Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Kansas (Канзас)
simiya.skin-teet...
сообщение 8.6.2008, 8:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 113
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 166



юные леди, кто-нибудь из наших здесь есть?? (IMG:style_emoticons/default/privet00.gif) чувствует моя ж.па, еду я сюда (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)
(IMG:style_emoticons/default/icon_cry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
simiya.skin-teet...
сообщение 8.6.2008, 12:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 113
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 166



ой,сорри,что-то я не там темку создала (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif) обшиблась (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) и не знаю,как перенести (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif)

Сообщение отредактировал simiya.skin-teeth - 8.6.2008, 12:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alexa
сообщение 8.6.2008, 15:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 46
Регистрация: 22.3.2008
Пользователь №: 434



А чем тебе Канзас не нравится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
simiya.skin-teet...
сообщение 8.6.2008, 21:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 113
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 166



эх,ну,ясное дело,что локейшн не главное. но все же боюсь,что в канзасе буду отрезана от цивилизации (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
а семья очень милая и добрая! (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif) у нас много общего ) двое детишек: девочке 4 и мальчику 1. старшая 3 раза в неделю в садике.частенько днем приходит и помогает бабушка.
сегодня первый раз позвонили, пол часа проговорили (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif) я и с мамой поботала,и с папой и с девочкой). оболденные условия (начиная от своей комнаты,ванной на отдельном от семьи этаже, компьютера, телефона, телевизора , заканчивая личной машиной). и вообще,они такие хорошие! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
хотим,чтобы я приехала за 2 недели до отъезда их настоящей опер (из германии). дали мне её координаты)
п.с. правда правда локейшн не главное????? (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) так как это меня сейчас серьезно смущает. нужен совет бывалых (IMG:style_emoticons/default/i_spitef.gif)
п.с.с. и никого наших в канзасе неть???
п.с.с.с спсб,что темку перенесли (IMG:style_emoticons/default/a_angelo.gif)

Сообщение отредактировал simiya.skin-teeth - 8.6.2008, 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lola
сообщение 9.6.2008, 1:44
Сообщение #5


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.2.2008
Из: Connecticut
Пользователь №: 130



Location ne glavnoe, glavnoe - eto kompanija, druz'ja. Esli ih net - mozhno i v Manhattene chuvstvovat' sebja odinokoj. Prosto delo v tom , chto v krupnyh gorodah bol'she shansov pobystree najti sebe druzej, vot i vse. Ved' ne hodim zhe my kazhdyj den' v muzei, galerei, teatry. A kino, mall i sturbucks est' prakticheski v kazhdom gorodke.
A gde imenno ty v Kanzase? Kanzas-city?
U menja s etim shtatom tol'ko odna associacija. V detstve ja zachityvalas' knigoj "Volshebnik izumrudnogo goroda" i vot devochka Ellie kak raz zhila v Kanzase, poka tornado ee ne unes v Izumrudnyj gorod (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
simiya.skin-teet...
сообщение 9.6.2008, 9:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 113
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 166



(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) аааааааа!!!! чесное слово - у меня были такие же ассоциации!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/aaa00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
семья живет в пригороде канзас-сити. маленький городок,оверленд парк. судя по ссылочкам,которые они мне советовали изучить, этот городок на 6 месте в сша по условиям жизни! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
но в самом канзас-сити население как в моем симферополе :( а я люблю большие города. да и к океану хотелось....короче,мне с пуговичками перламутровыми подавай (IMG:style_emoticons/default/papa0000.gif)
не знаю,что-то ребята за ночь письма не прислали,как обещали, с разными там фотографиями (IMG:style_emoticons/default/i_bh0000.gif) может мои сомнения сами собой отпадут (IMG:style_emoticons/default/a_vot_de.gif) уже сама не знаю,чего хочу...эхь....
п.с а уменя даже появилось желание поднять и сказку перечитать))) я её тоже любила (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

Сообщение отредактировал simiya.skin-teeth - 9.6.2008, 9:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xeniya
сообщение 9.6.2008, 16:03
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 645



зачем обязательно русские друзья??ну да ностальгия и все такое..Хотя Я от океана в 5 минутах..Манхеттан пол часа езды) но я безумно страдала из за того что жила в русской семье...думала что уеду так и буду с русским акцентом говорить..
Но сейчас есть такое количество мест где можно найти друзей..Зайди в facebook (это точно такой же *в контакте только американский))У меня друзья сейчас одни американцы..но еще евреи с русскими корнями..)
Тем более я думаю ты не одна девочка в Канзас-сити есть такие же оперки))
БЫло бы желание и ты всегда найдешь себе друзей..и будет все равно Нью Йорк это или Канзас..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lola
сообщение 9.6.2008, 19:42
Сообщение #8


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.2.2008
Из: Connecticut
Пользователь №: 130



Цитата(simiya.skin-teeth @ 9.6.2008, 9:27) *
(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) аааааааа!!!! чесное слово - у меня были такие же ассоциации!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/aaa00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)

п.с а уменя даже появилось желание поднять и сказку перечитать))) я её тоже любила (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)


Vot-vot perechitaj, vdohnovljaet. Ja kogda ehala v Atlanty perechityvala "Unesennye vetrom", chto by osvezhit' v pamjati opisanija Atlanty i znat', chego ozhidat', na chto obratit' vnimanie. I kogda ja guljala po Persikovoj ulice v Atlante - bylo grandioznoe owuwenie zbyvshejsja mechty. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
simiya.skin-teet...
сообщение 9.6.2008, 20:20
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 113
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 166



ксюш,спасибо за доброе наставление (IMG:style_emoticons/default/big_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
simiya.skin-teet...
сообщение 9.6.2008, 22:56
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 113
Регистрация: 11.2.2008
Пользователь №: 166



ушла писать письмо семье в канзас, их опер и читать волшебника (IMG:style_emoticons/default/i_spitef.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:25
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru