, так и опер. К тому же, я так понимаю, что семья знает, что в обязанности опер не входит присмотр за собакой, значит (мне так кажется) семья пойдёт на уступки в другом вопросе, так же как опер пойдётна уступки погуляв с псинкой :)

Автор: Feyona 16.1.2009, 19:19

Цитата(nurka @ 16.1.2009, 17:42) *
Кстати "член семьи" ведь не только обязанности, но и положительные стороны. Если семья идет кушать аут и приглашают о пэр, они за нее платят как за старшую дочь. Если они едут в отпуск, или развлекаться куда, предлагают и ей...

Угумс. Одну девочку с форума (не помню кого) вот так пригласили в отпуск, вернее взяли её в другой город к родственникам и высадили гулять по городу пока они нагостятся. Весело так, просто как члена семьи.

Цитата(nurka @ 16.1.2009, 18:13) *
А это часть культурного обмена, a_love00.gif здесь принято какашки подбирать, поэтому и по улицам ходить приятно... i_rtfm00.gif

Предупреждать нужно. У нас доросли до штрафов за прогулки собак в парке, но не доросли до того чтобы выпускать какие-то пакеты и совочки или что там ещё нужно для того чтобы убирать за своей собакой экскременты на улице. У нас этого нет, и привычки такой пока нет.

К стати, куда эти какшки потом девают? Несут домой выкидывать?

Автор: HelenJ 16.1.2009, 19:22

Цитата(Feyona @ 16.1.2009, 12:19) *
Угумс. Одну девочку с форума (не помню кого) вот так пригласили в отпуск, вернее взяли её в другой город к родственникам и высадили гулять по городу пока они нагостятся. Весело так, просто как члена семьи.


Предупреждать нужно. У нас доросли до штрафов за прогулки собак в парке, но не доросли до того чтобы выпускать какие-то пакеты и совочки или что там ещё нужно для того чтобы убирать за своей собакой экскременты на улице. У нас этого нет, и привычки такой пока нет.

К стати, куда эти какшки потом девают? Несут домой выкидывать?

Урны! Везде!
А пакетики в парк с собой брать не нужно. Они прямо в парке вот так на стенде прикреплены и написано , что для собачек.
(Я всегда так улыбалась... мы морально не готовы к такому... у нас бы эти пакеты уже свиснули... нет у нас культуры... нет)

Автор: Irenochka 16.1.2009, 19:25

Цитата(naivety @ 16.1.2009, 11:19) *
Думаю, что если ты любишь животных, то это не так тяжело сделать (убрать какашки)... Да и в принципе, собачки милы существа a_love00.gif , которые дарят море положительных эмоций inlove00.gif , как семье, так и опер. К тому же, я так понимаю, что семья знает, что в обязанности опер не входит присмотр за собакой, значит (мне так кажется) семья пойдёт на уступки в другом вопросе, так же как опер пойдётна уступки погуляв с псинкой :)

100%!!! Я часто иду на уступки, и они тоже в долгу не остаются. И собачку нашу я очень люблю: гуляю, кормлю и какашки убираю, если надо a_pesnya.gif Да и недолго ему осталось жить... Кто видел фильм "Marley & Me" - ситуация точно такая же! Я посоветовала своей хостмам не смотреть этот фильм...

Автор: Feyona 16.1.2009, 19:26

Цитата(HelenJ @ 16.1.2009, 19:22) *
Урны! Везде!
А пакетики в парк с собой брать не нужно. Они прямо в парке вот так на стенде прикреплены и написано , что для собачек.
(Я всегда так улыбалась... мы морально не готовы к такому... у нас бы эти пакеты уже свиснули... нет у нас культуры... нет)

Ааа. Понятно. А то я представила как выгуливаю собачку нося какашки ещё полчаса с собой a_vot_de.gif.
Да уж, мы действительно пока не готовы морально к такому.

Автор: ~ Milagra ~ 16.1.2009, 19:41

может кто помнит.. я когда-то писала о том, что это был один из первых вопросом моим экс-хостам - о наличии животного. И когда они сказали, что нет никого.. я ответила: вай?))
они обещали завести МНЕ собачку))
но не завели. Жаль.
Просто ньюборн и собака в доме были не совместимы.
с тишиной
г

Автор: Irene_ 16.1.2009, 19:51

сабаки-эта прикрасна))))абажаю их.....и каней....и дильфинав....эх....

Автор: Feyona 16.1.2009, 19:55

Я бы тогда от кролика не отказалась)), правда под него нужно отдельную комнату со звукоизоляцией. Потому что зайцы сильно шумят по ночам))).

Я бы всё-таки хотела семью без животных. Ну максимум чистоплотная кыця.

Автор: Irenochka 16.1.2009, 20:04

Цитата(Feyona @ 16.1.2009, 12:55) *
Я бы тогда от кролика не отказалась)), правда под него нужно отдельную комнату со звукоизоляцией. Потому что зайцы сильно шумят по ночам))).

Я бы всё-таки хотела семью без животных. Ну максимум чистоплотная кыця.

У меня в прошлой семье 3 кыци было :))) 1 любила спать у меня в шкафу. А когда я собирала вещи, то все 3 сидели у меня в комнате.
А это вот та, которая в шкафу спала a_love00.gif

Автор: khalina 16.1.2009, 20:05

Я за своим псом все убираю, но иногда так надоедает, готова прибить его i_rantin.gif
Но как вспомню, как он радуется мне, когда прихожу домой a_love00.gif люблю его, паразита...
А вот с чужими как смогу управляться, даже не знаю. Хотя, наверное, смогу. Люблю собак. В отличии от кошек.

Автор: nephirtiti 16.1.2009, 20:15

У моих хостов в доме одна собака. Н меня вообще никогда ни о чем не просили по поводу собаки. Даже как то хостдэд впустил собаку в дом погулять, пошарить везде, так она и оставила свои отмртки:)
Я как увидела, так подошла к хостмаме и сказала, что ваша собачка оставила презент на полу:) Ну хостдэд пошел убирать...

Автор: sweet 16.1.2009, 20:25

Цитата(nephirtiti @ 16.1.2009, 21:15) *
У моих хостов в доме одна собака. Н меня вообще никогда ни о чем не просили по поводу собаки. Даже как то хостдэд впустил собаку в дом погулять, пошарить везде, так она и оставила свои отмртки:)
Я как увидела, так подошла к хостмаме и сказала, что ваша собачка оставила презент на полу:) Ну хостдэд пошел убирать...

У нас аналоги4но с кошками-если 4то уберет хост дэд))))) А вобще я люблю животных, но не в помещении, у нас 2 кошки, эта шерсть по всему дому, так 4то волей неволей пылесосить приходится 4астенько! А еще у них был кролик, но за неделю до моего приезда умер от голода или холода)), жил на заднем дворе, они по-ходу вобще забывали о нем)))

Автор: kalibri 16.1.2009, 20:40

у нас кошка и 2 собаки... у них любовь... у собак с кошкой))) постоянно вместе и кошка ЛЮБИТ быть аутсайд с собаками))) правда в дом ее почти не пускют... она полу-дикая))))

ни разу не просили меня убрать, но ничего страшного по-моему в этом нет... пару раз убирала, т.к. самой было непрятно, чтобы их метки по среди лужайки были... ))))

Автор: Виктория 16.1.2009, 20:41

Семья у меня очень хорошая, хорошо относятся, ни разу еще не дали понять, что я здесь прислуга, всегда спрашивают надо ли мне что-то, тепло ли у меня в комнате, не хочешь делатть лаундри сегодня - не надо, сделаешь завтра, бери всё что хочешь из холодильника и из остальных общих запасов семьи (включая еду из кладовки + средства личной гигиены - зубн.пасты, дейзики, шампуни, кондиционери и др.) то есть мне даже и покупать ничего не надо. Ужинаю всегда с ними, утром варят кофе и на меня рассчитывают, идут в магазин спрашивают что я хочу. Хотя я у них уже 4-ая опер.

И вот они меня просят погулять с собакой, я не знаю какой неблагодарной я должна быть, чтоб сказать нет уж извините, это не входит в программу. Да и кроме этого собачка хорошая, а я люблю животных.

Т.О. получается, что убирание какашек за собакой самое неприятное, а ведь могло быть все намного хуже.

Автор: Feyona 16.1.2009, 20:43

Цитата(sweet @ 16.1.2009, 20:25) *
А еще у них был кролик, но за неделю до моего приезда умер от голода или холода)), жил на заднем дворе, они по-ходу вобще забывали о нем)))

Бедняжка icon_cry.gif. Не нашлось на них службы защиты прав животных i_rtfm00.gif

Автор: Feyona 16.1.2009, 20:45

Цитата(Виктория @ 16.1.2009, 20:41) *
И вот они меня просят погулять с собакой, я не знаю какой неблагодарной я должна быть, чтоб сказать нет уж извините, это не входит в программу. Да и кроме этого собачка хорошая, а я люблю животных.

Ну тут ты абсолютно права, если к тебе человеческое отношение, то нужно самой тоже идти навстречу ugu00000.gif

Расскажешь про своих подопечных в теме о детках?

Автор: sweet 16.1.2009, 20:47

Цитата(Feyona @ 16.1.2009, 21:43) *
Бедняжка icon_cry.gif. Не нашлось на них службы защиты прав животных i_rtfm00.gif

Ну жалко коне4но, но с другой стороны, мне и без кролика котов хватает))) Я кстати даже не знала, 4то у них есть кошки, в анкете они не указали этого!!! Но с кошкоами я могу примириться ( даже люблю котов), а вот с собакой наверно было б для меня испытание!!! a_tccc00.gif

Автор: Lady 16.1.2009, 20:52

Цитата(nurka @ 16.1.2009, 18:13) *
А это часть культурного обмена, a_love00.gif здесь принято какашки подбирать, поэтому и по улицам ходить приятно... i_rtfm00.gif

Нурка, я с тобой согласна, и с какашульками у меня нет проблем, это была шЮтка. Я считаю, что во всех странах должно быть строго с подбиранием какашек с земли.

Автор: Feyona 16.1.2009, 20:53

Цитата(sweet @ 16.1.2009, 20:47) *
Ну жалко коне4но, но с другой стороны, мне и без кролика котов хватает))) Я кстати даже не знала, 4то у них есть кошки, в анкете они не указали этого!!! Но с кошкоами я могу примириться ( даже люблю котов), а вот с собакой наверно было б для меня испытание!!! a_tccc00.gif

Для меня тяжело смириться если кошки нечистоплотные и гадят в доме везде, а гадить они умеют отборно и маскировать тоже. У меня когда-то кот под дверью сделал кучу и прикрыл моими тапками... я его до следущего утра искала по всей квартире, он тенью, перебежками передвигался.

С большой собакой мне наверное было бы тяжело. У меня вобще никогда не было собак, не представляю что её ещё и выгуливать нужно icon_sur.gif

Автор: HelenJ 16.1.2009, 20:56

Цитата(Feyona @ 16.1.2009, 13:53) *
Для меня тяжело смириться если кошки нечистоплотные и гадят в доме везде, а гадить они умеют отборно и маскировать тоже. У меня когда-то кот под дверью сделал кучу и прикрыл моими тапками... я его до следущего утра искала по всей квартире, он тенью, перебежками передвигался.

С большой собакой мне наверное было бы тяжело. У меня вобще никогда не было собак, не представляю что её ещё и выгуливать нужно icon_sur.gif

В Америке большинство котов хорошо приученны к Литер бокс! Гадить не будут!

Автор: kalibri 16.1.2009, 20:59

Цитата(HelenJ @ 16.1.2009, 20:56) *
В Америке большинство котов хорошо приученны к Литер бокс! Гадить не будут!


muxaxa00.gif
воспитанные)))) наш кошак - дикий... ни к чему не приучен и иногда пакости раскидывает на лужайке очень активно... i_vv0000.gif

Автор: sweet 16.1.2009, 21:04

Цитата(Feyona @ 16.1.2009, 21:53) *
Для меня тяжело смириться если кошки нечистоплотные и гадят в доме везде, а гадить они умеют отборно и маскировать тоже. У меня когда-то кот под дверью сделал кучу и прикрыл моими тапками... я его до следущего утра искала по всей квартире, он тенью, перебежками передвигался.

С большой собакой мне наверное было бы тяжело. У меня вобще никогда не было собак, не представляю что её ещё и выгуливать нужно icon_sur.gif

У меня вобще никогда животных не было, а так все детство ме4тала о котенке!(((((((
А с кошками в семье проблем никаких, только эта шерсть раздражает 4уть!
Не знаю как собак выгуливать, у нас -40, тут сама на морозе не постоишь, у многих знакомых вобще и машины не заводятся(((

Автор: Lady 16.1.2009, 21:07

Цитата(Feyona @ 16.1.2009, 20:53) *
Для меня тяжело смириться если кошки нечистоплотные и гадят в доме везде.

Я вообще кошек не люблю. А если они еще и гадят!.. У моей американстое хост-мам была сестра (она с нами жила 4 месяца), а у нее- 2 кошки, у одной из которых была диарея a_aaaaa0.gif . Не смотря на то, что я любила свою семью, последствия кошачьей диареи я никогда не убирала, даже когда оставалась одна дома с кошками. Мне было противно, и это не мои кошки, а хост-тёти.

Автор: Irene_ 16.1.2009, 21:16

я обожаю всех животных!
может в зоопарк по опэр поехать?)))
ребят, а вам писали, что уход за животными-ваша обязанность??

Автор: KIM 16.1.2009, 21:33

я тоже люблю животных!!! как говорила - у нас дома есть кошак и попугай, а в хост семье было 2 кота (брат и сестра) и рыбки - хотели собаку, но у хост проявилась аллергия....пришлось отдать обратно...
а любила я кота, зовут Thor - такой ласковый и добрый и меня любил - я его мороженным кормила :)

Автор: S_vetlaya 16.1.2009, 21:53

ох да.. ситуевинки бывает случаются пикантные )) хи))

самая первая случилась в мой первый месяц в семье, когда хост мам решила заказать еду в инете в то время, как я была за компом вся в просмотре своей страницы вконтакте .. и от неожданности вместо того, чтобы закрыть ее - просто свернула.. ну короче, она ее развернула опять же случайно (это было при мне) а авка у меня на тот момент была моя персона в довольно откровеном сюжете.. и я такая, с перепугу говорю "у тебя есть фейсбук?.. так вот это то же самое только по русски!..".. ггггг )))) не знаю, что она обо мне подумала, но ничего не сказала..

понятно, это моя личная территория, как говорится, как хочу, так и др*чу, но все же )))))

а по поводу инцидентов с авто, у меня не то чтобы смешная история, а просто глупая.. я ударила машину буквально в первую неделю вождения - ехала ночью домой и взяла не тот поворот.. ну сдавала назад и помяла задний бампер об ограждение на дороге.. в тот же день рано утром умотала с подругами в НЙ.. а по приезду сказать забыла.. а потом побоялась, ну и боялась так всю неделю ! хЫ))) потом сказала.. хосты немного акуели, что я неделю молчала, но все обошлось ! Как оказалось, они даже не заметили вмятины..

Автор: ~ Milagra ~ 16.1.2009, 23:29

Цитата(HelenJ @ 16.1.2009, 11:56) *
В Америке большинство котов хорошо приученны к Литер бокс! Гадить не будут!

это точно! мы взяли неделю назад котенка с приюта (3 месяца), так после внимательного изучения квартиры первый раз котенок в туалет пошел в свою коробку!!! и ходит туда же a_love00.gif

Автор: Feyona 16.1.2009, 23:37

Цитата(~ Milagra ~ @ 16.1.2009, 23:29) *
это точно! мы взяли неделю назад котенка с приюта (3 месяца), так после внимательного изучения квартиры первый раз котенок в туалет пошел в свою коробку!!! и ходит туда же a_love00.gif

Интересно как котёнок попал в приют. Дело в том что котята следуют примеру мамы-кошки. Если кошка была засранка и не приучила котят, они сами не научатся. Иногда даже маленького котёнка сложно переучить пудить везде где не надо если до этого он был научен гадить везде. Вам видимо повезло с воспитанием малыша :).

Автор: nephirtiti 16.1.2009, 23:41

Цитата(~ Milagra ~ @ 17.1.2009, 0:29) *
это точно! мы взяли неделю назад котенка с приюта (3 месяца), так после внимательного изучения квартиры первый раз котенок в туалет пошел в свою коробку!!! и ходит туда же a_love00.gif

А что значит приют в Америке для котов?Что бесплатно можно взять котенка? Я просто сама об этом думала...

Автор: ~ Milagra ~ 16.1.2009, 23:42

оо, это не малыш, это что-то!!!
есть все!!
ходит в туалет куда надо!
спит до 7 утра между мной и парнем)))
а в 7 утра начинает нас будить))) или прыгать с игрушками по кровати, или лизать нас, или ухо чье-то жевать))
сижу работаю за столом, а оно ко мне на руки прыгает каждую минуту
а мне не удобно))) думает, что я играюсь с ним так - скидываю. По-этому, нужно еще раз запрыгнуть)))
любит купаться, не рыпается, когда ногти обрезаем))

как попал в приют не знаю, но тут такие приюты!!
у каждого кота своя комната, с кроватками, плюшевыми мишками, и т.д. У взрослых котов есть телеки. Я в шоке была!!! они все с прививками и с бесплатным обслуживанием по прививкам и пару месяцев у ветеринара. О так

Автор: ~ Milagra ~ 16.1.2009, 23:44

Цитата(nephirtiti @ 16.1.2009, 14:41) *
А что значит приют в Америке для котов?Что бесплатно можно взять котенка? Я просто сама об этом думала...

котенка за 100 баксов, котов дешевле.
Но это потому, что они все с прививками и кастрированы, как мальчики, так и девочки уже стерелизованы. Плата за это

а, еще чипы под кожей уже есть.
На случай, если потеряется, можно просканировать и найдут приют, а они найдут хозяев

Автор: Lady 16.1.2009, 23:49

Цитата(~ Milagra ~ @ 16.1.2009, 23:42) *
оо, это не малыш, это что-то!!!
есть все!!
ходит в туалет куда надо!
спит до 7 утра между мной и парнем)))
а в 7 утра начинает нас будить))) или прыгать с игрушками по кровати, или лизать нас, или ухо чье-то жевать))
сижу работаю за столом, а оно ко мне на руки прыгает каждую минуту
а мне не удобно))) думает, что я играюсь с ним так - скидываю. По-этому, нужно еще раз запрыгнуть)))

Лесь... ты, наверное, добрая девочка, раз тебя это умиляет. А я котов не люблю, я б так с ума сошла, если бы на меня что-то все время прыгало....
Зато люблю собачек a_love00.gif

Автор: ~ Milagra ~ 16.1.2009, 23:52

меня это умиляет, да :) я 11 лет росла с котом. Я с ним ела вместе, спала, гуляла, игралась и т.д.
Он, конечно, каждую секунду за мной не бегал, как делает этот котенок...)))
а этот еще нюня-манюня, по-этому это естессно все :)))
главное, чтоб парень не нервничал, а то еле раскололся на котенка))
но он сам от него без ума - играет с ним, чешит, и т.д. Только не кормит))))

Автор: Feyona 16.1.2009, 23:58

ЧИПЫ ПОД КОЖЕЙ??? Милагра, я в шоке...

Автор: ~ Milagra ~ 17.1.2009, 0:43

та да

и в документах все прививки указаны, и что чип есть, и что ест, и как зовут по паспорту и т.д.))

Автор: Feyona 17.1.2009, 0:47

Прямо котёнок чистых кровей с родословной :). Но вобще это хорошо, потому что и преевозить сможете если будете путешествовать. Но чип меня просто убил :(. Какой-то iCat получается :(. Нельзя так с животными...

Автор: ~ Milagra ~ 17.1.2009, 1:27

та им шприцом вводится под кожу
как прививку

Автор: Tara Wells 17.1.2009, 2:37

А я люблю всё: и собак, и котов a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif У меня в первой семье были две маленькие собачки, а во второй одна большая. Все тусовались и тусуются у меня на кровати исключительно. И те, и эти хосты жалуются, что я напрочь разбаловала живность icon_big.gif , но... по другому не могу, сорри rolleyes.gif

Автор: Lola 17.1.2009, 2:58

По поводу нелепых ситуаций... Сегодня снимаю с вешалки в прихожей свою любимую белую куртку и о, ужас, вся ее передняя часть разрисована синим маркером! Сказать что я была злая- ничего не сказать, я смачно выругалась по русски, а малой мой трехлетний стоит и улыбается, зараза. Я уже думала выбросить куртку в помойку, но к моему огромному удивления маркер отстирался, полностью!

Автор: nephirtiti 17.1.2009, 3:06

Цитата(Lola @ 17.1.2009, 3:58) *
По поводу нелепых ситуаций... Сегодня снимаю с вешалки в прихожей свою любимую белую куртку и о, ужас, вся ее передняя часть разрисована синим маркером! Сказать что я была злая- ничего не сказать, я смачно выругалась по русски, а малой мой трехлетний стоит и улыбается, зараза. Я уже думала выбросить куртку в помойку, но к моему огромному удивления маркер отстирался, полностью!

aaa00000.gif
Блин!!!!Вот это пошутил!!!!Это малой натворил?

Автор: Lola 17.1.2009, 3:29

Да он даже не шутил, просто не подумал что делает. Он недавно шариковой ручкой разрисовал белые шкафы на кухне. В таком возрасте у них бывает, хоть мне от этого не легче. Если бы ручкой куртку порислвал, пришлось бы выкинуть.. Оперовская страховка должна такие случаи покрывать))))

Автор: bee 17.1.2009, 6:17

Цитата(Tara Wells @ 16.1.2009, 16:37) *
А я люблю всё: и собак, и котов a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif У меня в первой семье были две маленькие собачки, а во второй одна большая. Все тусовались и тусуются у меня на кровати исключительно. И те, и эти хосты жалуются, что я напрочь разбаловала живность icon_big.gif , но... по другому не могу, сорри rolleyes.gif




В моей первой семье было два кота и они тоже тусовались только в моей комнате. Ни дети, ни хост мама с ними никогда не играли/ не гладили. Для чего животных заводить? Чтобы они радовали - приходишь домой, а к тебе котяра бежит голодная и трется об ноги, накормишь его чем-то вкусненьким, а он потом тебе на колени уляжется и мурчит. В обеих моих американских семьях коты живут своей отдельной от хозяев жизнью - хосты им навалят сухого корма в огромную миску раз в две недели и все! В моей теперешней семье кот вообще живет под хостмаминой кроватью. Выходит пару раз в день, когда в комнате никого нет, поест, сделает пуп и назад! Я только кончик его хвоста пару раз видела!

Автор: HelenJ 17.1.2009, 6:26

Цитата(bee @ 16.1.2009, 23:17) *
В моей первой семье было два кота и они тоже тусовались только в моей комнате. Ни дети, ни хост мама с ними никогда не играли/ не гладили. Для чего животных заводить? Чтобы они радовали - приходишь домой, а к тебе котяра бежит голодная и трется об ноги, накормишь его чем-то вкусненьким, а он потом тебе на колени уляжется и мурчит. В обеих моих американских семьях коты живут своей отдельной от хозяев жизнью - хосты им навалят сухого корма в огромную миску раз в две недели и все! В моей теперешней семье кот вообще живет под хостмаминой кроватью. Выходит пару раз в день, когда в комнате никого нет, поест, сделает пуп и назад! Я только кончик его хвоста пару раз видела!

Как жалко, котейку...

Автор: ~ Milagra ~ 17.1.2009, 7:54

Цитата(bee @ 16.1.2009, 21:17) *
В моей первой семье было два кота и они тоже тусовались только в моей комнате. Ни дети, ни хост мама с ними никогда не играли/ не гладили. Для чего животных заводить? Чтобы они радовали - приходишь домой, а к тебе котяра бежит голодная и трется об ноги, накормишь его чем-то вкусненьким, а он потом тебе на колени уляжется и мурчит. В обеих моих американских семьях коты живут своей отдельной от хозяев жизнью - хосты им навалят сухого корма в огромную миску раз в две недели и все! В моей теперешней семье кот вообще живет под хостмаминой кроватью. Выходит пару раз в день, когда в комнате никого нет, поест, сделает пуп и назад! Я только кончик его хвоста пару раз видела!

ой, помню я твою серую котейку)) мррр

Автор: _Inostranka_ 17.1.2009, 15:04

Цитата(Feyona @ 16.1.2009, 19:55) *
Я бы тогда от кролика не отказалась)), правда под него нужно отдельную комнату со звукоизоляцией. Потому что зайцы сильно шумят по ночам))).

Я бы всё-таки хотела семью без животных. Ну максимум чистоплотная кыця.

А у моей семьи полный набор животных : 2 кота, рыбки, морская свинка и кролик.Двое последних живут зас в подвале, так как на улице щас холодно....И это еще не предел, еще они хотят собаку и коня... a_vot_de.gif надеюсь меня уже тут не будет...мне и этих пока что хватает...

Цитата(Irenochka @ 16.1.2009, 20:04) *
У меня в прошлой семье 3 кыци было :))) 1 любила спать у меня в шкафу.


У меня тоже один кот любит спать в моей шкафу... ugu00000.gif рыжий который....
А вообще они единственные кто снимает мне стресс.....прийдет ко мне, лажет на руки и как начнет мурлыкать a_love00.gif .....чувствуют, что мне тоже иногда плозо бывает.....лапочки мои...
http://piccy.info/view/c10d0e59eaa7c7675539b9afe1e50d42/

Автор: Lady 17.1.2009, 15:16

А вот мои норвежские зверёныши, Трамп и Снускен

 

Автор: Feyona 17.1.2009, 15:39

Lady, какие жииииирненькие)). Это на мняско или как домашние животные?


Автор: Lady 17.1.2009, 22:29

Цитата(Feyona @ 17.1.2009, 15:39) *
Lady, какие жииииирненькие)). Это на мняско или как домашние животные?

Эти 2- домашние животные, а если у них кто-то родится, то на мяско... Но меня это пугает, кролики ведь такие милые a_love00.gif И как это, ростить их с маленького, а потом убить и съесть...Кощунство.

Автор: ~Alizee~ 17.1.2009, 23:49

У меня была ситуация, когда я была дома, и я думала, что я одна, выхожу, значит из ванны, и начинаю во всю глотку орать "Ой на гори два дубки", на морде маска, волосы в трубочку, сама в полотенце, а потом вниз спускается хост мама (спасибо, хоть не хост папа) и веселым голосом комментирует "Ухты, это ты на родном языке поешь?" ))
ААААААААААААААААА
У меня паника была muxaxa00.gif a_ob_ste.gif

Автор: Виктория 18.1.2009, 2:06

Вчера спешила с малыми на баскетбол. Старший ходит на занятия, а малого я с собой потащила, так как нельзя его дома самого оставлять (блин). Машину еще не вожу, поэтому шли пешком. А старший всё нервничал, что опоздает. Ну я немного спешила и дала малому перчатки и шапку и закрыла дверь. Начинаем идти а малый у меня такой экспрессивный, у него все эмоции всегда на лице написаны, ну и говорит он мне "How is that I have two right gloves?" Вы бы видели его удивленную заточку muxaxa00.gif

Автор: Feyona 18.1.2009, 2:47

Цитата(Виктория @ 18.1.2009, 2:06) *
Вчера спешила с малыми на баскетбол. Старший ходит на занятия, а малого я с собой потащила, так как нельзя его дома самого оставлять (блин). Машину еще не вожу, поэтому шли пешком. А старший всё нервничал, что опоздает. Ну я немного спешила и дала малому перчатки и шапку и закрыла дверь. Начинаем идти а малый у меня такой экспрессивный, у него все эмоции всегда на лице написаны, ну и говорит он мне "How is that I have two right gloves?" Вы бы видели его удивленную заточку muxaxa00.gif

Няня Вика, ну вы даёте muxaxa00.gif

Автор: Feyona 19.1.2009, 3:36

Мне сегодня так тоскливо морально, выть хочется, искала позитива и наткнулась на приколы девочек-оперок из Германии, Норвегии, Франции и США. Выложу тут подборочку icon_big.gif.

У нас в семЬе прием пищи свободный, кто что найдет в холодилЬнике, то и может кушатЬ.
Сегодня за завтраком.......
Сделала я себе тост, нашла в холодилЬнике какое-то варенЬе. Попробовала его, мне оченЬ понравилосЬ ну я его и намазала на тост. СЬела один тост, решила еще один себе сделатЬ. Ну проголодаласЬ я с ночи))))))). После того как я сЬела 2 тоста с варенЬем, Брэнди (хост мом) спрашивает:
- Вал, тебе это нравится (указывая на варенЬе) ? Вообще-то это соус к мясу!

Позволю себе вольность буду писать мои смешные случаи неоперской французской жизни)
ходим мы значит с мч по гипермаркету он куда то пропал а я подошла к отделу текстиля! смотрю много подушек длинные в форме сосиски ну я значит думаю вот удобно то для шеи и давай пробовать на себе люди как то странно смотрели подходит мой мч и спрашивает ичто ты делаешь я со всей серьезностью отвечаю
- подушку нам выбираю смотри какая удобная и длинная можно одну на двоих купить
- вообще то это штука под дверь кладется, чтоб не поддувало но если ты так хочешь... я согласен использовать как подушку)

У меня вчера малой в моей комнате нашел наушники, вставил в одно ухо наушник и как закричит:
- Hello, hello. Anybody home????
я чутЬ со стула не упала))))

У нас дома дурдом--у всеx дни рожденья на неделе отмечаются, гости плюс подготовка к рождеству
мой малой 6 лет подxодит и выдает---Настя, дашь 10 еро цент, я тут себе на отдельную квартиру коплю=)))))

со мной на курсы вьетнамка xодит,и рассказывает-на немецком: я в питере 5 лет жила и знаю только одно слово на русском,кем там работала - ТАККА-4иККИ....минут 10 пыталась мне оьяжаснить 4то ето,оказалось ТКАЧИХА =)

У меня скорее черный юмор... Сижу сегодня разговариваю по скайпу с мамой. А малая в это время рядом рисует. Мама как всегдя начала рассказывать, какой там дома кризис, как все тяжело и т.д. Ну а у меня в свою очередь интонация разговора с веселой на печальную изменилась. Алин слушала, слушала, хотя и не понимает ничего, но видно почувствовала что что-то не так и выдает: "Ты такая грустная потому что у тебя папа умер,да ???" Я чуть со стула не упала от неожиданности)))

У моего ребенка была температура и я своему хост - кид дала термометр, тот его с энтузиазмом засунул в рот .... Как потом выяснилосс, я дала не тот термометр...

Мальчик 6 лет: у тебя таки длинные белые волосы, такие длинные белые ногти... наверное я в тебя влюбляюсь.

девочка 9 лет:
- а вот почему у меня карманные деньги 5 евро, а у Мари все 260???))))))

в нашей семЬе (по старои финнскои традиции) если ребенок говорит гадости или просто орет, от не4его делатЬ, ему моют рот с мылом!!! ))) по-моему забавное воспитание)) (ой сколько оперок в США захотело бы последовать этой традиции i_spitef.gif)

я позавчера напомнила ребенку (7 лет), что тоже делаю дом. задания для курсов норвежского... он спросил, зачем мне это - разве в России не говорят по-норвежски (для справки: я у него 3-я русскоговорящая опэр)? Нет, говорю. там по-русски говорят! Он подумал-подумал и выдал: "Странные вы русские.... нет, чтоб сразу норвежский учить!"

Анна,
прикольно)))))))
А у меня вчера был случай, я аж чаем поперхнулась.
Сидим с мамашей и девочкой 4 лет, та перебирает елочные игрушки, достает сердце, мама ей:
- вот одно сердечко для тя, одно для меня, и одно для Мари.
И показывает типа, как сердечко бьется. А гастмутер у меня беремена.
И девочка смотрит на нее и говорит:
- А у Мари тоже разве ребеночек в животике?
0_о...я поперхнулась чаем и постучала по дереву



Девочка 4 лет, стоит перед зеркалом и рассчесывает волосы (небывалый случай). Я у нее спрашиваю:
- Софи, зачем ти причёсываешься? Ти никогда этого не делала.
- Понимаешь, ко мне сейчас прийдет бойфриенд. И должна бытЬ красивой
- Бойфренд? У тебя естЬ бойфренд?
- Да. К моей маме сейчас прийдет подруга, а у нее 2 детей, один из которых малЬчик моего возраста
При этом она увидела этого малЬчика впервые))))))

У меня был случай после которого я не устаю повторять, что немцы тупые. (прим. Feyona - это не мои слова)
Так вот, однажды наша соседка уехала в другой город и попросила мою гаст-мутти покормить ее морских свинок. Приходит домой с работы Даниела, глаза по 5 копеек, и в такой панике говорит мне, что наверное свинки сдохнут из-за нее, потому что она их перекормила и теперь они лежат лапками вверх. Но я не растерялась и чтоб ее подбодрить сказала, ну и хорошо, зато на ужин будем есть свежее мясо. Я не могу передать вам ее реакцию на мою шутку. Но потом наша соседка ходила целый месяц и спрашивала у меня, ты действительно хотела съесть моих морских свинок?

ахахахахха, Валерия, а вы после не начали шутить на нем. манер?)))))

Кстати да, для меня тот случай стал показательным. И мое отношение к немцам стало как к умолешенным.
Спрашивает у меня один из соседей, а это правда, что у нас люди вместо воды водку пьют. Я так была ошарашена этим вопросом, что в ответ задала свой вопрос, а это правда, что их детям в садике пиво вместо кампота дают. Он вылупился на меня и сказал, что конечно нет и откуда я это вообще взяла. Я ему сказала, ну надо же, а у нас и вправду люди водку вместо воды пьют.
Я до сих пор смеюсь над этим !!!

решила я тут поменять семью но потом все рабно осталась! и во ищу я значит усилено семью и проснулась ночью влючила интернет а там письмо! дорогая опер у нас нет детей но нам нужна опер для нашей ЛОШАДИ!! интересно как они префектуре объясняли что опер для лошади?

Девочка, 3,5 года. Засыпает и довольно бухтит себе под нос: "Я - Полина. Я Мишка-Фифа. Я рыгаю... Я кушаю козявки... Я пууукаю..."

смотрела сейчас на одном сайте семьи, так вот пишет одна ..WE have 2 cats - Vodka and Marchili)))))) русские любить будут первую кошку со всей любовью!)))

Всем хорошего настроения a_love00.gif

Автор: sandra 19.1.2009, 6:00

Всем хорошего настроения a_love00.gif

thank000.gif
спасибочки Feyona за подборку muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: Shady Lady 19.1.2009, 13:22

Feyona
Спасибо за подборку историй!!!!! a_love00.gif Насмеялась от души!!! Особенно понравилась истории про морских свинок! muxaxa00.gif

Автор: KIM 20.1.2009, 7:25

Фейон - истории - бомба!!! Спасибо!!!

Автор: Old Navy 20.1.2009, 18:52

Цитата
Девочки, тут недавно обсуждался вопрос, что если опер заболела, руку-ногу сломала и вообще всякие неприятности... Так вот, ОЧЕНЬ интересно, а были ли случаи когда дети что-то ломали, ну или там синяки сильно заметные или что-то в этом духе? Как на это реагировали хосты?


Это позитиффная тема. По вопросам негативным прошу в раздел Траублшутинг. Спасибо.

Автор: Виктория 26.1.2009, 4:26

Недавно поехали со знакомой девченкой в молл, с единственной целью - купить подарок моему малому у него скоро День Рождения. Как только пришли, зашли в один отдел ну там к нам девчонка подбежала, начали разговаривать, спросила мы откуда и т.д. Тут подходит ее напарник и говорит мне "А я подумал, что ты из Албании, а не из Украины" zloy2000.gif

Млять так разозлилась, ну я правда и выглядела просто потрясающе - в куртке с мехом, как у нас в Укр. ходят, здесь ни у кого такой чудесной не видела ((( волосы в пучок, без мейк апа, хотя на меня это совсем не похоже. Я обычно выгляжу лучше.

Короче говоря сразу после этого я себе купила новую куртку на амер. манер и очки солнечные, здесь зимой все в очках. Так что теперь почти похожа на здешнюю. А вот подарок так и не купила, блин, совсем забыла. так уж разволновалась на счет схожести с албанками.

Автор: Irenochka 26.1.2009, 4:53

Цитата(Виктория @ 25.1.2009, 21:26) *
Недавно поехали со знакомой девченкой в молл, с единственной целью - купить подарок моему малому у него скоро День Рождения. Как только пришли, зашли в один отдел ну там к нам девчонка подбежала, начали разговаривать, спросила мы откуда и т.д. Тут подходит ее напарник и говорит мне "А я подумал, что ты из Албании, а не из Украины" zloy2000.gif

Млять так разозлилась, ну я правда и выглядела просто потрясающе - в куртке с мехом, как у нас в Укр. ходят, здесь ни у кого такой чудесной не видела ((( волосы в пучок, без мейк апа, хотя на меня это совсем не похоже. Я обычно выгляжу лучше.

Короче говоря сразу после этого я себе купила новую куртку на амер. манер и очки солнечные, здесь зимой все в очках. Так что теперь почти похожа на здешнюю. А вот подарок так и не купила, блин, совсем забыла. так уж разволновалась на счет схожести с албанками.

icon_big.gif А меня постоянно за испанку принимают. Сначала было прикольно: подходят и на испанском шпарят, а потом "Ой, сорри, ю лук лайк спэниш". А сейчас ТАК раздрожает.

Автор: Виктория 26.1.2009, 5:08

Уж кто-то а я тебя точно понимаю. ugu00000.gif ugu00000.gif ugu00000.gif

Автор: sweet 26.1.2009, 5:19

Цитата(Irenochka @ 25.1.2009, 20:53) *
icon_big.gif А меня постоянно за испанку принимают. Сначала было прикольно: подходят и на испанском шпарят, а потом "Ой, сорри, ю лук лайк спэниш". А сейчас ТАК раздрожает.

xaxa!! icon_big.gif Меня тоже иногда за испанку))))))) Ну это потому 4то в нашей местности скандинавский тип людей, все светловолосые, поэтому для них непривы4но)

Автор: HelenJ 26.1.2009, 8:24

Цитата(Irenochka @ 25.1.2009, 22:53) *
icon_big.gif А меня постоянно за испанку принимают. Сначала было прикольно: подходят и на испанском шпарят, а потом "Ой, сорри, ю лук лайк спэниш". А сейчас ТАК раздрожает.

То же самое!!! А еще могут и пристыдить, что не говоришь на своем родном icon_big.gif

Автор: Shady Lady 26.1.2009, 13:51

Цитата(Irenochka @ 26.1.2009, 4:53) *
icon_big.gif А меня постоянно за испанку принимают. Сначала было прикольно: подходят и на испанском шпарят, а потом "Ой, сорри, ю лук лайк спэниш". А сейчас ТАК раздрожает.

А меня почему-то очень раздражало, когда называли нас русскими, хотя до этого мы четко сказали, что мы украинцы

Автор: Feyona 26.1.2009, 14:29

Цитата(Shady Lady @ 26.1.2009, 13:51) *
А меня почему-то очень раздражало, когда называли нас русскими, хотя до этого мы четко сказали, что мы украинцы

Меня это тоже раздражает. Пока много знакомых через MySpace, когда спрашивали из какой я страны, тоже могли обозвать русской, я крупными буквами тогда писала, что не Russia, а UKRAINE. И ещё дико раздражает когда в реале иностранцы меня пытались назвать Джулией. Юлия и точка. И мне пофиг, что вам неудобно выговаривать, я - Юля icon_big.gif!

Автор: nephirtiti 26.1.2009, 15:48

Цитата(Feyona @ 26.1.2009, 15:29) *
И ещё дико раздражает когда в реале иностранцы меня пытались назвать Джулией. Юлия и точка. И мне пофиг, что вам неудобно выговаривать, я - Юля icon_big.gif!

У меня в семье называют меня Катя, по началу им было трудно, называли Катииииа, но потом, я начила на такой же маневр коверкат' имена малых и они тут же поняли как меня зовут. А на курсах, вообще смешно.. сначала я представлялась Katrin, потом меня задолбала, что они так тормозят и сказала, давайте просто Kate (на это имя как то не отзываюсь, не привыкла), потом они добрались к документам и вообще были в шоке, так как по документам Kateryna. Но окончательно я запутала их, когда моя подруга пришл со мной на курсы и начала называть меня Катя, тут они вообще выпали в осадок. Теперь вообще бояться произносить мое имя i_rantin.gif

Автор: Shady Lady 26.1.2009, 15:56

Цитата(nephirtiti @ 26.1.2009, 15:48) *
..... по документам Kateryna. Но окончательно я запутала их, когда моя подруга пришл со мной на курсы и начала называть меня Катя, тут они вообще выпали в осадок.....

Американцы были в шоке, когда мы приехали по W&T и начали называть друг друга короткими именами! Они не понимали почему в документах одно, а на устах другое! Пока мы им не объяснили на пример американских имен

Автор: Feyona 26.1.2009, 15:57

Цитата(nephirtiti @ 26.1.2009, 15:48) *
У меня в семье называют меня Катя, по началу им было трудно, называли Катииииа, но потом, я начила на такой же маневр коверкат' имена малых и они тут же поняли как меня зовут. А на курсах, вообще смешно.. сначала я представлялась Katrin, потом меня задолбала, что они так тормозят и сказала, давайте просто Kate (на это имя как то не отзываюсь, не привыкла), потом они добрались к документам и вообще были в шоке, так как по документам Kateryna. Но окончательно я запутала их, когда моя подруга пришл со мной на курсы и начала называть меня Катя, тут они вообще выпали в осадок. Теперь вообще бояться произносить мое имя i_rantin.gif

Им наши имена на со сложными гласными и мягкими гласными тяжело даются. Испаноязычным чуть легче, мне кажется. Я сраниваю как один американец чуть не давился выговаривая Й-ула-а, видно как было сложно говорить, и друг который разговаривает на испанском и португальском (родные языки) и английском: сначала Йулийа, а где-то со второй попытки уже появилась Йулйя))). И Джулией тоже не хочет называть, сказал что Юля необычно звучит. Ещё бы, если все Юли представляются Джулиями, то чего бы ему не звучать необычно))).

Автор: Shady Lady 26.1.2009, 16:01

Цитата(Feyona @ 26.1.2009, 14:29) *
.....И ещё дико раздражает когда в реале иностранцы меня пытались назвать Джулией. Юлия и точка. И мне пофиг, что вам неудобно выговаривать, я - Юля icon_big.gif!

А я бы так хотела, чтоб у американцев был аналог моему имени. Это так интересно!!!!! a_love00.gif Но к сожалению такого аналога нет!

Автор: Feyona 26.1.2009, 16:11

Цитата(Shady Lady @ 26.1.2009, 16:01) *
А я бы так хотела, чтоб у американцев был аналог моему имени. Это так интересно!!!!! a_love00.gif Но к сожалению такого аналога нет!

Ну разве что Lana. Можно учить их говорить Sweet-Lana i_vv0000.gif

Автор: Shady Lady 26.1.2009, 16:23

Цитата(Feyona @ 26.1.2009, 16:11) *
Ну разве что Lana. Можно учить их говорить Sweet-Lana i_vv0000.gif

А что есть американское имя Lana???
А меня один американец сокращенно называл Sweety. Звучит очень даже не плохо!!! Сладенькая a_love00.gif

Автор: Feyona 26.1.2009, 16:26

Цитата(Shady Lady @ 26.1.2009, 16:23) *
А что есть американское имя Lana???
А меня один американец сокращенно называл Sweety. Звучит очень даже не плохо!!! Сладенькая a_love00.gif

Lana есть такое имя, не знаю насколько оно американское, но в американских фильмах частов стречается... вспомнила, в Тайнах Смолвилля героиню зовут Ланой. Ну а Sweety они, по-моему всех называют :).

Автор: Shady Lady 26.1.2009, 16:47

Цитата(Feyona @ 26.1.2009, 16:26) *
.... Ну а Sweety они, по-моему всех называют :).

Согласна! Но в моей ситуации это он сокращенное имя для меня придумал такое

Автор: KIM 27.1.2009, 9:57

по поводу имен - я своим сразу обьяснила, что как у них Дженнифер и Дженн - это одно имя, так и мое Ирина и Ира - одно и тоже, просто короткое. Но в семье меня сразу начали называть Айрина (Iryna), потому на Ирина и Ира я уже редко отзываюсь icon_big.gif

Автор: Marianne 27.1.2009, 11:02

Мои знакомые американцы называют меня Мэриэн)

Автор: khalina 27.1.2009, 21:01

В дополнение к подборке Фейоны :))
"Играем с Симоной и тут она плюхается на меня сверху. Садится. А она худющая до ужаса. И все ее две попные кости оставляют на моем мягком и нежном тельце синяки. Ну и я говорю, мол, посмотри на себя! У тебя попа-убийца.
А она мне - посмотри на себя, у тебя очень большая попа!
-Ну так большая попа - мягкая попа! Попа должна быть круглой и мягкой, как моя.
-Но не такой толстой, как твоя.
Потом она залезает ко мне на попу, садится, свешивает ноги и говорит - Да, я была неправа. У тебя очень удобная мягкая попочка."

Автор: Feride 4.2.2009, 3:29


у меня сегодня в детской ванне затопило туалет:))))))))вернее не у меня а ето малая так в т уалет шодила, хостов дома небыло, вот и пришлось самой спасать ситуацию, какашки конечно не плавали, но приятного тоже мало!

Автор: Lenka 4.2.2009, 3:53

Цитата(Feride @ 4.2.2009, 3:29) *
у меня сегодня в детской ванне затопило туалет:))))))))вернее не у меня а ето малая так в т уалет шодила, хостов дома небыло, вот и пришлось самой спасать ситуацию, какашки конечно не плавали, но приятного тоже мало!

a_vot_de.gif mdaaaa.... muxaxa00.gif

Автор: Lola 5.2.2009, 0:52

У нас тоже вчера потоп был. Полилось со второго этажа в гостинную, залило паркет. Пришли водопроводчики, вырезали дырки в потолке, оставили счет на 200$ и свалили. А у нас второй день подряд здоровые фены сушат паркет.

Автор: Лєнка 5.2.2009, 3:57

Знайы я ети фену))). Ы нас цтиралная потекла, так ковер вонял силно, и ети фену по4ти неделйы работали..Бедная моя голова...

Автор: Feride 5.2.2009, 18:04

Цитата(Лєнка @ 5.2.2009, 4:57) *
Знайы я ети фену))). Ы нас цтиралная потекла, так ковер вонял силно, и ети фену по4ти неделйы работали..Бедная моя голова...

хорошо что я спасла ситуацию с туалетом!

Автор: Jul 5.2.2009, 21:59

наверное это не из раздела " Самые нелепые ситуации в жизни au-pair=)" но все же напишу и спрошу у вас совета...

короче я не могу произнести фамилию моего хоста,как бы глупо это не звучало но все же..
а еще в автоматическом письме,где указаны имена хостов...папу зовут SAM ,а когда его жена мне сегодня прислала письмо и так просто между прочим упомянула имя своего мужа,то оно звучало уже так Haytham i_rtfm00.gif
ну ладно а ща самое для меня не понятное это фамилия,я че преживаю,так как в посольсьве могут спросить как зовут хостов ,детей...и я представила как буду это выговаривать,то..))))

короче у него фамилия Atileh и как его произносить aaa00000.gif

с мамой проще у нее другая фамилия))

Автор: Old Navy 6.2.2009, 0:35

Цитата(Jul @ 5.2.2009, 21:59) *
короче у него фамилия Atileh и как его произносить aaa00000.gif


Короче, он из Сирии походу... может уточнишь у них? Мне кажется, что будет читаться "атИла...."

Автор: Shady Lady 6.2.2009, 14:05

Цитата(Jul @ 5.2.2009, 21:59) *
.....я че преживаю,так как в посольсьве могут спросить как зовут хостов ,детей...и я представила как буду это выговаривать,то..))))

короче у него фамилия Atileh и как его произносить....

Да произнеси в посольстве как сама считаешь нужным

Автор: Feride 6.2.2009, 14:12

Цитата(Shady Lady @ 6.2.2009, 15:05) *
Да произнеси в посольстве как сама считаешь нужным

спроси хост маму, скажи типа у вашего мужа такая интересная фамилия, а как вы ее на англ произносите?

Автор: Jul 6.2.2009, 14:17

Цитата(Feride @ 6.2.2009, 14:12) *
спроси хост маму, скажи типа у вашего мужа такая интересная фамилия, а как вы ее на англ произносите?


мне как-то не удобно о таком спрашивать icon_red.gif

Автор: Shady Lady 6.2.2009, 14:18

Цитата(Jul @ 6.2.2009, 14:17) *
мне как-то не удобно о таком спрашивать icon_red.gif

а что тут такого??? вполне приличный вопрос

Автор: [КаШаТиНкА] 6.2.2009, 18:07

Спроси как там Мистер Атила?Если ответит знач всё Ок.Если нет, то в следующий раз спросишь по-другому)))))))))

Автор: Feride 6.2.2009, 21:39

Цитата([КаШаТиНкА] @ 6.2.2009, 18:07) *

Спроси как там Мистер Атила?Если ответит знач всё Ок.Если нет, то в следующий раз спросишь по-другому)))))))))

поверь мне ето не неудобный вопрос для американцев, как они наши имена коверкают то тож нормально, поетомуничего такого тут нету!

Автор: [КаШаТиНкА] 6.2.2009, 22:06

Так я ж ниче и не писала про неудобство этого вопроса.... hacker00.gif

Автор: Feride 7.2.2009, 16:04

Цитата([КаШаТиНкА] @ 6.2.2009, 23:06) *

Так я ж ниче и не писала про неудобство этого вопроса.... hacker00.gif

Jul написала что неудобно!

Автор: Havana 2.3.2009, 12:08

Цитата(Jul @ 6.2.2009, 14:17) *
мне как-то не удобно о таком спрашивать icon_red.gif

удобно, спрашивай смело. мне моя хост-семья когда звонила, то первый вопрос был "how do you pronounce your name?"
я им сказала в двух вариантах - полное и краткое - как им удобней будет (Ксения, Ксюша), но у них все равно вышло что-то типа "синяя" muxaxa00.gif
но это еще ничего, потому что их младшую дочку зовут Sinead blink.gif )) чувствую, я буду называть ее Зиной icon_big.gif

Автор: Feyona 2.3.2009, 12:17

Цитата(Havana @ 2.3.2009, 12:08) *
удобно, спрашивай смело. мне моя хост-семья когда звонила, то первый вопрос был "how do you pronounce your name?"
я им сказала в двух вариантах - полное и краткое - как им удобней будет (Ксения, Ксюша), но у них все равно вышло что-то типа "синяя" muxaxa00.gif

muxaxa00.gif
Цитата(Havana @ 2.3.2009, 12:08) *
но это еще ничего, потому что их младшую дочку зовут Sinead blink.gif )) чувствую, я буду называть ее Зиной icon_big.gif

Это же вроде Шинед? Как Шинед О'коннер

Автор: Shady Lady 2.3.2009, 12:22

Цитата(Feyona @ 2.3.2009, 12:17) *
Это же вроде Шинед? Как Шинед О'коннер

Не! Зина будет прикольней muxaxa00.gif

Автор: nephirtiti 2.3.2009, 20:43

Цитата(Havana @ 2.3.2009, 13:08) *
удобно, спрашивай смело. мне моя хост-семья когда звонила, то первый вопрос был "how do you pronounce your name?"
я им сказала в двух вариантах - полное и краткое - как им удобней будет (Ксения, Ксюша), но у них все равно вышло что-то типа "синяя" muxaxa00.gif
но это еще ничего, потому что их младшую дочку зовут Sinead blink.gif )) чувствую, я буду называть ее Зиной icon_big.gif

У меня подруга Ксыуша, так ее американцы только Оксаной назуваыут, так как иначе получается очень пошлое имя...

Автор: _Inostranka_ 2.3.2009, 22:27

Цитата(Feyona @ 2.3.2009, 12:17) *
muxaxa00.gif

Это же вроде Шинед? Как Шинед О'коннер


И мне так кажется...обожаю ее песню "Tears from the Moon" a_love00.gif

Автор: Feyona 3.3.2009, 0:19

Цитата(_Inostranka_ @ 2.3.2009, 22:27) *
И мне так кажется...обожаю ее песню "Tears from the Moon" a_love00.gif

А я - "Nothing compares" icon_red.gif a_love00.gif

Автор: khalina 3.3.2009, 12:11

Цитата(_Inostranka_ @ 2.3.2009, 23:27) *
И мне так кажется...обожаю ее песню "Tears from the Moon" a_love00.gif


И я ugu00000.gif

Автор: Lady 4.3.2009, 15:35

А я вчера зашла в магазин одежды, долго всё рассматривала (качество хорошее), но продавец почему-то странно на меня смотрела.... Я, ничего не купив, взяла их журнал и ушла. И....оказалось, что этот магазин продает модную одежду для полных женщин, которая делаяет их визуально стойнее... Кто меня видел, улыбнется))))))))

Автор: Marciza 5.3.2009, 18:59

Сегодня просыпаюсь от громкого стука в двери и крика Марина, открываю глаза, сначала не расчехляюсь где я, а потом понимаю, что это хост-дед с малым на руках, пытается вломится))) Корочоче проспала я на 40 минут!!! Ну пока сказал ниче страшного, т.к. это было в первый раз)))

Автор: Paris 5.3.2009, 19:22

У меня за 6 месяцев в семье было только один раз. Я проснулась буквально за 10 минут до того, как малой встал. Хосты, конечно, нифига не узнали, и благо не заметили какая я помятая была. Они рано уходят на работу, им не до этого.
Я соня такая, поэтому ставлю себе 2 будильника, обычный и на телефоне. Встаю за 40 минут до того, как малой просыпается. Ну я просто не могу собираться быстро, мне нужно по комнате походить туда-сюда, немного расчехлиться, а то потом долго буду глаза продирать. Надо мной девчонки смеялись вначале, мол немного поработаешь, потом начнешь вставать непосредственно за минуту до того, как малого поднимать нужно. А вот нифига! Как вставала рано, так и встаю. У меня это постоянное. Еще дома когда работала, вставала за пару часов, бо копаюсь долго.

Автор: sweet 5.3.2009, 22:43

Цитата(Marciza @ 5.3.2009, 10:59) *
Сегодня просыпаюсь от громкого стука в двери и крика Марина, открываю глаза, сначала не расчехляюсь где я, а потом понимаю, что это хост-дед с малым на руках, пытается вломится))) Корочоче проспала я на 40 минут!!! Ну пока сказал ниче страшного, т.к. это было в первый раз)))

я к этому о4ень ответственно отношусь, т.к. дети школьники и просыпать просто нельзя! Но проспать на самом деле у меня сложно т.к с 5 утра уже шум по всему дому, музыка на полный звук, а стенки у них 4то есть , 4то нет,даже если кто то в душе спать невозможно, все слышно( странно, 4то дети не просыпаются! Мне еще их мин по 15 надо будить т.к со своими спортивными секциями раньше 10 ве4ера они домой не попадают!(

Автор: Feyona 5.3.2009, 23:27

Цитата(sweet @ 5.3.2009, 22:43) *
странно, 4то дети не просыпаются! Мне еще их мин по 15 надо будить т.к со своими спортивными секциями раньше 10 ве4ера они домой не попадают!(

Потому и дрыхнут как сурки icon_big.gif. Я сама после физических нагрузок дрыхну как убитая, дети тем более)).

Автор: Lady 5.3.2009, 23:33

Цитата(sweet @ 5.3.2009, 22:43) *
Мне еще их мин по 15 надо будить

Знакомая ситуация... Мне иногда и по 30.... Особенно 9-летнего, он самый гиперактивный, поэтому ему надо много спать.
Я ни разу не просыпала, но моя хост-мама просыпала =) Не переживай, Маркиза, это не преступление, особенно, если 1 раз. Мои бы хосты на 1 раз не обиделись, даже, если бы дети в школу опаздали, но если бы это было регулярно, то, конечно, да это было бы проблеммой.

Автор: Marciza 6.3.2009, 0:39

Та надеюсь это не будет регулярно))) У меня привычка дурная, завожу будильник на 10 минут, раньше, чем вставать надо, а потом нажимаю на 10-минутную паузу на телеофне, иногда можно не ту кнопку нажать (как сегодня), тогда он больше не звонит))

Автор: Jersey 6.3.2009, 0:40

У тебя самсунг? ))))))))))))))))))))))))))))))

Автор: _Inostranka_ 6.3.2009, 1:13

Я вот тоже в принципе никогда не просыпала....просто учитывая тот факт, что я в большинстве случаев до 9-ти спать могу, мне просто нереально проспать a_pesnya.gif ...но иногда конечно приходится рано встать, и в таком случае и ставлю себе будильник....и он меня не подводит...

хотя конечно можно с просонку и не на ту кнопочку надавить и все....сон поглотил тебя....но это со всеми бывает...все мы люди....и это не так уж страшно... ugu00000.gif

Автор: Marciza 6.3.2009, 1:32

Цитата(Jersey @ 6.3.2009, 1:40) *
У тебя самсунг? ))))))))))))))))))))))))))))))

Неа, нокия, на там же будильник везде стандартный)))

Автор: ~ Milagra ~ 6.3.2009, 4:21

на удивление, за год ни разу не проспала, хоть и спала все время с затычками..)

Автор: Jersey 6.3.2009, 10:51

Цитата(Marciza @ 6.3.2009, 1:32) *
Неа, нокия, на там же будильник везде стандартный)))

я вечно с самсунгом просыпаю))

Автор: Виктория 6.3.2009, 20:58

а мне вобще не приходится рано вставать, хосты сами детей утром в школу собирают и отвозят, сплююююю до скольки захочу a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif

Автор: Florida 6.3.2009, 21:38

а я всегда просила,чтоби меня аккуратненьким стуком в дверь хост будил,так как сразу предупредила,что могу проспать!А будильник инога не помогает.В сонном припадке могу просто виклыучить и дальше дрихнть

Автор: Катерина 6.3.2009, 22:22

Я вообще просыпаю все и всегда. Ничего не слышу,а впоследствии ничего не помню. Вот недавно мама будила и спросила надо ли мне куда(было надо и важно и рано)так я ей сонная ответила "Если мне куда и надо,то я об этом ничего не знаю"...это она мне рассказывала,но я этого не помню.Так папа смеется,что детей со школы выгонят из-за меня...Для меня это наверное самая большая проблема:проспать...

Автор: Florida 6.3.2009, 22:28

Так папа смеется,что детей со школы выгонят из-за меня...


haha muxaxa00.gif

Автор: Девочка_пай 7.3.2009, 9:14

Цитата(_Inostranka_ @ 6.3.2009, 1:13) *
Я вот тоже в принципе никогда не просыпала....просто учитывая тот факт, что я в большинстве случаев до 9-ти спать могу, мне просто нереально проспать a_pesnya.gif ...но иногда конечно приходится рано встать, и в таком случае и ставлю себе будильник....и он меня не подводит...

хотя конечно можно с просонку и не на ту кнопочку надавить и все....сон поглотил тебя....но это со всеми бывает...все мы люди....и это не так уж страшно... ugu00000.gif


о да..я себя знаю,ставлю будильник в двух метрах от кровати,хочешь-не хочешь а встать придётся чтобы выключить....

Автор: Девочка_пай 7.3.2009, 9:18

Цитата(Jersey @ 6.3.2009, 10:51) *
я вечно с самсунгом просыпаю))


у меня самсунг второй,на ночь я его выключаю,но где-то с месяц назад я поставила там будильник на 5 утра,и каждое утро он звенит,и я каждое утро встаю с матюками и выключаю,вот я утка...вчера хоть руки дошли батарейку вытащить

Автор: Angelochek 10.3.2009, 14:33

Цитата(Катерина @ 6.3.2009, 22:22) *
Я вообще просыпаю все и всегда. Ничего не слышу,а впоследствии ничего не помню. Вот недавно мама будила и спросила надо ли мне куда(было надо и важно и рано)так я ей сонная ответила "Если мне куда и надо,то я об этом ничего не знаю"...это она мне рассказывала,но я этого не помню.Так папа смеется,что детей со школы выгонят из-за меня...Для меня это наверное самая большая проблема:проспать...


у меня эта проблема наблюдалась еще в Украине. а в США сегодня 4-й раз за полгода проспала, так как мой будильник поламался, а на американских телефонах будильники дурацкие. Так стыдно перед хостами! При чем еще хосты меня не ругают, наверное, потому, что я им не однократно говорила, что у меня нет будильника, и что он мне нужен.
короче, сегодня иду покупать сама... :)

Автор: Marciza 11.3.2009, 8:47

Цитата(Angelochek @ 10.3.2009, 14:33) *
у меня эта проблема наблюдалась еще в Украине. а в США сегодня 4-й раз за полгода проспала, так как мой будильник поламался, а на американских телефонах будильники дурацкие. Так стыдно перед хостами! При чем еще хосты меня не ругают, наверное, потому, что я им не однократно говорила, что у меня нет будильника, и что он мне нужен.
короче, сегодня иду покупать сама... :)

У меня стоит тут хостовский будильник, но что-то не хо им пользоваться, а сплю я тут реально мало, но это все потому что страюсь проводить вечера понасыщенней)))

Автор: Lady 11.3.2009, 15:23

Цитата(Marciza @ 11.3.2009, 8:47) *
У меня стоит тут хостовский будильник, но что-то не хо им пользоваться, а сплю я тут реально мало, но это все потому что страюсь проводить вечера понасыщенней)))

Ой, ну ничё себе! Только приехала, а уже насыщенные вечера))). У меня тоже так в Америке было, я раньше 2-х ни разу не ложилась.

Автор: Paris 11.3.2009, 15:25

Цитата(Marciza @ 11.3.2009, 9:47) *
У меня стоит тут хостовский будильник, но что-то не хо им пользоваться, а сплю я тут реально мало, но это все потому что страюсь проводить вечера понасыщенней)))

Рано или поздно этот недосып скажется в виде плохого настроения и подавленности с самого утра, так что старайся отдыхать хотя бы на выходных ugu00000.gif

У меня будильник с CD проигрывателем. Там можно выбирать любую музыку, чтобы играла вместо гудка. Раньше стоял какой-то релаксирующий диск, а сейчас я записала сама несколько песен и теперь каждое утро меня будит Джессика Симпсон с песней "When you told me you love me" rolleyes.gif . Эх, пора бы поменять.

Автор: ksmasya 11.3.2009, 15:41

Цитата(Катерина @ 6.3.2009, 22:22) *
Так папа смеется,что детей со школы выгонят из-за меня...Для меня это наверное самая большая проблема:проспать...

Детей то может и не выгонят, а вот тебя в rematch скорее всего... a_pesnya.gif

Автор: Angelochek 11.3.2009, 16:16

Цитата(ksmasya @ 11.3.2009, 16:41) *
Детей то может и не выгонят, а вот тебя в rematch скорее всего... a_pesnya.gif

та ладно тебе, рематч. мы же братья и сестры их детей :) куда нас выгонят??? muxaxa00.gif

Автор: Marciza 11.3.2009, 18:19

Цитата(Paris @ 11.3.2009, 15:25) *
Рано или поздно этот недосып скажется в виде плохого настроения и подавленности с самого утра, так что старайся отдыхать хотя бы на выходных ugu00000.gif


Что и делаю))) У хостов глаза на лоб лезут когда в субботу и воскресенье из комнату в час дня выхожу)))

Автор: sweet 11.3.2009, 18:23

здесь обы4но в выходные в основном тоже встают в 7-8! a_vot_de.gif
да и вобще на месте хост семей , я бы вряд ли пожелала иметь в доме 4еловека, кто ежедневно в но4ном загуле!

Автор: Катерина 11.3.2009, 18:59

Цитата(Angelochek @ 10.3.2009, 14:33) *
у меня эта проблема наблюдалась еще в Украине. а в США сегодня 4-й раз за полгода проспала, так как мой будильник поламался, а на американских телефонах будильники дурацкие. Так стыдно перед хостами! При чем еще хосты меня не ругают, наверное, потому, что я им не однократно говорила, что у меня нет будильника, и что он мне нужен.
короче, сегодня иду покупать сама... :)



Она у меня в Украине и наблюдается)Надо думать,что все дело в стране))
А если серьезно,то просыпаю только дома,если в постороннем доме,даже если друзей,сплю чутко.Что странно.Видимо сказывается невероятной силы доверие к своей любимой кроватке:)

Автор: Катерина 11.3.2009, 19:01

Цитата(Paris @ 11.3.2009, 15:25) *
У меня будильник с CD проигрывателем. Там можно выбирать любую музыку, чтобы играла вместо гудка. Раньше стоял какой-то релаксирующий диск, а сейчас я записала сама несколько песен и теперь каждое утро меня будит Джессика Симпсон с песней "When you told me you love me" rolleyes.gif . Эх, пора бы поменять.


На Rammstein;)

Автор: Катерина 11.3.2009, 19:02

Цитата(ksmasya @ 11.3.2009, 15:41) *
Детей то может и не выгонят, а вот тебя в rematch скорее всего... a_pesnya.gif


Ну спасибо))))

Автор: sweet 11.3.2009, 19:40

Цитата(Катерина @ 11.3.2009, 12:02) *
Ну спасибо))))

Дево4ки, это не просто гулянки и фан! Здесь ждут ответственного работника, который ка4ественно будет выполнять свои обязанности! Мы ведь на родине тоже не позволяем себе опаздывать на работу! а конкуренция сей4ас во всем о4ень большая, коне4но на твое место появятся десятки претендентов, незаменимых людей как мы знаем нет вобще!

Автор: Paris 11.3.2009, 19:55

Цитата(Катерина @ 11.3.2009, 19:01) *
На Rammstein;)

Это называется "чтобы уж наверняка" icon_big.gif

Автор: Paris 11.3.2009, 20:13

Цитата(Marciza @ 11.3.2009, 18:19) *
Что и делаю))) У хостов глаза на лоб лезут когда в субботу и воскресенье из комнату в час дня выхожу)))

Мне в первой семье, во время решающего разговора перед рематчем мне поставили в упрек, что я в воскресенье спала до 11. Причем это была моя первая неделя и на новое время организм еще толком не перестроился. С этими хостами все по-другому. Когда я оставалась дома на выходных, им было вообще пофиг когда я встаю (иногда из комнаты выходила далеко после обеда, аж перед тем, как должна была идти аут и ничего, ноль эмоций). А сейчас меня дома вообще на выходных нету, так что они не знают до скольки я гуляю и во сколько ложусь.
Но как правильно заметила sweet, в рабочее время мы должны быть пунктуальными и собранными, как и на любой другой работе. А уж то, как мы гуляли накануне и как нам влом вставать - это уж наши проблемы.

Автор: Marciza 11.3.2009, 22:02

Цитата(sweet @ 11.3.2009, 18:23) *
здесь обы4но в выходные в основном тоже встают в 7-8! a_vot_de.gif
да и вобще на месте хост семей , я бы вряд ли пожелала иметь в доме 4еловека, кто ежедневно в но4ном загуле!

Sweet, ну это все от семьи зависит. Еще на первой неделе, я спросила, нормально если прийду поздно? Мне сказали, хев фан, только чтоб утром, как штык была готова, кстати когда я простпала, я не гуляла, вот. Все от семьи зависит, на выходных я не работаю, так что им вроде по фигу во сколько я встаю, ну просто поржали раз, а ты что только проснулась? На выходные они меня вообще с собой в бар на пиво взяли. А в рабочее время, я очень ответственный человек и даже делаю те вещи, которые совсем не обязанна

Автор: ~ Milagra ~ 12.3.2009, 9:39

ой девочки, мне бы ваши (мои былые) проблемы))))

Автор: Feyona 12.3.2009, 12:23

Цитата(~ Milagra ~ @ 12.3.2009, 9:39) *
ой девочки, мне бы ваши (мои былые) проблемы))))

Вот скажи что прям скучаешь за этим icon_big.gif

Автор: Катерина 12.3.2009, 19:11

Цитата(sweet @ 11.3.2009, 19:40) *
Дево4ки, это не просто гулянки и фан! Здесь ждут ответственного работника, который ка4ественно будет выполнять свои обязанности! Мы ведь на родине тоже не позволяем себе опаздывать на работу! а конкуренция сей4ас во всем о4ень большая, коне4но на твое место появятся десятки претендентов, незаменимых людей как мы знаем нет вобще!



Вообще то я такого же мнения)))

Автор: Marciza 12.3.2009, 23:05

Девочки, ну вы реально все так усугубляете!!!! Никто и не говрит, что Ау-Паир перегаром на ребенка дышит или отлынивает от своих прямых обязанностей, а говрится о нормальном отдыхе. Сами писали: утром - деньги, вечером - стулья, днем - работа, вечером - хев фан (если расписание позволяет). Вы что и дома в Украине так ответственно к работе относитесь, что после нее никуда пойти нельзя, чтоб утром опять пойти на работу?

Автор: sweet 12.3.2009, 23:44

Цитата(Marciza @ 12.3.2009, 15:05) *
Девочки, ну вы реально все так усугубляете!!!! Никто и не говрит, что Ау-Паир перегаром на ребенка дышит или отлынивает от своих прямых обязанностей, а говрится о нормальном отдыхе. Сами писали: утром - деньги, вечером - стулья, днем - работа, вечером - хев фан (если расписание позволяет). Вы что и дома в Украине так ответственно к работе относитесь, что после нее никуда пойти нельзя, чтоб утром опять пойти на работу?

но до 2х я то4но не гуляла icon_big.gif
А вобще коне4но все индивидуально, я если плохо высплюсь, выгляжу паршиво и злю4ая такая, может у кого то по-другому)

Автор: Lady 12.3.2009, 23:56

Цитата(sweet @ 12.3.2009, 23:44) *
но до 2х я то4но не гуляла icon_big.gif
А вобще коне4но все индивидуально, я если плохо высплюсь, выгляжу паршиво и злю4ая такая, может у кого то по-другому)

Я на выходных могу позволить себе развлекаться до 5-ти утра, только если сплю не дома. В Америке я могла в воскресенье в 5 утра приехать после субботней вечеринки. Здесь почему-то не хочется злоупотреблять любовь хостов. Первое время я вообще почти никуда не ходила, они наоборот меня подталкивали. Тепеь подталкивать не прходится:-).

Автор: sweet 13.3.2009, 0:00

Цитата(Lady @ 12.3.2009, 15:56) *
Я на выходных могу позволить себе развлекаться до 5-ти утра, только если сплю не дома. В Америке я могла в воскресенье в 5 утра приехать после субботней вечеринки. Здесь почему-то не хочется злоупотреблять любовь хостов. Первое время я вообще почти никуда не ходила, они наоборот меня подталкивали. Тепеь подталкивать не прходится:-).

ну я вобщет про будние говорила! Выходные уже хозяин -барин)) icon_big.gif

Автор: Laura 14.3.2009, 4:36

Цитата(~ Milagra ~ @ 12.3.2009, 3:39) *
ой девочки, мне бы ваши (мои былые) проблемы))))


Та же фигня....понимаю.... ugu00000.gif

Автор: Lady 15.3.2009, 12:27

Цитата(Laura @ 14.3.2009, 4:36) *
Та же фигня....понимаю.... ugu00000.gif


Не думаю, что вы хотели опять стать о-пер, с её детскими надуманными проблемами, не входящими ни в какое сравнение с вашими взрослыми серьезными.

Автор: Laura 16.3.2009, 1:15

Цитата(Lady @ 15.3.2009, 6:27) *
Не думаю, что вы хотели опять стать о-пер, с её детскими надуманными проблемами, не входящими ни в какое сравнение с вашими взрослыми серьезными.


Так в том же и суть... Иногда хочется хоть какое-то время снова пожить беззаботно... А по сравнению с тем, что сейчас, оперство - действительно беззаботное время... a_pesnya.gif

Автор: ~ Milagra ~ 16.3.2009, 8:53

это ж и имела я ввиду))

Автор: Laura 17.3.2009, 19:13

Цитата(Havana @ 2.3.2009, 5:08) *
удобно, спрашивай смело. мне моя хост-семья когда звонила, то первый вопрос был "how do you pronounce your name?"
я им сказала в двух вариантах - полное и краткое - как им удобней будет (Ксения, Ксюша), но у них все равно вышло что-то типа "синяя" muxaxa00.gif
но это еще ничего, потому что их младшую дочку зовут Sinead blink.gif )) чувствую, я буду называть ее Зиной icon_big.gif


У меня здесь тоже подруга Ксюша. Сейчас беременная, приехала в Америку рожать... И она здесь уже далеко не первый раз... Так она так замахалась, что американцы никак не могут выговорить ее имя (ни один из его вариантов), а у мужа все прекрасно, так как зовут его Саша, и соответственно, в Америке он представляется Алексом, что они и ребенка решили назвать Александром... icon_big.gif

Автор: Laura 17.3.2009, 19:14

А из нелепых ситуаций:
Я как-то затопила чуть ли не пол дома своей хост семьи... icon_red.gif

Автор: dolly 17.3.2009, 19:30

Цитата(Laura @ 17.3.2009, 11:14) *
А из нелепых ситуаций:
Я как-то затопила чуть ли не пол дома своей хост семьи... icon_red.gif

поплавали muxaxa00.gif ладно ето счас смешно, тогда думаю не до смеха было

Автор: Laura 17.3.2009, 20:07

Цитата(dolly @ 17.3.2009, 12:30) *
поплавали muxaxa00.gif ладно ето счас смешно, тогда думаю не до смеха было


Да уж... Тогда не до смеха было.... Но даже в реметч не отправили! Понимали, что вряд ли найдут еще одну такую, которая не только няней будет... Они со мной экономили на репетиторах по испанскому и географии, и на уборщицах....

Автор: dolly 17.3.2009, 20:22

у них у всех в контракте наверное мелкими буквами где то снизу написано " пакет ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" a_tccc00.gif

Автор: sweet 17.3.2009, 20:26

Цитата(Laura @ 17.3.2009, 13:07) *
Да уж... Тогда не до смеха было.... Но даже в реметч не отправили! Понимали, что вряд ли найдут еще одну такую, которая не только няней будет... Они со мной экономили на репетиторах по испанскому и географии, и на уборщицах....

о, мои тоже меня за репетитора держут(он мне вна4але прямым текстом это и сказал), только вобще по всей программе! особенно мне тяжко дается математика и религия, с которыми не сталкивалась лет 300! a_vot_de.gif С остальным можно бороться!)

Автор: Tigra 18.3.2009, 21:49

Цитата(sweet @ 17.3.2009, 20:26) *
о, мои тоже меня за репетитора держут(он мне вна4але прямым текстом это и сказал), только вобще по всей программе! особенно мне тяжко дается математика и религия, с которыми не сталкивалась лет 300! a_vot_de.gif С остальным можно бороться!)

А за репетиторство доплачивают? men00000.gif

Автор: Feyona 18.3.2009, 22:01

Цитата(Tigra @ 18.3.2009, 21:49) *
А за репетиторство доплачивают? men00000.gif

Ага, работой на выходных.

Автор: Tigra 18.3.2009, 22:06

Цитата(Feyona @ 18.3.2009, 22:01) *
Ага, работой на выходных.

звучит как приказ..

Автор: Iris 9.4.2009, 5:21

а у меня забавный ситуэйшн был - собралась приготовить супчик, и попросила хостдэда купить бульона куриного.... а в английском языке есть 2 оч похожих слова: broth(собственно, бульон) и brothel ( бордель).....думаю,не нужно объяснять, КОТОРОЕ слово я сказала хостдэду))))))
......его глаза и истерический хохот надо было видеть....Х))

Автор: Feyona 9.4.2009, 12:40

Цитата(Iris @ 9.4.2009, 6:21) *
а у меня забавный ситуэйшн был - собралась приготовить супчик, и попросила хостдэда купить бульона куриного.... а в английском языке есть 2 оч похожих слова: broth(собственно, бульон) и brothel ( бордель).....думаю,не нужно объяснять, КОТОРОЕ слово я сказала хостдэду))))))
......его глаза и истерический хохот надо было видеть....Х))

Куриный бордель muxaxa00.gif

Автор: Iris 9.4.2009, 12:45

да-да-да!)))))))))))хорошо хоть, хостдэд попался юморной))

Автор: Lenka 9.4.2009, 13:14

Цитата(Feyona @ 9.4.2009, 13:40) *
Куриный бордель muxaxa00.gif

muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: Paris 9.4.2009, 14:28

Накануне Дня Благодарения я с хостами, сидя за столом, обсуждала этот праздник. И вот, задавая какой-то вопрос касательно празднования я назвала его... SEXgiving Day. Они тоже юморные, посмеялись. Так что каждый сам решает как его проводить icon_big.gif

Автор: Danielle 9.4.2009, 14:40

Цитата(Paris @ 9.4.2009, 15:28) *
Накануне Дня Благодарения я с хостами, сидя за столом, обсуждала этот праздник. И вот, задавая какой-то вопрос касательно празднования я назвала его... SEXgiving Day. Они тоже юморные, посмеялись. Так что каждый сам решает как его проводить icon_big.gif


SEXgiving Day muxaxa00.gif Да, наверное немало приколов возникает касательно английского

Автор: Jenny 9.4.2009, 15:41

О, летом был прикол. Нужно было подписать permission малому в camp для поездки в другой город, ну я подхожу к хосту и говорю: "you need to sign this sheet'', а прозвучало, как "shit". Так он не понял, прочитал бумажку и говорит мне: "I don't like it either".

Автор: Danielle 9.4.2009, 15:49

Цитата(Jenny @ 9.4.2009, 16:41) *
О, летом был прикол. Нужно было подписать permission малому в camp для поездки в другой город, ну я подхожу к хосту и говорю: "you need to sign this sheet'', а прозвучало, как "shit". Так он не понял, прочитал бумажку и говорит мне: "I don't like it either".


muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: HelenJ 9.4.2009, 16:29

Цитата(Jenny @ 9.4.2009, 9:41) *
О, летом был прикол. Нужно было подписать permission малому в camp для поездки в другой город, ну я подхожу к хосту и говорю: "you need to sign this sheet'', а прозвучало, как "shit". Так он не понял, прочитал бумажку и говорит мне: "I don't like it either".


Ha ha ha ha
Мой парень до сих пор прикалывается с енмя кажждый раз, когда я запинаюсь перед тем, как выговорить слова
sheet или beach

а еще круто звучит bassroom и slip (вместо sleep) - но это мы уже со знакомых наподметили:)

Автор: Feyona 9.4.2009, 16:52

Цитата(Paris @ 9.4.2009, 15:28) *
Накануне Дня Благодарения я с хостами, сидя за столом, обсуждала этот праздник. И вот, задавая какой-то вопрос касательно празднования я назвала его... SEXgiving Day. Они тоже юморные, посмеялись. Так что каждый сам решает как его проводить icon_big.gif

Замечательный праздник muxaxa00.gif
Цитата(Jenny @ 9.4.2009, 16:41) *
О, летом был прикол. Нужно было подписать permission малому в camp для поездки в другой город, ну я подхожу к хосту и говорю: "you need to sign this sheet'', а прозвучало, как "shit". Так он не понял, прочитал бумажку и говорит мне: "I don't like it either".

Бгг)). Хорошо когда нормальные хосты icon_big.gif.

Автор: Laura 9.4.2009, 20:13

Цитата(HelenJ @ 9.4.2009, 9:29) *
а еще круто звучит bassroom и slip (вместо sleep) - но это мы уже со знакомых наподметили:)


Да, да!!! У меня подружка год была - Au Pair из Южной Африки. А у нее английский - родной язык. Так она всё время прикалывалась над тем, как я произношу слово beach.... muxaxa00.gif
Ну, я в свою очередь, прикалывалась над ее bAthroom (бАсрум, а не бэсрум), tomAtoes (а не томэтос) и vItamins (а не американское вайтаминс).... icon_big.gif

Автор: Véritable_Passion 9.4.2009, 23:07

ой, девчонки так классно)))) перечитала все 12 страниц вЗАХлеППП))))
безумно захотелось поехать!!!!!!
может быть не в тему, но как-то так и не поняла - как хосты относятся к тому, если вы со своим парнем вместе у них дома ночуете!?!?? или как это все вообще происходит??!!расскажите плз...

Автор: Laura 9.4.2009, 23:10

Цитата(Véritable_Passion @ 9.4.2009, 16:07) *
ой, девчонки так классно)))) перечитала все 12 страниц вЗАХлеППП))))
безумно захотелось поехать!!!!!!
может быть не в тему, но как-то так и не поняла - как хосты относятся к тому, если вы со своим парнем вместе у них дома ночуете!?!?? или как это все вообще происходит??!!расскажите плз...


В большинстве случаев хосты этого не позволяют!..

Автор: Véritable_Passion 9.4.2009, 23:15

а в целом как быстро вливаешься в обстановку??!!
понятное дело это идивидуально, но все же..

Автор: Laura 9.4.2009, 23:17

Цитата(Véritable_Passion @ 9.4.2009, 16:15) *
а в целом как быстро вливаешься в обстановку??!!
понятное дело это идивидуально, но все же..


Мало того, что это индивидуально, так еще и зависит от цели приезда в Америку.
Одни привыкают за пару дней (как было у меня), другие через год домой уезжают, так и не привыкнув...

Автор: Jenny 10.4.2009, 1:02

Цитата(Véritable_Passion @ 9.4.2009, 17:07) *
как хосты относятся к тому, если вы со своим парнем вместе у них дома ночуете!?!?? или как это все вообще происходит??!!расскажите плз...


моим поифг, но я сама себе такого не позволю, я на одном этаже с детьми...

Автор: Danielle 10.4.2009, 12:17

Цитата(Véritable_Passion @ 10.4.2009, 0:07) *
ой, девчонки так классно)))) перечитала все 12 страниц вЗАХлеППП))))
безумно захотелось поехать!!!!!!
может быть не в тему, но как-то так и не поняла - как хосты относятся к тому, если вы со своим парнем вместе у них дома ночуете!?!?? или как это все вообще происходит??!!расскажите плз...


По-моему это просто неприлично на ночь парня приводить в дом хостов. Есть такие хосты, что ничего и не скажут, но все же...

Автор: imstillhere 10.4.2009, 13:45

Цитата(Danielle @ 10.4.2009, 13:17) *
По-моему это просто неприлично на ночь парня приводить в дом хостов. Есть такие хосты, что ничего и не скажут, но все же...



поддерживаю!!
по-моему мужик он и в африке мужик и найти деньги на "снять квартиру" можно!!!Это уж явно лучше, чем утром столкнуться с детьми в туалете!!)))

Автор: Paris 10.4.2009, 14:04

Цитата(Danielle @ 10.4.2009, 13:17) *
По-моему это просто неприлично на ночь парня приводить в дом хостов. Есть такие хосты, что ничего и не скажут, но все же...

Мои мне сразу по приезду сказали: пожружек на ночь без проблем, но no boys!

Автор: Véritable_Passion 10.4.2009, 16:28

Цитата(Danielle @ 10.4.2009, 13:17) *
По-моему это просто неприлично на ночь парня приводить в дом хостов. Есть такие хосты, что ничего и не скажут, но все же...

да я полностью согласна, просто кто-то писал о парнях и совместных ночовках и меня это удивило очень сильно...

Автор: Laura 11.4.2009, 6:12

...Я уже полтора года в Америке была, хосты меня знали хорошо. У нас с друзьями традиция - мы каждую пятницу собирались в одно и то же время в одном и том же тихом баре... Сидели на диванчиках, попивали коктейли и обсуждали, у кого как неделя прошла и какие у нас планы на выходные... Так вот мои хосты об этом всегда знали. Но до самого последнего моего дня в семье, каждый раз когда я в пятницу уходила мне хост говорил одну и ту же фразу: "You look so hot!!... But you know - NO S-E-X!..." muxaxa00.gif muxaxa00.gif
До сих пор смешно, как он это спеллил по буквам, хоть и детей рядом не было...
И всегда так угрожающе указательным пальцем показывал... papa0000.gif

Автор: Véritable_Passion 11.4.2009, 11:38

muxaxa00.gif muxaxa00.gif
какая прелесть!!))))))))))))))))

Автор: Boris 13.4.2009, 5:06

ага как говорится запретный плод всегда сладок...

Автор: imstillhere 13.4.2009, 10:48

Цитата(Laura @ 11.4.2009, 7:12) *
...Я уже полтора года в Америке была, хосты меня знали хорошо. У нас с друзьями традиция - мы каждую пятницу собирались в одно и то же время в одном и том же тихом баре... Сидели на диванчиках, попивали коктейли и обсуждали, у кого как неделя прошла и какие у нас планы на выходные... Так вот мои хосты об этом всегда знали. Но до самого последнего моего дня в семье, каждый раз когда я в пятницу уходила мне хост говорил одну и ту же фразу: "You look so hot!!... But you know - NO S-E-X!..." muxaxa00.gif muxaxa00.gif
До сих пор смешно, как он это спеллил по буквам, хоть и детей рядом не было...
И всегда так угрожающе указательным пальцем показывал... papa0000.gif



как это???? А его какое дело?

Автор: Havana 13.4.2009, 11:06

наверное, имел ввиду, чтоб в дом не приходили вместе)
мои мне писали, что все, что я делаю за пределами дома в свое нерабочее время - my own responsibility. главное, чтоб в рабочие часы было все ok.

Автор: imstillhere 13.4.2009, 11:38

Цитата(Havana @ 13.4.2009, 12:06) *
наверное, имел ввиду, чтоб в дом не приходили вместе)
мои мне писали, что все, что я делаю за пределами дома в свое нерабочее время - my own responsibility. главное, чтоб в рабочие часы было все ok.



ну да, мои прислали мне расписание...что и когда, а все остальное свободна, как птица в полете)))

Автор: Laura 13.4.2009, 19:53

Цитата(imstillhere @ 13.4.2009, 3:48) *
как это???? А его какое дело?


Да фиг его знает, какое его дело... Но он имел ввиду именно вообще!! Т.е. не просто, чтоб домой не приводила, а вообще.... hmm00000.gif
Зато потом, когда я уже какое-то время встречалась со своим теперешним мужем, они знали, даже хотели познакомиться и приглашали его на ужин icon_big.gif

Автор: imstillhere 14.4.2009, 11:39

Цитата(Laura @ 13.4.2009, 20:53) *
Да фиг его знает, какое его дело... Но он имел ввиду именно вообще!! Т.е. не просто, чтоб домой не приводила, а вообще.... hmm00000.gif
Зато потом, когда я уже какое-то время встречалась со своим теперешним мужем, они знали, даже хотели познакомиться и приглашали его на ужин icon_big.gif



хм..как-то мне это непонятно, меня просто родные родители никогда в этом плане не напрягали, а тут, по большому счету, чужой человек...ну бывает!!

Автор: Feride 17.7.2009, 2:48

вот еще одна ситуация:недавно я и хост мама жили в отеле целую неделю, она ходила на работу а я расслаблялась в это время))))вот сижу я в очередной вечер, смотру ТВ(вернее оно само там к себе разговаривает), а я журнальчик листаю.и на некоторое время я перестала на телик обраschать какое либо внимание, тут приходит хост-мама, мы с ней начинаем о чем то болтать и тут......с экрана телевизора...доносятся недвузначные стоны и на весь экрана порно да еще и какое)ОО, она такая "WOW, What are u watching?" и потом докажи что я такое совсем не смотрела!:zloy2000:

Автор: Виктория 17.7.2009, 4:07

Ха прикол!!!!!!!! muxaxa00.gif muxaxa00.gif А ты что?

Автор: Feride 17.7.2009, 4:40

Цитата(Виктория @ 17.7.2009, 4:07) *
Ха прикол!!!!!!!! muxaxa00.gif muxaxa00.gif А ты что?

а что я? "ой" и переключила канал

Автор: S_vetlaya 24.7.2009, 20:18

Цитата(Véritable_Passion @ 9.4.2009, 23:07) *
хосты относятся к тому, если вы со своим парнем вместе у них дома ночуете!?!?? или как это все вообще происходит??!!расскажите плз...



Цитата(imstillhere @ 10.4.2009, 13:45) *
найти деньги на "снять квартиру" можно!!!Это уж явно лучше, чем утром столкнуться с детьми в туалете!!)))


моим пофиг. сказали, "твой бейсмент, твоя прайваси" , ванная у меня своя, так что ни с кем столкнуться там не грозит )) мне даже можно, чтобы в рабочее время друзья приходили. конечно не в количестве банды, но 1-2 можно и только те, кого/о ком они знают .

Это от хостов зависит ) Мои прекрасно понимают, что в своем возрасте я могу отдавать отчет своим действиям. Они собственно и искали опер постарше.

А насчет всяких оговорок ))) это дааа))) мои вежливые, никогда не ржут при мне )) но я частенько замолачиваю что то типа hooker вместо hook icon_red.gif icon_big.gif

Автор: Lady 25.7.2009, 1:32

Мои мне сразу сказали: это твой дом, мы тебе доверяем, приглашай кого хочешь. А на ночь в свою комнату-так и подавно, она по определению ТВОЯ.
У меня много раз друзья оставались ночевать и в том числе друзья- мальчики. Мои хосты только рады. У меня просто 3 пацана в семье, они счастливы, когда ко мне мальчики приходят, есть с кем в пацанячьи игры поиграть, на скейтборде покататься =).

Автор: Schatzi 29.7.2009, 11:04

Когда в Германии была, решили с девчонками в Мюнхен поехать (как раз чемпионат мира по футболу был). Так как ехать на целый день, надо еды много взять, денег, как обычно не хватало. Мои хосты никогда ничего брать из еды не запрещали, но были скуповаты в этом плане (например, Даша, не ешь киви по 2 в день, так как первый идет на пользу, а второй только в как..шки). Хотя я их не ем.
Короче, ложилась я спать поздно. А спальни моя, их и детей находились все на одном этаже. Еще дети любили, чтоб дверь была открыта.
Я дождалась, пока все уснут (сама уже засыпала, а ехать надо в 7 утра) и решила совершить экскурсию в холодильник и кладовку, чтоб хосты не видели (меньше знаешь, крепче спишь). Свет решила не включать, чтоб малые не проснулись (проклятая вечнооткрытая дверь!!!!). В доме гробовая тишина. А я уже пошла в спальных шортиках и майке (конечно, тапочки сняла, чтоб не скрипели, тока в носочках). Иду на ощупь к леснице. Первый шаг...БАХ!!!! Подскальзываюсь и лечу по всем ступенькам (около 30 деревянные, с острыми углами и один крутой поворот - как раз на кухню), по дороге сбиваю цветок, разбиваю горшок. Поднимаю весь дом. Лежу на полу, не могу ничем пошевелить и считаю звездочки перед глазами. Шорты наполовину слезли на п...опе. Вылетаю хосты, подняли меня, обсмотрели (шорты сама смогла подтянуть). Довели до комнаты.
Я им сказала, что надо было в тузик, а так как их будить не хотела (у нас на втором тузик и ванна), пошла на первый.
Утром я была сплошной синяк и ссадины. Но в Мюнхен поехала a_aaaaa0.gif
P.S. Мамаша убрала разбитый цветок. Это был первый и последний раз, когда она при мне что-то сделала по дому))

Автор: mala 29.7.2009, 11:15

Сейчас читать смешно, а тебе тогда, догадываюсь, не до смеха было. Кто-то уже тут писал, чтоб носочки покупали с буквочками, как для деток, чтоб не скользили.
Может вы смеяться будете, но я такие куплю. Не хочу тормозить попой по ступенькам icon_big.gif

Автор: Old Navy 31.7.2009, 8:02

http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/ipb.html?s=&showtopic=170&view=findpost&p=73281

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)