Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прощание славянки..., или как красиво уйти в конце года...
Anastasiia
сообщение 10.12.2009, 1:09
Сообщение #141


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1181
Регистрация: 8.1.2009
Из: New York, NY
Пользователь №: 2197



Цитата(ksmasya @ 10.12.2009, 1:41) *
никакого билета)
через 3 недели на учебу), даже не верится, что еще раз согласилась проити студенческий путь)

поздравляю вдвойне! я представляю, как в своё время тебе надоела учёба (сама только в этом году закончила универ), но после двухлетнего перерыва я думаю можно и снова поучиться, после детей будешь всё по-другому воспринимать))) удачи на новом поприще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
naivety
сообщение 10.12.2009, 2:06
Сообщение #142


Активный участник
***

Группа: naivety
Сообщений: 981
Регистрация: 1.1.2009
Из: Молдова - CО
Пользователь №: 2163



Цитата(ksmasya @ 10.12.2009, 0:41) *
никакого билета)
через 3 недели на учебу), даже не верится, что еще раз согласилась проити студенческий путь)

Удачи в начале нового витка твоей жизни! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irenochka
сообщение 10.12.2009, 3:19
Сообщение #143


Crazy girl
Иконка группы

Группа: Irenochka
Сообщений: 906
Регистрация: 3.2.2008
Из: New York
Пользователь №: 24



Цитата(ksmasya @ 9.12.2009, 17:52) *
Девченки, всем удачи!!! Наслаждайтесь! (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)

Катя, и тебе удачи!!!!!! Желаю удачного студенчества!!! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ksmasya
сообщение 10.12.2009, 16:57
Сообщение #144


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1062
Регистрация: 6.2.2008
Из: Alexandria VA
Пользователь №: 88



Спасибо девченки), я буду скучать по беззаботным денькам))) (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 28.6.2012, 5:04
Сообщение #145


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



У меня намечается "красивый" уход из семьи. Хост мам уже не знает как бы ей лучше сойти с ума, ее детское желание уехать тусить в Европу затмило глаза и когда она поняла, что этому не свершиться, по крайней мере в ближайшем будущем, то начала выкидывать новые приколы. Теперь она решила впасть в депрессию и оставить работу, чтоб ее муж понял, как она страдает и как хочет переехать. Ее же слова. Обьяснение такого желания свалить в Европу - переезд это ценный опыт для детей, которым 3 и 4 года и к которым она относится ну вы уже знаете, как (lol). Оставить работу она хочет как можно скорее, но вот в таком случае они не могут себе позволить иметь опер, финансы поджимают. И пару дней назад она проходя мимо меня на кухне ни с того ни с сего предложила мне уехать из семьи раньше типа на анпейд вакейшн. Ее аргумент - ну разве ты не хочешь потусоваться с подружкой в Нью Йорке? Поплакав в комнате и стиснув зубы мне пришлось с ней очень мило пообщаться и обьяснить, что я приехала с другого континента по контракту на год и у меня в планах этот год отработать, и что в сложившейся ситуации мне приходится сразу тратить то, что зарабатываю, чтоб свести концы с концами. И такой анпейд вакейшн я позволить себе не могу. В душе все кипело и хотелось собрать шмотки и грохнуть дверью. Но куда идти-то. До старта с новой семьей 2 месяца. И теперь не знаю, как мне тут дальше тянуть, но тянуть надо. Я начала когда-то делать прощальный альбом с фотками для семьи. Теперь он отправляется в мусорник. А ему на замену придет письмо, которое я напишу и оставлю в доме на столе. Напишу им все, что думаю о них. Хотя им плевать по-видимому, но мне так хочется сделать. И еще хочу оставить все их фальшивые подарки, которые когда-либо получила. Жаль вот только что несколькими из них успела попользоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 13.8.2012, 22:16
Сообщение #146


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



И вот наконец-то я ушла...
На 2 недели раньше срока. Меня "попросили" уйти раньше, так как хост мом таки уволилась и платить мне они больше не хотели. Идти мне было некуда, у меня только одна подруга в Нью Йорке, которая и сама, бедная, по сьемных комнатах мотается. Меня как бы спросили, не хочу ли я уйти раньше. Я старалась обьяснить, что не могу сидеть у подруги на голове 2 недели, а сама не в состоянии себя 2 недели содержать в Нью Йорке без зарплаты. Но это в принцыпе никого не обходило и хост мом сама села за календарь и выбрала мне дату отлета. Можно было конечно спорить и даже ввязывать координатора, но что бы из этого вышло? Получился бы конфликт и я 2 последние недели жила бы в аду. Убралась я, короче. Кстати последнюю рабочую неделю меня запахали как лошадь, собирала вещи в последний вечер и ночь. Старалась зла не держать в себе, так как от этого только мне хуже. Я и так уже за год такой агрессии набралась, что и за всю жизнь такого не было. Альбом, который делала, таки не выбросила. Решила все-таки отдать. Купила еще детям книжки и глобус, наклеила на нем сердечки на месте Техаса, Нью Йорка и Украины. Просто хотела чтоб дети видели, откуда я приехала и куда делась. Запаковала все в коробку и оставила в своей комнате. Прощание прошло как-то очень сухо. Мы поехали в ресторан на ланч, а потом меня отвезли в аэропорт. При этом все говорили на отвлеченные темы. Я старалась сохранять спокойствие, но когда выходила из машины в аэропорту, мной начала жутко трясти. Я на детей даже не смотрела, не хотела плакать при них. Даже ничего им не сказала. Что меня особенно расстроило, так это то, что в пятницу мне дали выходной (отлет был в субботу), я пошла быстренько по магазинам, так как раньше не было возможности даже выйти из дома. И пока меня не было, самого старшего мальчика отвезли к его родной маме и я даже не знала об этом. Он до этого только с нами был каждый день. Тоесть мы даже не попрощались, и в аэропорт он с нами не ехал. В общем мне помогли выгрузить чемоданы, мы с хостами попрощались быстренько и я ушла. Вообще не понимала, что происходит, была как в тумане. Трясти меня перестало только в самолете. Только через 2 дня поняла, что случилось. Чувствую себя паршиво, как-то ничего не хочется. Все-таки год прожила в семье, а разошлись как-то так... Ну хорошо что не хуже, конечно... Они мне кстати подарили лептоп новый. За который я потом и отработала, ну ничего :))) Все уже закончилось. Вот такой конец у моей истории, даже не верится, что он наступил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alisa212
сообщение 14.8.2012, 3:06
Сообщение #147


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 67
Регистрация: 11.12.2011
Из: Львов
Пользователь №: 22175



Цитата(Mary=) @ 13.8.2012, 23:16) *
И вот наконец-то я ушла...
На 2 недели раньше срока. Меня "попросили" уйти раньше, так как хост мом таки уволилась и платить мне они больше не хотели. Идти мне было некуда, у меня только одна подруга в Нью Йорке, которая и сама, бедная, по сьемных комнатах мотается. Меня как бы спросили, не хочу ли я уйти раньше. Я старалась обьяснить, что не могу сидеть у подруги на голове 2 недели, а сама не в состоянии себя 2 недели содержать в Нью Йорке без зарплаты. Но это в принцыпе никого не обходило и хост мом сама села за календарь и выбрала мне дату отлета. Можно было конечно спорить и даже ввязывать координатора, но что бы из этого вышло? Получился бы конфликт и я 2 последние недели жила бы в аду. Убралась я, короче. Кстати последнюю рабочую неделю меня запахали как лошадь, собирала вещи в последний вечер и ночь. Старалась зла не держать в себе, так как от этого только мне хуже. Я и так уже за год такой агрессии набралась, что и за всю жизнь такого не было. Альбом, который делала, таки не выбросила. Решила все-таки отдать. Купила еще детям книжки и глобус, наклеила на нем сердечки на месте Техаса, Нью Йорка и Украины. Просто хотела чтоб дети видели, откуда я приехала и куда делась. Запаковала все в коробку и оставила в своей комнате. Прощание прошло как-то очень сухо. Мы поехали в ресторан на ланч, а потом меня отвезли в аэропорт. При этом все говорили на отвлеченные темы. Я старалась сохранять спокойствие, но когда выходила из машины в аэропорту, мной начала жутко трясти. Я на детей даже не смотрела, не хотела плакать при них. Даже ничего им не сказала. Что меня особенно расстроило, так это то, что в пятницу мне дали выходной (отлет был в субботу), я пошла быстренько по магазинам, так как раньше не было возможности даже выйти из дома. И пока меня не было, самого старшего мальчика отвезли к его родной маме и я даже не знала об этом. Он до этого только с нами был каждый день. Тоесть мы даже не попрощались, и в аэропорт он с нами не ехал. В общем мне помогли выгрузить чемоданы, мы с хостами попрощались быстренько и я ушла. Вообще не понимала, что происходит, была как в тумане. Трясти меня перестало только в самолете. Только через 2 дня поняла, что случилось. Чувствую себя паршиво, как-то ничего не хочется. Все-таки год прожила в семье, а разошлись как-то так... Ну хорошо что не хуже, конечно... Они мне кстати подарили лептоп новый. За который я потом и отработала, ну ничего :))) Все уже закончилось. Вот такой конец у моей истории, даже не верится, что он наступил.


А чтобу тебя следующая история сложилась=))непечаль
ся. Все будет хорошо)))
Ты все еще в этой стране. Как эти 2 недели? ты уже в семье?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 17.8.2012, 21:34
Сообщение #148


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Цитата(Alisa212 @ 14.8.2012, 4:06) *
А чтобу тебя следующая история сложилась=))непечаль
ся. Все будет хорошо)))
Ты все еще в этой стране. Как эти 2 недели? ты уже в семье?

Спасибо! Не в семье, у меня 2 недели перерыва получилось. Я даже не хочу рассказывать на публику, как эти 2 недели у меня проходят, но я такого никому не желаю. А с другой семьей посмотрим как будет... Я теперь всегда держу деньги на билет домой. Что-то опять не будет устраивать - хватит с меня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
April
сообщение 18.8.2012, 20:13
Сообщение #149


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 155
Регистрация: 27.7.2011
Пользователь №: 14491



Цитата(Mary=) @ 17.8.2012, 22:34) *
Я теперь всегда держу деньги на билет домой.

Теперь начинай откладывать на экстра бэг (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 19.8.2012, 5:13
Сообщение #150


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Цитата(April @ 18.8.2012, 20:13) *
Теперь начинай откладывать на экстра бэг (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ахахахах, очень остроумно =) Ты тоже там давай для всех своих книжек готовь мусорный пакет =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
April
сообщение 20.8.2012, 6:15
Сообщение #151


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 155
Регистрация: 27.7.2011
Пользователь №: 14491



Цитата
Ты тоже там давай для всех своих книжек готовь мусорный пакет =))

Ага, если бы только для них (IMG:style_emoticons/default/i_cry000.gif)
К счастью у меня в доме на мусорные пакеты дефицита нет, только на еду и у хостов на зубную пасту (Мои хосты пользуются моей зубной пастой ВСЕГДА)=)))

P.S. Кстати, о книжках, тебе прислать твою про Катрусю или что мне с ней делать?

Сообщение отредактировал April - 20.8.2012, 6:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:21
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru