Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Америка - способ от депрессии, помните тему?
~ Milagra ~
сообщение 3.12.2008, 1:11
Сообщение #1


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



Давайте вспомним/расскажем почему уехали/уезжаете.. почему все бросили/бросаете...
только я не имею ввиду - выучить английский, попутешествовать...
многие убегали от неразделенной любви, или от безработицы или еще чего..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Belle_nuit
сообщение 3.12.2008, 3:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 118
Регистрация: 1.12.2008
Пользователь №: 2025



Я хочу уехать чтоб попробывать вкус жизни(своим трудом заробатывать и знать что те никто не поможет как всегда,становится самостоятельным человеком как никак!!! Ну + англ и попутешевствовать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Cat 21
сообщение 3.12.2008, 3:59
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 166
Регистрация: 27.5.2008
Из: Upton, MA
Пользователь №: 797



Ya yexala po neskolkim pri4inam: 1. dengi, potomy 4to dolgna 8 000 dollarov))))) neyda4nij biznes bil
2. viy4it yazik, 4estnoe slovo!!! potomy 4to y menya diplom perevod4ika, a angl ploxo znau, to4nee znau slova, a govorit bous.
3. tainaya nadegda podrabotat sdes fotomodel'u))) vot zanimaus sportom, pridet vesna i poidy v modelnoe agenstvo v bostone.
Vot v principe i vse.

Ostavila:
1. lubimogo s kotorim bolwe 6 let vmeste, iz kotorix 1.5 gili vmeste.
2. nezakon4ennij 5 kyrs. Posle vozvraweniya na ykrainy nado bydet doy4itsya 1 semestr
3. sem'u: mama, ot4im i malen'kij bratik -3 godika.
Ya ne galeu 4to yexala, was moi roditeli o4en nygdautsya v den'gax iz-za etogo krizisa a ya imeu vozmognost vislat im dengi.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Виктория
сообщение 3.12.2008, 8:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Виктория
Сообщений: 642
Регистрация: 23.9.2008
Из: New York City
Пользователь №: 1272



Хорошая темка...........

Я вобще-то всегда хотела выучить язык, НО поездка в Америку у меня была так далека и только в мыслях, как несбыточная мечта; здесь у меня "любимый", с которым мы вместе 6 лет, это уже даже не любовь, а лишь ее leftovers, просто привычка от которой невозможно отучиться, но все стало настолько СЛОЖНО, что больше нет сил находиться здесь..........

Я не жду от Америки какого-то волшебства и золотых гор, просто хочется уже пожить своей жизнью и уже для себя, а не быть озадаченной чьими-то чужими проблемами и заботами, когда твои даже не берутся во внимание........

знаю что будет нелегко, это для меня будет психологическое испытание......((((
Но надеюсь все у меня получится, только надо визу получить )))))))

Извините, что так много просто уже наболело.

Сообщение отредактировал Виктория - 3.12.2008, 9:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Онотоле
сообщение 3.12.2008, 9:18
Сообщение #5


USA FAN
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 661
Регистрация: 10.11.2008
Из: -..----..-.-.-.-
Пользователь №: 1905



хорошая тема... хочу уехать в Америку, потому что мне очень не нравицца жить в Украине.. возможно правильна пословица "хорошо там, где нас нет"... но хотелось бы попробовать... И это вопрос не денежный... НУ а также язык..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mala
сообщение 3.12.2008, 9:23
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 859
Регистрация: 27.5.2008
Из: Cornwall, NY
Пользователь №: 792



Для меня все началось еще весной. Я тогда очень переживала розрыв с бывшим бойфрендом. Случайно наткнулась на сайт и захотелось попробовать себя в этом, как бы доказать ЕМУ, что я могу чего-то достичь и без его участия. Поездка в Америку превратилась для меня в мечту. И вот спустя много месяцев усилий, сбора денег, подготовки документов я наконец поняла одну важную вещь: эта нерозделенная любовь, которая заставила меня решиться принять участие в программе, она просто ушла, а мечта осталась. И тепеть я с легким сердцем осуществлю то, к чему так долго стремилась))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Maluwka love is ...
сообщение 3.12.2008, 11:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 70
Регистрация: 27.11.2008
Из: Житомир
Пользователь №: 1993



Как в Библии сказано: Это суета! И все что мы делаем это тоже суета. Мне кажется, что у каждого есть действительно шанс, которым он просто обязан воспользоваться для улучшения и новых взглядов на жизнь, у американцев можно научиться жизни без забот, мне кажется что они такие моменты упускают...не придают особого значения... И хочется естественно отлично изучить язык для того, чтобы в будущем на Украине найти себе хорошую, достойную для себя работу. Потому что "Родина - это родина" будем стремиться улучшать свою жизнь здесь, чтобы приезжая в другие страны на "отдых" мы могли показать высокую культуру нашей страны. Ребята не стремитесь так быстро отречься от слова "Украина", всех нас не устраивают многие жизненные моменты, и даже проблемы в семье - это не повод ненавидеть все и вся, это отравляет нас изнутри, усовершенствуйтесь, ловите чаще себя на мысли, что вы счастливы вне зависимости от того, что вас бросил "парень" - да беда, но опять же как в Библии сказано, значит тебя ждет что-то более лучшее; бросил на пол пути ВУЗ, к черту у меня вся жизнь впереди...приеду из Америки с хорошим знанием языка, устроюсь на работу, и фирма будет оплачивать мне мое образование. Да, это реально!
Млин стока написала...сама в шоке (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Короче...потихоньку готовимся к 2009 году (IMG:style_emoticons/default/klizma00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Falter
сообщение 3.12.2008, 11:18
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 475
Регистрация: 5.11.2008
Из: Черновцы
Пользователь №: 1874



в принципе я сказки не жду , хорошая фраза "хорошо там где нас нет" . А вообще я очень надеюсь что начну без комплексов говорить! И очень много хочу посмотреть в Америке , и конечно кучу впечатлений и эмоций (позитивных) хочется) И совершенно сокровенное , хочется хоть на немного збежать от жизни(это не значит что она плохая (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ) тут , просто попробовать чего-то друго-го , друго-го опыта !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Лєнка
сообщение 3.12.2008, 12:13
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 138
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 1284



Ищу себя в жизни. А если уж совсем откровенно, то у меня две лучшие подруги живут в НЙ, скучаю по ним страшно, да и мир посмотреть оч хочу. Маму жалко оставлять, переживает очень, но она у меня такая молодчинка, все равно поддерживает во всем. Интересно пожить в совершенно других условиях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sandra
сообщение 3.12.2008, 12:16
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 94
Регистрация: 13.7.2008
Из: Russia
Пользователь №: 976



хочется чего-то нового... посмотреть мир. отвлечься на год от рутинной жизни.
естественно английский выучить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
khalina
сообщение 3.12.2008, 13:46
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 471
Регистрация: 17.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 1237



Изучая английский я мечтала, что когда-нибудь обязательно поеду в Англию. США мне представлялись чем-то из разряда фантастики и думалось, что никогда не смогу туда попасть. А этим летом мои друзья съездили в Нью Йорк по W&T, привезли столько эмоций и впечатлений, такие суперские фотографии, что я тоже загорелась поездкой в США, а т.к. по W&T поехать не могу, учусь заочно, нашла программу au pair. Перечитала весь форум и дневники тех, кто уже испытал все трудности и прелести жизни и работы няней в такой далекой и пока неизвестной, но все-таки такой манящей для меня стране. В общем я настолько прониклась этой идеей, что жду - не дождусь того дня, когда смогу осуществить эту свою новую мечту.
Хочу море эмоций и бесценный опыт самостоятельной жизни в чужой стране, возможно хочу доказать себе и родителям, что смогу многого добиться в этой жизни. Хочу уехать от обыденности, и даже по родине и друзьям скучать не буду, потому как уже больше года живу вдали от всего, что мне было очень дорого. Я свыклась с этим и даже не хочу уже возвращаться домой, я переехала в Россию из Узбекистана, и у меня еще с самого начала переезда такое ощущение, что я здесь на долго не задержусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 3.12.2008, 13:54
Сообщение #12


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



а мне в свое время просто захотелось, без причин.. причины придумала позже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
KIM
сообщение 3.12.2008, 15:34
Сообщение #13


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 441
Регистрация: 8.2.2008
Из: NJ
Пользователь №: 131



Мили, я тебя так понимаю...
Вообще надумалась я без причин, а потом просто все набежало...
Как то раз в один неудачный для моей подругт день, мы сидели в универе, а она мне говорит сквозь слезы: "вот уехать бы куда-то, выучить язык (мы на переводчиков учимся), вернуться и доказать всем, что я знаю - только как??", тут я поднимаю голову и прям перед моими глазами вывеска-реклама нашего агенства. Очень странно, но в тот момент я ей говорю: "а давай поедем вместе" - просто спонтанно.
Вот так и получилось все.
Было много причин, и в то же время - небыло причин...
У меня немного не все сложилось с моей семьей - все хорошо, но для меня всегда тут мало места было, я с 13ти лет "сама по себе", потому хотелось "убежать" ненадолго, чтобы понять свою цель и т.д.
В итоге я получила такую школу жизни, отношений и доверия, какую даже не мечтала получить, Слава Богу!!
Я нашла себя, поняла, что хочу от этой жизни и поняла, как надо жить, а не существовать.
Отдельное спасибо конечно, нашему агенству и надеюсь, вы мне еще разок в этом поможете! (IMG:style_emoticons/default/friends0.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Cezar
сообщение 3.12.2008, 16:29
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 31.10.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 1845



Как я вас понимаю,девочки!!Я давно уже хотела свалить в Америку,но как то мое желание отходило на задний план,особенно в те моменты когда все хорошо,жизнь прекрасна,любовь-морковь и все такое,НО всему хорошему приходит КОНЕЦ (IMG:style_emoticons/default/i_cry000.gif) Вот и появился еще один повод взяться за это серьезно:(2года встречалась с женатым,и вот по собственной инициативе ушла от него,больно жутко,но зато так будет лучше)А вообще всегда мечтала знать английский в совершенстве,это дает хорошую перспективу,и вообще бабки нужны.На Украине балалайку заработаешь,а не денег (IMG:style_emoticons/default/i_rantin.gif) (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Angelochek
сообщение 3.12.2008, 17:17
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 245
Регистрация: 15.5.2008
Из: New-Jersey
Пользователь №: 755



квартира с трещиной в стене на 12-атом этаже 12-атиэтажного дома, тем более сьемная;наркоманы в подьезде, покуривающие по вечерам травку; собаки, набрасывающиеся стаями на улице и служба по отлову собак, которая не может их выловить, потому что петлю для отлова выкупила служба по защите животных (это реальная история, случилась со мной перед отьездом); обучение за бешеные бабки где не получаеш никаких знаний; работа, с которой вечером приползаеш и не хватает сил даже покушать, не говоря уже о личной жизни. Новости, в которых только и слышиш гнев, беспредел и ругань. Мама с папой, которые стареют, а ты не можеш им ничем помочь. маленький племянник, которого любиш больше своей жизни и хочеш сделать для него что то особенное. нужна еще причина?
просто убежала от суеты. хочу год нормально пожить, посмотреть, как это делается и продумать свои планы на будущее. растерялась. не знаю, чего хочу
да, как уже звучало, извините, что так много. просто реально наболело...

На самом деле не все так плохо, конечно, в этом всем есть и своя прелесть. Но только когда я приехала в штаты, я поняла, каким мелочам мы радуемся и считаем за счастье! а для кого то это обычное дело. Порой даже чувствуеш себя дикарем, когда удивляешся вещам, которые вполне естественные в штатах на протяжении уже многих лет...
это действительно программа культурного обмена! и хороший шанс определится, чего ты хочеш от этой жизни. я решила - ДОМОЙ:)

Но в любом случае, девочки, дома мы - кто то, а тут - пока никто...

Сообщение отредактировал Angelochek - 3.12.2008, 17:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 3.12.2008, 17:24
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Angelochek, поздравляю, значит программа действительно пошла тебе на пользу. Желаю чтобы дома всё-всё-всё наладилось (IMG:style_emoticons/default/friends0.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Miss Longman
сообщение 3.12.2008, 18:53
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 150
Регистрация: 14.11.2008
Из: Киев
Пользователь №: 1929



хочу поехать чтобы понять, чего хочется....понять, как достичь цели, а главное - найти эту цель...может это потому, что в детстве очень любила американское кино, а потом оказалось, что то, как я живу совсем не похоже на американское кино?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jenny
сообщение 3.12.2008, 19:10
Сообщение #18


Семья
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Регистрация: 5.2.2008
Из: Maryland
Пользователь №: 62



Я хотела убежать от однообразия, таки убежала))
И от отношений, которые невозможно было разорвать, так как они висели в пустоте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Катерина
сообщение 3.12.2008, 19:58
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 180
Регистрация: 29.11.2008
Из: NYC
Пользователь №: 2017



Нет причин...
Встретила знакомую неделю назад и она мне выдает информацию об этой программе...как раз заканчиваю универ и работа вроде как есть,а вроде и нет ее...среднее что то...Чего хочу - толком не знаю...Как у многих наверное...А тут она с таким рассказом о такой возможности...язык,путешествия,все дела...И понимаешь,что оч хочется убежать отсюда хотя бы на годик...ото всех и всего....надоела суета,обыденность,все.А к тому же такой бонус - язык!!!Который начинала учить миллион раз и ни разу не довела до конца...))

Как кто-то правильно написал :причины уже сами собой придумываются после и становится их больше и больше)
А наличие мотивации приятно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nephirtiti
сообщение 3.12.2008, 20:14
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 848
Регистрация: 25.5.2008
Из: Украина
Пользователь №: 785



Цитата(Angelochek @ 3.12.2008, 17:17) *
это действительно программа культурного обмена! и хороший шанс определится, чего ты хочеш от этой жизни. я решила - ДОМОЙ:)

Но в любом случае, девочки, дома мы - кто то, а тут - пока никто...


Галя, что я слышу?????
Что случилось??
Так надо срочно встретиться в Нью Йорке:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:40
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru