Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
34 страниц V  « < 32 33 34  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страховка, здоровье и врачи..., как, где и сколько?
Feyona
сообщение 28.9.2011, 23:16
Сообщение #661


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(@Kate@ @ 26.8.2011, 5:53) *
девочки, у когто есть медикейд здесь в НЙ, к кому вы ходите по зубным и женским делам?посоветуйте

Гинеколога не знаю, зубного знаю только в Куинс. На самом деле их много, просто гуглишь, дальше звонишь: "Але, медикейд принимаете?". Частные офисы, в которых 1 доктор, лучше чем большие офисы на 5-10 кресел, там могут вот таких бюджетных пациентов лечить левой ногой ибо медикейд платит провайдерам мало, часто отклоняет какие-то пейменты. Меньше офис - больше внимания пациенту. Если есть личка, могу в личку подкинуть пару телефонов (Куинс).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
vitka-kvitka
сообщение 22.12.2011, 23:25
Сообщение #662


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 145
Регистрация: 8.1.2010
Пользователь №: 4229



девочки, а противозачаточные здесь только по рецепту?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anastasiia
сообщение 23.12.2011, 6:03
Сообщение #663


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1181
Регистрация: 8.1.2009
Из: New York, NY
Пользователь №: 2197



Цитата(vitka-kvitka @ 22.12.2011, 23:25) *
девочки, а противозачаточные здесь только по рецепту?

да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mary=)
сообщение 10.2.2012, 18:20
Сообщение #664


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 451
Регистрация: 13.1.2011
Пользователь №: 6251



Цитата
Придурки... Повбывала б таких врачей. Процентов 90 врачей любят пугать, улыбаться и ещё раз пугать. Главное не нервничать, это их тактика - впихнуть дорогое лечение, запугав последствиями, hard sale называется, когда отказываются лечить один зуб, говорят что ещё 5 требуют лечения и они не будут никак иначе лечить. Сразу уходить и выбрасывать из головы, не свои больные зубы, а их тритмент план и запугивания. Нужно идти на second opinion, чаще всего это делается бесплатно, а если врач делает платно секонд опинион, лучше к нему не идти. Все нормальные врачи эвалюируют проблему бесплатно.

Не знаю успокою тебя или нет, но даже "простое" лечение канала зуба это серьёзная процедура и никогда нельзя предсказать выживет ли зуб после этого. К счастью, как показывают несколько десятков лет эндо-практики, зубы таки выживают. Вывод: нужно найти хорошего эндодонтиста (если канал зуба сложной формы и обычный дантист перенаправил конкретно к эндодонтисту) или general dentist, о котором хорошо отзываются друзья, знакомые, знакомые знакомых, учительница в школе детей и т.д., и идти к нему. Шансов выжить у зуба всегда намного больше, чем не выжить, главное чтобы врач был с ровными руками. Хорошо запломбированный канал это уже залог успеха. Почему случается беда с нашими каналами зуба? Потому что попался плохой врач в своё время, потому что у нас делали без рентгена всё когда-то, практически наощупь, в США каждый шаг теперь снимается в нормальных офисах (в Украине тоже) радиографом (цифровой рентген).

Что у тебя конкретно случилось с зубом? Они нашли кисту или гранулому на корне? Вот это серьёзное и дорогое лечение, на которое уходит месяц и всё-равно гарантии что зуб можно будет сохранить, нет. А на "простое" перелечивание канала зуба уйдёт где-то неделя, полторы. Его распломбируют, продезинфицируют, возможно поставят кальций, для того чтобы помочь пораженному кусочку кости возле зуба восстановиться быстрее, потом запломбируют гуттаперчей и поставят коронку.


Та да, они мерзко улыбаются и рассказывают ужастики. Меня так в первый раз испугали, что как будто рак у меня нашли, честное слово. Я все глаза выплакала. Ходила сопли распускала перед хостами, позорище... Ну им все равно было пофиг, но неважно уже сейчас. А потом когда я ко второму врачу пошла и он начал меня пугать пуще прежнего - на меня просто какая-то смеховая истерия напала. Я конечно не очень много понимаю в стоматологии, но извините это уже так-то ridiculuos рассказывать мне что я скончаюсь в страшных муках на протяжении двух недель и требовать с меня такие бабки. Тем более что их у меня нет и не будет. Что мне ложиться на кровать, скрещивать руки и умирать из-за зуба что ли? Что что, а пугать они умеют. Были бы у меня деньги - я бы с испугу заплатила. Ничего такого, что ты перечислила, вроде бы не нашли, насколько я могла понять терминологию на англ. языке. Сказали, что канал был недочищен в первый раз и сейчас его надо переделывать. Я так поняла что там пока еще нет ничего ужасного, но они меня последствиями запугали. Я отсканировала рентгеновские снимки и выслала маме в Украину, она пошла к нескольким врачам спрашивать их мнение. Ну по снимках они сказали, что действительно канал один недочищен. Этот зуб мог не дать о себе знать еще лет 10, но по словам врачей если сильно замерзнуть (что в Техасе сомнительно) или пережить большой стресс (в моем случае более вероятно)- то может начаться воспаление. Ну вот оно и началось. Назначили мне антибиотики, я их попила - зуб перестал болеть, тоесть воспаление прошло. Но сказали что теперь каждый раз когда я буду болеть или нервничать - оно будет начинаться заново, и однажды перерастет во что-то большее. Тоесть лечить надо чем поскорее. Вот такие дела. В чем я сильно сомневаюсь - так это в том лечить ли его, или сразу удалять. Просто ситуация рискованная, если его перелечат - и опять что-то не так, то мне конец. Полечу уже в Украину в один конец раз и навсегда. Может лучше удалить и потом спать спокойно? Ну ладно буду беззубая, но все равно мы все рано или поздно умрем, без одного зуба еще можно жить :))

Feyona, а ты откуда так много знаешь о зубах? Училась на стоматолога или как? Или может знаешь кого-то кто хорошо разбирается?..

Сообщение отредактировал Mary=) - 10.2.2012, 18:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

34 страниц V  « < 32 33 34
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:41
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru