Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Colorado, Тук-тук, кто в Колорадо?:)
Ksyuwa
сообщение 14.7.2008, 20:10
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 23.3.2008
Из: Измаил
Пользователь №: 441



Девочки, если кто есть из этих мест - знакомимся! (IMG:style_emoticons/default/blini000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AliLu
сообщение 19.9.2008, 4:21
Сообщение #2


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 184
Регистрация: 7.2.2008
Из: USA
Пользователь №: 104



Цитата(Ksyuwa @ 14.7.2008, 20:10) *
Девочки, если кто есть из этих мест - знакомимся! (IMG:style_emoticons/default/blini000.gif)

уже познакомилис....и...увиделись....и скоро прощаться будем....)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LDSAngel
сообщение 10.11.2008, 23:32
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 213
Регистрация: 13.10.2008
Из: COLORADO
Пользователь №: 1523



Девченки из Колорадо черкните плиз что-то про этот штат. Что интересного есть, да и вообще стоит ли туда ехать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Marciza
сообщение 25.12.2008, 23:29
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 448
Регистрация: 17.12.2008
Из: Columbia, MO
Пользователь №: 2112



Да, девченочки, кто там? Расскажите о штате?? Я сейчас с семьей общаюсь из Денвера. Что за штат, что там интересного? (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LDSAngel
сообщение 25.12.2008, 23:52
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 213
Регистрация: 13.10.2008
Из: COLORADO
Пользователь №: 1523



Цитата(Marciza @ 26.12.2008, 0:29) *
Да, девченочки, кто там? Расскажите о штате?? Я сейчас с семьей общаюсь из Денвера. Что за штат, что там интересного? (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)

моя просьба висит тут уже давно и никто ещё не ответил! но надежда умирает последней (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) как всё с семьёй из Денвера...если всё ок, то рядом будем (IMG:style_emoticons/default/kruto000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Marciza
сообщение 26.12.2008, 11:47
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 448
Регистрация: 17.12.2008
Из: Columbia, MO
Пользователь №: 2112



моя просьба висит тут уже давно и никто ещё не ответил! но надежда умирает последней как всё с семьёй из Денвера...если всё ок, то рядом будем
quote]

Та пока еще не знаю, мне вроде нравится, в субботу будем еще общаться вроде, хост-мама обещала письмо прислать, но пока ни ответа ни привета))) А ты в какой город? Денвер вроде большой 500 тыс населения, что мне уже нравится. Первые две семьи, что мной интересовались были из городков, где меньше 20 тыс (IMG:style_emoticons/default/a_aaaaa0.gif) , а там с ума сойду

Сообщение отредактировал Marciza - 26.12.2008, 11:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LDSAngel
сообщение 30.12.2008, 13:46
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 213
Регистрация: 13.10.2008
Из: COLORADO
Пользователь №: 1523



Цитата(Marciza @ 26.12.2008, 12:47) *
моя просьба висит тут уже давно и никто ещё не ответил! но надежда умирает последней как всё с семьёй из Денвера...если всё ок, то рядом будем
quote]

Та пока еще не знаю, мне вроде нравится, в субботу будем еще общаться вроде, хост-мама обещала письмо прислать, но пока ни ответа ни привета))) А ты в какой город? Денвер вроде большой 500 тыс населения, что мне уже нравится. Первые две семьи, что мной интересовались были из городков, где меньше 20 тыс (IMG:style_emoticons/default/a_aaaaa0.gif) , а там с ума сойду

Приветик! ну что, как дела с семьей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Marciza
сообщение 30.12.2008, 20:30
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 448
Регистрация: 17.12.2008
Из: Columbia, MO
Пользователь №: 2112



Цитата(LDSAngel @ 30.12.2008, 13:46) *
Приветик! ну что, как дела с семьей?


Та не понятно еще(( Вся в ожидании... как все решится, напишу, но пока эта семья, они еще не отказались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Yuie
сообщение 31.12.2008, 0:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 226
Регистрация: 2.12.2008
Из: Николаев
Пользователь №: 2032



В колорадо клёво (имхо). Я жила там год, ток по другой программе... и в маленьком городке, не в Денвере. Но главное- найти компанию, с которой не будет скучно, а вообще там множество интересных мест, так что не бойтесь))) и зимой, чтоб на сноуборде (или на лыжах) покататься, далеко ехать не нужно!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LDSAngel
сообщение 31.12.2008, 10:56
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 213
Регистрация: 13.10.2008
Из: COLORADO
Пользователь №: 1523



Цитата(Yuie @ 31.12.2008, 1:39) *
В колорадо клёво (имхо). Я жила там год, ток по другой программе... и в маленьком городке, не в Денвере. Но главное- найти компанию, с которой не будет скучно, а вообще там множество интересных мест, так что не бойтесь))) и зимой, чтоб на сноуборде (или на лыжах) покататься, далеко ехать не нужно!!

аааааю...спс...порадовала ты меня своим имхо ))))...здесь мало людей, которые в СО были, так что каждое мнение ценное :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ksyuwa
сообщение 27.1.2009, 6:48
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 23.3.2008
Из: Измаил
Пользователь №: 441



Цитата(LDSAngel @ 11.11.2008, 0:32) *
Девченки из Колорадо черкните плиз что-то про этот штат. Что интересного есть, да и вообще стоит ли туда ехать...


Девочки, простите, что с задержкой такой - давно просто на сайт не заходила) так вот. В Колорадо провела первые 3,5 месяца своего Оперства. Ничего не могу сказать - штат безумно красивый, природа - просто чудо, горы (лыжи, сноуборд,hiking) - все под боком.
Но вот мне почему-то плохо было с первого дня там. Не мое - хоть убей. Обстановка, как в большом селе. Люди все super nice, polite and... fake. Но это мое исключительно субективное мнение!!! так что им не руководствуйтесь особо)) В Колорадо очень много хорошего! Действительно миллион places to go and things to do! правильно, главное компания хорошая! и машина! (у меня ее не было там - можете делать выводы..=) просто нужно, чтоб вам штат подходил. Вы это почувствуете. Я когда ехала туда - уже было предчувствие, что ошибку совершаю. Так и получилось. Теперь я самый счастливый человек - но им стала уже в Массачусетсе))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
LDSAngel
сообщение 28.1.2009, 3:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 213
Регистрация: 13.10.2008
Из: COLORADO
Пользователь №: 1523



Цитата(Ksyuwa @ 27.1.2009, 7:48) *
Девочки, простите, что с задержкой такой - давно просто на сайт не заходила) так вот. В Колорадо провела первые 3,5 месяца своего Оперства. Ничего не могу сказать - штат безумно красивый, природа - просто чудо, горы (лыжи, сноуборд,hiking) - все под боком.
Но вот мне почему-то плохо было с первого дня там. Не мое - хоть убей. Обстановка, как в большом селе. Люди все super nice, polite and... fake. Но это мое исключительно субективное мнение!!! так что им не руководствуйтесь особо)) В Колорадо очень много хорошего! Действительно миллион places to go and things to do! правильно, главное компания хорошая! и машина! (у меня ее не было там - можете делать выводы..=) просто нужно, чтоб вам штат подходил. Вы это почувствуете. Я когда ехала туда - уже было предчувствие, что ошибку совершаю. Так и получилось. Теперь я самый счастливый человек - но им стала уже в Массачусетсе))

Спасибо большое, что все таки откликнулась! (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) Чувствую полюблю я этот штат)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Marciza
сообщение 11.3.2009, 5:52
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 448
Регистрация: 17.12.2008
Из: Columbia, MO
Пользователь №: 2112



Если кто будет ехать в Колорадо, чего я не знала, а надо было бы. Тут крем увлажняющий нужен литрами, если не с собой брать, то нужно учесть в нормальной статье расходов, у меня ужасно испортилась кожа рук и не только, высушивает за 2 часа без крема, хотя на Украине такой проблемы не знала никогда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Yuie
сообщение 26.3.2009, 15:14
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 226
Регистрация: 2.12.2008
Из: Николаев
Пользователь №: 2032



Цитата(Marciza @ 11.3.2009, 6:52) *
Если кто будет ехать в Колорадо, чего я не знала, а надо было бы. Тут крем увлажняющий нужен литрами, если не с собой брать, то нужно учесть в нормальной статье расходов, у меня ужасно испортилась кожа рук и не только, высушивает за 2 часа без крема, хотя на Украине такой проблемы не знала никогда!



ООо!!! да, это для меня тоже была большая проблема!!!! Покупайте литровый Johnsons (самый увлажняющий крем, и пахнет хорошо!!!))) А еще можна купить такую здоровенную бадью с кремом(только очень жирным) и на ночь делать обертывания и заматывать целофаном(тот который для бутербродов!!!))) Или можно купить гель-масло джонсонс бэйби, намазаться им после душа, потом вытереться и сверху еще кремом или лосьеном для тела!!! Короче все равно, что бы вы не делали, делать надо каждый день, причем как утром так и вечером!!! ))) Такой уж климат!! Зато у меня все болячки с кожей прошли....пятна всякие и т.п. Приехала назад в Украину - и через пол года опять началось...(( Так что я даже сейчас сижу и мечтаю чтоб мне написала семья из Колорадо....но не пишет пока((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Ульяна_*
сообщение 4.4.2009, 22:57
Сообщение #15





Гости






Привет...я лечу в этом году в колорадо- Диллон....если ты что нить знаешь о том где можно найти нормальную работу то сообщи пожалуйста....ты в этом году едешь???=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nessy
сообщение 9.5.2009, 21:27
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 102
Регистрация: 3.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 2170



привет!!
я сейчас общаюсь с семьей из колорадо, highlands ranch..,бывал ли там кто-то, или может что-нибуть слышали про этот городок? напишите, плиз ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 10.5.2009, 17:33
Сообщение #17


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(nessy @ 9.5.2009, 15:27) *
привет!!
я сейчас общаюсь с семьей из колорадо, highlands ranch..,бывал ли там кто-то, или может что-нибуть слышали про этот городок? напишите, плиз ))


Мы его проезжали... Маленький городок, как и все пригороды. Буквально полчаса езды до центра Денвера.
Вот он: (IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ab/Highlands_Ranch.jpg)

Еще о городе можешь почитать здесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nessy
сообщение 11.5.2009, 1:28
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 102
Регистрация: 3.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 2170



Цитата(Laura @ 10.5.2009, 17:33) *
Мы его проезжали... Маленький городок, как и все пригороды. Буквально полчаса езды до центра Денвера.
Вот он: (IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ab/Highlands_Ranch.jpg)

Еще о городе можешь почитать здесь!


спасибо))
да, знаю, что маленький, и недалеко от денвера.. а общее впечатление как? не совсем сельского типа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Marciza
сообщение 11.5.2009, 7:00
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 448
Регистрация: 17.12.2008
Из: Columbia, MO
Пользователь №: 2112



Цитата(nessy @ 11.5.2009, 2:28) *
спасибо))
да, знаю, что маленький, и недалеко от денвера.. а общее впечатление как? не совсем сельского типа?

Я тебе в личку написала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Yuie
сообщение 2.6.2009, 19:49
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 226
Регистрация: 2.12.2008
Из: Николаев
Пользователь №: 2032



LDSAngel, ты уже в Колорадо??

Сообщение отредактировал Yuie - 2.6.2009, 19:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:33
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru