Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Знакомства и попутчики _ Colorado

Автор: Ksyuwa 14.7.2008, 20:10

Девочки, если кто есть из этих мест - знакомимся! blini000.gif

Автор: AliLu 19.9.2008, 4:21

Цитата(Ksyuwa @ 14.7.2008, 20:10) *
Девочки, если кто есть из этих мест - знакомимся! blini000.gif

уже познакомилис....и...увиделись....и скоро прощаться будем....)))

Автор: LDSAngel 10.11.2008, 23:32

Девченки из Колорадо черкните плиз что-то про этот штат. Что интересного есть, да и вообще стоит ли туда ехать...

Автор: Marciza 25.12.2008, 23:29

Да, девченочки, кто там? Расскажите о штате?? Я сейчас с семьей общаюсь из Денвера. Что за штат, что там интересного? i_vv0000.gif

Автор: LDSAngel 25.12.2008, 23:52

Цитата(Marciza @ 26.12.2008, 0:29) *
Да, девченочки, кто там? Расскажите о штате?? Я сейчас с семьей общаюсь из Денвера. Что за штат, что там интересного? i_vv0000.gif

моя просьба висит тут уже давно и никто ещё не ответил! но надежда умирает последней gaga0000.gif как всё с семьёй из Денвера...если всё ок, то рядом будем kruto000.gif

Автор: Marciza 26.12.2008, 11:47

моя просьба висит тут уже давно и никто ещё не ответил! но надежда умирает последней как всё с семьёй из Денвера...если всё ок, то рядом будем
quote]

Та пока еще не знаю, мне вроде нравится, в субботу будем еще общаться вроде, хост-мама обещала письмо прислать, но пока ни ответа ни привета))) А ты в какой город? Денвер вроде большой 500 тыс населения, что мне уже нравится. Первые две семьи, что мной интересовались были из городков, где меньше 20 тыс a_aaaaa0.gif , а там с ума сойду

Автор: LDSAngel 30.12.2008, 13:46

Цитата(Marciza @ 26.12.2008, 12:47) *
моя просьба висит тут уже давно и никто ещё не ответил! но надежда умирает последней как всё с семьёй из Денвера...если всё ок, то рядом будем
quote]

Та пока еще не знаю, мне вроде нравится, в субботу будем еще общаться вроде, хост-мама обещала письмо прислать, но пока ни ответа ни привета))) А ты в какой город? Денвер вроде большой 500 тыс населения, что мне уже нравится. Первые две семьи, что мной интересовались были из городков, где меньше 20 тыс a_aaaaa0.gif , а там с ума сойду

Приветик! ну что, как дела с семьей?

Автор: Marciza 30.12.2008, 20:30

Цитата(LDSAngel @ 30.12.2008, 13:46) *
Приветик! ну что, как дела с семьей?


Та не понятно еще(( Вся в ожидании... как все решится, напишу, но пока эта семья, они еще не отказались

Автор: Yuie 31.12.2008, 0:39

В колорадо клёво (имхо). Я жила там год, ток по другой программе... и в маленьком городке, не в Денвере. Но главное- найти компанию, с которой не будет скучно, а вообще там множество интересных мест, так что не бойтесь))) и зимой, чтоб на сноуборде (или на лыжах) покататься, далеко ехать не нужно!!

Автор: LDSAngel 31.12.2008, 10:56

Цитата(Yuie @ 31.12.2008, 1:39) *
В колорадо клёво (имхо). Я жила там год, ток по другой программе... и в маленьком городке, не в Денвере. Но главное- найти компанию, с которой не будет скучно, а вообще там множество интересных мест, так что не бойтесь))) и зимой, чтоб на сноуборде (или на лыжах) покататься, далеко ехать не нужно!!

аааааю...спс...порадовала ты меня своим имхо ))))...здесь мало людей, которые в СО были, так что каждое мнение ценное :)

Автор: Ksyuwa 27.1.2009, 6:48

Цитата(LDSAngel @ 11.11.2008, 0:32) *
Девченки из Колорадо черкните плиз что-то про этот штат. Что интересного есть, да и вообще стоит ли туда ехать...


Девочки, простите, что с задержкой такой - давно просто на сайт не заходила) так вот. В Колорадо провела первые 3,5 месяца своего Оперства. Ничего не могу сказать - штат безумно красивый, природа - просто чудо, горы (лыжи, сноуборд,hiking) - все под боком.
Но вот мне почему-то плохо было с первого дня там. Не мое - хоть убей. Обстановка, как в большом селе. Люди все super nice, polite and... fake. Но это мое исключительно субективное мнение!!! так что им не руководствуйтесь особо)) В Колорадо очень много хорошего! Действительно миллион places to go and things to do! правильно, главное компания хорошая! и машина! (у меня ее не было там - можете делать выводы..=) просто нужно, чтоб вам штат подходил. Вы это почувствуете. Я когда ехала туда - уже было предчувствие, что ошибку совершаю. Так и получилось. Теперь я самый счастливый человек - но им стала уже в Массачусетсе))

Автор: LDSAngel 28.1.2009, 3:02

Цитата(Ksyuwa @ 27.1.2009, 7:48) *
Девочки, простите, что с задержкой такой - давно просто на сайт не заходила) так вот. В Колорадо провела первые 3,5 месяца своего Оперства. Ничего не могу сказать - штат безумно красивый, природа - просто чудо, горы (лыжи, сноуборд,hiking) - все под боком.
Но вот мне почему-то плохо было с первого дня там. Не мое - хоть убей. Обстановка, как в большом селе. Люди все super nice, polite and... fake. Но это мое исключительно субективное мнение!!! так что им не руководствуйтесь особо)) В Колорадо очень много хорошего! Действительно миллион places to go and things to do! правильно, главное компания хорошая! и машина! (у меня ее не было там - можете делать выводы..=) просто нужно, чтоб вам штат подходил. Вы это почувствуете. Я когда ехала туда - уже было предчувствие, что ошибку совершаю. Так и получилось. Теперь я самый счастливый человек - но им стала уже в Массачусетсе))

Спасибо большое, что все таки откликнулась! a_love00.gif Чувствую полюблю я этот штат)))

Автор: Marciza 11.3.2009, 5:52

Если кто будет ехать в Колорадо, чего я не знала, а надо было бы. Тут крем увлажняющий нужен литрами, если не с собой брать, то нужно учесть в нормальной статье расходов, у меня ужасно испортилась кожа рук и не только, высушивает за 2 часа без крема, хотя на Украине такой проблемы не знала никогда!

Автор: Yuie 26.3.2009, 15:14

Цитата(Marciza @ 11.3.2009, 6:52) *
Если кто будет ехать в Колорадо, чего я не знала, а надо было бы. Тут крем увлажняющий нужен литрами, если не с собой брать, то нужно учесть в нормальной статье расходов, у меня ужасно испортилась кожа рук и не только, высушивает за 2 часа без крема, хотя на Украине такой проблемы не знала никогда!



ООо!!! да, это для меня тоже была большая проблема!!!! Покупайте литровый Johnsons (самый увлажняющий крем, и пахнет хорошо!!!))) А еще можна купить такую здоровенную бадью с кремом(только очень жирным) и на ночь делать обертывания и заматывать целофаном(тот который для бутербродов!!!))) Или можно купить гель-масло джонсонс бэйби, намазаться им после душа, потом вытереться и сверху еще кремом или лосьеном для тела!!! Короче все равно, что бы вы не делали, делать надо каждый день, причем как утром так и вечером!!! ))) Такой уж климат!! Зато у меня все болячки с кожей прошли....пятна всякие и т.п. Приехала назад в Украину - и через пол года опять началось...(( Так что я даже сейчас сижу и мечтаю чтоб мне написала семья из Колорадо....но не пишет пока((

Автор: Ульяна 4.4.2009, 22:57

Привет...я лечу в этом году в колорадо- Диллон....если ты что нить знаешь о том где можно найти нормальную работу то сообщи пожалуйста....ты в этом году едешь???=)

Автор: nessy 9.5.2009, 21:27

привет!!
я сейчас общаюсь с семьей из колорадо, highlands ranch..,бывал ли там кто-то, или может что-нибуть слышали про этот городок? напишите, плиз ))

Автор: Laura 10.5.2009, 17:33

Цитата(nessy @ 9.5.2009, 15:27) *
привет!!
я сейчас общаюсь с семьей из колорадо, highlands ranch..,бывал ли там кто-то, или может что-нибуть слышали про этот городок? напишите, плиз ))


Мы его проезжали... Маленький городок, как и все пригороды. Буквально полчаса езды до центра Денвера.
Вот он:

Еще о городе можешь почитать http://www.highlandsranch.org/!

Автор: nessy 11.5.2009, 1:28

Цитата(Laura @ 10.5.2009, 17:33) *
Мы его проезжали... Маленький городок, как и все пригороды. Буквально полчаса езды до центра Денвера.
Вот он:

Еще о городе можешь почитать http://www.highlandsranch.org/!


спасибо))
да, знаю, что маленький, и недалеко от денвера.. а общее впечатление как? не совсем сельского типа?

Автор: Marciza 11.5.2009, 7:00

Цитата(nessy @ 11.5.2009, 2:28) *
спасибо))
да, знаю, что маленький, и недалеко от денвера.. а общее впечатление как? не совсем сельского типа?

Я тебе в личку написала

Автор: Yuie 2.6.2009, 19:49

LDSAngel, ты уже в Колорадо??

Автор: Sivorka 29.7.2009, 13:36

Кто в Денвере???!!! я буду 24!!!

Автор: Marciza 4.8.2009, 5:20

Цитата(Sivorka @ 29.7.2009, 14:36) *
Кто в Денвере???!!! я буду 24!!!

379259502 - ICQ, в Денвере почти полгода, кстати я тоже из Днепра

Автор: Sivorka 4.8.2009, 15:31

Цитата(Marciza @ 4.8.2009, 6:20) *
379259502 - ICQ, в Денвере почти полгода, кстати я тоже из Днепра

ооооо, ану!!! я так рада что нашла хоть кого-то. Блин, аськи у меня нет, давай через Контакт, Сиворка Евгения! у меня к тебе тьма-тьмущая вопросов и предложений!:)))))))))))))))))))))))))

Автор: AliLu 4.9.2009, 19:09

решила написат несколко слов также, может кому-то пригодится...
Жила я в Колорадо год и он был одним с моих наилутших!!! жила в городе Голден - 15 минут до Денвера, 30 минут до Болдера... Мне очен моя местност нравилась. Также очен много друзей нашла, прекрасно время проводили, било чем занятся, очен много класных воспоминаний!
Один з советов - найти друзей...потому что без их - скучно и домой хочется, и штат не нравится и т.д.
Еще мое мнение - я бы не жила далеко в горах или на ферме, туда можно поехат оттодхнут но не жыть, но ето чисто для меня.
Погода - отпадная...мне понравился сухой климат, хот и лосёны нужно, но зато например зимой когда снег росстает - нету слякоти. Также зимой проходила я в весенней курточке, правда в горах холоднее.
Вообщем я была очен-очен доволна... пишите если будут вопросы, буду старатся отвечат при возможности...

Автор: Sivorka 12.10.2009, 6:08

я живу в Денвере. Когда я только сюда приехала, один бог и Маркиза)) знают как я ненавидела и штат и город)) но , вправду, когда есть друзья - это просто замечательный город и штат. И сузой климат - вправду просто чудо!! а и еще одна штука о Денвере, он находится высоко в горах сколько-то там миль над уровнем океана, от чего ты пьянеешь буквально от 1-2 коктейлей)) это так, на заметку, чтоб не делали моих ошибок!)

Автор: Marciza 26.10.2009, 21:19

Цитата(Sivorka @ 12.10.2009, 7:08) *
я живу в Денвере. Когда я только сюда приехала, один бог и Маркиза)) знают как я ненавидела и штат и город)) но , вправду, когда есть друзья - это просто замечательный город и штат. И сузой климат - вправду просто чудо!! а и еще одна штука о Денвере, он находится высоко в горах сколько-то там миль над уровнем океана, от чего ты пьянеешь буквально от 1-2 коктейлей)) это так, на заметку, чтоб не делали моих ошибок!)

Солнце, я же уже не там)))) К сожалению icon_cry.gif Как-нибудь приеду на пару котейлей)))))

Автор: Mmmm 31.10.2009, 2:01

Цитата(Marciza @ 26.10.2009, 22:19) *
Солнце, я же уже не там)))) К сожалению icon_cry.gif Как-нибудь приеду на пару котейлей)))))

Kstati, gde tu nashla sebe sem'iy?

Автор: Marciza 3.11.2009, 4:45

Цитата(Mmmm @ 31.10.2009, 3:01) *
Kstati, gde tu nashla sebe sem'iy?

Я не смогла найти, нашло агенство, я отписывалась в теме про рематч. Ричмонд, Вирджиния

Автор: LDSAngel 5.11.2009, 8:39

ya seichas v denvere, esli nuzhna kakaya-to informatsiya,pishite v lichky

Автор: Sivorka 7.11.2009, 19:50

Цитата(LDSAngel @ 5.11.2009, 9:39) *
ya seichas v denvere, esli nuzhna kakaya-to informatsiya,pishite v lichky


А где именно ты в Денвере??? Дай мне свои контакты, плз, я тоже в Денвере. Ты давно здесь?

Автор: LDSAngel 15.11.2009, 19:09

Цитата(Sivorka @ 7.11.2009, 20:50) *
А где именно ты в Денвере??? Дай мне свои контакты, плз, я тоже в Денвере. Ты давно здесь?

ya v Stapleton area! eto na vostok ot downtown! a ti gde? ya tut uzhe 3 mesyatsa, no v programe 9

Автор: nessy 25.11.2009, 8:37

Цитата(LDSAngel @ 5.11.2009, 8:39) *
ya seichas v denvere, esli nuzhna kakaya-to informatsiya,pishite v lichky


privet! mojew6 menya, pls, v kontakte dobavit6 - Inna Moroz,, v li4ku ne otpravlyautsay soobweniya u menya
thanX

Автор: Sivorka 5.12.2009, 19:04

Цитата(LDSAngel @ 15.11.2009, 19:09) *
ya v Stapleton area! eto na vostok ot downtown! a ti gde? ya tut uzhe 3 mesyatsa, no v programe 9

я в самом Денвере, немножко на юг от ДаунТауна.

Найди меня вконтакте плз. Евгения Сиворка

Автор: LDSAngel 3.1.2010, 2:01

Цитата(nessy @ 25.11.2009, 8:37) *
privet! mojew6 menya, pls, v kontakte dobavit6 - Inna Moroz,, v li4ku ne otpravlyautsay soobweniya u menya
thanX

hotela naiti tebya v kontakte, no tam est' bol'she chem 80 devushek s tvoim imenem
Sivorka, tebya ya dobavila

Автор: sonne4441 4.1.2010, 0:55

привет!я сейчас в Голден, недалеко от Денвера. Обожаю Колорадо, я здесь второй раз и ничуть не жалею. Единственное, что не нравится, так это проблемы с кожей, про которые вы уже упомянули.

Автор: AliLu 31.3.2010, 17:01

Цитата(sonne4441 @ 4.1.2010, 0:55) *
привет!я сейчас в Голден, недалеко от Денвера. Обожаю Колорадо, я здесь второй раз и ничуть не жалею. Единственное, что не нравится, так это проблемы с кожей, про которые вы уже упомянули.


V Goldene?? Skuchaju za Goldenom (imeju v vidu za druziami tam i v CO voobwem)... Esli xochesh mogu poznakomit z devochkoj z Goldena, s Ukraini, tozhe au-pair... ne znaju kak dolgo ee ewe ostalos, no...

Автор: fina 23.4.2010, 11:35

Девчонки! Лечу в Колорадо, Боулдер 24 мая. Ищу друзей: вконтакте: Руфина Калашник;
skype: rufina1403;
msn: r.v.kalashnik@live.ru
и просто e-mail:rufina.owl@mail.ru


Буду очень рада знакомству! a_love00.gif

Автор: naivety 24.4.2010, 0:49

Я в СО буду в конце июня, в Longmont - что в принципе не далеко от Boulder.

Автор: Stacy 12.5.2010, 21:01

с 28 мая официально буду в Eagle CO gum00000.gif

leas@ukr.net
http://vkontakte.ru/id17091141

Автор: OlgaK 24.7.2011, 23:14

девченки, а кто-то после оперства оставался учиться в СО? Какие школы порекомендуете?

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)